1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    oserty, спасибо! Очень приятно слышать комплименты, особенно про ностальгию. Это значит, что кафе выглядит реалистичным, а именно этого я и добивалась.

    4aika_li, и тебе большое спасибо! После замечаний в процессе соревнования я собиралась повесить простую вывеску-чашку (которая конвертация из TS3), но потом увидела это, без преувеличения, панно, и моментально передумала. Очень приятно слышать, что мой смелый ход пришелся кстати!

    Музыкальный автомат там уже есть, правда, ближе к туалету:D Насчет остального - ну, честно говоря, у меня даже идей нет. Повесить больше полочек - значит отказаться от рекламных постеров (а я не представляю заведение общепита без рекламы), потому что акцент на одной стене должен быть один, а не множество. Насчет шторок - я пробовала другие, под цвет обивки, но они смотрелись еще менее уместно.

    Нет, моя задумка - как раз в том, чтобы сделать акценты на мебели и светильниках, а покрытия оставить в роли фона, то есть нейтральными. Я пробовала разные цвета для стен, но ни один меня не устроил.
    К слову, акцентная стена здесь уже есть - за кассой. И одной, тем более на интерьер с цветной мебелью, более чем достаточно. Понимаю, что зрителям хочется "поярче", но я всё же предпочитаю ориентироваться на классические правила дизайна.

    Большое спасибо! Очень приятно слышать такие слова, учитывая мою внезапно проснувшуюся любовь к палитре четверки)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
     
  3. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Так это ваша замечательная "мышка"!
    [​IMG]
    Очень рад возможности выразить свою признательность лично автору. Спасибо большое за этот прекрасный труд! Безумно нравится сочетание этой причёски с круглыми очками а-ля Гарри Поттер. Милые два пучка придают персонажу схожести с какой-то милой зверюшкой, а "выбившаяся" чёлка кажется такой домашней и родной, что порой глаз не отведёшь. Ещё раз спасибо и побольше счастливых моментов в жизни, дабы они вдохновляли вас на творчество.
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Йота, большое спасибо за теплые слова и пожелания!:heart2:
    Только один вопрос: о каких очках идет речь? На Мэй никаких очков нет. Или ты сама надела на нее очки, и тебе так понравился результат, что решила поделиться с автором?
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    FenFenty Bow Slides от Alwayssims с максисовскими трусами

    На календаре середина сентября, а у нас +30. Поэтому держите летнюю одежду:smile:

    Fenty Bow Slides от Alwayssims с максисовскими трусами

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый.
    • Категория: повседневная + купальник (низ).
    • Меш: Alwayssims, морфы от Marja87, окончательный фикс от Hexanticle (он же Kazarin) вложен в архив. Это означает: если у вас есть изначальный меш, его нужно удалить.
    • Цвета: Huning Pony, CuriousB, Kinu, Anna. Текстуры купальника: Maxis.
    Для тех, кому нравятся тапочки в оригинальном виде, есть вариант с ними, укомплектованными максисовскими трусами. Он не заменяет оригинал.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
     
  6. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Белье 4t2 Cheeky Bootycut Valentine в качестве низа

    Белье 4t2 Cheeky Bootycut Valentine в качестве низа

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    [​IMG]

    • Пол: женский.
    • Возраст: взрослый.
    • Категория: повседневная, белье, пижама (низ).
    • Меш: не требуется, т.к. сделано на максисовском низе. Если у вас есть дефолт с sexyfeet, белье будет выглядеть так, как на картинке.
    • Цвета: Huning Pony, CuriousB, Kinu, четыре оригинальных и пять моих.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей