1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская The_SIMOVODA!!!

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем The_Simovod!!!, 19 сен 2013.

  1. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Моя первая мастерская, так что ждите косяков
    Слеплю на выходных
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ol::sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ln:
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    The_Simovod!!!, турбобит - файлообменник. А я спрашивала про хостинг для картинок. Может тебе имеет смысл почитать вот это и выбрать себе что-то попроще, раз такие проблемы с редактированием скринов для форума.
     
     
  3. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Не прошло и года:cool:
    Вообщем, я себя жестко ограничил. Создать стартовый дом, чтобы выглядел хорошо снаружи, был уютным внутри и без доп.контента. Думаю, у меня получилось. Давайте пройдем!
    [​IMG]
    Как только вы войдете, вы увидите коридор с двумя арками и дверью. Давайте пройдем туда, где видно синий.
    [​IMG]
    Это гостиная, оформленная в спокойном синем цвете. Сразу видна арка на кухню, пойдем туда.
    [​IMG]
    В кухне есть все необходимое, микроволновка, раковина, посуда. Дабы не увеличить стоимость, строители объединили столовую и кухню. Также, если вы заметили, на кухне есть телефон. Он там висит, чтобы, когда кухня загорится, можно было позвонить пожарным. Но бывает жителям лень, поэтому там висит пожарная сигнализация. В коридоре мы видели дверь, это туалет. Пойдем туда.
    [​IMG]
    Туалет оформлен в черно-белой плитке. Есть работающий душ, унитаз, раковина, зеркало и туалетная бумага. Пойдем в таинственную арку в которую не ступала наша нога.
    [​IMG]
    Это спальня. Гардероб, будильник, кровать, лампы присутствуют. Также мы запихнули туда плющ в виде шара.
    [​IMG]
    Также, если вы заметили раньше, около почтового ящика есть небольшой участочек для огородика. да, ради этого стоило выйти на улицу:crazy:
    [​IMG]
    План.
    [​IMG]
    Стоимость

    Дополнения: :sims3amb: :sims3tl: :sims3gen: :sims3ln: :sims3ep9: :sims3ms: :sims3pets:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    The_Simovod!!!, дом неплох, достаточно продуман, но название "Уютный" ему не очень... Ни шторок, ни каких-либо мелочей, которые и создают уют. Получается, что функционал есть, а уюта - нет. Призать дом удачно-стартовым :smile:))

    И не вытягивай так сильно скрины ТАБом, пожалуйста :smile: Перспектива плывет местами уже :smile:)
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да, шторок не хватает) По домику - вот с кухней и гостиной ты старался - расположение предметов не все у стенки (диван), кое-какой декор. Чего не скажешь о спальне - она выглядит большой пустой и унылой (уж извини) - пользуйся перекрасками. Можно взять бесплатные обои и превратить их в конфетку (или ягодку, кому что больше нравится;)). Вот кстати для примера - первый вариант - просто сдвинуть стенку на 2 клетки - как раз которые пустуют, а комод у кровати поставить. Второй вариант - смещаешь только часть стенки, комод у кровати, а в ту нишу 2на2 клетки - кроватку детскую (Л - люлька).

    [​IMG]

    Она стоит 275, твой домик 14860, а стартовая цена скажем не должна превышать 16000 - так что у тебя в запасе ещё примерно тысяча - куча денег для шторок, кроватки) Тем более если не захочешь менять форму спальни, то кроватка легко влезла бы как раз в углу, если сдвинуть кровать и тумбы. Я конечно не говорю строить именно так - просто совет на будущее.

    И ещё чуть:
    Про телефон - вот он должен помогать при пожаре, а находится почти у самой плиты. Не лучше ли было бы его повесить в коридоре? А то плита загорится, жар, и как тут к телефону подбираться и звонить в пожарную часть? ;)

    Про комод в спальне - на том месте, где он стоит сейчас, он закрывает часть окна, это не есть гуд.

    Спальня получается открытой - не лучше ли заменить арку на дверь? Всё-таки приватная зона.

    Про урну - она стоит прямо под окном. Ну как-то это не эстетично. Её можно было бы на то место, где огородик сейчас, а сам огородик на задний двор поместить. А то спереди получается растения будут глотать пыль о проезжающих машин. Понимаю что это симс и машин немного (и они не дымят) но всё же.

    Понравилось как ты оформил вход дорожкой и цветочками) В общем это просто советы, удачи!
     
     
  6. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Дом неплохой. Да, как сказали выше, не хватает шторок, каких-нибудь маленьких безделушек.
    Но я выскажу свое мнение, можно? :smile:
    В общем, первым делом мне бросилось в глаза вот что: не перекрашенные стены, мебель. Мне кажется, что ты вообще не пользовался редактором стиля. Ну, это все... стандартное. Извини, если это покажется грубо, но кажется, что тебе просто лень было перекрашивать что то. Увидел обои, наклеил, увидел мебель, выбрал вариант под цвет стен, разместил и все?
    Дальше, можно было потолок покрасить как-нибудь, ну это так, просто смотрится не красиво, вот.))
    Еще, комнаты темные. Можно было зайти в тайную вкладку(buydebug) и взять бесплатные потолочные подсветки. Было бы гораздо светлее.
    Ну и то, что мне не понравилось, так это зеркало в ванной. Унитаз белый, раковина белая, а зеркало коричневое. Бросается в глаза.((
    Скрины делай в разных ракурсах, на уровне глаз. Ведь так мы воспринимаем те или иные вещи лучше. ;)

    А расширение участка, какое? 10х10?

    Так что, строительство - это почти наука. Ее нужно понимать.
    Удачи тебе :smile: и не злись на меня))
     
     

Поделиться этой страницей