1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бонусные объекты в Симс 2

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Алыч, 20 окт 2016.

  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не нашла данную тему, а тема важная и интересная, поэтому создаю новую.
    Как часто вы пользуетесь бонусными объектами в игре? Какие объекты у вас самые любимые? Или же вы знаете некоторые хитрости использования бонусных объектов? Делитесь своим опытом и интересными случаями в данной теме.

    [​IMG]

    Обзор: Бонусные объекты в Симс 2
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Напомните пожалуйста, стремление " Жареный сыр" есть или я ошибаюсь? Что то в памяти у меня что было именно это стремление переходя в подростка или во взрослого? наверное это без универа взросление?
     
     
  3. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, есть. Его можно получить, если использовать сферу "Снова-здорово" с низким аспирейшном.
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Про это я знаю, а вот как получить " Жареный сыр" просто, не помню, но была у меня симка взрослая с таким стремлением созданная мною. Там еще было написано что это особое стремление.;)
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ура! Я тоже стала обладателем Сырного сима, основное стремление теперь у него 200 бутербродов, сразу не получалось сферой , потом она пришла грязная с работы уставшая и голодная, настроение красное, думаю, дай её засуну сейчас в сферу, и получилось, сфера заискрила, и выдала Жареный сыр 200 бутиков, подсчитала сколько нужно их приготовить, сложу в багаж и будем их съедать до потери пульса:smile:
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Товарищи! Если что, теперь это новая тема с новой шапкой. Комментируйте, если вам есть что сказать:smile:
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мои любимые объекты: Молочко от бешеной коровки, которое помогает не только научиться ходить, говорить и на горшок, но и в дальнейшей жизни сим быстрее качает навыки. Шапка многодумка совместно с вечной платиной очень помогает быстро набрать необходимые навыки. Ну и Эликсир жизни помогает не только успеть сделать что-то, что не успеваешь, но и сократить жизнь слишком долго живущего сима:crazy:
    Не использую никогда: Эйфорайзер, так как суть его действия мне до сих пор непонятна:pardon:
    Оставшееся почти не использую, т.к. нет необходимости.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    о, не говори. Для меня, это тоже остается загадкой. Но, в статьи говорят, что он поднимает настроение на 50%.
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Никита, интересно, какое именно настроение имеется в виду?:D То, что потребности или то, что аспирейшн? Я пользовалась им когда-то давно, но каких-либо изменений не заметила:pardon: Может, смотрела плохо.
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня любимые энерджайзер и умное молочко. Как не облегчить жизнь демиургу, облегчая жизнь симам? ;)
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Алыч, наверное аспирейшн, потому что в описании сказано, что потребности падают быстрее.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я в обычной игре пользовалась молочком и эликсиром молодости. Остальное казалось слишком читерским :smile:
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    От эйфорайзера у меня умер сим, походил в нем, лег в нем спать и умер :frown:. Вышла без сохранения, опять надели эйфорайзер, опять лег в нем спать и умер. Я подумала что его в сон клонит от этого объекта т.к бодрость была на 50%.( сим был в золоте). Погодная машина-время года- осень- быстрое изучение навыков, денежное дерево спасает не работающего подростка от не сбывшегося желания заработать деньги, если семья бедная и нет средств купить любой станок. Пылесос или как там он называется, я ним у уборщика и у дворецкого навыки отбираю. Денежная машина, студенты частенько ней пользуются. Ну и конечно молочко, и эликсир молодости. Очки привлекательность, не заметила явного преимущества в общении если сим их надевал. Халявная джакузи ещё.
     
    rat_tequila и Trofy нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мда. Интересно, умер б он, если б не надёл его?
    Баллов дружбы он даёт при первом взаимодействии с собеседником:smile: И всё. Потом снимать их, т.к. бесполезны.
     
    Trofy нравится это.
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Не умер бы без него, я проверяла, умер он потом от старости через симнеделю. Он почему то в эйфорайзере умирал:frown:
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Узнала недавно интересную штуку про ванну "Экс-таз", которая не упоминается в самой игре. Может быть, для кого-то информация тоже окажется новой.

    [​IMG]

    Перевожу с английской simswiki:
    Ванна позволяет осуществлять романтические взаимодействия, не вызывая у персонажей чувства страсти или любви. Если шкала отношений достаточно высоко заполнена, симы могут целоваться и заниматься вуху без развития романтических чувств. Это означает, что у них не будет ревности друг к другу. Сим может целоваться с одним партнером, затем развернуться и начать целоваться с другим - и никто не обидится (но если у кого-то уже есть значки страсти или любви, то это не защитит от ревности). В итоге, пока романтические взаимодействия ограничиваются этой ванной, вы можете создать симу огромную армию friends with benefits.

    По моему скромному мнению, эта штука гораздо полезнее, чем "повышенная вероятность согласия на романтические действия":D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2021
    Ёжик в тумане, Maroo, Trofy и 7 другим нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я этого не знала:shock3: Действительно, можно добавить в описание бонусных объектов.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :shock3:сяс проверю:redface:

    [​IMG]
    Были приглашены двое знакомых 56\56, 46\46 и прохожий 65\1
    Со всеми можно обниматься и целоваться, со старыми знакомыми соседями в меню было- занятся сексом, выбрали того, с кем 46\46, он отказал(возможно сим с другими предпочтениями, или отношения не на уровне, или потребности) В воспоминаниях отображаются все действия! При взаимодействиях с симами, из предложенных в меню, в шкалу отношений добавляются пунктики верхнее значение, нижнее у меня было на месте, т.е в этой джакузи отношения как бы замораживаются, не развиваются, не увеличиваются в романтические. Это мой вечный подопытный сим Пашка Милашка, знайка медбрат, ох и достается же ему всю жизнь от меня. Еще и с мужиками заставила, других знакомых с возможностью пригласить без отказа нет, у него это и был первый поцелуй с дедом:D
    Хорошая штука для осуществления мечты всей жизни- "Заняться сексом с 20 симами" не будет проблем с ревнивыми любовниками. Это просто открытие для меня! СПАСИБО! я её использовала, но никогда не обращала внимание на её волшебные функции

    Картинку видно?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Trofy, mgoldbook и Meruii нравится это.
     
  20. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ого, я тоже не знала об этом! Сколько лет играю, а так и понимала до этого момента, зачем вообще эта вещь нужна моим симам :D
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Нет, не видно:frown:
     
    rat_tequila и mgoldbook нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Не понимаю, почему у меня не работает психотрон. и у сима, и у "жертвы" платиновое настроение и отличные отношения, два раза пыталась спереть цель в жизни - и фиаско. может, потому что цель относится к другому жизненному стремлению - сим с популярностью хочет взять желание по знанию? может, кто разъяснит?
     
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    rat_tequila, психотрон нужен, чтобы "красть" навыки у другого сима. Чтобы изменить жизненное стремление, нужно использовать сферу "Снова-здорово". Мечту всей жизни украсть вообще никак нельзя, она выдается рандомно в зависимости от стремления.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
    Trofy нравится это.
     

Поделиться этой страницей