1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Workshop by SvetlanaLuz

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем SvetlanaLuz, 11 май 2014.

  1. SvetlanaLuz

    Guest
    SvetlanaLuz
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я здесь впервые в качестве зарегистрированного пользователя. А вообще сайт нашла давно. Здесь много полезных материалов и статей!

    Больше всего в игре меня привлекает создание персонажей, реже домов и участков (т.к. постройка требует больше времени, а игра так греет компьютер, что меня постоянно выкидывает на половине строительства :frown: ).

    В данное время использую только одно дополнение, Райские острова.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
     
  2. SvetlanaLuz

    Guest
    SvetlanaLuz
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    SvetlanaLuz, так а зачем две темы? Я вот уже потерялась :wacko::confused:
    Будет полезно прочесть вот эту тему!
    Даже не то что полезно, а нужно ;) И вот эту тоже на всякий случай ;) Ссылку на скачивание в хайд.

    Собственно по поводу работ. Когда делаешь симов, старайся показать мордашки. Желательно побольше! ;) Ребятки ничего такие, поближе бы рассмотреть! И еще нужно указывать используемый контент (волосы, одежду и т.д.), формат в котором выкладываешь сима.
    Погуляй по темам, посмотри как другие креаторы презентуют работы.
    Удачи!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  4. SvetlanaLuz

    Guest
    SvetlanaLuz
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    2 темы случайно получились(((
    Да, неудачное начало...
    Мне уже написали, что мне светит бан и в новички...
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SvetlanaLuz, бан тебе не светит, не волнуйся. Внешние ссылки действительно нужно заключать в тег hide, можешь посмотреть, как я сделала это для тебя в твоем сообщении. Вторую тему я перенесла в архив, так как здесь у тебя уже больше работ выложено. Не потеряй эту. Насчет переноса или не переноса в новички решит управляющий разделом. А вот тебе парочка полезных страничек для понимания что и как на форуме: правила, инструкция по кодам (форматирование сообщения и т.д.) и справка по форуму. Ну, и Вероничка тоже дело говорит.
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    SvetlanaLuz, банить тебя мы конечно не будем, если не будешь злостным нарушителем :smile:) Но вот пару корректив я внесу, с твоего позволения.
    Пост твой я разбила на два и первый закрепила - там можно сделать путеводитель по теме. Так что, продумай шапку.
    Тему, прости, пока перенесла в новички, ибо презентация работ не позволяет полностью оценить их. Изменится ситуация - изменится и адрес. :smile:
    Маленькое дополнение еще - при выкладывании симов хорошим тоном будет выложить ссылки в хайде на доп. контент или хотябы описать его. Указывать наличие материалов в работе обязательно. В любой работе хочется рассмотреть ее с разных ракурсов, т.е. требуется больше скринов.
    А сами работы достаточно интересны, хотелось бы посмотреть, что еще ты нам покажешь :smile: Удачи в творчестве, ждем обновок.
     
     

Поделиться этой страницей