1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Pamello

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Pamello, 27 дек 2012.

  1. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мастерскую Pamello!
    Я только начинаю осваивать создание, буду делиться с Вами моими работами. Приму любые отзывы и критику, также заказы на дома.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
     
  2. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Возможно, когда писал, тоже задавался вопросом, но попробовал заменить на "среди поля, леса, болота", что тоже места и написал так)

    Спасибо за критику, я исправлю описание и учту про архитектуру и меблировку.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Pamello, эмммн.... работа, конечно, необычная и оригинальная, но есть в ней несколько моментов несоответствия желаемой действительности и работоспособности.

    1) Понимаю, что возможно во всем виновато "место силы", и здесь законы земного притяжения недействительны, но все же хижина, висящая в воздухе, опираясь лишь на пожарный шест и винтовые стеклянные лестницы - это как минимум странное зрелище ))) Прибавить так же висящий в воздухе купол крыши - и картина абсурда выдержана на все сто :wacko:

    2) Лестница. Как уже подсказали, стеклянная лестница сама по себе никак не вписывается ни в соломенный островной стиль, ни в дом отшельника тем более )) не те материалы и не та ситуация.
    К тому же, с целью экономии места я бы посоветовала ставить винтовую лестницу на следующий этаж не рядом с предыдущей, а прямо сверху - это логичнее. У тебя же эти нагромождения в принципе мешают передвигаться по комнате...

    3) интерьер - удивляет набором экзотических вещей, но правда - далеко не все из них сочетаются между собой - тут и япония, и индейцы, и остров тинки-винки и много чего еще. Допустимое соседство, но все же через чур пестрит. Все же отшельник - это персонаж, который уходит от мирского быта. А у тебя какой-то крохобор получился.

    4) современная кухня выгляди странновато, да... не самый настоящий он отшельник, судя по всему, раз так тяготеет к комфортному быту. Впрочем, твой комментарий это подтвердил.

    5) рояль... убил полностью. Вопрос первый - какой неведомой силой (да-да, я помню) его вообще подняло в хижину и через какую дверь, если ее даже нет???? Вопрос второй - зачем???????? :confused:

    6) ванная... судя по планировке - к ней не пойти из-за тумбочки как минимум. Впрочем, зачем отшельнику мыться? И правда, совершенно ни к чему =))) :rolleyes:

    Как итог: для доведения интересной идеи до ума, я бы посоветовала тебе:
    - поставить дом на какие-нибудь опоры, чтобы придать ему устойчивости
    - поставить так же на опору крышу - сделать, например, местами сплошные стены вместо полустен.
    - сделать лестницу деревянной хотя бы
    - еще раз подумать над начинкой хижины... Быть может, отшельнику будет полезно заниматься медитацией там, чем играть на рояле.... Как бы то ни было, рояль я бы при любом раскладе отсюда выкинула
    - аккуратнее располагать мебель, оставляя симам свободу для передвижений.
     
     
  4. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Сейчас я проверял дом, буду его переделывать, спасибо за советы!
    Про левитирующие дом и крышу так и было задумано.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
     
  5. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Pamello, посмотрела работы,впринципе есть куда расти.В первом очень много всего,аж пугает.Во втром сразу видно что много стора,если у кого-то его нету,то дом не устоновится.Особенно если у тебя пиратка с у кого-то лицензия.По самому дому,непойму почему он дом монаха,кухня современная,лестница тоже. А внешний вид я не рассмотрела,даже не поняла:в пещере что ли дом?
    Ну,исправляйся;)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
     
  6. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Hermit Sorrow (No CC, Store)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Pamello, все,конечно,хорошо, и бунгало милое, но ссылочку надо прятать в HIDE ;)
    С Открытием и удачи)
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Pamello, внешний вид уже получше. По крайней мере не возникает вопросов, как оно существует )
    Я так понимаю, что наверх сможет подняться только действительно сильный духом и телом? ))) По пожарному шесту то... Отличный ход конем :thumb:
    Единственное, не увидела кухни... или ее теперь вовсе нет? В принципе, бескухонный вариант мне нравится даже больше, так как способов подкрепиться при желании - масса.
    Учитывая эти моменты работа уже приобрела довольно логичную концептуальность )))

    Пара советов по презентации:
    - Делай лучше размер превью побольше - 600-640 пикселей, чтобы не было жесткой необходимости разворачивать каждую картинку.
    - Оставляй одну картинку вне спойлера - заглавную, чтобы привлекать внимание, и новую работу было проще найти в теме. А то практически пустой пост с одним лишь названием лота выглядит скучновато и теряется.

    И не забывай про хайд. Постоянно исправляю.
     
     
  9. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Спасибо!
    Кухня стала проще и занимает угол, где можно увидеть часть картины)
    Я еще не очень хорошо ориентируюсь по форуму, буду исправляться :smile: Как сделать спойлер по клику на картинку и превью определенного размера?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Pamello, просто кухню совсем не разглядела у тебя. А все потому что скрины разглядывать не очень удобно ))
    Теперь вижу. Кухня - зачет! Прекрасно вписалась!
    Подробная инструкция о том, как делать превью и размещать картинки грамотно - вот тут.
    Про спойлер-картинку - тебе нужно выбрать кнопку SP=, и в качестве значения спойлера вставить ВВ-код с картинкой, только обязательно, чтобы ссылка на фото была прямая. О том, как получить прямую ссылку - как раз написано в той инструкции.
     
     
  11. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    O Лира - потомок странников из далекой галактики

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Пэм Блу - экстравагантный джинн

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Pamello, неудачные скрины. Хотелось бы поближе рассмотреть персонажей. :smile:
     
     
  13. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Wildy, Спасибо! Я Исправлюсь и добавлю скринов.

    Хотелось бы сделать общественный лот, может у кого-нибудь есть идеи или пожелания?
     
     

Поделиться этой страницей