1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 20 сен 2012.

Метки:
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Мои аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Мои постройки в большинстве своем, выполнены без доп.контента. Но если такой присутствует, я обязательно укажу, где вы можете его достать.
    Персонажи содержат доп.контент! В архиве с персонажем вы всегда найдете все использованные доп.материалы.


    :top3::new::top3:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, ммммм, новые вкусняшки! Ждемс прекрасных видов из окна и морской свежести в каждой комнате. Поделишься особенностями строительства, если столкнулась с чем-то новым или необычным?
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну что же....как и обещала, показываю обновочку!



    Итак, Добро пожаловать в " Море волнуется раз..."
    Когда-то это был один из портов в Исла парадисо, о его выкупил один известный политик и построил там дом для своего семейства. Смотрите сами, что получилось:redface:

    Возле дома у нас имеются все приспособления для того, что бы смогли пришвартовать свои плав-средства.

    [​IMG]

    При входе у нас расположилась мини-кладовка. Место для коляски, клумба, а так же небольшой склад продовольствия;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте же не будем тут толпиться, а пройдем внутрь!

    [​IMG]

    Тут у нас просторный коридор, из которого мы можем попасть в любую комнату дома!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте пройдем в кухню-гостиную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее предлагаю пройтись по спальням!

    [​IMG]

    Ах...какие виды из окна....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жаркий полдень...

    [​IMG]

    И романтичный закат...

    [​IMG]

    Пойдем-те дальше. Тут у нас вторая спальня. Мне кажется она неплохо подойдет для творческой натуры!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут так же можно наблюдать красивейшие пейзажи Исла...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее у нас детская. Я думаю маленький сорванец-пират ее оценит! Хотя вы всегда можете переделать ее по своему вкусу;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее скромные уборные.;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вторая уборная, совмещенная с мини-прачечной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ванной есть уточка и пена;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и я думаю можно наконец-то выйти на улицу и посмотреть, что там:rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут есть все для прекрасного отдыха. Обеденная зона, барбекю и даже дровяная печь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы можете наслаждаться видами на удобном надувном матрасе!;)

    [​IMG]

    На закате тут тоже поразительно красиво!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и парочка ночных видов;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    Первый этаж

    [​IMG]

    На этом наша экскурсия заканчивается! Надеюсь этот прекрасный морской дом пришелся вам по душе!


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Дом построен на участке бывшего порта "Пляжный". Для того что бы вам разместить этот дом у себя нужно провести простые манипуляции. Вводим еnablelotlocking true\false (после кода разработчика). После этого убираем замочек на лоте. Потом просто сносите участок, меняете тип участка на жилой и размещаете там дом. Все очень просто!:cool:

    Вот собственно стоимость дома.

    [​IMG]

    В работе были использованы работы наших замечательных креаторов: Dara_Savelly и 4aika_li! Девчата, огромное вам спасибо!
    Так же использовала материалы из набора "остаться в живых" который шел подарком за пред.заказ игры на Origin и дровяная печь из Монте-Висты. А так все свое, ЕАшное, родное;)

    Из дополнений и каталогов, есть все кроме "Сладких радостей".



    З.Ы.
    Честно сказать, эта была своеобразная проба пера. За основу, как уже и сказала, я взяла порт. Как видно на скринах, между водой и полом совсем небольшое расстояние. я так предполагаю из-за глубины. На обычном участке пыталась построить с нуля нечто подобное, эффект тот же-расстояние маленькое между водой и полом. Буду эксперементировать дальше, посмотри что подучится.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, вай-вай, красотенюшка наконец готова!
    Домик - загляденье - просторный, свежий, легкий, прозрачный. Огромные окна в спальнях - прелестны и безумно уместны! Сами комнаты выполнены на ура. Деревянный тон в первой очень к лицу в данной ситуации.
    На кухне - крайне уютно.... Есть какое-то реальное ощущение, что это мы на какой-то большой дорогой яхте... Еще восхитил узор плиточный в ванной - неужели это так клево ложится та текстура с квадратными закорючками? здорово! Детская - лучшее место на земле, мне кажется! Маленький пират точно оценит ))
    Ночной вид в огоньках - потрясный! Прям как новый год, несмотря на то, что море и лето - очень нежные ощущения.

    По техническому: низкий кровень пирса по отношению к воде обусловлен именно тем, что это был порт, так как там принципиально важен конкретный уровень - для стыковки с кораблями. Данная высота определяется автоматически, если вести пирс от воды к земле. Если вести наоборот, от земли и более высокой ее части по отношению к уровню моря, то вероятно, то и общая высота пирса будет иной. Сама еще не пробовала, но скорее всего это так.
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, с обновочкой!:flower: Новый дом- красота!:cool: Уютно так, по домашнему:happy:. Большие окна- вот что я обожаю! :cool: А в детскую спалю я просто влюбилась:biggrin:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вероничка, да твой политик отлично запустил удочку! Такое место и правда достойно покупки и перестройки:biggrin:
    Сначала сие чудо мне показалось слишком простеньким и неприметным. Наверно, морской цвет его обшивки виноват. Но внутррррииии... Не дойдя до кухни-гостиной я уже была готова там поселиться! Повсюду царит красота и уют, семейный уют. Очень понравилось, как ты поиграла с цветом перекрасок, сотворив из с виду обычных вещей что-то воистину необычное, но тем не менее подходящее для этого дома.
    Детская... вот тут я б задержалась на совсем! И пусть я не маленький пират, но не оценить и не выразить свой восторг ну никак не могу!:rolleyes:
    А эти большие окна, показывающие всю прелесть дальних берегов Ислы...:happy: А этот ночной вид с фонариками...:heart: Все, пакую чемодан и немедленно переезжаю!

    ПыСы: я думаю, что в техничке стоит указать, что печка из Висты :smile:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, рада, что понравилось, ибо работа именно над этим домом далась мне труднее всего почему-то. Рада, что все старания и переживания увенчались-таки успехом!;)
    сама очень удивилась! Не думала что будет так интересно смотреться;)


    Bully Girl, спасибо моя дорогая! Рада, что приглянулся мой морской уголочек:flower:
    сама такая же;)


    Amelia, спасибо огромное за такой позитивный отзыв!
    на это и был расчет!:cool: Что бы с виду неприметное жилище, как-никак политикам тоже хочется уединения иногда:cool:
    ох спасибо, совсем забыла!:smile:
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Эх, а островов у меня так и нет:с

    Сразу первое "замечание" - я не люблю, когда в жилых домах ставят эти квадратные штуки освещения... Как их там...
    Не естественно получается. В доме должны быть и тени.

    Мне этот домик ужасно понравился, особенно просторный коридор. Аж легко дышится. И пиратская комнада для наленького пиратёнка с:
    И спальня.. Мне всё, абсолютно всё понравилось!!

    Эксперементируй за меня, за всех тех, у кого нет островов с:
    Благословляю с:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Коридор меня покорил сразу, действительно просторный - есть, где развернуться, даже не представляла что в таком компактном домике может быть столько свободного места.
    Круто что и лодкам есть место, они как бы в "заводи". Очень уютно и в цветах хороших, синий не режет глаз и дерево светлое. :rolleyes:
     
     
  10. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, о, какой прелестный дом:biggrin: Я бы и сама в таком жила... Очень красивые спальни, все так хорошо расположено что прям вай - вай! :smile: Коридоррррр... :crazy: Такой просторный, Детская для молодого пирата тоже уютная, и деревянные панели как раз кстати... Только вот мне кажется, что в гостиной, в зоне телевизора, мебель темновата.:redface: А так дом превосходный!
    ЗЫ: а "У сосны" будешь выкладывать? :smile:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ikRA, Спасиибо большое за похвал и за критику, мне это очень важно! ;)
    хм...пожалуй ты прав...я как-то раньше не замечала, а после твоих слов сразу бросилось в глаза. Меня подкупает, что они бесплатные:crazy:
    Аминь! :rolleyes: :D

    Mandarina, спасибо большое! Не думала что коридор произведет такое впечатление,если честно! ;)


    DashaL, очень рада,что все понравилось!
    может быть и темновата, но мне кажется цвет стен это дело уравновешивает...
    Может быть. Ибо после переезда фото куда-то делись и теперь надо все заново делать. Так что пока не знаю;)

    А сегодня я опять с обновкой! Вдохновленная уроком по строительству порта, я решила построить....порт!:biggrin: Смотрите сами, что получилось!



    Территория порта довольна большая. Здесь находится непосредственно место для швартовки плавучего дома, утки для швартовки плавучего транспорта, а так же небольшая кофейня. Собственно из-за нее порт и получил такое название! Ну и кроме того, здесь просто очень красиво!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это вид с океана. Как видите, места для захода в порт предостаточно!

    [​IMG]

    Ну а это непосредственно сама кофейня.

    [​IMG]

    Перед входом мы видим несколько столиков. Специально для тех кто хочет понежиться на солнышке, попивая ароматный напиток и насладится пейзажем.

    [​IMG]

    Внутри нас непосредственно кофе-бар. Ну и конечно же какой морской порт без рома нектара!:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а это уборная. Ничего особенного, но место очень нужное, для тех кто долго в море ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо сказать, наш порт, место достаточно живописное! И Ночью он приобретает особое очарование!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Порт расположен на участке размером 50х50, для чего мне пришлось снести два других порта :biggrin: Рядом с нами находится "Порт живописный"

    [​IMG]

    В работе нет пользовательского контента, кроме цветов из набора от Dara_Savelly. Спасибо огромное за них! :hug:

    В архиве вы найдете порт в двух форматах-Sims3Pack и package. Выбирайте, тот который для вас удобнее! А так же фото для вашего удобства.

    4aika_li, Lamare, девчата спасибо за чудесный урок!;)

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Виды пристани и воды покорили. :rolleyes: По архитектуре очень похож на предыдущий домик - на одном берегу расположены? :biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, ооо, это прекрасно )))) Я очень рада, что урок пришелся в пору и вдохновил на такую красоту :rolleyes: Очень тут все уютно и приятно взору - и зеленюшка и лавочки... Кстати, о лавочках - они из какого дополнения идут? Я что-то не очень припомню. В идеале, конечно, к каждой работе отмечать, какие аддоны задействованы в постройке, так как бывает, что все выполнено из 1-2 дополнений, и кому-то это очень бы подошло, если не вся линейка игры в наличии.
    Кафешка на пирсе - это здорово! А вот, глядя на потолок, пришла в голову идея, что неплохо бы смотрелась на потолке рамка по периметру - тоже деревянная, темная, в тон верхнему плинтусу стен - это позволило бы потолку быть более законченным в тех местах, где за ним сразу открывается небо. Как считаешь?
    ночное освещение - зачетное! Уютно и таинственно, так и хочется там погулять под луной :rolleyes:
    Еще по планам сверху маленький совет: я долго думала, в чем разница между двумя скринами, и только потом разглядела, что на втором нет крыши у кафешки.... Но это погоды не сделало. Тут было бы уместно сделать тогда уж крупный план только кафе, ну или хотя бы скрин с увеличением.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Mandarina, мерси мерси!))
    кстати сказать нет)) не на одном))) о на одном острове :biggrin:

    4aika_li, я очень рада, что ты оценила мое творение! А урок еще как пришелся в пору-еще раз огромное спасибо!!! ;)
    По поводу лавочек-они из сезонов! Я их давно заприметила для морскких проектов, даа:cool:
    я очень долго возилась с потоком, если честно...Твоя идея мне кажется очень удачной!:thumb: я как-то сразу и не додумалась! Спасибо! Обязательно попробую ее в игре!
     
     
  15. Alisa17

    Новичок
    Alisa17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Вероничка, Прошлась по все й мастерской.Очень аккуратные постройки. Все лаконично. Ничего лишнего.
    Особенно понравилась последняя работа. Получился эдакий порт Дикого Запада времен колониального режима. Сюда бы еще пароход на колесном ходу.. что картинка была совсем законченная
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Alisa17, спасибо большое за приятный отзыв!;)

    Дорогие мои ребята-девчата! Я прошу прощения за долгое долгое отсутствие! Я не в коем случае не забыла про мастерскую, просто работа сейчас занимает очень много времени! Да и муза посещает меня не так часто :redface: В общем сегодня я не с пустыми руками! Сегодня я многоквартирным домом! Не буду долго размусоливать-смотрите сами!



    Итак, Добро пожаловать в "Безмятежность"!
    Участок особенно не оснащен каким-то сумасшедшим ландшафтным дизаином-все очень просто:деревья, кустики, парковка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид с других ракурсов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Незамысловатые места отдыха

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте заглянем внутрь.
    В дом у нас два входа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это непосредственно подъезд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваша квартира находится на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут же у нас столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева от столовой гостиная + мини-кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут у нас балкон

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа от столовой непосредственно кухня. Так же имеется выход на балкон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с кухней ванна

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут же у нас лестница на второй этаж-в спальню

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут так же есть выход на балкон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну это собственно все!


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Стоимость дома

    [​IMG]

    В работе не использован доп.контент. Стора почти нет, а тот который есть-в бесплатном доступе.
    Особого преобладания какого-то из дополнений в постройке нет, но скажу что у меня стоят все дополнения и каталоги, кроме сладостей Кэти и Кино.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    По цвету - для меня всё слишком мирно. Но это личное дело каждого. Но вот само название безмятежность не вяжется с серо-коричневым видом дома. Для этого слова как по мне больше подходит что-то в голубых-бирюзовых-морских тонах. Но это личное восприятие. Понравилось как выложен пол на кухне (взяла себе идею в копилку).
    Не понравился магнитофон в столовой зоне - кушаешь ты, а тут сосед пришел, врубил музыку и пыхтит рядом, приседая. И музыка такая тебе спину - бум-бум... я не против музыки во время еды, но уж слишком большой магнитофон выбран.:biggrin: Всё имхо, без обид.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, очень приятное жилище, и правда безмятежность. Свой стиль ты держишь. :smile: Понравились кирпичные колонны и стеночки, потолок в столовой в виде панелек почему-то оч зацепил, прикольно вышло. А шампанское отсюда это тоже стор? У меня такое было когда-то, и мне казалось, что это пользовательская штука.
    В целом получилось место, в котором приятно жить, я бы даже менять ничего не стала, разве что пару моментиков, совсем чуток. Например, меня озадачили кирпичные тумбы на кухне... Такое бывает? Наверное было бы проще для понимания, если бы они были продолжением кирпичной стены, но стены в той части отделаны по-другому.
    Балкончик с развешенными вещами получился очень живым, комбинация из калошницы, полочки и зеркала тоже близка и мила :smile: а растения в спальне и наклеечка в виде деревьев у изголовья кровати - вообще мои любимые приемчики :rolleyes:
    Сначала прочитала: сегодня я не с пустыми руками, сегодня я многоквартирный дом :biggrin:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Если не ошибаюсь, это один из бесплатных новогодних наборов.

    Вероничка, очень приятный и спокойный домик. Радуют элементы лофта. :rolleyes: Но вот не очень понравилась кухонная мебель с кирпичной текстурой. Как-то тумбочки из кирпича... А еще чугунные игрушки и советское детство из ассоциаций :smile:) И вот тут колонна смотрится так, будто ты забыла стенку строительную вспомогательную удалить. Может не очень удачный ракурс? Я специально план изучала, чтобы понять что это такое :smile:))
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Джавалька, какие обиды, вы штоо? :smile: На вкус и цвет как говориться;)
    Этой мой самый любимый магнитофон просто-он отлично сочетается с полочками и т.д. А музыку можно не врубать громко:biggrin:

    Lamare, спасибо огромное! Очень приятно! Ты заметила, я тож ударилась в зелененькие оттенки:biggrin:
    изначально он был такой же, как и в гостиной и кухне, но когда фоткала, поняла, что надо его сделать другим! Как оказалось-не зря!;)
    да, стор, он родимый!:smile:
    видать я все же перемудрила с тумбами....:wacko: Изначально кухня была полностью из дерева....но это резко резонировало с кирпичными вставками в столовой. вообще это мебель на заказ с имитацией кирпичной кладки:biggrin::biggrin::biggrin:
    это из серии Я-Никон:D

    hardnight, рада, что в целом квартирка произвела положительное впечатление-я старалась:biggrin:
    да, все дело в кривых ручонках фотографа:smile: Там колонна, как и на всех балконах.
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Все больше и больше для себя обнаруживаю, что стены в интерьере, стилизованные под кирпич, смотрятся очень привлекательно ))))) Особенно с маленькими колоннами отлично вышло! Мне нравится этот домик тем, что он не похож на обычные симские многоквартирные дома. Территория вокруг приятная глазу, подъезд такой уютный, а еще и два входа... [​IMG]
    Внутри квартира получилась просто отлично, сочетание зеленого, пастельного; кирпича и древесины - отличное решение! Уют так и прет :biggrin:
    Только вот стены и пол в кухне, кажется, выбиваются этой серостью из общей гаммы, хотя может только мне так кажется:smile: Ну и про кухонные тумбы уже все сказали ))))
    А в целом - чудный домик! :flower:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, узнаю милого по походке, как говориться:biggrin:. Твой стиль ни с чьим не спутаешь, это точно:cool:. Мне все понравилось:biggrin:. Стильно, уютно, со вкусом:thumb:. Даже простые кирпичные стены в этой квартирке смотрятся очень органично и интересно:smile:.

    Бывает:yes:. У моих знакомых на даче6 гарнитур на кухне из обычного белого кирпича, а двери и столешница деревянные. Ну, или как вариант, это хозяева такой обклейкой тумбочки решили обновить:biggrin:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Amelia, спасибооо огромное! Невероятно приятно читать!;)
    я всегда боялась в sims такое пробовать...текстура кирпичиков мне казалась слишком яркой, но в этом сочетании зеленый и кирпич смотрится действительно очень симпатично!

    Bully Girl, мерси моя дорогая!:hug: Тебя всегда приятно читать!
    Будущий муж сказал, что это не стиль, а просто отсутствие фантазии у меня....скотина! :mad: Теперь тыкну его носом в ноут! Ибо нефиг!:biggrin:
    Спасибо Ленусь, успокоила ты меня, а то я уже из-за этих тумб расстроилась...;)
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    смотрится тяжеловато, наверное, это из-за того, что все остальное такое легкое ииии безмятежное :cool:
    может быть, даже немного холодновато - серый пол, серая стена, техника тоже холодного серо-голубого оттенка.
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, спасибо за справедливую критику;) Я что-нибудь придумаю, похимичу над кухонькой и покажу потом обязательно! Я и сама что-то как-то сомневаюсь уже в адекватности этого дизайнерского решения!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    После ваших отзывов я все же решила обновить кухню в новом доме Безмятежность.
    Смотрите что у меня получилось на этот раз. Надеюсь Вам понравится:redface:



    Что было ДО

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что стало ПОСЛЕ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Ссылка на дом с обновленной кухней дана в старом посте, но на всякий случай я дам ее здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей