1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Benaly Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KarinaKHDS, 2 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    [​IMG]




    [​IMG][​IMG]
    Авелин Бенали - Основательница. Девушка всего на десять минут младше от своей сестры-двойняшки, а на деле будто на все десять лет. С детства она мечтала о полетах к далеким галактикам и знакомстве с инопланетными жителями, но несерьезный подход ко всему на свете закрыл путь к вершинам карьеры космонавта, казалось бы перечеркнув все надежды. Если сейчас вы подумали, что девушку это остановило, то глубоко ошибаетесь. Никто ведь не запрещает соорудить свою собственную ракету на заднем дворе, не так ли?

    [​IMG][​IMG]
    Габриела Бенали - Та самая сестра-двойняшка. Совершенно не похожа на свою сестру как внешне, так и по характеру. В то время, как младшая мечтает о невероятном, Габриела медленно, но уверенно идет к вершинам политической карьеры, совсем не оставляя себе времени на личную жизнь... Нет, скорее пытается завести эту самую личную жизнь прямо на работе. Но не пожалеет ли она об этом?





    Побочники







    [​IMG]

    * - типы вечеринок вычисляли рандомно, пронумеровав все доступные в этом жребии по порядку. (Исключила свадьбу и вечеринку с танцами т.к. за нее не дают медали). Нам выпали:
    • Домашняя вечеринка
    • Тайная костюмированная вечеринка
    • Пикник с сосисками
    • Жуткая вечеринка






    Древо



    Я долго косо смотрела в сторону TS4 в целом. Она казалась мне жутко неудобной и недоделанной (и до сих пор кажется), но все же весьма интересная и гораздо легче чем TS3 (лично для меня). В результате поймала себя на том, что в моей пробной семье все неплохо и уже четверо детишек... Двух из них уж очень захотелось показать, поэтому милости прошу! Я только изучаю и открываю для себя возможности четверки, поэтому, возможно, где-то будет косо, где-то будет криво... Но почему бы не попробовать?




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
     
  2. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    KarinaHodis, вау, привет!:redface:

    Буду первой в поздравлениях. С началом!:hug: Красивые получились девчонки, хотелось бы поскорее увидеть их в отчетах. Желаю играть без багов и всяческих глюков, получить море удовольствия от игры, ну и просто вдохновения!:thumb:

    Оформление просто сногсшибательное, очень-очень понравилось!:kiss:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    KarinaHodis, привет, с началом! :flower: Надеюсь, опыт жребия в четвёрке покажется тебе интересным, и за яркой картинкой последует ещё много увлекательных отчётов. :smile:
    Помню тебя по твоему челленджу в 3 "Любовь за 7 дней" с главным героем-итальянцем, так надеялась на продолжение, а тема зависла. Оно ещё в принципе ожидается? :redface:
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Отличное начало! Девочки просто прекрасны!
    Присоединяюсь к уже выссказавшимся, будет весьма любопытно следить за их дальнейшей жизнью. Терпения, вдохновения и безглючной игры! :flower:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    KarinaHodis, приветствую:flower: Вся эта тема с тропическими пальмовыми листьями унесла меня в бурное лето:heart2: Мне очень понравилась сестра основательницы, рада, что она будет мелькать рядышком с главной героиней. Успехов вам с девочками:smile:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    KarinaHodis, поздравляю с открытием :hug: Интересное начало и персонажи! Авелин - симпатяга, а ракета на заднем дворе - тоже тема очень плодотворная и многогранная :smile: удачи в прохождении и изучении четверки и, само собой, выполнении жребия :thumb:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    По оформлению и вступительной презентации все очень круто выглядит!! Хорошая идея с сестрами двойняшками. 100% "повезло" с количеством детей, но зато какое разнообразие при выборе наследника!!!
    Удачи в начинаниях девушкам!
     
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ответы

    Привет, привет всем и каждому! Мне очень приятно, что моя темка здесь так радушно встречена :heart2: До того, как начинать свою династию в 4ке, я, конечно, читала существующие и сейчас безумно рада, что к нам заглянули авторы полюбившихся династий :flower2: С отчетами постараемся не тянуть!

    Благодарю! Я долго думала как бы все оформить и рада, что не прогадала :smile:

    Ох и я надеюсь очень. Жребий в тройке мне нравится очень, за кадром отыграно уже много, думаю с 4кой все будет так же (но отыгрывать наперед не спешу, т.к. выходят постоянно дополнения, обновления ну и вообще я еще не так уверенно себя чувствую в игре :D)
    А по поводу итальянца и любви за 7 дней, не знаю еще. Все доиграно до конца, невеста выбрана, а вот с описанием никак дело не идет. Тяжело мне дается написание отчетов, когда на деле там и действия строго ограничены и все одно и то же :facepalm:

    Спасибо огромное! Я подумала так же, когда увидела их повзрослевшими и просто не могла дальше играть за кадром :biggrin:
    Всегда добро пожаловать!

    Вот и я сидела, думала-гадала и решила оформить с использование того, чего мне не хватает, а именно летнего тепла и все такое :biggrin:

    Она будет не просто мелькать! Я долго не могла выбрать кто будет основательницей, а потому в этом поколении их роли "основатель-помощник" скорее для формальности, на деле же девочки будут занимать одинаковое место в истории :flower2:


    Спасибо, спасиииибо! Как я рада что все нравится и очень надеюсь что мы будем лажать мало и нормально отыгрывать :D

    Спасибо огромное! Да, жребий выпал нам интересный, но за это я жребий и люблю! А вот про наследников - особого разнообразия не будет. У самой основательницы больше 2х детей пока не планируется, у нас же еще помощница есть ;)
     
     
  9. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5

    Ну наконец-то я собралась с силами и написала таки этот отчет. Добро пожаловать!

    Несколько слов и пояснение: Три скрина в начале сделаны мною давно, в момент игры для себя и только, а вот все что дальше это уже династия, которая была начата в абсолютно чистом сохранении (естественно).
    Еще я, уже отыграв на 2-3 отчета вперед, вдруг осознала, что один из ключевых героев первого поколения мелькает в династиях довольно таки часто :D Ну, пора бы запомнить, что не стоит использовать стандартных игровых персонажей.

    Ну и отчет получился насыщенным, но учитывая количество детей в этом поколении, нужно привыкать к большому количеству всего и сразу:biggrin:

    Ну и если что где с косяками - говорите. Еще не поздно с начала начать :crazy:

    Alice Merton - No roots



    Когда то давно юная, яркая и очень целеустремленная художница по имени Элоиз Дюбуа приехала в не менее яркий и многогранный чем сама она город Сан Мишуно. Судьба свела ее с весьма интересным и перспективным, но вечно занятым писателем, по имени Салим Бенали, живущим по соседству...

    [​IMG]

    А как это нередко бывает, когда двое молодых и весьма неординарных людей проводят вместе много времени длинными летними вечерами... Они либо влюбляются друг в друга, либо же начинают испытывать острую неприязнь. С этими двумя случилось именно первое, а иначе этой истории не было бы.

    [​IMG]

    Семейная жизнь Элоиз и Салима в самом начале не клеилась вовсе, потому что амбиции брали свое и беспощадно забирали все свободное время. Но день за днем эти двое учились жить по новому, уступая друг другу в случае необходимости и выстраивая все более и более крепкую семью, в которой спустя время родились прекрасные двойняшки: Авелин и Габриела.

    [​IMG]

    В день двадцатилетия девочек, родители подарили им очаровательный дом на окраине Оазис Спрингс, в котором героини обитают уже как 5 лет. Выбирали жилище всей семьей, но если для Авелин было в принципе все равно где жить, лишь бы во дворе поместилась ракета, Габриела уделяла уюту и расположению жилища куда больше внимания.

    [​IMG]

    Габриела блестяще закончила университет и уже как пол года работала ассистентом известного в Сан Мишуно политика, тогда как Авелин строила и мастерила, считала и высчитывала, и каждый день приближалась к своей мечте - свободным полетам к далеким галактикам в любое время. И все же, несмотря на то, что эти две девицы были вовсе не похожи друг с другом внешне, а по характеру еще больше, они были неразлучны. И каждая была готова отдать все, ради другой. Конечно, только тогда, когда не пытались друг друга убить :D

    [​IMG]

    Как уже было сказано - все, что интересовало Авелин на данном этапе жизни, это количество болтов для закрепления очередной детали на ее ракете, а так же как скоро можно будет раздобыть еще одну пластину из титанового сплава для обшивки. Учитывая, что девушка была безработной, денег на материалы не хватало катастрофически, но любящие родители всегда были готовы помочь в осуществлении мечты дочери (даже если она кажется слегка безумной).

    [​IMG]

    Целыми днями Авелин торчала на заднем дворе, сосредоточено вкручивая очередной шуруп, и, казалось, ничто не способно было отвлечь ее от этого занятия. Разве что звонкий голос вернувшейся с работы Габриелы, или землетрясение. Да, да, именно землетрясение. В этой части Оазис Спрингс подобное не было редкостью.

    [​IMG]

    Что до Габриелы - она была истинным трудоголиком. Ей безумно нравилась ее сфера деятельности, она четко и ясно видела себя лет через 10 где-то если не во главе правления городского совета, то хотя бы далеко не последней личностью в политике. Габби мечтала изменить симский мир к лучшему и уже разрабатывала будущие законопроекты в перерывах между работой и домашними делами (которыми сестра вовсе и не думала заниматься). И пусть сейчас Габриела пребывала в беспросветной тени ее шефа, целыми днями только и делая что отвечала на звонки вместо него, уже не краснея рассказывала избирателям слегка приукрашенные истории и отважно отбивалась от вездесущих журналистов, ежедневно она шла, нет, она радостно бежала на работу, и на то была причина.

    [​IMG]

    И имя той причине Виктор Фенг. Собственно, Виктор и есть непосредственный работодатель Габби. Именно для него она готовит кофе по утрам, приезжая на работу на час раньше (учитывая что они с сестрой живут в часе езды на автомобиле от места работы), именно его косяки тщательно скрывает от прессы, а еще больше от его жены и именно с ним проводит большую часть времени.

    [​IMG]

    При одном взгляде на мистера Фенга, Габриель тает, пусть и пытается скрыть это за сдержанной улыбкой. Но когда Виктор предлагает устроить перерыв в работе и приветливо улыбнувшись, увлекает за собой в тень городского кафе, Габби не замечает, как вся ее серьезность и деловитость улетучиваются, уступив глупому, но счастливому выражению лица. Габриела, несмотря на свой небольшой опыт работы, была невероятно умелой, а работа ее была всегда проделана безупречно, Виктор же был из тех, кто охотно одаривал полезных людей "пряниками", неважно в какой форме.

    [​IMG]

    Габриела могла бы бесконечно слушать о том, что она "хорошо сработала", "незаменимый сотрудник", и даже была согласна на "неплохо, но я знаю, ты можешь больше", но она старалась не забывать о том, что это все о работе, а вне работы у безупречного Виктора есть одно НО. Его жена, Лилия.

    [​IMG]

    При всем этом какой бы умной и сдержанной Габби не была, она все равно оставалась девушкой. А в данный момент по уши влюбленной девушкой, что совсем не помогало. Она ясно понимала, что должна вовремя остановиться и начать разделять работу и личную жизнь, но нередко вместо того, чтобы слушать и обсуждать рабочие вопросы, она...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на самом деле...

    [​IMG]

    " - Мисс Бенали, вы в порядке?" - обеспокоенно проговорил Виктор, взглянув на свою ассистентку. Ему понадобилось повторить эту фразу еще несколько раз, прежде чем щеки Габриелы вспыхнули краской, а сама она в ответ издала невнятное смущенное бормотание.

    [​IMG]

    Конечно, Виктор Фенг не был глупцом, а за годы жизни, включающей многочисленные романы как до, так и после женитьбы, хорошо научился распознавать первые признаки влюбленности, он давно был в курсе того, что восхищенный взгляд этих блестящих больших карих глаз был вызван не только его успешной карьерой политика и превосходным талантом оратора. И это его забавляло.

    [​IMG]

    Габриела однозначно была интересна Виктору не только как ассистент, но и как девушка. Так же он видел в ней отличного партнера в работе в будущем… Но вместе с том, он понимал что она может быть и сильным конкурентом.
    [​IMG]

    Столик на небольшой веранде был тем местом в уютном домике сестер, где они собирались ежедневно, что бы не случилось.

    [​IMG]

    За завтраком они обсуждали планы на день, (вернее Габриела говорила, а Авелин слушала) а за ужином делились впечатлениями о прошедшем дне. Авелин перечисляла что ей осталось сделать для завершения строительства, иногда добавляя в свой рассказ подробности о поврежденном по-неосторожности пальце\руке, а Габби в ответ нередко пыталась убедить сестру заняться чем-то более серьезным. Нет, конечно Габриела поддерживала сестру в ее начинаниях, но все же предпочитала чтобы та ставила более реалистичные цели.

    [​IMG]

    В ответ она всегда получала лучезарную улыбку и искренний смех, ведь именно так Авелин предпочитала отвечать на любую критику в сторону своего увлечения. К тому же она понимала, что сестра просто волнуется.

    [​IMG]

    " -Габ, ты лучше расскажи что там твой "мега-секси-босс"? Все так же строит злодейские планы по захвату мира?" - смеясь, спросила Авелин. Она не впервые слышала и читала в прессе о своеобразных методах ведения дел, которым отдавал предпочтение Виктор, но которые игнорировала и отказывалась верить Габриела, а потому нередко подшучивала на эту тему.

    " - Прекрати пожалуйста. Виктор прекрасный человек и честный политик." - неизменно спокойным тоном отвечала Габриела, тщательно пережевывая салат.
    " - Ага, святая святость, не иначе. Только вот все кроме тебя знают что это не так."

    У сестер были определенные разногласия, но по настоящему они никогда не ссорились. Потому что друг для друга они были единственной поддержкой и опорой в целом мире, еще с детства привыкнув не беспокоить родителей своими проблемами.

    [​IMG]

    Габриела действительно так же не раз слышала в новостях и видела заголовки газет, кричащие о том, что Виктор Фенг не брезгует брать\давать взятки, прокладывая путь для бизнеса своей жены, а так же выстраивая более устойчивую почву для своей политической деятельности. Но реальных подтверждений подобным делам она не обнаружила, а потому давно решила отложить эту тему подальше. Хотя, не слишком то и настойчиво она искала...

    Куда больше времени Габриела тратила на саморазвитие и совершенствование.

    [​IMG]

    До поздней ночи она вертелась перед зеркалом подбирая наряд для следующего дня и попутно оттачивала обаяние. Еще с раннего детства Габби обладала необычайной притягательностью и все вокруг привлекала с легкостью. Но так же с детства она привыкла стремиться к совершенству.

    А Авелин... Авелин как всегда. Казалось, ничто в этой жизни не интересовало ее больше, чем далекие галактики. Гораздо проще было бы получить образование в этой сфере и присоединиться к рядам профессиональных астронавтов, но жребий! но Авелин считала, что вся эта официальная наука давным давно превратилась в коммерческое нечто, где нет места настоящим искателям неизведанного.

    [​IMG]

    Поэтому, до поздней ночи она крутила гайки и стучала молотком, выстраивая свой путь к мечте до тех пор, пока вовсе не валилась с ног.

    [​IMG]

    А пока Авелин сладко спала до позднего утра, пока лучи солнца станут достаточно яркими, чтобы пробиться сквозь плотные шторы и разбудить девушку...

    [​IMG]

    На кухне во всю орудовала кастрюлями и сковородками Габриела. Скзать что получалось у нее идеально нельзя. Кулинария, пожалуй, единственное занятие в котором ей пока что не удавалось достичь высот и все же она старалась. Небольшая кухня и устаревшая техника давали мало пространства для маневров и все же Габриела с каждым днем готовила все лучше.

    [​IMG]

    Кстати, если вы подумали, что ежевечернего выбора наряда было достаточно, то это вовсе не так. Каждое утро, быстро позавтракав, девушка долго крутилась у зеркала, желая выглядеть идеально. И на то, как мы знаем, у нее была причина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ежедневно, пять дней в неделю, Габриела, сияя от счастья бежала на работу, и не менее счастливая, хоть и безумно уставшая возвращалась домой. В ее жизни все было стабильно и ее все устраивало. В жизни Авелин все было так же размеренно. Конечно, случались дни, когда работу над ракетой приходилось отложить, так как не было необходимого материала или по иным причинам. Но и в такие дни девушка была занята делом. У нее было весьма интересное хобби, а именно коллекционирование разнообразных древностей и интересностей, которыми полнилась округа.

    [​IMG]

    Максимально сосредоточившись, она бережно извлекала очередную "окаменелость", которая вполне могла оказаться зарытой соседской собакой косточкой. Но какое это имеет значение, если иногда попадались действительно интересные экземпляры?

    [​IMG]

    Так же ежедневно, в обязательном порядке Авелин занималась бегом. Ей предстоял полет в космос и не один, а потому она поддерживала превосходную физическую форму, не ленясь и не увиливая. Мне бы так.

    [​IMG]

    Ну и домашние дела никто не отменял, это да. Девчонки давно разделили домашние обязанности и потому на Габриель была готовка, Авелин занималась ремонтом, что приносило ей удовольствие, а вот убирали они по очереди или вовсе вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любимыми днями у обеих были выходные. Выходные Габриель, если быть точнее, ведь именно тогда сестры могли спокойно выбраться в ближайший большой город, Сан Мишуно и провести время вместе. Но в эти выходные что-то явно пошло не так.

    [​IMG]

    А именно случайная встреча. Авелин окровенно не нравился Виктор Фенг, но в этот день ничто, даже его присутствие не могло испортить ее настроение, ведь это был день проведения "УмниКона"

    Поэтому она тут же оставила сестру, зная, что та не расстроится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фестиваля "УмниКон" Авелин давно ждала, ведь это превосходная возможность осуществить мечту хоть на чуть-чуть, а именно слетать в космос. Пусть и управляет ракетой не она, а более опытный космонавт.

    [​IMG]

    Пока младшая сестра пребывала где-то на орбите, Габриела успела десять раз пожалеть о том, что вышла из дому в этот день. Не успела она поздороваться с объектом обожаний шефом, одарив его лучезарной улыбкой, как лицо ее тут же стало хмурее тучи. Присутствие Лилии явно не так обрадовало Габби, точно как и саму Лилию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только Виктор будто не замечал пару черных глаз, уставившихся в него недовольным взглядом. Он, мастерски игнорируя жену, улыбался своей ассистентке, всем своим видом демонстрируя, что рад встрече.

    [​IMG]

    " - Габриель! Рад встрече!" - наконец-то Виктор прервал напряженную паузу, широко улыбнувшись. "Не удивлен, что встретил тебя здесь, помню твоя сестра души не чает в современных технологиях"

    "- Ну, можно и так сказать..." - замявшись, протянула Габби. Присутствие жены Виктора явно остудило ее пыл.

    [​IMG]

    " - Не составишь мне компанию?" - вдруг спросил Виктор. "Лилия все равно здесь скучала, собиралась уходить..."
    "- Никуда я не собираюсь уходить!" - резко прервала мужа женщина и натянуто улыбнулась в сторону Габриель.

    " - Ох, что вы, я пожалуй пойду! Нужно найти Авелин" - скомкано ответила Габриель, глазами безуспешно разыскивая в толпе сестру.
    " - Я уверен, она не скучает", ответил Виктор таким уверенным тоном, будто Авелин стоит прямо перед ним и веселится как никогда в жизни. "Ну, Габриель, неужели мы не заслужили твоего внимания?" добавил Фенг, жестом приглашая сесть за столик.

    "О, еще как заслужили" мысленно протянула девушка и покорно пошла. Она не могла понять причину такого отношения Лилии Фенг, но вдруг поймала себя на мысли, что ей абсолютно все равно. И это одновременно пугало и невероятно радовало ее.

    [​IMG]

    Все шло сравнительно хорошо. Речь шла о работе, и сам диалог ничем не отличался от стандартных, от тех которых было полно ежедневно на работе или за обедом. Разница была лишь в присутствии агрессивно настроенной Лилии Фенг, а потому Габриель не могла себе позволить в очередной раз окунуться в мечты.
    И пусть Виктор не замечал, или мастерски делала вид, но атмосфера была напряженной. Настолько что, казалось, ее можно потрогать руками.

    " - Габриель, ты сегодня выглядишь прекрасно! Тебе так идут распущенные волосы..." вдруг сказал Виктор, от чего щеки девушки вспыхнули и она опустила взгляд.
    " С..Спасибо" - еле выдавила из себя девушка и тут же услышала в свою сторону крик...

    " - Не строй из себя святошу, дрянь!" - кричала мисис Фенг так, что обернулась добрая часть присутствующих на фестивале. "Думаешь, ты такая единственная?! Да у моего драгоценного муженька таких как ты целая толпа!!"

    [​IMG]

    Габриель сжала кулаки добела и стиснула зубы. Ей очень хотелось расплакаться от стыда и одновременно ударить эту женщину. Она уже не слышала что кричит Лилия, а лишь смотрела на нее, пока мысли беспорядочно роились в голове.

    [​IMG]

    И вдруг все закончилось. Лилия Фенг просто вскочила и ушла. Несколько зевак еще какое-то время стояли и наблюдали, но затем и они вернулись к своим развлечениям, а Габриель так и сидела. Затем плечи ее бессильно опустились и она тяжело вздохнула.

    "- Прости. Мне очень жаль, что тебе пришлось все это слушать", вдруг услышала она. Габриель подняла взгляд на Виктора и увидела как он улыбается окружающим, словно ничего не случилось. Затем он слегка наклонился вперед и добавил: " - Улыбнись, иначе в газетах точно напишут очередную "интересность". Немного придется поиграть, а затем исчезнем отсюда, согласна?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем Авелин вернулась из своего первого в жизни полета в космос. И пусть все было словно в демо-версии, а капитан фестивальной ракеты наотрез отказался подлететь поближе к "вооооон той розовой планете", она была довольна.

    [​IMG]

    Не обнаружив Габриель среди гостей фестиваля, Авелин решила, что та нашла занятие поинтересней и в принципе была права, сестра уж точно не скучала. Сама же Авелин домой не спешила. Перспектива провести вечер в хорошей компании, в популярном караоке-баре манила куда больше, тем более последние детали для ее ракеты доставят только через несколько дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они сидели вдали от шумной фестивальной площади. Габриель долго и внимательно слушала Виктора, а затем слегка откинула голову назад, закрыла глаза и вдохнула прохладный ночной воздух. Время близилось к полуночи, но Габриель было плевать. Она мечтала, чтобы это мгновение длилось вечно.

    " - Я глупец, не стоило тебя в это втягивать, Габриель." сказал Фенг, стоило им скрыться быстрым шагом за углом, как только появилась возможность сделать это незаметно. "Лилия давно испытывает чрезмерную ревность, а я ведь вовсе не даю повода! Она даже психолога посещает, но ничего не помогает...", сказал он немного позже, когда они нашли удобную скамейку. "Я устал, наш брак держится на волоске..." - добавил он, после получасовой истории о том, как все плохо.

    [​IMG]

    Он был так искренен. Он наконец-то открылся ей. Он больше не "просто босс". Он такой хороший, просто встретил не ту женщину. Он заслуживает лучшего. Во всяком случае так казалось ей. Во всяком случае он делал все для того, чтобы ей так казалось. Или говорил правду?

    Габриель все сделала верно. Она его выслушала, успокоила и при этом ни слова не сказала о его жене. Она лучше, она выше этого. И он обязательно это оценит. Главное не торопиться. В этот вечер Габриель Бенали отбросила все сомнения и решила "будь что будет". В ее голове уже играл Марш Мендельсона, а в более кратковременном плане тут и там были разбросаны объятия и поцелуи.


    [​IMG]

    Из мечтаний ее вырвало прикосновение. То самое, от которого она вздрагивала каждый раз, когда передавала документы на подпись и "случайно" касалась рукой его руки. Только теперь он сделал это. Он взял ее за руку и Габриель вздрогнула.

    " - Мистер Фенг, мисис Лилия все поймет. Вы самый лучший муж в мире, и она просто волнуется..." - осторожно начала плести свои сети Габриель.
    " - Габриель, Максиса ради, называй меня просто Виктор когда мы наедине", ответил Фенг, нежно улыбнувшись.

    [​IMG]

    Он свои сети расставил давно.

    При каждой следующей встрече Габриель ждала, когда же наконец-то повторится тот прекрасный миг, когда он вновь позовет ее подальше от лишних глаз, крепко обнимет и не отпустит. Но, конечно не все сразу. Виктор, словно играл с ней. Вел себя, будто ничего не случилось, словно они никогда не общались вне работы и от этого Габриель сходила с ума. Она не могла позволить себе спросить у него прямо, но всячески пыталась показать, что она заслуживает его внимания. Виктор же с удовольствием отмечал, что совершенней работника еще никогда не имел в своей команде.

    [​IMG]

    Габриель самоотверженно работала как днем в офисе, так и вечером, на деловых встречах. Она перестала вчитываться в то, что написано в контрактах, которые ей предстояло убедить подписать очередных вкладчиков или избирателей, ей было достаточно лишь того, что говорил Виктор.

    [​IMG]

    Те же, кто пытались показать ей другую сторону ее "прекрасного и неподражаемого" шефа, для нее были с другой планеты, странными и ничего не понимающими, слепыми в конце концов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот день настал. На заднем дворе уютного дома сестер Бенали стояла вполне реальная и функционирующая ракета. Или, как говорит Авелин, "Моя собственная РАКЕТА(!!!), епрст!!!!" Двигатели готовы, скафандр одет на капитана, капитан рвется к звездам.

    [​IMG]

    Авелин картинно махнула рукой в сторону воображаемых зрителей и захлопнула за собой дверь, герметично ее закрыв.

    [​IMG]

    После обратного отсчета, записанного в памяти плеера, Авелин стремительно взлетела ввысь, рассекая воздух. Она успешно достигла космоса и на несколько секунд замерла от красоты и осознания своих возможностей.

    [​IMG]

    Рядом не было никого, кто мог бы хоть что-то ей запретить, а потому она могла самостоятельно исследовать и "воооон ту розовую планету" и "эту в полосках". И это было великолепно. До того времени, пока не пришла пора садится.

    [​IMG]

    Придя в себя, Авелин закашлялась от едкого дыма, который был везде и всюду. Кое-как выбравшись из-под обломков, она вызвала пожарных и принялась спасать то, что можно было использовать повторно. И пока она вытаскивала с груды метала свое кресло капитана, на лице ее сияла улыбка, ведь ее мечта начала осуществляться. Да и второй раз построить ракету - мелочи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получив сообщение о встрече, встрече Габриель была уверенна, что это очередной рабочий вечер, не более. С того вечера на "УмниКоне" прошло несколько месяцев и Габби допускала мысли о том, что стоит выбросить из головы Виктора Фенга и воспринимать его только как руководителя. Вечерами она думала о том, где он в этот момент и мысли о его жене не давали ей покоя, а вместе с этим росло и ее желание бросить все. Такого рвения к работе как прежде уже не было, она устала быть в тени и рассматривала начало самостоятельной карьеры давно. Нужно было только решиться. Пока что Габриель, как и прежде, была готова на многое ради Виктора, но все больше сомневалась стоит ли оно того.

    [​IMG]

    Когда он взял ее за руки и посмотрел в глаза, она оторопела. Его поведение заставляло чувствовать себя, будто на американских горках и Габби не могла понять нравится ли ей это. Но когда он начал говорить, она большое не могла думать об этом.

    [​IMG]

    " - Габриель, я больше не могу молчать", сказал он, нежно поглаживая ее руки. " - Я хочу быть с тобой и мня сводит с ума тот факт, что я так долго тянул чтобы сказать это..."
    Габриель все так же молча стояла и пыталась осознать происходящее.
    " - В то же время я не могу сейчас бросить жену... Ты же знаешь, как избиратели относятся к разводу и служебным романам..." - продолжал он, притягивая Габриель все ближе. " - И все же я хочу быть с тобой..." он резко притянул ее к себе и поцеловал. Тело Габриель покрылось тысячами мурашек, а дыхание будто перехватило.

    [​IMG]

    Этот поцелуй длился несколько, но для Габриель он казался вечностью. Когда Виктор попытался отстранится, она прильнула к нему и ответила на поцелуй со всей нежностью, на которую была способна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Многие конкуренты называли Виктора Фенга акулой бизнеса, ведь кроме политической деятельности у он и вправду вел бизнес и делал это довольно жесткими методами. Об этом знали единицы. И сейчас эта акула поймала золотую рыбку. Рыбку, которая готова сделать за него все, что особенно выгодно в преддверии выборов.




    Я еще не решила как лучше и удобнее подавать техничку здесь. Пока что навыки в панели. В следующем отчете все таблички с навыками которые успевала скринить (вроде как все) будут вместе вынесены, потому что уже отыграла немного дальше, а панельки не сфоткала.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и несколько забавных скринов.

    Никто не идеален:
    [​IMG]

    Ну и очаровательная Лилия
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, у девочек теплая предыстория:biggrin:
    Типичные сестры:D
    О, это из-за чх для дома? Как-то мы въехали в квартирку с такой, жить было напряженно:crazy: Но мне нравится эта деталь - для местности Оазиса подходит.
    Вахахха блииин, мне нравится! Серьезно, классно пишешь, и мне уже боязно за беднягу Габриэлу, она моя любимица, а ей попался такой импозантный шеф! Да еще и с женой, ох, чует мое сердце, будет беда :hihi:
    И это невероятно радует:heart2: У них милая традиция обеда за одним столом, кстати :smile:
    :D:D:D Ничего, иногда науку двигают смелые идеи любителей, и мне импонирует манера Авелин самой браться за такое непростое дело:biggrin:
    Улыбаемся и машем, Виктор. Умело косим под дурочка - для избирателей же вполне работает:D
    Ваххаха я упала:LOL: Господин политик, ну вы поосторожнее с такими заявлениями при собственной-то супруге:LOL:
    Ну да, Лилия ведь такая дура, что не замечает вот этих всех игрищ между вами :D
    Блин, нооооо это же Виктор! Он виноват! Он явно спровоцировал все это, а Габби взяла да и повелась:frown:
    Ой, ну и заливает, капец просто:LOL::LOL::LOL:
    Ох, типичная по уши влюбленная девочка! С потрясной мимикой, кстати;)
    Просто мастер астрофизики, чесслово:LOL:
    Ну да, чертежи-то остались:bugaga:
    Ваъхахаха я ору, но Габби жаль:D Но смешно:D И жаль. Смешно и жалко, хоп-ха!:D
    Она уже ждет нового выбрыка своего дражайшего мужа, ага:D:D

    У меня еще личная просьба: не могла бы ты подписывать треки, а то я устану спрашивать названия каждый раз?:smile:
     
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    KarinaHodis, привет! Поздравляю с открытием:smile:
    Девочки очень интересные. Основательница пока что витает в облаках (в прямом смысле:D), очень интересно, как же так развернется сюжет, что она станет многодетной матерью. Или всех детишек на себя возьмет Габриэла? :D Приятно, что ей тоже уделяется много внимания, можно даже сказать, что в первом отчете она в центре внимания. Тоже очень интересная симка - вроде как карьеристка, а мечтает о большой и светлой любви. Надеюсь, в скором времени поймет, что Фэнг на эту роль не подходит:smile:
    Буду ждать продолжения о приключениях сестричек!
     
     
  12. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    KarinaHodis,Привет:flower2:
    Очень красивые симки . Прямо вах:thumb:
     
     
  13. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ответы подъехали ♥

    Привет! :flower2:

    Я просто не могла не показать их милые детские мордашки, ну а затем и родителей фотки откопались. Рада, что понравились.

    Да, из-за ЧХ. Мне захотелось прибавить экстрима в их жизни ну и да, как ты уже сказала - для Оазиса это идеально подходит)

    Спасибо, потому что мне всегда кажется что пишу я как первоклашка :D Ну а шеф ее это идеальный кандидат наш, посколькоу в жребии 5 детей и ни одного мужа :crazy:

    Габби шлет благодарности. А я изначально была крайне ею недовольна и лишь когда разглядела как она очаровательно строит рожицы - это любовь :heart2:

    Ну так без универа то :D

    Все уже подписала, и дальше буду :flower2:
    Спасииииибо!

    Ну а дальше без цитат, а то каждое слово придется цитировать. Рада очень, что нравятся мои малышки :biggrin: По сути прямо многодетной матерью не будет никто, так как у нас еще усыновленные детишки по жребию есть. А по поводу того, что первый отчет завязан больше на Габриель - это оттого что я решила не акцентировать все на основательнице, просто каждая часть их жизни будет больше о ком-то из них же :flower2:
    А про Фенга Габриель все поймет, но не вовремя :biggrin::facepalm:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора, в связи утерей технической части и сохранений.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей