1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые истории старых городов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vampik, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
     
  2. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Vampik, с открытием темы :flower2: А я все жду, жду первых рассказов, историй :smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Vampik, с открытыием :smile: Действительно, ждем историй :smile:
     
     
  4. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Lisena, Rirun, спасибо) Вот скорее не история а предыстория....

    В обычном центре живет себе девушка. Хотелось бы сказать что тоже обычная, но увы, я не люблю врать. Она была кошкой. Ну да, девушкой- кошкой, неко, называйте как хотите. Из родной деревушки она уехала. Думаю понятно почему: насмешки, подколы... Они не способствуют хорошему настроению. Наверное вас интересует вопрос- что же послужило причиной тому что она стала наполовину кошкой? Когда она родилась, ее забрали у матери и подвергли опытам. В ходе исследований ей в вены ввели кровь кота. Ее организм начал изменятся и она ставала все больше похожей на кошку. Она с большим удовольствием съела бы сырое мясо чем приготовленное, не могла не погнаться за ниточкой... В центр она поехала не одна- с ней поехал кот, кровь которого текла в ее жилах.
    [​IMG]

    Они живут душа в душу, но Велина часто грустит и смотрит вдаль. Однажды она вдруг услышала ГОЛОС, который сказал:
    - Ну чего тебе не хватает, а? У тебя есть работа, кот- звезда...
    Ну Велина девушка не из пугливых, сразу поняла что с ней беседует сам демиург.
    -Кота мне не хватает- грустно вздохнула девушка.- Ну то есть парня. Март же!
    И так мило-мило смотрит.
    [​IMG]
    - Лады, будет тебе кот.- согласился демиург. На следующий день Велина ловила бабочек. И вдруг...
    Следующий отчетик завтра так как выгоняют из-за компа.:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  5. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Vampik, вааах, какая девушка милая :heart2:
    Фраза про март улыбнула, удачи Велине в поиске пары :smile:
     
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Lisena, спасибо)
    Мы старались)
    И вдруг… Она увидела молодого человека идущего по дорожке к дому. Но отнюдь не от этого выпала баночка из ее рук…. Все тело парня покрывала короткая полосатая шерстка серого окраса. (Демиург опробовал новую кошачью шкурку). Вилина поняла,что этот парень пришел к ней не просто так, а по велению демиурга. Парень рассказал, что его тоже держали в той же лаборатории, только уборщиком. Потом у них сбежала подопытная, и они решили проверить зависит ли результат слияния крови от пола. В итоге организм у парня мутировал так же как и у Вилины, но в придачу ко всему этому у него появились…. Ушки. Тимоша тоже решил сбежать и почему-то решил прийти именно сюда.
    -Такое чувство, что меня привел сюда сам демиург!- сказал парень. Вил чуть не ляпнула, что так оно и есть, но вовремя прикусила язычок. Мало ли что он подумает. Естественно медлить они не стали, они влюбились друг в друга с первого взгляда.
    [​IMG]
    Они провели прекрасное свидание, романтика, свечи и все дела….. Стол, правда был накрыт на три персоны: две тарелочки на столу и мисочка в уголке. Конечно, во всех них было одно и то же блюдо, сырое мясо, но это уже пустяки. В конце свидания Тимофей сказал:
    Я не умею красиво говорить, так что скажу просто…- неожиданно он упал на одно колено и продолжил,- Выходи за меня!
    Он не обращал внимания на то, что его совершенно новые брюки все в грязи, он смотрел ей в лицо, и ждал, что же она ответит. Сердце же Вили просто выскакивало из груди и рвалось в пляс.
    -Да, да, я согласна!!!- она закричала так, что соседи, которые уже спали, сорвались с кровати, но ей в этот момент было все равно….
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решив не откладывать дело в долгий ящик, они поженились на следующее утро, прямо так, без платья, костюма, без подружек невесты, без кидания букета… Просто тихо расписались. Потом потекли тихие деньки, они работали, Вили официантом, а Тимоша секретарем.
    [​IMG]
    Однажды Вилину начало сильно тошнить, и она поехала к врачу. Тот сказал что Вил… Беременна! Она очень обрадовалась и поехала домой. Тимоша странно на нее посмотрел и сказал:
    -Ты чего в бахилах-то? Ты что, была у врача? И зачем?
    -Милый, ну короче это…. У меня «Твикс»…
    -Что у тебя? Какой такой «Твикс»?
    -Две палочки…
    - Ты беременна? Радость-то, какая!
    Тимошка подхватил девушку на руки и закружил ее по комнате...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  7. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Vampik, со свадебкой вас :smile: Тимошка загляденье, я на втором фото минут на пять зависла, любовалась :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что март с кошко-людьми делает :biggrin: Свадьбу на следующий день практически после знакомства устраивают :smile:
    Рада, что ребята при всей своей нестандартности нашли родственную пушистую душу :smile:
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Романтика, романтика... Ну, как же без нее.;)
    Кошко-люди:D. Неожиданно
     
     
  10. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Vampik, со свадьбой! Кошко-люди, такие милые.
    Ну а чё? Они что, не кошки что ли?! Живём по собственным правилам! Но только вот на первый день...



    Автора и отчетов давно нет, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей