1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Соревнование "Лучший летний отдых" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 14 авг 2016.

Какая работа понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 1 сен 2016.
  1. 1

    8 голосов
    33,3%
  2. 2

    3 голосов
    12,5%
  3. 3

    13 голосов
    54,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]


    Задача: написать рассказ о прекрасно проведённом летнем отпуске/каникулах и проиллюстрировать его скриншотами из любой из игр серии. В качестве главного героя вы можете как взять абстрактного персонажа, так и поделиться личным опытом или хотелками. :cool: Принципиально, чтобы отдых был именно летним, т.е. пляж, море, летний лагерь, отдых на даче, летний познавательный туризм - ок, а, например, горные лыжи - не ок. Мы не в Австралии. :cool:

    Технические задания и ограничения:
    • Постановка:
      • Допконтент и моды разрешены в полном объёме, но не обязательны.
      • Ваш рассказ об отдыхе обязательно должен содержать хотя бы немножко об отдыхе активном. Пишете про дачный отдых? Почему бы не усадить персонажей на велик? Пляжный отдых? Плавание, волейбол. Летний лагерь? В наше время там, например, играли в футбол и в теннис. В общем, фантазируйте, ищите, вспоминайте, но активность быть должна. Ингрид за зож.
    • Текст:
      • Не более 7000 знаков с пробелами. Посчитать можно например
        Скрытое содержание:
        Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
      • Содержание и оформление текста должно соответствовать правилам форума и, очень желательно, правилам русского языка. ;)
    • Иллюстрации:
      • Не более 30 штук. Картинка-спойлер считается за скрин, т.е. с ней у вас будет 29+1. Коллажи такого вида считаются за то количество картинок, которое в себе содержат, т.е. мой пример будет посчитан за 3.
      • Обработка - на усмотрение автора.
    • Публикация:
      • Работы принимаются в полностью готовом виде, т.е. превью, картинки-спойлеры, прямые ссылки - всё это вы делаете сами.
      • Музыку - можно.

    Работы принимаются до 28го числа включительно.

    Список участников:
    Помните, что вы можете присоединиться в процессе. ;) Просто присылайте готовую работу мне в лс.
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Из-за моей невнимательности получилось так, что одну из присланных работ я проверила (и у меня возникли к ней некоторые вопросы) только вчера, хотя прислана она была неделю назад. Приношу этому участнику свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию. Работа в итоге, с разрешения администрации форума и самого автора опубликована без изменения текста и с минимальной корректировкой скриншотов.

    Тем не менее, представляю вам работы участников. Поскольку работы все из одной игры, а Lizzz работу не прислала, я сменила шапочку.


    О, море, море....




    Нет ничего более прекрасного, таинственного и непостоянного, чем наше море. Можно часами лежать на глубине и наблюдать за сменой цвета воды – от золотисто-голубого до иссиня-черного. Только что возле крупной розовой ракушки шустрый морской конек охмурял горделивую камбалу, как картинка сменилась. И вот уже грузно и тяжеловесно проплывает, вздымая морской песок, старушка акула. А это моя любимая Панопея на своем гиппокампусе кружит возле старого затонувшего галеона, стараясь поймать свое изображение в иллюминаторе.

    [​IMG]

    Интересно, а наверху так же красиво, как на морской глубине? Я иногда слышу обрывки фраз людей, но не очень понимаю, о чем они говорят. «В Турцию можно и зимой…» «Курорты Краснодарского края...» "Отпуск летом на море - это традиция..." Решено. Поднимусь наверх, смешаюсь с людьми – надеюсь, я не слишком от них отличаюсь – и полюбуюсь вместе с ними на море сверху. Я одного человечка уже видел. У нее было три глаза, один на пол-лица, и она не умела разговаривать. Только махала руками и пускала пузыри. Я подарил ей красивую ракушку. Думаю, она была рада.

    [​IMG]

    От людей я и впрямь не сильно отличался. Разве что одеждой. На мне был купальный костюм моего дедушки. Кажется, для его пошива использовано слишком много ткани. Один человек сказал, что я какой-то пятнистый, на что его супруга ответила: «Вспомни, каким ты был вчера после двух бутылок водки и целого дня на пляже».

    [​IMG]

    Другие люди все время ссорились. Он любовался не морем, а какой-то «прости господи», не знаю, что это такое. Но жене этого человека эта «прости» не нравилась, а вот мужу наоборот. Люди странные. Нашли чем любоваться.

    [​IMG]

    Кстати, они ведь разных размеров! Я видел одного маленького человечка. Она сидела на берегу и плакала. А ее папа спал, уткнувшись носом в песок. Мне показалось, малышка хотела плавать. Если у нас с Панопеей такая будет, я из воды ее даже выпускать не буду.

    [​IMG]

    Морем никто из людей не восхищался. Они даже не пытались в него зайти. Кто-то жарился на песке, ругая «проклятое солнце», кто-то пил желтую, мутную жидкость, заедая сухими кусочками какого-то овоща. Многие кричали «селфи на фоне моря, пока оно спокойное и не грязное» и щелкали какими-то коробочками.

    [​IMG]

    Мне стало грустно. Они ничего не понимают. Ни в отдыхе, ни в красоте. Я махнул рукой на этих глупцов и поспешил домой. К морю и своей любимой. Пусть люди отдыхают, как умеют и хотят. А мы будем просто жить. И любить свое синее-синее море. Круглый год!

    [​IMG]




    Как я провёл лето? На работе! Но у меня самая замечательная работа в галактике – я бравый космический рейнджер

    [​IMG]

    Вам необходимо мирно урегулировать давний конфликт с соседней планетой? Я вам помогу!

    [​IMG]

    Замучили набеги вражеского десанта? Я с вашей армией вмиг им покажем кто на планете хозяин!

    [​IMG]

    Ну а если захотите отблагодарить скромного помощника, то я совсем не против, а даже..

    *голос за кадром* «
    - Сынок, ты бабушке помог с огородом? Обещал ещё с утра! Бросай свои дурацкие гаджеты, на работе с ними наиграешься!»

    Эх.. Да-да, я тестировщик игр.. Но это тоже замечательная работа! Сегодня ты космический рейнджер, через неделю отважный пират, а осенью самый быстрый гонщик

    [​IMG]

    Всё лето я провёл на работе, тестируя новую межгалактическую стратегию. А по выходным вот отбываю трудовую повинность у бабушки на даче

    [​IMG]

    Работа же у меня действительно великолепная, наша фирма даже организовывала нам выездные тиамбилдинги – по русски корпоративы. Однажды мы с рыбками морскими плавали и любовались на коррал. Было очень интересно и красиво!

    [​IMG]

    я правда, немного зацепился за какие-то обломки на дне…

    И просто на пляж несколько раз ездили, плавали, купались, играли в пляжный волейбол и футбол. Тоже классно отдохнули!

    [​IMG]

    Вот горный велопоход мне не понравился. Все тренировались в метании топориков и только я умудрился попасть в дерево с осиным ульем

    [​IMG]

    Так что моё лето было очень даже насыщенным

    Blackmores Night – Ghost Of A Rose


    – Порадуй эльфийского посла, нашего дорогого гостя, своей лучшей песней, златоголосый менестрель! – с улыбкой произнес король.
    – Как прикажете, ваше величество. – Я почтительно склонила голову, коснулась пальцами струн и завела сагу о славных битвах и бесстрашных героях.
    …Стрелы огненные летят,
    Жизнь коварна, а смерть хитра.
    Так прикрой же мне спину, брат.
    Так молись за меня, сестра…

    [​IMG]


    Мою вдохновенную песнь прервал неистовый девичий голос:
    – Куда вы засунули тушенку, олухи?!
    Посол со свитой, король и все остальные недоуменно уставились на рыжеволосую девушку в купальнике, «шаманящую» у костра над котлом с кашей.
    – Лиса-а-а, – укоризненно протянул монарх, – ты можешь дежурить по кухне чуть тише?
    – А я что? Это они куда-то дели еду! – Лиса ткнула пальцем в хихикающих Лока и Герку.
    Король одарил их взором, способным испепелить все живое, и парочка мигом прекратила потешаться. Дабы разрядить обстановку, я ударила по многострадальным струнам старенькой гитарки с удвоенной силой и заорала:
    В металлическом лязге битв,
    В стуке крепких стальных подков
    Наша песнь к небесам летит –
    И вскипает шальная кровь…


    [​IMG]

    Кто-то считает нас так и не выросшими детьми, кто-то – сумасшедшими.
    Дики наши орды, толпы велики.
    Заявляем гордо: мы – ролевики!
    – разносится ночью над костром.
    Непосвященные думают, что мы собираемся в лесах, чтобы пить вино и драться на деревянных мечах. На самом деле каждая наша игра – это целый мир, где мы создаем историю и проживаем удивительные жизни, полные приключений и подвигов. А также пьем вино и деремся на деревянных мечах – куда ж без этого!
    Так налей, налей еще по одной –
    С утра я вечно больной!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    …Это была моя первая игра. Я тогда только пришла в наш небольшой ролевой клуб «Люди меча». Основатель клуба Ферыч, 32-летний дядька с душой неугомонного подростка, пытался научить меня фехтовать на мечах. Но оказалось, что у меня нет никаких задатков: я отличаюсь пластикой оленя и ловкостью тюленя, а в быстроте реакции могу посоревноваться разве что с забором – и то не факт, что выиграю. В итоге Ферыч сдался.
    Тогда за дело взялась Герка, тренировавшая в клубе лучников. Однако Тиль Уленшпигель и Робин Гуд в моем роду замечены не были: мои стрелы летели куда угодно – только не туда, куда я целилась.
    Короче, ничему путному я так и не научилась – зато успела сочинить гимн для клуба. И Ферыч решил:
    – Будешь у нас менестрелем!
    На полигоне в удивительно красивом сосновом лесу мы заявили о себе еще до игры – когда разбивали лагерь, в десять молодецких глоток горланя песню про себя любимых:
    Крепче сожми в ладонях клинок.
    Кровь в твоих жилах еще горяча.
    И как только заря обагряет восток,
    В свой путь отправляются Люди Меча…

    [​IMG]

    В первый игровой день мы успели заключить союз с эльфами, чтобы противостоять замыслам коварных орков, которые явно готовили что-то недоброе против нашего королевства. Эльфы оказались нормальными ребятами – и по игре, и по жизни. Поэтому мы с ними отправились «обмывать» коалицию в игровой трактир.
    Таверна «У Шторма» – территория перемирия: здесь запрещены бои, и за соседними столами (а порой и за одним столом) могут сидеть люди, эльфы, орки и вообще, кто угодно. За стойкой торчал Шторм – старый приятель нашего Ферыча, который варил отменный грог и порой подкидывал интересные квесты. В общем, отличный мужик.
    Как и сам Ферыч. Он сочетал в себе юношескую легкость и взрослую мудрость, из-за чего был хорошим товарищем и великолепным лидером. Все мы уважали Ферыча – именно поэтому роль короля в игре досталась ему.
    Вообще-то, изначально у него было прозвище Люцифер. Но оно оказалось слишком длинным и слишком пафосным, и в ролевой «тусовке» его быстро сократили до Фера, а потом каким-то образом превратили в Ферыча…
    – Чего изволите, ваше величество? – Шторм широко улыбнулся доброму товарищу.
    – Твоего знаменитого грога для меня, моей свиты и господ эльфов, – ответил Ферыч.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В орках мы не ошиблись: когда веселье было в самом разгаре, и я в который раз заиграла «Марш смертников», в трактире появился запыхавшийся Лок. Он бесцеремонно схватил первый попавшийся стакан – это был стакан Герки, и на ее лице отразилось нешуточное негодование, – и осушил его залпом. После этого, переведя дыхание, Лок хрипло произнес:
    – Дозорные сообщили, что орки идут на нас войной.
    Все вмиг посерьезнели, спешно допили Штормово варево и двинулись обратно к лагерю. По пути к нашему небольшому отряду присоединилось вызванное послом эльфийское войско.
    Когда мы пришли, «город» уже был в осаде: возле сколоченных из досок ворот теснилась толпа народу с выкрашенной в зеленый цвет кожей. Те, кто остался охранять лагерь, героически отбивали осаду, поливая недругов стрелами и изысканными ругательствами.
    Как же удивились зеленолицые, когда сзади откуда ни возьмись возникло эльфийская братия! Сеча началась нешуточная…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером меня и других новичков ждал обряд посвящения в ролевики. Мы не имели никакого представления о том, что нас ждет – на каждой игре посвящают по-своему, поэтому даже опытные «бойцы» не могли предугадать, что приготовили для нас мастера.
    А они приготовили забег на недлинную, но полную различных препятствий дистанцию – с преодолением стен и ям, поиском спрятанного оружия и тремя опытными орками, несущимися по следу. Когда впереди возникли два бойца в тяжелых доспехах и с большими щитами, перегородившие мне дорогу, я растерялась – впрочем, не сбавив при этом скорости. Одолеть парочку мне было явно не под силу. А тем временем сзади доносились подбадривающие крики орков – что-то на тему того, что когда они меня догонят, то всенепременно выпустят мне кишки.
    Я занесла над головой найденный в ходе гонки меч, прибавила темпа, на сколько хватило сил, и сумасшедшим голосом заорала:
    – Расступи-и-и-ись!!!
    На «щитовиков» моя психологическая атака подействовала – они действительно расступились, пропуская меня вперед.
    В конце дистанции ждала симпатичная девушка в бархатном платье. Она сунула мне кружку, скомандовав:
    – Пей!
    Я в три глотка осушила сосуд. В нем был адский коктейль из сугщенки, чего-то спиртного и всех специй, которые нашлись на полигоне: я ощутила перец, корицу, мускатный орех, имбирь и еще что-то незнакомое. По моему пищеводу будто бы промчались четыре всадника Апокалипсиса…​

    [​IMG]

    Потом было еще много игр, но воспоминания о моем первом ролевом лете до сих пор вызывают светлые чувства. Я часто просматриваю свои старые фотоальбомы в соцсети, перечитывая комментарии и погружаясь в атмосферу далеких беззаботных дней.​

    [​IMG]

    Мы все уже не те, что прежде. Ферыч и Герка поженились и воспитывают очаровательную двухлетнюю дочурку. Лок закончил юрфак, отрезал дреды и устроился в серьезную контору. Лиса открыла свою фотостудию – она всегда любила фотографировать, и у нее это неплохо получалось. Я работаю в рок-магазине и коплю деньги на запись своих песен в студии.
    Но что-то остается неизменным. Каждое лето мы приезжаем на наш любимый полигон среди величественных сосен, чтобы создавать новые волшебные миры, встречаться с друзьями, пить вино и драться на деревянных мечах.
    И как только заря обагряет восток,
    В свой путь отправляются Люди Меча…

    [​IMG]


    *все картинки кликабельны*

    Ну и традиционная просьба: воздержитесь от комментариев на тему авторства работ, но оставляйте комментарии по существу самих работ. Голосуйте за работу, а не за автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Все работы невероятно оригинальные и очень красочные. Открывая первую, я думала, что без сомнений отдам голос за неё как за самую нестандартную, а оказалось, что и другие нисколько не уступают. После долгих раздумий я всё же отдам голос первой работе, потому что на мой взгляд в ней больше всего летних красок. Но вообще я восхищена всеми работами. Авторы, вы молодцы, и фантазия у вас потрясающая! :flower:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Все работы качественные, интересные и неповторимые. Авторы творчески подошли к заданию и каждый постарался на славу.

    Проголосую пожалуй за первую работу. Безумно понравился денек русала на берегу среди людей. Интересно было почитать о его взглядах и понимании обычных мирских дел. К сожалению современный народ сложно удивить, даже цветного паренька они примут за обычного чудака. Кстати у него шикарная невеста. Первые две картинки больше всего впечатлили. Большое спасибо автору за такую сказку. Только немного смутил скрин с ныряльщицей - там вроде она и на дне морском (судя по водорослям и рыбам) и вода внизу. Но учитывая что в Симс 2 нет погружения в воду, выполнено здорово!

    Вторая работа позабавила. ГГ забавный парнишка с бородой. Вот оно воплощение мечтаний - путешествовать по другим планетам не отходя от огородика и бабушкиных блинов:smile: Идеальная работа.

    Третья работа выполнена на порядок выше первых двух по стилю текста. Словно девушка сидит рядом и рассказывает тебе свою историю. Все картинки также выполнены шикарно. Единственное что удержалось меня от голоса - это равнодушие к подобному отдыху. А так несомненно заслуживает аплодисментов.

    В общем голос за более сказочный и нестандартный подход (а чего ещё ожидать от любительницы мультфильмов).
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    За третью. Подкупает высоким качеством и скриншотов и текста. И, конечно же, плюс за нестандартную идею.

    Во второй начало классное, переключение с виртуальной жизни на реальную развеселило, и я уже хотела было отдать свой голос диванному герою. А тут такая скучная концовка с откровенно притянутым за уши активным отдыхом... Пуф, и интересная идея сдувается.

    В первой классная задумка, но скучноватый сюжет. Скриншоты, между тем, интересные.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Третья :clapping:
    Меня аж на ностальгию пробило) И по началу я ещё пыталась судить объективно, стараясь не брать во внимание свою приверженность данному увлечению и по-настоящему живое описание оного в последней работе, но концовка меня добила. Как же правдиво и точно, что все эти люди взрослеют, но память о доблестных днях не стирается никогда...
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие классные работы! Даже мой дефицит времени и отрубившийся дневной интернет не помешали мне написать коммент. Очень трудно выбирать! Все работы интересны и неповторимы. Но, голос, пожалуй, отдам первой работе. Было очень забавно читать русалочьи комментарии об образе жизни человечества на пляже. Больше всего понравилось, что уж он-то свою дочку вообще из воды не выпустит. :D :thumb:
    Вторая работа - очень интересное начало, но, на мой взгляд, просидеть лето у компа - не очень насыщенное времяпрепровождение. Он, конечно, написал, что они ездили отдыхать, но... остальное-то время он сидел у компа?
    Третья работа - невероятно затягивает и... ОЧЕНЬ атмосферная. Вспомнилось студенческое время, когда я была знакома с парочкой толкиенистов, как слушала рассказы об их играх, как сама увлекалась данным жанром и грезила побывать в таких приключениях. Конечно же, увы, грезы те несбыточны. Но... это все осталось для меня далеко в прошлом. Этак 10-15 лет назад.
    Первая работа мне как-то ближе оказалась. Повторюсь, голос за нее!
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    :shock3: Это двойка? Вы, верно, шутите! Серьезно, двойка? С ума сойти! :eek:

    Ребята! Это очешуенные работы!:clapping: Я тоже в своё время не мало играла в двойку (и до сих пор периодически играю) и скриншоты делала, но такой красоты у меня не было даже приблизительно! Я понимаю, что тут и доп.контент, и моды, и позы... и обработка не хилая! Но все равно работы шикарные! Мой респект вам, мастера-соревнующиеся!:thumb:

    Скажу банальность: все работы замечательные. А что еще сказать, если так и есть?:pardon:

    Открыла первую работу, и подумала: "голосую за нее!", но... Скрины замечательные! Если бы я оценивала работу только по качеству и красоте снимков, то отдала бы голос этому участнику. Яркие, красочные, продуманные. Сразу видно, что к работе автор подошел со всей душой! Но текст меня опечалил. Такое несоответствие уровней, что все первое впечатление накрылось медным тазом:cry2:
    Оценка: идея - 5, скрины - 5, текст - 2.

    Вторая работа - начали за здравие, кончили за упокой! Смотрю первый скрин, читаю первый абзац, думаю - мой вариант! Но уже к четвертому абзацу автор начал сдавать. Печаль:frown: Правда скрины хороши от начала и до конца, но, все же не так впечетляющи, как в первой работе!
    Оценка: идея - 5, скрины - 4, текст - 3.

    Работа №3. Это соревнование я бы сравнила с подъемом по лестнице. Впечатление постепенно возрастает от первой до третьей работы соответственно. После уже просмотренных работ я скептически отнеслась к средневековому антуражу, но потом вчиталась, и ушла с головой в повествование. Не успела оглянуться, как проглотила всю историю целиком! А скрины, (пусть опять же чуть-чуть уступают скринам в первой работе) так гармонично дополняют текст, а в двух предыдущих наоборот - текст скорее идет как пояснение к картинкам. Все же это соревнование рассказов.
    Еще мне очень понравились поэтические вставки:redface: Но это уже так, лирика;)
    Оценка: идея - 5, скрины - 4, текст - 5.

    Мой голос за третью работу!:heart2:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
     
  9. sumire

    Новичок
    sumire
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Немножко обидно, что симс 2 не хочет идти на моем ноутбуке. Плак-плак-плак просто(
    Из всех конкурсных работ мне ближе всего вторая, потому что мне нравится бытовой жанр с элементами комедии и что-то похожее на мангу или комиксы - больше изображений и меньше текста) Только меня смущают неровные края в этой и первой работах, а вот в третьей качество скриншотов просто отличное! Но фэнтези и ролевые игры никогда меня не привлекали, хотя в 1ой работе интересная подборка допконтента, а в 3ей ностальгическая история.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот это лето, вот это я понимаю!!! Такой оригинальный подход к заданию. Все участники большие молодцы.:clapping:

    Голос отдала за первую. Люблю я русалочек с детства. Вот.
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Понравились все три работы) где-то улыбнулась, где-то поностальгировала, где-то полюбовалась картинками.
    Первая работа - очень красочная, вторая - близкая по духу :smile: и веселая, а третья просто заинтересовала от начала и до конца)
    Голос отдала за третью, хотя первые две тоже понравились)
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    Итак, время подвести итоги - как лета так и нашего голосования.:cool:

    С результатом в 13 голосов побеждает работа №3. Автор работы - Smertnaya

    Победитель награждён соответствующим шильдиком.

    [​IMG]

    Авторы других работ:
    №1 - Аланна
    №2 - Ydacha

    Хочу ещё раз извиниться перед Аланной за произошедшую техническую накладку, постараюсь больше не допускать таких оплошностей.
     
     
  13. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ingrid, позволь от всей души поблагодарить тебя за это соревнование: я получила просто колоссальное удовольствие от подготовки работы и окунулась в самые приятные воспоминания из своей жизни! :flower2:

    Также спасибо моим соперницам. Когда я увидела ваши работы, то сразу поставила на Аланну (которую сразу вычислила по узнаваемому стилю) и ее очаровательного русалыча. :thumb: Оригинальная идея, яркие скрины - работа просто суперская.

    Хотя Ydacha в моем рейтинге не намного отстала: мне понравился "слом" - когда межпланетный рейнджер резко превращается в бородатого геймера. :thumb:

    На этом фоне моя работа мне даже показалась бледноватенькой: обычный рассказ про обычных ролевиков, пусть и тоже со "сломом", но не таким эффектным. Так что моя победа меня даже в какой-то степени удивила. ;)

    Особенно порадовало то, что все работы выполнены в "двойке": круто, что даже после выхода четверки у олдфажной второй части еще есть немало поклонников. И, кстати, небольшая ремарочка по комментам.

    Обработка не такая уж и нехилая: лично у меня - только резкость да местами, наоборот, размытие для красоты. Аланна, насколько мне известно, тоже свои скрины никогда не обрабатывает чрезмерно. Так что "двойка" может быть красивой даже без тонн фотошопа. ;) За это я ее и люблю.

    Всем комментировавшим тоже моя искренняя благодарность и плюсики. ;) Надеюсь, вы получили от этого соревнования такое же удовольствие, как и я. :biggrin:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Продлили лето. )))))

    [​IMG]


    Да, получился такой летний гимн нашей любимой "двоечке"!


    Smertnaya, поздравляю! :flower: Спасибо и за ролевиков, и за голос Кэндис, и за то, что уговорила поучаствовать. Я бы тоже за твою работу проголосовала, если честно.
    Ася, молодец, что вылезла из улиткиного домика и ввязалась в это соревнование. Реал реалом, но долгое воздержание от симов вредно.


    Вообще никак. Обрезаю и только.

    Спасибо всем, кто комментировал и голосовал за любую из работ, не только за мою. Надеюсь, что после этого соревнования кто-нибудь из "отступников" вернется ко вторым симам. Сами видите, двойка - поле непаханое для реализации самых необычных идей.

    Ingrid, поцелуемся-помиримся, как говорила одна моя малолетняя родственница? :redface: Если бы не мой закончившийся отпуск и завал на работе, я бы не дергалась.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю всех с участием, а Sмертную с победой!
     
     
  16. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Проголосовала, но не отписалась я, бяка такая. Придётся коротесенько, ибо с телефона. Выбрала работу номер 3. Идея с ролевиками нереально понравилась! Обе других работы тоже нетривиальные. Я в восхищении от вашей фантазии, дамы. :flower: Хорошо, что я не подписалась на участие, хоть не опозорилась на вашем фоне :D
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Smertnaya, с победой :flower2: замечательная история про ролевиков, так и казалось, что сидишь у костра и слушаешь песню :clapping:
    Аланна, твой русал меня покорил и дама сердца у него красавица, правильно он решил, что детей не пустит к нам, у них под водой побезопаснее будет:smile: а то дожились что русал, что инопланетянин мимо пройдёт мы и не догадаемся :crazy:

    тем кто голосовал за мою работу - огромное спасибо:flower: я если честно думала на фоне других потеряюсь:redface: действительно, история получилась малость недосказанной.. А вот то что лето за компом, так я вот лично тем летом так и провела 5 дней в неделю с 9 до 18 и я совсем не тестировщик игр, и никто нас никуда не возил :frown: ещё и как назло к выходным жара сменялась тучками, что и на пляж не поедешь..
    Аланна, спасибо огромное за веники и тапки, и подсказки, и ссылки на допконтент :smile:))

    а двойка - замечательная игра и вполне красочная) и даже там много чего найти можно интересного, мне и максис пригодился, не только допы
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей