1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Стильное лето" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 19 май 2015.

Какие работы вам понравились больше?

Голосование закрыто 6 июн 2015.
  1. Работа №1

    2 голосов
    6,5%
  2. Работа №2

    2 голосов
    6,5%
  3. Работа №3

    12 голосов
    38,7%
  4. Работа №4

    4 голосов
    12,9%
  5. Работа №5

    13 голосов
    41,9%
  6. Работа №6

    14 голосов
    45,2%
  7. Работа №7

    0 голосов
    0,0%
  8. Работа №8

    0 голосов
    0,0%
  9. Работа №9

    12 голосов
    38,7%
  10. Работа №10

    10 голосов
    32,3%
  11. Работа №11

    9 голосов
    29,0%
  12. Работа №12

    12 голосов
    38,7%
  13. Работа №13

    4 голосов
    12,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Просто замечательный конкурс. Все участники большие молодцы и немало потрудились. Особо, выделяется работа, где моделью взят мужчина! Я, как и большинство, потерялась среди обилия работ и долго думала, за кого же мне проголосовать. Очень хорошо, что разрешили голосовать за несколько работ сразу, потому что, я так и не выбрала для себя какую-то одну работу.

    Работа №1.
    Хм, мне не хватило разнообразия цветов. Как-то все в одной цветовой гамме получилось. Из всех нарядов понравился только купальник. Не в обиду автору работы, но все наряды выполнены в одних и тех же цветах и это отталкивает.
    Работа №2.
    Выполнена хорошо и все наряды разные, как и прическа (цвет волос) девушки, но не зацепило.
    Работа №3.
    Ох, какой мужчина. Он же – единственный сим в конкурсе мужского пола. Мне очень понравились все наряды и сам молодой человек. Этакий симпатичный, наглый засранец (да простят мне такое выражение), которому все идет. Если кратко: Работа понравилась, а сам сим получился на 5+!
    Работа №4.
    Наряды все яркие, солнечные и по-настоящему летние! Все прекрасно подобрано и радует глаз, а сама симочка получилась милая и светлая. Единственное, не понравился оригинальный наряд. Но тут, на вкус и цвет… В остальном, все замечательно. Автор работы – молодец!
    Работа №5.
    Очень понравилось вечернее платье и наряд для первого свидания. Они первые зацепили взгляд во всей работе, и на них хочется смотреть. Остальные наряды тоже хороши, но мне не хватило яркости. Даже не яркости, а солнца и самого ощущения лета.
    Работа №6.
    Очень понравились 1,2 и 3 наряды! Первый такой легкий, немного романтичный и простой, чем меня покупает сразу без раздумий. Вечернее платье – потрясающе, дерзко, сексуально. По поводу оригинального костюма. Последний скрин выглядит очень эффектно. Но мне хотелось бы увидеть симку в полный рост. А так, она везде по пояс обрезана и мне трудно решать для себя, додумывая, что там внизу.
    Работа №7 и №8.
    В №7 не понравились ни наряды, ни сами скрины. Если честно, то не особо хотелось их увеличивать и рассматривать ближе. №8 – просто не зацепило.
    Работа №9
    Яркие летние наряды и прекрасная симочка. Особо хочу отметить вечернее платье. Автор хорошо постарался! Смутил только последний наряд. Все-таки, он даже не наряд.
    Работа №10.
    Потрясающе! Слов не хватает, что бы описать эмоции от этой работы, но понравилось абсолютно все! Особенно, хочется выделить купальник. Оторваться не могла от этих скринов и минут 10 их разглядывала!
    Работа №11.
    В ней понравился только особый наряд, а остальное, увы, не зацепило.
    Работа №12.
    Ай, какой милый рыжик с веснушками! Повседневный наряд яркий, летний и задорный, а вечерний спокойный и романтичный. Прическа уложена по-другому и замечательно дополняет образ. В спортивном наряде не понравились кепка и кроссовки, а пляжный не понравился весь. Тут дело вкуса и оно сыграло свою роль. И последний – оригинальный наряд. Вот он – супер. Понравился абсолютно весь от макушки, до самых пяток!
    Работа №13.
    Не знаю, что сказать. Не зацепило. А оригинальный наряд вызвал только один вопрос: «При чем тут лето?».

    В общем, мой голос за работы № 3, 10 и 12. Всем участникам огромное спасибо! Надеюсь, что ни кого не обидела своим комментарием.
     
     
  2. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Вай, вай :D
    #1 Автор работы не обижайся, но цвета тут слишком давят, особенно синий, сочетание красного и салатового на мой взгляд вообще неприемлемо.

    #2 Прекрасная работа, особенно зацепил наряд с бантом.

    #3 На мой взгляд его летний стиль какой-то серый, исключение - пляжный наряд.

    #4 Весьма веселая и яркая работа. Хотя заниматься спортом в ночнушке как-то не очень.

    #5 Видимо симка является очень разносторонней, ведь она ловко перевоплощается из одного образа в другой.

    #6 Тут явно ощущается большой талант автора в использовании поз и постановки заднего фона, дабы тот подчеркивал наряд.

    #7 Сюдя по персонажу, хочется назвать симку готичкой - темные тона в одежде и черный макияж.

    #8 Довольно позитивные скрины, и цвета подобраны удачно, хотя первый наряд толстит симку.

    #9 Эта работа поистине является летней, радостной и активной.

    #10 Стиль данного персонажа явно на любителя, каковым я не являюсь. Но автор очень постарался.

    #11 Очень хорошие позы и подборка нарядов, но опять таки первый наряд создает животик у симки, я бы его заменил.

    #12
    Не смотря на то, что у симки нестандартная фигура, каждый наряд подчеркивает изюминки и прелести (не подумайте пошло) героини.

    #13 Очень оригинальные наряды, но все кроме пляжного я не могу отнести к стилю лета.

    Я голосую за: #2, #5, #6, #9, #10 (за старания автора), #11, #12

    P.S. я бы и сам принял участие, ведь тема стиля для меня очень близка, но к сожалению ОГЭ пришло на эти числа.
     
     
  3. kalinka421

    Новичек -любитель
    kalinka421
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Мне понравились 3,5,6,9,11,13 работы. Голос отдам 3 и 6 работе. В 3 очень симпатичный гардероб мужчины, а наряды из 6 я надела бы сама. (Ага, размечталась)
     
     
  4. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Все эти наряды - просто чудо!!! Эх, мне бы такие...
    Очень понравилась 5 работа. Там все такое современное! И очень уж скрины из игры стильные!
    6 работа - ну как за такое не проголосовать! Это же просто наряды из сказки! Все такие волшебные, загадочные... Особенно последний!
    В 9 особенно понравились скриншоты! Как на фотографиях из жизни, будто бы профессиональные фотографы делали!
    А в одиннадцатом, как мне кажется, самая стильная одежда. Действительно, как настоящая! Особенно пляжный наряд завораживает!
    Вот за эти и проголосую. Но вообще, мне понравились все! Смотрела с разинутым ртом! :thumb: Я бы вряд ли такое сделала...
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование завершено.

    [​IMG]
    По итогам голосования, с результатом в 14 голосов победила работа №6. Автор работы - Bully Girl. Мои поздравления! :flower2: Шильдик победителя будет выдан модератором в ближайшее время. От себя я, традиционно, выдаю 4 балла в карму - достаточно просто отписаться в этой теме, дабы их получить.

    Всего на один голос (сумма - 13) от победителя отстала работа №5. Автор работы -
    Улитка
    . Повторюсь: не стесняемся отписываться в теме. Поскольку качественных работ было много, то и Улитку от меня ждут 4 балла.

    На третьей строчке нашего виртуального "пьедестала" оказалось аж три работы: №3 (автор - Лили), №9 (LyashkO) и №12 (Viburnum) - каждая набрала по 12 голосов и каждый автор получит по три балла в карму от меня лично, если отпишется в этой теме =)

    Символично: 10 голосов получила работа №10. Автор этой замечательной работы -
    Smertnaya
    . (Ну и угадайте... Два балла в карму по отписи в теме, да 8)

    На этом вдохновение и отличные от единички цифры в плюсомёте у меня кончились :D, поэтому остальных - списком, если позволите. Отпишитесь в теме, что бы получить свои утешительные призы в виде плюсодина.

    Автор работы №11 - tukete.
    Работа №4 - Сливка.
    работа №13 - Werecat.
    Работа №1 - Джавалька.
    Работа №2 - Евочка.
    Работа №7 - DrAU_RA.
    Работа №8 - Lizzz.

    Всем спасибо, все порадовали. Участники - ну вы поняли, что я хочу сказать, да? :cool: Не забываем отписаться в этой теме =)

    Если где-то есть ошибки, я что-то забыла или скосячила - тоже пишите сюда.
    [​IMG]




    Тему на следующую соревновашку оглашу пожалуй недельки так через 2-3. Раздумываю, не замахнуться ли нам аж на фантарт... :spiteful:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, даже не знаю, с чего начать. Эмоций от соревнования получила много, и все положительные. Очень порадовало, что было интересное задание, не требующее на исполнение слишком больших затрат времени и сил. Симиков я одевать люблю, а пиарить - тем более. :biggrin: Хорошим стилистом и фотографом я себя не считаю, поэтому было очень приятно, что многим понравилась моя работа, и её смогли выделить в этой яркой летней гамме. Спасибо всем за голоса и комментарии. :flower: Честно, когда увидела все опубликованные работы, в глазах всё запестрило, и с позиции простого зрителя я откровенно потерялась. Но да, однозначно привлекли внимание работы №3 (ибо единственный мужчина) и №6 (понятно почему). Остальные участники тоже молодцы. Лето у симов точно будет ярким и стильным. :thumb:
    Так, вроде основные эмоции высказала, можно перейти к торжественной части. Поздравляю Bully Girl с заслуженной победой, Улитку со вторым местом, а Лили и Viburnum с нашим общим третьим местом. :flower2:
    И конечно же, огромное спасибо Ingrid за организацию интересного соревнования. Кстати, если бы зимой/осенью/весной ты организовала соревнования на создание симского гардероба, думаю, это многим бы понравилось. Ну, я бы точно поучаствовала. :rolleyes: А так с интересом жду следующего соревнования, правда, пока не знаю в качестве участника или зрителя. :smile:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    На вкус и цвет все фломастеры разные...

    Все бы наряды не носила, но кофточку из повседневного наряда иногда бы одевала летом - мне нравятся геометрические узоры в нарядах.

    Спасибо, к этому и стремились собственно...

    На вкус и цвет - смотреть выше...

    Повтор в узоре и цветах это в моем понятии было для общего стиля. Ну вот так я увидела летний стиль - во всей одежде яркие света - малиновые, синие, желтые... прям как та бабочка летняя.

    Это тоже специально - оставить за моделью задорные хвостики в образе. Единственное в необычном наряде напрашивалась прическа Клеопатры.

    См. выше пояснение про идею для летнего стиля...

    Я смотрю тут многие/если не все применяют наряды на реал... видимо только я восприняла их как образы для симов именно... ну ладно.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джавалька, а мне понравилось! Летом люблю как раз яркое. Светлое для меня приемлемо только в официальном стиле, остальное должно быть как у тебя)) Я уже писала Лене Viburnum об этом в личке)
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    От соревнования я получила мощный заряд положительных эмоций. И более того, даже сподвиглась на обновление собственного гардероба :D
    Поздравляю Bully Girl с заслуженной победой! Лили, LyashkO,
    я так и думала, что 12 - твоя работа :smile:
    - до последнего шли ноздря в ноздрю, супер! Ну и меня с традиционным вторым местом :D
    Кстати, работа №10 сильнее всех запомнилась. Создать стильный летний гардероб в таком стиле - это сильно :thumb:
    Пока я следила за ходом голосования, в голове все крутилось, какие мы все разные, насколько разные у всех вкусы - и как это круто! :thumb:
    Особенно забавно было читать, как один и тот же наряд у разных людей вызывает противоположные впечатления :crazy:
    Огромное спасибо Ingrid за такое замечательное соревнование! Будем ждать следующего ;)
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Огромное спасибо, всем кто отписывался и голосовал!

    И конечно, отдельное спасибо Ingrid за такое замечательное соревнование. И я тоже как и LyashkO думаю, что если в будущем будут соревнования такого типа, это многим понравится.

    Поздравляю Bully Girl с победой, несмотря на то что в ее работе мне только один наряд понравился, но как говорила Ingrid в самом начале:
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
     
  11. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Мне очень понравилось участвовать в этом соревновании! К тому же, я впервые участвую в соревновании, где много людей, это даже интереснее дуэли:biggrin: Главное не победа, а участие, но я всеравно поздравляю Bully Girl с заслуженной победой:flower::flower2::flower:!!! Ну и конечно же, огромное спасибо Ingrid за организацию такого замечательного соревнования! Обязательно поучаствую еще раз! Хотя, на счет Фанарта, я сомневаюсь - не моя стихия... Но, все может быть! Вновь поздравляю победителей, мне было очень интересно принять участие в соревновании!
    Я за! У меня даже появились идеи, как одеть симов ага, за три месяца до весны:D
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Merci beaucoup за столь высокую оценку моей скромной работы:flower2:. Я очень старалась создать что-то оригинальное, необычное, но при этом приемлемое для большинства (ибо для меня правильно донести до окружающих свою мысль/задуманный образ - это отдельное достижение).
    Отдельное спасибо всем комментаторам за развернутые отзывы:flower:. Поверьте, каждому автору приятно, когда его работу не обходят стороной. И, конечно же, большое спасибо нашей неподражаемой Ingrid за идею и организацию соревнования:flower:

    manjaf,
    Нет, на самом деле это текстура металла (моя любимая):smile:

    Джавалька, друх, мне очень понравилась твоя работа! Необычная, яркая, а главное - ни на чей-либо не похожий стиль.
    Симс всегда так или иначе сравнивают с реальностью:smile:. И в реальной жизни понятия вкуса/стиля у всех разные, что уж и говорить про игру:smile:.

    Евочка (работа №2) очень милая работа, понравились нежные образы модели:thumb:. Всех возможностей симс 4 не знаю, поэтому не стану высказываться по поводу постановок на скринах. По созданным образам: к вечернему наряду не очень подходит выбранный макияж. Не очень на такой милой молодой девушке смотрятся ярко-алая помада (на мой взгляд, она приемлема в основном только для дамочки-вамп) в сочетании с кукольно-розовыми румянами. И еще, как-то странно смотрится модель, прыгающая в бассейн в пляжной обуви:smile:.

    Лили, (работа №3) автор, очень смело взяться за мужской образ!:cool: Ибо работать с мужским образом, как по-мне, сложнее. Все в работе очень понравилось, ежели бы сама не участвовала, обязательно бы проголосовала за твою работу:smile:.

    Сливка, (работа №4). Очень милая, по-настоящему летняя работа:thumb:. Единственное, хромает качество скринов:frown:. Мой совет: автор, если настройки игры не на максимуме и возможности компа не позволяют выставить максимальные даже только для съемки, снимай симов только в помещении. Искусственное освещение сделает картинку симпатичнее. Проверено на собственном опыте;).

    Улитка, (работа №5). Автор, это очень здорово!:clapping: По-настоящему стильная летняя работа:thumb:. Может быть, не хватает немного ракурсов поинтереснее, но в остальном it is very nice:cool:.

    DrAU_RA, (работа №7). Автор, зачем жадничаешь, такие мелкие превью даешь?:biggrin: По правилам форума чуточку крупнее ведь можно. Идея переодеть Корнелию Гот к лету интересная сама по себе, только бы ее надо было бы "докрутить" еще:smile:.

    Lizzz (работа №8). А что-то в этом есть!:cool: Вот еще автор отшлифует свое мастерство в постановке скринов и будет вообще замечательно:smile:.

    LyashkO (работа №9). Наташа, твой стиль узнаешь сразу:thumb: :cool:. Мне особенно понравился купальник:heart2:. Интересная подача работы радует глаз. Nice!:flower:

    Smertnaya (работа №10). Автор, это шедеврально!:clapping::clapping::clapping: Я просто восхищаюсь людьми, которые могут создавать такие качественные постановки и интересные образы в симс 2! Сама хотела изначально создать костюм для активного отдыха в подобном стиле, но он у меня не вязался с общей концепцией работы. В вашей работе все так гармонично и грамотно подано, что глаз только радуется:flower2:.

    tukete (работа №11). Все очень стильно, ярко и качественно:thumb:. Единственное, на мой взгляд, такая нежная кипельно-белая блондинка лучше подошла бы для демонстрации весенней или зимней коллекции одежды. С летом больше ассоциируется более загорелая девушка спортивного типажа. Но, это уже из разряда вкусовщины:smile:.

    Viburnum (работа №12). Ох, даже не верится, что в симс 4 создано это чудо!:heart2: Автор постаралась на славу, создавая каждый образ для модели. Очень красиво, можно только восхищаться мастерством талантливого креатора:thumb:.

    Werecat (работа №13). Очень интересная задумка и весьма неплохое исполнение, автор!:thumb:. Трудно сказать, что в работе зацепило больше, но она однозначно очень необычная и приятная для глаза:smile:.

    Большое спасибо всем участникам за интересные работы!:flower: Желаю всем море вдохновения для создания новых работ, которые будут радовать всех участников нашего дружного форума:darasims1:
     
     
  13. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Поздравляю с победой, Bully Girl. Как уже повторились, главное не победа, а участие :flower: Спасибо всем, и Ingrid, за отличную идею соревнования
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я тут немножко опоздала, но всё же, не могу не поздравить нас всех с участием в таком стильном соревновании. :flower:

    Спасибо всем, кто принимал участие, всем, кто комментировал и поддерживал и всем, кто даже просто наблюдал!

    Bully Girl поздравляю с заслуженной победой. У тебя, действительно, получился очень необычный и продуманный образ! :smile:

    Улитка поздравляю с не менее почётным вторым местом. Твоя девушка была очень стильной. Особенно мне понравился вечерний наряд.

    LyashkO, Лили и нас тоже поздравляю с третьим местом. Я рада, что нас получилось так много. :smile:

    Отдельная благодарность Ingrid за труды и за идею такого интересного соревнования.

    П.С. спасибо всем, кто заприметил себе яркого рыжика. Ждите её в мастерской!

    П.С. (2) И да, я поддерживаю идею LyashkO с организацией повторных сезонных соревнований на эту же тему.
     
     
  15. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Поздравляю победителей :smile:
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Поздравляю Bully Girl, с победой;)
    У всех прекрасные работы, было интересно поучаствовать. Спасибо Ingrid за организацию:smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Bully Girl с заслуженной победой! Остальным участикам еще раз спасибо за доставленное удовольствие.
    Немного хвастану я сразу угадала что работа №6 твоя, очень уж своеобразная по чертам лица симочка, таких я видела только у тебя. Но конечно мой голос отдан был не поэтому, работа и впрям мне показалось сильнее прочих.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я, пожалуй, выскажусь раз и навсегда по этой теме:
    Я _не_ буду устраивать одинаковые соревнования "по сезонам" каждый сезон. Потому что такого добра на других сайтах полно, и идея эта кмк не оригинальна и вообще в принципе - изи мод. Раз в сезон я устраиваю и буду устраивать именно сезонное соревнование - но я буду продолжать их менять-чередовать. Весной было строительство, летом - "почувствуй себя стилистом". Что будет осенью - узнаем ближе к осени. :cool:
    НО.
    Это не значит, что такие соревновахи не можете устраивать ВЫ. :cool: В конце концов, я нигде не говорила, что я хочу монополизировать и подгрести под себя право на проведение соревнований. Чем больше активности в разделе, от разных людей, тем лучше сайту. А это и была моя изначальная цель.
     
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Smertnaya вылезла из подполья, Smertnaya будет говорить! :D

    В первую очередь, естественно, хочу поздравить Bully Girl с победой. Признаться, я бы и сама проголосовала за работу №6 - такая она красивая и продуманная. Отдельное спасибо за столь лестный отзыв о моих скринах! :flower:

    Ingrid, присоединяюсь к полчищу благодарных за столь увлекательное и зрелищное соревнование пользователей. Думаю, мои соперники согласятся со мной - это было очень и очень здорово. Также благодарю за то, что опубликовали работу, невзирая на тот факт, что я пропустила прием заявок и нагло явилась без приглашения. :D

    Всем остальным участникам - мои искренние поздравления. Вы - молодцы, друзья! Вместе мы создали целый показ мод, где каждый наряд, несомненно, достоин внимания. Спасибо всем, кто голосовал и комментировал. С нетерпением буду ждать следующих соревнований, в которых непременно поучаствую - во всяком случае, как зритель, а, возможно, и как автор. ;)
     
     
  20. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    В связи с этим, приглашаю всех желающих принять участие в новом соревновании! Заинтересовались!? Подробнее тут ;)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей