1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы Хо Ши Мина

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Хо Ши Мин, 5 июн 2018.

Модераторы: 4aika_li
  1. Хо Ши Мин

    Новичок
    Хо Ши Мин
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сюда я буду выкладывать свои работы!
     
     
  2. Хо Ши Мин

    Новичок
    Хо Ши Мин
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Г. Заринск, пр-кт Строителей, 8

    Г. Заринск, пр-кт Строителей, 8.
    Серия 111-121

    Заинтересовал необычный рисунок на доме. Чтобы его воссоздать, мне пришлось сначала его перерисовать, потом разрезать на равные части (10 по ширине и 8 по высоте) так, чтобы каждая была по 256*512, потом каждый из 80 кусочков правильно расположить на обеих торцах, это заняло много времени.
    Этажей 8, а не 9, потому что выше уже не будет видно плоскую крышу на экране соседства.

    Если кто и хочет скачать, учтите, что это 80+ покрытий для стен. Будет мешаться. К тому же, внутри дома пусто. Я лично его использую в качестве декорации для города. Сам лот имеет статус жилой, не многоквартирный, у меня нет денег на это дополнение. Присутствуют доп. материалы в виде окон и двери.

    Уклон был именно на дом и рисунок, а не на сходство вида города с настоящим Заринском.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Хо Ши Мин, добро пожаловать в мастерские!
    С открытием :flower:

    Я очень люблю наблюдать за тем, как картины реального мира перекочевывают в симс, и у тебя это классно подучилось. Рисунок похож, да и сам по себе - внушителен благодаря своим размерам. Дом в целом - реалистичен и симпатичен благодаря своей форме и цветовым решениям (и конечно рисунку) :thumb:
    Для постройки спального района 2000х - то этот образец будет очень в тему =)

    Осталось не совсем понятным, откуда там 80+ покрытий для стен. Или что имелось в виду?
     
     
  4. Хо Ши Мин

    Новичок
    Хо Ши Мин
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, мне очень приятно!

    Я имею в виду, что каждая часть рисунка - это отдельное покрытие для стен. Поэтому раздел "Краска" засоряется.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей