1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    Назвать это место раем у меня язык не поворачивался. Я огляделась по сторонам в поисках... хоть чего-нибудь, походившего на зачатки цивилизации, но куда там. Передо мной был пустырь. Я поняла, что меня надули, нет никакой группы и никакого рая тоже нет. Мои документы, мобильник и все вещи остались в Бриджпорте. Я располагала лишь небольшой суммой денег, которой, возможно, и хватило бы на дорогу до дома, но точно не было достаточно для уплаты долга за Бриджпортскую хату.

    [​IMG]

    Мне очень хотелось сейчас расквитаться со своим обидчиком, который так эпично надул меня, но глубоко вздохнув и проанализировав свое положение, я поняла, что сейчас не самое время предаваться праведному гневу, в первую очередь нужно найти хоть каких-нибудь людей, а дальше... дальше разберусь! С этими мыслями и отвратным настроением я просто пошла прямо. К великому счастью вскоре я увидела какую - то зачуханную постройку. Какая же ирония, это был бар!
    Впрочем, мне так хотелось пить и передохнуть с дороги, что я послала эту самую иронию куда подальше и с ноги распахнула дверь заведения. Ну а что? Лучшая защита - это нападение. Тем более, после вчерашнего. Я никому не позволю себя обижать, и если для того, чтобы защититься мне придется надрать пару задниц, значит, так тому и быть. Уж не знаю, к счастью или нет, но задница в баре была всего одна - какой-то темнокожий мужичок развалился на диване и смотрел телек. Диван был один, так что я не стала ждать какого-то приглашения, а просто мысленно включила режим Чака Норриса и уселась на свободную половину. Мужичку такое соседство явно не понравилось. Я заметила на себе его неодобрительный дотошный взгляд. Каков наглец! Пялиться невежливо.
    - Что лупишься, четырехглазый? - спросила я, и мой внутренний Чак ликовал в этот момент.

    [​IMG]

    Мужик явно обалдел. Его лицо выражало крайнее недовольство, даже негодование, но у него не получалось выдавить из себя что-то столь же обидное, он лишь невнятно бормотал, заикаясь:
    - Б-б-б-без-з-з-зобразие!
    Я передразнила его. Ну серьезно, бесит.

    [​IMG]

    От такого поворота мой новый знакомый вообще выпал в осадок. Он посчитал нужным прекратить дискуссию и ретироваться из бара, при этом напоследок одарив меня презрительным взглядом своих четырех глаз. Ой, да ради бога. Зато теперь в моем распоряжении был целый диван. Немного отдохнув, я решила продолжить исследование городка. Возможно, здесь есть представительство Бриджпорта или что-то вроде этого?
    Впрочем, поиски представительства у меня ограничились поисками чего-то вроде. Нет времени объяснять, тем, кто жил в Бриджпорте на 5 симолеонов в день и так все должно быть понятно...

    [​IMG]

    Но, если в мусоре бриджпортском можно было найти что-то ценное, то в мусоре Оазиса был сплошь один хлам! Я негодовала!

    [​IMG]

    Неподалеку от парка я нашла еще один бак, кто знает, может быть в этот раз мне повезет, и я найду... нууу, например, золотобриллианты? Или хотя бы лотерейный билетик? Ну ладно, хотя бы стеклотару...

    [​IMG]

    Нет. Снова ничего.
    - Твою же мать! - крикнула я, яростно топая ногой.

    [​IMG]

    Я была так увлечена поисками хоть чего-нибудь, что можно будет продать, сдать в ломбард или сожрать, что совсем не обратила внимания на каких-то людей, жаривших хот-доги. Зато они меня заметили. Одна старушка, выглядевшая довольно добродушно окликнула меня и подозвала к себе.
    - У вас все в порядке? - спросила она.
    - В порядке?! - я приготовилась к словесному поносу, но старушка остановила меня и предложила присесть и разделить с ними трапезу. Ага, так и сказала, трапезу. С ними.
    Тут же откуда ни возьмись, появился какой-то парень, он сел рядом с ней.

    [​IMG]

    - Как удачно, что вы оказались здесь, - вещала старушка, - видите ли, каждое воскресенье в этом чудесном парке мы собираемся все вместе,чтобы общаться, помогать друг другу решать различные жизненные неурядицы и просто поддерживать.
    - Да кто "мы"? - я была голодна, передо мной стояла тарелка с ароматным хот-догом, но я не была уверена, что могу прямо так взять и накинуться на него.
    - О, простите, я же не рассказала! - спохватилась моя собеседница. Мы - это клуб психологической помощи людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, сокращенно КППЛПТЖС.
    Ну зашибись теперь... - подумала я, но вслух ничего не сказала. Уж не знаю, секта у них или что, но пока они предлагают халявную еду я готова стать членом их клуба.
    - Меня зовут Вивиан, я - председатель клуба, а это Это Тедди, - продолжала старушка, - он член клуба. Раньше у Тедди были проблемы с законом, но сейчас благодаря нашей поддержке, он встал на путь истинный. И Тедди закивал, улыбаясь во все зубы.

    [​IMG]

    Этот Тедди вполне мог сойти за клевого парня, если бы не его блаженная улыбка.
    -А что стряслось у вас? - спросила старушка. - Поделитесь, не держите в себе.
    Я так то и не собиралась держать, мне только дай волю, я такоооого расскажу! Что, собственно, я и сделала. Я в красках расписала вчерашний инцидент с мошенничеством, жертвой которого я стала и рассказала про свою нелегкую жизнь в Бриджпорте, про долги за квартиру и то, как я едва сводила концы с концами.

    [​IMG]

    Вивиан сочувственно кивала, а вот реакция Тедди мне совсем не понравилась. Он улыбался. Нет, ну вы подумайте! Я сижу ему душу выворачиваю, а он в нее плюет и лыбится!
    - Эй, разве я говорю что-то смешное?! - крикнула я, обращаясь к Теодору.

    [​IMG]

    Улыбка тут же сползла с его лица, и он опустил голову.
    Пока я разбиралась с этим хамом, Вивиан куда-то отошла, а вернулась уже с гребаной толпой таких же улыбающихся уничтожителей хот-догов.

    [​IMG]

    Пришедшие застали нашу с Тедом ссору в самом разгаре. Я осеклась и заткнулась, поглядывая на них искоса.

    [​IMG]

    Меня пугали их блаженные физиономии. Они были, словно зомбированы. Пожалуй, единственным человеком, выделявшимся из этой счастливой толпы, был один парень, Курт. Он пришел позже остальных.

    [​IMG]

    Сначала я приглядывалась к нему, уж больно серьезно он выглядел.

    [​IMG]

    Но все же, выбрав момент, я решилась с ним заговорить.
    Оказалось, что Курт вовсе и не член клуба, он полицейский. А Тедди кто-то, вроде его подопечного. Курт должен два раза в неделю проверять, как ведет себя Теодор, исправляется или опять берется за старое. Пожалуй, взвоешь от такой тупой работки.

    [​IMG]

    О себе я рассказала совсем немного, все-таки он коп, а у меня нет документов и вообще фактически я - бомж. Я лишь обмолвилась о том, что испытываю сильные финансовые затруднения. От Курта же я узнала, что членам клуба полагается не только психологическая, но и материальная помощь. Каждую неделю проходит благотворительный сбор вещей для нуждающихся. Что ж, я как раз очень нуждающаяся, мне очень нужна материальная помощь! Я подошла к Вивиан и потребовала, чтобы они обеспечили нового члена клуба жизненно необходимыми предметами, такими как койко-место 1 шт., холодильная камера или аналог 1шт., душевая кабина 1шт., плита электрическая/газовая или аналог 1шт. Когда меня спросили, куда же везти все это богатство, я смело назвала ничейный пустырь, куда сегодня утром меня завезли. Ну а что? Мой будет.
    Домой (на пустырь) я вернулась уже вечером. И, хотя, всю необходимую мебель мне уже доставили (содрав за эту самую доставку кучу денег) и в целом я могла быть довольна тем, что обзавелась некоторыми полезными знакомствами, не погибла от адского дневного пекла и не загнулась от голода, настроение у меня было весьма упадническое...

    [​IMG]


    Заселение:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Настройки игры:

    [​IMG]

    Возраст и ЧХ:

    [​IMG]

    Навыки за 1й сим-день:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет изначально:

    [​IMG]

    После покупки мебели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    annelise, поздравляю с открытием! :flower: Я рада, что ты всё-таки решилась это сделать.

    Келли очень интересная барышня и самокритичная к тому же. Я дума, что художника музыканта обидеть может каждый. У талантливых людей свой особый мир и неудивительно, что Келли угодила в лапы мошенника.

    Но она дама боевая и справится с трудностями. Я уверена. :biggrin:

    Ух, что-то не везёт Гевину с династийными основателями, что не встреча, то конфликт. Видимо, неспроста.

    Кстати, формулировочка отличная. :D

    Какое сложное название, но зомбо-участники у клуба подобрались интересные.

    Порадовал полицейский Курт с такой татухой можно работать в полиции?

    Уж очень необычный парень.

    Желаю Келли удачи на новом месте и успехов в покорении музыкального Олимпа. :smile:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, привет!:flower: Поздравляю тебя с открытием династии:hug:

    Келли настоящая красавица, а гримасы недовольства делают ее по-настоящему живой:D
    Охохох :D Непросто вам будет с таким семейством, полным задир:D Хотя с ними очень интересно:smile:
    Мисс Этикет подъехала в Оазис:D
    Тут я просто выпала:LOL:
    Боже, как мило-то:heart2: Мудрая черная женщина учит любви и взаимопомощи. Где же мой КППЛПТЖС?:D

    Его лицо почему-то мне напомнило лица симов из второй линейки:confused:
    :LOL:
    Меня тоже пугают их улыбочки, бррр:crazy:
    Тут я вообще ору:bugaga: Курт, по сравнению с другими улыбающимися соседями, кажется мега печальным:D
    Это и видно, вон, какой грустный сидит:biggrin: ммм, полицейский:heart2:
    Со слов Курта можно понять, что это не какая-то там секта мадам Вивьен:crazy:, а государственная организация, раз полицейским хорошо об этом известно.
    Забирай, Келли, забирай:D:thumb:
    Выше нос, Келли, все еще будет:spiteful:

    annelise, а Курта сама лепила?

    Отличное начало, я с нетерпением буду ждать продолжения:flower:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    С началом!:flower2:
    :D
    Выражение лица на пять баллов. Что-то вроде: "WTF вообще"?
    Первая мысль: "Это секта, они там явно как минимум приносят в жертву макаронному монстру котят при свете полной луны".
    Ну вот, сказала же:D
    Татуировки явно ментовские, ага:D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аааа, чёрт возьми, чёрт возьми, чёрт возьми!!! :yuppi: Увидев новую династию с такой фамилией (ГринДэем отдаёт!) да ещё и от тебя, сразу поняла, что будет нечто прелюбопытное, и ошибки быть не могло :cool: Кое-как удержалась от того, чтобы поставить лойс плюс не думая, но всё-таки решила прочитать для начала историю и отчёт. :biggrin:
    Келли шикарна! У меня как раз это имя в голове вертелось - а тут вот она, во всей красе. :crazy: (Наверное, это из-за песни Armchair Cynics - Kelly) Напомнила мне мою неугомонную Анис, только Келли не холерик, а задира. :biggrin:
    Удачи в нелёгком деле взращивания потомков с этой чертой - они только и делают, что между собой ругаются, даже когда мирный разговор и настроение хорошее. :facepalm: Следить надо в оба.

    А ещё SSNL будет клянчить шмоточки, что на Келли :spiteful:

    :D И вот уже в третий раз в челленджах замечаю, как Гэйвину достаётся в баре :crazy:

    И добавить нечего :bugaga:

    Вся безысходность и отчаяние в этом взгляде. :LOL:

    Какой мужчина!.. :heart2:

    И этот персонаж мне тоже кого-то очень напомнил. Был у меня такой сим. Улыбался и прикидывался плесенью. :biggrin:

    Ух! Если выбирать одного из двух, я ставлю на Теда. Понравился мне этот малый, а то, что они не поладили сразу - это бывает, всё ещё может измениться. И с Куртом по-любому будет интересненько, учитывая, что он коп, и у Келли есть некоторые тайны от него при таком раскладе, да и то, что он в связке с Тедом тем самым. С реальным нетерпением и восторгом ("даа! своиии!" :jump:) ожидаю продолжения завертевшейся истории. :spiteful:

    P.S.: спасибо за поднятое настроение с утра (если половину второго дня можно считать утром :crazy:)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Viburnum, Del, Eileen-D, ElectroTrish, девчули! Прихожу я, значит, с работы, захожу сюда и просто выпадаю в чёртов осадок! Спасибо вам большущее за отзывы, ваше мнение мне очень важно, я просто перечитывала каждый отзыв раз по десять и улыбалась при этом примерно как Тедди :crazy: а теперь, по порядку)))
    Viburnum, мне так приятно, что тебе понравилось! :redface: Во многом, если бы не ты, то я фиг знает когда бы решилась чо открыть)))
    согласна) но она еще и немного безрассудна. Думаю, если бы в симс 4 была чх сорвиголова, то я выбрала бы ее для Келли)
    это потому, что он черный
    видимо, так работает карма :biggrin:
    А его по блату взяли))) потому что вот уже на протяжении 100500 лет все мужчины в семье Курта были копами. А началось все с его пра-прадедушки Уильяма Генри МакКарти, который был шерифом Оазис Спрингс и защищал жителей города от разбойников и убийц :smile:
    а вообще, я и сама удивилась, когда игра его в полицию определила, а сам Курт огорчился. Не того его рыжая душонка хотела, и кстати, наверное, поэтому он и ходит грустный)))
    спасибо, мы постараемся не ударить в грязь лицом :hug:
    Del, привет, спасибо, так здорово, что ты заглянула :flower2:
    Да? Это здорово, потому что у нее редко бывает нормальное выражение лица))) удивительно, но я подлавливала ее улыбку пару раз, не больше))) только суровость, только хардкор!
    а я вообще ни разу задирами не играла, мне стало интересно))) посмотрим, к чему это все приведет)
    А чо, он первый начал, мы защищались :bugaga:
    а ты вступай в наш, у нас есть хот-доги :spiteful:
    мне все они напоминают вторых симсов, особенно с допами)) уж не знаю, почему))
    ага, на него давит бремя долга перед отечеством :D
    это социально ориентированная некоммерческая организация, сотрудничающая с полицией)))
    да, из симки :LOL:
    спасибо, постараюсь не затягивать ;)
    Eileen-D, привет, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно :flower2:
    это точно, до нее дошел весь масштаб бедствия :biggrin:
    К сожалению, в четверке еще нет котят, но тем страшнее предположения, что же они там приносят в жертву :spiteful:
    ага, а еще это удобно - на случай работы под прикрытием в криминальной среде быстро сойдет за своего :D
    ElectroTrish, вааа!!! я просто телепортировалась в подстольное царство с твоего коммента :D
    палево :LOL: я ж фанат биджея еще с незапамятных времен)))
    -сэй хээээо!!
    -хээээээээоооо!!!
    иф ю ноу вот ай мин :biggrin:
    а ты...ты тоже?)))
    у нее первоначально был прототип - Келли из "Отбросов", но в плане похожести получилась феерическая фигня, осталось только имя)))
    загуглила, мне нравится ^_^ и по духу ей подходит)
    огооо, значит, детишки будут бороться за место под солнцем и внимание родителей :spiteful:
    я тебе в лс запилю, только найти их надо, не обещаю, что сегодня))
    а у него тоже есть прототип))
    [​IMG]
    в плане похожести опять таки - лажа Т_Т не умею в четверке по фоткам делать( но чо то схожее в образе быть должно :cool:
    их там еще много разных))) вопрос только в том, кто попадется Келли на глаза и кто не будет задирать ее нежную натуру :LOL:
    спасибо, твой отзыв тоже очень поднял мне настроение :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Так точно :cool: Точнее, сейчас уже не в курсе всего, но было время - тащилась, как шланг по огороду; чего говорить - они сформировали мой вкус к музыке ещё
    Когда летом снесло крышу от песни про тот самый бульвар, а потом понеслось, дискография приобрелась незадолго до
    [​IMG]
    :crazy: А ещё я писала про них в BRAVO :D


    Вначале прочитала "Келли из Осборнов" :D

    Йеее, я рада :crazy:

    У моей вдовушки-задиры сын тоже задирой стал, все мои попытки наладить им отношения заканчивались провалом - не он грубил, так она, и наоборот. :facepalm:

    Ок, буду ждать, и причёску Теда тоже захвати, если несложно :biggrin:

    Этот мне ещё больше нравится :yuppi: (Кто уже хорошо знает предпочтения SSNL, те сразу могут понять, почему :D И этого не хватает Теду, хотя фиг бы с ним, он и так хорош :crazy:)

    Нежную, ага :D Она сама кого хошь задерёт и надерёт зад, в этом я не сомневаюсь, и раз выбор Келли обещает быть богатым, то уже не терпится посмотреть всех :cool:

    :drink:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish,
    оооо, какая классная!))) дай пять :thumb:
    я поняла, о чем ты, ну так может еще развиннипушится)))
    да я и сама хочу их всех в игре увидеть, но пока в городке не встречала никого, кроме этих двух...:frown: видимо, где то прячутся)))
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *почти 10 лет тому назад :D* *даю пять )))*

    Не сыпь мне соль на царапину:crazy: я только скажу, что если вдрууууг он не подойдёт Келли (но я надеюсь, что подойдёт!), то у меня уж точно приживётся :spiteful:

    Кстати, тоже в последнее время заметила эту тему, не вылавливаются что-то симы на общественных лотах. Точнее, вылавливаются, но не все. :dontknow2: Будем считать это естественным отбором в данном случае, и пусть мисс Армстронг достанется лучший из лучших :cool:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Viburnum, :D такова твоя миссия)))
    ElectroTrish, 3-го отловила)))) но он пока не фигурирует особо :cool:


    Неприятный факт об Оазис Спрингс №1.
    Мое утро начинается не с кофе. Мое утро начинается с похода к колодцу за несколько километров. А знаете почему? Потому, что на тупом пустыре нет тупого водопровода. Чтобы принять душ мне нужно добывать воду вручную, по капельке. Можете представить, сколько времени понадобится, чтобы наполнить ведро водой из пересохшего колодца с лягушками? Тупая вечность. Но, с другой стороны, или так или уподобляться грязным вонючим лягухам...

    [​IMG]

    Делать нечего, оставив ведро наедине с колодцем, я отправилась осматривать окрестности.
    Повсюду были какие-то камни, торчащие из песка. Я выкопала пару штук и решила, что это богатство можно будет загнать в ломбард.

    [​IMG]

    Так же неподалеку от пересохшего колодца и странных камней, мной была обнаружена свалка. И знаете, что я на ней нашла? Мольберт! Старый, конечно, поюзанный, но все-таки. Я никогда не умела рисовать, но, похоже, в этой дыре мне придется провести некоторое время без электричества, воды, еды и телевизора. Так что, я решила, что нечего добру зря пропадать и прихватила его с собой.

    Неприятный факт об Оазис Спрингс №2.
    Стоимость доставки в Оазис Спрингс превышает стоимость самих заказанных товаров. На оплату доставки мебели у меня ушли практически все деньги, и вот в чем сарказм судьбы - злодейки: гриль мне привезли, а на сосисочки денег не оставили! И что прикажете мне делать? Жарить лягушек? Я что, похожа на француженку?! О, великий Оззи, дай мне сил! Размышления о лягушках на обед как альтернативе голодной смерти посетили меня в парке. Я много гуляла, потому что больше в этом захолустье заняться нечем. Да, я гуляла, ловила лягушек и размышляла есть мне их или нет... И вдруг, словно по мановению волшебной гитарки Оззи, произошло чудо - я увидела, как неподалеку проходил мальчик, который гордо нес в руках... угадайте, кого? Жабу! Жабу, понимаете? Я подозвала мелкого и спросила: откуда у него эта жаба?

    [​IMG]

    На что малой ответил, что выловил ее в пруду и зовут ее Трэвис в честь старшего брата. Тогда я сказала, что у меня кое-что есть для него, и показала свою жабу, выловленную накануне. Малыш заинтересовался, мой звереныш отличался окраской, что явно привлекло моего юного друга.
    - Нравится? - спросила я, давая погладить земноводное.
    Мальчик кивнул.
    - Трэвису нельзя оставаться одному, малыш. Ему нужен друг... - сказала я участливо.
    - Я его друг! - горячо воскликнул мальчик, стукнув себя кулаком в грудь.
    Хитрый, поганец...

    [​IMG]

    - Нет, ему нужен жабодруг, сечешь, о чем я? Он должен иметь возможность болтать с кем то о своих, жабьих делах, понятно?
    - Да, мэм.
    - Так что, хочешь, чтобы у Трэвиса был жабодруг? Или предпочтешь, чтобы он умер от одиночества, корчась в страшных муках??
    - Страшных муках? - повторил мелкий, испуганно посмотрев на Трэвиса.
    - Именно. Так, хочешь?
    - Нет, нет, я не хочу - мальчик готов был разреветься.
    - Ну, ну, тише - успокоила я его, - я помогу спасти Трэвиса от одиночества всего лишь за 25 симолеонов. Платишь мне - жабодруг твой. По рукам?
    Мальчик кивнул, вытер слезу, шмыгнул носом и достал из кармашка заветные монетки.
    Скажете, это подло? Обманула ребенка? Ограбила? Да, я такая. А почему нет? Пусть привыкает к реалиям жизни! И вообще. Чего не сделаешь ради сосисочек, кои я имела счастье жарить всего через каких-то полчаса после преступления.
    То ли от голода, то ли от излишней самоуверенности, но мне показалось, что это лучшие хот-доги в моей жизни, да и вообще я шеф-повар от бога.

    [​IMG]

    Кстати, сегодняшняя авантюра натолкнула меня на одну мысль - за утро я ведь насобирала кучу всякого хлама - камней, кристалликов, каких-то замшелых капсул...А дети любят всякие такие вещи, да? Боги, до чего же я мерзкая!

    Неприятный факт об Оазис Спрингс №3.
    Мой внутренний Эрик Сингер вознегодовал, когда оказалось, что ни в одном музыкальном магазине этого захолустья не продают барабанные установки. Зато, знаете, чего навалом? Укулеле и гитар! Вот ведь деревенщины, как с таким скудным набором можно вдарить рок?! Чтобы убедиться окончательно в том, что рок в этой дыре давно сдох, я отправилась в местный клубешник.

    [​IMG]

    Дела там обстояли еще печальнее, чем я думала. В самом дальнем углу заведения скромно притаились гитара и микрофон. Они это называли сценой. На "сцене" (ха-ха, сколько пафоса!) в тот вечер могли выступать все желающие (т.н. вечер свободного микрофона), но желающих не было. Все посетители торчали у бара. А у меня денег на выпивку не было, поэтому я направилась к инструменту. Играть на гитаре я не умела, да и вообще держала ее в руках один раз, но я была уверена, что это проще простого... Я никогда так не ошибалась.

    [​IMG]

    В моих неумелых руках инструмент издавал чудовищные звуки, на которые сбежались почти все посетители бара. Среди них была и Вивиан. Она лишь улыбнулась, глядя на мои жалкие потуги запилить соло и сказала:
    - Детка, обязательно приходи на собрание клуба в следующее воскресенье. Тебе нужно.

    [​IMG]

    Я не обиделась на старушку и готова была ходить на эти собрания хоть каждый день, если мне будет с них что-то перепадать!
    Вивиан вскоре ушла вовсе, а к микрофону, стоявшему рядом со мной, подобралась одна нахальная особа в вечернем платье. Она смерила меня презрительным взглядом и сказала:
    - Деточка, пропусти профи!
    И с этими словами она буквально выхватила гитару из моих рук и начала играть какой-то тупой отстой. Вот стерва!

    [​IMG]

    - Эй, алё! - возмутилась я...на весь клуб, - что за дела? Но на мое негодование никто внимания не обращал. Все происходившее далее было сделано исключительно с целью восстановления справедливости и вселенского баланса.

    [​IMG]

    Разумеется, шансов на примирение с этой пафосной курицей после драки не было.

    [​IMG]

    А раз так, то я решила сразу расставить все точки над "Ё" и указать Наталье, где ее место на этом празднике жизни!

    [​IMG]

    Знаете, я не драчунья и первая никогда не нападаю, но если меня довести, то я любому надеру задницу! Чувствовала ли я себя смущенной или виноватой? Нет, ни капли. Меня даже распирало от гордости, поскольку, в пылу драки я, как настоящая рок-звезда разбила гитару о кочерыжку этой Натальи. Может быть, теперь у нее хоть пафоса поубавится. К слову, посетители и бармены ошалели от произошедшего настолько, что им даже в голову не пришло скрутить нас и выгнать из бара. Вскоре зеваки разошлись, Наталья заявила во всеуслышание, что ноги ее в клубе не будет, пока эта истеричка (я, то есть) находится здесь. Ну что ж, не будет, так не будет. Мне же лучше. А вечер тем не временем продолжался, но уже без гитары. Я отдыхала на диване и вдруг услышала звук столь же чудовищный, как тот, который издавала на инструменте я... Приглядевшись, я заметила, что на "сцене" заблистала новая "звезда". Забавный человечек, не слишком мелодично, но все же уверенно пиликающий на скрипке.

    [​IMG]

    Его никто особо не слушал, но он все равно продолжал играть просто для своего удовольствия. Никакого пафоса и прочего дерьма. И пусть получалось у него не очень, но этот человечек вызвал у меня симпатию. Когда он закончил играть, я подошла к нему и сказала, что его соляк фигов, но душевен. Человечек расплылся в улыбке и поблагодарил меня. Мы немного разговорились, оказалось, что Иван - так звали моего нового знакомого - искусствовед и крупный меценат. "Вот крутяк!" - подумала я и ляпнула, что являюсь начинающим художником - авангардистом.

    [​IMG]

    Это привело его в восторг, он сказал, что как раз ищет новое видение, нечто свежее, что смогло бы дать мощный толчок для развития творческого потенциала Оазис Спрингс. После нашего разговора "домой" я летела на крыльях вдохновения. Не то что бы меня волновал творческий потенциал пустыни, но Иван пообещал всячески продвигать и спонсировать юные дарования...

    Неприятный факт об Оазис Спрингс №4.
    Хотя, это неприятный факт о любом городе, когда в карманах пусто. В общем, вдохновение и жажда поднять искусство Оазиса с колен натолкнулись на серьезную преграду - отсутствие кистей и красок. Я все утро следующего дня думала, как можно решить проблему, где раздобыть денег хотя бы на гуашь, но...нашла вариант лучше и экономичнее.
    Я рисовала ягодами при помощи пальцев на куске старой картонки.

    [​IMG]

    Я художник, я так вижу.

    [​IMG]

    И так тоже...

    [​IMG]

    Приятный факт об Оазис Спрингс.
    Иван пришел в восторг от моих работ. Да-да, он сказал, что такого город еще не видел, что это принципиально новая концепция! Он был так восхищен, что даже предложил мне работку в местной галерее.

    [​IMG]

    Я согласилась, ибо на лягухах долго не протянешь...
    Как то раз, в субботу передо мной стояла особая миссия. Мне, как юному дарованию нужно было устроить эдакий флешмоб - рисовать на глазах у посетителей музея. Создавать, как это называл Иван "интерактивное искусство". И вот во время изготовления очередного шедевра, ко мне прицепился какой-то школьник.

    [​IMG]

    - Тетя, а тетя...
    - Чего тебе, мальчик?
    - А что вы рисуете?
    - Картину.
    - Это какая-то фигня.
    - Сам ты фигня. Это современное искусство.
    - Я мог бы нарисовать лучше!
    - Но не нарисовал!

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что благодаря таким акциям и флешмобам, скоро молва о юной прекрасной художнице, живущей посреди пустыни и рисующей ягодами суровые песчаные пейзажи, разнеслась по округе. Меня даже стали узнавать. Жизнь вроде как начинала понемногу налаживаться, по крайней мере, перспектива голодной смерти растворилась в воздухе, но мне было немного грустно. Я рисовала целыми днями и почти ни с кем не общалась. Иван имел на меня большие планы, я должна была выдавать ему по "шедевру" в день. Нормально, да?
    Поэтому все, что я делала в свободное от работы время - рисовала. Во тьме ночной...

    [​IMG]

    И при свете дня.

    [​IMG]

    Когда я накопила немного денег, мой досуг разнообразился также игрой на гитаре, да-да, я решила не ограничиваться эпичным разбиванием музыкальных инструментов о тупые головы.

    [​IMG]

    А когда мне просто хотелось отдохнуть от всего, я ложилась на раскаленный песок и смотрела на облака. Если я видела в небе самолет, то представляла, что он летит в Бриджпорт...

    [​IMG]

    Сами понимаете, при таком отшельническом образе жизни, друзьями особо не обзаведешься, поэтому моей радости не было предела, когда однажды в музее, помимо Ивана и навязчивых детей, я увидела Курта! Правда, он был не один, а с какой то курицей, но я была так рада его видеть, что бесцеремонно вторглась в беседу этой парочки.

    [​IMG]

    Оказалось, Курт слышал о моих успехах и захотел сам лично увидеть мои работы. Он даже в шутку попросил у меня автограф и изъявил желание сфотографироваться с будущей звездой на память.

    [​IMG]

    Разговор с Куртом очень меня ободрил, я перестала чувствовать себя столь одинокой и изолированной. У меня даже впервые за все время появился отличный план:
    1. толкать детям жаб, а взрослым свою мазню;
    2. заработать кучу денег на этом;
    3. уехать в Бриджпорт!
    Чудесненько. Оставалось лишь пережить очередное собрание клуба любителей жаловаться на жизнь, которое должно было состояться в ближайшее воскресенье...


    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мечта жизни:

    [​IMG]

    Продажи за неделю:
    тот самый жабодруг хд

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Повышение:

    [​IMG]

    Дом Келли теперь выглядит так:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    annelise, принимай слоупока и слоупочные поздравления с открытием. :smile: Многословной не буду: характер у Келли взрывной и яркий, да и сама дама на выходе получается такая... не без изъянов. Это делает её настоящей в какой-то степени.

    Повеселил второй отчётец перечислением неприятных фактов об Оазисе; во-первых, прошли через это и отлично помним, во-вторых, основатель на то и основатель. Страдай, милый друг, но пусть твои страдания в итоге приведут к чему-то путному. :biggrin:

    Короче говоря (хотя куда уж короче, кхм. Если что, сорян за небольшой комент - сейчас я не совсем в состоянии катать цитатные простыни :facepalm: :pardon:), несмотря на нелёгкие условия, Келли удаётся довольно непринуждённо и легко рассказывать о своей жизни. Жду того дня, когда ей удастся таки "вдарить рок". :D Барабанной установки в тс4 нет ещё, но когда это было большой помехой? ;)
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    annelise, насыщенная неделька выдалась у Келли, но такова уж жизнь настоящего сурового основателя династии. :D

    Я заметила, что в этом отчёте особенно часто фигурируют эти безобидные земноводные. :D

    Неожиданно. Всё-таки у Келли немного другое стремление, а тут живопись. Не для души, а денег ради?

    :thumb: отличный подход у малого. Вообще весь диалог меня очень позабавил.

    После такой речи я бы тоже заплатила. Тем более жабодруг мог оказаться жабоподругой и принести дополнительный доход путём размножения.

    Укулеле хотелось бы увидеть. :D

    Рано делать такие заявления. Тебя ещё ждёт яркая и насыщенная всякими подставами жизнь основателя. Я умею подбодрить, да. :D

    Не ожидала я такого исхода диалога в клубе, хотя нечего у людей гитары отбирать. Особенно если эти люди и так на взводе.

    Иван показался мне очень странненьким дядечкой со своими мотивами или я просто сильно подозрительная сегодня. :dry:

    Неужели живопись - это всё-таки способ заработка? Я была удивлена, что ты выбрала карьеру художника при музыкальном стремлении. Нестандартно.

    :thumb: отличная идея. Чего не сделаешь ради денег продвижения подлинного искусства в массы.

    Странность номер два. Интересно, по доброте душевной, аль ждать какого-нибудь подвоха?

    А вот и гитарка промелькнула. Я рада, что Келли не забыла о своей страсти к музыке. :smile:

    Ох, Келли, знала бы ты сколько основателей имели подобные планы. :biggrin:

    А как же Курт?

    В общем, план-то есть, а вот каково будет его воплощение мы посмотрим дальше.

    Очень жду. ;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :pardon:
    Надо только ещё кисточки теперь найти, краски и бумагу - вообще порядок будет. :D

    АААА :LOL: До слёз.

    Богиня маркетинга. :D Неподражаемо.

    Зато нашла целевую аудиторию по душе. :pardon:

    ...Вот и хорошо... :facepalm:

    С таким сочуууувствивем :bugaga:

    И сделано всё правильно. :thumb: Ибо нефиг. :dry:

    Да-да, мы в этом только что убедились. :D

    Это он, третий? :smile:

    Отлично сказала. :D:cool:

    И какими же способами?.. :spiteful:

    Вот!.. :keepinmind:

    Такой находчивости можно только позавидовать :crazy:

    Рисовать у кого-то на виду - что может быть более неловким :dry: :facepalm:

    Зрит в корень :D

    ...А на мольберте сплошь фигня :pardon:

    Удачи Келли в этих пунктах :cool:

    Жду-жду-жду! :yuppi: Там ведь по-любому должен быть тот, кого я с замиранием (!) и придыханием (!!) ждала на протяжении всего этого отчёта, да и "по пути" к отчёту :D Где мой любимый милаш Тедди спрятался? :spiteful::heart2:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    wormwooood, Viburnum, ElectroTrish, девочки, спасибо большущее за внимание :hug::flower2:
    принимаю))) ю а вэлкам ;)
    во, это точно, а Кел пока за идею страдает :D
    да кому нужны эти барабаны, если подумать :D мы и с гитарой такииих дел наворотим...ну, я надеюсь)))
    спасибо за приятный отзыв, очень рада, что ты заглянула))
    а что сурового то зачеркнула?))) все правильно :biggrin:
    меня чо то переклинило :crazy:
    ну тут было несколько вариантов - устроить ее в карьеру исполнителя, которую я лично не люблю, не могу нормально объяснить почему, но какой-то зуб у меня на нее с самого начала игры :dontknow: ; не устраивать ее вообще на работу, нооо деньги где брать? Или устроить куда-нибудь не в музыку...но поскольку Келли девушка творческая, я и выбрала ей творческую карьеру))) так что, да. все ради денег :spiteful:
    вооот. Главное - уметь создать потребность :cool:
    :cool:
    [​IMG]
    черный парень с белыми волосами и рыжими бровями не может не вызвать подозрений, согласна))))
    ну, изначально задумывалось по доброте, но потом игра мне выдала такоооое, что лучше жди подвоха :D
    для нее рисование - это обязаловка, а к гитаре она сама при каждой возможности рвется. Я проводила эксперимент - не управляла ей какое-то время, она сама предпочитала играть. Иной раз даже обедать не ходила - бренькала.
    ой, у них там вообще непонятки)))
    спасибо :hug:
    чего только ни сделаешь, когда прижмет)))
    ага, это надо было слышать :LOL:
    воооот! Именно))) и в защиту Кел скажу, что она реально первая никогда не начинает) не отбирай гитару, если не хочешь, чтобы ее разбили о твою голову - таков девиз Келли :biggrin:
    черный мужчина с белыми волосами и рыжими бровями? божэ упаси :D
    петь у кого-то на виду)))
    поэзия! :biggrin:
    я тебя обрадую - в следующем отчете будет Тедди-спам))) а вообще игра мне круто планы перепутала, сделав интересный финт ушами, как раз в отношении Теодора :biggrin:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот и зарядка с утра, это полезнее кофе:D
    :D:bugaga:Я валяюсь от этого бизнеса.
    Вот! Вот же вопрос! Даже в двойке были барабаны!
    :D:LOL:
    В этот клуб что, только глухие посетители приходят?:biggrin: Хотя, если эпичные драки случаются хотя бы раз в неделю, то становится понятно, почему там собираются столько музыкальных мазохистов.
    Да, такого точно не видел. Добро пожаловать в наш клуб.
    Главный прием рок-музыкантов уже освоила, осталось научиться прыгать в толпу, а остальное все фигня:D

    Келли жжет!:thumb: Я посмеялась:D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Отличный девиз, надо заметить! Всё логично :thumb:

    Ну, мало ли :pardon: С учётом того, как отличаются друг от друга первые двое, можно предположить, что ты сделала упор на максимальное разнообразие в образах кандидатов на звание мужа Келли :crazy:

    Не, рисовать-таки противнее, нифига не получается и стрёмно как-то :D

    Уааааа!!! :yuppi: Даёшь быстрее следующий отчёт! :jump:

    И если мне действительно интересно, я не могу не поставить плюсик, в этом всё дело :D
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Eileen-D, привет, рада тебя видеть тут)))
    ага, Келли у нас продажник от бога :D
    Явная несправедливость! Народ требует барабаны! :biggrin:
    дерееевня, чо ты хочешь)))
    вооот, это точно, пора учить ее делать стейдж дайв)))

    ElectroTrish, уиии)))
    не, я конечно, старалась делать их разнообразными, но не настолько))) а вообще, там такая история замутилась, что остальные кандидаты просто уныло следуют лесом и используются в качестве массовки онли, мне уже не до них)))
    кому как, я вот петь не умею, а препод по гитаре заставляет :D

    Этот отчет дался мне с большим трудом))) я писала его всю неделю. Точнее, писала, перечеркивала и писала заново :D в нем наверняка можно будет найти какие-то сюжетные нелогичности, сразу прошу понять и простить, ибо игра сделала нехилый такой финт ушами и все получилось сложнее, чем я планировала изначально! Но, надеюсь, что все-таки отчет получился веселым, и я не зря столько с ним долбалась))


    Итак, собрание клуба анонимных неудачников состоялось точно по расписанию. Угадайте, кто приперся раньше всех? Конечно же, новички. Анатолий - странный мужик в шляпе. Он говорил о том, что носит эту красно-белую шляпу практически не снимая вот уже 5 лет. Вдумайтесь, 5 лет! И его начинает это беспокоить. Да ну?
    - Как же вы докатились до такой жизни, Анатолий? - спрашиваю я.
    - Просто я фанат The White Stripes, - отвечает он. Поэтому и шляпа в полосочку.
    Уважаю.
    - Эх, а помните, - продолжает Анатолий, - ту самую песню : пам пам па ба пам пам па ба пам па ба пам па ба пам пам!

    [​IMG]

    - О, так это ж моя любимая, - говорю, - давай-ка я ее тебе сбацаю?

    [​IMG]

    В этот раз меня уже никто не остановил, потому что останавливать было некому. Анатолий восторженно ловил каждый звук своей любимой песни своей любимой группы. Ну а я восторженно ловила звук монет, сыпавшихся из карманцев Анатолия.
    Надо сказать, в этот раз собрание передислоцировалось в помещение, так что халявными хот-догами никто не угощал, и я ждала Вивиан в надежде выклянчить что-нибудь еще, вроде пособия или еды. Но Вивиан не пришла. Вместо нее председательствовала бабища в розовом с отсутствующим взглядом.

    [​IMG]

    Кроме того, я заметила, что на собрании нет Тедди, того полунормального парня, у которого проблемы с законом и его надзирателя - Курта. Я немного огорчилась их отсутствию, потому что без халявной еды и симпатичных мужиков это собрание превратилось в полный отстой. Я поулыбалась присутствующим (о, святой аэросмит, это заразно?!), послушала парочку унылых историй про сложные отношения Анатолия с миром моды

    [​IMG]

    и решила, что пора сваливать из этого дурдома. У меня заканчивались деньги, я жила на пустыре без всяких удобств и вообще застряла в самом скучном и тупом городке на всем белом свете! Эти размышления спровоцировали острый приступ жалости к себе. Я бродила по прериям, предаваясь сладостному унынию, совершенно одна. Всеми покинутая и брошенная. И случайно наткнулась на...бар. Причин не заходить туда не было. Поэтому я решила немного развеяться и расслабиться. Что ж, народу там было довольно много, но мне сразу бросился в глаза один прелюбопытный субъект - сегодняшний прогульщик. Парень тоже заметил меня и поздоровался первым.

    [​IMG]

    На вопрос, какого черта его не было сегодня на собрании, Тедди преподнес мне какую-то лабуду в весьма скользких формулировках. То ли его уже отпустили, то ли он сам ушел, я так и поняла. Да и какая разница?

    [​IMG]

    Мы решили зависнуть вместе, выпили пару коктейлей... и Остапа, то есть меня, понесло... Я знаю, что приличные девушки не должны проявлять инициативу, а тихо сидеть в уголке и ждать, пока офигенный жених сам упадет на них с неба, но... какого черта, спрашивается? Я в одном из самых скучных городов мира, где ловля лягушек лидирует в тройке самых отвязных развлечений, так почему же не воспользоваться шансом и не повеселиться, как следует, тем более, если кавалер не против? Хотя, кто его вообще спрашивает!

    [​IMG]

    Короче говоря, еще пару коктейлей спустя, я уже вовсю флиртовала с Теодором, и меня бросало в жар от его нахальных взглядов.

    [​IMG]

    Было решено продолжить вечер у меня "дома", потому что Тедди негде было ночевать. Все-таки сбежал?
    - Слушай, Кел, - начал Тедди, когда мы уютно расположились на моей старой койке.
    - Да, Тедди?
    - Ты, типа, нравишься мне...
    Я просияла и чуть не выпалила, что он мне тоже очень нравится, но сдержалась.
    Он подвинулся чуть ближе, наши взгляды встретились и...в этот самый момент...

    [​IMG]

    ...раздался стук в дверь.
    - Кого это там несет? - забеспокоился Тедди.

    [​IMG]

    Я неохотно поднялась с кровати и посмотрела в щель между досок в стене, своеобразная замена дверного глазка... Удивительно, но факт - на пороге стоял Курт.
    - Курт?! - пискнул Тедди, - мой надзиратель?! Черт, спрячь меня, Келли!
    Все-таки сбежал... Вот вам и вся романтика.
    План был прост и действенен, как грабли - я выхожу и отвлекаю Курта, а Тед в это время по-тихому сваливает.
    Испытывала ли я угрызения совести, помогая сбежать нарушителю закона? Нет. Не забывайте, я обманываю детей!
    Но вернемся к нашей неловкой ситуации. Теодор спрятался за холодильником, поджидая подходящий момент, чтобы удрать, а я, нацепив самую чеширскую свою улыбку, распахнула дверь и со словами : "Привет, Кууурт", вышла на "крыльцо".
    Курт выглядел каким-то загруженным, он даже не улыбнулся в ответ, что меня несколько испугало.

    [​IMG]

    Я тут же поинтересовалась, в чем дело, стараясь всячески отпихнуть его от входной двери. Оказалось, что Курт возвращался домой после тяжелого трудового дня и решил заглянуть ко мне. Совпадение? Не думаю. Курт спрашивал, как я устроилась, нравится ли мне в Оазис Спрингс, все ли хорошо на работе, хожу ли я на собрания...На все вопросы, кроме последнего я утвердительно кивала. Как только речь зашла о собрании, я не постеснялась спросить, почему его там не было. На что Курт придумал какую-то отмазку, но меня не так то просто провести. По его виду было понятно, что что-то случилось. Например, один из подопытных подопечных арестантов сбежал...
    К сожалению, выведать подробности не получилось.
    - Да что это мы все о работе и о работе... - парень застенчиво улыбнулся. - Знаешь, я бы выпил кофе.

    [​IMG]

    И тут я поняла, что события начинают принимать фатальный оборот. Я не была уверена, что Тедди уже удрал, поэтому впускать Курта было категорически нельзя. Что же делать, что же делать? Мой мозг напряженно соображал, и наконец выдал! Да, выдал хлесткую пощечину рыжему незваному гостю. И со словами: "Я не из таких девушек!" я демонстративно захлопнула перед ним дверь. Справедливости ради скажу, что как только я оказалась дома, то тут же проверила холодильник на наличие Тедди - его не было, тогда я снова уставилась в досочную щель и принялась наблюдать за Куртом. Он выглядел малость ошалевшим и после пятиминутного зависания, поверженный, ушел прочь.
    У меня словно камень с души скатился. Я успокоилась и начала было готовиться ко сну, но тут мне послышалось, что кто-то зовет меня по имени.
    "Да ну, бред и глюки", - решила я. Однако спустя еще пять минут некто заиграл на гитаре прямо у меня под дверью.
    - Кееелли, выыыхооодиии! - напевали у меня под дверью и наигрывали на... боже! На моей гитаре?!
    - Эй, какого... Мика Джаггера тут происходит?! - завопила я, распахивая дверь.
    Впрочем, я быстро успокоилась и заулыбалась, как дурочка, когда увидела Тедди.

    [​IMG]

    - Почему ты не ушел? - спросила я.
    Теодор отложил гитару и взял меня за руки.
    - А вдруг он стал бы к тебе приставать?
    - Он же коп...
    - Именно!

    [​IMG]

    - Я тут подумал, - продолжал Тедди, - нам сейчас лучше затаиться на время... Полицейские ищейки будут вынюхивать и могут выйти на твой след...
    Ах, ну что за детективная история, - думала я, - неужели и на моей улице наконец-то разобьется грузовик с приключениями?
    А Теодор продолжал:
    - Поэтому нам нужно залечь на дно на какое-то время. Так будет лучше.
    - А почему так будет лучше, Тедди? - прощебетала я.
    - А потому, - не менее елейным голосом ответил парень, - что если ты проболтаешься Курту или кому-то еще, мне придется снести тебе башку. Так что, считай, что я беру тебя в заложницы.
    - Ах, Тедди...

    [​IMG]

    Грузовик приключений разлетелся в щепки прямо перед моим домом! На следующий день я хотела отпроситься у Ивана, но случилось чп - украли какую-то ценную картину, и боссу было совершенно не до меня. Поэтому я решила прогулять тупую работу. Правда, перед залеганием на дно, все-таки закончила малевать несколько очередных "шедевров". Этот я назвала: "Моя презренная жизнь".

    [​IMG]

    А этот: "Прощайте, неудачники".

    [​IMG]

    А вечером того же дня мы с Тедди встретились вновь, чтобы сбежать вместе... Мы были, как Бонни и Клайд.

    [​IMG]

    Место, куда мы направлялись, называлось Гранит Фоллз. Это небольшая деревушка неподалеку от Оазис Спрингс. Главное преимущество этой деревушки - полное отсутствие кактусов. Тедди дал мне указание - раздобыть палатку, приготовить обед и разжечь костер, а сам куда-то свалил! Куда - конечно же, не сказал! Но спорить с ним я не стала, ибо кто ж знает, куда он там пошел? Может быть, на охоту? Не уверена, что хочу лицезреть сцену убийства лося. Или на какие-нибудь разборки? Тем более, не женское дело. Так что я просто заткнулась и пошла добывать нам пропитание. Теодор вернулся уже вечером, он был чрезвычайно доволен и голоден, поэтому сразу же накинулся на мое фирменное блюдо - хот-доги.

    [​IMG]

    Так же мне удалось выцыганить палатку у одного заблудшего туриста в обмен...угадайте на что? На жабу, конечно же! Фигов ботаник...
    Так что, если не считать всего околокриминального подтекста, мы с Тедди отлично проводили время. С ним никогда не было скучно, он знал тысячу смешных историй, способных поднять настроение кому угодно!

    [​IMG]

    А еще, когда я смотрела в его глаза, мне казалось, что земля начинает кружится под ногами...

    [​IMG]

    Это вовсе не значит, что я влюбилась или вроде того, просто я чувствовала, что у нас много общего.

    [​IMG]

    Чертовски много общего...

    [​IMG]

    Так прошло несколько дней, никто и не догадывался о нашем местонахождении, видели нас разве что медведи и дикий егерь с оранжевыми волосами.

    [​IMG]

    Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Денег у нас почти не осталось, податься куда-то в гостиницу или снять дом мы не могли из-за нехватки финансов, криминального прошлого Тедди и отсутствия у меня документов. Поэтому мой спутник решил, что "отсиделись, и будет". Пора возвращаться домой. Тедди сказал, что в ближайшее время ему все равно нельзя светиться в городе, поэтому на какое-то время он может исчезнуть из поля моего зрения. В Оазис мы прибыли глубокой ночью. Я предложила переночевать у меня, Тедди согласился. И, несмотря на усталость после долгой дороги, мы не легли спать сразу...Если вы понимаете, о чем я!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А утром Тедди подарил мне розу, обещал звонить, писать и явиться через пару дней. После чего он откланялся и скрылся в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    Он обещал позвонить вечером, но так и не сделал этого. Не позвонил он и на следующий день и еще через день. Я не знала, что и думать. Зато Курт жаждал общения.

    [​IMG]

    Он интересовался, как мои дела и куда я пропала. Я не собиралась выдавать Тедди, да и вообще не могла спокойно о нем говорить, поэтому соврала. Сказала, что ездила на рыбалку. С ночевкой. На несколько дней. Ловить лягушек.
    С работой тоже не клеилось. Оказалось, что Иван вовсе не тот, за кого себя выдавал. Он продавал подлинники картин из музея частным коллекционерам, а в музее размещал дешевые подделки и в данный момент находился в бегах. Пожалуй, теперь я была совсем не рада грузовику приключений, но я не отчаивалась, лелея где-то в глубине души надежду на то, что Тедди приедет, Курт перестанет выпытывать у меня информацию об Иване и все наладится. Какая же я наивная.


    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мечта жизни:

    [​IMG]

    Поездка:

    [​IMG]

    Повышение:

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Другое:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я чтоль умею? Если предупредить слушателей заранее, насколько всё фигово, то поётся уже поувереннее, и если что - предупреждала ведь, сами виноваты, что согласились слушать это :D

    Поразительно, неужели с первого раза не судьба? Мне было бы влом, ты молодец :D

    Ну, теперь стало ясно, почему ты появлялась в разделе и было написано, что ты отвечаешь в своей теме, а отчёта не было - не советую писать его прямо на форуме, тут очень шаткое оконце без автосохранения. Не туда нажмёшь - всё, квинтец отчёту. Лучше на компе и сохраняться периодически :cool:

    Ох! Допиваю чаёк и приступаю к чтению, сдаётся мне, это будет круто :spiteful:

    Ну а вай-фай тут как тут: у меня только что симка в таком же топе играла на гитаре и ловила монеты. :biggrin:

    :LOL:

    Я бы тоже огорчилась, но я уже знаю, что причин на это нет :spiteful:

    И пропить последние деньги. :D

    Ты ж мой няшечка!.. :heart2:

    Весьма в раздолбайском духе. :biggrin: Но какая уже, действительно, разница?.. (как говаривала жена моего основателя в день их знакомства :D)

    Пфф!.. :facepalm: Кого это колышет :crazy: Келли молодцааа!

    Отлично сказано :bugaga:

    И я её понимаю :delighted:

    :crazy: Вспомнилось:

    [​IMG]

    Ссс-сс-самка собаки!... :hysteric:

    Наверняка искал подопечного, или же соскучился по Келли :cool:

    Отличный скрин, будто он на стену опирается и флиртует с Келли :smile:

    :yuppi: Какая прелесть! :heart2:

    Вообще романтика!.. :biggrin: Но я-таки надеюсь, что он пошутил. :D

    "Вай-фай" сработал и помог с ненапряжным "залеганием". :biggrin: У картины название весьма говорящее)

    Оптимистичненько :D

    We can run, we can hide,
    Just like Bonnie and Clyde...

    (тут мне вспомнилась песенка Social Distortion - Reach for the Sky :heart2:)

    Она сразу нашла свою стезю. :D

    Блин, вот до чего же шикарный мужик.

    Ну да, да, совсем не значит... :D :pardon:

    Я удивлена, как они вообще нашлись на путешествие!

    Что ж он такого натворил? :dontknow2:

    Йееее! :spiteful:

    Типичное поведение раздолбая again... :facepalm:
    Ну, или криминал затянул, буду надеяться на второе. :biggrin:

    Затариваться товаром на продажу. :D

    Ну вот тебе и в колхозе утро. Что значит - надо всегда сохранять бздительность.

    В общем, прочитала этот отчёт, сверкая лыбой, и надеюсь на то, что продолжение порадует не меньше. :biggrin:

    А, ещё.
    Табличку с навыками ж можно вверх растянуть в самой игре (я сама до этого не сразу допёрла), чтобы 2 скрина не делать.
    :cool:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    annelise, я рада, что творческий кризис был преодолён и мы снова встретились с очаровательной и шебутной Келли :smile:

    Как я тебя понимаю. Сама никак не могу сесть за отчёт. Ты молодец, что справилась с этой сложностью.

    Шикарно. Просто шикарно. Такой стиляга. :D

    Аааа..ну тогда можно.

    Случайности не случайны, особенно в случае с барчиком. :spiteful:

    Не стоит недооценивать это увлекательное занятие :keepinmind:. Есть же ещё рыбалочка.

    Как беспалевно, чёрт возьми. :D

    А мне нравится грустненький милаха Курт. Люблю грустненьких :3

    Бедняга Курт. Ещё и по мордасам ни за что ни про что схлопотал. :frown:

    :facepalm: совершенно не избито, нет. Я не объективна, сорян. :dry:

    И Келли послушалась? Так просто? Эх, женщины.

    Я болею за Курта. Давай, скромный полицейский с классной татуировкой, бери быка за рога :D

    Интрига? Отлично. Это то, что надо. :thumb:

    Зря ты волновалась. Отчёт получился весёлым, интересным и полным событиями. Жду следующего с нетерпением.
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо за поддержку и теплые слова, это очень мотивирует взяться за продолжение) на неделе у меня было совсем мало времени, поэтому я пропала из поля зрения, но вот я снова здесь ;)
    я его писала в ворде, а здесь уже совмещала с картинками, но мне каждый раз не нравилось и я переделывала :D
    люблю твои комментарии ^_^
    презренный металл! чо с ним еще делать))))
    ахаха!!! очень точно иллюстрирует их отношения :biggrin:
    вот я так и думала, что ты оценишь этот момент))))
    обожаю эту песню! :heart2:
    ну как шикарный, сбежал же в итоге...:frown:
    мы продали мою *презренную* жизнь и еще парочку полотен))
    спасибо :heart2: так приятно слышать, что отчет порадовал ^_^
    я не знала, спасибо за наводку)))

    спасибо))) да, кризис настигает в самый неподходящий момент! Ты тоже из него выбирайся, хочется продолжение Мэдов почитать :redface:
    ага :LOL: ни убавить, ни прибавить, фэшн из май профэшн))
    Курт вообще няша...до поры до времени)))
    и это только начало! :spiteful:
    ее накрыла любовная горячка)))
    тогда тебе должен понравиться следующий отчет, по крайней мере, первая его часть)))
    спасибо :flower2:


    Курт очень поддерживал меня после исчезновения Тедди. Он видел, что я грущу, почти не выхожу из дома и стремился всячески меня развлечь и порадовать, например, звал в парк или кафе. Иногда, находясь рядом с ним, я даже забывала о своих проблемах, а именно о том, что я нищая, застрявшая в захолустье дурочка.

    [​IMG]

    Ничего у меня не ладилось. И парень сбежал, и работодатель скрывается от полиции, да и у меня самой начались проблемы со здоровьем. Подхватила кишечную инфекцию или что-то вроде. Единственным плюсом было то, что моя мазня по-прежнему пользовалась спросом непритязательной публики. Продав пару хитов, я накопила немного денег. Их было достаточно для того, чтобы купить билет в Бриджпорт и снять там комнатку на первое время. Будем честными, на первые пару дней... В общем, я приняла решение - возвращаться домой, забыть, как страшный сон все, что здесь произошло. Я купила билет в один конец, но перед отъездом решила объясниться с Куртом. Все-таки, он хорошо ко мне относится и заботится, было бы свинством поступить с ним так же, как Тедди поступил со мной. Я пригласила Курта в гости, и он тотчас примчался с коробкой конфет и еще какой-то фигней, чтобы поднять мне настроение, но все его порывы я тут же осадила, пригласив на серьезный разговор. Благо, теперь мне было, где проводить серьезные разговоры - я стащила со свалки старый стол и пару стульев.

    [​IMG]

    - Курт, - начала я, - ты очень хороший парень и все такое...
    Выражение счастья и вселенской любви быстро испарилось с его лица, он стал настороженным и жадно ловил каждое мое дальнейшее слово. А я... ну, что я могла сказать, чтобы его не обидеть? Ты классный парень, спасибо за то, что тратил на меня столько времени, поддерживал, развлекал и водил по кафешкам, но я тебя продинамлю, прощай. Тупая речь. Я постаралась смягчить удар, сказав:
    - Я ценю твою заботу, но сейчас я сваливаю.
    Мне показалось, что Курт не удивился, а как будто и ждал чего-то подобного, он глубоко вздохнул, посмотрел на меня так, как смотрят санитары дорогих психиатрических лечебниц на своих пациентов и спокойным вкрадчивым голосом принялся объяснять мне прописные истины. Что у меня нифига не выйдет в Бриджпорте, что тех денег, которые у меня есть сейчас будет недостаточно, что меня ждет улица, тюрьма, наркотики ну и так далее...

    [​IMG]

    В общем, картинка получалась довольно мрачная и убедительная, учитывая мое реальное положение вещей. Я подумала, и решила, что переезд можно было бы и отложить на несколько недель, накопить побольше денег, чтобы не скатиться в итоге в социальные низы. Курт ушел жутко довольный собой и тем, что смог меня переубедить. А между тем, моя идея переехать потерпела окончательное фиаско. Кишечная инфекция, мучившая меня последние пару недель оказалась долгосрочной. Ага, еще месяцев на девять.

    [​IMG]

    Это при том, что галерею, в которой я подпольно работала на Ивана, закрыли, и всех сотрудников заставили написать заявления по собственному желанию... Фактически, я оставалась без средств к существованию, а тут еще ребенок. Я даже не знала, радоваться мне или плакать... Не то, что бы я какая-то детоненавистница, но снова возвращаясь к моему затруднительному положению, сейчас был не лучший период обзаводиться наследниками. Курт продолжал навещать меня каждый день, я чувствовала, что его интерес ко мне далеко не дружеский, но не знала, как реагировать на это. Да, он очень хороший, но Тедди...
    - Ну и где теперь твой Тедди? - сетовал Курт, когда я ему рассказала о своей беременности и о том, что уже отчаялась начать нормальную жизнь. Впрочем, ему удалось меня успокоить.

    [​IMG]

    Он даже предложил переехать. Отказывать было бы глупо. Он заботится обо мне, он готов помогать воспитывать чужого ребенка, он далеко не последнее лицо в полицейском участке, он не требует от меня ответных чувств и готов ждать. Он идеален?
    Он - моя спасительная соломинка сейчас.

    [​IMG]

    Курт, на самом деле, не обманул моих ожиданий. Он обустроил мой "дом" так, что теперь это определение было применимо к жилищу и без кавычек.
    Он готовил мне завтраки, обеды и ужины.

    [​IMG]

    Убирался, чинил постоянно ломающуюся технику, он приносил домой деньги и немаленькие,

    [​IMG]

    [​IMG]

    прекрасно играл на гитаре и учил меня.

    [​IMG]

    Он любил детей и обещал всячески заботиться и защищать меня и ребенка.

    [​IMG]

    Да, он не был таким страстным и непредсказуемым, как Тедди. Дни с Куртом текли спокойно и размеренно, но на него я могла положиться, я полностью доверяла ему. Когда у меня начались схватки, Курта рядом не было. Он был на важном спец.задании. Впрочем, оно и к лучшему, никогда не понимала мужчин, стремящихся присутствовать на родах, зрелище жуткое. Впрочем, мои прошли довольно легко, и на свет появилась чудесная девочка, которую я назвала Коламбия в честь... эээ... да просто так, честно говоря. Мне всегда нравились необычные имена.

    [​IMG]

    Правда, с появлением ребенка наши нежные отношения с Куртом немного пошатнулись, он очень разозлился из-за того, что я назвала ребенка, не посоветовавшись с ним.
    - Что за имя такое? - сетовал он, - ее задразнят в школе!
    - А как надо было? - кричала я в ответ.
    - Агнес, например, очень нежное и краси...
    - Агнес... кажется, это значит, овца?! Ты хочешь сказать, что моя дочь овца? Ты назвал бы ребенка овцой?!
    - Не нравится такое имя, давай назовем Элисон? В честь моей бабушки по папиной линии?
    - Обойдешься, - отрезала я. - Мой ребенок, как хочу, так и называю.

    [​IMG]

    Курт обиделся и дулся весь вечер. Ну а я была жутко горда, что победила в этой схватке. После появления малышки, Курт взвалил на себя так же обязанности няни.

    [​IMG]

    Он очень уставал, и я, чтобы как-то его подбодрить сочинила песенку и исполнила для него. Видели бы вы его растекшееся в улыбке лицо!
    - Когда я стану крутым и независимым андерграундным музыкантом, я выпущу эту песню на виниле ограниченным изданием, и на обложке напишу посвящение.
    - О, Келли, - умилялся Курт.

    [​IMG]

    Между тем, наши странные отношения начинали Курта все больше и больше напрягать. Он ходил с таинственно- загруженной моськой некоторое время, чем очень меня интриговал. Пока однажды вечером со словами:
    - Келли, мне нужно что-то тебе сказать...
    ни пал передо мной на одно колено, доставая из широких штанин таинственную коробочку.

    [​IMG]

    Итак, детки, задача.
    Дано: одна женщина предбальзаковского возраста, живущая на средства одного взрослого независимого мужчины. Один ребенок от другого, по ходу, зависимого мужчины. Одно кольцо. Нежные чувства с одной стороны. Любовь и преданность с другой. Какой положительный ответ должна дать женщина при заданных условиях?
    - Да! Да! Я согласна!
    Поженились без церемоний. Причем, я была совсем не прочь устроить вечеринку, нажраться, как в старые -добрые времена и запилить какой-нибудь Джимми Пейджовский соляк, но... Курт был непреклонен. "Что люди скажут? У нас уже ребенок, мы не так молоды, чтобы церемонии устраивать". Но конфетти я все же купила, чтобы хоть как то скрасить эту унылую церемонию обмена кольцами.

    [​IMG]

    Впрочем, происходившее после того самого обмена унылым назвать точно было нельзя. Я и мой теперь уже законный супруг предались плотским утехам, дабы исполнить мечту Курта и назвать хоть одного ребенка в семье - Элисон.

    [​IMG]

    И вскоре я поняла, что снова беременна. Курт был так счастлив, что даже купил мини-бар и в свободное от домашних дел, работы и ухода за ребенком время, тренировался в смешивании напитков. Я очень жалела, что в своем положении не могу быть дегустатором, но Курт и сам неплохо справлялся.
    Шло время, Коламбия подросла. Характер у нее был непростой

    [​IMG]

    зато она росла одаренным ребенком... Муж даже купил ей детский столик для рисования, чтобы дочь могла малевать свои шедевры, мало чем отличавшиеся от шедевров своей матери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, я решила не врать ребенку и рассказала, что ее папа - рок-звезда, который однажды уехал в мировой тур с новым альбомом и затерялся где-то на Китайской границе. Ну а что? Лучше так, чем объяснять, почему у папы волосы рыжие.
    Дочь отнеслась к ситуации с пониманием, мне показалось, что это только укрепило наши отношения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время рождения второго ребенка, Курт был рядом (чтобы проконтролировать, что его назовут так, как хочет он). Родилась девочка и мы, как и планировали, назвали ее Элисон. Только Курт думал, что называем мы ее в честь бабушки, а на самом деле, в честь
    американская певица, модель и автор песен, наиболее известна как вокалистка инди-рок-группы The Kills, а также сайд-проекта The Dead Weather

    [​IMG]
    , но это уже совсем другая история.
    Когда мы привезли девочку домой, Коламбия проявила к ней живой интерес. Она с любопытством смотрела на сестренку и разговаривала с ней.
    - Ну-ну, крошка, не плачь. Тебя так много еще ждет в жизни - уроки с девяти до трех, огромные домашки, злая математичка... прибереги слезы на будущее.

    [​IMG]

    - Коламбия!
    - Упс...

    [​IMG]

    Да, математика давалась Коламбии с большим трудом, она приносила из школы тройки. Впрочем, мы с Куртом помогали ей решать сложные задачки и оценки девочки улучшились.
    Так текли наши дни тихо и спокойно, я играла на гитаре, пытаясь самостоятельно сочинять песни, правда, за них пока не платили,

    [​IMG]

    Курт горбатился в участке, чтобы прокормить семью и продолжал по вечерам возиться в своем баре. Коламбия клянчила новые игрушки и временами получала хороший подзатыльник (если начинала грубить).

    [​IMG]

    Элисон была на редкость спокойным и миролюбивым ребенком, она не закатывала концертов по ночам, давая родителям выспаться. Но время летит так быстро, вскоре и она отметила день рождения. Элисон, в отличие от сестры-забияки, не любила ввязываться в ссоры и любые попытки сестры вывести ее из себя воспринимала с каким-то философским пофигизмом.

    [​IMG]

    Вообще, настроение Элисон чаще всего было подавленным. Уверена, что в этом заслуга Коламбии, которая напугала сестру страшной взрослой жизнью когда-то. Но несмотря на свою мрачность, Элисон была общительным ребенком. И несмотря на различие характеров, сестренки поладили между собой и играли вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это было так прекрасно, потому что у меня освободилось время для того, чтобы продумать детали отмечания своего дня рождения. А отмечать его я хотела, что бы там Курт ни говорил.
    Однажды утром зазвонил телефон. Я ни о чем не подозревая взяла трубку, из которой до меня донесся до ужаса знакомый голос:
    - Привет. Ты живешь все там же?
    - Что? Я? Живу? А, да, там же...
    - Я приду сегодня вечером.
    После чего я услышала короткие гудки.
    Тедди! Вернулся! Сложно сказать, каких чувств во мне было больше - гнева, обиды или сладостного предвкушения. Я винила себя за то, что Тедди вообще вызывает во мне хоть какие-то чувства, но ничего не могла с собой поделать, я ждала его. И минуты тянулись очень медленно. Уже стемнело, когда в дверь постучали. Курт хотел было подняться и открыть, но я его опередила и сказала, что выйду сама.
    - Ну привет, - сказал Тедди так, будто не пропадал на несколько лет, а просто вышел в магазин за хлебом.

    [​IMG]

    Я внимательно его оглядела. Все та же потрепанная кожаная куртка, на голове шухер, под глазами появились синяки, но его улыбка... все такая же обезоруживающая, как и раньше. Я поймала себя на мысли, что очень соскучилась, но вслух, разумеется, сказала другое:
    - Святой Оззи! Ты?! Какого черта ты приперся? И ведешь себя, как ни в чем не бывало!
    - Тише, Кел, не кричи! Может быть, пустишь меня в дом, и мы все обсудим?
    - Не могу, я не одна!
    После этой фразы Тедди помрачнел.

    [​IMG]

    - Ты пропал! Неужели ты думаешь, что все эти годы я должна была сидеть у окна и ждать, когда же, наконец, ты соизволишь появиться?
    - Ты много не знала, Келли... - Тедди опустил голову. Мне стало стыдно. Может быть, и правда, у него были свои причины, по которым он исчез... Ведь я мало что о нем знаю.
    - Тедди, - сказала я уже мягче и взяла его за плечи, - что же случилось? Где ты был?

    [​IMG]

    Но поговорить нам не дал Курт.

    - Так, так, так... - сказал он, с издевкой поглядывая на Теда. - Ты! Ты что здесь делаешь, ты чего приперся? А ну, проваливай, пока я не навалял тебе по первое число!

    [​IMG]

    - Чёёё?! - вскипел Тедди.
    - А ну, тихо! - заорала я громче их обоих вместе взятых.
    - Кел, тише, детей разбудишь! - взмолился Курт.
    - Детей?! - ошалел Тед, - прям д.е.т.е.й? Во множественном числе? Вы тут времени не теряли, я смотрю!
    - Цыц! - рявкнула я. - Тедди, завтра у меня день рождения, я приглашаю тебя на празднование, нам нужно кое-что обсудить.
    - Чёёё? - вскипел уже Курт.
    - Мой праздник, кого хочу - того и зову, ясно?! - огрызнулась я.
    Тедди пообещал, что придет.
    - Отлично. Я иду спать. А вы, два придурка, не вздумайте поубивать друг друга прямо под окнами!
    И я гордо удалилась, но не спать. Зайдя в дом, я спряталась за шторой, наблюдая что же происходит на улице.
    - Она пригласила тебя из вежливости, тебе не нужно приходить, это понятно? - начал Курт.
    - Что, страшно, рыжий ты гаденыш. Не указывай, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

    [​IMG]

    - Я бы с огромным удовольствием набил твою щекастую морду, но знаю, что Келли это не оценит, так что, живи пока.
    - Да? Не знал, что ты такой подкаблучник. Прячешься под юбкой у Келли?
    - Что?
    - Тихо! - Тедди идевательски ухмыльнулся, - Келли услышит!

    [​IMG]

    Курт не успел сказать что-то в ответ, Теодор развернулся и вальяжно, вразвалочку ушел. Крикнув на прощание:
    "До завтра!".
    После этой омерзительной сцены, Курт устроил разборки мне. Но я не стала оправдываться или менять свое решение. Как бы там ни было, Тедди должен знать, что у него есть дочь, а дочь должна знать, что у нее есть Тедди.

    [​IMG]

    Все следующее утро я занималась приготовлениями к празднику. Волновалась дико. Пекла торт, наряжалась. Выбрала один из самых своих экстравагантных нарядов. Какая разница, что мне уже не 18 лет? Я не собиралась превращаться в зачуханную серую домохозяйку только из-за того, что на моем торте загорелось 35 свечек! Курт наряд не одобрил. "Слишком вызывающе" - сказал он, но какое мне дело до этого?

    [​IMG]

    Мой праздник, одеваюсь, как хочу! Хоть в одной простыне к гостям выйду - никто не должен мне возражать! Мой день. Но Курт так не считал. Он вообще был не в духе. Проторчал весь день за своим мини-баром, готовя коктейли для гостей. "Какой пример дочерям подает!" - бухтел он себе под нос. Честно говоря, в тот день на мужа мне было плевать. Я беспокоилась лишь о том, придет ли Тедди, расскажет ли, почему его так долго не было и оценит ли мое платье? Кроме Тедди, приглашены были два моих другах - Анатолий, который сумел излечиться от синдрома краснополосой шляпы, но не перестал быть фанатом The White Stripes

    [​IMG]

    и Круз - мой бывший коллега, с которым у меня сохранились теплые дружеские отношения и после увольнения.

    [​IMG]

    Когда гости пришли, Курт помрачнел еще больше. Во-первых, ему не нравилось, что у его жены нет подруг, кругом одни мужики,

    [​IMG]

    а во-вторых, его дико бесило, что я пригласила Тедди, который, кстати, задержался. Он опоздал на задувание свечей и начали мы без него.

    [​IMG]

    Мои друзья очень тепло меня поздравили, они так же пытались пообщаться и с Куртом, но тот делал вид, что слишком занят в баре.

    [​IMG]

    Из своего уголка он выполз только, когда пожаловал Теодор.
    - Чудно выглядишь, красотка! - проворковал Тедди и обнял меня. Кажется, я даже услышала, как хрустят костяшки пальцев Курта, сжатые в кулаки. Он ревновал. Фу, как некрасиво.

    [​IMG]

    Мы немного поболтали и выпили. Потом еще выпили и еще...В итоге, как раз в тот самый момент, когда я подошла к Тедди и попросила отойти в сторонку, чтобы серьезно поговорить,

    [​IMG]

    он чуть не повалил меня на пол, впившись страстным поцелуем. Я всего лишь слабая женщина, как я могла сопротивляться?

    [​IMG]

    Хуже всего, что произошло все это на глазах у Курта, который от неожиданности даже стакан из рук выронил! Он тут же подскочил к нам и оторвал тело Теодора от моего.
    - Ах ты, гад! - закричал он. - А ты! - обратился муж уже ко мне, - ты как себя ведешь! Ты что себе позволяешь?!

    [​IMG]

    Тедди хотел было вмешаться и что-то сказать, но Курт среагировал моментально и набросился на конкурента. Какой позор! Курт повел себя просто омерзительно, как он смел устраивать мордой прямо на глазах у детей.

    [​IMG]

    Я отвела дочерей в их комнату и попыталась объяснить, что у папы просто мозгов, как у пингвина, вот он и не соображает, что делает.

    [​IMG]

    Курт тем временем, получил нагоняй от Тедди и, рассвирепев окончательно, прогнал из дома ВСЕХ гостей. Моих гостей, между прочим! Разумеется, вечеринка с треском провалилась.

    [​IMG]

    У Элисон глаза были на мокром месте, Коламбия смотрела на Курта, как на врага народа, а я вообще была вне себя от ярости. Разговаривать с мужем я не стала, отправилась в комнату, нарочито громко хлопнув дверью.
    Я слышала, как Курт и Коламбия еще о чем-то разговаривали. Моя девочка была великолепна!

    [​IMG]

    - Тот дядя треснул тебя прямо по носу.
    - Знаю, - процедил Курт.
    - А ты его нет. Ты что, драться не умеешь? На, потренируйся на моей ламе, ну же. Не бойся, она не даст сдачи.


    Переезд Курта:

    [​IMG]

    Возраст и навыки Курта на момент заселения

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Должность:

    [​IMG]

    Карьера Келли:

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадьба:

    [​IMG]

    Коламбия:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элисон:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст, мечты жизни, навыки всех на конец отчета:

    Келли:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Курт:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коламбия:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элисон:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Другое:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Зато искренняя:D
    А что, красиво. Со вторым поколением вас!:flower2:
    Да какая разница, что люди скажут? Живем один раз.:biggrin:
    :D Совсем не соврала, нет. История про героически погибшего летчика уже не в моде:biggrin:
    Но стоят в энное количество раз меньше - вопиющая несправедливость симского мира.
    Старшая сестра научит жизни, да:biggrin:
    Подальше отойдите, а там уже делайте, что хотите:D
    Вот, молодец, Келли, одобряю!
    И правда, как?:biggrin: Какие страсти-то!
    То есть целоваться с другими мужиками на глазах у детей - это нормально, а драться - это уже за гранью приличия!
    Мамина дочка!:D

    Даже не знаю. Мне раньше Курт больше нравился, а сейчас он какой-то скучный и слишком ориентированный на общественное мнение, что меня всегда очень раздражает. А Тедди ненадежный, и Келли явно необъективна на его счет. Как все закрутилось-то))
    Ждем продолжения:smile:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Для начала,
    Значит, не зря я так долго искала эту картинку :crazy:

    Ну а как я могу не оценить? :pardon: Мой любименький Теддииии!

    Да ничего, у меня тоже :crazy::D Учимся по ходу дел :cool:

    :D
    :biggrin:

    Ну, а теперь по существу. Ох и движуха тут у вас! Я поначалу даже чуть приуныла, что Курт стал мужем Келли, хоть там фишка и всё такое, что Тед - раздолбай, имеющий проблемы с законом, а о семейной жизни представлений не имеющий (что и добавляет ему шарма). Но когдааааа...! Я - таки думаю, что из виду мы его не упустим теперь :cool: И это радует!

    Ну вот и началось в колхозе утро. :dry:
    А Келли с новой причёской так непривычно видеть :biggrin:
    Ты просто поменяла её или ещё и удалила старую, потому что тебя тоже задолбали эти "бантики" из волос на неписях? :D :wacko:

    Телега о кишечной инфекции и следом о некой мазне наводит меня на странные грязные мысли, ох уж эти ассоциации :crazy:

    Оппаааа, а вот это меня уже радует. Значит, от Тедди :jump:

    :wall:

    Вот! Вот о чём я и говорю!

    И правда, зачем им это видеть? :D

    Верно, не его ребёнок, пусть и не выпендривается.

    :bugaga:

    Пфф, не видел он церемоний, где этот ребёнок перед парой идёт и лепесточки кидает. :biggrin:

    Йееей! Наследница! И как она похожа на папу :heart2:

    Ну, почти не врать. :biggrin: А вообще, всё правильно сделала. Не понимаю, как люди скрывают ТАКОЕ в своей же семье.

    :yuppi::yuppi::yuppi:
    (на самом деле я прусь по её внешности, потому что она имеет сходство с моей, что было подтверждено третьим лицом :biggrin:)

    зачем я это вспомнила :LOL:

    Как я её понимаю :facepalm:

    Мистер внезапность. Ах :heart2:

    Тем не менее, не должна же она была тратить свою жизнь на ожидание - с ребёнком на руках к тому же. Так что она всё сделала правильно, если посмотреть на вещи здраво и без "ну блин". (Теперь я могу это сделать, потому что Тедди снова появился на горизонте :biggrin:)

    И тут я снова соглашусь.

    Прикид что надо, и помада... ну тут уже понятно, что одобрю :biggrin::thumb:

    Ах вот один из подготовленных чуваков, слегка припозднившихся :cool:

    Уииии :heart2: Они так милы.

    Чччччёрт возьми! :yuppi: Я уж думала, что всё, "финита _ля комедия", а нет :biggrin:

    опечатчка ;)

    Ну, это ещё не треск, даже книгу дали. А на деле-то Курт выиграл? ;)

    Жду момента истины, когда дети узнают правду :spiteful:

    С опозданием поздравляю тебя с прошедшей днюхой :flower: Драйва, вдохновения, всего и побольше. :cool:
    На всякий случай пишу в той теме, в которой тебя точно можно застать.
    :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тук-тук, можно к вам? :smile:
    Нравится мне Келли. Нравится мне ее чувство юмора и способность принимать удары жизни с этим самым юмором, а еще с большой предприимчивостью. Как бы судьба не кидала и не била о скалы, я думаю, что она выберется из воды победителем :thumb:
    Очень рассудительный парень, не зря работает в полииции:smile:
    Ох, Келли, не сглупи и не упусти такого мужчину! :redface:
    И не могу еще раз не сказать, что Келли нашла хорошего человека, который подставит плечо в трудную минуту. Надеюсь, она это поймет. Но чует мое сердце, что не все так просто..
    :D
    Твой папа погиб на войне, храбро защищая Родину :biggrin: Не по годам умная девочка :thumb:
    С прибавлением! Курт, должно быть, прыгает до потолка :clapping:
    Очень ценный совет)
    Случается в жизни и такое, да..
    :D Аахха, Тедди, сорян, но ты тормоз)
    И я его понимаю.
    По-моему, не он поступил омерзительно..

    Да уж, закрутилось-завертелось все, сплошная каша.
    На деле, мне жаль Курта. Не люблю моралей, но мне нравится, что он защищает честь семьи, мне видится это именно так. А Келли застряла где-то в детстве, какие-то капризные и эгоистичные поступки, как бы они потом боком не вышли ей..
    Но не буду писать, что надеюсь, что она образумится и все такое. Потому что всякое случается и по-разному..) Просто пожелаю ей удачи разобраться со своими тараканами и сделать правильный выбор, о котором она не будет жалеть. :flower2:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Уиииии!! :flower: Отвечаю всем:
    спасибо!)))
    поддерживаю :thumb:
    про рок-звезду брутальнее, чем про летчика))))
    да, по легенде именно из-за таких наставлений старшей сестры Элисон выросла угрюмой)))
    она пыталась уберечь детей от лицезрения сцен насилия :biggrin: но...не уберегла :dry:
    она же не сама целоваться полезла, это был несчастный случай :D
    Курт очень семейный)) и хотя у него есть черта "романтик", по факту он очень спокойный, флиртует, но не более того, а Келли этого не всегда бывает достаточно, зато он очень хозяйственный, еду готовит (сам!), убирается (сам!), когда дети были мелкие, он с ними возился гораздо охотнее, чем Келли)))
    да, бантики задолбали, но прическу я не удаляла)) а когда делала Келли не сразу въехала как этот бантик убрать, он был на всех прическах после этого хвоста :crazy: потом дошло, что он в аксессуарах убирается)) а прическу я ей снова поменяла)) и вообще образ, она теперь такая...солидная дама, мне нравится) уже в след.отчете можно будет заценить))
    современное искусство - бессмысленное и беспощадное :D
    ребенок на тот момент был слишком мал, чтобы что-то кидать)))
    у нее Тедовские глаза и мамин нос)) вообще она мне нравится ^^
    ооооо!!! и снова дай пять! :biggrin: я тоже с нее прусь, шикарная рок-н-рольная женщина ибо))) а ты, мне кажется, глазами на нее похожа и формой скул/лица)
    ну и плюс, у Келли не было особо выбора, без помощи Курта она быстро бы загнулась, тем более, с ребенком, так что она не стала выеживаться и выбрала наиболее безопасный вариант)
    ага, старушка вспомнила лихую молодость)))
    да, и это он должен был быть копом, а не Курт))) я даже имя ему специально подобрала) помнишь сериал "Санта Барбара"? там был полицейский Круз))) я когда его делала даже пыталась сделать похожим)) но по памяти, конечно))
    нет, Тедди выиграл на самом деле :smile:
    ой, спасибо большое :drink:
    привет, конечно, можно, устраивайся поудобнее ;)
    спасибо) да, она женщина боевая, в обиду себя давать не намерена)
    она понимает, что Курт хороший и заботливый, она ему доверяет и знает, что он ее не оставит на произвол судьбы и поэтому осталась с ним в итоге)
    да, он очень любит детей) даже Коламбию) хотя, ему часто от нее достается :D
    ага, бедолага в таких непонятках был)))
    Келли судит на эмоциях, она необъективна, ну и да, свои ошибки не признает)
    Когда он бил морду Тедди, то думал не о чести семьи, он был очень зол и ревновал, не постеснялся устраивать разборки прямо при гостях, хотя и его можно понять, конечно)
    И еще, я смотрю, мнения разделились - кому-то нравится Тедди, кому-то Курт. Это здорово, что герои вызывают неоднозначные чувства, особенно, если учесть, что я не продумывала заранее так детально их образы и поведение, а описывала происходящее в игре)) сейчас объясню, как я вижу этот любовный треугольник)) Тедди - это фактически первая любовь Келли, а она дама страстная, поэтому от любви у нее башню капитально снесло, и она не замечала его недостатков и криминальных замашек, Тедди ее привлек тем, что он бунтарь, такой же, как и она, в нем она видела родственную душу, а когда появился Курт, Келли была в отчаянии, он ее любил, а она позволяла любить, была благодарна за то, что он для нее сделал. У них были очень теплые отношения до момента второго пришествия Тедди :D вообще, с Куртом у Келли заполнена шкала дружеских отношений, а с Тедди - шкала романтики) в муже ей не хватает страстности, он слишком правильный для нее, а в Тедди - постоянства, она ему не доверяет...И Келли такой человек сим, который хочет все и сразу, а так не бывает) к чему приведут ее попытки угнаться за двумя зайцами я и сама не знаю пока что))) ой, чо то меня занесло в описаниях, но по крайней мере, я это вижу как-то так) делайте ваши ставки :spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей