1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: Жизнь с Дей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КоТьКа, 7 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0

    Основатель: Алана Дей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Алана Дей – родилась в деревне под названием Виллоу Крик, в обычной семье.
    Родители погибли в автокатастрофе, когда девушке исполнилось 18 лет.
    [​IMG]
    В виду изменений жизненных обстоятельств ей пришлось переехать
    в город Сан Мишуно в поисках лучшей жизни.



    [​IMG]


    Неделя 1/2: Задание: "Анжелина Джоли" -+1
    Неделя 2/1: Задание:
    "Мрак и Смрад" -+1
    Неделя 3/1: Задание:
    "Золотое дно" -+1
    Неделя 4/3: Задание:
    "Читай или умри" -переноситься на следующую неделю
    Неделя 5: Задание:
    "Сделай сам" -+1
    Неделя 6: Задание:
    "Праздник каждый день" -+1
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
     
  2. Аурига

    'mortal
    Аурига
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    КоТьКа, привет! Поздравляю с открытием!
    Мне с первого взгляда понравилось оформление, оно и теплое-домашнее и от него веет будущим, хорошим и крепким будущим.
    Имя Алана в последние две недели не выходило у меня из головы :smile:
    Желаю основательнице (она удивительная!) прекрасного старта и не менее прекрасной жизни в квартире. :flower:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    КоТьКа, С открытием :flower: Удачи Алане в покорении Сан Мишуно, а ее демиургу - в выполнении недельных заданий :smile: Оформление, действительно, очень приятное и радует глаз)
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо! :flower2:

    Буду стараться, чтобы было будущее у этой истории)) Довести до конца эту династию.

    Мне тоже это имя очень понравилось. Мне кажется это имя ей подходит))

    Спасибо за теплые пожелания! :flower2:

    Спасибо! :flower2: Буду стараться проходить челлендж.

    Обязательно усыновлю еще 3 младенцев. Задание надо сделать. :flower:

    О боже, боже, бедная Алана, она с 3 детками ели справляется куда еще 3 :D Задания конечно перенесу на эту неделю. :flower:

    Да, еще плюс 3, и я поседею :D
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    КоТьКа, тогда ожидаем первый отчет :smile:
    З.Ы. только мультипостинг на форуме запрещен (несколько сообщений подряд), комментарии следует писать одним сообщением :smile:
     
     
  6. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Неделя первая. Новая жизнь.


    [​IMG]

    Задание 3: Усыновите трех новорожденных подряд. Если на семейном лоте проживает
    слишком много симов, выселите часть. Усыновлять нужно одного за другим, без перерыва.
    Но учтите, что ни один из этих детей не будет считаться наследником Династии.

    * * * * *

    И вот я стою у двери купленной квартирки, в надежде, что здесь жизнь наладиться!
    Всё измениться к лучшему! И моя боль будет не такой сильной.

    [​IMG]

    Открываю двери затаив дыханье, осматриваю комнату, конечно не дворец, но грех жаловаться.

    [​IMG]

    Выглянув в окно, я увидела огромный мегаполис, который заполняет улицы бесконечный поток машин.
    И мне стало как-то одиноко и не хотелось оставаться одной в квартире. Я вышла на улицу и медленно
    пошла по дорожке рассматривать местные достопримечательности.
    Я остановилась, чтобы восхититься красивым парком и мое внимание привлекли малыши, которые
    игрались на детской площадке. Я наблюдала за их игрой минут 30.

    [​IMG]

    И тут мне пришла безумная идея, что нужно усыновить/удочерить троих деток…
    Но для этого нужно иметь компьютер, чтобы связаться с руководителем детского дома.
    Не долго думая я приобрела самый дешевый компьютер.

    [​IMG]

    Сделав все манипуляции, мне дают добро на усыновление/удочерение.
    И в моей семье появляются трое милых детишек:
    [​IMG]

    Конечно, нужно создать условия для их жизни, чтобы в дальнейшем у меня их не забрали.
    За детками нужно тщательно смотреть, но я как ещё не опытная мама не заметила, как малышка нахулиганила.

    [​IMG]

    Характер у Ларисы не простой, за ней нужен глаз да глаз. Будет не просто её
    [​IMG]

    Конечно, за Максимом нужно следить не меньше, так как он постоянно куда-то
    [​IMG]

    Галина - необычный ребенок,
    [​IMG]
    Со всей подготовкой я даже соседей не пригласила в дом.
    Только переехала, а уже отношения с соседями
    [​IMG]

    Поэтому пригласила их на ужин, чтобы познакомиться поближе и наладить контакт.
    В гости пришли Мико Охо, Пенни Пиззаз и Акиру Кибо.
    [​IMG]
    С Пенни отношения сразу как-то не наладились. Сегодня вечером она явно пришла не по своему желанию.
    Мико Охо оказалась очень милой особой с наклонностью к
    [​IMG]

    Акира
    [​IMG]
    парень, но воспринимается как друг, даже после поцелуя.

    [​IMG]

    Зато теперь есть у нас общий
    [​IMG]


    Вечеринка прошла
    [​IMG]
    но есть что
    [​IMG]

    Даже малышка показала свой первый танец, как она забавно двигается.

    [​IMG]

    После вечеринки я уложила малышей спать, помогла сделать домашнее задание Галине, и отправилась отдыхать.

    [​IMG]

    * * * * *

    Я даже не знала, что ночь может так быстро пролететь. Оказывается, быть мамой таких атомных деток очень не просто.
    Утром встала,
    [​IMG]
    Пришлось нанять
    [​IMG]

    Мужчина попался очень странный
    [​IMG]

    Его чудаковатый взгляд меня убивал, но деваться было некуда.

    [​IMG]

    Пришлось допустить до детей, так как уже сама была при обморочном состоянии.
    Тем более агентство прислало именно его, может в работе он ас.
    Немного отдохнула, оплатила услуги няни и отправила его домой.
    Тут я услышала стук в дверь, открыла, а там сам Владислаус Штрауд.

    [​IMG]

    Сказать переживала, это ничего не сказать. Не хочется превращаться в вампира.
    Поэтому я его быстро выпроводила из дома.
    И тут вдруг у меня сломалась система энергоподачи, пришлось чинить и получать навык в механике.

    [​IMG]

    Проснулась среди ночи из-за того, что напала «тоска» от отсутствия развлечений.

    [​IMG]

    Попыталась пригласить на свиданье Акиру… Но он был не в духе, потому что разбудила в 4 утра…
    Я не стала раскисать и отправилась сама в караоке-бар.

    [​IMG]

    Почему если идти в бар/клуб, нужен друг/подруга? Можно и самой прекрасно провести время.
    Можно завести знакомство и не одно, и никто не будет перетягивать внимание на себя.
    После разговора с незнакомцем, отправилась отрываться на полную катушку... спев зажигательную песню.

    [​IMG]

    Когда я шла к барной стойке, то увидела Акиру... который при звонке сказал, что он спит...
    Было обидно, что он соврал, но я не подала вида и прошла возле него, демонстративно кивнув на него взгляд.

    [​IMG]

    Утром после бара я шла домой, и неожиданно увидела его… Сердце ёкнуло... Я поняла, что влюбилась...
    Но он не заметил меня и прошел мимо… Так с ним не познакомилась, ждала может вернется обратно, но так и не дождалась…

    [​IMG]

    Вернулась домой, а дома ситуация не меняется Лариска порвала книгу, но за это не накажешь… ребенок же.

    [​IMG]

    Вот так дети изматывают, что на ходу засыпаешь в неожиданных позах.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    P.S. Навыки поднялись после похода в садик, так как сразу забыла сделать скрин.

    [​IMG]

     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он, наверное, мстит за то, что она его другом считает все еще после поцелуя. :biggrin:

    У Аланы такой подход к детям, как к кошкам или собачкам. Пошла на улицу, увидела, тоже себе таких захотела. Завела. :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не знаю как с усыновлением новорожденных в четверке, но школьница это уж никак не попадает под этот пункт (а если можно младенцев - то надо именно их усыновлять).
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    КоТьКа, веселое заданьице вам выпало на эту неделю :D с такой оравой точно не соскучишься))) только вот усыновлять нужно именно новорожденных, а не тоддлеров и школьников, так что задание невыполненным считается и переносится на следующую неделю вместе с новым. Будь повнимательнее в следующий раз :smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    КоТьКа, с началом :smile: Мне пришёлся очень по душе имидж Аланы, в стиле былых времён, как мне кажется, круто выглядит :thumb: И оформление обложек красивое.
    Идея удочерить сразу троих довольно эээ неожиданная, ничего не скажешь :D Разве это та область жизни, где можно проявить опрометчивость? Причём ладно бы одного, но 3... Посмотрим, как дальше Алана будет справляться. Пока у неё выходило не очень, даже поспать некогда :crazy:
    Должно быть, это оттого, что всё произошло слишком просто и быстро. Нет интриги - нет интереса. :pardon:
    Черти в ступе! Я еле прочитала :crazy:
    Ооо, случилась как-то по юности лет в моей жизни такая ситуация! Только я не прошла мимо, а окликнула его. Это обалдевшее лицо просто надо было видеть :LOL: Хотя тогда на самом деле было досадно.
    А вот и первая ошибка. :nono: Как же ж этот ребёнок поймёт, что такое плохо?
    В выдуманный образ, ага :crazy: На поверку как человек он может оказаться ни о чём, хотя с виду идеал. Тоже плавали и знаем. Но так как это симс, тут подобные эпизоды редко проходят даром, и мне остаётся только пожелать им как следует сойтись характерами - всё-таки Алане нужен мужик для совместного воспитания всей оравы, и, видимо, как можно скорее :D
    :flower:
     
     
  11. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Спасибо! Над имиджем пришлось продолжительное время подумать, хотелось что-то яркое. :smile:

    Я не думала, что сразу вот-так придётся удочерять/усыновлять 3. У Аланы не было выбора :D
    Мама из нее пока получается не очень. Но с опытом приходит всё)) Ей нужно терпение и еще раз терпение))

    Аха, начнешь няню с таким именем звать, пока выговоришь уже и поседеешь :D

    Гнать таких сразу надо, и подальше. Ели на начальной стадии отношений вот такие "сюрпризы", что будет дальше даже страшно подумать? :crazy:

    Читала про воспитание детишек, что детей нельзя ругать и запрещать, потому что когда они вырастут обществом и так навяжут запретов. Поэтому ребенку надо дать нормальное детство. Если какое-то действие угрожает жизни или опасное действие, то конечно надо объяснить, что так нельзя делать. А порванная книга, думаю страшно ;) Вырастит рвать не будет)))

    В жизни да, таких парней не мало. Встречались и на моём пути.
    Ох, мужик очень нужен!)) Бедная Алана разрывается на части))
    :flower:
     
     
  12. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Неделя вторая. Главный день!


    [​IMG]

    Задание. Ограничение 2. Пункт 3: Усыновите трех новорожденных подряд. Если на семейном лоте проживает слишком много симов, выселите часть. Усыновлять нужно одного за другим, без перерыва. Но учтите, что ни один из этих детей не будет считаться наследником Династии.

    [​IMG]

    Задание. Ограничение 3. Пункт 3: В вашем городе произошла катастрофа, из-за которой жители остались без электричества и водопровода. Не оплачивайте счета в течение недели вплоть до отключения света и воды. Мыться у соседей и пользоваться чужой электроникой запрещено.

    * * * * *

    Громкие звуки из соседней квартиры разбудили меня. С трудом сев на край кровати, я под нос пробубнила ругательства, и побрела в коридор в своей черной сорочке
    [​IMG]
    соседей. Начала тарабанить в дверь, пока меня не услышали.

    [​IMG]

    Шум утих, ещё через минуты две дверь открылась, и на пороге показался незнакомый мужчина. Я не увидела, что он чувствует себя виноватым! Я была в бешенстве! Стоит тут полуголый, обмотанный полотенцем, и чего-то лыбится!
    - Чего надо?
    - Чего-чего, шоколада! Сколько можно?! Вы тут не одни живете!
    - Не понял.
    - Чего ты не понял?! Шуметь прекратите! У меня уже дети спят!
    - Вообще-то можно было и повежливее попросить, - и оглядев меня с ног до головы он усмехнулся.
    И тут я сорвалась как с цепи, он очень удивился такому повороту событий, поэтому молча, стоял и смотрел.

    [​IMG]

    Выкричавшись, я вернулась к себе в квартиру. Настроение было безнадежно испорчено. Дабы его улучшить принялась готовить вкусности.

    [​IMG]

    И тут вдруг приходит
    [​IMG]
    на телефон. Я отказала в этой встречи. С чего это вдруг он пригласил меня? Мне было не понятно его поведение. Я думала, мои расстройства на этом закончатся, но я глубоко ошибалась. За эту ночь у меня сломалась система энергоподачи и водопровод. Но я девушка не промах, решила и эту
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ближе к утру обнаружилось, что завелись
    [​IMG]
    . Поэтому уткнувшись в экран компьютера, читала всякую ерунду по уничтожению этих гадов. Нашла пару советов и принялась проверять их в действии.

    [​IMG]

    Когда Галина проснулась, она начала помогать в уборке по дому, не ленилась. Тщательно мыла, тёрла каждую лужицу.

    [​IMG]

    * * * * *

    На улице стояла прекрасная погода. Я надела свое черное платья, и отправилась в модный район. Мне хотелось встретить того красивого незнакомца.
    В караоке-бар я шла в надежде, что он там. Заглянув в помещение, и не обнаружив объект воздыхания, я чуть ли не расплакалась. Совершенно в раздавленных чувствах я побрела по аллеи, прихватив собой стаканчик коктейля. Хотелось подальше уйти от чужих глаз, и побыть в полном одиночестве.
    И вдруг я увидела его идущего прямо в мою сторону. Я попыталась скрыть охватившее меня волнение, но руки предательски дрожали.

    [​IMG]

    - Привет, - не ожидая от себя самой такой смелости, поздоровалась я.
    - Привет. – Улыбнулся он.
    - Меня зовут Алана…
    - Дэвид. Очень приятно познакомиться.
    - Взаимно.
    - Ты одна гуляешь?
    - Да, захотелось свежим воздухом подышать.
    - Прогуляемся вместе?
    - С удовольствием.
    Пока мы прогуливались по аллеи, мы болтали о том, о сём. Я смущалась, боялась, что ему неинтересно, но он оживленно
    [​IMG]
    разговор, и задавал вопросы.
    Когда начало светать Дэвид подарил мне красную розу и потянулся ко мне, его губы оказались в нескольких сантиметрах от моих.

    [​IMG]

    Я думала, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. Голова закружилась, и я качнулась, но Дэвид прижал к себе, благодаря чему я не упала.
    - Ты так вкусно пахнешь, - прошептал он, и страстно
    [​IMG]
    меня.

    [​IMG]

    * * * * *

    Домой я вернулась под утро, быстро переоделась в свою любимую сорочку и позвонила в агентство нянь. Прислали опять Венкатарамана. Он занялся детьми. А я преспокойненько отправилась счастливая отсыпаться.

    [​IMG]

    Проснувшись я начала готовить ужин. Во время готовки я застукала милую сцену. Лариса и Максим очень хорошо поладили. Это меня очень обрадовало, на сердце стало так тепло.

    [​IMG]

    Максим попросил с ним поиграть. Мы стали играть в самолётики. Я подкидывала его вверх и ловила. Он летал вверх – вниз, а я ловила. Его звонкий смех эхом разлился по всей комнате.

    [​IMG]

    После игр, я занялась активно бытовыми делами, чтобы привести квартиру в порядок.

    [​IMG]

    Вечером с Дэвидом мы отправились в ресторан. Посетителей было немного. Час пик еще не наступил. У стойки администратора мы заказали столик.
    - Пожалуйста, нам столик на двоих, - сказал Дэвид.
    Администратор повел нас к столику, захватив с собой меню. Мы сели в укромный уголок. Тут подошла официантка, разглядывая Дэвида с явным интересом.
    - Привет меня зовут Мари. На сегодняшний вечер я буду вашей официанткой. Что будите заказывать?
    Я заметила, что она пристально смотрит на Дэвида. Он явно был ей по душе.
    Он посмотрел на меня.
    - Я буду Симсополитен и кубики ахи с васаби и овощами.
    - Мне, пожалуйста, напиток «Пикантная лама» и деревенское рыбное трио.
    - Минуту, - сказала официантка и улыбнулась, но Дэвид не посмотрел на неё, а сфокусировал всё свое внимание на меня.

    [​IMG]

    [​IMG]
    закончился страстным поцелуем.

    [​IMG]

    Приближалось торжественное событие – День рождение Максима и Ларисы. Я задумалась о праздновании этого дня: организация торжества, изысканный ужин, близкие друзья.
    Когда наступил этот день, я пригласила гостей, сделала вкусные блюда и шоколадный торт для угощения. Пригласила гостей к столу, разделила торт и налила чай.

    Великолепный Максим
    [​IMG]

    Несомненно прекрасная Лариса
    [​IMG]

    Для развлечения гостей включила музыку, гости потанцевали, повеселились и разошлись. Когда гости разошлись мы остались с Дэвидом наедине, вулкан нашей страсти бурлил. Но эту радость омрачили
    [​IMG]
    [​IMG]
    , которые в данный период сразу не решить.
    Поскольку Максим и Лариса уже подросли и были самостоятельными детьми, я решила подарить уютный дом и свою любовь еще 3 младенцам.
    Когда я рассматривала фотографии малышей, моё внимание привлекли 3 фотографии. И что-то внутри меня подсказывало, что нужно удочерить/усыновить именно этих малышей.

    [​IMG]

    Через некоторое время в моем доме появились
    [​IMG]
    : Зинаида, Вадим и Яна.
    Такой поворот событий пришёл не всем по душам. Максим
    [​IMG]
    новых членов семьи. Ему просто нужно привыкнуть.

    [​IMG]

    А вот Лариса и Галина с удовольствием ворковали с малышней.

    * * * * *

    Мы с Дэвидом отправились на свиданье в ресторан. Оглядели зал в поисках свободного места. Найдя место, мы сели за стол, сделали заказ.

    [​IMG]

    За ужином Дэвид сделал мне предложение! И я сказала «Да»!!! Свадьбу надолго мы не стали откладывать.
    Перед самым важным днем необходимо учесть каждый пункт, даже самую мелочь. Но в преддверии события из головы совсем вылетело, что нужно оплатить счета… И как
    [​IMG]
    [​IMG]
    … Но даже такой казус не испортит мне праздник!
    Свадьба была именно такой, как я надеялась. Церемония началась с обмена клятвами, на которую были приглашены только родственники и друзья.

    [​IMG]

    Когда пришло время нам подали кольца. Дэвид купил мне кольцо с брильянтом, это стало нашим символом бесконечной любви. Наши глаза встретились, и я почувствовала одновременно желание и страх. Наш
    [​IMG]
    мы закрепили страстным поцелуем…

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    Ewlampija нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну правильно. Детей она и без Дэвида себе завести может. :biggrin:

    Теперь вам такую ораву надо будет воспитывать, и ведь пока не съедут даже своего не заведешь для продолжения рода. Но вы держитесь там! :smile:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да какие уж там дальше отношения после такой встречи, в туман и с концами :D
    Вспомнилась рассказанная кем-то анекдотичная, но реальная
    Зашёл парень в метро, а там мамаша с маленьким ребёнком, и тот начал его пачкать ногами. Парень, естественно, возмутился и сказал мамаше, чтобы она хоть ребёнка своего воспитывала. Она в ответ начала возмущаться сама и говорить, что до 5 лет (не помню точно цифру) ребёнка нельзя воспитывать. Тут зашёл ещё один чел и проявил солидарность: он спокойно достал изо рта жвачку и налепил её на лоб женщине. Она в шоке не него смотрит, и он пофигистично: "Меня тоже до 5 лет не воспитывали". :crazy:
    Ну да ладно :D
    Канеш, его же от такого важного дела оторвали :bugaga:
    Мне всегда это казалось немного жутковатым: а точно поймает? :biggrin:
    Сразу видно - завсегдатаи :cool:
    Да чем мрачнее, тем лучше, кому нужен этот свет, когда кипит страсть? :D
    Оу! Вот это попадос, это потому, что вы старшую девочку удочеряли последней, всё пришлось начинать заново?
    Не позавидуешь, мне вспоминается челледж «Бэби бум», так что желаю крепких нервов и тебе, и твоей симочке :crazy:
    Ещё бы, сколько они знакомы там, неделю? :crazy: Хотя в таком положении выбирать не приходится, как и ждать-проверять на семейную пригодность. Шутю, поздравляю молодожёнов :flower:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну там вообще все дети были не того возраста. Надо было 3 младенцев вселять.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Веселая неделька выдалась у Аланы! Хорошо, что она со всем справилась и, несмотря на шестерых детей, нашла время и на устройство своей личной жизни! Со свадебкой вас и счастья молодым :flower2:
    По техничке ещё вопросик есть: а можно скриншот,где видно, что усыновленные дети именно младенцы? А то не увидела этого))
     
     
  17. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Аха, это не проблема же :D

    Да... Буду замуж выдавать старшую, как только подрастет :D Спасибо! Держимся)) :flower:

    Пусть ёжиков ищет :crazy:

    :LOL: Это через чур конечно))) Если все дети такие будут как этот дядя :crazy:

    Алана вообще негодница такая :D оторвала мужика от важного дела))

    Думаю поймают, если конечно не "стоять на рогах" :LOL:
    Меня всегда забавляет дети, которых подкидывают... бояться, но нравиться)))

    :dining: Аха, они всегда в полной боевой готовности)))

    Темнота - друг молодежи! В темноте не видно рожи!
    -Я люблю тебя!
    -Я тоже!
    -Я хочу тебя!
    -Я тоже!
    -Как зовут тебя?
    -Серёжа!
    -Ух ты (по идеи тут должно быть не хорошее слово :facepalm:)! Меня ведь тоже!

    Да, изначально надо было 3 младенцев удочерить/усыновить, а я удочерила ребенка и 2 тоддлеров. Вот такая ошибка и выходит боком :crazy: Пришлось еще 3 удочерить/усыновить, чтоб выполнить задание. Обидно, досадно, но ладно))
    Спасибо, это как раз сейчас необходимо!))

    Спасибо!)) Во время семейной жизни и проверят совместимость характеров.
    В реальности так многие пары и делают :crazy: По встречаются месяц и женятся/выходят замуж. Кому повезёт, а кому и нет.

    Спасибо! Ей нужен мужик в доме, а то одной тяжело, а так можно и бок иногда помять :D
    Ой, остался только такой скрин, где она с детками возиться... грязная и вонючая :redface:
    [​IMG]
    Справа 2 деток, слева третий. По отдельности люльки стояли, так как квартирка маленькая.

    Надо мне больше скринов делать по исполнению заданий :facepalm:
    Сейчас в техничку скрин внесу.

    Можно никому и не работать :D
    Это я перепутала имена :LOL: Ну, будим считать что он шпион :cool:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    КоТьКа, хорошо :smile: эти скрины можно тоже в техничку внести))
     
     
  19. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Неделя третья. Лотерейный билет.


    [​IMG]

    Задание 2: Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!

    * * * * *

    Ларёк находился поблизости от центра искусства, возле которого постепенно набиралась толпа. Меня заинтересовало, что там происходило. Пробравшись через толпу, я увидела вывеску – «Лотерея». Купила 1 билетик ради забавы.
    Розыгрыш состоялся через неделю, по телевизору. Пара забавных ведущих крутила колесо с белыми шариками с черными цифрами. Цифры на билете медленно совпадали с цифрами на шариках. Перед розыгрышем последнего шарика ведущие прервались на рекламу. Эта было самое долгое и мучительное ожидание за всю мою жизнь…
    Наконец ведущие начали разыгрывать последний шарик, а я так влипла в экран телевизора, что аж чуть не упала с дивана. Шарики крутились бесконечно! И наконец один шарик выкатился, ведущая объявила номер… 5… Некоторое время я сидела в ступоре ничего не понимая. Это мой билетик? Не уже ли? Это правда?
    Я бегом начала собираться, одела первое, попавшее под руку. И полетела по указавшему адресу. Мне выдали чек на 50 000 симолеонов! Теперь на выигранные в лотерею деньги я могу купить весь свой район!
    После того, как мне улыбнулась удача, я спустя некоторое время оплатила счета за коммунальные услуги. Теперь у нас есть свет и вода.

    [​IMG]

    Вы можете представить, что выиграли N количество денег в лотерею? Что вы будите делать с такими деньжищами? Ведь могут ограбить, обмануть. На что вы их потратите?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но даже после этого у нас осталось еще
    [​IMG]
    . Что не могло нас не радовать.
    Судя по тому, насколько хорошо у Дэвида получалось налаживать контакт с малышами, он помогал возиться мне с детьми.

    [​IMG]

    Но всю эту идиллию ухудшало то, что Лариса не хотела иметь никаких отношений с Дэвидом. То ли он ей не понравился, то ли она ревновала. В её взгляде можно было прочитать: «Ненавижу!!!»

    [​IMG]

    Лишь готовка вкусностей могла меня отвлечь от её косых взглядов на Дэвида. Я не знала как мне себя вести в этой ситуации. Ведь я любила их обоих.

    [​IMG]

    От всей этой стрессовой ситуации у меня началась болезнь. Я вся покрылась красными пятнами. Меня мучили головокружения. Я не понимала, что со мной происходит.

    [​IMG]

    Во время моей болезни Дэвид большую часть занимался детьми: кормил, купал, менял подгузники, делал с ними уроки, играл.

    [​IMG]

    А я искала лекарство, как вылечиться. И поиски прошли не зря, я нашла чудо лекарство!

    [​IMG]

    * * * * *

    В день рождения Галины мы приехали в клуб "Rave Royale" на полтора часа раньше назначенного срока. Я сразу направилась на кухню готовить шоколадный торт. К приходу гостей всё было готово.

    [​IMG]

    - Так, давайте выпьем за самую прекрасную именинницу сегодняшнего вечера! За Галину!
    Толпа начала гудеть, свистеть, тем самым поддерживая тост. Танви говорившая все это, подняла бокал вверх, остальные последовали её примеру.
    Вечеринка была в самом разгаре, когда вынесли большой торт, испеченный мной с шестнадцатью свечками. Галина наклонилась к торту, набрала воздуха и сильно задула, стараясь обхватить все свечи разом. Она старательно продолжала дуть, пока не затухла последняя свеча.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого торт был моментально съеден. На тарелке не остались даже крошки.

    [​IMG]

    Веселье продолжалось до глубокой ночи, и каких только людей не встретишь порой на улице. Но не как я не ожидала узнать, что наша Лариса страдает эксбиционизмом.

    [​IMG]

    На следующий день все проснулись поздно. После вчерашнего веселья все уставшие отключились сразу, как только их головы коснулись подушек. У Дэвида гудела голова с похмелья.
    [​IMG]
    мучила его всё утро. А Ларису мучило
    [​IMG]
    . Её настигла та же болезнь, что и меня.
    Галина после вчерашней вечеринке решила похудеть, так как она стала молодой девушкой,
    [​IMG]
    . Активно занялась спортом, начала вести здоровый образ жизни. Отказалась от мучной еды, и заменила вредную еду на салаты.

    [​IMG]

    Дэвид сперва решил, что поиски новой работы будут несложной, чисто технической задачей – на его стороне были опыт, образование, и готовность переквалифицироваться. К сожалению, быстро выяснилось, что он далеко не единственный дипломированный специалист. Чисто случайно Дэвид наткнулся на объявление, где нужны активисты. Зарплата небольшая – 16 симолеонов в час.

    [​IMG]

    У Галины начался подростковый период.
    [​IMG]
    – нелегкое испытание для нас всех. У нее появилось
    [​IMG]
    претендует на равные права, пытается отстаивать свои вкусы. Изменила свой имидж.

    [​IMG]

    * * * * *

    Галина отправилась вместе со своим другом Кенго в клуб под названием «Rave Royale». Народу было много, впечатление складывалось, что им делать больше нечего, как развлекаться.

    [​IMG]

    В клубе было всё самое лучшее: множество баров, несколько танцполов, много столиков и света.
    Они прошли на танцпол, Галина показала своё умение танцевать, она прекрасно двигалась, хотя была в клубе первый раз.

    [​IMG]

    Она направилась в бар, заказала фруктовый коктейль и села за барную стойку. Рядом сидел паренёк с незаурядной внешностью. Первое время они молчали, пока она не спросила, как его зовут.

    [​IMG]

    - Диего Лобо, - ответил он и повернулся корпусом к Галине.
    - А меня Галина, - на автомате ответила она, и улыбнулась.
    - Да? – улыбнувшись в ответ, спросил он. – Тогда очень приятно познакомиться, Галина! Красивое имя!
    Потекла милая беседа, сдобренная глупыми, но в тоже время смешными шутками. Во время беседы Галина попыталась украсть коктейль, хотела на халяву погулять, но произошел
    [​IMG]
    .
    Галина не знала, куда деться от позора, как же так она попалась. Ведь всегда проходило всё удачно. Явно сегодня удача отвернулась от нее. С громким позором Галина убежала домой. Надеясь, что этот инцидент забудется быстро.

    [​IMG]

    До применения кода motherlode сумма семьи составляло 1324 симолеонов.

    [​IMG]

    После введения кода на счету стало:

    [​IMG]

    После обновления мебели в квартире осталось:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вовремя вам свезло, как раз будет на что такую большую семью кормить.

    А чего это Вольф Манч у вас чужими именами представляется? Шифруется? :biggrin:
     
     
  21. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Неделя четвертая. Поездка в Гранит Фоллз.


    [​IMG]

    Задание 5: У ваших симов острое желание – приобрести и прочесть как можно больше книг. Каждый взрослый сим должен купить и прочитать все книги из раздела «Эмоции», а ребенку полагается приобрести и прочесть все из раздела «Для детей». Если не хватает денег, продайте любую мебель, кроме книжных полок и шкафов, экономьте на еде. Тоддлерам нужно обязательно читать каждый раз перед сном. Ребенка, родившегося на этой неделе в семье нужно назвать Знайка, или именем связанным со знанием, чтением.

    * * * * *

    Я перевела усталый взгляд с мерцающего монитора в окно, за которым жизнь текла своим чередом.
    На страницах сайта я нашла подборку книг, решила, что давно пора их приобрести и
    [​IMG]
    через интернет. Книги психологической направленности, затрагивающие тему эмоций.

    [​IMG]

    Ужин, чтение на ночь детям, интересное кино, душ, спать. Дэвид уснул быстро как всегда. А я долго еще ворочалась и гнала от себя мысли.

    [​IMG]

    Что может быть лучше проснуться утром в прекрасном настроении, сладко подтянуться и снова укутаться в теплое одеялко. Здорово когда есть, кого обнять. В такое замечательное и солнечное утро меня с постели поднял умопомрачительный запах блинчиков. Дэвид знает, что я обожаю. Я быстро встаю с постели и иду на кухню.

    [​IMG]

    - Ммм, как вкусно пахнет!
    - Добро утро дорогая!
    - Добро утро!
    - Сегодня замечательный день отправиться в парк с детьми.
    - Замечательная идея.
    - Час вам на сборы.
    Для того чтобы набрать силы перед дорогой, малышня без каприза съели по тарелки каши, выпили по стакану молока. А потом я начала собирать необходимые вещи. Взяли с собой книги, на свежем воздухе читается лучше.
    Мы отправились в парк на детскую площадку, пока дети играли мы с Дэвидом сели на лавочку рядом и занялись чтением.

    [​IMG]

    Я так была занята чтением, что слышала приглушенные голоса, словно из-под воды доносящие крики и возгласы. Я оторвалась от книги и увидела детей. Они играли возле кораблика развлекаясь со своими игрушками.

    [​IMG]

    Через пару часов мы отправились пешком домой по живописным улицам Сан Мишуно. Зинаида всю дорогу у меня просидела на руках, лишь изредка что-то лепетала.

    [​IMG]

    Добрались до дому мы без происшествий. Голодные и уставшие, но счастливые.
    Вечером готовясь ко сну Галина была буквально вне себя от негодования. Чтобы успокоиться она приняла охлаждающий душ, но это не помогло.

    [​IMG]

    У нее к её годам появился, Бог знает, какой взгляд на жизнь. Постоянные
    [​IMG]
    , ухудшились
    [​IMG]
    в школе, а еще её эта неконтролируемая тяга… Всё эти мысли лихорадочно проносились в её голове, пока она беспокойно бродила по комнате спящего дома. Она думала о себе, о не покидающем её гнетущем чувстве страха.

    * * * * *

    Утром Лариса проснулась и отправилась завтракать, за столом уже сидел Дэвид. Завтрак прошел почти в полном молчании, Дэвид лишь обмолвился с ней несколькими непонятными фразами, которые Лариса не могла понять.

    [​IMG]

    А когда Лариса ушла мыть посуду, Дэвид отправился на работу.

    [​IMG]

    Здесь проснулись все остальные. Дети, наскоро попив чаю, кое-как собрав учебники, побежали в школу. Я с малышней играла до прихода детей со школы. Уложив их спать, принялась за уборку.
    Максим поделился со мной о своем
    [​IMG]
    в школе. Я постаралась его поддержать в этой сложной ситуации. Попыталась облегчить его моральное состояние и помочь выбраться из депрессии.

    [​IMG]

    После школьных занятий Галина заехала в салон красоты, чтобы пройти курс массажа, сходить в сауну, позаниматься йогой и медитацией. Она с боевым настроем занялась своим похудением, ведь скоро ей исполниться 18 лет. Её усилия проходят не зря, даже в школе стали её
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Вадим, Зинаида и Яна подросли, стали ходить в начальную школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лариса и Максим перевелись в старшую школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И накануне им предстояла долгожданная поездка в Гранит Фоллз.
    Наконец-то настал день Х.
    Мы довольно таки быстро добрались до Гранит Фоллз. Первым делом мы закупили 2 палатки, нашли подходящую лужайку и стали располагаться. Недалеко от нас стоял стол, гриль и костер. Дети резвились около костра, устраивая беспорядок, Лариса жарила на огне зефирки.

    [​IMG]

    Галина и Максим пошли исследовать лес. Я и Дэвид уединились.
    Один день нашего отпуска пролетел быстро. Чтобы ехать в Гранит Фоллз нужно брать больше дней для отдыха. Столько всего еще не исследовано. Обязательно вернемся и отдохнем как следует.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    КоТьКа, Алана такая сладкая :heart2: она прекрасно выглядит. Что-то с Дэвидом у неё немного тухловато идут дела, или это кажется на фоне событий детей? Жаль, что своих у них пока нет, интересно было бы поглядеть :smile: С техничкой классно придумала, по иконкам :thumb:
     
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Спасибо! Я очень старалась её создать красивой :smile:

    Не кажется :facepalm: из-за того, что столько детей у них нет даже времени на вуху, поэтому он обижен :D
    Да, я вот хочу побыстрее вырастить Галиночку и замуж её выдать, пусть переезжает к мужу :spiteful:

    Спасибо большое! Это меня ночью стукнуло :redface:
     
     
  24. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Задание 5:
    У ваших симов острое желание – приобрести и прочесть как можно больше книг. Каждый взрослый сим должен купить и прочитать все книги из раздела «Эмоции», а ребенку полагается приобрести и прочесть все из раздела «Для детей». Если не хватает денег, продайте любую мебель, кроме книжных полок и шкафов, экономьте на еде. Тоддлерам нужно обязательно читать каждый раз перед сном. Ребенка, родившегося на этой неделе в семье нужно назвать Знайка, или именем связанным со знанием, чтением. ​

    [​IMG]

    Задание 2:
    Сделай сам. Вы должны прожить неделю без услуг NPC, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Если у вас была нанята домработница, ее необходимо уволить. Сломанную сантехнику и электронику запрещено заменять, только чинить. Старший член семьи должен приобрести станок и делать минимум 3 поделки в день, а все свободное время посвящать развитию механики. Созданные поделки должны храниться на семейном участке всю неделю, после их можно продать. Доп сложность: сделать любое улучшение всех приборов в доме. ​

    * * * * *

    Я со вздохом снова повернулась к зеркалу. Сегодня исполнилось 40 лет. Настроение подавленное. Чувствую себя бабулькой, подумала сменить гардероб. Даже не хотелось справлять день рождение. Мои мысли прервал Дэвид:
    - Дорогая, о чём ты задумалась? Очнись!
    - Просто думала, как организовать сегодняшний вечер…
    - Ты лукавишь. Что случилось?
    - Всё нормально.
    – сказала я и улыбнулась. ​

    [​IMG]

    Еще раз я взглянула на свое отражение, поправила прическу, мои светлые волосы были разделены на прямой пробор, сзади собраны в красивый пучок, а спереди тонкие пряди по вискам завивались в кудряшки. Я отвернулась от зеркала и посмотрела на Дэвида, он пристально всматривался мне в глаза, дабы прочитать в них моё настроение. Поцеловав его в щеку, я отправилась готовиться к вечеру.
    Но это меня не спасло и Дэвид всё равно, упорно добивался от меня рассказа на тему: «Что случилось?» И я поделилась своими переживаниями. ​

    [​IMG]

    К ужину все приглашенные гости собрались за столом. Дэвид разлил всем по бокалам спиртное. Дэвид как хозяин дома первый поднял бокал для поздравления:​

    [​IMG]

    - Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, нежность, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется сказать тебе, только нежные слова, чтобы ты оставалась такой красивой, шикарной, умной, жизнерадостной и счастливой. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения! Давайте выпьем за Алану!
    Каждый гость пожелал теплые, добрые слова, после поздравлений подарили в подарок станок. Я была безгранично счастлива, так как с недавних пор мечтала научиться резьбе по дереву. И я сразу решила испробовать его в действии. ​

    [​IMG]

    После ухода гостей, я принялась за уборку дома, хоть и прием гостей окончательно доконал меня, я нашла в себе силы для нудной уборки. ​

    [​IMG]

    У Ларисы начался переходной возраст, и общаться было
    [​IMG]
    . Контролировать эмоции она не всегда могла, и из-за этого мы часто ругались. ​

    [​IMG]

    В уборке по дому она не хотела помогать, даже когда я её просила… и у меня не было другого выхода как только наказать за неподобающие поведение.
    [​IMG]

    Дэвид очень много работал, старался всю нашу большую семью прокормить. Поэтому я старалась не нанимать механика, а чинить всё собственноручно, тем самым повышала свой опыт в механике. Даже начала
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    Спать легла сразу после того как закончила уборку. Выключив свет, я заплакала. Эмоции копившейся все эти дни вышли наружу. Дэвид услышал мои всхлипывания, повернулся ко мне, сильно прижал к себе, и мне стала на много спокойнее. Он знал, как меня успокоить, всё закончилось страстным занятием. ​

    * * * * *

    Галина поднялась по привычке в семь утра. Огляделась по сторонам и поняла, что не может жить в такой тесной квартире. Но об этом решила подумать попозже, а раз уже встала, то надо позавтракать.

    [​IMG]

    Посмотрев на часы, она заволновалась, боясь, что опоздает в школу. Было уже почти 9-ть. Быстро доев завтрак, дети отправились в школу.
    А я, наслаждаясь тишиной, присела на диван, и продолжила увлекательное чтение. Я наслаждалась каждой прочитанной мною строчкой, в голове всплывали образы прочитанной истории, я дала свободу своему воображению, а затем все испарилось, очистив мой разум. И тогда я стала довольствоваться ощущениями легкости. Жить захотелось еще больше, и проблемы уже не казались такими уж большими и трагическими. ​

    [​IMG]

    Галина со школы вернулась расстроенная, так как был
    [​IMG]
    . Но не всё было плохо, были и
    [​IMG]
    .

    Вечером Галина отправилась в караоке-бар, чтобы снять напряжение. В баре объявили вечер
    [​IMG]
    , и Галина решила поучаствовать, набрав небольшое
    [​IMG]
    . Она знала, что ей не стать победителем, но тут главное участие. Ровно в 23.00 часов
    [​IMG]
    ...​

    [​IMG]

    После караоке Галина созвонилась с Кенго, и они отправились в клуб «Rave Royale». Музыка оглушала. Клубы цветного дыма обволакивали помещенье, и ряженные посетители наслаждались атмосферой. ​

    [​IMG]

    Они ловко лавируя между посетителями клуба, зашагали в сторону барной стойки. Сели на высокие стулья в ожидания бармена. ​

    [​IMG]

    - Кенго, раскошеливайся на напитки! – достигнув желанной цели, скомандовала Галина.
    - Давай через раз, а? Иначе я останусь без средств к концу вечера! Предки наличку дадут только в воскресенье.
    - Эй, не позорься, - Галина иногда ненавидела Кенго, за его неуверенность в себе,
    - Я оплачу свой заказ сама. Пожалуйста, мне «Симсополитен».
    - Девушке «Симсополитен», а мне «Риджпорт», - сказал бармену Кенго, и протянул крупную купюру.
    - А ты не жмот, - улыбнувшись, сказала Галина, и взяла бокал своего напитка, глотнув из него. Она внимательно посмотрела на своего спутника. От него веяло легкой неуверенностью в себе и зажатостью. Он совсем не был похож на мужчину её мечты. А самое страшное – он очень располагал к себе, вызывая невольное восхищение и желание разделить с ним вечер. У Галины появилось сильное желание его поцеловать, она невольно потянулась к его губам, и их губы слились
    [​IMG]
    , который означал
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    В приподнятом настроение они пошли на танцплощадку, музыка становились громче, возгласы - пьянее. Галина ещё никогда так не отрывалась на вечеринках. Ей не хотелось идти домой, но знала, что если она еще хоть чуть-чуть задержится, от предков не жди добра. ​

    [​IMG]

    - Слушай, уже поздно. Мне пора возвращаться домой.
    - Пойдём, я провожу.

    * * * * *

    Через несколько дней наступил день рождение Галины. Ей исполнилось восемнадцать лет. Она стала совершеннолетней девушкой. С утра я готовила торт, замесила тесто, и в комнату зашла Галина.
    - Мам, я хотела тебе сказать, что после дня рождения я от вас съезжаю.
    От её слов, у меня ёкнуло сердце и из рук выпала чашка с тестом. ​

    [​IMG]

    - Как? Тебе не нравится у нас?
    - Нет, мам. Дело не в этом, просто я уже взрослая. Мне надо создавать свою семью. Я буду приезжать к вам в гости, звонить.

    Галина вышла из комнаты, я закрыла глаза, вздохнула. Сердце сжалось от её слов. На кухню зашел Дэвид, он увидел, в каком я состоянии:
    - Дорогая, что случилось?
    - Галина нас покидает…
    - Что? Так скоро?
    - Она хочет жить отдельно от нас.
    - Раз хочет надо дать ей это право, рядом с собой всё равно мы не сможет её удержать. У нас есть один только вариант - отпустить.

    [​IMG]

    День рождение Галина справляла вечером в любимом клубе «Rave Royale». По дороге в клуб ей позвонили организаторы, и сказала, что все готово к вечеринке. Она почувствовала, как от волнения задрожало все внутри.
    Восемнадцать – это самая крутая дата из всех, что только могу быть. Длинное черно-золотистое платье, туфли на шпильках и розовая помада на губах. Ей плевать! До самого утра плевать на рамки и правила.
    Когда именинница появилась на пороге в своем красивом платье, приглашенные на день рождение уже успели распробовать чудесный симсополитен.
    - С Днем рождения! С Днем рождения! – кричали гости, хлопая в ладоши, и дуя в свистки.
    Галина задула свечи на торте. Конфетти из взрывающихся хлопушек путались в волосах, прилипали к одежде и усыпали собой весь пол. ​

    [​IMG]

    Разрезав торт на небольшие кусочки, Галина пригласила всех за стол. Спиртное расходилось с удвоенной скоростью. Она окунулась в веселье с головой, не помня, сколько рюмок, выпила спиртного.​

    [​IMG]

    Галина не помнила, как под утро оказалась в своей комнате. Она уснула крепким сном, и казалось, никто не сможет её заставить встать.
    Утром Галина едва разлепила глаза. Вспомнила, что ей нужно найти работу до её отъезда. Голова гудела после дикой вечеринки. И как у нее не остановилось сердце после такого количества спиртного?
    «Надо принять душ и сделать себе кофе» - первые мысли посетили её, и она проскользнула в душ.
    После контрастного душа ей стало немного легче. Выпив кофе, Галина направилась к компьютеру. Сегодня явно ей улыбалась удача, она быстро нашла
    [​IMG]
    в компании «Дуи, Чити и Хауи». Для начала пойдет. ​

    [​IMG]

    Ближе к вечеру к Галине пришел Кенго. Они мило общались в комнате, но вдруг, что-то пошло не так… я даже не поняла причину из-за чего загорелся весь сыр-бор. ​

    [​IMG]

    Откуда взялось глупое желание начать драку? Ребячество, да и только? Единственное, что было понятно, что Кенго в чём-то очень сильно провинился. Вот и получил
    [​IMG]
    ! После всей этой потасовки Галина извинилась перед Кенго, и они померились.

    [​IMG]

    Перед ужином мы занимались чтением, все сидели на кухне, и вдруг Яна и Вадим не смогла контролировать свои эмоции, и у них вырвались ругательства. Я была настолько ошеломлена, что на некоторое время наступила тишина. За неподобающее поведение я наругала, и наказала – никакого интернета ближайшие сутки! Только чтение книг! ​

    [​IMG]

    Настал день Х, когда Галина от нас съехала. Упаковала чемоданы, со всеми попрощалась и уехала строить свою жизнь. ​

    [​IMG]

    К вечеру мне стало не хорошо, мучили недомогания: головокружение, изжога, тошнота, я сделала
    О, чудо! Мы так этого долга ждали!!! Наконец-то у нас будет ребенок!
    [​IMG]

    Я сразу поделилась этой замечательной новостью с Дэвидом, он очень обрадовался! Остальные домочадцы тоже были в восторге! Единственное, что Максим беспокоил своей
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    После завтрака дети отправились в школу, Дэвид на работу. Оставшись наедине с собой, я занялась своим хобби - сделала подделку, потом почитала книгу, затем починила раковину. ​

    [​IMG]

    К обеду дети вернулись со школы: Лариса - пришла
    [​IMG]
    , но
    [​IMG]
    дают о себе знать, Максим пришел
    [​IMG]
    . Дэвид пришел с работы с
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    От занятия своих дел меня отвлек
    [​IMG]
    . Я обрадовалась Галине, но от разговора с ней у меня остался
    [​IMG]
    . Почему она такое говорит? Сплетни – страшное оружье, разрушившее не одну репутацию и погубившее не одну жизнь... ​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    PS. Алана ещё не все книги прочитала, поэтому это задание переношу на следующую неделю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
     
  25. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Задание 5:
    У ваших симов острое желание – приобрести и прочесть как можно больше книг. Каждый взрослый сим должен купить и прочитать все книги из раздела «Эмоции», а ребенку полагается приобрести и прочесть все из раздела «Для детей». Если не хватает денег, продайте любую мебель, кроме книжных полок и шкафов, экономьте на еде. Тоддлерам нужно обязательно читать каждый раз перед сном. Ребенка, родившегося на этой неделе в семье нужно назвать Знайка, или именем связанным со знанием, чтением. ​

    [​IMG]

    Задание 4:
    Праздник каждый день. В вашем доме всегда найдётся повод для праздника. Каждый день недели вы обязаны устраивать хотя бы одну вечеринку. По возможности старайтесь не повторять повод торжества. Доп. сложность: провести все вечеринки на золотую медаль. ​

    * * * * *

    Ужин. Передо мной на плоской белой тарелке лежал слой оладьев политый медом, и вкусный аромат наполнял комнату. Я даже не притронулась к ним. С самого утра у меня не было даже крошки во рту, и этот поздний ужин приготовил Дэвид, но аппетита не было. И вдруг резкая боль внизу живота… я нагнулась к животу, обхватив его руками. ​

    [​IMG]

    - Схватка? Ты чувствуешь? – почти выкрикнул Дэвид.
    Я кивнула головой, закрыла глаза, и принялась дышать… Дэвиду от происходящего стала плохо, от волнения закружилась голова, но он взял себя в руки и стал акцентировать внимание на мне.
    - Может, тебе спинку помассировать?
    Я мотнула головой и после схватки сказала:
    - Он бьет меня ногой перед схваткой. Типа, мама, готовься.

    На свет появился чудесный малыш, и мы его назвали – Ричи!

    [​IMG]

    Дэвид уже купил люльку, приготовил место в нашей комнате для нашего малыша. Я положила Ричи в люльку, он сладко спал, даже не проснулся.
    - Что ты будешь? – спросил меня Дэвид, - Сок или чай?
    - Холодный чай с ромашкой.
    Я сделала глоток чая, и тут проснулся ребенок, и я, не обтерев губ, бросилась к люльке. По запаху я поняла, что нужно поменять подгузник… ​

    [​IMG]

    Руки задрожали, но я сумела как-то распеленать малыша и разлепить липучки, а потом руки затряслись еще больше, потому что Ричи не описался, а сделал серьезное дело в подгузник.
    Я зажмурилась, и справилась с возникшей ситуацией, так как уже не маленький опыт. Он перестал плакать, я взяла его на руки, прижала к себе, поцеловала, побаюкала и уложила в люльку. ​

    [​IMG]

    Дэвид помогал мне по дому, потому что малыш требовал много внимания. Он убирал, мыл посуду, чинил сантехнику, а я большую часть занималась малышом. ​

    [​IMG]

    Когда я уставала, он брал всю заботу о малыше на себя. Его радовало отцовство. Ему нравилось о нём заботиться: кормить, менять подгузники, баюкать. ​

    [​IMG]

    Иногда могла себе позволить, пока Ричи спит посидеть с Ларисой на кухни поговорить о «жизни».​

    [​IMG]

    * * * * *

    Вечер. День рождение Вадима. Праздничная обстановка, совмещающая в себе и красивый стол в центре зала, и вдоль стен светильники, и плазму на стене, и барную стойку. Пару дней назад он с бригадой помощников создавал праздничную атмосферу. ​

    [​IMG]

    Собрались все родственники и друзья, они говорили стандартный набор праздничных фраз, дарили ничего не значащие подарки, и, улыбаясь, садились за накрытый стол. Начиналось поедание еды, и пустые разговоры об изменениях в городе, и об общих интересах.
    PS. Вадим стал симпатичным юношей.

    [​IMG]

    После вечеринки все вернулись домой уставшие. Но Дэвиду пришлось чинить электрощиток. ​

    [​IMG]

    На следующий день наступил день рождение Зинаиды и Галины. Вечеринку решили устроить в клубе «Солнечная вспышка». Заранее все к мероприятию было подготовлено. ​

    [​IMG]

    Зал был украшен шариками и ленточками. Зинаида и Яна задули торты с загадыванием желаний. Родственники и друзья с поднятием бокалов пожелали девочкам теплых слов. Вечеринка продолжалась до позднего вечера.
    PS. Девочки повзрослели: Зинаида и Яна

    [​IMG]

    Приехав домой, Лариса начала готовить ужин. Но тут пошло что-то не так…
    По непонятным причинам началось возгорание плиты.​

    [​IMG]

    Все в свои руки взял Вадим, он потушил пожар. За поврежденную мебель нам выплатили страховые выплаты. И мы купили новую мебель: плиту и тумбу. ​

    [​IMG]

    * * * * *

    Ранним утром меня разбудил Ричи, ведь, сегодня он подрос, и он сделал свои первые шаги. Поиграв с ними немного, я отправилась готовиться к сегодняшнему празднику – День рождение Ларисы и Максима. А тут неприятность произошла у Максима. ​

    [​IMG]


    Решили не заморачиваться с местом проведения приема гостей, а справить в домашних апартаментах.
    День рождение, как всегда, начался с изысканного угощенья и изобилия коктейлей. Гости шумели, смеялись, спорили и флиртовали. Лариса и Максим непринужденно общались с гостями. То и дело смеялись над их шуткам. ​

    [​IMG]

    Во время вечеринки мы узнали, что оказывается Танви (наша арендодательница) умерла. Как коротка жизнь.​

    [​IMG]

    Вечеринка закончилась, гости разошлись, а бардак никуда не делся. Яна так устала, что не смогла контролировать ситуацию… Все легли спать. ​

    [​IMG]

    Рано утром, Дэвид обнаружил, что сантехника сломалась: раковина, унитаз. Недолго думая он принялся чинить. ​

    [​IMG]

    К тому времени проснулась Лариса. Она начала помогать Дэвиду в уборке по дому.​

    [​IMG]

    Вечером Максим отправился в кафе. Оно было почти безлюдное. Он заказал у барной стойки «Пикантную ламу», утроился поудобнее, и думал, что вечер пройдёт в уединении с самим собой. Но тут пожаловали две прекрасные девушки – видимо подружки. ​

    [​IMG]

    Одна из них ему понравилась, и он решился познакомиться, пригласил за столик. Заказал для них коктейли, беседовали они о том, о сём.​

    [​IMG]

    И у них возникла обоюдная симпатия. Вечер закончился приятным для них событием, а это значит...​

    [​IMG]

    Максим вернулся поздно со встречи, лег спать, но недолго ему сладко спалось, разбудили соседи громкой музыкой. Дэвид не вытерпел, и пошел разбираться.
    Всё благополучно закончилось. Соседи поняли свою ошибку и исправились. ​

    [​IMG]

    * * * * *

    На следующий день у Ларисы началась депрессия по непонятным причинам. Весь день она маялась, была раздраженна.
    Вечером она отправилась в клуб и утроила там вечеринку с танцами. Пришли друзья, знакомые и даже были те, которых она не знала. ​

    [​IMG]

    Всё начиналось хорошо, танцевали, веселились. На вечеринку пришла Пенни. С ней у Ларисы давно были испорченны отношения. Во время танца у них началась потасовка. ​

    [​IMG]

    Совладав с эмоциями, немного поругавшись, они разошлись с миром. ​

    [​IMG]

    Лариса предложили всем потанцевать групповой танец, тем самым успокоиться и остыть. ​

    [​IMG]

    Но через какое-то время Пенни подошла к Ларисе, и у них начался спор, в котором Лариса не вышла победителем. ​

    [​IMG]

    И в итоге он же привел к драке, Лариса показала ей, где раки зимуют. Не на словах, так на кулаках.​

    [​IMG]

    День был тяжелый, напряженный, поэтому Дэвид в конце дня предложил мне расслабиться и сделать массаж.
    И во время этой процедуры он сообщил, замечательную новость. ​

    [​IMG]

    Только Ричи был без настроения со злым выражением лица. Ему хотелось тишины и покоя.​

    [​IMG]

    Лариса не против вечеринок, и не прочь хорошенько отдохнуть. Поэтому она затеяла костюмированную вечеринку.​

    [​IMG]

    Для гостей приготовила вкусные блюда и коктейли.
    Лариса спела в караоке. ​

    [​IMG]

    В этот момент она увидела знакомого, которого давно не видела, и думала, что не появится на её вечеринке.
    - Привет. Не ожидала тебя тут увидеть.
    - Привет. Решил отдохнуть от будничной суеты.

    [​IMG]

    Лариса очень любила говорить на разные темы. Многие считали её занудой, но это было совсем не так. Она могла поддержать разные темы разговора, если заговорить о них.
    Вечеринка прошла отлично. Гостям очень понравилось, и все уходили с позитивными эмоциями. ​

    [​IMG]

    Пока я ждала, когда вернется с вечеринки Лариса, я увлеклась чтением книг. ​

    [​IMG]

    * * * * *

    Через пару дней Максим решил пригласить домой свою девушку, и познакомить нас. Приготовил сам лимонад. ​

    [​IMG]

    Когда она пришла я не стала им мешать, а оставила их вдвоем на кухни, а сама утроилась поудобнее на диване с книгой.​

    [​IMG]

    После того как они пообедали, они ушли в спальню общаться. Я, дочитав книгу и убравшись, пошла в свою спальню, и у меня произошел шок! ​

    [​IMG]

    После случившего я поговорила с Максимом. Прочитала лекции! И сказала:
    - Сынок, ты должен на ней жениться!

    [​IMG]

    Максим любил её, поэтому и даже не сопротивлялся, да и она была не против свадьбы. ​

    [​IMG]

    Запланировали свадьбу: неделя в забегах по магазинам и бесконечных приготовлениях, когда каждый пытается много успеть, но в результате оказывается, что обязательно что-нибудь забыли.
    Наконец-то настал день Х. Невеста в белом платье, жених в черном костюме, как и полагается. ​

    [​IMG]

    Гостей на свадьбу собралось действительно много. Свадьбу проводили в национальном парке: большая поляна заставленная скамейками, большим столом, аркой, украшенная гирляндами, лампочками. ​

    [​IMG]

    Гости ели салаты, горячие блюда, десерты, запивали коктейлями. В перерывах между трапезой включали музыку, под которую все танцевали, не смотря на возраст и музыкальные предпочтения. В общем, праздник шел своим чередом. ​

    [​IMG]

    Вечер плавно переходил в ночь, гости порядком уже устали, кто-то умудрился задремать на скамейке в беседке. А вот жених с невестой все меньше походили на счастливую пару, если они вначале танцевали и веселились, и вскакивали целоваться на каждое «Горько!»,​

    [​IMG]

    то чем дальше, то мрачнее становились их лица, а улыбки натянутее. ​

    [​IMG]

    После свадьбы гости разошлись, а Максим со своей женой отправились в свой новый дом строить свою новую жизнь… ​

    [​IMG]

    Мы отправились домой провожать Ларису. Она собрала чемоданы, мы «присели на дорожку», и попрощались с Ларисой.
    Она уехала строить свою личную жизнь, так же как и Галина.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей