1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 1 сезон (Б) - «С чего всё начиналось... Дубль 2» [TS3]

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​



    Список игроков:

    [​IMG] - Оскар де Жорже (4aika_li) - житель
    [​IMG] - Энн Габанна (LikeASun) - мафия
    [​IMG] - Лиза Бьюкейтер (Маринчик) - мафия.
    [​IMG] - Дейзи Мак'Рейн (*MoonGirl*)
    [​IMG] - Виктория Лайн (Francheska)
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мафия
    [​IMG] - Саймон Лотарио (Тильда) - житель
    [​IMG] - Элис Миндоу (ketrin2021) - житель
    [​IMG] - Мэтью Бун (Майке) - киллер
    [​IMG] - Урсула Яксли (dorea_potter) житель
    [​IMG] - Ирина Нетвил (Lady_Memory)
    [​IMG] - Элеонора Гроувер (Ydacha) житель
    [​IMG] - Екатерина Бойлетт (Salus)

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Поприветствуем нашу ведущую - Лизу!
    Она будет помогать нашим участникам на протяжении всей игры.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиза: Добро пожаловать, уважаемые участники! Наконец-то мы собрались все вместе и готовы бороться против мафии! Думаю, для начала стоит познакомиться.

    1 этап. Знакомство.

    После того, как карты будут разданы в ЛС, каждый участник немного рассказывает о себе.
    Образ персонажа не должен конфликтовать с выпавшей ролью (маленький возраст и т.п.), но и не должен давать прямых подсказок, кто есть кто.
    В рассказ должно входить:
    • Портрет персонажа из игры Симс 3
    • Фамилия и имя
    • Род занятий (работаю, учусь)
    • Хобби
    • Личные качества, характер

    Никто не должен знать, какая у вас роль!

    Уважаемые игроки, пожалуйста, сделайте небольшие иконки 100х100 с портретом своего персонажа для того, чтобы в дальнейшем их можно было использовать при диалоге на городском совете.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    Всем привет!
    Меня зовут Оскар де Жарже
    Можно просто Оскар.
    Мне 21 год и я работаю механиком в автомастерской на Малхоланд Драйв.
    Можно сказать, что машины - моя страсть!
    На фотографии - моя Джей-Си, я собрал ее своими руками!
    Машина - зверь!
    Ну а если обо мне - то человек я мирный, дружелюбный, но в незнакомой компании чувствую себя чаще неловко, поэтому стараюсь избегать большие тусовки, и в основном провожу свободное время в гараже со своей Джей-Си.
    Отлично готовлю, кстати!
    :har34: :har73: :har20: :har74: :har27:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  4. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет)
    Я Энн Габанна,мне 23 года.
    Я приехала в Бриджпорт со своим другом(просто другом!),мы купили виллу D&G, сейчас живем вместе и весело)
    Я не работаю,совмещаю хобби с заработком, продаю фотографии,подрабатываю барменом,рисую картины :har67:,еще много чего)Все зависит от настроения)
    Обожаю ходить по барам,сейчас собираю рецепты хит-напитков,люблю танцевать):har75:
    У меня дома огромная коллекция фотографий со всего мира :har66:,
    студия для записи альбомов(у меня своя группа):har6:
    Я надеюсь на увлекательную и интересную игру:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Всем салют!
    Меня зовут Лиза Бьюкейтер, все меня называют "куколкой", мне 20 лет, работаю в модельном бизнесе. Выграла конкурс "Мисс Бриджпорт 2010". Иногда приглашают сниматься в кино :har75: Обожаю камеры и свою работу :har25:
    На личную жизнь время нет, поэтому я :har46: Но я дружелюбный человек и люблю шумные тусовки :har16:
    Я первый раз принимаю участие в такой игре, поэтому прошу любить и жаловать!
    [​IMG][​IMG]
     
     
  6. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет. Меня зовут Дейзи Мак`Рейн. Мне 21 год. Учусь на психолога. Но недавно поняла что мое призвание это музыка. Я играю в группе под названием "Дети Будущего". У меня есть молодой человек. Еще я очень люблю готовить. :redface:

    Характер: :har70::har20::har6::har4::har27:
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2

    Всем доброго утра!:smile:
    Меня зовут Виктория Лайн.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне 29 лет, не замужем (высокие обаятельные парни;):har47:) Я творческая личность, люблю петь, играть на гитаре:har6:, рисовать:har67:, обожаю заниматься дизайном интерьеров и конечно же, как и любая девушка, люблю ходить по магазинам с подружками:har55: В будущем мечтаю выйти замуж, родить 3-х детей и жить в тихом семейном гнездышке, ну и конечно заниматься творчеством:smile:
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус

    Привет всем! Меня зовут Никита, Никита Макус! Живу в Твинбурке. Мне 23 года!
    [​IMG]
    Мои родители были старые, и они умерли и оставили меня большие наследства, двухэтажный дом!
    [​IMG]
    Работы пока нету, но все время посвящаю скульпутре, то есть я скульптор :har8:! Я обожаю их делать из льда,мрамора,дерева!
    [​IMG]
    Вот мои работы!
    [​IMG]
    Также я новичок в художестве:har67:, люблю рисовать! Также я отлично владею кулинарством! :har27: Также я и внимательный и владею отлично на компьютере! :har13::har26:. Все эти хорошие черта, что разве для мечты девушки!​
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    *Громкий рев, резкие тормоза, черная полоска на асфальте... Горожане только-только начали изумленно оглядываться, а мужчина, сидящий на мотоцикле уже успел стащить с головы шлем, и ярко-черными иронично прищуренными глазами оглядывал площадь перед ратушей*
    Мда, миленький городишко... Разгул мафии, одинокий маньяк, комиссар, не показывающий свое лицо...ах, да, доктора забыл. И стоило ссориться с папаней, чтобы в этой дырище пропасть? Ах, да... Я забыл представится... Саймон Лотарио. Что морщитесь? И здесь эту фамилию слышали? Да гдеж мой папаня не успел "наследить"-то, а? *Со злости пинает мусорку* Ээх. Ну раз мне тут теперь кантаваться до тех пор, пока не откроют дороги, тогда расскажу о себе.
    В отличии от своего знаменитого своими похождениями папочки, я жду ту Единственную, которой смогу сказать заветные слова...Я ведь все такой же безнадежный романтик, каким и был почти двенадцать лет назад...:har4:
    Немного несдержанный....:har65: Собственно из-за того, что вспылил сбежал из дома, едва мне исполнилось шестнадцать. Окончил колледж. Кое как, правда, но и то хлеб. Иногда бывает полезным. Люблю скорость вообще и средства скоростного передвижения в частности: :har73:. Надо сказать, что я так нигде и не смог найти себе места: кочую из города в город. Подрабатываю где попало. Иногда по специальности, иногда нет. Почему-то меня всегда тянет куда-то за горизонт... Эх, ну в общем вроде все.... Здравствуй, мое временное пристанище...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Привет всем!
    Я - Элис Миндоу. Мне 21 год, родом я из Бриджпорта. Работаю архитектурным дизайнером. Ну тяга у меня всё создавать ( :har67: )! Пока что я не замужем, парня у меня тоже нет. Но мне не скучно! Благодоря моей работе у меня много друзей или знакомых( :har20: ).Вот поражаюсь людьми которые сидят целыми днями дома! Я - как только есть возможность - сразу погулять по городу, половить рыбу или же пофотографироватся!( :har33: :har66: ) Но я - любитель понежится в постели и поспать подольше! Поэтому лучше до 10 дня меня не беспокоить! ( :har56: )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
     
  11. Майке

    Новичок
    Майке
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    1
    Matthew Boone

    [​IMG]

    Matthew Boone - Мэтью Бун

    Доброго дня! Меня зовут Мэтт, мне 27. И я родом из чудесного местечка под названием Сансет-Вэлли. После окончания медицинского университета мне пришлось устроиться в местную клинику. Вот уже несколько лет я работаю травматологом, помогая людям изо дня в день. Я достаточно щепетильно отношусь ко многим вещам: к работе, к дому, к своей мастерской [:har34:] и стараюсь все довести до совершенства. Иногда мои ярые проявления идеализма мне ужасно мешают, а в некоторых случаях спасают от полного провала. [:har45:]
    Еще у меня есть девушка. Меня устраивает в ней все от улыбки до прекрасных пончиков по субботам. Я испытываю к ней самые искренние чувства, а не желание заниматься сексом где угодно и как угодно. [:har4:] Если меня повысят в должности, я сделаю ей предложение. Кстати, на прошлое день рожденье она подарила мне кошку, которую я назвал Джерси (в честь нее, конечно).
    В свободное время занимаюсь творчеством, бегаю на природе и хожу в спортзал. [:har54:]
    По психологическому типу я – флегматик, реалист и скептик. [:har57:]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1

    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Урсула Яксли. Как и многие здесь, я родом из Бриджпорта, но со своей семейкой предпочитаю не общаться. Они снобы, а мне нужен свежий ветер в парусах, новые впечатления, эмоции... :har53: В общем, мы с ними не сошлись характерами и дабы пресечь конкретно наше общение я пербралась сюда. Из-за своего слишком неуюмного характера :har1: мне так и не удалось получить высшего образования, но мне и без него неплохо живется :crazy:
    Я люблю веселиться, танцевать, пить, курить и вести ужасно нездоровый образ жизни, :har16: знакомиться с новыми людьми :har47:, поэтому как-то самой собой так получилось, что я стала работать барменов в местном клубе. Когда-нибудь, я верю, у меня будет и свой бар и толпы людей будут приходить чтобы попробовать напиток приготовленный лично мной.
    Сейчас я живу одна на съемной квартире, но ещё пару месяцев назад у меня был парень. Мы с ним встречались три года и вот надо было ему, дурню, сделать мне предложение. Я и семейная жизнь - вещи точно несовместимые! :har41: Теперь мы не общаемся... ​

    [​IMG]
     
     
  13. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Добрый день:smile:.
    Мое имя Ирина Нетвил. Я, как и многие здесь, из Бриджпорта.
    Мне 23 года. Совсем недавно я закончила Бриджпортский педагогический университет и теперь работаю учителем английского языка в младших классах.
    Я достаточно добрый и веселый человек :har17:, у меня много друзей, но в личной жизни я пытаюсь быть аккуратнее :har35:, хотя как и любая девушка, я надеюсь встретить своего принца :har4:. Так же я очень люблю природу и призываю всех ценить ее :har18:. Своей самой плохой чертой считаю трусость. Я сама себя виню за то, что боюсь темноты и не могу уснуть без ночника:har61:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Меня зовут Элеонора Гроувер, мне 31 год. Больше всего на свете я люблю готовить, а самое любимое моё место в доме - кухня. Именно на кухня я чувствую себя самой настоящей волшебницей, творяшей чудо с помощью магии - кулинарии. Ещё будучи подростком я начала много и вкусно готовить, всю эту еду ни я, ни мои родители съесть не могли, а потому мы часто угощали соседей. Совсем скоро меня стали просить приготовить то на один праздник, то на другой.. Но истинной моей стратью была не просто готовка, а выпечка самых разных печенюшек, пирогов и тортиков. Так что накопив достаточно денег я смогла открыть свою кондитерскую. Правда, теперь мне приходиться следить за поставками ингридиентов, за работой подчинённых, за тем чтобы наша продукция имела именно тот вкус какой надо.. Так что большую часть рабочего дня я трачу на административную работу, которой завален любой предприниматель, но я каждую свободную от бюрократии минутку трачу на свою страть - готовку.
    Но помимо готовки у меня есть ещё и 6-летний сын, который занимает наиважнейшее место в моей жизни.
    :har27: :har47: :har45: :har67: :har69:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
     
  15. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Эту очаровательную юную девушку зовут Екатерина (Екатерина Бойлетт). Ей 21 год. С детства она мечтала выучиться на актрису и играть в театре, а не на экране, но судьба привела её за барную стойку. За первые годы своего тяжкого труда миксолога она заработала приличную сумму денег и потратила их на аренду маленького подвальчика, где поставила барную стойку и пару столиков. Ещё бар символизируют цвета: зелёный, голубой, красный. Что в свою очередь символизирует: землю, небо, возбуждение. Её хобби, как и у всех молодых людей, чья кровь просто бурлит, это работа. То бишь в её понятие хобби = работе.
    В Кате сочитаются такие удивительные черты, как: :har21: :har27: :har16: :har20: :har56:. Соня, это, скорее, порок, который всегда мешает её нормальной жизни.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Лиза: Отлично! Все познакомились и имеют небольшое представление друг о друге. Итак, в нашем городе наступает ночь. Мирные жители спят, мафия и маньяк присылают имя жертвы, доктор может исцелить любого жителя, а комиссар присылает запрос на раскрытие роли одного из участников - ваши голоса жду в ЛС.

    [​IMG]

    Этап "НОЧЬ" закончится 26 апреля в 20.00 по МСК

     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Результаты этапа "Ночь":

    Мафиози убивают Урсулу Яксли (dorea_potter)

    Киллер убивает Элеонору Гроувер (Ydacha)

    Dorea_Potter - роль житель убита.

    Ydacha - роль житель убита.

    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "ДЕНЬ"

    Этап "день" продлится до 19.00 МСК 27.04.2011.

    В течении "дня" мирные жители просыпаются, узнав новости в газете об убийстве, решают провести городской совет, на котором проводят голосование (в этой же теме) и называют имена тех, кто по их мнению может быть мафиози или убийцей. Голосуют и участвуют в обсуждении все.​

    Пример оформления поста можно посмотреть здесь
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]


    Ужасно. Только что в новостях показали 2 жутких убийства подряд...
    И все это в нашем городе. Чтож такое делается? Почему от преступного произвола страдают мирные жители?
    Кто виноват в этих злодеяниях? Как сложно подозревать кого-то, когда так мало знаком с людьми....
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  19. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    это действительно ужасно =((( А ведь городок казался таким тихим! Но нельзя все так оставлять, нужно выяснить кто это делает! Мне жутко страшно. Даже не знаю на кого подумать, все выглядят вполне порядочно. Ну где же наше правосудие черт возьми! :mad:
     
     
  20. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Екатерина Бойлетт

    [​IMG]

    Да уж, я согласна с вами. Меня одолевает страх... Мафиози, в нашем городе. Брр...
    Может устроить городской совет и созвать туда всех жителей? Всех-всех-всех. Может среди них есть мафиози, которых мы сможем раскрыть по их пугливому виду...
    омг :crazy: Ролевая, как никак, надо разыграть все события)
     
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Саймон Лотарио

    [​IMG]
    Удивительно, что мафия умудрилась договориться с первого раза. Хотя мелькает у меня догадка, почему это произошло, но оставлю её при себе..
    Что касается Элеаноры... А я-то хотел сегодня зайти к ней в кондитерскую. Не свезло. День начался на редкость паршиво: я так мечтал о булочках с курагой:dry:
    Знаешь, Катенька (ничего, что я так сразу на "ты"?), путешествуя по миру я многое повидал, но испуганного местного жителя с фразой "давайте вычислим мафиози по пугливому виду" я еще не встречал. Или хочешь сказать, ты и есть этот самый мафиози?
    Это первое. А второе: есть еще киллер и он намного опаснее мафии.​
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
     
  22. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Екатерина Бойлетт

    [​IMG]

    /смех/ Ох, да, что-то я намудрила со словами.
    /себе под нос/ мы же все испуганы
    Я имела в виду то, что любой, кого подозревают мафией - пугаются. Хотя... Если нам попалась "умная" мафия, то её сложно будет вычислить по поведению. /сомнение/
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
     
  23. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Какой кошмар! Это действительно ужасно что уже двоих горожан убили!
    Какой ужас! Нужно непременно узнать кто это делает!
    Но увы, сейчас выдвигать версии - ткнуть пальцем в небо. Никаких догадок. Абсолютно.
    Посмотрим за остальными во время совета. Проследим за их поведением...
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    *вся в дрожу"Это просто ужас, убили уже двоих гражданина! :frown: Это я узнал, когда я прооснулся и прочитал газету! Это просто кошмар!
    Я только приехал, а уже начинаются убийства! Только не хватало нам еще убийства!
    Нам придется узнать у других людях и во время совета!*дрожу сильнее обычного*.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  25. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    [​IMG]


    Ну вот начинается! Не успели глазом моргнуть, как уже 2 убийства.. В такой обстановки даже работать невыносимо :mad: Так все! теперь придется завязывать с ночными клубами :frown: И одной спать страшно..
    Мир сошел с ума! Вообщем я в полном ауте, незнаю, что и думать :confused:
    Причем начали с женщин....

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей