1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Amelia VS 4aika_li [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Amelia, 5 сен 2014.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 17 сен 2014.
  1. Работа №1

    25 голосов
    59,5%
  2. Работа №2

    17 голосов
    40,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я тоже удивилась результатам дуэли, я думала первая работа Чайкина, а вторая Амелии. Как-то по почерку казалось, что тут вариантов нет, а оно вон как :cool:
    В любом случае, спасибо вам обоим, девчонки, за прекрасную дуэль! :flower: Мий, тебя с победой, молодечик ты наш :flower2:

    думаю, Марина имела ввиду большой опыт работы в мастерских :smile:
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Миёнок, поздравляю с победой! Раз уж заговорили, авторы мне тоже в глаза не бросились, сомневалась кто где, хотя уютности интерьерчика в 1 работе и намекали на тебя. Держи цветочек :flower2:
    Я не сразу решилась, но в итоге за 2 проголосовала, архитектура взяла верх, хотя обе потрудились достойно.
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, :hug: спасибо громадное за дуэль.
    А мне жутко твой домик понравился, до чего он сказочный! И колонны с лампочками, плющ на ограждении, почтовый ящик и сам дом словно в чаще леса создают ощущение параллельного мира.:heart2:
    Про неустойчивость и буржуйку - симы не жалуются, а сама я не сведуща в таких строительных тонкостях ))) Но на ус намотаю.:cool:


    И спасибо всем-всем за поздравления, комменты, внимание, и тыканье в недочеты!:bearhug:

    Ой, как здорово!:crazy: Я надеялась, что будь хоть какой-то шанс на неузнаваемость. Не прогадала:biggrin:

    Lamare, :flower2::flower:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Amelia, если честно я тоже думала.:smile: Уж чета на Чайку не было похоже. Хорошо зашифровалась. Почаще бы так.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей