1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ПозитиФФное НаСтРоЕнИе

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем daralika, 12 фев 2013.

  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила создать темку в "новичках", потому что сама не могу адекватно оценить свои труды.
    И потому считаю, что пока выставлю себя в "новичках", а вы уж по работам решите, куда мне.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2013
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, Ух-ты,новый креатор:biggrin:Уверена,твои работы будут замечательные!:thumb:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ПозитиФФчиК, тогда будем ждать первых работ (или "как посетит муза"). Главное, писать в теме читаемым шрифтом нормального цвета, окей? И не забываем читать советы новичкам. Они полезны всем, кто открывает мастерскую впервые.
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ПозитиФФчиК, с открытием!;) С нетерпением жду твоих работ!
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК, о-о... Ты и тут тему открыла. Я буду рада увидеть твои работы, ведь в династиях твои идеи были потрясающими!!! Мне будет очень интересно посмотреть твои работы, а особенно дома.
    Ну, судя по тому, что я увидела в династиях, ты себя явно недооцениваешь;)
     
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    DashaL, 4aika_li, спасибо. Я сейчас дооформлю скриншоты на первый домик и примерно минут через 10-15 появится работка (если будет хорошо работать Нет)

    DashaL, немного терпения ;)

    Вероничка, спасибо. Всё скоро, всё скоро :smile:

    AElita, да, решила попробоваться. Спасибо, конечно. Очень приятно, что ты думаешь обо мне, как о профессионале, но у меня действительно низкая самооценка. А если модератор посчитает, что я готова на другой уровень, то переправит.
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Семейный коттедж

    Добро пожаловать в "Семейный коттедж"! Вам обязательно понравится и вы пожелаете приобрести коттедж сразу после экскурсии, которую мы сейчас и начинаем!

    Двухэтажный коттедж идеально подойдёт для всей семьи. Вы, ваши родители и дети с удовольстивием будете жить здесь. Много просторных комнат, большой участок с бассейном, гараж, огород, детская площадка и место для пикника, а что ещё нудно для счастья?

    Для начала осмотрим двор. Во дворе вы сможете найти и огродо, в котором будут расти вкуснейшие офощи и фрукты, и бассейн, в котором вы легко охладитесь в жаркий летний день, и гараж, в котором в полной безопасноси находятся машины, ключи от которых вы получите с ключами от дома, и место для посиделок у костра, у которого вы будете проводить многие вечера, и детская площадка, от которой без ума будут ваши детишки. Всё устроено так компактно, что вы в считаные минуты сможете добраться до любой части участка, а вымощеная камнем дорожка позволит вам передвигаться по участку с удобством.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь пройдёмте в дом, вы осмотрите лучше наш двор, когда купите наш коттедж.

    Для начала пройдём налево, там у нас небольшой коридорчик, в котором вы можете увидеть вешалку с недавно выстираными вещами, а так же несколько корзин для белья. При необходимости корзинки можно сложить и они не будут занимать место. В конце коридора есть стиральная и сушильная машины и окно на кухню. Например, готовя еду, вы можете легко увидеть, постиралась ли ваша одежда, и стирая, понять, не выкипел ли ваш суп :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же в левой части первого этажа можно найти левую лестницу, кухню и столовую. Вот, например, вы видите сто для приёма пищи.

    [​IMG]

    А вот и кухня. Она приятных коричневых тонов, что обещает немаркость и тем самым оставит больше времени хозяйке, а яркие обои всегда поднимут настроение. Так же комната для приготовления пищи очень многофункцианальна и имент большое количество техники, что облегчит процесс готовки и сделает его приятным.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В правой части есть маленький санузел для гостей и себя любимых, конечно, если неохота поднимматься наверх. Это незаметная дверка находится за правой лестницей рядом с компьютерным столом.

    [​IMG]

    Так же там недалеко есть диваны, телевизор, книжные шкафы и многое другое. Но, думаю, вы сами прогуляетесь и всё посмотрите.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поднимемся на второй этаж. Вы видите длинный коридор. С одной стороны мы видим дверь на балкончик, который мы уже видели с улицы. А с другой стороны ровно 5 дверей: 3 спальни, санузел и пустая комната.

    [​IMG]

    В спальнях не слишком много мебели, ведь для каждого спальня должна быть своя. Вы сами украсите свои комнаты так, как хотите, но в каждой комнате есть всё, что нужно: кровать и комод, а так же некоторые другое вещи. А в спальнях для детишек даже есть фотообои.

    Спальня для родителей.

    [​IMG]

    Спальня для старшего ребёнка.

    [​IMG]

    Спальня для младшего ребёнка.

    [​IMG]

    И пустая комната. Она оставлена пустой для личных ваших предпочтений.

    [​IMG]
    Общий план участка:
    [​IMG]

    План 1 этажа:
    [​IMG]

    План 2 этажа:
    [​IMG]

    План гаража:
    [​IMG]
    Цена с мебелью: $87701
    Цена без мебели: $50047

    В архиве дом с мебелью, дом без мебели и фото домика.
    Р.s. забыла детский горшок, будем считать, что не предусмотрен :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2013
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК, не знаю как кому, а мне нравится! Все так гармонично расположено:smile: Именно в таком домике я бы хотела жить. Думаю, что все захотели бы в таком домике жить.

    Цветовая гамма такая спокойная... Везде. Зелень, листики, растения, украшения. В общем, мне понравилось! Замечательный домик!
    P.S. Чо т ты тут напутала:hihi:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, какой красивый домик!Ты так описывала,хочется скачать(а я скачаю:biggrin:),особенно заманивало:
    Так и хотелось прогулятся!Только вопросик:из архива надо скачивать,или как?:confused:
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ПозитиФФчиК, мне тоже безмуно понравился домик:thumb:
    Всё в таких нежных, неярких тонах... Спокойно, тихо, семейно... В общем, отличный коттедж:smile:

    Только вот... Заборчика никакого нет:redface: Чужие детки могут спокойно плавать в бассейне, играть в песочнице...:tongue:
     
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AElita, спасибо. Только вот комнаты спальные недоделаные. Просто я уже и не знала что поставить, да и у меня на спаленки фантазич маленькая.
    Ты просто не представляешь, сколько раз я пыталась залить это всё. Вот и запуталась :biggrin:

    DashaL, спасибо. Рада, что понравилось.
    Скачиваешь, потом открываешь архив (если ты скачиваешь контент, то у тебя явно есть архиватор). В нём есть 3 файла: картика и 2 в симс3паке. Из тех, что в симс3паке один с мебелью, а другой без (там так и написано "Семейный коттедж без мебели"). А дальше кидаешь в Downloads и всё как обычно... ;)

    Danna981, спасибо. Я его и хотела сделать таким семейным, тихим.
    Я сначала хотела построить, а потом построила, посмотрела и мне не понравилось. Но заборчик, если нужно, можно же легко построить, там делов-то ;)
    Ради Бога, пусть играют. Мне, например, не жалко. Площадка-то вон какая, всем хватит :smile:
     
     
  12. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, хорошенькие домик. Приятные цвета. Хорошая планировка.
    Только кусты посреди дома меня как то смутили...Ну а так в целом милый домик.
    Творческих успехов. Экспериментируй с формами домиков.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Понравилась цветовая гамма и комната старшего ребёнка)
    Дворик чудесный:thumb:
    Деревья в кадках вокруг детского столика - чего представились что это энты-телохранители малышей))
    Не понравилось:
    - окна (непривычны мне эти выпуклые во всём доме тем более)... ну и ещё потому что 2 окна вовнутрь (и как раз над лестницей - они ходить не мешают?) а остальные вовне. Они ж вроде одной конструкции и по идее должны одинаково ставиться.
    - что стол с компом прямо у туалета находится...
    Но в целом эмоции хорошие вызывает, позитивные ^_^
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, спасибо. Кусты делают уют, а то без них было как-то пустынно, а так уютненько. С формами домиков я люблю экспериминтировать, просто этот домик строился по плану, который я рисовала для подруги, а она не любит сложные формы, её раздражает всё это строить.

    Джавалька, спасибо, старалась. Деревья действительно как энты :smile: Замечания учту ;)
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Саша Шнайдер

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Наряды (слева направо: повседневный, официальный, ночной, спортивный, купальный)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Файл весит 14МБ
    Доп.контент есть (причёска, косметика, платье), но где качала и вообще где они я не знаю, но у подруги всё отбражалось и вообще всегда контент вроде закачивается

    Девочка-подросток, подросшая Саша Шнайдер в челлендже "День хороший - день плохой".
    Девочку лепила сама, а образ как-то сложился, когда Сашенька повзрослела в игре.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2013
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, симпотная Саша получилась:biggrin:Моськи такие корчит:rolleyes:А цвет у неё любимый жёлтый?
     
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    DashaL, спасибо.
    Это да. Но со ШТАПИКовой Марфуней не сравнится :biggrin:
    Либо жёлтый, либо розовый. Точно не помню, но по-моему всё же розовый. Хотя ей жёлтый больше идёт, в розовом она на куклу Барби похожа ;)
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ПозитиФФчиК, что-то я пропустила первые работки, ну тем не менее добралась:biggrin:
    Значится домик. В целом мне все понравилось. Спокойные тона, интересное расположение лестниц+экономия пространства под ними в виде туалета:thumb: Отделка стен на первом этаже приглянулась-вроде бы и яркий принт, но абсолютно не режет глаз.
    Во-первых, меня немного смутило то, что зона отдыха на улице находится перед домом. Для меня непривычно. Вот хочет ты искупаться голышом в бассейне, а все соседи к окнам прилипнут, будут таращится на твои прелести.
    Во-вторых, кусты в гостиной. Их назначение вполне понятно-разделить пространство. Но на плане дома прекрасно видно, что помещение большое. На мой взгляд можно было поэкспериментировать с перегородками или стенами. Это добавило бы уюта.
    В-третьих, мне показалось немного скудненькой обстановка в спальнях. В детские так и просятся какие-нибудь картины, плакаты, паровозик на стену.
    Ну и последние, я вроде бы не увидела доп.контента, но что-то из стор по-моему есть? Пожалуйста, указывай наличие и допов и стора, если они есть;)

    Ну и конечно же красопетка Саша! Милейшее создание! Такое изобилие фото из игры:thumb: Показала девочку со всех сторон прям! Очень интересная внешность, со своим изюмом! Но тут уж опять, прости мою дотошность, было бы не плохо все же указать доп.материалы.:rolleyes:
    В общем мне понравились твои работы, продолжай в том де духе и творческих успехов!;)
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ПозитиФФчиК, дЭвушка-прелесть:cool: Какие мордочки строит-хоть падай. И личико очень симпатяшное, милое и какое-то детское... В общем, респект:thumb:
     
     
  20. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Работы хорошие очень!
    Удачи!И с открытием кстати :redface:

    ПозитиФФчиКя с нетерпением жду новых ваших работ!:rolleyes:
     
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Вероничка, спасибо. Рада, что заглянула. Замечания учту.

    Danna981, спасибо, Саша-то мордочки строить умеет, это да)))

    SunnyHelen, спасибо)))
    Сейчас подумываю сделать стандартный домик, но ещё не знаю какой. ПОэтому ждём наших Муз :smile:
    Великая просьба, причём ко всем: ко мне на "ты". Дело в том, что мне всего 14 и я слишком маленькая, чтобы "вы" выслушивать ;)
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ПозитиФФчиК, ну вот и я пришла )
    Про домик:
    первичное впечатление очень позитивное - как от презентации, так и от общих картин и цветов. Да, цветовая гамма понравилась весьма! Смотрится уютно и гармонично. Планировка тоже отличная, удобная!

    Но присмотревшись к деталям, нашла несколько ошибок, на которыми необходимо поработать в дальнейшем и их избегать.
    1) Окна. Эта форма непростая и требует к себе непростых решений. Жаль, что мы не увидели дом с задней стороны, чтобы наверняка оценить эффект, но тот факт, что эти окна размещаются ТОЛЬКО наружу - это 100%. Недопустимы те варианты, что у тебя в холле и уж тем более между кухней и прачечной. Видеть стирку и убегающий суп можно и через дверной проем и через обычное окно, раз уж на то пошло. Но никак не через эту безумную конструкцию, загораживающую пол коридора ). Ну и на фронтальную часть дома я бы добавила побольше окон, несмотря на то, что они бы освещали всего лишь холл. Все же внешняя составляющая дома должна быть эффектной.

    2) Дворик. Он очень здорово наполнен всякой всячиной, но важно учитывать не только фактическое размещение, но и идейность. Детский домик с горкой и песочница у самой дороги - не самое безопасное размещение. Хоть с симскими детками ничего не случиться, даже если их переедет машина, все равно - с т.з. планировки это решение неверное.
    Кроме того, неудачно размещен уличный очаг - прямо на пути к крыльцу. Он мешает проходу.
    И освещение: данные светильники, которые у тебя расставлены по земле - не подходят. Во-первых, их слишком много, во-вторых, они скорее для размещения на стол, джакузи и другие поверхности, безопасные для пинков.

    3) Интерьер. Как бы то ни было, он пустой. Да, есть все необходимые предметы, но ты даже сама сказала, что без этих титанических деревьев в кадках в доме не хватает уюта. Так вот, уюта надо достигать не такими кардинальными методами ))) С одной стороны - детский уголок среди деревьев смотрится очень даже мило, но с другой стороны - это реальное загромождение пространства не совсем интерьерными элементами. Для оформления комнат лучше использовать более скромные растения, дополнительные столики, шкафчики, тумбочки. Не стесняемся добавлять мебель и декор, заполнять ими пространства. В спальнях тоже ощутимо не хватает разнообразия и индивидуальности. В старшей детской - оооочень странно размещена кровать... Это, конечно, смахивает на ту самую индивидуальность, но лучше использовать пространство более эффективно. При подобном размещении в комнату точно больше ничего не влезет. Впрочем, данный момент можно и оставить. Забавно, как ни крути.

    Ну и обойки - которые в листочек - их слишком много, и это однообразие бросается в глаза - первый и второй этаж - одинаковые. Лучше добавить разнообразия.

    Про девочку Сашу:
    симпатишная, очень понравились моськи в презентации, тут ты отлично постаралась!
    Жаль, что не помнишь, что откуда качала. Для кого-нибудь это может быть стоп.сигналом. На будущее лучше следи за такими моментами сразу. Это пригодится и тебе самой.

    Ну и последняя просьба: указывай формат файла, который идет на скачку. Я догадываюсь, что это sims3pack, но мало ли...
     
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, скачала домик и Сашу,вот решила поделится...
    Саша такая забавная!Я её правда молодой сделала..Она у меня начинающая певица,уже кучу денег заработал,женишком обзавелась и купила домик от ZZZ-Danaya.
    А в домике у меня молодая семья,Состоящая из 2,ой извините!:redface:Из 2,5 людей,ведь у них пополнение скоро!!!
    Жду новых работ:tongue:
     
     
  24. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Ай, какая красота :cool:
    Посмотрела домик. Он замечательный! Обои и пол гармонируют, всё такое яркое. Вот только скрины слишком близко сделаны и посмотреть толком нельзя. Например, гараж - там только капот машин виден :D А так в целом - изумительно :smile:
    Симочка тоже очень красивая :thumb: Она такая... такая... желтенькая и реально позитивная :cool: Кульно :cool:
    Работки очень красивые. Буду ждать следующих :smile:
     
     
  25. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, такая позитиффная и смешная симочка)) Желаю удачи в создавании следующих робот)):thumb:
     
     

Поделиться этой страницей