1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Принц нищих": Дон Лотарио

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 27 авг 2011.

  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Дон Лотарио был доволен, наконец-то он стоял на пороге своего счастья. Завтра он станет богатым человеком, членом семьи Гот, супругом тихой и предпочитающей многого не замечать жены и любовником страстной красотки. Действительно всё складывалось замечательно: Кассандра считала себя гадким утёнком и предпочитала прощать любимому измены, лишь бы удержать его рядом с собой, а Нина только рада была тому, что любовник скоро станет богат и сможет её баловать дорогими подарками, даже старший Гот не препятствовал браку дочери, а наоборот хотел побыстрее выдать замуж дочку и уже наобещал золотые горы будущему зятю. Завтра Кассандра станет миссис Лотарио, а Дон – заботливым супругом, ведь он собирался холить и лелеять курочку несущую золотые яйца.

    Так что Дон неслыханно довольный собой ехал из свадебного салона на новенькой дорогой машине и насвистывал весёлую мелодию, и именно в этот момент случилось непредвиденное – весь мир стал погружаться во мрак..

    Придя в себя, Дон обнаружил себя на окраине какого-то города в окружении полуразрушенных зданий и гор мусора, дорогой одежды на нём не было, вместо неё он был одет в старую клетчатую рубашку и потёртые штаны, в кармане которых была всего одна стосимолеоновая купюра и больше ничего.

    [​IMG]

    Впервые в жизни Дон, самонадеянный и самовлюблённый тип, в отчаянии возвёл свои очи к небу, но неожиданно сверху раздался смешок и неизвестный голос сообщил, что теперь он будет стремиться к Знаниям. Дон потряс головой и решил, что это какая-то глупая шутка, надо всего лишь найти поблизости телефонный аппарат…


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хорош чертяка! Ну так ему и надо, может такая жизнь его исправит. Я это к тому что я Дона особо не любила никогда. С открытием!!!:hug:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поддерживаю! :biggrin:
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Так вот значит чем ты на отдыхе занималась, обдумывала то, как поиздеваться над Доном Лотарио значит, хыхыхы)))
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, должен же кто-то из дам отомстить этому казанове!
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, какая ты оказывается добрая :biggrin: Бедняга Дон, он столько сил вложил, чтобы добиться всего, и на самом финише его так круто отправили обратно на старт... Посмотрим, что он теперь будет делать :smile:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ydacha, с открытием!

    Добрые вы, девочки! :cool:
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лотарио стремящийся к знаниям - это таки все равно что корова любящая свинину..... Бедный бедный Дон....:cry2::devil:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Чувствую, нас ждёт веселуха, особенно повеселится Дона тоже.
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Дон, ты сильно то не беги к телефонному аппарату. Я понимаю, ты целый час бродил по развалинам домов, даже на заброшенной фабрике побывал, и мимо свалки прошёл, но дозвониться в Новосельск не получится, придётся тут обустраиваться.

    И нечего теперь с таким потерянным видом у телефонов слоняться и умоляюще на меня смотреть, тебе итак дали целых 100 симолеонов. И про желания о путешествии и обеде в ресторане забудь. И пытаться проезжих прилично одетых дам охмурить, чтобы подвезли до цивилизации, тоже не стоит. Ты теперь для них не айс, ещё и сумочкой по голове получишь.
    [​IMG]
    Да Дон, работать и ещё раз работать будешь! Где? А вон на свалке работники нужны, рабочие на фабрику, она ещё работает потихоньку.. Не хочешь? А кушать хочешь? Ещё нет, ну тогда вечером пообщаемся.

    Ба, да ты всё-таки нашёл дамочку, решившуюся с тобой познакомиться, всё-таки ты как был Казановой так им и остался несмотря на смену стремления.
    [​IMG]
    Вон дамочка то уже судя по всему без ума от тебя.
    [​IMG]
    Впрочем, оказывается, она вообще по натуре очень наивна и её легко обмануть, вон уже мошенник грабить её, иди спаси что ли даму сердца.
    [​IMG]
    А, ты типа нашёл гриль, подсохшую булочку и сосиску, и теперь обжариваешь хот-дог? Ну-ну, рыцаря на белом конь из тебя точно не получится.
    Всё-таки, Дон, ты ушлый малый, поел, дождался, когда вор уйдёт, и пошёл дамочку успокаивать, а она и счастлива и тебя героем считает, и окружающие тоже как ни странно.
    [​IMG]

    Дон вообще хорош, обихаживал Мариссу Беннет (а именно так зовут наивную особу в голубом), а как узнал, что она арендует одно койко-место в квартире одной старухи в одном из соседних более менее жилых зданиях и работает на свалке, так только пятки сверкали кавалера.
    Ага, ты нашёл небольшой чистый от мусора участок неподалёку от магазина? А бинокль где взял? Марисса подарила? Так он небось того, на свалке то найден.
    [​IMG]
    Хе-хе, а раковины с мылом то нетути тут, только в магазине можешь общественным туалетом воспользоваться, так что условия тут вовсе не для брезгливых.
    Нет, я конечно понимаю, что ты о Мариссе невысокого мнения теперь, но зачем же с первой же прохожей сплетничать о наивности бедной девушки? Она вот даже несколько букетиков искусственных цветов притащила, старалась..
    [​IMG]
    О, да ты решил за мулаточкой приударить, смотри аккуратно, ты ведь местную публику толком не знаешь.
    [​IMG]
    Не успела мулатока уйти, как тут и Марисса пришла. Дон, да не я её звала, честно честно, она сама пришла. Кстати, те букетики, что она принесла ранее, можно в скупку при магазине снести, всё богаче станешь..

    Вот, видишь, как хорошо, что ты всё-таки в магазин пошёл и побогател, и помылся. Вовремя ты всё ж понял, что не время и не место барские замашки вспоминать.
    [​IMG]
    О, да ты оказывается умеешь быть благодарным
    [​IMG]
    А вот мулаточке это вовсе не понравилось. Так тебе, так!
    [​IMG]
    Хотя, у тебя вон какая утешительница есть.
    [​IMG]

    Кстати, раз уж ты снова вернулся на свой участок, напомню, что теперь ты просто фанатеешь от звёзд, звёздного неба, так что сел и любуйся!
    [​IMG]
    То-то будет прикольно, если спутник упадёт.
    К счастью не упал, зато Марисса ещё притащила букетиков, надо их снести в магазинчик и там подешёвке купить старый телескоп. Нет, не кровать, не холодильник с едой, я сказала телескоп, значит купишь телескоп!
    [​IMG]
    Вот видишь, я плохого не посоветую, тебе ещё и 500 симолеонов прислали. Только вот, как ты смог открыть новую звезду, если ты и уже известных то толком не знаешь?
    Ладно, можешь купить в магазине кровать, так уж и быть заслужил поспать не на голой земле.
    [​IMG]

    А утром и Марисса нарисовалась, смотри прям как на работу ходит.
    [​IMG]
    Что, зовёт прогуляться до магазина? Так иди, вдруг она, что ещё подарит. Да поласковее, поласковее будь.
    [​IMG]
    Вот видишь, она даже договорилась, чтоб тебе на участке почтовый ящик поставили, только кому писать тебе то? Дон, и не смотри даже на прохожих дамочек, а то опять по мордасам получишь.
    [​IMG]
    О, Марисса ещё букетиков прислала. Интересно где она их в таких количествах берёт то?
    [​IMG]
    Впрочем, неважно, теперь купи ка кресло и книжный шкаф. Отныне книжки – твои лучшие друзья, запомни Дон.
    [​IMG]
    Но и о Мариссе забывать не стоит, хоть и дарит только искусственные цветы, но всё же прибыль есть. А то работать то ты не хочешь, а жить то тебе тут ещё долго.
    [​IMG]

    Так, погулял, иди на звёзды полюбуйся. Кстати, я тебе выгоды выбрала
    [​IMG]
    Посвети фонариком в телескоп, сразу ещё и звёзд понаоткрываешь и созвездий, побагатеешь вмиг!

    Ой, открыть не открыл, зато тебя кто-то похитил? Ну, прости..
    [​IMG]
    Кстати, ты вот меня не хотел поначалу слушать, а Марисса притащила поломанный музыкальный центр,
    а я продам книжный шкаф, тебе и одной книги хватит, нечего транжириться.
    [​IMG]

    Только вот кричать то так не надо! Инопланетян испугаешь, тебе к ним ещё летать и летать.
    [​IMG]
    Да, кстати не покажешь, где ты хоть летал то?
    [​IMG]
    Ладно, можешь поспать, только букетики с подарком в скупку снесём.
    [​IMG]
    Мда, вот ты и богач практически, можешь даже котика погладить.
    [​IMG]
    Но лучше встреться с Мариссой, а то на улице долго находиться не стоит, оказывается на дворе зима. Вон как ты уже замёрзнуть успел.
    [​IMG]
    Марисса правда у нас же добрая душа, вмиг согреет, даже тебе плащик обещала принести.
    [​IMG]

    А котика вот ты зря гладил, этот гад в благодарность уже кровать доламывает.
    [​IMG]
    Дон, ты только сильно не ругайся, Марисса то смотрит, а то вдруг свою золотую рыбку испугаешь, и она больше ничего дорогого не притащит. Она уже где-то нашла строителей, ну и пусть что пьяные и от них воняет, зато смогли небольшой домик построить, провести воду и электричество. Теперь вот и холодильник есть, и ванная, и унитаз, и крыша над головой.
    [​IMG]
    Марисса то заботливая, уже очередную лабудень со свалки притащила.
    [​IMG]
    Вовремя всё-таки домик построили, а то мороз вон ударил. И ничего что стены сложены вперемешку из кирпичей, досок и бетона, а обои все старые, зато тепло.
    [​IMG]
    Ой, Дон чего ты с кроватки то вскочил?
    [​IMG]
    Хех, да ты пузико отрастил. Теперь давай ищи в книге своей рецепт одного пирога полезного. И нечего спорить, ищи давай, а то на улицу выгоню, а там метель и мороз.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А денег-то уже и на няню хватит.... И сразу после благополучного рождения (можно и не двойняшек) можно будет опять засылать:biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ася, я тебя люблю!!! Ты так мило над Доном издеваешься :heart:
    А как беднягу на полет к звездам развела!!!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что-то ты добра к Лотарио... на мороз его надо и без бетонных стен, пущай знает:smile:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Бедный Дон, он же весь из себя такой мачо, а ты его к инопланетянам. :cool: Мне даже страшно представить, что ему пришлось там стерпеть. :redface:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Что ж Дон, ты успешно нашёл нужный рецептик, а теперь я даже тебе разрешу погулять.. в ближайшем магазине с Мариссой, она вон как рада тебя видеть
    [​IMG]
    Даже не сразу заметила твой новый прикид и округлившийся животик.
    - Милый, да ты поправился! Но тебе даже идёт, - Марисса точно влюблена по уши, как ласково смотрит на тебя Дон, смотри не обидь её невзначай.
    - Я мужчина хоть куда и в самом расцвете сил, и умею ухаживать за женщинами, так что, Демиург, не лезь куда не просят!
    Нет, ну вы видели, он ещё спорит, ну погоди у меня…
    Хотя Мариссу вон обцеловывает, хоть в чём-то слушается
    [​IMG]
    Она даже считает Дона самым лучшим, что у неё было в жизни
    [​IMG]
    Правда вот букетики поскромнее стала приносить
    [​IMG]
    А ты Дон давай, иди к плите, зря что ли волшебный рецептик искали
    [​IMG]
    Вот видишь как всё успели вовремя
    [​IMG]
    Так, Дон, прекрати сейчас же хихикать как идиот и, безумно улыбаясь, разглядывать Венеру, а то я начинаю переживать за твоё психическое здоровье
    [​IMG]
    Покорми малыша смесью, там в холодильнике полно бутылочек, мы ж запаслись заранее, потом в кроватку уложи, и второго так же. А теперь можешь и себя покормить.
    Дон, с тобой точно всё в порядке? Ты почему оладушек так внимательно рассматриваешь, прежде чем перевернуть?
    [​IMG]
    Переживаешь, как жить теперь будешь? Как, как – просто. Привыкнешь к новым обязанностям и даже замечать усталости не будешь.
    Кстати, надо ведь инопланетянам сообщить, что на земле появились их отпрыски, Марисса как-то обмолвилась, что её квартирная хозяйка подрабатывает няней. Ну-ка давай позвоним. Видишь, как всё удачно складывается, и за детьми присмотрят, и ты развеешься
    [​IMG]
    Ой, Дон, а чего это тебя так неаккуратно выгрузили то? Родителя двоих инопланетяшек, непорядок, непорядок.
    [​IMG]
    Или ты там поссорился с кем?
    Так, Дон, я не поняла, я за тебя серьёзно начинаю волноваться. Что за сердечки в сторону старушки-няни?
    [​IMG]
    А, это ты настолько ей благодарен за помощь с уходом за этими мелкими монстрами? Это не монстры, а твои дети, между прочим, так что люби их.
    Что, сложно любить таких постоянно голодных и пачкающих подгузники?
    [​IMG]
    Ну не надо так расстраиваться при каждой смене пелёнок, ну неприятно пахнет, как будто твои отходы организма пахнут цветами, и вообще сам мелким был когда-то. И расстраиваться из-за того, что места твоей кровати в доме не нашлось из-за детских, тоже не стоит
    [​IMG]
    Вот поднакопим денюжек и ещё достроим комнатку. А пока надо Мариссу в гости зазвать, сказать ей правду про деток.
    Ой, Дон, да не знала я что она так расстроиться, что её успокаивать и подбадривать придётся
    [​IMG]
    Но видишь, она быстро в себя пришла, даже взялась помогать тебе с наведением порядка на участке
    [​IMG]
    И даже таблетками, помогающими при токсикозе, снабдила, когда увидела как ты ужин обратно выплёвываешь
    [​IMG]
    Что такое токсикоз? Да это когда беременных постоянно мутит и тошнит… Ай, да не кричи ты так
    [​IMG]
    Ты ведь уже опытный папаша, должен себя в руках держать. И не надо меня с инопланетянами отправлять подальше, от нас ты точно никуда не денешься, а будешь дерзить, хуже будет!

    Демиург старается ежедневно свиданкаться с Мариссой не меньше 5 раз, обычно на превосходно, иногда на хорошо.. Это чтоб побольше цветочков было и подарков. Чаще всего вызываем няню и идём на общ.лот, иногда дома, если о каждом свидании отчитываться подробно места для скринов однообразных не хватит
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот это он точно зря делает. Его жизнь в руках демиурга.:crazy:
    Что не странно. Я даже не знаю, как я себя в такой ситуации вёл.:wacko:
    Вот сразу видно, опытный демиург, ой то есть мама.
    Да он бедолага, похоже всему рад.:crazy:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как штанишки-то гармонируют с цветом лица близнецов! ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну Дон получает за все в этом челлендже. У вас теперь целая инопланетная ферма будет, с помощью Дона. А лицо такое старадальческое на последнем скрине. Но это еще тока начало, пускай привыкает.:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У близняшек очень красивый цвет кожи, повезло Дону с друзьями :smile: А нам повезло, что у него демиург такой "добрый" )
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С началом размножения Дона! Близняшки очаровательны:redface:
    И Марисса вне всяких похвал. И подарочки дарит и таблеточками от токсикоза снабжает:biggrin:, ох, как они ему пригодятся еще.;)
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Что ж посмотрим, как там наш подопытный ёжик поживает. Да-да именно ёжик, потому что Дон мало того что сжёг пирог, так ещё и стал догадываться, что неспроста детишек то двое родилось. Но что поделаешь, надо так надо, так что колемся давимся, но едим
    [​IMG]
    Дон, активно, активно жуём, вон итак Марисса тебе помогает с уборкой
    [​IMG]
    а детей растить уже пора, и не надо так закатывать глаза, да они теперь будут везде ползать, громче кричать, ничего, не переломишься вытаскивать их по очереди из кроваток
    [​IMG]
    я понимаю, тебе нелегко спать на улице
    [​IMG]
    но так ты хотя бы в постели спишь, а то нынче частенько тебя на полу можно обнаружить
    [​IMG]
    Да и вообще, тебе с детьми неимоверно повезло. Вполне сами себя развлекают, играют с замызганными мишками в окружении гор грязных памперсов и бутылочек, да зарослей сорняков
    [​IMG]
    и ведь не жалуются! А наоборот считают своего горе-папашу лучшим на свете
    [​IMG]
    а папаня то всё жалуется на плохое самочувствие, да Мариссу в помощь зазывает.. Дон, а как ты потом запоёшь? Что, ты не запоёшь, а завоешь? Не боись, я с тобой. Э, а чего это у тебя глаза стали такими большими и испуганными? Демиурга бояться не надо, его надо боготворить холить и лелеять.
    И не стоит причитать, что снова в холодильнике пустота, и вокруг грязища, и скучно, и по джакузи ты соскучился..
    [​IMG]
    // эх, что-то у дефолтной одёжки нет беременного варианта, так что на скринах Дон частенько щеголяет без животика, ибо демиургу было не до переодеваний в пузатое.

    Ну вот, ты снова стал папой, поздравляю!
    [​IMG]
    Взгляд у тебя какой-то потерянный, не боись все дети поместятся под крышей, ты правда по-прежнему спишь на улице. Но если хорошенько попросишь Мариссу, она может тебе ещё что со свалки притащит, сдадим в ломбард и вуаля у нас большой домик. А пока т.к. второй пары кроваток нема, старшим придётся спать на матрасиках на полу
    [​IMG]
    зато им не надо тормошить папу и проситься в кроватку или из кроватки, а то он сонный, ещё что перепутает..
    Что поделаешь, денег в семье считай что нет, так что все игрушки – потрёпанные мишки, туалетная бумага, лужи, да бабочки
    [​IMG]
    да ещё прятки в зарослях сорняков, а то разрослись вокруг ванной, не пройти уже почти
    [​IMG]

    Так Дон, запихивай свою мужскую гордость куда подальше и вызывай на подмогу Мариссу и её квартирную хозяйку. Хоть проветришься, сходишь в магазин за продуктами, а Марисса тебе объяснит чем детей лучше кормить.
    [​IMG]
    А потом, пока женщины сообща приводят твой участок в божеский вид, полетишь на НЛО.
    [​IMG]
    Дон, ты даже не возмущаешься, а с улыбкой светишь фонариком в телескоп? Так и знала, что тебе там понравиться. Правда, вот выгружают тебя по-прежнему не очень то аккуратно
    [​IMG]
    Хотя смотри, на любовную записку с извинениями расщедрились.
    [​IMG]
    Дон, не тушуйся, готовь давай пирог.
    [​IMG]
    Что, зачем пирог? А ты уже и тошноты не замечаешь? Привык небось, так и запишем, на третьем заходе у испытуемого выработался иммунитет в токсикозу и любовь к чизкейку
    [​IMG]
    А Венера то с Меркурием уже совсем большими стали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    да тут же принялись помогать по дому. Венера как и положено девочке не смогла больше терпеть мусора на участке
    [​IMG]
    а Меркурий где-то раздобыл удочку (не иначе Марисса тайком приходила и подарила на день рождение)
    [​IMG]
    Правда, им тоже приходиться спать под открытым небом, но теперь хотя бы на кроватях. Но Венера и Меркурий отнюдь не неженки, чувствуют себя прекрасно: резвятся во всю
    [​IMG]
    Меркурий что-то постоянно рисует
    [​IMG]
    А Венера разглядывает ночное небо, не иначе хочет познакомиться со вторым родителем.
    [​IMG]

    Так, Дон пора подумать о будущем детей, не гоже им учиться в местной школе, которая скорее похожа на исправительное учреждение для малолетних хулиганов, там только хулиганов и будущих мусоросборщиков и растят, а у нас детки особые. Ты только не удивляйся внешнему виду директора.. А пока надо хотя бы попытаться привести участок в относительный порядок, а то директору ещё плохо станет от увиденного, у него психика нежная, ещё не выдержит
    [​IMG]
    Дон и не надо такие глаза делать при виде выходящего из машины директора, нет, это не платье, это мантия, школа –то особая. Иди поздоровайся что ли, а потом марш готовить индейку, директора они такие, покушать любят вкусно
    [​IMG]
    А пока Венера покажет единственную в доме комнату
    [​IMG]
    Ну что индейка готова? Дон зови директора к столу, ах он стоит посреди единственной комнаты и со странным видом рассматривает потёки на обоях? Ну так тарелкой перед ним помаши, вмиг в себя придут от дивного запаха, да кофе что ли ему предложи.. Надо всё ж вызвать бригаду строителей, да пристроить ещё комнату, а то вон директор как в осадок выпал, благо деньги то есть благодаря регулярным доставкам Мариссой подарков
    [​IMG]
    Да и Венера умудрилась деньги заработать – звезду открыла
    [​IMG]
    А пока директор пусть кушает, вообще было б неплохо с ним вместе за столом посидеть
    [​IMG]
    но что поделаешь, у нас тут взросление младенцев наметилось, впрочем, директор определённо впечатлился, обещал все учебные принадлежности детям предоставить за счёт школы, да и заверил, что кормить их там будут вкусно и качественно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, теперь с чистой совестью строим небольшую вторую комнату, видишь Дон, я всё ж хороший демуирг, заботливый, не оставила детей под дождём
    [​IMG]
    А то вон шкаф почти сгорел, подумаешь молния попала, хлипкий какой попался
    [​IMG]
    да и кухня теперь под крышей, правда по-прежнему на улице, но есть на свежем воздухе полезно
    [​IMG]
    Впрочем, домик наверняка ещё расширится, вон Венера какой талантливой оказалась, уже вторую звезду неизвестную астрономам нашла
    [​IMG]

    Да и вообще, Дон, жизнь прекрасно, дети тебя сильно не донимают, жалеют папочку, сами друг друга развлекают
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    да ещё и по дому помогают, Меркурий хоть звёзд новых и не открывает, но за его картины даже платить согласны, пока правда мало
    [​IMG]
    А Венера всё убирается в свободное время, но убирать тут конечно бесполезно, вмиг всё снова пачкается
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон, ты правда держишься молодцом, для отца 4рых детей, да ещё и беременного, ты меня прям приятно удивил. И поиграешь даже с детьми и поговоришь о жизни
    [​IMG]

    [​IMG]

    а готовка так вообще по-видимому тебе нравится
    [​IMG]

    И не надо так кричать, рожать тебе тоже уже должно понравится, а не нравится.. не мои проблемы собственно
    [​IMG]
    И не надо с таким жалостливым видом младенца прижимать, да, это не последний, и не надо вздыхать и смотреть щенячьими глазками
    [​IMG]
    Вон у тебя старшие какие замечательные, одному и за картины уже побольше стали платить
    [​IMG]
    Другую пригласили в какую-то «Лабораторию успеха» причём не в качестве подопотной, а наоборот учёного
    [​IMG]
    Так что давай звони Мариссе с её квартирной хозяйкой, проветришься с Мариссой, а потом к инопланетянам слетаешь
    [​IMG]

    [​IMG]

    \\это мы так потребности поднимаем – свиданиями на общественном лоте. Всё равно ведь няню вызывать, а то Дон вечно в плохом настроении, его такого не похищают
    Да и за детьми есть кому присмотреть
    [​IMG]
    Венера вон как радуется, что НЛО воочию увидела
    [​IMG]
    А Меркурий наоборот жалуется на шум, хотя может обиделся, что второй родитель не захотел познакомиться?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  22. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот особенно любовь к тортику - через сцепленные зубы. :crazy:

    Бедный Дон, лихо демиург за него взялась, вот уже и шестеро детишек мал-мала меньше. Хорошо, что домик хотя бы построили. :biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да с детками Дону повезло, по-любому все в родителя второго пошли))) С кем не повезло Дону так - это с дэмиургом:crazy:
     
     
  24. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ydacha, какие у Дона детки закалённые растут! :thumb: Меня вот всё вопрос мучает: а будет ли демиург этого папашу-героя женить?:redface:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    по правилам челленджа женить или выходить замуж нельзя, а вот как доиграем там и поглядим:smile:

    и кстати, нетолько Дон бедный, демиург тоже не знала за что хвататься при таком количестве детей и постоянно беременном родителе.. хорошо хоть свидания хоть как-то спасают, а то вообще :wacko:
     
     

Поделиться этой страницей