1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ди Фердинандо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkRainbow, 14 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Возрастной рейтинг 18+
    Приветствую, дорогой друг, в моей теме. Я веду династию уже достаточно давно и теперь хочу опубликовать её на darasims. Пишу в слегка примитивном ключе, в повествование от первого лица, как было популярно в старые добрые времена. Это мой первый опыт игры в The sims 4 и более 14 лет игры в симс в целом. Надеюсь у меня получится и вам понравится. Положительно отнесусь к критике и подсказкам! Так же приму помощь в оформление этого поста=)



    [​IMG]

    Черты характера:Самоуверенная, Искусствовед, Гений
    Цель всей жизни:Исключительный художник
    Полученная черта характера:Мыслитель

    2-ое поколение, Даня

    [​IMG]

    Супруг основательницы, Гендзи

    [​IMG]

    2-ое поколение:
    Супруга Дани, Изуми


    [​IMG]

    Супруг Офелии, Нобуя

    [​IMG]

    2-ое поколение:

    Офелия - самая старшая сестра


    [​IMG]

    Марио - младший сын, один из близнецов

    [​IMG]

    Аврора - младшая сестра, близняшка

    [​IMG]

    Гендерный принцип - Равноправие
    Принцип чистокровности - Строгий традиционный
    Принцип выбора - Сила
    Расовый принцип - Толерантность

    "Профессиональная династия"

    -Основатель и все последующие наследники
    династии, должны работать в одной профессиональной сфере,
    например кулинар, художник, тайный агент и т.д.
    -Достичь вершины карьеры в выбранной семейной
    профессии. – ХУДОЖНИК

    "Общее увлечение"

    -Основатель и все последующие наследники в
    династии, должны быть связаны одним увлечением,
    например рыбалка (любовь к рыбалке передается из
    поколения в поколение) и т.д.
    -Максимально развить выбранный навык. – РАКЕТОСТРОЕНИЕ

    "Художник/Художница"

    - Развить навык рисования до 10 уровня
    - Нарисовать картины в разных эмоциональных состояниях.
    - Купить наградную черту характера "Визуалист" за 2000 симпоинтов.
    - Нарисовать 3 шедевра стоимостью свыше 1000 симолионов - ОСНОВАТЕЛЬНИЦА

    "Скряга"

    - Накопить не менее 50 000 симолионов
    - Нельзя покупать вещи дороже 600$ - 2-ое поколение, Даня - ПРОВАЛЕНО


    [​IMG]
    [​IMG]

    Уходя утромна работу у меня было дурное предчувствие.
    И оно полностью оправдалось, когда возвращаясь домой я обнаружила вокруг пожарные машины,
    скорую помощь и полицейских… В глазах
    помутнело, помню что ломилась к месту происшествия, но меня не пускали… пепелище,
    сплошное, без тел, все стерто в порошок, будто ничего и не было… Может родители
    спаслись? Но тогда где они?
    Мне выплатили компенсацию в размере 11800 тысяч
    симилионов и похлопали приободряюще по плечу, ну что ж , деньги ушли на покупку нового участка, и то это
    благодаря связям моего кузена, по дешевке. Оставаться на старом месте я не
    могла, оно насквозь было пропитано
    воспоминаниями, и самые прекрасные моменты было вспоминать тяжелее всего...


    Выжить на протяжении 10 поколений – это здорово, но челлендж подразумевает нечто большее, чем просто сохранить династическую линию. Вы должны и выжить, и достигнуть процветания! Вот здесь и вступает в дело подсчет очков. Максимально вы можете заработать 100 очков. Есть 10 категорий, в каждой из которых можно заработать по 10 очков. Есть также категория "пенальти", которые могут отнять до 10 очков. Десять обычных категорий соответствуют десяти стремлениям. Сим должен жить в Родовом гнезде, чтобы зарабатывать очки, но их реальное стремление никак не связано с категориями, в которых они могут их зарабатывать.

    Семья
    Категория "Семья" самая простая из всех. Вы получаете одно очко в каждом поколении, когда сим, могущий стать наследником, достигает возраста молодого взрослого. Ваш основатель – это первое поколение, так что в начале челленджа вы получаете одно очко в этой категории автоматически. Поскольку челлендж заканчивается с рождением наследника 10-го поколения, 10-е очко в категории "Семья" вы можете получить, родив и/или усыновив 10 детей в одном поколении.
    Оливия - основательница
    Даня - 2-ое поколение
    = 2 очка


    Творчество
    Увековечивать и почитать умерших предков очень важно для сохранения семейного наследия. Хотя члены семьи живут и умирают, они умирают счастливыми, зная, что не будут забыты.
    - В каждом поколении должны быть увековечены Основатель/наследник и Основной(-ая) супруг(-а). Вы получаете по одному очку за каждое поколение.
    Способы, которыми можно увековечить симов династии:
    - Написать песню для сима (Сим может написать песню имея пианино, скрипку или гитару и навык игры должен быть не меньше восьми баллов)
    - Комедийный номер (Сим сочинивший этот номер должен иметь не меньше восьми баллов навыка «Комедия»), комедийный номер в последствии должен быть показан хотя бы на одной вечеринке.
    - Нарисовать портрет сима, выбрав функцию «По фотографии». Сим должен иметь уровень живописи не меньше восьми баллов.
    - написать биографию сима (для этого необходимо иметь 10 баллов навыка «Писательство»
    - Создать видеоигру в честь сима (необходимо как минимум 9 баллов навыка «Программирование»)
    - Сфотографировать сима (5 баллов навыка «Фотография»)
    Это принесет вам девять очков, так как челлендж закончится, как только родиться ребенок десятого поколения.
    Десятое очко можно заработать, если один и тот же сим в течение жизни выполнит два из трех творческих стремлений.
    1-ое поколение: Оливия (комедийный номер Гэндзи) + Гэндзи (портрет Оливии)
    2-ое поколение: Даня (портрет по фотографии Изуми) + Изуми (комедийный номер Даня)
    = 2 очка


    Состояние
    Хотя основатель начинает с пустого газона и, кроме собственного имени, у него есть разве что немного мелочи на расходы, ожидается, что в дальнейшем Династия будет богатеть по мере того, как все новые и новые симы добиваются в жизни успеха и приносят в дом деньги для своей семьи и передачи будущим поколениям.С аддоном «На работу!» имущество от бизнеса, принадлежащего семье, засчитывается в общую стоимость имущества.Читать дальше...
    Очки зарабатываются путем достижения конкретной стоимости имущества следующим образом:
    - $75,000 = 1 очко
    - $120,000 = 2 очка
    - $200,000 = 3 очка
    - $320,000 = 4 очка
    - $510,000 = 5 очков
    - $830,000 = 6 очков
    - $1,300,000 = 7 очков
    - $2,100,000 = 8 очков
    - $3,500,000 = 9 очков
    - $5,700,000 = 10 очков (Это очко может быть заменено всеми имеющимися перками Бизнеса, если ваша семья его имеет)
    = 1 очко

    Любовь
    Хотя в центре внимания всегда находится сама Династия, нельзя отрицать и уникальное влияние "свежей крови", которую привносят супруги. Большое количество разнообразных возлюбленных помогает Династии расти и становиться мудрее.
    Читать дальше...
    - Вы получаете по одному очку за каждые три не повторяющиеся черты, имевшиеся у Основных супругов в вашей семье. (Смотрите раздел «Супруги» для получения дополнительной информации об Основных супругах)
    - Это может дать максимум 9 очков, если у каждого супруга есть три черты, которых до него еще не было ни у одного другого супруга. Помните, что это составляет всего 27 различных черт, а общее количество их в игре 35, так что все 35 вы никогда не получите.
    -Десятое очко можно заработать, если один сим в течение своей жизни выполнит оба любовных стремления.
    - Гэндзи (искусствовед, задира, вечное детя)
    - Изуми (гений, практичная, недотрога)
    = 2 очка


    Знания
    Уметь что-то – это одно, но быть в чем-то специалистом – это совсем другое. Чтобы показать свое мастерство во многих областях, члены Династии должны посвящать свою жизнь науке и практике, если они хотят прославиться своими умениями.
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете очки за общее количество навыков, прокаченных до 10 уровня:
    3 навыка = 1 очко
    5 навыков = 2 очка
    8 навыков = 3 очка
    13 навыков = 4 очка
    21 навык = 5 очков
    34 навыка = 6 очков
    55 навыков= 7 очков
    89 навыков = 8 очков
    144 навыка = 9 очков
    Детские навыки также учитываются в этой таблице.
    Десятое очко можно заработать, если вам удалось на определенном этапе легаси прокачать все навыки до 10-го уровня ( включая детские навыки; это очко может быть заработано разными симами в течение нескольких поколений).
    Видеоигры
    Гитара - Изуми +
    Изысканная кулинария
    Комедия - Гэндзи +, Изуми +
    Кулинария - Оливия +, Марио +
    Логика
    Механика
    Обаяние
    Пакости
    Пение – Офелия +
    Пианино - Изуми +
    Писательство - Нобуя +
    Программирование - Аврора +
    Ракетостроение – Оливия +, Даня +
    Рисование – Оливия +, Даня +
    Рыбная ловля
    Садоводство
    Скрипка - Офелия +
    Смешивание напитков
    Фитнесс
    Дети:
    Общение – Марио +, Ребекка +, Нео +
    Творчество – Даня +, Нео +, Ребекка +
    Моторика – Нео +
    Интеллект – Ребекка +, Нео +, София +
    Малыши:
    Воображение - Ребекка +, Нео +
    Горшок - Ребекка +, Нео +, София +
    Мышление - Самсон +
    Общение – Нео +, София +
    Передвижение – София +
    = 5 очков

    Спорт
    Цель каждого спортсмена – стараться добиться как можно большего. Браться за дело и через боль и пот заставлять себя пробежать еще одну милю, чтобы достигнуть величия. Эта категория посвящена тому, чтобы привести ваших симов к величию через выполнение их стремлений.
    Читать дальше...
    Число заработанных очков зависит от количества выполненных стремлений в соответствии с таблицей:
    1 стремление - 1 очко
    2 стремления - 2 очка
    3 стремления - 3 очка
    5 стремлений - 4 очка
    8 стремлений - 5 очков
    13 стремлений - 6 очков
    21 стремление - 7 очков
    34 стремления - 8 очков
    55 стремлений - 9 очков
    Детские стремления также учитываются в таблице.
    Десятое очко можно получить, если вы выполнили членами династии все четыре детских стремления и каждое из взрослых стремлений хотя бы по одному разу (не обязательно, чтобы это произошло в одном и том же поколении). Чтобы заработать это очко, вам нужно завершить легаси.
    1.Музыкальный талант – Офелия
    2.Вундеркинд – София
    3. Популярный автор - Нобуя

    = 3 очка

    Коллекции
    Все симы-коллекционеры любят свои коллекции, но Династия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечена коллекционированием, причем не только камней, лягушек и т.п. Соберите эти 10 коллекций и станьте предметом зависти всех коллекционеров в округе. Вы зарабатываете очко за каждую полную коллекцию. За частично собранные коллекции неполные очки не выдаются.
    Соберите все 10 коллекций:
    1. Пусть кто-нибудь умрет на династийном лоте каждой из 10 различных смертей = 1 очко
    2. В самой игре есть 13 коллекций, за завершение которых вы получите 5 очков (они могут быть завершены в течение всего легаси, а не одним симом или в течение 1 поколения):
    1 собранная коллекция = 1 очко
    2 коллекции = 2 очка
    5 коллекций = 3 очка
    9 коллекций = 4 очка
    13 коллекций = 5 очков
    3. Достигните вершины карьеры в каждой специализации ( то есть в ОДНОМ из ответлений карьеры) = 1 очко
    4. Достигните вершин обеих ответвлений карьеры в каждой специализации = 1 очко
    5. Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) = 1 очко.
    6. Соберите и разместите на династийном лоте все зелья из наград за баллы счастья.
    Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) - Оливия = 1 очко

    Еда
    Категория "Еда" – это набор заданий для выполнения вашими симами. Некоторые из них легкие, некоторые сложные, но все они связаны с едой.
    Вы получите по одному очку за выполнение следующего:
    1. Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их. - 1 очко
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (Аляска) самого высокого качества. (ПРИМЕЧАНИЕ: можно торт "Аляска" заменить самым сложным блюдом высокого качества из навыка "Выпечка")Читать дальше... - 1 очко
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии, выпечка(если вы имеете аддон "На работу!)Читать дальше... и миксологии. - 1 очко
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения. Стремления могут быть сделаны двумя разными симами - 1 очко.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей. - 1 очко
    6. Сделайте так, чтобы не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидело за одним и тем же столом и одновременно ело. - 1 очко
    7. Достигните вершины обоих ответвлений кулинарной карьеры. - 1 очко
    8. Приготовьте блюдо, используя не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества.
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания. - 1 очко
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке (еда и напитки могут быть сделаны разными симами). - 1 очко
    = 2 очка

    Популярность
    Единственная вещь еще более легендарная, чем хорошо построенный династийный дом, - это династийная вечеринка! Если вы сделаете ваши вечеринки лучшими в городе, все захотят подружиться с вашей семьей, чтобы обеспечить себе приглашение.В этой категории вы получаете очки за медали, которые вы зарабатываете на вечеринках и свиданиях. Золотая медаль соответствует трем баллам,
    серебряная – двум, а бронзовая – одному.Читать дальше...
    В течение всего легаси ведите счет медалям, полученным за вечеринки и свидания. Очки начисляются в соответствии с этой таблицей:
    20 баллов за медали = 1 очко
    30 баллов за медали = 2 очка
    60 баллов за медали = 3 очка
    90 баллов за медали = 4 очка
    150 баллов за медали = 5 очков
    200 баллов за медали = 6 очков
    400 баллов за медали = 7 очков
    600 баллов за медали = 8 очков
    1000 баллов за медали = 9 очков
    10 очко вы получаете, когда ОДИН сим получит золотые медали за все типы вечеринок и золотую медаль за свидание.
    День Рождения Оливия (из молодого во взрослого) – бронза (1 балл)
    2 Свидания Гэндзи с Маргаритой – бронза (2 балла)
    День Рождения Гендзи (из взрослого в пожилого) – бронза (1 балл)
    День Рождения Даня (из ребенка в подростка) – серебро (2 балла)
    День Рождения Офелия (из подростка в молодого) – бронза (1 балл)
    День Рождения Оливия (из взрослого в пожилого) – серебро (2 балла)
    Домашняя вечеринка – бронза (1 балл)
    День Рождения Даня (из подростка во взрослого) – серебро (2 балла)
    День Рождения Офелии (из молодого во взрослого) – серебро (2 балла)
    День Рождения Нео и Ребекки (из малышей в детей) - серебро (2 балла)
    День Рождения Софии (из малыша в ребенка) – золото (3 балла)
    День Рождение Нео и Ребекки (из детей в подростков) – серебро (2 балла)
    = 1 очко


    Дурной нрав
    [более верный перевод – отклоняющееся от нормы, странное поведение]
    Многие, услышав это слово, думают о злобности и нанесении ущерба, но на самом деле это просто симы, которые выражают свои спонтанные желания в форме, которая вредит окружающим. Не все спонтанные желания наносят вряд, но здесь все дело заключается в том, что им потакают. Ну а вкладывать столько труда в эликсир, который никогда не принесет им пользы? Да, это странно.
    Вы получаете очки в зависимости от общего количества неиспользованных зелий молодости, собранных в вашем династийном доме. Рекомендуется хранить их в маленькой комнате, в которую не смогут попасть ваши симы и случайно выпить их
    1 зелье молодости = 1 очко
    2 зелья молодости = 2 очка
    3 зелья = 3 очка
    5 зелий = 4 очка
    8 зелий = 5 очков
    12 зелий = 6 очков
    20 зелий = 7 очков
    30 зелий = 8 очков
    50 зелий = 9 очков
    80 зелий = 10 очков
    11 зелий = 5 очков

    Родители: 2 дополнительных очка
    Этот раздел является не обязательным и только в том случае, если у вас есть дополнительный набор "Родители".
    - Вы получаете 1 балл за воспитание черт характеров у симов в семье (положительных и отрицательных), всего 10 черт.
    - балл, если вы воспитаете в одном симе все 5 черт характера (они могут быть как положительными, так и отрицательными).

    Пенальти
    Никому не нравится думать о плохом. Конечно, ожидается, что у ваших симов будут и взлеты, и падения, но некоторые плохие события особенно серьезны и отрицательно отражаются на Династии, если происходят. Эта категория очков такая же, как и остальные, за исключением того, что здесь все очки имеют отрицательное значение и вычитаются из вашего общего счета очков, так что ваша цель – получить в этой категории 0 очков.
    - 1 очко каждый раз, когда вам отключают электричество за неоплату счетов.
    - 1 очко каждый раз, когда вам отключают воду за неоплату счетов.
    - 1 очко каждый раз, когда ребенка или младенца забирает из семьи социальная служба.

    Итог: 21
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
     
  2. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.1 Приезд в Виллоу Крик

    [​IMG]

    Я даже не могла представить, что это может произойти со мной… я побирушка, как же так? Хоть у меня и есть участок, но денег на обустройство нет совершенно, осталось жалких 1800 симилионов. Приходится есть вредную дешевую пищу

    [​IMG]

    и ночи проводить на скамейке в парке.

    [​IMG]

    К счастью мне подмигнула удача и в скором времени мне подвернулось несколько досок из чего смастерила мольберт, надо же как-то выкручиваться, а на бумагу и принадлежности к рисованию пришлось разорится,

    [​IMG]

    но ничего, потом я натаскала камней и соорудила ложе, гриль, каюсь, уволокла из парка…

    [​IMG]

    Я изучала город, посещала все, все, его уголки. От залов…

    [​IMG]

    до музеев… Старалась впечатлениями ослабить чувство горя и потери

    [​IMG]

    Мне повстречалось много интересных симов, и я озадачилась поиском пары, ведь уже не юная девочка, хоть у меня и трудности с бюджетом, но хотя бы одного ребеночка…

    [​IMG]

    Занялась тем, что оттачивала свой навык рисования, даже прошли продажи, за копейки, но прибыль все же крошечная но была. Установила на воем участке будку, нууу… это голые стены, даже без крыши, зато теперь свой санузел, а не в кусты бегать…

    [​IMG]

    Кровать долгожданная кровать, какое счастье, только вот без ванны, или хотя бы душа, невозможно, я действительно выгляжу, как бомж!

    [​IMG]

    Кстати, мой гриль сгорел, бесполезная железяка, пришлось еще один украсть, а что? Разве парк не общественное место, с равноправными правами? А чем мой участок не таков? Та же трава да деревья!

    [​IMG]

    Постирала одежду в душе в зале, пришлось всем на смех, бежать до своей коморки в полотенце, мне это даже подняло настроение, ни капли стеснения, я же уверенная в себе личность!

    [​IMG]

    Местная очень популярная художница, Элис Спенсер -Ким, с которой мы любим коротать вечера за шахматами, предложила мне работу в сфере искусства, стоп, мойщица палитр? Серьезно? Ладно, молчу, надо принимать с благодарностью, что делают для тебя симы! Время идет и внутри меня есть подвижки в лучшую сторону, жизнь не закончена!

    [​IMG]

    Творчетво:
    Книга пока не дописана
    [​IMG]


    Навыки:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    DarkRainbow, добро пожаловать на форум :flower: грустная у Оливии получилась предыстория, но хорошо, что она не унывает и лихо берется за обустройство своей "новой" жизни) а по поводу ограничения "Художница" - не поняла, его только основательница собирается выполнять?)
     
     
  4. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    annelise, Спасибо за приветствие :biggrin: Оливия еще всем покажет, как надо жить))
    Я начинала вести династию на другом форуме и там ограничения брались по одному на поколение... Так "художница" у меня и осталась :facepalm:
    Вообще мои ограничения не на баллы, а для себя любимой)

    Отчет 1.2 Обретение друзей

    [​IMG]

    Дорогой дневник, я продолжаю бомжевать и пользоваться общественными лотами для своего радужного существования

    [​IMG]

    И так же дальше продолжаю посещать злачные места

    [​IMG]

    Знакомлюсь со здешними симами. Город оказался значительно больше, чем мне казался с первого взгляда…

    [​IMG]

    И вот в один погожий денек, в клубе по хатха-йоге я встретила сима с которым у меня сложатся доверительные отношения. Вот знаете, бывает видишь кого-то и понимаешь, что это твой человек.

    [​IMG]

    Я быстро решила закончить с асанами, что не понравилось моему тренеру

    [​IMG]

    и освободить вечер для общения с Гэндзи, да, так зовут моего нового приятеля и он азиат, я всегда была не равнодушна к этой расе )
    Не постеснялась и пригласила его в свою коморку и правильно сделала, как оказалось он вообще бездомный, вырос в приюте, тяжелая судьба, но он ни смотря ни на что остается веселым симом

    [​IMG]

    Да Гэндзи просто красавчик! Работает в почте России, копит на участок.

    [​IMG]

    В скором времени он мне признался, что наблюдает за мной, рассылая почту, с моего первого дня приезда в Виллоу Крик

    [​IMG]

    Я подумала и пригласила его жить к себе, вдвоем выживать гораздо проще и к тому же веселее, он был очень рад, по детски смеялся…)

    [​IMG]

    Так же я не забываю про старушку Элис, часто отдыхаем у неё дома и на мои странности она уже не обращает внимания

    [​IMG]

    Хотя не всегда правда, ахахаха, пугается)

    [​IMG]

    Да Гэндзи, Гэндзи такой же сумасшедший, как и я

    [​IMG]

    Нам вдвоем комфортно) Обсуждаем искусство, увлеклись фотографией, из него бы получился отличный комик.

    [​IMG]

    Так что дорогой дневник, у меня все не плохо, как с настроением, так и финансово, пристроили еще одну комнату к домику, теперь можно его так назвать…

    [​IMG]

    До следующей записи, пока.)


    Творчество:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Переезд Гензи:

    [​IMG]

    Он бездомный!

    [​IMG]

    Деньги от Гензи убрала кодом

    [​IMG]

    ЖЦ и навыки Гендзи

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О это волшебное бомжевание первых дней... каждый демиург хранит его в своем сердце. Какой азварт, какой драйв на счету каждый симелион, и лягуха за 120 - это просто подарок судьбы. А потом даже от бесплатных капелек отказываемся, зажираемся. :D
    С прибытием на форум, надеюсь тебе здесь будет комфортно! И поздравляю, хоть и с опозданием, с началом! :flower2:
     
     
  6. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.3 Одна дорога на двоих

    [​IMG]

    Ну что ж, дневник, пока я работаю, мой друг занимается поиском кладов, я это считала глупостью, пока он не нашел фрагмент какой-то карты, ну не знаю, мне боязно ей следовать, в тех же фильмах с кладоискателями случаются жуткие вещи.

    [​IMG]

    Куда спокойнее когда он рыбачит

    [​IMG]

    Или рисует, кстати, он неплохо разбирается в живописи, будто с рождения в него вложены эти знания)

    [​IMG]

    Но что я вижу, в его телефоне находятся фотографии с какой-то фифой у нас дома!

    [​IMG]

    И она явно чем-то не довольна, могу предположить что его переездом ко мне… Ну-ну, нельзя быть такой эгоисткой! К тому же мы просто друзья.

    [​IMG]

    По крайней мере были ими, до последнего момента, точнее до совместной поездке в парк. Он признался мне в симпатии

    [​IMG]

    А потом все завертелось, закружилось, бабочки в животе, да-да они, и мы в первые поцеловались

    [​IMG]

    А затем еще,

    [​IMG]

    И еще,
    он сыграл на мне, как на гитаре,затрагивая все струны души, недаром у него столь четкий слух, что смог без опыта работы устроится музыкантом…)

    [​IMG]

    Гэндзи очень галантный ухажер, подарил мне розу

    [​IMG]

    Я растаяла, и кажется даже прыгала от удовольствия)

    [​IMG]

    И мое кокетство

    [​IMG]

    Привело к тому… что вернувшись домой, ой, как же я трепетала, он сделал мне предложение, встав на одно колено, как настоящий рыцарь, я окончательно почувствовала себя особенной…

    [​IMG]

    Мы не могли ждать! И этой же ночью местный священник нас обвенчал!

    [​IMG]

    Мы нашли прекрасное место для этого знаменательного события, свидетели которого были всего трое сима

    [​IMG]

    Что-то я дурно себя чувствую, будто укачало и в весе набрала. Неужели беременна? Я хотела ребенка, но не прям сейчас, это слишком уж скоро, я боюсь за его воспитание...

    [​IMG]

    В преддверие родов решила написать портрет родителей

    [​IMG]

    В моем старом кругу общения поговаривают, что мой отец перешел дорогу некому мафиози. Видимо крупная шишка… Хотя кому был нужен простой фермер, как он мог насолить? У нас было и не большое и не малое хозяйство, хотя мы уже думали перебраться в город, продали скот, лошадей, на которых я так любила скакать детстве, думаю что и сейчас эти навыки не пропали…
    Ладно, вернемся к действительности
    Были на Дне Рождения у Эрика Спенсера, разоделись изысканно, а они решили устроить вечеринку с домашней обстановкой, чувствовали себя нелепо,

    [​IMG]

    но в целом все хорошо, они хорошие симы и угостили нас вкусным тортиком)

    [​IMG]


    Навыки Гэндзи:

    [​IMG]

    Навыки Оливия:

    [​IMG]

    Творчество:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  7. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    manjaf, Спасииибо! Обожаю бомжевать, ага :crazy:
    А вот мы лягух не собираем, мы картины пишем) Лягух собирать нет времени, надо прокачивать навыки, да если честно, я и не знаю где находятся эти коряги...
    Пока выкладываю уже ранее написанные отчеты :smile: Их будет много!)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Со скором прибавлением. И про картины и заработок... мы тут мутили новый мега челлендж и опытным путем выяснили что продавать картины выгоднее через стенд (пришел с городом) бизнес выглядит так: 1 рисует второй втюхивает прохожим. За неделю до 60 000 поднять можно.
     
     
  9. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    manjaf, Обалдеть! Надо пробовать! Спасибо)
    Случайно удалила предыдущее сообщение :frown:

    Отчет 1.4 Семья

    [​IMG]

    У меня начались тянущие боли внизу живота, а потом и в пояснице. Я сразу поняла вот и оно, схватки! Не ожидая не минуты, мы с Гэндзи поехали в больницу, точнее он с работы, а я из дома, сам и встретились, он был ошеломлен!

    [​IMG]

    Пришлось на регистрации заполнять кучу бумаг, а схватки стали чаще происходить

    [​IMG]

    Меня поместили в какую-то трубу со страшными инструментами – лапами. Была резкая боль и вдруг все прошло.

    [​IMG]

    Мне сообщили, что у меня появилась на свет здоровая девочка!

    [​IMG]

    Я могу забирать свою дорогую Офелию и возвращаться домой =)

    [​IMG]

    Так как у нас на руках малышка, мы не можем покидать дом, как нам заблагорассудится, теперь мы ходили только на работу и то по очереди, на няню сбережений нет, да и не хочется что бы Офелией занимались посторонние симы.

    Последняя наша вылазка в город была на вечеринку пришельцев, когда я еще была беременна, и мой Гэндзи познакомился там с Маргаритой Тарасовой, она на нем тут же стала ставить опыты!

    [​IMG]

    А потом постоянно названивать, до тех пор пока в одну прекрасную ночь не похитила его, а именно в ночь после моих родов,

    [​IMG]

    я была в приподнятом состояние духа и рисовала, все видела!

    [​IMG]

    На утро его вернули и он ничего мне не говорил по этому поводу, будто ничего и не было, Бог знает, что они там с ним делали, может память стерли… Хорошо, что хотя бы я не связалась с этими зелененькими человечками, нас бы тогда вообще погубили, Эрик меня поддерживает в этом мнении! Поясню: мне не нравится когда они находятся у нас на Земле, но хочу отправиться к ним на родину, понаблюдать за пришельцами в их среде.

    [​IMG]

    Ладно, я поуспокоилась, Гэндзи цел и хорошо, написал мой портрет… подарок такой приятный сделал.

    [​IMG]

    И с малышкой правильно обращается, может он прошел курсы молодого отца? Ахаха, если это так, то я очень удивлена )

    [​IMG]

    Мы пристроили гостиную, где расположили детские вещи, которые дожидаются момента, когда Офелия сможет ими воспользоваться

    [​IMG]

    Ну а лично я, раз пока нахожусь дома, решила начать строительство ракеты, литературы на эту тему было прочитано уйму,

    [​IMG]

    пора их использовать на практике.

    [​IMG]

    И вот Офелия подросла. Время пролетело незаметно

    [​IMG]

    Характер у неё не сахар если честно, привереда и проказница
    Больше всего ей нравится проводить время на улице, даже по ночам сбегает на свою любимую лестницу…

    [​IMG]

    Но все равно её люблю

    [​IMG]

    Совершенно забыли про День Рождения моего драгоценного мужа

    [​IMG]

    Мы родились совеем рядышком, так что про мой день рождения помнили, так как тянулась грусть от не отпразднованного праздника Гэндзи.

    [​IMG]

    Пригласили в нашу каморку всех самых близких, покушали тортика, на потанцевали

    [​IMG]

    А так мы проводим каждое утро

    [​IMG]

    Так что, дорогой дневник, все идет по своему пути.


    Навыки Гэндзи:

    [​IMG]

    Навыки Оливия:

    [​IMG]

    Навыки Офелия:

    [​IMG]

    Творчество:

    [​IMG]

    Дополнительная черта характера Оливии (Визуалист):

    [​IMG]

    Взросление Офелии:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  10. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.5 Не снимая "розовые очки"

    [​IMG]

    Стали поговаривать, будто Гэндзи от меня гуляет…

    И если раньше моими глазами и ушами была Элис, как в случае с его подругой детства, не давала им оставаться наедине и сообщала мне о ходе событий

    [​IMG]

    То теперь эта нелегкая роль досталась малютке Офелии, а точнее вышло это случайно, когда она возвращалась из школы мимо клуба по йоге, где мы познакомились с Гэндзи, она увидела следующее:

    [​IMG]

    «С этой кикиморой!» - воскликнула она! (вся в меня подумала я))

    [​IMG]

    Замечена не была и далее она ничего больше не видела, отправилась домой, размышляя о том рассказывать мне или нет.

    Но каково было удивление, когда эта парочка переместилась к нам домой:

    [​IMG]

    Офелия в этот момент уже была погружена в учебу и ни на что вообще не обращала внимание (какое это счастье)

    Потому что они долго не думая занялись в кровати не пойми чем

    [​IMG]

    Наверняка это все проделки инопланетной, соблазнила моего бедного Гэндзи, воздействовала ему этими всеми своими штуками на мозг!

    Но я больше не могу видеть эту кровать, в которой было столько проведено прекрасных ночей

    [​IMG]

    Я бы подала на развод, если бы не одно но:
    Это моя беременность, да-да, опять токсикоз, роды, пеленки…

    Да и столь экзотическое увлечение моего мужа должно сойти на нет, я в это верю!..

    Правда вот, Офелия злится на отца, похлещи меня

    [​IMG]

    Я даже как-то не ревную сильно, она мой унитаз чистила, какая ревность после этого

    [​IMG]

    К тому же удобно для меня, пока я так пузата и не могу заниматься делами по дому

    [​IMG]

    Написала портрет Гэндзи, может он меня за это полюбит, если еще не любит? А?

    [​IMG]

    Когда мы втроем конфликта не чувствуется, мы настоящая крепка семья

    [​IMG]

    Дождавшаяся еще одного члена семьи, на этот раз роды прошли без нервотрепки и быстро…
    Даниил, добро пожаловать!

    [​IMG]

    Этот салют в честь тебя!..

    [​IMG]

    Комочек счастья, который должен сплотить нашу семью

    [​IMG]

    Навыки Оливии:

    [​IMG]

    Навыки Гэндзи и Офелии:

    [​IMG]

    Творчество:

    [​IMG]
     
     
  11. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.6 Почти белая полоса

    [​IMG]

    Новому малышу не все были рады… Офелия ходила то понурой, а то агрессивной! Как же так, не любить братика?

    [​IMG]

    Мы продали ту ужасную старую кровать.
    И пристроили большую детскую, при этом сделали небольшую перестановку в уже имеющихся комнатах. Жить стало комфортнее.

    [​IMG]

    Но как мы не пытались забыть интрижку Гэндзи с инопланетной, это не удавалось из-за постоянных её звонков. Шло время, и она объявилась в небе! О нет, опять похищение!

    [​IMG]

    На утро, как обычно, мой муж был уже на месте. И с новостью! Маргарита родила от него ребенка…

    [​IMG]

    Он так же похож на Ихтиандора, как и она, фу, маленький лягушонок. Ладно, я не детоненавистница, пускай живет)

    [​IMG]

    В то время пока инопланетная рожала, мы смотрели кукольные спектакли Офелии

    [​IMG]

    И радовались её маленьким победам на всевозможных снарядах для гимнастики

    [​IMG]

    Вскоре подрос Даня, даже не знаю в кого он такой пухленький, но за Офелией на лестнице он не может угнаться,

    [​IMG]

    Зато хорош в рисование, весь в мамку пошел, в смысле в меня)

    [​IMG]

    Я как-то позвала Спенсеров для того, что бы они помогли мне со строительством ракеты и у нас появилась замечательная идея, создать клуб для «больных» космосом.

    [​IMG]

    В этом клубе мы будем изучать ракетостроение, планеты, жизнь инопланетян и просто хорошо проводить время в кругу друзей.

    [​IMG]

    Недавний наш утренний разговор с Гэндзи закончился его фейспалмом, потому что… я сообщила новость о том, что… я беременна! Видимо контрацептивы не действуют совершенно, ха-ха!

    [​IMG]

    Пока не распузатилась, не упуская момента начала бегать, чувствую себя намного лучше, уже не ощущаю веса, который на меня налип в виде жира, после последних родов.

    [​IMG]

    У меня, да и у Гэндзи прибавка к зарплате, и продвижение по карьерной лестнице, я теперь узнаваемая художница… мы разжились ванной с душем

    [​IMG]

    и микроволновкой, еда в ней получается жуткой, я разве что чай подогреваю, по сто раз на дню)

    [​IMG]

    Дети по ночам сходят с ума, им кажется, будто под кроватями живут монстры, я надеюсь это не психические отклонения, вроде шизофрении, у детей же сильно развита фантазия, не прикрепленная логикой

    [​IMG]

    Отношения между собой у них колеблются, то цапаются,

    [​IMG]

    то мирятся, в прочем, как и все братья, сестры, хоть бы и дальше так продолжалось, все в пределах нормы…

    [​IMG]

    Прикрепляю фотографию с мужем, которая мне очень нравится, я на ней хорошо вышла XD
    просто из наших повседневных будней

    [​IMG]

    Навыки и творцество Оливии:

    [​IMG]

    Навыки и творчество Гэндзи:

    [​IMG]

    Навыки Офелии и Дани:

    [​IMG]

    Взросление Дани:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Выкладывать буду по 2 отчета в сутки. Один утром и другой вечером. Надеюсь кто-нибудь за моей династией следит :redface:

    Отчет 1.7 Чуть что, телефон поможет!

    [​IMG]

    По возвращение с работы, меня встретил Гэндзи страстным поцелуем!

    [​IMG]

    Он рассказал, что виделся с Маргаритой и не где-нибудь, а на фестивале романтики. Меня взяла обида, почему ТАМ с ней, а не СО МНОЙ?

    [​IMG]

    Но дальше он меня успокоил, ведь он не почувствовал ничего романтического по отношение к ней ,

    [​IMG]

    они выпили пунша,

    [​IMG]

    немого побродили по улицам усыпанным лепестками роз , поговорили с местными чудаками

    [​IMG]

    и холодно расстались, правда, прикупив милых футболочек с тематикой фестиваля

    [​IMG]

    У нас дома образуется все время какая-то тусовка из здешних симов и в один прекрасный денек, когда у меня был очередной прилив злости от токсикоза и милых мне задир, я пыталась спустить пар у мольберта,

    [​IMG]

    пришел познакомиться с отцом «лягушонок»

    [​IMG]

    Не плохой малыш, куда лучше его матери, детям нравится, но еще неизвестно, что из него вырастит…

    [​IMG]

    Он с непредельным интересом поглядывал на нашу ракету. Наверное в надежде когда-нибудь отправиться на ней на родину…

    [​IMG]

    Пришло время рожать,

    [​IMG]

    я позвонила в скорую и меня увезли в больницу

    [​IMG]

    Вернулись мы оттуда не очень скоро, так как, ну зачтооо, получилась у меня двойня!

    [​IMG]

    Мальчик и девочка, Марио и Аврора

    [​IMG]

    Голодные «мартышки» =)

    [​IMG]

    Мы решили что на работу выхожу я, так как получаю больше симилионов, а Гэндзи взял отпуск по семейным обстоятельствам, буквально на пару дней

    [​IMG]

    Как-то утром, незаметно для всех, Офелию стало не узнать , она так повзрослела… в очень стройную и внешне необычную и привлекательную девушку

    [​IMG]

    Она расстроилась, что мы забыли про её День Рождения, но зато ворковала с детьми, помощница подросла на вес золота

    [​IMG]

    Офелия хочет состоятся в музыкальной сфере, поэтому под конец дня взялась за микрофон

    [​IMG]

    Но сначала она позвонила в службу поддержки грустных. Пожаловаться на предков.

    [​IMG]

    И ей стало гораздо легче…
    Правда, макияж Офелии этот явно не к лицу, выбеленные губы, прошлый век))

    [​IMG]

    Навыки и творчество Оливия:

    [​IMG]

    Навыки Офелия:

    [​IMG]

    Навыки и творчество Гэндзи:

    [​IMG]

    Навыки Даня:

    [​IMG]

    Рождение двойняшек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление Офелии:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  13. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.8 Бейби – банда

    [​IMG]

    Заходила в гости Маргарита и тактично была отправлена восвояси, никакой гордости у барышни, липнет и липнет.

    [​IMG]

    Мы расширили детскую и огородили спальню для девочек. Поставили окна! Как жили без них вообще??? И люстры, да будет свет, повесели люстры!

    [​IMG]

    Гэндзи какой-то дурной, вечно строит из себя смазливого красавчика, ему не идет эта роль вообще!

    [​IMG]

    А я, тем временем, развиваюсь, читаю литературу для многодетных мам, чередуя с ракетостроением, вот такие разносторонние у меня интересы =)

    [​IMG]

    Дети растут не по дням а по часам, даже по минутам, буквально выпрыгнув из люлек, обсуждают свои детские дела, видимо очень грандиозные, глядя на них так и подумаешь)

    [​IMG]

    Аврора испытывает интерес к науке, в то время как Марио тянется к людям,

    [​IMG]

    ему необходимо много общения, вроде двойняшки, а настолько разные.

    [​IMG]

    Офелия и Даня на пару музицируют, страсть к творчеству у них с пеленок, вот кто, не похож внешне, но схож внутренним миром, если так можно выразиться)

    [​IMG]

    Сантехника в доме безобразная, ломается все друг за другом, прям в унисон, мы даже разорились на более прочный разговаривающий японский унитаз,

    [​IMG]

    Есть очень смешное фото Офелии, только не говорите что я вам показывала его, тссс, вот:

    [​IMG]

    Но на этом мы не остановились и оборудовали второй санузел, да какой, красный, от слова краса =)

    [​IMG]

    Аврора дала нам жару со своими опытами, чуть не сгорели, я жуть как этого боюсь, после родителей…

    [​IMG]

    Гэндзи уже не так молод, отмечали его День Рождения, позвали даже его подругу детства, кто бы мог подумать, она ждет ребеночка, и Элис Спенсер-Ким тоже, радость - то какая!

    [​IMG]

    Было весело, но могло быть и еще лучше

    [​IMG]

    Хочу заметить, что с возрастом мой супруг стал еще краше!

    [​IMG]

    Сразу после праздника самое время сесть и хорошо поработать! Я не говорила? У нас теперь есть компьютер, и Гэндзи осваивает его, как для развлечения, так и для написания шуток и комических номеров, до этого все писал от руки, мой трудяга…

    [​IMG]

    Вот такие: я и моя банда!

    [​IMG]

    Офелия за съемкой селфи, в новом образе прилагается:

    [​IMG]

    Навыки и творчество Оливии:

    [​IMG]

    Навыки Офелии:

    [​IMG]

    Навыки Дани:

    [​IMG]

    Навыки Гэндзи:

    [​IMG]

    Навыки Марио и Авроры:

    [​IMG]

    Взросление двойняшек:

    [​IMG]

    Марио:

    [​IMG]

    Аврора:

    [​IMG]

    Старение Гэндзи:

    [​IMG]
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    DarkRainbow, как много событий у вас! Гэндзи везде поспел - даже с инопланетянкой закрутил интрижку)) еще повезло, что его самого не обрюхатили :smile: Оливия тоже молодец, справляется ч такой оравой)
    Ого, вот это скорость! Лишь бы читатели успевали за таким темпом :smile:
     
     
  15. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    annelise, Ну мне не терпится готовые отчеты выложить))))
    Если честно, я хотела, что бы Гендзи как раз таки обрюхатели, но не вышло, как ни старалась :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
     
  16. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.9 Раздор. Дела наследственные

    [​IMG]

    На следующий день после Дня Рождения Гэндзи, взрослел Даня. Это был уже будний день, так что гости немного рассосались)

    [​IMG]

    Даня получился добротным юношей…

    [​IMG]

    Он комплексует по поводу лишних кг, поэтому пошел в спорт зал. И когда на первой тренировки он открыл рюкзак, оказалось, что он перепутал формы и взял форму сестры…

    [​IMG]

    Ну, ничего не поделаешь, надо заниматься! Хехехе

    [​IMG]

    Вернувшись домой Офелия была зла, так как форму придется стирать и пропускать день тренировки, в Данину форму таких как она трое поместятся, она не могла взять её.

    [​IMG]

    А дальше пошел разговор о наследстве, Офелия считает, что как первенец она должна наследовать все состояние, а Даня считает, что он как первенец –мужчина, должен унаследовать все. Меркантильные дети!

    [​IMG]

    В конечном итоге дело дошло до драки:

    [​IMG]

    Даня навалял Офелии и занял место наследника! Конечно, с таким-то весом.

    Они больше не репетируют вместе, и вообще друг друга избегают…

    [​IMG]

    Кстати, на Дне Рождение у Дани я сама испекла торт, мои кулинарные навыки становятся лучше, но конечно мой торт, не сравним с профессиональным =(

    [​IMG]

    Куда лучше мои навыки ракетостроения, я сама достроила ракету и занялась её улучшением.
    Днем и ночью провожу время за ней

    [​IMG]

    У младших детей все становится лучше и оценки в школе и отношения друг с другом и окружающими, хоть что-то хорошее

    [​IMG]

    Марио любит разыгрывать сценки в кукольном театре и в особенности показывать их окружающим, например сегодня это был Лягушонок.

    [​IMG]

    В то время, как Аврора продолжает проводить опыты, не то имя мы ей дали, надо было, по меньшей мере, Альбертиной назвать, почти как Альберт Энштейн)

    [​IMG]

    Гэндзи мне позирует:

    [​IMG]

    Вроде получился неплохой портрет, повесим в спальне

    [​IMG]

    Нежности в наших отношениях все больше и больше, больше никто не достает нас, это я имею ввиду инопланетную и прочих девушек, кажется Гэндзи остепенился (ну наконец-то!)

    [​IMG]

    И на поприще комика у него все хорошо, с каждым днем все лучше и лучше, шутки так и отскакивают от зубов)

    [​IMG]

    Так же хорошо Гэндзи учит Даню игре на скрипке, но кажется тот его уже переплюнул, как говориться тот учитель хорош , чей ученик превзошел его

    [​IMG]

    А я Даню учу законам наследования, рассказывая везде и повсюду про них

    [​IMG]
    Так что, дорогой дневник, как мне кажется, грядут времена перемен.

    Навыки и творчество Оливия:

    [​IMG]

    Навыки Офелия:

    [​IMG]

    Навыки Аврора и Марио:

    [​IMG]

    Навыки Гэндзи и Марио:

    [​IMG]

    Взросление Дани:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.10 У природы нет плохой погоды

    [​IMG]

    Дети ходят в школу и не прогуливают, молодцы!

    [​IMG]

    Мы решили сделать им подарок, на майские праздники поехать за город

    Когда мы приехали на место, оказалось, что забурились в самую глушь…

    [​IMG]

    Лесничий рассказал о том, что здесь можно повстречать медведя, лося и кабана, жуть! Жуть как интересно!

    [​IMG]

    Мы нашли место для костра и старую дряхлую игру в подковы. Надо кинуть подкову так, что бы она попала посередине на вбитый в землю колышек

    [​IMG]

    Нашим мальчикам игра понравилась

    [​IMG]

    Погревшись у костра мы отправились изучать лес

    [​IMG]

    И каково было наше удивление, когда мы обнаружили в чаще домишко, большой достаточно, на крыльце был холодильник с напитками и едой. А где владельцы этого всего? Хм...

    [​IMG]

    А внутри, мама дорогая, сплошные террариумы с лягушками, жабами, змеями и прочими гадами…
    В прочем неплохо, так же там бы большой стол, камин, гитара

    [​IMG]

    и даже шахматы, тут мы время и скоротали.

    [​IMG]

    Офелия не могла не сделать селфи в столь брутальном туалете, ну как всегда)

    [​IMG]

    Аврора с Марио решили исследовать домишко не только в ширь, как мы, но и ввысь, оказалось, что если пробратся в верх по шаткой лестнице, то обнаружишь наверху бар и пару стульев, с прекрасным видом на здешний колорит природы

    [​IMG]

    Сначала мы планировали остаться здесь на ночь, в палатках, но передумали и после вечернего зефира, сосисок и историй у костра, отправились домой…

    [​IMG]

    А дома нас с Гэндзи ждал блошиный рынок!

    Пока он уплетал лакомства

    [​IMG]

    Я сторговалась и купила два дивана по 400 симилионов, вместо 600 и вот эту прекрасную лампу, тоже по дешевке

    [​IMG]

    А дома… мы читаем в основном и у меня совсем испортилось зрение, делаю это так:

    [​IMG]

    Время бежит, и дети растут и растут, отметила День Рождения Офелия, совсем взрослая стала, моя красавица… уж поступать пора в универ

    [​IMG]

    Все мои друзья стареют, одна я молодушка, неужели и меня ждет седина и бес в ребро?=)

    [​IMG]

    О нет! Зачем я про это заговорила! Сейчас состарюсь, неееет…

    [​IMG]

    Ладно, я прожила прекрасную молодость и жизнь еще не закончилась! Правда предательски хочется маленького внучонка…

    И опять же, как повелось фото младшей именинницы в туалете:

    [​IMG]

    И фото Дани – мастера на все руки:

    [​IMG]

    Навыки Марио и Аврора:

    [​IMG]

    Навыки Офелия и Даня:

    [​IMG]

    Навыки Гэндзи и Оливия:

    [​IMG]

    Взросление Офелии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старение Оливии:

    [​IMG]
     
     
  18. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.11 Грусть...

    [​IMG]

    Марио и Аврора подросли и совершенно не похожи друг на друга, только разве что в повадках, но не внешне и не на уровне интересов

    [​IMG]

    Даня сдружился с «Лягушонком»
    Постоянно куда-то вместе мотаются

    [​IMG]

    Так же он начал рисовать, вспомнил детство и свои увлечения

    [​IMG]

    Мы решили устроить домашнюю вечеринку. Пригласили пол города!
    Гендзи развлекал гостей искрометным юмором,

    [​IMG]

    А к вечеру все так разгорячились, что не могли сдержаться и шли в пляс!

    [​IMG]

    Хорошо повеселились, я даже устала.

    Аврора не изменяет себе и занимается интеллектуальным трудом, правда теперь свои силы она направила на изучение техники и в частности программирование.

    [​IMG]

    Марио тоже не ликом шит, со всеми разыгрывает партии в шахматы и меня он не раз обыграл…

    [​IMG]

    Чего не скажешь про Гэндзи, все же у мужчин логическое мышление развито лучше, хоть это и стереотип, но похоже что правдивый.

    [​IMG]

    Офелия молодец, помимо игры на скрипке,

    [​IMG]

    она еще и тренируется в пении, что выходит не плохо, музыкально одарена в отца

    [​IMG]

    Как-то с клубом ракетостроения собрались посмотреть запуск китайской ракеты:

    [​IMG]

    Очень всем понравилось, но немного жаль что это не в нашей стране, у нас ракеты падают и падают, Протон – 1, затем Протон – 2, эээх.

    Мне приснился дурной сон, будто Гэндзи со мной развелся и женился на инопланетной. А на следующий день она ко мне заявилась и начала брюзжать, с чего вдруг не знаю совершенно и это уже в реальности.

    [​IMG]

    Случилось страшное, Гэндзи вернулся с работы намного раньше и вдруг упал,

    [​IMG]

    Как выяснилось позже, инфаркт. Я старалась продлить ему жизнь, но все тщетно…

    [​IMG]

    Смерть забрала его, навсегда… это настоящий шок!
    В этот момент была в гостях Элис и даже она не могла не сдержать слез.

    [​IMG]

    Мы скорбим, ничто не может поднять настроение

    [​IMG]

    Особенно страдает младшая дочь, она не может сосредоточится и постоянно плачет

    [​IMG]

    Старшая Офелия стала часто уходить из дома, то в спорт зал, то в библиотеку, ей тоже тяжко

    [​IMG]

    Ну а я, я стараюсь держаться ради детей. Правда выходит скверно...

    [​IMG]

    Даня сказал, что якобы видел призрака Гэндзи и даже обнимал его, но я не поверю пока не увижу собственными глазами!

    [​IMG]

    Ох, как невыносимо все это!

    Навыки Аврора и Марио:

    [​IMG]

    Навыки Офелия и Даня:

    [​IMG]

    Навыки Оливия и Гэндзи:

    [​IMG]

    Взросление Марио:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление Аврора:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юмористический номер Гэндзи про Оливию:

    [​IMG]

    Вечеринка:

    [​IMG]
     
     
  19. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Завтра уезжаю дня на 3, временно отчетов не будет(
    Отдохните от меня :biggrin:

    Отчет 1.12 День наследника

    [​IMG]

    Мы немного отошли от смерти Гэндзи, занимаясь повседневными делами. Установили вторую ракету и всем клубом строили.

    [​IMG]

    Даня особо увлекся

    [​IMG]

    У Офелии завязалась дружба с молодым местным библиотекарем

    [​IMG]

    Она даже приглашала его несколько раз к нам домой

    И вот как-то Офелия представила его Авроре. И надо заметить, похоже он положил на не глаз. Да ну, она же совсем ребенок, подумала Офелия…

    [​IMG]

    Через небольшой промежуток времени они общались уже так, будто пуд соли вместе съели и пережили огонь воду и медные трубы. Особенно это было заметно, когда речь заходила о компьютерах и технологиях. В прочем, пусть общаются =)

    [​IMG]

    А Марио тем временем подсуетился и устроил праздник для старшего брата в честь его Дня Рождения. Очень приятный сюрприз. Пригласил гостей и даже исполнительницу шлягеров, правда вот тут мы немного взгрустнули светлой грустью, так как не Гэндзи видели за микрофоном.

    [​IMG]

    Дани она очень понравилась.

    Пока народ отрывался

    [​IMG]

    В нашей гостиной один товарищ решил, что бы вы подумали? Повзрослеть, точнее постареть.

    [​IMG]

    Ээй, это праздник Дани!

    [​IMG]

    Анука! Задувай свечи!! Смотри не обожгись!

    [​IMG]

    Я испекла потрясающий торт! Наконец-то это у меня начало получаться.

    [​IMG]

    Первым делом после Дня Рождения Даня отправился в спорт зал, вместе с «Лягушонком», не перестану его так называть, мне нравится)

    [​IMG]

    Кстати, да, права наследования перешли к нему, но он так вымотался за эти дни, что мы решили, что отчет допишу я.

    [​IMG]

    На следующий день, они с «Лягушонком» посетили центр по йоге.

    [​IMG]

    О, чуть не забыла! Ха-ха Даня мало чем отличается от меня, поэтому решил тоже устроить пробежку голышом, точнее в одном полотенце, но бежал ночью, что бы мало кто увидел наверное! Это придало пугающую атмосферу происходящему.

    [​IMG]

    После занятий хатха-йогой. Даня:

    [​IMG]

    Михаил:

    [​IMG]

    Мальчики приступили к занятию медитацией, ну да, знаю, что уже не мальчики, а молодые мужчины, но для меня она всегда будут детьми.

    [​IMG]

    Вот. А еще я сводила своих ребят из клуба ракетостроения на выставку, приехавшую ненадолго в наш городишко. Была у них гидом. Как самая всезнайка)

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим баранам, точнее к лишнему весу. Даня так воодушевился тренировками, что сподвигнул Марио ходить с ним в спортзал и тот ходит и пашет там!

    [​IMG]

    И по обычаю забавное фото в конце моей писанины: большая дама решила задушить маленького Марио)) Или взять и переставить в другое место)

    [​IMG]

    Навыки Марио и Аврора:

    [​IMG]

    Навыки Офелия и Оливия:

    [​IMG]

    Навыки и творчество Даня:

    [​IMG]

    Взросление Дани:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    DarkRainbow, как много у вас событий!) Жаль Гэндзи, хороший был сим, но жизнь продолжается, импонирует оптимизм Оливии и ее жизнелюбие) Офелия мне нравится, симпатичная получилась :smile: я так понимаю, следующий отчет будет уже от лица Дани? Интересно, чем он порадует ;)
     
     
  21. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    annelise, Гендзи так и не осуществил мечту жизни, серийный романтик. Оливия охомутала его и не дала идти в разгул))
    Даня поначалу особо ничем не порадует, вот когда детки пойдут, будет здорово =) Я к тому времени тоддлерами обзавелась, а в дальнейшем и Родителями)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
     
  22. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я вновь с вами) Сменила фото-хостинг на яндекс)

    Отчет 2.1 Бобыль

    [​IMG]

    Здравствуй Дневник, это Даня и вести тебя теперь буду я.
    И так. Я решил сходить на вечер романтики и познакомится там с симочками! А то меня в семье бабылем уже прозвали…

    [​IMG]

    Приглянулась мне одна девушка…

    [​IMG]

    Но у меня никак с ней не получалось флиртовать, только через какое-то время после общения я понял, что она еще подросток. Как жаль, ждать пока она подрастет времени ну совсем нет.

    [​IMG]

    Я проголодался и окинув взор на близь лежащие палатки , заметил за одной из них Изуми, та самая барышня которая развлекала гостей на моем Дне Рождении. Что ж, как удачно, на этот раз я её не упущу.

    [​IMG]

    И правда, мы подружились. И даже стали задумываться над тем, что бы она переехала жить к нам.

    [​IMG]

    Изуми дама в теле, мне нравится. А вот о себе я такого сказать не могу, не нравлюсь я себе. По этому мы с ребятами продолжаем ходить в спортзал.

    [​IMG]

    У меня есть успехи в сбросе веса, но я продолжаю падать на беговой дорожке, ни как она мне не дается…

    [​IMG]

    А Аврора со своим другом предпочитает в спорт зале спать, ну конечно, лучшего места не найти!

    [​IMG]

    Матушка продолжает сотворять шедевры

    [​IMG]

    Офелия играть на скрипке и очень хорошо, прям мастерски!

    [​IMG]

    Марио постоянно что-то читает, по кулинарии вроде, а может конкретно по выпечки, любит он это дело.
    Ну а я? Я сплю!

    [​IMG]

    Кстати, еще раз о маме. Она та еще молодец, в хорошем смысле! Повысила уровень готовки. Балует нас изысканностями =) Креветками и прочими морскими гадами…

    [​IMG]

    В гости залетал призрак бати. Тык матушка увидела его и сразу возрадовалась! Очень приятно ей было видеть его и даже пообщаться! Он был с ней очень кокетлив

    [​IMG]

    У нас случилось несчастье, пропал друг Авроры, библиотекарь, не помню как по имени . Никаких следов не осталось, сбежал, а может чего хуже…
    Вот последнее фото с ним:

    [​IMG]

    Офелия быстренько прошерстила библиотеку и познакомилась с новым библиотекарем, он из Озис Спрингс приехал, а может из Виденбурка, точно пока не сказал. Очень Офелии он понравился, но мне кажется скользкий тип и через чур смазливый (не то что я!))

    [​IMG]

    Она кстати перешла на более брутальный инструмент, на гитару, но пока выходит из ряда вот плохо, тут тебе смычка нет.

    [​IMG]

    У нас в Виллоу Крик отличные тематические вечеринки. И я отправился как-то на вечер для мужчин, не все же девушек искать.

    [​IMG]

    В мужской компании отдыхается отлично.

    [​IMG]

    Недавно Марио и Аврора повзрослели, но мы совсем об этом забыли(

    Аврора объявила после этого, что она чайлдфри и никогда не заведет ребенка. А Марио стал очень самоуверенным, есть в кого…

    Навыки и творчество Оливия:
    [​IMG]

    Навыки Офелия:
    [​IMG]

    Навыки Даня:
    [​IMG]

    Навыки Марио:
    [​IMG]

    Навыки Аврора:
    [​IMG]

    Взросление Марио:
    [​IMG]

    Взросление Аврора:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  23. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.2 Время, куда ты летишь?

    [​IMG]

    Матушка изнуряет себя тренировками наравне со всеми, любит бегать, но как говорит, старость дает о себе знать(

    [​IMG]

    А я бегаю в основном из паба до дома ))

    [​IMG]

    Да в спортзале изредка, но там у меня лучший тренер, настоящая гора мышц

    [​IMG]

    А Офелия предпочитает кигбоксинг, удары тренирует на груше

    [​IMG]

    Однажды поздним вечером, когда она пригласила своего друга

    [​IMG]

    Случилась трагедия, мама строила ракету, уже вторую по счету, но летать на ней ей не довелось, скончалась…

    [​IMG]

    Я молил смерть о пощаде, но та была жестока

    [​IMG]

    Нам всем стало очень одиноко, но такова судьба детей, хоронить родителей, это лучше все же чем наоборот!

    Я пригласил свою зазнобу к нам жить

    [​IMG]

    Мне безумно приятно рядом с ней находиться, не было бы её, я бы смерть матери перенес тяжелее, если бы вообще перенес…

    [​IMG]

    Хотел бы прожить с ней весь остаток своей жизни и умереть в один день.

    [​IMG]

    Офелия, как и после смерти отца, стала уходить часто из дома в город и даже не приходить ночевать… говорят она музыцирует в клубах

    [​IMG]

    На днях ей было дюже плохо

    [​IMG]

    Офелия рассказала мне, что дошла до того в своих гуляньях, что даже развлекалась в кустах.

    [​IMG]

    Похоже она беременна! Как и моя Изуми, кушают за четверых!

    Марио изматывает себя на работе. Настолько что спит где попало и как попало. И у него нет времени даже с кем-нибудь познакомится,

    [​IMG]

    а Аврора не то что не может найти время, а нет желания, она полностью живет в мире кодов и различных плагинов и программ, это с ней произошло после пропажи его друга и смерть матери усугубила её аскетизм.

    [​IMG]

    Я как глава семьи слежу за чистотой и порядком в доме

    [​IMG]

    И заканчиваю мамино дело, достраиваю ракету, теперь больше народа сможет посетить Сикссим…

    [​IMG]

    Мы отметили День Рождения Офелии, собрав небольшую компанию,

    [​IMG]

    она стала совсем взрослой, даже не верится, хорошо что забеременела, а то уж прилично годков.

    [​IMG]


    Простите, я не нашла фото с переездом Изуми! :confused:

    Навыки Оливия:

    [​IMG]

    Навыки Офелия:

    [​IMG]

    Навыки Даня:

    [​IMG]

    Навыки Марио:

    [​IMG]

    Навыки Аврора:

    [​IMG]

    Взросление Офелии:

    [​IMG]

    Работа Марио:

    [​IMG]

    Работа Аврора:

    [​IMG]
     
     
  24. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.3 Начало новому поколению положено

    [​IMG]

    Дорогой дневник, здравствуй, давно не общались, а тем временем в жизни многое произошло.
    Начнем с того, что я устааал в край!
    Сплю на ходу, в буквальном смысле.

    [​IMG]

    К нам переехал Нобуа, теперь уже муж Офелии. Отметили свадьбу в кругу родных у нас же дома.

    [​IMG]

    Что не скажешь о нашей свадьбе с Изуми, гуляли на широкую ногу!

    [​IMG]

    Марио хорошо поработал барменом, показал свои умения во всей красе.

    [​IMG]

    Праздновали мы практически сутки нашу свадьбу!
    [​IMG]

    Незамедлительно после чего у обеих наших красавиц, у Офелии и Изуми начались роды!
    За Изуми мы боялись, так как она подхватила странную полосатую болезнь и отправили её в больницу

    [​IMG]

    Родился славный малыш, Нео Ди Фердинандо/

    [​IMG]

    А Офелия родила дома, прекрасную девочку Ребекку.

    [​IMG]

    Теперь нас в семье ровно 8 симов. Ох, как нас много)

    [​IMG]

    Изуми делает успехи в кулинарном деле.

    [​IMG]

    Но больше нам нравится ходить вместе в ресторан или бар. Да-да, мы сбрасываем наши обязанности родителей на хрупкие плечи моей сестры.

    [​IMG]

    Вот такие мы нехорошие, тусуемся, что есть мочи.

    [​IMG]

    Походы в спортзал стали обыденностью, мы все делаем успехи.

    [​IMG]

    Надо сказать, что Марио тоже устал, время от времени ходит вот с таким страдальческим выражением лица:

    [​IMG]

    Дети быстро растут, уже начали сами ходить и что-то лепетать себе под носики

    [​IMG]
    С ними играть одно удовольствие.

    [​IMG]

    А это Ребекка, вышла круглолицая, вся в мамку.

    [​IMG]

    И просто более менее хорошее фото за ужином. Все приходится делать на ходу, есть в первую очередь.

    [​IMG]

    Так что, пока дела так. Как что-то изменится, обязательно сообщу.


    К этому отчету техничка не готова, руки дойдут добавлю, материал есть...
     
     
  25. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.4 Труд – все перетрут

    [​IMG]

    Уф, дневник, а вот и я. Ну что сказать, трудимся в поте лица, работа – дети – дети - работа.

    [​IMG]

    То почитай , то помой, то накорми, еще и в игры развивающие поиграй =)

    [​IMG]

    А Изуми опять хворает, что за тигриная болезнь, никто не знает, отлеживается дома и пробует новый эликсир

    [​IMG]

    Пить по пол стакана, утром и вечером, говорит, что, кажется, помогает, неужели нашли нужное сочетание лечебных трав

    [​IMG]

    Лягушонок зазывает Офелию в гости, что-то хитрит, зовет только её

    [​IMG]

    От него до дома она бегает пешком =) Видимо, поэтому в такой прекрасной форме…

    [​IMG]

    Марио продолжает вести себя странно, то страдальческие выражения лица,

    [​IMG]

    то падает на колени прямо во время готовки, как бы при этом ножиком себя не поранил…

    [​IMG]

    может это потому что за детьми последние 4 дня следит, так как в отпуске…

    [​IMG]

    Маленькие сорванцы. Нам то и дело говорят, что они похожи, как две капли воды, и по характеру тоже, независимы и решительны!

    [​IMG]

    Иногда мы буки-бяки, правда

    [​IMG]

    Ах, да! Как же хорошо, что у нас есть чулан! В нем можно пошалить!!

    [​IMG]

    Или расслабиться в кустах, что на участке...

    [​IMG]

    О Боже, неужели еще будут дети!

    Я стараюсь расширят круг своего общения, знакомлюсь буквально на каждом шагу, налаживаю связи...

    [​IMG]

    А девочки сыгрались, очень красиво музицируют, что привлекает внимание соседей)

    [​IMG]

    После отпуска Марио повысили и у него новая форма, весьма элегантно...

    [​IMG]

    Аврора нашла смелости сказать нам, что хочет отдохнуть от суматохи семейной и пожить отдельно, ну ее право, уже большая девочка, ей нужно сосредотачиваться для разработки игр и приложений

    [​IMG]

    Подобрала она милый маленький домик, на другом конце города, не близко, ну что ж...

    [​IMG]

    Навыки Нео и Ребекка:

    [​IMG]

    Навыки Офелия, Нобуя и Изуми:

    [​IMG]

    Навыки Даня, Марио и Аврора:

    [​IMG]

    Зелья молодости:

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей