1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, интересные купальники. Такие женственные.

    А фото с Демониш тоже атмосферные. Может, надумаю Гейлом играть и утащу себе. ;)
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, Viburnum, :hug:
    Я вообще с кружевами люблю баловаться, а тут с альфой поняла как работать :redface: Так что в перерывах между созданием "предметов старины", дабы глаз не замыливался, воплощаю другие идеи не требующие мешинга.
    :flower::heart2::flower2:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    13whitemice, ай да мастерица! Столько всего! :hug: Хомяк внутри меня рвет и мечет....чувствую я еще чуток покочевряжусь и утащу все к себе!:crazy:
    Постеры особенно классные! (на них больше всего слюни текут, повесить в семейном гнездышке, для потомков так сказать!;))
    По купальнику скажу отдельно! Я работаю в сфере нижнего белья и всего к этому относящегося! Кружева в купальниках-это моя слабость!Ты отлично все сделала и очень красиво!!!:thumb::flower:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Старые стены: краска и кирпич


    Еще немного антуражных обоев. Старые крашеные стены и Старые кирпичные стены, перекраска:

    [​IMG] [​IMG]

    Все высоты, 5 цветовых вариантов. На игровых скринах утро, а потому цвета снова уходят в розовый, но, в отличие от дерева, это не так заметно...

    Искать здесь:

    [​IMG] [​IMG]

    А качать - здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, отлично. Ещё антуражные обои. Этого дела много не бывает.

    Забираю к себе в закрома. :smile:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вероничка, Viburnum, :hug:

    хомячка обижать нельзя! :D

    Спасибо! сама не ожидала такого результата :smile:

    А много и не будет :D Может еще с плиточкой поэкспериментирую, а вообще на очереди наклейки с дефектами поверхностей и окошки ;) (хотя кто знает, куда меня занесет по дороге... жаль аккаунт на СGTextures ограничен 15 мегами в сутки)
     
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Очень качественные перекраски кроватей. Правда мне понравилось только один вариант покрывала, но тут на вкус и цвет, конечно.

    Индастриальные настенные покрытия хорошо сделаны, но я бы убрала траву снизу в старых деревянных стенах.

    А насчет отдельных матрасов, здесь дело в том чей меш использовать. От Veranka или от OM. Потому что через матрас от ОМ, симы проходят, а от Веранки, нет. Причем оба меша "recolors allowed". Но лично меня не смущает, что симы шастуют сквозь кровати, они и не такое вытворяют. Особенно любят сквозь кухонные тумбы ходить.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, :hug: спасибо за критику :flower: Дай угадаю - треугольники понравились? :D

    Ну вот на вкус и цвет как говорится :D Кому-то понравилась эта деталь, кому-то нет. В принципе, исходники текстуры есть, если кому надо - пишите, создам версию без травы понизу :smile:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Старые обои и разрушенная штукатурка


    Еще немного антуражных обоев. Старые обои, перекраска:

    [​IMG]

    Все высоты, 5 цветовых вариантов + отклеившиеся.

    Искать здесь:

    [​IMG]

    А качать - здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Наклейка Разрушенная штукатурка

    [​IMG]

    3 варианта, размер 2*2, может перемещаться вверх-вниз.

    Искать здесь:

    [​IMG]

    А качать - здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    UPD: Обновила обои, добавив варианты с оторванными уголками, и наклейку, убрав блеск.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сууууупер! А еще больше радует то, с какой скоростью ты выдаешь новшества. Класс!
     
     
  12. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Именно так. :biggrin:

    Все новинки забрала себе. Особенно понравилась Наклейка Разрушенная штукатурка. :thumb:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, спасибо за старые обои. Когда-то я всё-таки доберусь до того, чтобы порадовать свои ребят твоими новинками. :D

    Лен, спасибо большое и за штукатурку. Вот то, что точно добавит домам антуража. :hug:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, tukete, Viburnum, спасибо! :hug:

    А уж я то как жду! Интересно же посмотреть, что ты задумала и как используешь контент ;)
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Глазки. Много глазок!


    Переделала я тестовые глазки. Теперь это просто набор "Странные глаза". Всего понемногу - и глаза Риддика, и глаза кошачьи (подправленные)... и жемчужные глаза а-ля инопланетные. Причем в архиве 2 файла - и для симов, и для пришельцев.

    [​IMG]

    Все цвета спокойно отображаются в КАСе сразу за стандартными черными:

    [​IMG]

    Немного юмора :D

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Качать - здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    13whitemice, хотела бы скачать глазки, ради жемчужных расцветок, да вот только у меня выбор глаз вот так выглядит, и если я еще больше скачаю то не смогу выбирать присеты глаз. :frown: Если ты сделаешь вариант в разделе грима то это будет просто замечательно.
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, хммм... Насчет грима не знаю - можно попробовать, но я еще могу попробовать поиграть с иконками - может, получится сделать понятные, а не просто цветовые :smile: но это уже завтра.
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    13whitemice, дело не в цвете иконок, а в том что такое их количество перекрывает выбор формы глаз. Вот эту штуку.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, сколько тут обновок, глаза разбегаются опять )))))))))
    Деревянные обойки - класс! И трава, да, мне тоже очень нравится она внизу. Потертые крашеные и кирпичные стены - тоже зачет! И старые обойки, и отвалившаяся штукатурка - прям не знаю, за что хвататься. Надо будет опробовать в игре как-нибудь )) Очень люблю такой стиль.

    Кружевной купальник (именно из-за кружев) напоминает изящное нижнее белье (хотя по сути они и так родственны)

    Картинки - славные, действительно на память, радуют глаз, особенно тот, которому знакомы эти персонажи.

    Глаза - интересные, но местами и жутковатые, особенно светлые инопланетные оттенки. Такое встретишь ночью - испугаешься ))))))))))))
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, :hug:
    Ну да, меня унесло креаторским течением :D Спасибо за отзыв:flower2:
    Хе-хе, чего и добивалась местами :spiteful: Не всем же няшности делать ;) Вдруг кому в разделе сериалов ужастик захочется снять :redface: Жаль, нельзя заставить их еще и светиться :D

    tukete, вот это называется, у кого-то очень много СС :D

    В общем, как заказывали, глазки в разделе грима ;)

    [​IMG][​IMG]

    Качать - здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, какая ты у нас продуктивная :hug:

    Глазки интересные. Особенно мне приглянулись полностью чёрные и жемчужные. :smile:
     
     
  22. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    13whitemice, добрый день :smile: Вчера просматривал всю тему, скачал в игру почти все, что есть:biggrin: Глаз не хватает... милые, но они жуткие :LOL: Пока снятие хоррора в мои планы не входит (да и где там ужастики, зеленые цветы и голубое небо весь страх разгоняют :facepalm: :biggrin:).

    Обустроил несколько комнаток в доме, смотрится очень симпатиШно :clapping:

    Выложу, пожалуй, кучу скринов :biggrin:

    Итак, в качестве модели и моделя :D будут выступать Николай Рокбелл и Анастасия Рокбелл
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот некоторые комнаты, чуть - чуть оформленные новым контентом... смотрится очень мило!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо вам за такие классные и красивые допы! :flower2: Желаю процветания и творческих идей :smile:
     
     
  23. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    13whitemice, спасибо огромное! :hug: Побежала скачивать.

    Ты даже не представляешь насколько много. :wacko: Ничего с собой поделать не могу.
     
     
  24. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ура, я добралась до твоей мастерской, а тут столько всего нового и вкусного! Скажу сразу, купальник, постеры "Демониш", старые обои, кровати - утащила себе! Уже даже знаю, где и как их буду использовать!

    :flower2: :flower2: :flower2:

    Все просто превосходно и я уже в предвкушении новинок!

    Маленький вопрос. У меня уже установлены другие глазки. Так вот, не будут они конфликтовать с твоими?
     
     
  25. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Какие глаза! Отлично вышли, особенно радует то, что они доступны инопланетянам и очень идут им. Спасибо!
    Ещё очень понравилась штукатурка, так натурально и объёмно.
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Viburnum, Smikkey, tukete, Plyshka, Серебряный карп, спасибо!
    :huh: просто невероятное количество гостей и комментариев! :flower2::heart2::flower:

    Вот как обычно - именно то, в чем я больше всего сомневаюсь при создании вызывает самый сильный восторг :D Вон и tukete тоже именно жемчужные понравились...

    Вот да :crazy: Выход один - снимать ночью или в соответствущих декорациях (фотообои с пейзажем кладбищенским на стену и вперед :dry:)

    Пожалуйста! Мне не сложно, там и надо было оказывается просто ддс-ки перекинуть в клон грима (а их я даже не успела удалить :D), да настроить иконки и категории.

    Не должны, если, конечно, не дефолт (а я замену принципиально не делаю). СС под индивидуальным именем обычно создается. Вот у меня еще присланные Viburnum глазки brilliantsims есть, которые с Гейлом шли, и они, и мои расцветки спокойно отображаются вместе:

    [​IMG]

    На это и был расчет, правда, приходится создавать 2 файла - и на симов, и на инопланетян, в настройках выбрать нельзя, но оно того стоит. А то как-то выбор глаз у пришельцев совсем не ахти :smile:
     
     

Поделиться этой страницей