1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сбор загадок для чемпионата угадайства [TS2|TS3|TS4]

Тема в разделе "Чемпионаты угадайства", создана пользователем Dara_Savelly, 14 апр 2016.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дорогие ребята и все-все-все, кто участвовал и ждет новых сезонов чемпионата угадайства! На данный момент мы очень хотим продолжить этот замечательный и интересный проект, созданный Кариной Lamare, но, увы, сейчас ни она, ни кто-то из персонала не готовы вести темку из-за нехватки времени :pardon:
    И все же, сдаваться мы не собираемся, поэтому я предлагаю поступить следующим образом: любой, кто заинтересован в продолжении проекта и знаком с его форматом, может выслать мне в ЛС готовые загадки с картинками и ответами. Если у нас наберется приличное количество работ, мы запустим следующий сезон :smile:
    Работы можно присылать по любой части игры: Симс 2, Симс 3 и Симс 4!

    P.S. Желательно в письме указать тему "Чемпионат угадайства". Все работы я сохраню и закреплю за их авторами. Спасибо!
     
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Дорогие форумчане! Вот-вот закончится ЧУ-2019 (не завтра и не послезавтра, а вот-вот) по игре The Sims 4, а значит и закончутся некоторые загадки к этому чемпионату...
    Но не унывайте! Вы (да-да, именно вы) можете помочь проекту "Чемпионаты Угадайств" не угаснуть! Поэтому объявляется сбор загадок по играм Симс 2, Симс 3, Симс 4! Это не означает, что если вы не пришлёте загадки, то ЧУ закончит свою работу и закроется. Нет! Просто благодаря вам мы сможем разнообразить загадки в чемпионате, ведь даже сам Ведущий может не знать о существовании функций в игре)
    Так что присылайте мне готовые загадки с ответами по любой части Симс, указав в ЛС тему "Чемпионат угадайств/ЧУ [игра/игры, где сделана загадка/сделаны картинки]". Все работы сохраняются и закрепляются за авторами)

    Я не коллектор и не вымогатель, просто хочу увидеть в ЧУ больше авторских загадок)
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей