1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]


    Док Тревино, а как тогда понимать его слова, что Гиббз точно мафия, а не киллер, например. На этот вопрос Себастиан так и не ответил. Его заметки, что Алиса делает вид, что что-то знает, и что мы ему не верим, но после его смерти все может измениться?

    Я вот после таких фраз прихожу к мнению, что он говорит будто что-то знает наверняка.

    Вот тут говорил, что мистер Гиббз не одиночка.

    И где-то еще, что мафия. Но думаю этого достаточно.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    Ну так голосовать против Хармона Алиса и не призывала. Она сходу сказала:
    Та же ситуация с Лигром. Он абсолютно по схожему принципу не хочет голосовать против Дагга:
    Таким образом, истинная роль того, на кого каждый из них катит бочку, сегодня не вскрывается и можно продолжать разыгрывать партию. Стратегия отнюдь нетакая бессмысленная, как вы говорите, док.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Дофига странные у тебя выводы в этом моменте, учитывая, что док проводила расчёты того, что останутся двое одиночек. Т.е. в контексте, что уходит не мирный, а мафия.

    Угу, так готовилась вчера, что толком не обращала внимание на его поведение, даже когда оно стало довольно странным. Я б поняла если б ты мне как раз это и предъявила но... Ты предъявляешь обратное. Нелогично выходит.

    Меня, кстати, вот эта его линия поведения тоже смущает, но опять же - не слишком ли оно палевно?
    То, что Констанца к людям шефа не имеет никакого отношения - становится всё яснее, чем толще становятся его намёки на это. Только вот я всё-таки оставляю шанс, что это вброс камикадзе, чем-то подобный той линии поведения, которая вчера была у Алекса, и, к сожалению, сработала: привлечь внимание и надеяться, что тебя прикроют чьи-то врачебные умения.

    А можешь пояснить чуть более развёрнуто? Какие именно слова заставили тебя несколько разувериться, что Тревино и Милтон - не в одной лодке?

    Угу, что Гиббз переобувается в прыжке в очередной раз - уже заметили практически все.
    При этом по факту он прав, что весь шум вокруг моих обвинений и ответной брехотни Хармона очень удобно затмевает всё остальное. Чёт мне кажется, что если бы Гиббз сам пытался спрятаться за этим, он бы скорее активнее масла в этот огонь подливал и дровишек подкидывал.

    Как я поняла, Констанца считает Дагга мафиози, и при этом разделяет мою точку зрения, что оставлять двух одиночек - небезопасно. Поправь меня, Себ, если я не права.

    Я повторюсь ещё раз, на этот раз открытым текстом: я считаю, что я просто верно почитала ситуацию, и я не комиссар, и не пытаюсь под него косить. И, опять же повторюсь, считаю, что для комиссара выдавать себя - самоубийство, и косить под кома - тоже самоубийство, и меня смущает в этом смысле поведение Себа - и наезды на Дага и все вот эти вот "зевки". Но я всё ещё допускаю шанс, что он зачем-то играет в пионера-героя, т.е. что он мирняк, который хочет отвести черноту от кома и при этом по возможности слить вероятное мафло.

    А примерно тем же. Задавать вопросы и слушать ответы, и копаться в уже сказанном. Версии выдвигать, и слушать, что на них скажут остальные "докладчики".
    Пока я по средним двум пунктам, но может и до вопросов щас дозрею. Общие магистральные версии я кстати озвучила раньше, но пока без конкретики.

    Вот и я о том.

    А если развить версию, и заодно посмотреть, что и как эти лица говорили об остальных, к примеру? Хм, мысль не хуже других.
    Задумалась, припоминая
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Тем не менее, далее пришли к выводу, что голосовать против типажа "может, предатель, а может и нет, давайте-ка проверим" - тоже не вариант. Поддерживаю мнение, что лучше выкинуть гарантированно виновного. Одна проблема - неясно, кто гарантированно виновный.

    - Изначально вопрос был не совсем об этом. О том, какая выгода Алисе от утопления Хармона. Или вы хотите сказать, что она с ним так долго препирается без цели утопить на самом деле?

    - Достаточно. Скорее склонна думать, что Констанца блефует, так или иначе. По поводу Алисы сомневаюсь. Хорошо, что Хармон не пытается сойти за того, кто знает больше.
     
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Неа. Но защита и нападение – вещи-таки разные, кто бы что ни говорил. И обвинять в ответ, потому что обвинили тебя – ну, так себе. Больно напоминает начало вчерашней склоки Дульсинеи с Инесс.

    Окей, я поняла. Стремишься не спасти свою железную шкуру, а утянуть с собой Алису.

    Прямым текстом – не обозначил. Но опять же, это мне объяснить как-то иначе сложно.

    Сказала же – потому, что сегодня Лигр остался в живых, а ведь свою принадлежность к элите шефа обозначил куда более явно, чем Алекс. Для меня вполне логичное этому объяснение – потому, что сам убивал, и таким образом пытается скрыться.

    Или же, как вариант – преступников еще вчера не убедили эти намеки Себаса.

    Собственно, я поэтому Лигра настоящим комом и не считаю. Версия Алисы тоже может иметь место, но как по мне – надеяться на помощь доктора сейчас не лучшая мысль. Хотя для Себаса – самое то.

    Ну кому-как. Я бы свои подозрения совсем безосновательными не назвала бы, хотя желание открестится, даже если ты мирный, понимаю.

    Ага, у меня вообще создалось ощущение, что и призывать никого не надо – Алиса будто уверена, что если она за Криса проголосует, все сделают это тоже.

    Нахмурилась. Для того, кто рассчитывает выдать себя за комиссара – не слишком.
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Если Алиса и Хармон - напарники Милтона, выгода однозначна: остаться одному, имея право убивать свободно. Если Алиса - преступница, а Хармон -
    мирный, то Алиса может таким образом сбить Хармона с правильного следа. Например, в сторону Кристы. Если Алиса - киллер, то она может волноваться насчет нашего все запоминающего и быстро анализирующего друга, и слить на дневном совете такого умного коллегу может быть весьма полезно. Сплошные выгоды, док.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Я в курсе, док. Особенно с учетом того, что одна ошибка на моем счету есть уже. Но повторюсь, что маловероятный вариант "Алиса - упоротая мирная" я со счетов не сбрасываю.
    - Я об этом говорил, кстати. Но забыл пару вариантов.
    Если коротко:
    - если я действительно её напарник и она - крыса - утопить напарника и обелиться.
    - если я - крыса, а она что-то знает - цели вполне праведные
    - если она крыса, а я мирный - выехать на "я ошиблась", потому что шанс на ошибку тут есть у всех.
    - если мы оба мирные - тут резона нет.
    - Я уже раз ошибся. Смысл?
    - А почему не могут блефовать оба? Тот же Борода уже замечал, что так быть может.
    - Я сомневался ещё вчера. Уже вспоминал, где.
    - Эм... а это-то тут каким боком? То, что я рассматриваю версии с собой, как со стороны возможные=тянуть Алису?
    - И вот это тоже странно, Гиббз. И я, и Алиса с наших сторон фактически упираем на крысу групповую. Кто-то из нас в теории может быть прав. Или искать таковых уже не "продвигать расследование"?
    Плюс вот такой момент. Я уже высказывался сводкой и по Алексу, и по Милтону и зацикленности на Грин там не было. Сама Алиса несколько раз так и вовсе порывалась прекратить со мной диалог попутно разговаривая со все тем же Констанцей.
    - И это - малая часть того, что в вспомнил. Следовательно, вопрос. Ты действительно этого не заметил или тебе удобно выставить картину именно так, в свете "вы собачитесь и ничего вокруг не замечаете"?
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    >с наших сторон фактически упираем на крысу групповую

    Что тут конкретно имеется в виду? Ваши взаимоподозрения? Или я чего прошляпил?

    Рассматриваю ваши снихождения к остальным в свете претензий друг к другу. Имею право пока рассуждать и так.​
     
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Оно самое.
    - А-а-а. "Снисхождения". Понял.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    А, ну это большой рывок вперед, конечно! Почему он выглядит не особо правдоподобно, я уже высказывался. Ничего личного, дружище.

     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    доктор Тревино

    [​IMG]

    - Поясните?

    - Особенно интересно то, что чем больше намеков - тем больше вероятность заинтересовать настоящего агента.


    - Вижу все более прозаично. Если Хармон действительно предатель, то глупо забывать о том, что его напарник может отомстить. Одиночка - не преминет воспользоваться шансом попрощаться с потенциальным комиссаром. Может, мой взгляд слишком мрачен.


    - Могут и оба. Не уверена, блефует ли Алиса. Но возможности не исключаю.

    - Очевидно. Тот же, что и у Констанца.
     
     
  13. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    Версии с собой ты рассматриваешь только в контексте того, что Алиса - на стороне темных, и стремясь это доказать, вот каким.

    Ну логике Себаса вполне соответствует, на мой взгляд. Я ее не совсем понимаю, правда.
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Вообще-то нет. Я рассматривал эту версию и в контексте того, что Алиса мирная, когда говорил с Кристой про подставу - там это было вообще константой - и только что в диалоге с доком:
    - Есть ещё вариант - "она мирная и просто очень верит своей чуйке, а я - крыса" и он, кстати, тоже доказуем и на него сейчас тоже напирают. А мне совсем не нравится ,как вы снова перекручиваете чужие слова, Эмеральд, и всё так же страдаете пресловутой "выборочной памятью".
    - Есть разница. У него на счету конкретной ошибки пока нет и чисто практически вероятность того, что ему поверят - выше. Так же, как и у Алисы.
    - Не напомнишь, где высказывался? Помимо одной дельной мысли про "за конфликтом легко спрятаться тем, кто молчит".
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Нет-нет, я больше склоняюсь к мысли, что помимо молчунов за конфликтом легче спрятаться тем, кто его тут разводит. Но не удивлен, что вторую часть ты проигнорировал.​
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Вы правы. Просто из моих обсуждений так и этак выходит - что либо то либо это и в итоге я только и слышу - либо нафига ты говоришь, либо я тебя не понял... Ну ладно. Если допустить что Хармон хороший и Элис тоже и она переживет ночь - то следующий день она возможно и не переживет. Вопрос - зачем ей так подставляться? Если предположить что Хармон - плохой, а Алиса тоже плохая, то ночь она в теории может пережить. Да и день возможно тоже. Выгодно ей тогда топить Хармона? Я считаю что да. Если же Хармон плохой, а Элис хорошая, то останутся двое одиночек. А это как ни крути плохой расклад. Получится что днем вынесли мирного, а ночью потерять можем еще двоих. Ну это если на дока махнуть рукой или его вообще не в ту степь занесет... Хм... по всем параметрам выходит, что топить мирного Хармона Элис не выгодно, а Хармона-мафа да. Да и с другой стороны мирной Элис это делать не выгодно...

    Насчет других - про Кристину я уже говорила. Вполне может быть так, что Хармон и Кристина - мафия, а Элис - кил. Хотя это конечно только рассуждения. Про других я еще подумаю...

    Чуть подумав.

    - Ах да, насчет того что Милтона и Дульсинея ссорились. Ну вначале ссоры не было и в общем пардон, видимо я действительно запамятовала некоторые детали.
     
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Проигнорировал - напомни. Я это сделать и просил, собственно. Но раз не хочешь - вспомню сам. Вот, что ты про эту ситуацию говорил:
    - Здесь какие-то "мысли" отмечашь, но конкретики не даешь. Под "второй частью" подразумеваешь , как понимаю, это:
    - Есть ещё и вот такая фраза:
    - Но это точно такие же попытки вангования, как и у Алисы. "Вот, они договорят, а потом начнут". Беспочвенные.
    - И главное, нигде того варианта, что мы оба ищем-объясняем аргументацию своей позиции ты точно так же не рассматриваешь, потому что по-твоему он "не особо правдоподобен". Почему он "не особо правдоподобен" ты так и не говоришь, судя по вышеперечисленному, но о том, что мы оба можем оказаться "обозлившимися мирными" тем не менее упоминал ранее:
    - Нестыковочка, Гиббз.
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Что б мы без тебя все здесь делали, а, - закатил глаза и сложил руки на груди.

    Состыковочка, Хармон. Если вы мирные, то не в ваших интересах настолько педалировать этот цирк. В ваших интересах - найти предателей, а вы только говорите об этом, но не делаете. В мою теорию "С Элис и Хармоном не все так чисто" вписывается достаточно легко.

    [​IMG]

    Вот ты только записывать можешь, или немножко наперед думать тоже? Вариант "оба ищем-объясняем аргументацию своей позиции" очевиден - именно так все и выглядит. Я пытаюсь посмотреть на ситуацию и с другой стороны, с позиции "Что, если так выглядит, но сути не соответствует?"​
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Совершенно бы тебя не подозревали, естественно. За исключением Лигра, которого особо не слушают.
    - А, то есть то, что Элис разобрала свой взгляд на меня, как на крысу - пусть и притянутый за уши - достаточно подробно, а я выдвигал вполне жизнеспособные версии того, зачем ей это - это не искать. А всё остальное ты списываешь на "снисхождение". Удобно как. А главное - появляется ещё одна офигительная отмаза "я художник, я так вижу".
    - А, то есть очевидные с твоей точки зрения варианты озвучивать вообще не надо. Авось о них и забудут.
    - На данный момент я вижу и такой вариант, что наперед думаешь ты, и не в хорошем смысле. Потому что можешь знать, что ни я, ни Алиса - не крысы. И креативить задел на подставу нас обоих в случае выживания хотя бы одного из нас до завтра. Вот и смысл "не прятаться за спором" - подстелить соломки самому себе.
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Очевидные варианты на то и очевидные, что все их видят, - закатил глаза.

    Я уже говорил, что думаю по этому поводу.

    *развел руками* Вот представь себе, и такая версия имеет право на существование! Или мне надо начать наезжать на тебя за то, что ты посмел подумать о таком, м?​
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Да, имеет. И я имею право её озвучить, пока кто-то её точно так же не списал, как "очевидную".
    - Да, говорил:
    - "Неправдоподобен" и "очевиден" - две разные вещи, не находишь?
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    *Утомленно помассировал переносицу*

    Вариант слишком очевиден, поэтому я не рассматриваю его как правдоподобный в контексте ваших вероятных тайных мотивов.

    С нетерпением жду, когда ты станешь выдавать цитаточки, акцентируя внимание на буквах, дружище.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Само наличие у нас тайных мотивов ты берешь за константу в поисках, называя "очевидный" вариант "неправдоподобным". Тут даже акцентировать ничего не надо. А вот над чем ещё подумать - есть.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]
    Бинго. Потому что если вы не убийцы, то и черт с вами. Но если все это - разумно разыгранный спектакль, то стоит быть настороже, а не развешивать уши. Думаю, ты согласишься с тем, что каждый из нас уверен лишь в себе, но не в коллеге.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]
    - Отличное объяснение. "Черт с вами, эту версию можно в рассчет не брать".
    - Мы сейчас начнем ходить по кругу Гиббз. Я тебя услышал.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    не слова, а общение их и подозрения друг друга за день в целом. Цитировать все смысла не вижу, у нас есть записи - можно послушать. Если ты не услышишь для себя ничего нового, то боюсь, что если я их сюда перецитирую со своими комментариями под каждым вздохом, они будут иметь тот же успех в твоих глазах.

    вопрос был - почему именно мафиозо, не кил? Откуда информация? Или в нашем клубе джентльменам верят на слово? )))

    ну знаешь с такими громкими заявлениями утренними выглядело-то как раз, что ты знаешь на сто процентов кто приложил руку к убийству Алекса.

    ну почему же? Если Хармон - предатель, а Алиса - нет, то ее ночью могут расстрелять с двух сторон, как потенциального комиссара. Утром мы получим - одну жертву, а не двух.

    *по-доброму улыбнулась* не обижайся. Говори! Разжевывай, если не поняли.

    а почему думаешь маловероятный? Только потому что она набычилась на тебя с утра?

    эх, Крис, все мы тут художники. *грустно вздохнула*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей