1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я вот неоднократно ловлю себя на мысли, что какими бы отрицательными не были герои, в конце мне их все равно жалко :frown:
    Вместе со смертью Перси семья оказалась освобожденной от тирании, но став свободными, они не знают, как жить дальше. Особенно это касается Айрин и Одри, кто был продавлен под Перси больше всех.
    Мысли Эль насчет разрушения семьи довольно логичны, на разрушенном фундаменте ей теперь предстоит строить новую.Хорошо, что у нее оказалась такая поддержка в виде друзей, с ними она быстро придет в себя :thumb:
    Думаю, еще совсем немного, и Одри упорхнет из родительского дома. Теперь никто не сможет обломать ей крылья.
    Айрин... она придет в себя. Тем более, что она еще молода и возможно даже успеет поняньчить внуков :smile:
    Ну а от постепенно теплеющих отношений Эль и Джоша вдвойне приятней ;) Все-таки каким бы "крутым" парнем он не старался быть, человеческое ему не чуждо.
     
     
  3. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Del, мне очень-очень понравился отчет)) Хотя, как ты, наверное, догадываешься, скорби в адрес Перси у меня нету ровным счетом никакой - описание атмосферы в доме после его ухода просто потрясающее. Для каждого из оставшихся персонажей разное, но для каждого - очень проникновенное. Стройное и погружающее в атмосферу дома и семьи. Ну, или того, что осталось от семьи. Ничего, если Нойчи пережили удаление ядовитого шипа Клайда из мягких мест сердца династии, то и удаление этого отравленного стержня тоже переживут. Может, не все из нынешних представителей династии, но Нойчи как клан - это уж точно.:smile:

    Пробегусь по цитаткам теперь (вводное слово сказала, можно и в картиночки потыкать:D).


    Строго говоря, он не ударил, но размазать все равно надо, я согласна:D Желательно мазать по белой стене - тогда останется яркое красивенькое пятно, и его можно будет загнать за бешеные бабки под грифом современного искусства:D

    Ой, ну еще б он протестовал - если вскроется еще и то, что он спал с одри, реакция Перси вообще может стать весьма непредсказуемой:D От бешеного одобрения и новой помолвки, до, все-таки, как чудно высказалась Ljubov134, "Эль, неси мой дробовик":D
    Лана-лана, после твоих предыдущих объяснений я могу принять тот факт, что и правда любил/любит Одри и действительно недоволен и возмущен поведением сынули))

    А если еще за волосы оттаскать, то можно и особняк оттяпать. Ну, Перси, ну!:D

    Но можно же сделать это после того, как холдинг окажется во владении Нойчей!:D И все довольны, и бабосики на месте:cool:

    Ой да ладно, в самый раз. А вообще, после того, как она была с ним грубой (пусть и в изысканной аристократической манере) весь первый период их знакомства, очень своевременно пришла к ней мысль о том, что "как-то грубо", после попытки мордобоя))) Даже не знаю, может, им просто стоило подраться в первую же неделю, и тогда они нашли бы общий язык??:D

    Кисть бережет. Без невесты-то оставшись. Тут много пошлых шуток, но я побуду типа нормальныма человеком, приличным таким:D

    От это талант открылся! Нэш, я смотрю, знает тысячу разных способов закадрить девчонку:biggrin:

    Ладно, на самом деле, я все-таки предпочту думать, что он не обделен эмпатией и еще парочкой хороших человеческих качеств. Ну а вдруг?:crazy:

    Ну а встарости что вспоминать?:D Вообще, мне кажется, что в последствии, через много-много лет, именно такие воспоминания в том числе могут среплять пару, словно клей момент. "А помнишь, каким ты был дебилом?" - "А у тебя не было жёпы и ты тупила, не догоняя моих шюток!". Я не знаю, как это работает, но видела, что у некоторых реально работает. Столько нежности потом в этих перебранках на пенсии:biggrin:

    Я по всему этому эпизоду скажу. Вот лично я сейчас без понятия, сколько в Нэше меркантильности, сколько симпатии, сколько влюбленности, и сколько еще чего-то там. И что вообще из этого в нем есть. Но блин, как же в некоторых вопросах хреново быть богатой наследницей! Нет, если ты четко нацелена на брак по расчету с самой юности, то все путем. Но если ты ищешь любовь там, бескорыстное тепло и прочие такие вещи - то это же полный капец и вечный путь в паранойю. Потому что нереально знать до конца, вот этот человек перед тобой - ты правда ему нравишься, или все-таки бабосики-связи-еще какая-нибудь выгода. Всегда будет висеть этот вопрос над головой. Можно, конечно, просто верить в свою интуицию - ну или не бояться рисковать, но... все равно это такой сложный момент с богатыми девочками, которым хочется настоящей любви и преданности. Искренних отношений. Определенно, быть в такой ситуацие расчетливой и не сентиментальной мадам намного проще и удобнее.

    Ушел, так ни разу не дав ей ни грамма тепла. Что ж, жаль ее, правда. Ее любовь к отцу выглядит болезненной зависмостью, но язык не повернется ее за это осуждать. Бедная недолюбленная змейка.

    И ее можно понять. Даже если поверить умом в чистоту его мотивов, все равно сложно простить и перестать чувствовать обиду, или холод, или злость, или разочарование, или что там еще сейчас у Одри внутри.

    Это в чем-то красиво, что она такая папина дочка в чем-то. Несмотря ни на что. У них красивая история. Паршивая, но красивая. Как и их связь.
    Такая, знаешь, болезненная красота.

    я про историю Перси и Одри, если что, не Одри и Джонатана

    Да, это и правда страшно - как будто их самих и не было. Знаешь, я, наконец, поняла, что мне напоминает их семья во главе с Перси. Секту. В чистом виде секту. И по смыслу, и по желаниям лидера секты - Перси, и по дикой зависимости ее членов от этого самого лидера. И, разумеется, люди из секты, потеряв внезапно своего главу, остаются растерянными, опустошенными, беспомощными и потерявшими цели и смысл жизни. И Эль права, это, нафиг, полная жуть.

    Может, иногда и нельзя ничего исправить:frown:

    Вообще, я надеюсь, что все они как-то оклемаются. Потому что иначе получится, что Перси и правда построил вокруг себя не семью, а секту. Потому что семья остается семьей после смерти главы семейства, а вот секта разваливается, если рядом нет харизматичного преемника с такими же маньячными загонами. Впрочем, и это тоже было бы вполне закономерно.

    Единственный момент, когда я на один печальный миг испытала нечто вроде симпатии к Перси. Все-таки он смог придать своей дочери сил продержаться. Способ сомнительный, если пользоваться только им, но все же какой-то стержень он вложил в свою родную кровь. Наверное, в чем-то он и правда воспринимал их как родных. Жаль, что на такой отвратительнвй манер.

    Но этот была классная сцена. Словно он на секунду положил заботливую отцовскую руку ей на плечо.

    Ладно, Даша, ты этого добилась - один грамм теплых эмоций в адрес Персиваля Нойча:D Но только один грамм:keepinmind:

    Ооооооо, да когда ж на него снизойдет великий дух нормального юмора?:D Дай-ка я попробую угадать. Хмм... секундочку... думаю, правильный ответ - НИКОГДА!:D

    Господи, это было ТАК трогательно:delighted::delighted::delighted:

    Нефиг повторяться, это, понимашь ли, плагиат:D

    Я бы уже вмазала, наверное, за такие разговоры, но к кажому свой подход:smile:

    Грегго, все-таки, сногшибательно харизматичный и теплый))) Отлично тебе образ удался)))

    Уверена, поэтому она с ними так хорошо и подружилась:D

    Хорошо, что она к этому пришла. Если он хоть на грамм ее любил, ему поможет то, что дочери станет легче и лучше. А если не поможет, то и не стоит он того.


    Классное завершение отчета. Хорошо, что она это переживет. Хорошо, что у нее есть еще одна семья. Эль, пожалуй, сделала главное - собрала вокруг себя по-настоящему классных и заботливых людей. И в нужное время они собрались кольцом вокруг нее уже сами, закрывая от холода. Ну что тут скажешь - респект Эльке, она молодец. И друзья молодцы. И даже Джош, вроде, ничего:D

    Все это трудно, но все это останется позади.


    А, еще бонус -она классный, много красивеньких кадров, хотя иногда это и правда начинало слегка напоминать альбомчик Айрин)) И отдельное спасибо за трек - я на него дико залипла, просто дико, ммм:heart2:

    Ну что сказать - как и всегда, круто-круто-круто, жду продолжения!:thumb::thumb::clapping::hug:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Да, там была похожая ситуация, и то, что Клайд - центр их маленькой вселенной, даже не пытались скрывать, тут-то еще хоть какими-то благими целями прикрываются.

    Я рада, что это понятно :smile: Как раз это и хотелось мне донести, вместе с всепоглощающим одиночеством, которое накрывает Эль при таком положении дел.
    Эль обычно не мешала семью и друзей, но теперь, когда в семье ей совсем стало плохо, либо она постепенно поломается и станет как они, либо она позволит друзьям помочь ей.
    Она-то сечет, и такое ей не нравится:dry:
    Все так, Эль в как-то не задумывалась показательно-хорошим ребенком, потому что для этого уже была ее старшая сестра. Зеленая, вся в себялюбивого папку, и все надежды были на нее.
    Ахах, ну, конечно, тепло в ее сторону есть, что ты Х) Ведь Эль - его маленькая милая младшая дочь, такая, знаешь, которой умиляются за большие глаза, которые она делает, чтобы оправдать кражу из буфета конфет к чаепитию :hihi:

    Перси ее особо всерьез не воспринимал и коварных планов для нее не выстраивал; она как-то вне вот этой его плоскости угнетения родных, она любит отца, но она не боится его и не жаждет похвалы так сильно, как Одри. И поэтому она ему равна в какой-то степени.

    Хах, хорошее замечание насчет подобия Х) Именно поэтому я выбрала наследницей не Одри:D Нам же нужно движение вперед, а не по кругу :hihi:
    Ты что, он же Кронос. Он бы ее пожрал. Перси даже хуже Клайда в этом - для Клайда сын был где-то там на фоне, бледная тень в прямом и переносном смысле. С Одри такое не прокатило бы как не крутись, и Перси неосознанно продолжил бы ее гнобить.
    Господе, я буквально на неделе так орала вслух с картинки, я так ржала прям ваще:D Это их ситуация, да

    [​IMG]
    :hug:

    manjaf,
    Ой ну ты так не радуйся сильно заранее, а то обнадежишься:D
    Ее перемкнуло, конечно.
    Меня очень умилил комментарий курсивом в скобках, я тебя так запугала?:D Вообще я с тобой согласна от и до, потому что именно так и рассуждаю.
    Эль постарается, иного ей не остается:smile:
    :biggrin:

    MaryMa,
    Не стоит грустить, у Перси было длинное и насыщенное поколение, он пустил свои корни и идеи очень глубоко, и оставил после себя достойные вещи:smile: Но мне очень приятно, что он как герой тебе понравился.
    Да уж ей теперь никуда не смыться от таких товарищей: караулят у работы, обрывают телефон:D
    Хотелось бы в это верить, но я пока сама еще ничего не знаю:smile:
    Жизнь продолжается, и у девчонок все наладится со временем:smile:
    :smile:

    treluol,
    Уверена, это просто слезливость момента тебя прошибла :hihi:
    Все именно так и есть, они ж без него жить не умеют.

    Да, самое главное, что до нее дошло, что как прежде она уже не сделает, а значит, надо делать по-другому.
    Тут как бы проблемка в том, достаточно ли крепкие эти крылья и хочет ли она упорхнуть. Это ей еще предстоит решить для себя.
    Блин я вечно так тяну с этими внуками, что тут мне сложно обещать:D
    Я не знаю, почему его считают крутым, если честно, он совсем не такой:hihi:
    :cool:

    Remy_13,
    Ой, я рада, что вышло наскрести что-то правдоподобное:biggrin: А то чет в последнее время литературная муза покинула меня, вот так высунешься из раздела династий, и все - забываешь, как писать нормально:facepalm:
    Ну а Одри сказала, что ударил:D Эль знает только такую версию:D
    Пффф, мне кажется, Перси разорвет от неожиданности: куда в какую сторону бежать? Такого он не продумывал!:LOL: Я думаю, когда начались разборки, Джон уже мысленно попрощался с жизнью из-за вопроса вскрывшихся отношений:D
    Ну я как бэ не отрицаю, что у Джонатана есть чувства вроде самосохранения, логики, стыда и ваще всего такого, и он как бэ догадывается, чем ему грозит большой скандал. Тут, понимаете ли, не факт, что Одри промолчит, или что промолчит Седрик.

    Кстати, кто сказал, что Джон не заплатил Перси из чувства вины? Чтобы откупиться не только за поведение сына, но и за свое собственное. Я такое допускаю ХД
    Короче, ятак понимаю, нам пора вообще избить Одри?:D
    Чет ору:D Мне кажется, им надо было сразу поговорить начистоту в духе: "Я не особо хочу за тебя замуж, но больше тут не за кого. - А я не особо хочу на тебе жениться, но у тебя богатый батя. Че будем делать?", и они бы подружились:D
    Ну-ну, поговори мне тут еще о специфике юмора Джоша:LOL::LOL::LOL:
    Да он хороший парень, просто хитрожопый вот и все хд
    Аааааа:bugaga::bugaga::bugaga:
    Я тоже:D Но лично мне кажется, что в этом эпизоде перспектива заручиться связями перевесила простые желания вроде провести время с девушкой, которая нравится.
    Джош... конечно нравится Эль. Но ей не оч нравится его линия поведения и самоуверенность, а еще он задирается, и ведет себя как малой пацан. Когда он в прошлом отчете подкатил к ней с романтической прогулкой, она просто офигела, она подумала, что заинтересовала его из-за легкодоступности. В этом отчете Джош уже в самом деле сумел расположить и расслабить Эль, которая нуждалась в чем-то подобном после терок со Стэнфилдами и завалами в холдинге. Не будем забывать, что Авелин уже не уделяет ей столько времени, как раньше, из-за Хью. В общем, Эль искренне потянулась к Джошу, наверное, даже призналась, что он ей нравится, как тот завел дела о работке. Ну как бы ясно, что не легкодоступность его интересует, а немного другое. Ну а то, что Нэша интересует и преимущества связей, и баблишко, и секс, и девушка сама, причем все постоянно меняется, - ну кто ж тут ему доктор!

    Короче, нафига я это поясняю, я хз, но вроде по полочкам разложила.
    Психотерапевт ей в помощь, че:D Или психоаналитик? Пожалуйста, Одри, расскажите, как часто отец избегал вас, и что вы чувствовали в такие моменты?:D Блин, бедняжка, она точно не заслужила того, чтобы еще и демиург ее стебал :hihi:
    Ага. Это не говоря уже о том, что можно поддаться его утешашкам и снова поверить в то, что их отношения продолжатся:rolleyes: Отличный коктейль, можно выбрать любое чувство - оно подходит для пояснения мотивации:crazy:
    Она полностью его дочь. Ломанная-переломанная им же Хд Молодец, Перси:D Я рада, что ты оценила красоту этой линии, спасибо:biggrin:
    Слушь, ну блин а кто они? Посмотри на Перси - он же политик. Он привык так работать. У него всегда была паства. Ну вот приближенные недалеко ушли от этой паствы:D
    Ну семья семье тоже рознь, конечно. Впрочем, это же семья Перси. Он прям разрозненность во плоти :dry: Лан, короче, все оклемаются потихоньку, не бойтесь там:smile:
    Хэй, конечно, они ему родные, ты че:D Он постоянно науськивал там Эль, пытаясь пояснить ей че кого, как надо держаться и вести дела, она слушала может и все, но не все принимала.
    Да ладно, че за дела, какой грамм? :D Это же антигерой, фиг ли этот грамм появился вообще?:LOL: Лан, я шучу ХД Но на самом деле, Перси же должен эээ раздражать что ли. Таков был план. Я уже по нему скучаю, потому что он разговаривал нормальным языком и у него не провисал сюжет отчетов:D
    Ой, это хорошо:biggrin:
    Он пытается ее встряхнуть Х) Хотела бы Эль, уже бы вмазала бы.
    Он всех любил. И Одри, и Айрин тоже. Они были его. Любовь не всегда красива и приятна. В случае Перси она токсична.
    пфффф:LOL::LOL::LOL: Концовка про Джоша вынесла:LOL:
    Пхахах :D Бедная детка, я использовала ее по полной. У меня не было еще ни одного персонажа, у которого было бы столько этапов взросления и перемен.
    неожиданно приятно, что песня пришлась тебе по душе :smile: Я рада :happy: Большое спасибо тебе за отзыв:hug:
    :happy:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И потеряли цель марионетки, лишившись кукловода :frown: Очень грустный период в жизни Нойчей наступил с уходом их зелёного патриарха. Самое печальное в том, как отдалились его девчонки страдать каждая сама с собой, вместо того, чтобы оказать друг другу поддержку. Особенно жалко, оставшуюся совсем одну Ринни(( Сразу вспомнилось, что мир этот ей чужой, и ощутилось насколько она в этом чужом мире теперь одинока. За прошедшие годы, конечно, всё вокруг стало ей уже поближе и породнее, но из-за того, что связалась она с Перси, тот эгоистично ограничил в итоге новый мир Айрин собой, так что у неё будто всё рухнуло повторно, по моим ощущениям. Она больше, чем супруга потеряла :frown: Я думаю, что Рин не тот человек, чтобы сломаться и затухнуть, она по натуре сильная, и почти уверена, что она сможет поднять свой гордый фамильный подбородок и снова стать собой после смерти мужа, но пока она страдает, и страдает одна, в отличие от своих дочерей (у Эль - замечательная компашка друзей, к Одри направляется интересная спина :D)

    Про опустевшее место противника шахматной партии сильный эпизод. Всё-таки в отношении Эль Перси был не тем, кто ломает и подчиняет, как с Одри, а тем, кто подталкивает в нужном ему направлении. И вот теперь Эль по инерции движется вперёд, а понимать, куда и зачем, настало время самой. Наверное, она всё таки молодец, что не убежала из чуждого ей мира бизнеса в уютное бомжевание с гитаркой. Бросить всё ради мечты было бы, конечно, красиво, но так, как есть, практично, дальновидно и по-взрослому, - всходы семян, осаженных стратегом-папкой.

    Джош порадовал тем, как встряхивал Эль, вытащил её в народ, подставил в рудную минуту своё костлявое плечо - это было мило, по-моему) До этого он спалился как дурачок со своим лихим планом заручиться помощью родни своей подружки в своих стэндаперских планах :hihi: но реабилитировался далее, так что я недолго да и несильно на него злилась :D чёт он слишком обаяш, а я попадаю под обаяние самовлюблённых показушников (такое "привет, Ньют" немного :D) Финал оставил в душе очень тёплые чувства - славно ощущать искреннюю поддержку друзей :heart2:

    Кстати, обратила внимание, что в последнее время у меня не было того резкого отторжения по отношению к Перси, которое исправно охватывало меня во время чтения отчётов от его лица. Поразмыслив, пришла к мысли, что сказалось, как с первоначально положительном впечатлении о Седрике, восприятие Эль, которая хоть во многом отца не понимает и не одобряет, но любит его и уважает. Перси сам себя, конечно, любил и уважал ещё сильнее :D но в общем, надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать) В глазах Эль её родитель не казался мне таким мерзотным ублюдком, каким показывал себя самостоятельно :D так что об его уходе я взгрустнула со всем его семейством, если не о нём самом, то об опечаленных и потерянных родных :frown: Альмобчик Айрин порадовал эмоциональными кадрами :heart2: Здорово было повспоминать это всё, и увидеть немного скрытого :smile:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик.
    Сразу извини,что вот так поздно коментирую:redface:

    Я думала,что Перси пойдет бить морду обоим Стэнфилдам:Dно, но он поступил умнее.:thumb: Отхватил еще больший кусок корпорации :D. Вот только Одри жалко(мне каждый отчет жалко Одри:D,что поделаешь;)).
    Хорошо,что все уладилось более менее.
    Как говориться об умерших людях(симах) говорят хорошо или совсем ничего. Я считаю,каким бы не был Перси,но он старался для своей семьи как он представлял это и как умел.Самое больше конечно пострадала Одри. Но, женщины Нойчи переживут боль утраты,будут жить дальше.
    А я жду продолжения:flower2:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 16/6

    Стрейнджер и Игрок, девушки, спасибо вам за ваши мысли, которые я всегда рада читать, они важны для меня, но пока я категорически не успеваю вам ответить:hug:

    Хочу сказать пару слов. Итс нау ор нэва, поэтому отчет вышел малеха... недоделанным. В нем вы не найдете:

    - лаконичных незатянутых диалогов по теме (автор собою не гордится:facepalm:);
    - искрометных шуток (у автора гораздо больше общего с Джошем, чем он хотел бы Т_Т);
    - Одри. Для нее будет отдельный маленький отчет. Ну или кусок отчета. В любом случае, она не вписывается в линию Эль, так что я расскажу о ней в следующий раз. Может, будет не много, зато важно.

    Люблю вас, забегу ко всем попозже:happy:



    Heartless Bastards - Skin and Bone


    - …Ну да, примерно так я все и просрал, - закончил Нэш и с теплой ностальгической улыбкой уставился на белеющие паруса яхт.
    - Ты чё, дурак вообще? Не мог распланировать бюджет на два шага вперед, чтобы не жрать лапшу быстрого приготовления в коробке из-под холодильника?

    [​IMG]

    - Сама-то пробовала выжить в мегаполисе на три копейки? – скривился парень.
    - Не заливай мне тут про три копейки, достаточно у вас было денег, - отмахнулась я.

    [​IMG]

    Прибытие в Бриндлтон двух закадычных друзей имело на удивление типичную предысторию: ващет они сюда совсем не собирались.

    Горящие амбициями молодые и талантливые ребята из провинции поехали покорять завлекающий огнями и перспективами Сан-Мишуно, где им популярно разъяснили, что таланты и амбиции без связей и денег нафиг никому не нужны. Попытки прыгнуть выше головы оборачивались провалами, уступая место приятному времяпровождению в модных клубах.

    Девки, дорогая выпивка, кутёж и выпендрёжничество.

    Быстро иссякающий денежный запас требовал менять образ жизни, но нельзя просто так взять и остановиться, да?

    - Пижон несчастный!

    Джош закатил глаза.

    [​IMG]

    - Ой-ой, каков укол! Даже не знаю, как переживу, – он театрально развел руками. – Не я один приехал в эту дыру, все испортив, да? Прочекал вашу семейку – истории не сильно отличаются.
    - Да ты офигел? Небо и земля!
    - А, ну точно, на меня ведь не пытались стряпать целое уголовное дело.
    - С твоим образом жизни недолго ждать, - язвительно шипела я. – За уклонение от налогов и незарегистрированную предпринимательскую деятельность по бестолковой башке не погладят!

    [​IMG]

    Это нормально, я уже привыкла. Любой наш разговор рано или поздно скатывался к тому, что я ужасно бесилась.

    - Не сердись, кучерявая, а то сразу красная как вареный рак, - Нэш положил мне на плечо руку и заглянул в глаза. – Ты ж не расскажешь налоговой о моих маленьких секретах?
    - Ты всегда такой придурок? – без особой надежды спросила я.
    - Да шучу я, шучу, - рассмеялся он и полез в карман.

    [​IMG]

    - Так-то у меня есть для тебя кое-что, Эль!

    Он ловко поместил это что-то между ладонями и потряс ими. Слышался едва различимый звон, и я перевела взгляд с рук Джоша на его лицо.

    - Что там?
    - Угадай!

    [​IMG]

    - Понятия не имею, - честно призналась я, и Нэш разочаровано выдохнул.
    - Чё, вообще фантазии никакой?

    Напротив, фантазия работала так хорошо, что мне стало страшно уже после пары представившихся вариантов.

    Парень скомандовал отвернуться, и я, сдерживая любопытство, отвернулась к воде. Загадочный подарок проскочил перед глазами, опустившись чуть ниже ключиц.

    [​IMG]

    Я тут же дотронулась пальцами до обновки, оказавшейся кулоном в виде маленького штурвала.

    [​IMG]

    - Подумал, это милая штучка, - говорил Нэш, пока я разглядывала подвеску. – Не знаю, есть ли у тебя что-то подобное. Такое, вроде, туристы раскупают, но ты ж не турист. Вопщем, надеюсь, что нет.

    [​IMG]

    - Нееет, что ты, - смутилась я. – Нет, я… такого никогда себе не покупала…

    Не говоря уже о том, чтобы кто-нибудь покупал.

    [​IMG]

    - Красивый кулон.
    - Понравился тебе? – обрадовался Нэш.

    [​IMG]

    Понравился? Обыкновенный сувенирный кулончик с одним из символов приморского городка, которые продаются на каждом шагу в любом магазинчике для туристов.
    Забавная вещица, да.

    - Спасибо, Джош. Очень любезно с твоей стороны, - опустив глаза, пробормотала я внезапно севшим голосом.

    [​IMG]

    Нэш подошел ближе.

    - Пожалуйста. Тебе идет, - негромко произнес он, почти наклонившись к моему лицу.

    Я не знала, куда деться; идеи для смены темы просто вылетели из головы.

    [​IMG]

    Чтобы прервать этот дикий
    [​IMG]
    я, сама не ожидая от себя, ляпнула:

    - Джош! Я тут подумала, а давай-ка я все же поговорю с мамой?

    [​IMG]

    - В смысле? – его улыбка заметно съехала влево, а я почувствовала, как кровь отливает от разгоряченных щек.
    - В смысле, ты прав. Тебе просто нужна хорошая платформа для старта. Знаешь, у нее ведь есть друзья на телеканалах, она реально могла бы устроить тебе прослушивание.
    - О…

    [​IMG]

    - Да, будет здорово! - тарахтела я, вдохновленная мыслью о помощи. – Официальное трудоустройство, всякие плюшки с соцпакетом, ну и платят больше, чем в барах. Как тебе? Ну чё ты, не тушуйся, Джош, сейчас не время!

    Но он, почему-то, медлил с ответом.

    - Нет, Эль, ты не поняла. Я не хочу, чтобы ты думала, типа я тебя тут уговаривал помочь весь последний час.
    - А я так и не думаю. Моя инициатива, - уверено кивнула я.

    [​IMG]

    - Это кулон так подействовал?
    - Если хочешь, считай так, - хихикнула я.
    - Как-то не по плану. Снимай его.
    - Эй! Он мой, подарки – не отдарки, слыхал такое? – искренне возмутилась я, прикрывая ладонью подвеску. – Давай, ушастый, не тупи! Соглашайся!

    Радость от щедрого предложения должна была выражаться явнее неопределенного «Эээ». Он усвоил урок, и я ценю, что всяких скользких тем о влиянии моих родителей мы больше не касались, но настал тот момент, когда эта тема скользкой быть перестала.

    - Ну же, больше энтузиазма, Джоши! – я шутливо ударила парня кулаком в плечо. – А то будто не рад!
    - Нет, я рад, конечно, - как-то неуверенно тянул тот. – Да… это будет клево. Однозначно. Спасибо.

    [​IMG]

    - Хотя, знаешь, - тут же спохватился он. – Давай не будем напрягать твою маму и ее крутых кентов… И так норм.
    - Расслабься уже, скромник, - довольно улыбнулась я. – Талантам надо помогать – очищает карму.

    [​IMG]

    * * *

    Тогда я была стопроцентно уверена, что забочусь о друге из лучших побуждений. Так правильно: он ведь
    [​IMG]
    когда наступили не самые лучшие времена, так почему бы мне не помочь ему от чистого сердца?

    Да, он часто вел себя невыносимо: тупо шутил, беспричинно стебался и абсолютно неуместно дразнил за любое сказанное слово. И все же, чем больше времени проводили времени вместе, тем чаще я ловила себя на мысли, что привыкла и к специфическому юмору, и к задиристому поведению.

    Отблагодарить болтливого и непоседливого Джоша за то, что вытянул к людям, заставил вспомнить любимое дело, а еще составлял компанию в прогулках перед или после выступлениями в «Псе», хотелось от всей души.

    Бар Грегго последний месяц то и дело принимал фанатов, приехавших поглазеть на местный чемпионат по футболу среди нескольких окрестных городков. Развеселенные победой любимой команды или же удрученные ее поражением, они вечерами неизменно ошивались в местных пабах и ресторанах, принося в десять раз больше прибыли, а заодно шума и проблем, чем обычные гости.

    [​IMG]

    Кто у нас тут? Парочка подвыпивших фанатов «Медведей» из Северного Чески?
    [​IMG]
    если играть те песни, что они заказывают.

    [​IMG]

    Проблемы начинаются тогда, когда любителей поплясать под старые мелодии становится больше – они не могут единогласно определиться с выбором и выкрикивают заказы, перебивая друг друга, потом дают друг дружке в плюшевые морды, катаются по полу, громя столики, пока Грегго вызывает полицию.

    [​IMG]

    Короче, в такой момент главное – смотаться подальше от эпицентра разборок, не забыв прихватить
    [​IMG]

    [​IMG]

    Слава богу, мама не в курсе того, чем заканчиваются вечера, которые ее младшая дочь тратит на любимое хобби, иначе бы мокрого места не оставила от «Бешеного Пса».

    Я стараюсь лишний раз не тревожить ее, тем более что для лишних переживаний у мамы есть Одри. Кто бы мог представить, что в итоге место хорошей девочки займу я?

    Примириться с тем, что холдинг – главное наследие отца, и что отныне я обязана продолжать его дело с высоко поднятой головой, получилось не сразу. Примириться – полбеды, нужно было соответствовать требованиям
    [​IMG]

    Как бы язвительно не отзывалась
    [​IMG]
    о Стэнфилдах после всего, я не могла не признать, что понимание и помощь Джонотана были весьма кстати, пока я делала первые
    [​IMG]
    [​IMG]
    в бизнесе.

    [​IMG]

    Так вот, я не туплю на
    [​IMG]
    слежу за домашним
    [​IMG]
    а сегодня даже завтрак приготовлю! Разве я не заслужила маааленького одолжения для одного моего хорошего друга?

    [​IMG]

    Итак, нас ожидает мое без пяти минут фирменное блюдо – яичница с гренками по-французски, и ничего сложного в этом нет. Я
    [​IMG]
    рецепт в статье «Как протянуть еще неделю до зарплаты», и от всей души надеялась, что сегодняшний завтрак наш домашний
    [​IMG]
    проспит.

    [​IMG]

    Мама же, как назло, встала пораньше, и с выражением лица, которое было чем-то средним между ужасом и сожалением, наблюдала за моими попытками превратить эти самые гренки во французские.

    [​IMG]

    Конечно, ей я наврала о том, что консультировалась обо всех ингредиентах и действиях с Одри. Мама с опаской поглядывала на то, как я энергично отскребаю от сковороды пригоревший омлет, и спросила, точно ли Од советовала елозить по тефлоновому покрытию металлической лопаткой. Коварная какая, а!

    Я ж не знала, что тут под каждую сковородку свой инструмент!

    [​IMG]

    В общем, совсем скоро к столу был подан шедевр, и я ни капли не сомневалась, что он съедобен. Ну, может быть, приправлен тефлоном, но чуть-чуть.

    [​IMG]

    Мама моего энтузиазма отчего-то не разделяла, переведя с тарелок на мое лицо полный немой укоризны взгляд.

    - Что ты хочешь за то, чтобы мы выбросили это в помойку, но ты не расстроилась? – напрямую спросила она и я просияла.
    - Сущий пустяк! Мам, есть один толковый парень…

    [​IMG]

    * * *

    И на этого парня сначала надо было взглянуть. Да-да, я знаю, это деловой подход: Айрин Гиллан-Нойч не поручается за кого попало, и первым собеседованием на пути к голубым экранам должна была стать встреча именно с ней.

    На новости Джош среагировал как-то вяло, уклончиво отозвавшись об идее, но я, естесснно, не придала этому большого значения.

    Мы договорились устроить неформальное знакомство в уютном кафе, для чего я сбежала с совещания пораньше, а мама перенесла интервью. Мы уже пятнадцать минут ждали Нэша, и с каждой секундой моему терпению приходил конец.

    Его телефон не отвечал. Он не был выключен или не доступен – Джош просто не поднимал трубку.

    [​IMG]

    После окончания еще одной бесконечно длинной череды гудков, я плюхнулась за столик, сердитая и раздраженная.

    - Вот придурок! – высказывалась я маме. – Не могу поверить, что он просто взял и продинамил нас! Чё он там себе думает вообще?

    [​IMG]

    - Не знаю, милая, - недовольно хмыкнула она. – Возможно, ему просто не нужен этот шанс?

    [​IMG]

    - Но он ему нужен! – психовала я, а мама лишь пожимала плечами.
    - Я должна быть у Джонсона через полчаса, - напомнила она, поднимаясь со стула. – Не принимай все так близко к сердцу, детка. Я с удовольствием выпила с тобой кофе. Домой поедешь?
    - Я… эээ… обещала Аве заехать к ней.
    - Вот и чудно. Передавай ей привет.

    Мама заботливо поправила мой пиджак и поспешила по делам.

    [​IMG]

    Привет задержится, мам: на этот вечер у меня будут немного другие планы.

    [​IMG]

    * * *

    Хью снял трубку быстро, и его удивленный тон стал еще удивлённее, когда я спросила о Нэше. Где-то на фоне зазвучал озабоченный голос Авелин, так что Джоша с ними точно не было. Как выяснилось, он ничего не говорил о возможном собеседовании своему другу, и даже не собирался выходить куда-то в свой выходной – последний раз ребята виделись дома.

    Разузнав адрес, я направилась туда, пояснять белобрысому, что некоторыми предложениями и добротой размениваться не стоит.

    [​IMG]

    Улыбчивый темнокожий паренек, встретивший меня на пороге, любезно сообщил, что комната, которую занимал Джош в этом доме, располагается на втором этаже слева от лестницы.

    - Нэш! – проорала я, дергая ручку указанной спальни.

    Всепоглощающий праведный гнев требовал ответов, ну или хотя бы оттягать бесстыжего парня за и без того огромные уши.

    Самое ужасное, мне даже в голову не приходило, что я могла ошибиться и вот так запросто ворваться к ни в чем не повинному человеку.

    Не приходило, и правильно. Я рвалась к кому надо!

    Помятый Джош вылез из комнаты в какой-то стремной белой майке, и знаете, что мне сказал?

    [​IMG]

    - Ого. Чё, как дела, Эль?

    [​IMG]

    - Как дела? Как дела, Нэш?! Какого хрена ты тут делаешь?!
    - Я тут живу, - произнес парень таким тоном, будто я сморозила полную чепуху.
    - Ты должен был быть в кафе еще час назад! Причесанный, прилично одетый и обаятельный, а не вот это… не вот это все!!! – психовала я, оглядывая его внешний вид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А, кафе, да? Это что, сегодня? Сорян, кажется, я перепутал страницы в своем органайзере и посмотрел не на ту неделю.
    - Серьезно, что ли?
    - Нет, канешн, откуда у меня органайзер?
    - Нэш!!!

    [​IMG]

    - Это не смешно! Какого черта ты творишь, может, соизволишь объяснить?!
    - Ууу, - протянул он. – Так воинственно настроена. Если я приглашу тебя в свою комнату, ты меня там не побьешь без свидетелей?
    - Я тебя и тут при свидетелях побить смогу, засранец!

    [​IMG]

    - Мне нравятся девчонки, которые не стесняются своих чувств.
    - Ты че думаешь, я поведусь на такой тупой игнор вопроса?
    - А шансов совсем нет?

    [​IMG]

    Я залепила ему звонкую оплеуху.

    - Заслужил, чё, - философски согласился парень, потерев щеку.
    - Мало тебе?
    - Достаточно.

    [​IMG]

    - Так почему не пришел на встречу?
    - Не хотел. Эй, так! Стапэ! – отпрыгнул он от меня, когда я в бешенстве сжала кулаки. – Не получилось, Эль, я просто не смог.
    - Как это ты не смог?!

    [​IMG]

    - Это разве не твоя гениальная идея была, а? – кричала я, а Джош отводил взгляд. - Сам же хотел, чтобы мажорная подружка по блату устроила тебя в крутое место!
    - Старый план, - выдохнул он в сторону. – Мне типа… стало стыдно за него.
    - Не ври мне, Нэш! – пригрозила я пальцем. – Стыда и совести нет у тебя даже в зачатках!

    [​IMG]

    - Тоже так думал, - злобно огрызнулся парень. – А оказалось, что использовать девушку, в которую влюбился, даже для меня… ублюдски как-то, так что давай проедем. Я могу типа прислать твоей маман цветы в качестве извинений за потерянное время. Покатит?
    - Да нахрен не сдались ей твои цветы! – я взмахнула руками. – И что значит, влюбился ты? Мы дружим, Нэш! Мы… мы ругаемся, раздражаем друг друга, тусим в одной компании и ржем за пивом иногда!

    [​IMG]

    Вообще-то, я была абсолютно серьезна в тот момент. И абсолютно серьезно пыталась держать лицо, моля высшие силы о том, чтобы пылающие уши не бросались в глаза так же сильно, как обычно.

    - Ой, да не стремайся, Нойч, - протянул Джош со своей фирменной наглой лыбой. – Обещаю, все это останется в силе – только добавятся новые плюшки.

    [​IMG]

    - Сдурел? – фыркнула я. – Какие еще плюшки?!
    - Ну, вроде такого.

    И он резко притянул меня ближе, удерживая мою голову так, чтобы увернуться было невозможно. Черт! Так будет начинаться каждый наш поцелуй?

    [​IMG]

    - А еще секс не только по пьяни, - горячо выдохнул Джош и ослабил объятия. – Так что, девушка? Продлевать будете или как? Там за вами очередь, вы бы не задерживали…

    Господи, ну придурок же!

    [​IMG]

    Короче говоря, я продлила.

    * * *

    Над Бриндлтон-Бэй поднималось утреннее солнце. Из всех спален этого города оно крайне метко выбрало именно спальню Джошуа Нэша, и немилосердно светило мне прямо в лицо, пока сам хозяин этой дебильно расположенной комнаты преспокойно сопел на второй, неосвещенной, половине кровати.

    Если честно, это была не кровать, а пара сложенных друг на друга матрасов.

    [​IMG]

    Если честно, если бы я знала, что увижу, когда открою глаза, постаралась бы подольше побороться за спасительную подушку с оккупировавшим ее парнем.

    Но нет, яркие лучи все-таки заставили меня сесть в постели и оглядеть прелести приютившей меня спальни. Зашибись дизайн.

    [​IMG]

    Маневрируя между кучами одежды, скомканными журналами и тоннами исписанных листов, я пыталась найти свой деловой костюм. Нашла левый сапог – уже успех, да?

    [​IMG]

    Мой помятый серый жакет живописно покоился слева от двери, белая майка Джоша – симметрично справа.

    Выбор пал на нее, потому что эта вещица долговязого парня сошла для меня за платье.

    Ванная комната в этом доме находилась напротив, и, осторожно ступая по не особо чистому полу, я вышла в коридор, где споткнулась обо что-то мягкое.

    [​IMG]

    Поняв, что это что-то живое, я отскочила назад и уставилась на существо. Богом клянусь, это была…

    [​IMG]

    - Джош! Там крыса! – взвизгнула я, и хлопнула дверью в спальню.

    [​IMG]

    Ничего непонимающий Нэш подскочил так резво, будто полжизни проработал пожарником.

    - Так это… - проморгался он. – Шо такое?
    - Там крыса! - голосила я. – Огромная! И белая! У нее зубы как как у волка!
    - Чё? Крыса? – удивленно переспросил он.

    [​IMG]

    Я послушно закивала, сделав огромные глаза.

    - Это Шоколад! – возмущенно отозвался парень.
    - Ты дал крысе кличку?!
    - Это мой пёсиль, женщина! Что с тобой не так?

    [​IMG]

    - Чё кто??? – не поверила я.
    - Собака!
    - Та белая?
    - Ну да!
    - А почему Шоколад?
    - Блин, ты чё… ты чё такие тупые вопросы с утра задаешь?

    [​IMG]

    Эээ… да. Это, короче, Джош. Он не снимает носки во время секса, у него есть розовые трусы с отпечатком женских губ и рычащее недоразумение, мало похожее на собаку.

    Вот и
    [​IMG]
    Шоколад. Тебя покормят явно раньше, чем меня, вот и угадай, кто твоему хозяину нравится больше.

    [​IMG]

    - Ты в этом виде так обычно по дому и разгуливаешь? – поинтересовалась я у Нэша, когда он, насыпав в миску корма, направился в гостиную.
    - Конечно, нет! – возмутился он. – Но кто-то украл мою майку, и приходится так.
    - То есть в трусах и майке? – уточнила я.

    Нэш на секунду задумался и утвердительно кивнул.

    [​IMG]

    - Ну так надень ее!
    - Ну так снимай!
    - У тебя что, одна майка?
    - Просто эта – любимая, - ответил Джош и добавил как бы между прочим:
    - Я ее уступаю только самым дорогим гостям.
    - Ч-чё?! Ее еще и носят все подряд?!
    - Да я пошутил, не заводись с пол-оборота.

    С ним тяжело. Реально тяжело. Можно не «шутить» хотя бы раз в сутки, блин?

    [​IMG]

    - Пофиг, надо одеться, - поежилась я. – Чужой дом, ну и пока никто не проснулся…
    - Утречка, - хмуро бросил позади меня Хьюго. – У меня скайп с заказчиком через 15 минут, ведите себя чуть тише, чем ночью, окей?

    [​IMG]

    Мне хотелось под землю провалиться, Нэшу – очевидно нет.

    - Привет, Хью, - неловко улыбнулась я. – Прости, я подзадержалась, и твой сосед предложил остаться...

    [​IMG]

    - Ну да, ну да.
    - Серьезно, - вступился за меня Джош. – У нее типа… спину прихватило, пришлось растирать.

    [​IMG]

    - Бывает. Аве лучше не говорить? Про твою спину? – Хью недвусмысленно кивнул на белобрысого.
    - Не надо, я сама, - мрачно ответила я под абсолютно бесстыжие смешки этих двоих.

    [​IMG]

    Пока я собиралась с мыслями, на единственное свободное место дивана запрыгнул облизывающийся пес Джоша, а он сам извлек откуда-то из-за подушки пульт и, откинувшись на спинку, начал переключать каналы старенького телевизора.

    Никого из двух парней совсем не волновало, что я стою тут босая и почти голая, и, вообще, мне надо бы на работу, так что пришлось стягивать Нэша с дивана, угрожая кровавой расплатой.

    [​IMG]

    - В твоем свинарнике ничего невозможно найти, а мне нужна моя одежда, - бурчала я, поднимаясь по лестнице.
    - А мотоцикл? – веселился ушастый, дергая меня за майку.
    - Не шумите, у меня созвон! – кричал нам вдогонку его рыжий сосед.

    Мы старались вести себя тише и даже не скрипеть… эээ… старыми половицами, пока… кхм… искали остальные части моего костюма.

    - Заведи себе нормальный шкаф! – советовала я по итогу. – И зеркало. И хорошую кровать.
    - А что мне за этой будет? – хитро спросил Нэш, подпихивая ногой кучу собственных футболок.
    - Ну… Типа порядок.
    - Кому нужен тот порядок, - фыркнул он.

    [​IMG]

    - А, так вот как, - я перебросила волосы на плечо. – Тогда тебе буду я.
    - Это лучше. Это мне нравится, - согласился Джош и с вызовом посмотрел мне в глаза.
    - Что?

    [​IMG]

    - Ты уходишь. А как же поцелуй в щеку, дорогая?
    - Шкаф купи, - хмыкнула я и открыла дверь.
    - Почему у меня такое чувство, будто мы женаты уже лет десять?

    Я пропустила эту фразу мимо ушей.

    [​IMG]

    Ужасное чувство, Нэш, ужасное. С тобой десять минут невозможно без проблем провести, куда там десять лет!

    Писк мобильного прервал мои скомканные мысли.

    «
    [​IMG]
    » - спрашивалось в смс.

    Боже, сколько секунд прошло после того, как я отошла от твоего дома, Нэш? Тоже десять? Вот это уже забавно.

    Круглый дурак, это точно, твердо решила я, и с идиотски довольной улыбкой отправила ответ с согласием.

    [​IMG]



    Эль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уф, я ничего не успеваю, но не могу не показать вам пару моих любимых кадров с этими ребятками:D

    Реакция ребят на совместную ночь в комнате Джоша просто без моих комментариев:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ваще как бэ, сорян, Эль, ты тут в иерархии после Шоколада значишься:bugaga:

    [​IMG]

    А это чисто для того, чтобы вы понимали, чей питомец этот собакен, при любом составе семьи он всегда на руках у Джоши Х)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Нойчи,
    :DНу да, как это обычно и бывает:D

    Ребята, я под столом! Как вы друг друга грызёте! Блин, одного только не хватает: хочу, чтобы Элькины шуточки ну хоть раз оказались сильнее Джошевских, чтобы она сумела загрызть его словами так, чтобы парень потом два дня слова сказать не мог!

    Элька, а тебе эта штучка и правда к лицу!

    А потом твоя уверенность сменилась чем-то другим?:crazy:

    Мои симы обычно на медведицкие вечеринки не ходят.

    Ну да, гитара - она ведь тоже денежек стоит)))

    :LOL:Я точно не мог этого представить!:LOL:

    АААААААААА, бугага, бугага, бугагище! Ору в голос!

    Вот это истинно деловой подход, я понимаю! Даже между самыми родными людьми - меркантильные отношения!

    Ой, Элька, лучше тебе не знать!

    Тем более добротой семейства Нойч не разбрасываются. Это ж тебе не пёс чихнул!

    :LOL::LOL::LOL:Логично!:LOL::LOL::LOL:

    С последним утверждением я полностью согласен.

    Так, а вот теперь я прекращаю ржать и спрашиваю на полном серьёзе: Элька, когда ты, блин, перестанешь саму себя обманывать?

    Ну наконец-то!

    :DДжош такой Джош:D

    Ну, ещё бы он носки снимал! Элька бы тогда задохнулась:D:bugaga::LOL:

    Ребята, ну что ж вы со мной делаете?! Я от смеха чуть не опозорился!

    :LOL::LOL::LOL:Я больше не могу ржать! :LOL: Вы что, убить меня хотите?!!!:LOL::LOL::LOL:

    Так я тебе ещё раз говорю: сама пошути! Так, чтобы он от твоих шуток онемел на пару дней!

    А-а, теперь это так называется?

    Старыми половицами? Ну-ну:LOL:

    Ну и зря!

    Вы друг друга достойны.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, я прыгала до потолка, когда увидела какую обновочку ты сюда принесла, а когда прочла, то мне стало так радостно и тепло, что я улыбалась как дура целый час :D Все мои впечатления
    Блин, да они же типичные студенты, которые шикуют на всю степуху, а потом перебиваются макарошками быстрого приготовления :D И слушай, Эль, у них не было ежедневных занятий с шахматами и стратегиями, так что в семье деньгами будешь распоряжаться ты ахахах:D Одни плюсы с парнишки, ну!

    А еще он любознательный! :heart2: :LOL::LOL: Еще плюсик ему запишем:D

    Ой, вот на этом моменте я запищала от восторга. Какой же он заботушка и романтик. Жест с этой безделушкой вышел очень романтичным и трогательным, вот тот самый случай, когда главное не подарок, а внимание :heart2:

    Он же ее чуть не поцеловал! А тут такие обломы! Ааа, блин, Даша, что ты со мной делаешь? :D

    А еще и постриглась, прическа короче стала, да?)) Она с ней стала более взрослее как-то что ли, в том плане, что вот она уже такая осознанная бизнес-леди, может даже собой гордиться :biggrin:

    Ой, тут даже я напряглась: "Только не шкрябай, только не шкрябай!" :D А вообще, Эль-то зарабатывает сама, может и новую сковородку купить, если что :D

    Мама тут в этом эпизоде такая хорошая. Понимающая и добрая, а этот жест с пиджаком такой теплый и жизненный. Вот я так люблю, как ты подмечаешь все эти детальки, которые наполняют картину и трогают до глубины души. :heart2: КОроч, я не умею красиво и ветвисто объяснять свои чувства, у меня маленький словарный этот как его, но я надеюсь, что ты меня поняла :smile:

    Аааа, я повелааась :bugaga:

    Ой, ну между ними же такие искры! Буря! Страсть! Они клевые :heart2:

    А я так и знала, что он парень хороший и бескорыстный. Ну разве что чуточек :D

    Но клевый же придурок, согласись! :D

    Вааххахах вот это просто в разрыв вообще :LOL::LOL::LOL: Шоколада так ласково еще никто не называл :LOL::LOL:

    Кстати, эта женщина очень мило и сексуально смотрится в этой майке. Она ей идет больше, чем Джошу :heart2:

    ... спину прихватило, пришлось растирать. Ну а уже после мы покувыркались. :LOL::LOL::LOL:

    Назаказывала, а! Вот командирша, обучилась там у себя в офисе :D

    Кака кокетка! У меня тоже сложилось чувство, что эта парочка уже давно вместе, так они гармонично смотрятся друг с другом

    :heart2:( У меня закончились слова, но еще есть смайлики:D)

    Ой, это было великолепно! Мой внутренний романтик посылает тебе кучу поцелуйчиков за этот замечательный отчет :heart2: Ну а теперь я жду историю Одри, ну и потом жду, как Эль вручат в руки отвертку и шестигранный ключ, чтобы собирать новый шкаф из Икеи :D В общем, я вся в восхищении и в ожидании :heart2:
     
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Привет! :flower: сегодня я по цитаткам :smile:
    На этом моменте мне честно стало не по себе, тут я Эль понимаю. Не рано ли? Вдруг Джош начал претворять в действие свою схему :dry:
    Ухххх - вздох облегчения и радости. Этот эпизод вышел действительно трогательным, простенькая безделушка была преподнесена с заботой, что делает ее еще более ценной в глазах Эль :heart2:
    Вот тут мне кажется, будто у Айрин нервно глаз дергается, глядя на кулинарные порывы младшей дочери :LOL:
    Ой-ой, кто это тут становится похожим на папку, а? Решать за других, что для них якобы лучше, это гены Перси, однозначно :bugaga:
    Примерно так реагировал мой будущий муж на собакена :D
    И действительно. Она ведь с Рамзесом Стенфилдов общий язык нашла? Нашла. И тут найдет. Или маленькие собачки не собаки вовсе? Что за дискриминация :D
    Потом иммунитет выработается, поверь мне, Эль :D
    Пролетят и глазом не успеешь моргнуть :smile:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, Привет! :flower: ооо, я сегодня быстро прискакала, а то есть у меня тенденция пропадать на века и потом долго и мучительно воскресать в любимых темах:smile:

    Ниче не знаю, мне, например, пара диалогов отлично зашли.

    Тут я в голос просто:bugaga:

    Ну и этот:heart2: Хотя тут ты все и так знаешь, я падкая ужас до такого твоего фирменного:D

    В манере разговора Эль мне периодически Ренешу напоминает, кстати, и авторское ее бурчание тоже. Нечасто, и не как копия, но что-то сродни есть, а Рене я тоже обожала, так что считаю плюсом.

    А еще она удивительная внешне, вот что скажу! В минуты покоя и радости она мне почти копия Айрин, но в моменты злости или даже просто серьезные - отчаянно прорывается Перси в мимике и некоторых ракурсах. Тонко там смешано, чем больше ракурсов и эмоций, тем сильнее это видно.

    Понравился Джош тут и его неуместный порыв гордости. Это мило. И еще кулончик был милый:heart2:

    А на этом кадре я просто рухнула от выражения страдания на его лице:LOL: Реально, Эль, что с тобой?:crazy:

    Шоколад - это просто контрольный в голову, кстати, только я не сразу догнала, что тут не так. Я тут просто чай пью, видишь ли. Прямо сейчас. С шоколадкой. С белой:crazy:

    В семью будете брать? Тоже зверушку захотелось?)

    В общем, я рада за ребяток, что они пришли наконец к согласию. Отчет вышел легкий, добрый и смешной, как усиленно Джош ни пытался тут шутить:D Они милахи, особенно в бонусе:D

    Какой сильный контраст между образами Айрин - домашний уютный такой.
    :LOL: сразу видно делового человека, ну. Можно подумать, сама кулинар от бога:LOL: И вообще, Эль, не расстраивайся, готовить - это не в стиле твоей родни по материнской линии, только Одри ваша и выпадает из ряда.

    PS. Кстати, Айрин мне тут все названивает, повзрослела наконец - теперь похожа на твою каноничную:D
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, ну не из золота ж он тебе будет кулоны дарить. Он простой парень из глубинки и вообще. Так романтичнее. :biggrin: Золота мама подарит и сеструха. А тут - цини романтические жесты.

    мне кажется, Перси бы одобрил такой подход.:D

    ну так вот это все и называется любовью. :biggrin: У некоторых.

    ну белый шоколад, ну. Ну ты че, Эль!!! хд

    то есть завтраком ее кормить никто не собирается? ахахах

    Моментки про крысу, майку и омлет - это прям я в голос посмеялась.

    Вообще ребятки очень радуют своими этими отношениями. Джош в проявлении нежных чуйвств и ухаживаний такой милый. И в признании, конечно. Ну так буднично между делом. И можно дальше продолжать разговоры о более приземленном. :biggrin: Значит, отношения ребяток перешли на новый уровень. Рада за них. Интересно Ава с Хью поспорили ради интереса на что-нибудь, что все к этому и придет? Было бы забавно.

    Так-с, ну одна деваха из Нойчей пристроена более-менее, жду теперь про вторую. Ей половинка нужнее сейчас.:smile:

    Про Стенфилда забыла вчера сказать. Чувак все еще мучается угрызениями совести за Одри? Или чувствует ответственность за Персиковых девчонок раз без помощи не оставляет даже после статеек Айрин? ))) Или и то, и другое вместе?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, странное предисловие к такому классному и атмосферному отчёту, я вот получила удовольствие, читая его :smile: Понравились и скрины на пристани, и обстановочка у Джоша, это вообще чем-то таким родным отдаёт, да :D Ладно Эль привередничать, бывает всё гораздо хуже, у некоторых дома настоящая свалка прям с горами (в реале видала, серьёзно :shock2:), а это так - бардачок небольшой :crazy: С момента про крысу ржала, как дурная :LOL: Шоколад балдёжный пёс, рада видеть его снова! А Джош и Эль - кайфовая парочка, вот она уже даже не сопротивляется :bugaga: Милота это всё, жду продолжения. Ну и, конечно, про Одри, давно уже жду, чё там, чё там у неё :spiteful:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну с одной стороны, Джош поступил прямо-таки по-детски опрокинув встречу в важной Элькиной маман (не в плюс ему, когда дойдёт дело до знакомства с Айрин в качестве парня её дочери :hihi:). С другой, очень трогательно, что он не смог воспользоваться Эль для своих целей из-за душевных шевелений, которых сам от себя не ожидал :biggrin: Нет, ну мог бы отменить там, а не заставлять людей себя ждать :D (ладно, я понимаю, что а) он вяло пытался, а Эль его не слушала; б) возможно Джош пытался переступить через себя и всё же пойти ловить удачу, но так и не смог)

    В общем и целом, Джоши в этом отчёте меня по большей части умилял :smile: Взять подвесочку, что он подарил Эль, - прелесть же) С его бюджетом относительно её именно на трогательности подарка и выезжать х) ну и на оригинальности ещё :hihi:

    Хатка его прямо кричит от отсутствии той, кто бы наводил там уют или мотивировал к этому её хозяина :hihi: ну ничего, теперь есть Эль, она уже шкаф заказала :D здорово было увидеть Шоколада, с эффектного эпизода его появления я поорала :bugaga: что-то от гигантской крысы в нём и правда есть :crazy: Уух, маленькое белое адское исчадьшюко :D Оказывается, я по нему скучала 8) Домашний образ Джоша с утра тоже хорош :D повеселили меня вы с ребятками в этом отчёте изрядно :smile:

    Жду дальнейшего развития отношений забавной парочки и, конечно, что там как у зелёной красотки Одри :flower2:
     
     
  15. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Del, ну про предисловие я тебе уже в репке высказалась, так что перейду-ка я сразу к отчету:smile: А, хотя нет, все-таки на всякий случай еще тут скажу - да нормально все с отчетом, нормально, хороше даже, даже отлично! Ну вот, теперь можно и к сути переходить:biggrin:

    Какое жизненное яркое описание:D Ну хорошо хоть не наоборот - подгрызать пустой холодильник, сидя жёпой на коробочке из-под Доширака:D

    Божечки, сколько уже поколений на этом обожглось, сколько историй случилось, сколько фильмов про это снято, а каждый новый молодой дурак по-прежнему думает, что уж он-то не дурак:facepalm: Человечество - необучаемая дикая раса, в гробу видавшая Л - Логику:D Не скажу, что Джош как-то кардинально выделяется из толпы сожителей по планетке:D

    Ну так-то если подумать, Эльжбете-то откуда знать про то, что можно, а что нельзя? У нее такого никогда не было, а с высоты семейных денег рассуждать о мозгах и силе воли легко, что уж)

    (сказала Реми, тремя строчками выше ругавшая человечество, молодых дураков и Джоша, да:D Не наезжайте на мои двойные стандарты, я их нежно люблю и никому не отдам:smile: И вообще, я всех ругаю - как в том анекдоте, "было больно - но досталось всем"(с):D)

    Ага, с той только разницей, что Перси до того, как все профукать, успел-таки заработать хреналлион денег и целое состояние:cool: Да и Бриндлтоне не в коробку из-под холодильника сел, что уж там - так что Эль права, сорян, Джош, но сравнение так себе:D

    Зато размереное течение скучного романа им точно не грозит)) С огоньком будут мочить любить друг-друга:cool:

    Я просто теряюсь в догадках, что она могла там себе навоображать:biggrin: (хотя я тут в тамблере недавно нашла увеличитель задницы для симок в разделе сережек, и лучше не знать, как выглядит его иконка в этом
    самом разделе...
    [​IMG]
    может, что-то из этой серии? Джош там негодовал на жёпу - типа, пусть хоть где-то она будет:D)

    Здесь он в этой своей милой радости даже в чем-то трогательный:smile: Вот уж не ожидала от Нэша)

    Вообще очень классный эпизод с кулоном. Такой милый и в то же время в чем-то чувственный. Чувственный, а не сопливый, если что:D

    Эльжбета Нойч - прирожденный романтик, что уж там:crazy:

    А вообще, нашла тему, чтобы сменить, молодец, красоточка:D Это просто иллюстрация логического перехода мыслей от одного к другому:D Как же ж ее там накрыло)))

    Знаешь, я бы, наверное, тоже в такой момент себя чувствовала как-то сомнительно. вроде ты и понимаешь, что не в этом дело, но все равно внезапно получается так, что тебе как бы навязывают меркантильность. Вроде и ерунда, но ситуация какая-то кривая. Могу понять Джоша.

    И вообще по всей этой ситуации - мне кажется, он очень правильно поступил, что не стал пользоваться протекцией Айрин. Потому что это все прекрасно, пока у вас со второй половинкой все окей, но стоит чему-то пойти не так - ссоры там, разноглазия, кризис отношений, который у любой пары неизбежно бывает хоть разочек в жизни... и получится ситуация, когда ложечку не крал, а осадочек остался. Лучше не иметь за спиной того, что позволит партнеру потом заподозрить тебя в потребительском отношении, даже если сгоряча, даже если не всерьез. Потому что никогда не можешь знать заранее и наверняка, какого размера на самом деле может оказаться такой осадочек в момент проблем в отношениях. И не станет ли это причиной для упреков или грызущими твоего партнера подозрениями.

    Грубо говоря, на таких начальных стадиях отношений, имхо, лучше без серьезной нужды не плодить таких долгов. Одно дело, когда супруги друг другу помогают, или хотя бы влюбленные со стажем. Но вот так, в самом начале, тем более в такой социально-щекотливой (увы, но таковы реалии) ситуации, когда девушка помогает парню, а не наоборот... есть исключения, но вот эта вот ситуация - явно не из них, мне кажется.

    Я, конечно, догадываюсь, что вряд ли у Джоша был такой приход психологически-стратегического мышления, но все равно хорошо, что он не стал. Разве что можно было менее грубо обставить свой отказ, а не просто не явиться на запланированную встречу, но... всякое бывает, что уж там:D

    Хотя, надо признать, он подстраховался - вряд ли теперь Айрин будет в восторге, если Эль еще разочек захочет такое провернуть, ведь парень, типа, уже показал себя ненадежным и вообще:D Опять же, я не думаю, что это было именно продуманным планом:D

    Божечки, ну бедный Джоши - и согласиться как-то некузяво, и отказаться - грубо и неблагодарно:facepalm::D Эль, как и все Нойчи, умеет прижать к стенке, я тебе скажу:D

    Ну вот видимо в таких ситуациях и благодарить лучше чем-то менее материальным, что ли:smile: Тепло там, хорошее отношение, доверие, ля-ля-ля) А то как-то получается, что за ценности духовные платишь ценностями почти материальными. Эдакая плата за внимание. Вот да, я уловила для себя эту разницу - разницу между тем, что воспринимается как благодарность, и тем, что воспринимается как оплата.
    Хотя и ее желание можено очень хорошо понять, конечно же. Это ведь для него важно - карьера, призвание, все дела. Хочется важному человеку это все подарить. Короче, дурацкая ситуация, они и в жизни такие - наглухо дурацкие)

    Божечки, ты обыграла чертовых медведей. Низкий поклон, бьюсь в припадках благоговейного восхищения;):smile:

    Ну как единственный не слишком покалеченный Перси человек в семье...

    Мне искренне казалось, что в современном мире все знают про то, что не надо отскребать тефлон и все такое... Сразу видна глубина того гроба, в котором Эль видала кулинарию:D Прорва, бездна, марианская впадина, никак не меньше)))

    Иногда так легко проводить переговоры:D Люблю прямых людей - так проще и удобнее:D Айрин, конечно, стальной таранчик:D

    Мне нравятся их отношения нынешние. Такие... взрослые, что ли. Даже выглядели бы теплыми, если бы я могла увидеть в Айрин тепло.

    Какая она все-таки красотка:heart2: Шикарный профиль:clapping:

    Как я тут ржала над этой фразой, как я тут ржала!:LOL::D

    Я вот тоже сразу подумала про то, что какой нафиг органайзер у Нэша)))

    Я представляю себе, в каком он был шоке, когда нашел у себя стыд:D Удивительно, как не запил от тоски на неделю:D

    Тут Нэш понимает, что ублюдок из него не вышел, иии... чет приуныл:D Прости, милый, "Бесславные Ублюдки" - это не про тебя... ну разве что пункт про "бесславные":D

    Ладно, на самом деле, он забавный и вроде ничего такой. Покатит. Пока. Но я внимательно слежу, и мое жало наготове:D

    :facepalm::facepalm::facepalm: Эль прекрасна:D:D Я искренне симпатизирую таким талантам не замечать что-то, даже когда спотыкаешься об него:clapping:

    А что, мне нравится такой подход, серьезно)))

    Простити, но это самый тупой вопрос столетия:D:D:D

    Нет, если в следующий раз Эль сама притянет его голову и все такое:D

    А какие абонементы были в прейскуранте? Годовые? Полугодовые? Абонемент ударной пятилетки?:D

    Ну круто, что она продлила, хотя я чего-то и не сомневалась:smile:

    Мне оооочень нравится, как построена комната Джоша:heart2: Люблю срач и бардак в симс))) Ты сама ее создавала?)

    Ну лаааааадно, не такой уж он и маленький! Что она там, пересмотрела фильмов про постапокалиптику и крыс-мутантов?:facepalm::biggrin:

    Я люблю Эль, но у меня прям те же вопросы:D

    Аааааа, тут я просто ору, так что умных слов и шуточек не будет:D Но ты знаешь что? Думаю, ты можешь собой гордиться, потому что а) смех продлевает жизнь, и мою ты только что продлила, и б) я только что поняла, какой фразой буду отмахиваться от неудобных вопросов весь следующий год:D

    Господи, мрак какой, серьезно. Особенно носки.

    :D:bugaga:

    Классно ты кстати сделала всю эту тему с одеванием майки, круто симов переодела))


    З - забота:dry:

    Здорово у тебя получается писать сразу за целую компанию, пусть и не большую.:smile: Я прям словила это ощущение придурочного утреннего тусыча))

    Вот чего папка-Перси довел дочку своими умствованиями и шахматами - теперь она любит круглых дураков, это точно:D

    Классный отчет, классная Эль, классный шоколад и прикольная хатка Джоша:thumb: Короче, все круто, не сомневайся даже. Реально живо и весело. Мне нравится, жду продолженьица:hug: Удачи тебе там со свободным временем:flower:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Да, пожалуй. Со стороны так ужасно звучит, если честно :frown:
    Да, ты абсолютно права. Я тоже думала о вдовстве Айрин именно с этой позиции, здорово, что ты так логично ее уловила.
    Знаешь, я вот думала, что Эль была типа как непослушной ученицей, которую заставляют делать так, как надо. Она относилась к работе спустя рукава, довольно безответственно и неискренне. Полагаясь на отца все время, над ней не висела вся тяжесть должности главы. То ли дело теперь, когда хотелось бы посоветоваться с Перси и послушать его занудное мнение, а у нее нет такой возможности.
    Вахаха просто несмотря на всю свою показательную говнистость и несерьезность, Джош - хороший парень:smile:
    Да, я поняла, конечно, и ты снова очень обрадовала меня тем, что так видишь ситуацию:hug: Вы просто не представляете, как возненавидили бы Перси, если бы слушали голос Одри, а не голос Эль, но я уже не хотела так сильно напрягать ни себя, ни людей. Вобщем, глаза смотрящего решают:smile:
    Я между приличными рожами и неприличными стараюсь выбирать неприличные, чтобы показывать разнообразие мимики ну и вообще, однако поколение Перси требовало пафоса и все такое, так что вся смешная милота оставалась в стороне. Рада, что ты оценила:biggrin:

    Igrok, привет! Никаких проблем, я сама пропала с форума немного:hug:
    Бить морды - немного не стиль Перси, так что он расправился с обидчиками по-своему:biggrin:
    Ну, недолго осталось жалеть, не боись :biggrin:
    пффф:LOL::LOL::LOL:
    Несомненно:smile: Жизнь продолжается. Спасибо за коммент:flower:

    Хоррор,
    Ой, побереги мои нервы! Я тут едва выдумываю тупые подколки для одного персонажа, для двух я не справлюсь:LOL:
    Элька благодарит:flower:
    Да, потом оказалось, что она поступила совмсем не правильно.
    Мои тоже, это медведи к нам сами пришли:D
    Это не меркантильные отношения, это компромисс:keepinmind:

    Во-во, нашу благосклонность вообще ценить надо!
    Она бы и рада себя не сдерживать, но Джош не вызывает доверия. А вдруг возьмет и рассмеется в лицо?
    Ты что! Ни в коем случае! Тем более, смех продлевает жизнь;)

    Ljubov134,
    Блин, ито же гениально!!!1! Главное только, чтобы Джош опять все не растрынькал:D
    Канешн, он любознательный, он как увидел особняк Эль, так сразу на нее инфу нарыл:D
    Я рада, что получилось провести главную романтическую натуру форума:hihi:
    Да не, это просто мне нужны были кудряшки с максимально открытой шеей, и были только такие. так что в уме держи, что волосы еще длинные:D
    Я тебя поняла, и в свою очередь рада, что ты поняла то, что я хотела донести об их отношениях:hug:
    Ты верила в лучшее! И оно немного нашлось вДжоши:D
    Никто, кроме его нового демиурга Т_Т Далан, на деле, я уже его люблю:biggrin:
    Я писала этот кусок и подумала: вот был бы поворот, если бы она ворвалась к какому-то красавчику, который на самом деле стал бы ее женихом :crazy: Надо будет использовать в следующий раз:LOL:

    Пхахах:D Я ору:D
    Она просто подохренела в таком трындеце находится. Несмотря на всю бомжовость, как выразилась бы Аламеда, Эль привыкла к высокому уровню жизни и комфорту ващет:D
    Понеслась:D
    :D:LOL:
    Внеплановая милота, но я рада, что она тебе понравилась:biggrin:
    Ору:LOL: Да-да, это было забавно:LOL:

    treluol,
    На деле он быстро свернул ту схему после невеселых событий в жизни Эль. Да и не до того ему было, когда он понял, что влюбился.
    Я рада, что он читается именно таким:biggrin: Мне кажется, Джош немного не привык в такие милые и романтические вещи:hihi:
    Дочка очень на нее похожа, неча уже там нервозничать:D
    Именно, она даже не замечает, как ее уносит.
    Вахахах ой, я упала с этой фразы, если честно:LOL:
    Ну ээээ... Оставим мнение Эль о маленьких собачках за кадром, а я скажу, что Шоколад пяти больших собак стоит :hihi:
    Она надеется на это:LOL:
    :LOL:

    Redhead,
    Вот, ты меня вообще радуешь своими зачастившими обновками - вот всегда бы так!
    Это радует, спасибо:biggrin: Я просто знаю, что надо бы еще доработать, но некада, некада:dry:
    Это мое прорывается, но иногда это уместно и персонажам:smile:
    Блин, я не могу объективно судить, потому что мне даже копии - не копии из-за разных образов и голосов, так что я вот совсем не улавливаю идентичной схожести ни с одним из родителей. Понятно, что у нее все от Айрин, но блин Перси еще с этим плоским азиатским лицом -_- короче, че-то смешанное:D
    Порыв гордости такой тупой, что стопорил мне весь отчет, я-то понимаю, что он тупой:LOL:
    Просто мегакадр, я так ржала:LOL:
    Эль потом тоже достроила ассоциативный ряд просто гениальный, ящитаю, но Вибурнум же не знала, каким будет песик, когда его называла:LOL:
    Будто меня кто-то спрашивал, захотелось мне зверушку или нет:D Он просто шел в комплекте с Джошем даже раньше, чем к ним добавили Хью:LOL:
    Ну тэк она же лээээди. Снаружи, вне дома. Железная и деловая :hihi: Нет, к сожалению, я не могу позволить ей благородную седину, как у Ари, так что она будет щеголять у нас молодящейся бабулькой ХД
    Я чет так ору с этого их прикола с готовкой, чесслово, я никогда не замечала, чтоб у симов были с ней такие траблы, но вот, пожалста:D
    Хаха, ну наконец-то ХД Надо будет как-то прикинуть хоть для себя, провести параллели, что когда кто там повзрослел, детей завел и все такое:smile:

    ШТАПИК,
    Не, ну Эль так-то и умилилась, знаешь:D Если бы он ей цветов с клумбы нарвал, она бы вообще пищала:D
    Ну а че, и никто не в обиде:D
    Пфффффффф:LOL: Вы не переубедите меня, что это странное имя для белого песика:LOL:
    Я так полагаю, парни тактично умолчали о том, что у них нечего жрать.:D
    :hug::biggrin:
    Ты че он гордый паца, никому не говори, что он кулончики раздаривает и в любви признается:D
    Ха, я вот не знаю. Потому что в прошлый раз, когда они спорили на то, выйдет ли в люди Эль, заводилой был Джош:D
    Пффф:LOL::LOL::LOL: С вами Штапик Гузеева и наша передача "Давай пристроим нойчевских девок"
    Вообще, я когда задумывала образ Джона, я предполагала его как хорошего человека, искренне доброжелательного. Так что я думаю, даже если бы его не грызла вина за разрыв с Одри, он все равно бы немного помогал Эль.

    ElectroTrish,
    Ух, я довольна, что тебе он понравился :smile: Я просто понимаю, что не доработала его, и хотела честно предупредить читателей о том, что схалтурила.
    Мне тоже они очень нравятся, ребята на диво хорошо подыгрывали:heart2: Обстановочка уДжоша прям от души создалась, приятно, что ты оценила:LOL:
    Оо охохохох:D
    Да он классный, хоть и пугает меня эээ чаще, чем мне хотелось бы. Собака с характером!:cool:
    Я тащу, тащу:biggrin:

    Stranger,
    Скажи, ну тупой, а:D
    Ой, может, она не доживет? Шучу, доживет:dry:
    Во-во-во, вот ровно две эти причины, особенно, вторая. Вторая прям заставила его в себе подразочароваться:D
    Блен, ну хоть не сам сделал, и на том спасибо:LOL:
    Кого волнует порядок, когда Джош там тока спит, ест и строчит свои шутейки?:D
    Ваще я тоже! Я на самом деле даже рада, что такой колоритный собакен теперь будет с нами связан (Т_Т):D
    Ой, да красавчик, ваще, я одобряю:LOL:
    Так, ну с Одри подобьем итоги,и вернемся к парочке:biggrin:

    Remy_13,
    Пасиба-пасиба, я просто немного прохалявила в силу нехватки времени, и предпочитаю быть честной с читателями, потому предупредила, чтобы очистить совесть:biggrin:
    Не, ну извините, пробовать должны все, кому хочется, потому как никто точно не знает, у кого из тысячи претендентов звезды сойдутся :smile:
    Это правда, она понятия не имеет, каково было бы выгрызвать кусок выступления в большом городе, когда вокруг море соблазнов и маячащих перспектив. Умная такая, кароч:dry:
    Он имел в виду, что обоим пришлось бежать оттуда, склонив головы.
    Боже, я так ржала, прям на всю хату:bugaga: Зачем нужна эта штука, если можно в касе все растянуть?:LOL: Нет, поясните мне, поясните:LOL: Нэш был бы в восторге, по-любому бы купил:LOL:
    Никому не говори, что он кулончики тут дарит, а то неприлично:D
    Блин, она знатно струхнула, потому как ей нравится Джош, а Джошу явно нравится дичь, и ее мозг, готовый к тому, что сейчас явно что-то будет, пошел на опережение :D
    Вообще, не очень хорошая ситуация, потому что Эль только что перевела Джоша на тот уровень, откуда он стартовал: т.е. разрешила ему использовать ее в качестве ступеньки на пути к своему прорыву. Но если раньше он не испытывал к ней привязанности и глубокой симпатии, да и вообще очень меркантильно рассматривал их отношения, то сейчас он шагнул вперед, и как бэ вроде вот он - желаемый план воплощается, а с другой стороны от него как-то не по себе.
    Она Джоша еще и обязывает таким своим покровительством, помимо того, что я уже сказала выше. Его непостоянной натуре это не нравится. Он, мб, и забил бы на Эль, получив желаемое, но теперь не сможет - он уже влюблен.
    Это был до паршивости не продуманный план:LOL:
    Было хорошее настроение, я решила, что в династии помимо сюжета должен быть геймплей:D
    Пффффф ахахах:D
    Боже-боже, за что ты так не любишь Айрин? За то, что я сделала ее зубастой акулой?:D
    Я его так не люблю, но это то немногое, что ей досталось типа от бати:dry:
    Вахахха вот это примерно его реальная реакция на то, каким слабаком он оказался:D
    Да емае, когда он успел впасть у тебя в немилость? Шо такое? Де он накосячил?:D

    Задаю эти вопросы, потому что я походу многого не замечаю за собственными персами. Я недавно перепрочла пару отчетов Перси и просто офигела от его монстрозности, ну и заодно от того, что поняла, почему его не особо жаловали читатели:facepalm:
    Она перестраховывается. Нэш ей нравится, очень, но лучше держать его подальше, потому что для него это один прикол за другим:dry:
    Пффф, не, ну че он там мог ей предложить? Секс у них и так мог быть по фану.
    На одну ночь для начала:D
    Создавала - громко сказано, я просто накидала тряпья, поясняя это тем, что он паца, и спорт инвентаря, поясняя это тем, что он любитель спорта:D Вуаля.:D
    У страха глаза велики:D
    Автор немножечко Джош, и гордится своими носками в любых жизненных ситуациях:D
    Эль не подозревает, но мороз по поводу завтрака вызван исключительно тем, что последнюю еду дожрал Хьюго, ну и вообще она типа своя - пусть садится, телек посмотрят:D
    Я не особый любитель больших компаний, и рада, что маленькая вышла правдоподобной:biggrin:
    Папка пытался наставить ее на путь истинный, но против природы не попрешь, понимаете ли:D
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 16/7

    Пожалуй, надо пояснить временной промежуток: события разворачивались постепенно где-то после смерти Перси и на момент последнего отчета, параллельно событиям, которым была свидетельницей сама Эль.

    Знаю, отчет не особо отчет, но это куски из династии, так что решила номинально оставить такой формат.

    Многие советовали Одри уехать, бросить все, еще когда Перси был жив, и, особенно, уже после его смерти. Я хотела пояснить, почему она этого не делала. Ну, и вообще, как все выглядело с ее стороны.

    Голосом остается голос наследницы.




    Heartless Bastards - The Arrow Killed The Beast



    Сегодня я расскажу вам сказку, народ.

    Жила-была на белом свете маленькая девочка. Жила не одна, а с мамой и папой. Родители заботились о своей дочери и старались дать все, в чем она, по их мнению, нуждалась. Поэтому у девочки имелся уютный дом, целый шкаф красивых нарядов и десятки разнообразнейших игрушек. Она была здорова и хороша собой.

    «Это правильно, милая», - говорила ей мама, и девочка верила, что это правильно.

    Ее обучали разнообразным дисциплинам и записывали на популярные занятия, чтобы показать многообразие мира и подготовить к любой ситуации, с которой можно было столкнуться.

    «Так положено», - говорил ей папа, и девочка верила, что так положено.

    Ей прививали вкус и утонченные манеры; работали над ее эрудицией и учили постоять за себя.

    «Естественный порядок вещей», - поясняли ей родители, и девочка верила, что вполне естественно идеально осваивать иностранные языки, сложные танцевальные номера и бесконечные правила поведения.

    Естественно, а потому просто и совсем не особенно. Примерно, как дышать – а ведь никто не хвалит вас за то, что вы дышите?

    Девочку обучали и другим необходимым в жизни вещам: знать себе цену, изящно лгать, хитро уходить от ответа и скрывать эмоции, не показывая истинных ощущений.

    Тут уже никто ничего примечательного не говорил, но девочка была способной, и впитала знания легко и быстро.

    У нее, и правда, были заботливые родители. Единственное, чему они забыли научить – что все эти навыки абсолютно не нужны в собственном доме. Что в собственной семье можно жить без утайки, говорить, о чем хочется, а не о чем положено, и без осуждения искать поддержку в родных.

    Забыли, потому что в нашей семье так никогда не было, и моя сестра никогда бы не признала, что жить по этим негласным законам для нее – дискомфортно. Так положено, естественно и правильно, и с недавних пор в мире уже не существовало силы, способной ее переубедить. Единственный человек, к которому прислушалась бы Одри, назови он хоть день ночью и наоборот, ушел, не собираясь ничего менять.

    И сестра бежала, потому что ее не научили осознавать собственные чувства и признаваться в них даже самой себе.
    Все, что она ощущала, было тягучей болью, терпкой и тревожной, как запах моря и песчаного пляжа, на котором Од проводила свободное время.

    [​IMG]

    Этот пляж сестра не любила. Испытывая раздражение от каждой его детали, будь то старые деревянные лавочки с давно облупившейся краской или прибившиеся на берег водоросли, после смерти нашего отца Одри возвращалась на него снова и снова, бередя раны болезненными ассоциациями.

    Десмод Блэкеншип тоже часто приходил сюда, но совсем по другим причинам. Он пару раз наблюдал за Од издалека, узнав в ней девушку из бара. Его не интересовал противоестественный оттенок ее кожи, привлекающий внимание обычного жителя Бриндлтон Бэй: он видел то, что заметил еще раньше, когда вмешался в их с Седриком ссору, – вязкое, разрушающее страдание.

    Вот, что было привлекающим, маняще вкусным.

    [​IMG]

    Конечно, Од не могла позволить уличить себя в чем-то чувственном, в чем-то постыдном. Горе было слишком интимным, чтобы туда вмешивался посторонний человек.

    - Простите, я вас не помню. Должно быть, вы приняли меня за кого-то другого.

    [​IMG]

    - Серьезно?
    - О, да.
    - Что ж, обознался, леди.

    Сестра смолчала.

    [​IMG]

    - Правду говорят, сделанное добро быстро забывается, - через плечо бросил Блэкеншип на прощание, и, в принципе, не прогадал.

    [​IMG]

    Потому что именно добро и доброта были той тонкой нитью, которая вела Одри через мрак условностей, грязных игр и фальши. Почти невидимая линия в мире, выбранном нашей семьей, но Од
    [​IMG]
    к ней подсознательно, чутко ощущая подобное в других людях.

    - П-постойте! – сестра окликнула молодого человека. – Вы правы, я должна поблагодарить вас. За помощь. Тогда…

    [​IMG]

    Возможно, и она не прогадала. Хотя Блэкеншип посчитал это явной ошибкой.

    Так или иначе, его интуиция и заблуждение моей сестры положили начало их странной дружбе.

    [​IMG]

    Од не собиралась ничего рассказывать о себе. Ни одного лишнего слова, ни одного тайного факта, и так же ничего не требовала взамен от своего нового знакомого. Они даже не договаривались о встречах: просто натыкались друг на друга на пляже и продолжали прогулки вместе.

    Но шаг за шагом, минута за минутой, Десмод удивительно легко умудрялся вытягивать из моей сестры что-нибудь важное. Она каждый раз пыталась уловить момент, когда это происходило, чтобы проконтролировать себя и остановиться, но не могла.

    [​IMG]

    Она, вообще, становилась крайне невнимательной в это время. Почему же молчала ее природная догадливость, так часто помогавшая оценить любого обычного собеседника, чтобы просчитать развитие выгодных направлений общения?

    Од, ты знаешь, я люблю тебя, но чем ты, погори все твои сковородки, там думала?! У бриндлтонских моряков не бывает такой тонкой белоснежной кожи, таких обширных познаний мировой культуры, рыцарских манер и прошивающего насквозь взгляда!

    [​IMG]

    - Разве тебе не нужно на работу? – вместо всего этого интересуется сестра.
    - У меня
    [​IMG]
    - ухмыляется Десмод и тут же переводит тему:
    - Кстати, а как твои?
    - Довольно однообразно. Еще немного, и я смогу выпустить сборник «Тысяча и одно блюдо из морской рыбы».

    [​IMG]

    - Зато ты мастер. Твои родные когда-нибудь ужинали в ресторане, где ты работаешь?
    - Если честно, - улыбается Од, - не припоминаю такого.
    - Странно. Думаешь, твой отец специально игнорировал это место?..

    Просто, как по щелчку пальцев, он стирал улыбку с лица моей сестры в считанные секунды. Занимал ее голову очередным провокационным вопросом, и раскручивал, раскручивал, раскручивал невероятный клубок непереносимо горьких воспоминаний.

    [​IMG]

    - …Я ненавидела это! Это… игнорирование, знаешь? Будто я вещь, будто прислуга! – кричала Од на поросшем дикими травами утесе.
    - И что же ты сделала? – заинтересовано спрашивал ее друг.
    - Добилась внимания, конечно!

    [​IMG]

    - И как? Он ведь обесценил все твои достижения, Одри.
    - Пала хуже, чем он мог себе представить!
    - И что натворила?
    - Переспала с его помощником!

    [​IMG]

    - Восхитительно!
    - Смеешься?
    - Я про твою ярость. Очень сочно. Месть удалась?

    [​IMG]

    Она обессилено выдохнула, ссутулившись, как от холодного ветра.

    - Отец потерял работу из-за меня. Потом. Позже. Они не говорили нам с сестрой, но я подслушала их с мамой разговор об этом.
    - Винили тебя?
    - Не вслух…
    - Тогда почему решила, что ты виновата?
    - Потому что он меня не простил, я знаю…

    [​IMG]

    - А ты? Ты сама простила его за то, что едва не выдал тебя за
    [​IMG]

    Сестра замялась.

    - Вот это дааа, что я вижу! – с улыбкой тянул Десмод. – Ты не винишь его? Как так, Одри? Тебе не больно? Тебе не обидно? Такая
    [​IMG]
    я бы нашел, что сказать, а ты?

    [​IMG]

    Тщательно сдерживаемый вспыльчивый темперамент Од вырывался наружу, похороненные под внешним спокойствием проблемные темы всплывали то тут, то там.

    Ей было плохо и тяжело с непривычки, и она утирала катящиеся по щекам слезы, ущемленная несправедливостью, которую прежде при ней не признавали.

    Блэкеншип улыбался. Моя милая Од оказалась для него настоящим деликатесом.

    Вы знаете, есть люди, которых называют энергетическими вампирами. Десмод с его сверхъестественной способностью точно улавливать ощущения и эмоции был два в одном.

    [​IMG]

    Он доводил Одри до истерики, заставляя вслух признавать то, чем добровольно она поделиться не решилась бы.

    Од прокручивала в голове страшные моменты, и, прорыдав в душе часа два, обнаруживала, что ощущает облегчение.

    Облегчение, что может говорить об этом; что ее слушают и не осуждают.

    Так что она стискивала зубы и возвращалась на пляж, где ее неизменно ожидал Десмод, со скальпелем неподдельного интереса разделывающий ее страдания.

    [​IMG]

    В противоположность тому, что выворачивает перед ним душу, сама Од ничего не знала об этом необычном молодом человеке. Не представляю, за кого она принимала его, и что вообще о нем думала.

    Может, что он как раз тот друг, которого ей всегда не хватало? Воображаемый, естественно. Но к воображаемым бегут, чтобы спрятаться от проблем, а Блэкеншип такой возможности не давал.

    [​IMG]

    - …Чем я заслужила это, Десмод, чем? Почему он никогда даже не обнимал меня?

    Десмод как всегда невероятно тонко чувствовал, что дошел до нужной грани. Всего пара слов, которые можно было легко произнести вслух, и которые моя сестра бы не смогла осознать. Так что он молчал.

    [​IMG]

    - Я же сделала все, в эту дурацкую деревню переехала и стерпела бы брак по расчету! Я старалась быть хорошей дочерью специально для него!
    - Хочешь знать, почему так?
    - Да!
    - Уверена?
    - Черт возьми, да, Десмод! – срывалась на крик моя сестра.

    [​IMG]

    - Иногда, чтобы мы не делали, Одри, насколько бы идеальными не старались стать, это ни за что не поможет. И тебе не помогло бы.
    - Почему?
    - Потому что некоторые люди не любят нас так же сильно, как мы их.

    [​IMG]

    - Неправда, - всхлипнула Од.
    - Ты знаешь, что правда. Всегда же знала, да?
    - Так не должно быть…
    - Но иногда так бывает. Он никогда не будет доволен тобой ни за что.

    [​IMG]

    Я хочу сказать вам, что Блэкеншип соврал. Соврал нагло и жестоко.
    [​IMG]
    мою сестру беззащитной перед самым большим страхом, с которым она боролась, сколько себя помнила.

    Он не смог бы убедить ее в обратном, в том, что было очевидно мне по многим причинам: что отец любил нас, несмотря на холодность и отстраненность, требовательность и жесткость.

    У Блэкеншипа не было ресурса, чтобы восстановить нехватку теплоты и чувств, которых так желала Одри. Так что он просто сломал все, за счет чего она существовала, до самого основания, требуя принять и смириться.

    Напряжение и горе, которыми она жила, уже не сдерживались надеждами и попытками найти понимание. Десмод стер их подчистую, оставив голый фундамент.

    [​IMG]

    И на этом фундаменте уже можно было построить что-то заново.

    - Ты не зависишь от него больше. Тебе не нравится этот город? Подумай о месте, где ты могла бы стать счастливой. Подумай о том, что нравится тебе, а не твоему отцу.

    [​IMG]

    - Забудь обо всем – тебе не нужны костыли, когда есть ноги. Опирайся лишь на себя, и не оглядывайся на его оценку.
    Найди того, кто не позволит тебе ощущать себя
    [​IMG]
    Если
    [​IMG]
    нет во всем Бриндлтон Бэй, то езжай отсюда, Одри!

    [​IMG]

    - Оставь свою семью и навязанные мысли о том, как правильно. Правильно может быть только тогда, когда ты не страдаешь.
    Беги – есть целый мир, а все, что могло бы тебя сдерживать, отныне не существует.
    Что ты скажешь на это?
    - Что сделанное добро быстро не забывается, - всхлипнула моя сестра, и, поднявшись на носочки, дотянулась до щеки Десмода.

    [​IMG]


    Это кусочки, которые планировались быть вставленными в последние пару отчетов, категорически в них не влезали, так что я решила собрать их вместе, и показать конец линии Одри целиком.

    Кулинарную МВЖ она закрыла давненько, но я все никак не могла вписать это, но упомяну об этом в следующем.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наверное, так и надо было с Одри, сковырнуть этот нарыв, чтобы стало легче. Хорошо, что здесь Одри и Десмод помогли друг другу. Она выговорилась, он упился ее негативными эмоциями. Каждый получил, что хотел и каждый теперь пойдет своей дорогой.:smile:

    Хочется порадоваться за Одри окончательно, но она только в начале своего самостоятельного пути без оглядки, что скажет папа. Некоторым оплеуха полезнее, чем чувство жалости и сюсюканья.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, ух, это было так тонко и изысканно! :thumb: Ты здорово выписала линию их отношений, мне понравилось, как Десмод раскрывает Одри. Она чувствует себя беззащитной, а он такой жёсткий, но понимающий, и он рядом. Это прямо цепляет. Атмосферные, ко всему тому, ты подобрала места: вот
    [​IMG]
    невероятно душевно получилось - это небо такого балдёжного оттенка, облака плывущие и в небе что-то там (слева), эти поля, кусты, природа... ах! :heart2: Трек к тому времени уже отыграл, но он тоже замечательно вписался сюда. И ещё для меня был, выражаясь твоими словами из этой части, прошивающий насквозь момент:
    :yuppi: Я аж со стула вскочила. Мало того, что точно такой же способностью наделён его старший братец, и об этом много будет в БэтСкриме, так эти его особенности ещё и написаны были с реального человека, так что это меткое попадание берёт за душу прямо вообще :shock2::heart2:
    В целом Десмод в твоём исполнении мне очень импонирует, он молодец и говорит Одри толковые вещи. Не знаю, что там у них - дружба или что-то кроме, но когда всё начинается с диалога, и общение настолько проникновенно, это обязательно что-то крепкое. Если Одри испытывает облегчение не только от высказанных проблем, но и от того, что рядом тот, кто способен её полностью понять и прочувствовать насквозь, то я её чертовски понимаю. Это нереальное чувство, особенно когда была сильная нехватка того самого понимания и чуткости важных людей прежде. В общем, это не жиза, это жизища. Думаю, с ним Одри не пропадёт, и я очень рада за ребят. :heart2:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, хэй, а кто это у нас тут активизировался и радует своими замечательными отчетами? :heart2:

    В последнее время от Нойчей мы только сказки и слышим :D Все бы ничего, я очень люблю сказки, но они у вас такие грустные :frown:

    Ох, да, вот понять не могу почему Эль они так не смогли вымуштровать? Характер не такой покладистый просто вышел?

    О, а там рядом с пляжем дом Стэнфилдов, да? Чтоб было еще дискомфортнее там находиться? :D

    ПРям будто знал на что давить. Кстати, у тебя он правда получился таким манипулятором и энергетическим вампиром. Хотя для меня это все еще не вяжется с его такой симпатичной миленькой внешностью, он должен быть добрым, ну :heart2: Знаю, я наивная :D:facepalm:

    И тут я так как-то внезапненько вспомнила, что все это рассказывает Эль :crazy: И я такая: "Эль, постой, расскажи, че там у вас с Джоши" :D Соскучилась я уже по ней, вот)

    Так и назовешь ресторан, когда обоснуешься на новом месте и решишь, что пора стать ресторатором :D

    С одной стороны я смотрю и понимаю, что Десмод выводил на разговор ради своего удовольствия, чисто наслаждаясь этим, и я это не одобряю, но нет худа без добра и смотрите-ка, эта терапия оказалась самой действенной. Пройдя через эти страдания Одри вроде как обрела себя новую. Хоть немного расставила по полочкам, значит все было не зря, но все же вот здесь:
    я надеюсь, что Одри со временем тоже это поймет. Что она осознает, что Перси любил ее, просто такой вот странной отстраненной любовью. Потому что папка все же хотел для нее лучшего, пусть вот напористо, пусть с выгодными смыслами, и мне жалко, что его попытки так просто обесценили :frown:

    почему-то я вспомнила заветы дедули Виллариаля и орнула :D Простити :D

    Какая замечательная нотка расставания. Теперь-то у Одри есть шанс пожить нормально не терзая и не мучая себя и остальных. Я желаю только счастья этой зеленой девочке и чтобы она уже соблазняла правильных парней :D Главное запомнить, что с блондинами лучше дела не иметь :D

    В следующем отчете мы ее уже не увидим, да? :frown: Тут мне стало как-то грустно, потому что я тебя знаю, и если раньше у нас главная по драмам была Одри, если она уедет, значит будет какие-то повороты у Эль? :D

    В общем, теперь я жду весточек от Одри на новом месте и весточек от Эль на старом :biggrin: Кажется, она там как раз шкаф собиралась крутить, да зеркало на стену вешать...:D
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О да, хорошая попытка, зелёная девушка :D перепутал, ага :D

    Ещё вот с этого посмеялась :hihi: Был бы поворотный поворот, если бы Дес такой "а ничего такой этот Седрик, на самом деле" вахах

    А теперь к серьёзному: в общем, я наивная и по рыцарскому жесту спасения дамы в беде при знакомстве Одри и Десмода сразу легко нафантазировала, какой он из себя весь благородный, будет самоотверженно спасать там Одри и дальше, утопит её недолюбленную в любви и прочее такое совсем не близкое к тому, как всё повернулось :hihi: и это куда занятнее, что парень совсем не такой, сам себе на уме и с намерениями далёкими от благородства. А по итогу получилось, что ему - своя выгода, ей - своя. Пусть Десмода Одри и привлекла как источник сильных душевных мук, которыми он насыщается, однако он стал для девушки тем, кто помог отпустить прошлое, найти себя и двигаться дальше, а не буксировать на одном и том же месте, периодически получая по носу любимыми граблями. Она слишком долго варила в себе эти переживания, выговориться - это было ей полезно. Да, больно, будто заново это переживаешь, зато потом появились силы перелистнуть замусоленную страницу. Теперь надо начинать учиться жить для себя, без оглядки на отцовское мнение. Даже мёртвый Перси вполне мог бы дальше нависать над Од. Типа, знаешь, как его образ в её голове, продолжающий отравлять жизнь. Надеюсь, Одри действительно его отпустила, и сможет начать с чистого листа. Счастьюшка Одри! Я продолжаю верить, что оно её всё же настигнет :biggrin:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ElectroTrish, Ljubov134, Stranger, мои объятия для вас, дамы :hug:

    Ну если закрывать глаза на проблему, она не решится, так что подход очень правильный:smile:
    Ей еще предстоит научиться жить с пониманием этого, осознать-то осознала, и это первый шаг:biggrin:

    ElectroTrish, спасибо, я невероятно волновалась на предмет того, что ты скажешь обо всей этой идее. И очень счастлива, что ты оценила:biggrin:
    Приятно, что ты это заметила. Я как раз хотела показать, что Десмод задает жестокие вопросы, но вопросы хорошие, правильные, которые помогают Одри.
    Ой там такие красивущие места, я сама любуюсь:heart2:
    Воу! Это особенно удивительно и очень порадовало меня! Как здорово, что идеи совпали, и Десмоду перепало немного ммм фамильных способностей:biggrin: Я довольна :happy:
    Он единственный, кто говорил с ней о ней самой и по делу, и совсем неважно, что он получал от этого какое-то удовлетворение. Он мог даже специально ее доводить и издеваться, но он делал все так, чтобы помочь ей.
    Я согласна с каждым словом о диалоге и крепости отношений, но сразу скажу, что у них с Одри ничего не будет, и даже поясню почему. Единственная любовь к мужчине, которую вообще желала эта героиня, была любовью к отцу и любовью от отца. Ее отношения с Брауном/Седриком/Джонатоном по сути своей являлись ни чем иным, как переносом, т.е. она использовала эти отношения лишь для того, чтобы заменить/спровоцировать внимание отца. Одри просто не готова, она не умеет любить другого человека, она еще должна к этому прийти, и Десмод ей в этом очень помог.

    Тем не менее, я хочу заверить тебя, что этот мальчик не пропадет, а еще послужит мне в ги. У меня там за кадром генератор выдал крайне интересную историю, и невеста для Десмода
    поближе по клику
    [​IMG]

    Написала автор Алекслиты:D
    Человек другой сути и другого темперамента, для нее такой трагедии вообще не существовало:smile:
    Хаха, кстати, там есть выход и с их участка вроде, да. Но вообще, это пляж около нашего поместья:biggrin: Насчет дискомфорта - о да, Одри - тот еще мазохист.
    Это его очаровательное прикрытие:biggrin: Авось наиграется в простого парня Бриндлтон Бэй, и я покажу его истинную сущность:D
    Вхахах у тебя совесть есть вообще, а!:D Я еще даже не то, что не наиграла - не придумала все четко даже!:D
    Да, кстати, я думаю, в нем будет много рыбного меню:bugaga:
    Потому что Десмод - часть той силы, что вечно хочет зла, но... :pardon::D Он правда сделал очень доброе дело, он молодец.
    Нет, не знаю даже. Скорее всего, вряд ли, разве только смирится и простит, т.е. отпустит то, что он так и не додал ей.
    А по-другому никак нельзя было выкрутиться:frown:
    Да нублен, ну емае:D
    Вахаха ну, с соблазнениями ей лучше не торопиться, а то насоблазняет там на свою голову:LOL:
    нет, увидим. Это будет ее финал, скорее всего:smile: Прощание.
    Нет, просто драм не будет:biggrin:
    Я немного отдохну, и обо всем вам поведаю:biggrin:

    Десмод проорал:D
    "Так-то это ты стерва", - сказал бы Десмод, и свалил бы с Седриком пить пивас:D
    Вахахах ну да, размечтались тут:D Рыцарство - это вон, к рыжему одриному дядьке:D
    Я даже не думала раньше, как важно повстречать на своем пути какого-нибудь такого человека, который бы помог разобраться во всем том, что ты сам себе напутал ://
    Мне понравилась эта аналогия, и еще мне подумалось, что у Одри вообще было мало перевернутых страниц за всю ее жизнь. Она так и торчала на одной-двух, исписав их от и до, и не могла позволить себе чистый лист.
    да, я, сосбно, об этом и говорила. Постоянно все равнять с ним, постоянно держать его в уме неосознанно, постоянно зависеть, постоянно хотеть - да так с ума сойти можно, ну или можно прожить очень несчастную жизнь:frown:
    Все так желают счастья Одри, что мне даже совестно:D Я постараюсь, чтобы у нее все было:flower:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Всё это показывает, что Десмод отличный психолог. Незнамо сколько он там пробродил по сюжету в своём вампирском обличье, но людей за это время смог познать как следует на ряду с мировой культурой :thumb:
    Прикол даже не в идеях (вай-фай всё-таки не дремлет), а в их реальности, жизненности - ты то ли тоже где-то успела наловить таких познаний с первоисточника, либо где-то об этом читала-смотрела, уж не знаю, но это круто :smile:
    Да уж, у Одри впереди долгий путь при таком раскладе. Вот ещё про любовь отца, в которую она и Эль так беззаветно верят - уж простите мне мой цинизм, госпожи Нойч, но я другого мнения, и считаю, что такой человек, как Перси, любить не способен никого в принципе. Разве что себя. У него что ни человек, то средство для достижения цели, даже если человек близкий - отношение особое, но всё равно как к вещи. Только своей и ценной, поэтому надо учить-облагораживать итд. Одри это понимает, но стыкует нестыкуемые понятия - видимо как защитный механизм, ведь если она это осознает, то вообще худо станет. А вот Дес как раз всё это из неё и изжал. Хорошо что его участие в жизни Одри стало такой важной ступенькой на её пути.
    Чёт парня на зелёненьких потянуло :D Дама понравилась, черты лица такие... знакомые. То ли на мою сэлф похожа, то ли на смесь неё и её же рисованной ипостаси :D В общем демиург одобряет :cool: Про ГИ хорошая новость, с нетерпением жду! :thumb:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Нойчи, хой! Извините, что коротко - комп занят, приходится с телефона.

    Десмонд совершенно правильно делает: иногда так и нужно - разрушить всё до фундамента и потом уже строить нечто новое. Потому что Одри с самого рождения жила не своей жизнью. Она была такой, какой её хотел видеть Перси. А быть другой, быть собой - ей и в голову не приходило, что так можно. Перси, конечно, был неплохим человеком - он просто не подумал о том, что люди не бездушные предметы, всегда готовые подчиниться сухим цифрам, теоретическим выкладкам и прогнозам. И мне безумно жаль Одри, которая даже взбунтоваться как следует не умела.
    А Десмонд хорош! Самый настоящий хирург душ человеческих! Иногда необходимо причинить боль, чтобы потом стало легче.
    И в заключении добавлю: мне мало! Ещё хочу!
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, только небольшая поправочка :biggrin:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, это виновата проклятая автозамена на телефоне((( конечно же, он Десмод!
     
     

Поделиться этой страницей