1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Конкурс «Юбилей ДараСимс»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Dara_Savelly, 1 апр 2015.

Какая из работ вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 24 апр 2015.
  1. Работа №1

    1 голосов
    3,2%
  2. Работа №2

    1 голосов
    3,2%
  3. Работа №3

    9 голосов
    29,0%
  4. Работа №4

    17 голосов
    54,8%
  5. Работа №5

    3 голосов
    9,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    20 апреля 2015 года нашему сайту исполняется ровно 5 лет!
    Предлагаем вам поучаствовать в тематическом конкурсе, посвященном такому знаменательному событию! :smile:

    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

    2. Конкурс проводится на основе The Sims 2, The Sims 3 и The Sims 4.

    3. Задача участников создать 1 постановочное изображение, показывающее, каким вы видите наш сайт:
    1. Можно сделать постановочный скриншот, показывающий DaraSims сегодня или в будущем, каким вы его представляете через год или через 5 лет.
    2. Можно сделать что-то наподобие вкладышей Love is с надписью «DaraSims - это», где вы напишите сами, чем для вас является Дарасимс.
    3. Можно сделать карикатуру с участием ваших друзей, знакомых на форуме или персонала, но чтобы улавливался смысл работы.
    4. Можно сделать необычные постановки команды (в автомобиле, на лодке, на диване, на льдине или даже на воздушном шаре), все ограничивается лишь вашей фантазией.
    5. Можно показать в работе, какие вещи на сайте вас привлекли больше всего: классные собеседники и поиск друзей, постоянные новости и статьи, актерская игра в ролевых и ее приколы, изучение геймплея и чтение отзывов игроков, загрузка контента, любимые династии и их персонажи, мастера по созданию пользовательского контента, битвы в дуэлях и т.д.
    Вышеперечисленные пункты можно как совмещать, так и не использовать вовсе. Выбирайте, что вам по вкусу!

    4. Использование доп. контента, поз, OMSP, модов, Photoshop, дорисовки и т.п. разрешено. Главное – не метод выполнения, а прикольный результат! Используйте все, что посчитаете нужным!

    5. Просьба воздержаться от простых поздравительных открыток в честь сайта, пусть это будет именно постановка по заданию, со смыслом и, возможно, юмором)

    6. Размер изображений не ограничен, но если больше 640 пикс., то не забываем делать превью. Подробнее читаем в инструкции.

    8. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!

    9. Победитель конкурса получит награду форума «Золотой кубок» и дополнительные баллы репутации. Если участников будет много, мы сделаем 3 призовых места и 3 награды.



    Прием работ проходит с 2 по 19 апреля 2015 включительно.

    Голосование будет открыто с 20 по 24 апреля 2015
    (сразу после публикации работ в шапке темы)




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Если у вас остались вопросы по конкурсу, вы можете спрашивать в этой теме :smile:

     
     
  2. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    А можно сделать работу от двоих человек?)
    И можно, что-бы в работе было несколько картинок/скриншотов?)
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Manyusha, наверху написано, что
    значит одну и не две и не несколько)
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Должен быть один, потому что баллы и награды в случае чего получать будет лишь один человек, а если он делал работы при помощи еще кого-то, то получается несправедливо по отношению к другим участникам, создающим работу в одиночку :smile:
    Меня тут как раз попросили увеличить количество картинок, в принципе можно, если идея интересная и особенная. Но не делать из этого рассказ, текста быть не должно под картинками. То есть картинки или идут как коллаж, или показывают один сюжет в разных кадрах, или дополняют друг друга по смыслу, или показывают различные варианты событий. Как-то так, но не банальный рассказ :smile: И все же лучше конечно, если идея вложится в 1 постановку, обычно такие работы получаются более красочные и насыщенные
     
     
  5. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    А вот если я например делаю коллаж и в этом коллаже на каждой картинке изображен персонаж,я могу подписать кто это прямо на фото?
    И еще вопросик,куда кидать свои работы?:redface:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    можете

    Высылать на конкурсную почту, прочтите правила публикации конкурсных работ
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Напомню, что сроки приема работ завершатся 19 апреля вечером! Кто еще желает поучаствовать, поспешите, у вас осталось 4 дня!
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Голосование официально открыто!

    Работы добавлены в шапку темы в спойлер "Работы".
    А я напомню, что:

    • Конкурсанты не могут голосовать за себя и других участников, и не могут раскрывать авторство своей работы до окончания голосования.
    • Любое набивание голосов и перерегистрации могут привести в дисквалификации и блокировке.
    • Разрешается комментировать работы участников в данной теме во время голосования и после него (конкурсанты смогут отписаться после голосования)

    Удачи всем и с праздником!
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Понравились все, но разрывалась между 1 и 4. В итоге победила 4. Понравился слоган и оформление.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Очень понравились 4-я и 3-я, но все-таки отдала предпочтение работе № 3 - попала в настроение.
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Разрывалась между работой №3 и №4! Уж очень понравились:thumb: Но отдала предпочтение четвертой из за слогана"Подари симам жизнь!"*пойду запишу эту фразу* - автор большой молодец:clapping:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    На мой личный вкус, единственная достойная внимания работа - 5я.
    В остальных либо всё банально, либо оформление "как в дешёвой рекламе", либо и то и другое вместе.

    Сорри, такое вот моё неполиткорректное мнение.
     
     
  13. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Отдал свой голос за работу №4. Очень интересная задумка и яркий слоган:thumb: Автор огромный молодец:clapping:
     
     
  14. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    полностью поддерживаю предыдущего оратора. от голосования воздержусь :frown:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Извиняюсь, меня тоже работы не сильно впечатлили, но голос таки отдала за четвёртую, так как она более интересно выполнена.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эх, вот так народ требует конкурсов, мол, итак редко проводите и прочее, прочее. Думаешь, ну раз так все ждут и требуют, то и участников будет больше, и работы будут достойные. А в итоге всего 5 человек, среди которых и просящих конкурсов-то и нет, или почти нет. Да и работы все не то.

    Я тоже хотела было сначала воздержаться от голосования, но потом подумала, что ребята хоть какой-то интерес к конкурсу проявили, и постарались хоть что-то сделать. Потратили время не только на просьбы.
    Вот хотя бы за это я их вниманием не обделю. Работы слабоватые, да. Но у нас и участники не матерые фан-артщики. Так что спасибо всем участникам хотя бы за такое проявление внимания к конкурсу к юбилею сайту.:flower: А голосую за работу № 5. И ее видение нашего сайта.
     
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Вообщем хотел учавствовать и идея была такой: создать персонал ДараСимс в симс 3. Надеть на них футболки, в центре которых будет одна из букв D A R A S I M S и выставить их по порядку и потом создать позы где все они прыгают. Я такое часто видел в рекламе и некоторых брошюрах. Но проблемы с ВоркШоп((( А так я проголосую за №3. Просто она понравилась мне больше, хотя вырезано не аккуратно.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Думала я, думала и проголосовала за третью работу, тема вдохновения показалась мне наиболее близкой. Только вот симочка какая-то излишне суровая, ей бы улыбнуться, мне кажется :smile:
     
     
  19. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Именно из-за суровости симочки в 3 работе я отдала предпочтение работе №4. Если была бы улыбка, то и карта легла бы по другому:cool:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вот и подошел наш опрос к завершению. Итак, результаты голосования:

    1 место заслуженно занимает работа №4 (автором которой является Viburnum)
    Победитель получает золотой кубок, +30 баллов за победу, а также Никита поделиться личным подарком ниже или в ЛС ;)
    :cube1:

    Всех конкурсантов я хочу поблагодарить за участие!
    Не унывайте и обязательно участвуйте в последующих соревнованиях!
    Творческих вам успехов, личностного роста и удачи в дальнейшем!


    Работа №1 - автор Евочка
    Работа №2 - автор Lizzz
    Работа №3 - автор Сливка
    Работа №5 - автор andrew142000

    Всем конкурсантам большая благодарность за участие и небольшие бонусы в репутацию :flower:

    Ниже любой желающий может прокомментировать работы, а также могут отписаться конкурсанты ;)​
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Наконец-то я смогу немного высказаться. Признаюсь, терпеть было сложно.

    Ребята, всем голосовавшим за мою работу большое спасибо, но я искренне удивлена победе и вот почему:

    Этот конкурс был для меня первым опытом работы в фотошопе. Раньше я использовала его только для технических моментов связанных со спецификой профессии, но сейчас не об этом.

    Когда я создавала работу на конкурс, то делала это ради того, чтобы поддержать сайт и его персонал и ещё потому, что пообещала участвовать. Я не рассчитывала на победу потому, что знала свой уровень и была уверенна, что многие из вас, особенно из тех, кто отписывался в теме, примут участие и получат свои заслуженные награды, а люди, которые вкладывают свои силы в то, чтобы разнообразить жизнь форума, поймут, что это не напрасно НО.

    Конкурсантов было очень мало. Это-то меня и удивило и немного расстроило.

    Ребята, не бойтесь принимать участие в конкурсах сайта. Да, пусть не все знают, как пользоваться графическим редактором, пусть у кого-то (это я о себе сейчас) недостаточно фантазии для очень оригинальной идеи, но именно своим участием вы показываете, что вам не всё равно.

    Любой человек, который хоть раз вкладывал большие усилия в какой-либо проект, знает насколько важно то, чтобы участники проявляли активность. Это и является той самой отдачей, ради которой работают люди, не извлекающие коммерческой выгоды из своих проектов.

    А DaraSims является ярким примером именно такого проекта. Тут нет засилья рекламы, гестаповских методов админов, самоутверждающихся за счет своей «власти» или всемогущих профи, которые бы осаждали новичков в их стремлениях к творчеству.

    Вас здесь понимают, к вам прислушиваются и помогают так давайте же возвращать людям то, что они вкладывают. Хоть чуть-чуть. И тогда конкурсы будут интереснее, а уровень работ выше, ведь люди смогут сравнивать работы друг друга и стремится к развитию.

    Всё вышесказанное является исключительно моим сугубо субъективным мнением. Я не хотела никого обидеть. Просто сказала то, о чём думала эти 5 дней.

    Спасибо вам всем за труд, за оценку и за конструктивную критику.

    А всем организаторам и помощникам спасибо за то, что не жалеете времени и усилий для того, чтобы сделать жизнь форума красочной.

    Обещаю, что следующую свою работу я постараюсь выполнить на должном уровне.

    П.С. Ingrid, спасибо за твой комментарий. Он заставил меня взглянуть на свою работу более объективно и заметить того, чего мой замыленный рекламой глаз не видел.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Viburnum, ну поздравляю с победой с 1-ым местом! Лично я награжу тебя игрой, выберите что-то одно и дарю. :spiteful:
    Все игры для Steam)
    Dragon Age™: Origins
    Dead Space™ 2
    Bejeweled™ 3
    Mass Effect™ 2

    Также поздравляю всем, кто участвовал в конкурсе. Главное ведь не победа, а участие в этом замечательном конкурсе, я лично тоже хотел, но были обстоятельства.
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, очень неожиданно и приятно. Спасибо.

    А можно подумать? Я совсем не игроман, если честно и о данных играх имеют только примерное представление.

    Или, можно наградить кого-то из участников, чья работа пришлась тебе по душе. :smile:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, поздравляю! Мне тем более это приятно, что я голосовала именно за твою работу! Ты молодец!
     
     
  25. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Viburnum, с победой тебя!:flower: Очень понравилась твоя работа. Проголосовал бы именно за нее, если б не учавствовал :smile: Остальные участники тоже молодцы. Хоть арты и не проффесиональные, но тоже очень хороши :smile:
    Спасибо всем проголосовавшим за мою работу, приятно, что всё-таки кто-то оценил её ;)
    А я поведаю как же я создал сей "
    Увидел я объявление о конкурсе, ну и решил попробовать силы. Сразу пришла в голову мысль создать команду Дарасимс и создать постановочный скриншот. Ну, сидел я вечерами дней 5 и создавал наших модераторов по фото из раздела "о нас". И вот
    пришел час Х. Выстроил я их, посмотрел, и понял, что создавать симов по фото у меня получается еще хуже, чем фанарт :D Поэтому я изменил постановку, решено было создать активную такую толпу. Сварганил я еще 8 симов, и попытался собрать их в одном месте. Одним словом, пытался я 2 часа :crazy:
    Все симы, кроме 2 (Аманда рядом с медведем и девочка на переднем плане) были отправлены по домам. Потратив полчаса на перестройку комнаты для съемки и перестановки симов, я, наконец, добился своего :cool: На радостях отправил на конкурсную почту, а только потом догадался прочитать, что фотошоп разрешён :D Хотя, фотошоп такое не исправит)
    В общем, кривенько, зато своё :smile:
    ШТАПИК, а на первом плане ты девочку обнимаешь :biggrin: (пытался изобразить, что ты заядлый династиец :smile: )
    "
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей