1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Конкурс "Мечты сбываются - 2010"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Аланна, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ваша симка мечтает о карьере фотомодели? Она хочет быть знаменитей, чем Синди Кроуфорд и Наталья Водянова? И она достигла совершеннолетия? Так примите участие в конкурсе «Мечты сбываются -2010», и это станет первой ступенькой на пути к вершине карьеры фотомодели вашей симки.

    Авторы идеи Аланна и Уdachа.

    Конкурс по The Sims 2

    Правила:

    1. Всего должно быть 7 скринов. Первый – «портретный». Симка без макияжа, с «зализанной» максисовской прической, открывающей лицо, в максисовской одежде. Остальные 6 соответствуют видам одежды при создании сима (повседневная, выходная, спортивный костюм, верхняя одежда, купальник, белье или пижама по выбору).

    Добавлено(!): запрещены скинтоны, делающие симов похожими на реальных звезд, известных людей и героев фильмов.

    2. В этих 6 скринах возможно, но не обязательно использование скаченного макияжа, одежды, причесок. Скрины должны изображать симку в ситуации, соответствующей типу одежды. Например, симка в повседневной одежде может быть дома на диване с чашечкой кофе (чая, сакэ), нужное подчеркнуть. А может идти по улице, встречаться с друзьями или проводить контрольную у первоклашек. Фантазируйте! Допускается присутствие в кадре животных , людей и предметов при условии, что они совершенно необходимы по сюжету, будут в качестве фона, и не отвлекут внимания от конкурсантки. Желательно снять так, чтобы лицо конкурсантки было видно. Цвет волос менять запрещено.

    3. Текст:обязательно: ФИО, возраст, название страны, если симка иностранка. Приветствуется (но не обязательно) рассказ о вкусах и пристрастиях конкурсантки. Почему она решила принять участие в конкурсе. Что любит, чем увлекается. И, хотя ваша симка - мисс, она вполне может иметь дюжину детишек. Ну, вдруг девушка в разводе? ;)
    Конкурсантка должна быть либо взрослой, либо студенткой. Школьницы различных возрастов к участию в конкурсе не допускаются.

    4. Возможно, но не обязательно использование графических редакторов для улучшения качества снимка – рамочки, надписи, коррекция цвета, света, контрастности, резкости.

    5. Работы присылаются по адресу: darasims.com@gmail.com в следующем виде:


    Тема письма: Конкурсная работа
    Содержание:
    - Ваш ник на форуме
    - Название конкурса, для которого вы присылаете свою работу
    - Ваша работа (прямыми ссылками на хостинг изображений) и сопутствующий текст

    (Кстати, о тексте. Если вы не уверены в своей грамотности, а хотите, чтобы все было идеально, можете скинуть предварительно свой рассказ мне в ЛС - я проверю).

    Прошу участников перед отправкой работ внимательно ознакомиться с Правилами публикации конкурсных работ:

    Все вопросы озвучивайте в этой теме. С удовольствием отвечу.

    Говорят - как год начнешь, так его и проведешь. Этот конкурс первый на форуме. Так давайте сделаем его таким, чтобы первый блин не вышел комом. Участвуйте, не стесняйтесь, не сдерживайте порывы!

    Сроки конкурса: с 23 июля по 15 августа 2010 года.

    Добрый день, меня зовут Алиса. Я хочу начать карьеру фотомодели, и сегодня мой первый день для пробы. Почему я
    решила начать вторую карьеру? Пожалуй, на это меня толкнула моя любимая сестренка Анжелика! Почему? Вы помете позже из моего рассказа. Выбрав самые лучшие фотографии за последние пол года, собрав портфолио, я отправилась на приемную комиссию. Я знаю, что у меня будут еще конкурентки, но выберут они только одну. Ну а прежде, чем я подам свои фотографии комиссии, поделюсь ими и с вами

    Все начиналось с моей тихой домашней хозяйственной жизни. После, я устроилась на работу в офис, затем постепенно достигла высот и в конце концов открыла и свой небольшой бизнес. Такой я была еще пол года назад.​

    [​IMG]

    Я решила немного сменить свой имидж, сменила прическу, обновила гардероб. Я была счастлива, тому, что устроилась в
    жизни. Сестра, живущая со мной занималась фотографией. Меня она ловила в кадре постоянно. В тот же день когда я вечером пришла от стилиста и отдыхала у камина, не обошлось без любопытной камеры моей сестры.​

    [​IMG]

    На следующей недели, сестренка приехала ко мне на работу, и сделала замечательный кадр. Эта фотография стала одной из моей любимой, так как я нахожусь в своем обожаемом офисе! ​

    [​IMG]

    За целый день я успеваю многое, после работы часто наведываюсь в фитнес-центр, чтобы поддерживать форму.
    [​IMG]

    А этот снимок, сделан недавно. Для меня очень важен, хоть я тут еще сонная и без позитивного настроения :D В тот день и ту ночь мой будущий жених находился у нас в квартирке. Утром он принес мне кофе в постель, и запечатлел мое пробуждение на фотоаппарат сестренки.​

    [​IMG]

    Ну а раз уж пошло на откровенное, поделюсь еще одной фотографией. Это я в Турции принимаю солнечные ванны. Хороший
    был отпуск... ​

    [​IMG]

    Ну а сейчас, начало декабря, зима началась теплая. И я рада, что пока еще можно гулять без шапки и радоваться пушистому снегу!​

    [​IMG]

    Надеюсь, что комиссия меня оценит, и возьмут на профессиональные фотосессии. :heart2:

    Фэллон Кэссиди.

    Ирландия, г. Шаннон.
    24 года.
    Рост 175 см.
    Вес 59 кг.
    Характер отвратительный, но веселый.
    Веснушка на носу одна.



    Ох, как не хочется вставать! Вчера мое выступление в ночном клубе закончилось уже под утро, так что ранняя побудка удовольствие моему организму не добавляет. Но кто его, этот организм спрашивать будет? Хозяин гранитной мастерской, где я работаю, уже пообещал, что больше не потерпит ни одного моего опоздания. Так что, Фэллон, отрывай свои вторые девяносто и топай на работу. Феллон назвала меня мамаша, в честь какой-то своей давней школьной подруги. Настолько давней, что матушка ее и сама уже не помнила толком, только имя осталось в памяти. Фамилию Кэссиди я унаследовала от отца, так же как и иссиня-черные волосы, черные же плутовские глаза, неунывающий характер и массу дурости (опять же, по словам моей маменьки, т.к. папаня слинял еще до моего рождения, и проверить, правду ли говорила мне мать, не представляется возможным). Хотя дурости во мне хоть отбавляй, так же как и ирландского упрямства. В девятнадцать лет я сбежала из дому «посмотреть мир», да так по этому миру и брожу вот уже пять лет. Да, мне уже двадцать четыре, за эти годы я освоила кучу профессий, приобрела кучу друзей и одного милого, но ершистого ирландца Дарси Дермота. За эти годы он уже пару раз, как бы невзначай, подсовывал мне под нос колечко с изумрудом. А я усердно делала вид, что смотрю в этот момент в другую сторону. Но что-то мне подсказывает, что терпение моего милого на исходе, так что пора засовывать свою норовистость и характер в те самые вторые девяносто, да и порадовать маменьку триумфальным возвращением в родной город остепенившейся, взявшейся за ум, да еще и с кольцом на пальце дочери. А напоследок я решила тряхнуть стариной и прислать свои фотографии на конкурс фотомоделей. Если корона достанется мне, придется Дарси еще немного меня подождать. Ты ведь дождешься, Дарси? Я еще чуть-чуть дурью помаюсь и остепенюсь.


    1. Портрет

    [​IMG]

    2. Повседневная

    [​IMG]


    3. Выходной костюм

    [​IMG]

    4. Пижама/ нижнее белье

    [​IMG]

    5. Купальник

    [​IMG]


    7. Спортивный костюм

    [​IMG]

    8. Верхняя одежда

    [​IMG]

    [​IMG]


    Меня зовут Лея Любимова, я обычная русская девушка 26 лет отроду…

    Хотя почему обычная? Да, у меня нет идеальной фигуры фотомодели – на вешалку я не похожа, как ни посмотри. А вот посмотреть как раз есть на что. Чем и горжусь. Да, не 90-60-90, а побольше кое-где, но никакого неудобства от этого я не испытываю, даже наоборот.

    Раньше я завидовала топ-моделям, восхищалась тем, как они самоотверженно борются с весом, но потом поняла, что на такие подвиги ради мнимой красоты я не готова. Я люблю веселиться, люблю готовить, и это у меня, надо сказать, очень хорошо получается. У меня есть любимая работа, любимый человек, лучшие друзья… Что мне еще надо для счастья? Сбросить несколько килограмм? А надо ли?

    Однажды я задумалась над тем, как бы изменилась моя жизнь, если бы я похудела… И поняла, что… в принципе, никак. Только отказалась бы от вечеринок, от завтраков и ужинов в постели… от дегустации местных вин, от знакомства с умопомрачительной кухней в разных местах земного шара… Что, думаю, не улучшило бы настроения мне и моим близким. Стала бы злой и капризной, недовольной собой и всем на свете худышкой… И зачем? Ведь у меня уже все есть для счастья!

    Это открытие меня буквально окрылило, и я решила поучаствовать в конкурсе – чтобы показать, что для того, чтобы быть красивой, любимой и счастливой, совсем не нужно сидеть на всяких разных диетах и доводить себя до изнеможения.

    Девушки! Не мучьте себя! Живите полной жизнью и радуйтесь тому, что приносит нам каждая минута! Будьте счастливы – и поверьте, для этого совершенно не важно, сколько вы весите. Важно лишь верить в себя. Любите себя такой, какая вы есть – и вы будете любимы, красивы и совершенны – такой как я!

    ПОВСЕДНЕВНАЯ

    [​IMG]

    ОФИЦИАЛЬНАЯ

    [​IMG]

    БЕЛЬЕ

    [​IMG]

    ПИЖАМА

    [​IMG]

    КУПАЛЬНИК

    [​IMG]

    СПОРТИВНАЯ

    [​IMG]

    ВЕРХНЯЯ

    [​IMG]

    :frown: Здесь могла бы быть ваша конкурсантка... :frown:


    Обсуждение здесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Давайте превью, но 600 пикселей и видно все для не любителей открывать картинку и можно посмотреть в натур величину для придирчивых ;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, да, я тоже за такой вариант
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Большинством решили и постановили :wink:) ) - превью размером в 600 пикселей.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я за превью. Например, не люблю превью в династиях. А вот в конкурсах и фан-арте, только его и смотрю.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Обратите внимание - у нас уже два участника. Составьте им конкуренцию! Не откладывайте все на последний день, когда в доме не будет света, закончится трафик, а любимая кошка именно в последние минуты, необходимые для отправки сообщения, надумает рожать!
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Друзья, сегодня уже 8-е августа, а работ по-прежнему две. И даже кое-кто, не будем указывать пальцем, пообещал отправить симку, да так и позабыл. Вы хоть гукните мне - кто-то делает работы или жара на всех расслабляюще действует? :confused: Чего ждать-то?
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    если бы разрешили и с симс3, то + моя работа, уже три :rolleyes:
    как раз все призовые места, никто не проиграл бы))
     
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Аланна, делает-делает. Почти доделала и игра вылетела! >.<
    Постараюсь выслать сегодня.
     
     
  10. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Foxel, я тоже делаю :smile: я думал Аланна на меня намекает :DD
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще да, намекала на тебя. ;)
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    а вы скажите четкий смысл конкурса? не просто же игра в переодевание :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А смысл конкурса - девушка хочет стать фотомоделью и представляет портфолио. А вот дальше ваши фантазии. Кто-то делает снимки с позами из коробочек на фоне декораций. А кто-то снимает симку в естественной обстановке, подлавливая интересные моменты из игры. А вот зачем симка решила принять участие в конкурсе фотомоделей, знает только ее создатель. Может, хочет корону, шубу, кучу денег и тур по Европе. А ,может, хочет утереть нос соседской Ленке (Мейбелин, Саре). :cool:
     
     
  14. Минни

    Противный тролль
    Минни
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    2
    А в какой степени разрешена обработка?
    Стандартно яркость/контрастность или, скажем, можно убрать шумы скинтона? :redface:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Принимается все
    Соответственно, шум скинтона тоже можно убирать.
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    До окончания приема работ осталось 3,5 дня (по 24-00 15 августа). Времени не так уж много.
     
     
  17. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Аланна, сколько участников уже набралось? :confused:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Трое. :frown: Во всяком случае призовой пьедестал будет заполнен. ;)
     
     
  19. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Аланна, печально что так... :frown:
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Симоман, а так всегда - народ бурно обсуждает, а потом сдувается, как проколотый воздушный шарик. Даже идеи вносить не хочется. Все равно либо конкурс отменят, либо будет 3-4 самоотверженных симолюба.
     
     
  21. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Итак, уже 15ое. работы будут вечером или днем? или 16 утром?
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Работы принимаются сегодня до 12 ночи (по 15-е это не до 15-го! ;) ) включительно. Так что у опоздавших еще есть время.

    Постараюсь темку открыть ночью, если инет не подгадит. Потому что завтра я после отпуска выхожу на работу, и тогда придется ждать до 7-ми вечера.
     
     
  23. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Аланна, ты говоришь по московскому времени? :smile:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, по московскому.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Проголосовала за третью участницу :smile: Необычная модель, но на самом деле зацепило не этим. На каждом скрине чувствуется атмосфера и видны эмоции девушки. Именно эмоций, на мой взгляд, не хватает на некоторых скринах второй участницы.
    Первая работа немного проигрывает своим соперницам в части рассказа. Что касается скринов, то не очень понравился висящий в воздухе локоть на снимке рядом с камином. Эта поза выглядит странной, потому что явно предполагает, что локоть на что-то опирается. Тоже не хватает эмоций практически везде у симки одинаковое выражение на лице. А в целом постановки интересные, так же как и модель :smile:
     
     
  26. vendetta

    главный меланхолик
    vendetta
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    106
    Награды:
    2
    а меня скорее в работах зацепили не эмоции (хотя они тоже важны, не спорю), а сложность постановок.
    Так что я отдала предпочтение второй работе (не в обиду всем остальным)
    Ребята вы все большие молодцы:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей