1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская начинающей Плюшки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Plyshka, 10 июн 2015.

  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2


    Добро пожаловать в мою мастерскую.




     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Стартовый дом №2 "Семейный"

    Всем привет. У меня есть несколько стартовых домов, но они рассчитаны на 1 сима. А тут я поставила себе несколько целей. 1. Дом на семью (два сима и 1 младенец). 2. Минимальный бюджет. 3. Что-то симпатичное и аккуратное. А если еще проще, то это дом, которые может себе позволить основатель в самом начале династии. Как Вы считаете, я справилась?



    Итак, начнем с вида самого домика со всех сторон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху, что бы было понятно расположение предметов.

    [​IMG]

    Переходим в сам дом. Он состоит из 4-х комнат. Первая и самая большая это комната 3 в 1. Столовая-гостинная-кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид кухни сверху.

    [​IMG]

    Справа от входа у нас дверь в личные комнаты персонажей.

    [​IMG]

    Очень маленькая спальня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Направо дверь ведет в ванную комнату.

    [​IMG]

    Слева видно арку. Она ведет в детскую. Комната получилась очень маленькая ( 3*3 клетки ). Но много ли надо младенцу?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и все. Хоть дом и расположен на участке 20*15, но занимает всего лишь половину. Все проверено на симах и ко всему есть доступ, но при установки рекомендую включить код bb.moveobjects.




    Если понравился домик, то его можно найти в галерее по #Darasims или скачать по ссылке ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, с обновкой! Отличный стартовый домик для малого семейства. Мне больше всего нравится комната 3 в 1. Приятное сочетание текстур на стенах и славный кухонный уголок. В общем, задумка твоя удалась :thumb:
     
     
  4. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Стартовый дом №3 "Семейный"

    4aika_li, Спасибо. =) Рада, что задумка удалась. Я тут еще один схожий домик принесла.

    По типу предыдущего дома я построила еще один. Он уже рассчитан на семью с младенцем или с малышом. Старалась строить с минимальным бюджетом, так что комнаты небольшие. Надеюсь, что домик получился уютным. И да, все предметы проверены и нормально функционируют. Устанавливать лучше с включенным кодом bb.moveobjects.



    [​IMG]

    Итак, рассмотрим домик со всех сторон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху для понимания планировки.

    [​IMG]

    При входе в дом мы попадаем в основную комнату. Она служит и гостинной, и столовой, и кухней.

    [​IMG]

    Столовая.

    [​IMG]

    Небольшая гостинная.

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо комнаты 3 в 1 в доме размещены еще 3.

    Ванная.

    [​IMG]

    Спальня взрослых симов.

    [​IMG]

    Детская.

    [​IMG]

    За маленькой перегородкой спрятался горшок для малышей.

    [​IMG]

    Вот и все. На скринах кажется, что дом занимает много места, но на самом деле он действительно небольшой.


    Если Вам понравился домик, то его можно найти в галерее по #Darasims или скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Plyshka, какой чудесный домишко! Маленький, но очень уютный. Очень надеюсь, ты не против, что я возьму его куда-нибудь в свои семейки.:flower:
    Даешь больше стартовых домиков, они всегда нужны!:crazy:
     
     
  6. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    шариковая ручка, Спасибо)) Рада, что ты заглянула в мою мастерскую и тебе понравился домик!

    Конечно, что за вопросы! Ради этого и выкладываю свои творения. =)))

    Вопрос на засыпку. Какой ценовой диапазон у стартовых домов по твоему мнению?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, новый домик тоже славный ))) сначала на плане сверху показалось, что комнаты расположены не очень удачно (туалет съедает чать пространства), но при взгляде изнутри картинка меняется, и все эти кухонные закутки смотрятся весьма уютно :smile: Солнце в спальне - потрясное :thumb:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    На самом деле, он и правда съедает много места. Вообще, если строить маленький домик с комнатой для малыша, то туалет везде лишний и мешается.

    Я старалась. :redface: Рада, что получилось это показать.

    Да! Ты это заметила)))) Не помню в какое время, но солнце просто заливает эту комнату и кровать в том числе.
     
     

Поделиться этой страницей