1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну вот. Наобещала бытовухи, а сама такие интересные сюжеты придумывает.:dry: У меня аж челюсть отвисла. Думаю, вот это бытовуха у людей бывает:D Расстраиваешь не на шутку:D
    Отчет повеселил конкретно. Зачиталась и не заметила, как он кончился.Поздравляю с новым о, Боже мой!Как она так далеко зашла! 14 поколением! Ньют отжигает, надеюсь роль наследника престола не сделает его серьезным и мега ответственным.
    Афторрр, есчо, есчо!:clapping::D
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Учитывая, что Ньютон по призванию ракетный ученый, уже любопытно :smile:
    Пока что он весь кругом идеальный - и наука, и спорт, и тусовки, и красивый, и смелый, и гений вундеркинд. Интересно, чем эта его выдающесть обернется.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova, Lamare, аааа, у меня сейчас мозг взорвется от противоречивости ваших мнений, но они все меня радуют, честно:smile: Кому-то бытовуха, а кому-то нет -- хорошо, что все не так однозначно.

    ljubov134popova,

    Здорово, что он легко пошел, а то мне сложно собирать всю эту мозаику из разных частей и моментов:smile:
    Огромное спасибо:smile:
    Ну пока нет, пока ему рано быть серьезным и ответственным, хотя все эти качества, без сомнений, нужны в его профессии:biggrin:

    Lamare,
    Это и задало тон его поколению:smile:
    Честно говоря, ему далеко для идеала. Он просто шумный, и его везде много, лезет, куда не зовут, так что он довольно навязчивый парниша Да, демиург таких не любит:dry:
    Ну чем-чем? Тем, что его возьмут в симское НАСА, ясен пень, а иначе я не знаю, как оправдать попадание в такую серьезную организацию вчерашнего школьника:D Кстати, это не спойлер, если че:D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, хэй, я нагнала пропущенные отчёты и пишу, чтобы сообщить, что я здесь :flower: Катать трактат уже не вариант, так что пробегусь по основному запомнившемуся. 1. Мне всё ещё непривычно видеть Рене с такой причёской. :D 2. Когда ты в первый раз употребила краткую форму имени Элджи и указала ударение, у меня сначала возник вопрос - нафига? а потом дошло - LG, да, чтоб не путать? :D :thumb: 3. Про милфу загуглила, поржала :bugaga: 4. Фраза Ньюта на тему зассать, сказанная в бассейне, навела на единственную мысль: только не прямо здесь!.. :LOL: 5. В целом мне нравится цельность образа наследника, всё в нём гладко и гармонично, ну как ты умеешь :thumb: 6. Отдельно стоит сказать про парочку Элджи и Эбби, они такие милахи :heart2: И у обоих интересные имена, Эбигейл моё любимое ещё с детства и второго симса, ыэх :biggrin: Интересно, будет ли между ними что-то, когда они подрастут... зная, что этого может не быть, судя по истории Рене и Фила, просто буду наблюдать за продолжением эфира :tongue2:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну блин, на третьем-то поколении этого тесного общения Нойчей-Блантов должно же хоть что-то сложится. :D
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет-привет, я рада тебя видеть:hug:
    Вахахах, чужие симы растут и меняются так быстро:LOL: Честно говоря, я подозревала, что ее новый стиль воспримут немного в штыки.
    Да, я еще ждала умников, которые точно пошутят насчет ЭлДжи :hihi::D
    Загуглила? ОМГ, вот бы Нойчи в чем-то адекватном людей просвещали, так нет, всякие сленг вульгарный:LOL:
    Вахахах, не-не, ну до такого мы пока не дошли:LOL::LOL::LOL:
    Оу, огромное спасибо:hug: Я постараюсь и дальше не терять его образ, хотя мне сложно после Рене на него переключиться.
    Хехех, Эбби подогнал имя генератор, и я подумала - это оно, да:cool: Рада, что парочка вызвала у тебя теплые чувства.


    Вахаха, я принимаю ставки, дамы:cool::spiteful:

    Кстати, Триш, у меня есть надежда, что их тандем не разочарует тебя. Почему-то мне так кажется:D (Сама очень жду, когда они там подрастут наконец!)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да не, почему в штыки? Непривычно не значит плохо :smile:
    Они и просвещают, я вечно как начну что-нибудь гуглить, какое-нибудь промелькнувшее имя, известное миру, но неизвестное мне, так всё... Перекрёстные ссылки заводят так далеко, что я забываю о форуме :D
    Как гласит моя татуха с сидящими друг на друге мухами - ничто не бывает просто так :crazy:
    Теперь и у меня появилась надежда на что-то очень интересненькое, буду ждать :spiteful:
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/1




    The Offspring – Pretty Fly (for a White Guy)


    Пф, я просто забыл об этом сказать, с чего такая паника?

    - Кто тебя на это надоумил? Римус?

    [​IMG]

    - Ма! Ты же заглянула на работу Урии посмотреть? Ну так смотри! – я закатил глаза.
    - Нет, минуточку. Почему это я совершенно случайно узнаю о твоем решении устроиться в МишуноКосм?

    О, вот дерьмо, в последнее время она такая приставучая…

    [​IMG]

    Не, я люблю маму и все такое, но сейчас реально некогда разжевывать, что да почему, МишуноКосм последний раз набирало людей из… обычных людей лет пять назад, кажется?

    И да, это была идея Рима, и сначала я решил, что она тупая. А потом я решил, что она охренительная! У Рима не бывает тупых идей, да.

    Короче, мы с вами живем во время, когда космонавтика и наука активно популяризируются и становятся общедоступными в информационном пространстве. Я бы сказал, что это клево, а че. Мечтать стать исследователем космоса – офигенно.

    Космическое агентство Сан-Мишуно является одним из передовых среди ряда всех подобных организаций, и они прикладывают немало усилий для раскрутки популярности этой отрасли среди всех слоев современного социума.

    [​IMG]

    Ну, вы знаете: космонавтика для всех: черных, белых, желтых, кривых, косых, хромых, тупых и – не может быть! – даже женщин. Что ж, почему нет? Возможность раз в несколько лет дают любому желающему, а не только выпускникам космических академий и военным, но отбор настолько строг, что вышвырнули даже Римуса, так что утритесь, наивные.

    Касательно себя иллюзий питать не приходилось – у меня даже не было высшего образования, но документы у вчерашнего школьника и еще десятка разномастных мужчин с натянуто приветливыми улыбками несколько операторов в белых рубашках эмблемами МишуноКосм на нагрудных карманах все-таки приняли.

    [​IMG]

    Откуда им знать, может, я молодой гений, просто университет окончить не успел? Видимо, сотрудникам агентства пришла в голову такая мысль, а мне пришло приглашение на первое из ряда тестирований.

    Это экзамен: у тебя отбирают телефон и другие гаджеты, заводят в скромно обставленную комнату, в которой буквально нет ничего, кроме столов, стульев, небольшого монитора на стене и обычных часов. Ах да, камеры. Повсюду эти камеры.

    [​IMG]

    Но если голова варит, то ничего и не нужно, кроме листка бумаги и заточенного карандаша.

    Папки с заданиями раздавал улыбчивый мужчина в возрасте, то и дело подбадривающий нас бестолковыми фразами просто из вежливости. На самом деле, это политика МишуноКосм – создавать видимость того, что все просто, и пришедшие сюда станут близкими друзьями и чуть ли не одной семьей.

    [​IMG]

    Рим сказал, мы не соревнуемся друг с другом. Все верно, соревноваться нет смысла. Если кто-то тест завалит, то сам тупой.

    [​IMG]

    Я придвинул задания к себе ближе. Часы на противоположной стене показывали без сорока секунд ровно девять утра. Сорок секунд. Тридцать девять. Тридцать восемь. Я выстукивал ритм правой ногой, из-за чего смотритель, оставшийся в комнате с нами, постоянно переводил на меня взгляд.

    [​IMG]

    - Удачи, - пожелал он, когда минутная стрелка пересекла нужную отметину, и все как по команде открыли папки.

    * * *

    Хех, ну че? Кто прошел тестирование, угадайте? Эй, Рим, где там твоя степуха? Ты торчишь мне поход в бар, дружище, потому что проспорил!

    [​IMG]

    Это только первый тест, требовалось пройти еще два. Не скажу, что они давались мне легко, и судя по тому, что с каждым разом количество желающих попасть в программу набора стремительно уменьшалось, задания объективно были непростыми.

    Но Рим был прав – я их сдал.

    - Урия! – подскочил я к брату. – А знаешь, у кого проходной балл?
    - Что-то я не припомню, чтобы ты когда-то с оценками заморачивался, - справедливо заметил он.

    [​IMG]

    Да плевал я на эти оценки – в школе мне их ставили потому что я программу наперед проходил, а в универе Рима не ставили вообще.

    Но сертификат МишуноКосм – это тебе не какой-то занюханный дипломчик обычного общеобразовательного заведения, это мощь!

    - Ты должен гордиться и радоваться за своего брата!
    - Я радуюсь. Что ты нашел занятие поинтереснее, чем приставать к моим одногруппницам.
    - Да было всего-то пару раз, а.

    [​IMG]

    Как-то на фоне такого серьезного дела мне было не до встреч со своей компанией и не до веселья с друзьями брата.

    * * *

    После экзаменов, проверяющих умственные способности, багаж знаний и потенциал соискателей, шел тот самый этап, который провалил Римус – проверка физической подготовки и медицинское обследование.

    Всем понятно, что у будущих космонавтов должен быть полный порядок с ориентацией в пространстве и координацией движений?

    [​IMG]

    И нет, я совершенно не чувствовал себя идиотом, когда прыгал на батуте, поворачиваясь в прыжке ровно на девяносто градусов в сторону. Семьдесят сантиметров в высоту, неплохо, а?

    [​IMG]

    С нагрузками и мощностью у меня тоже был полный порядок. Неидеально, но необходимый минимум я взял с уверенностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беговая дорожка была сущим кошмаром. Потому что скучно бежать 3 километра.

    [​IMG]

    А потом идти 2 километра. Реально скучно. Хотя и тяжело тоже, но скука убивает быстрее нагрузки. И плеер с музыкой ведь нельзя.

    [​IMG]

    К многочисленным камерам, которые я сначала чисто из любопытства подмечал в каждом помещении, а потом вовсе стал игнорировать, добавились медики и тренера. Ту, которая мне проводила МРТ и ультразвук, звали «доктор Бишоп», и она выглядела моложе всех остальных присутствующих.

    [​IMG]

    - Что, вот так официально? Доктор Бишоп? Да бросьте, - фыркнул я, подходя к аппарату.

    [​IMG]

    – Поболтайте со мной немного. Я прошел 5 километров, и заслужил, чтобы меня приветливо встретила симпатичная девушка!

    Симпатичная девушка только бровью повела.

    [​IMG]

    - Не шевелитесь, - она запустила томограф.

    [​IMG]

    Он гудел минут двадцать, я старался не шевелиться, хотя очень хотелось делать хоть что-то, а не утыкаться взглядом в чернь. Вот бы можно было разговаривать, я бы рассказал докторше, как работает эта махина.

    - Ну вот мы встретились вновь. Приятно видеть, - улыбнулся я, когда вылез из томографа.

    Ее звали Джоанна, и она сказала, что ей будет жаль, если меня не примут. Вероятность подобного исхода была очень большой: МишуноКосм нещадно урезало количество кандидатов с каждым новым испытанием.

    [​IMG]

    - Вы же меня не завалите, да? – я сейчас трепался, как тот болтливый смотритель на тестах, и Джоанну это смущало: она постоянно заправляла за ухо выпадающие волосы, потом снисходительно улыбалась и продолжала проводить все необходимые манипуляции, фиксируя данные.

    [​IMG]

    - А дальше осмотр проводить тоже вы будете? Что еще осталось? А как вам в общем мои показатели? Могу покорять космос? Что скажете, Джоанна?
    - Скажу, что вы слишком болтливый, Нойч.
    - Это потому что вы мне нравитесь. Мы ведь подружимся? – подмигнул я ей. – Ну, что? Мне раздеваться?

    [​IMG]

    Ну там, внешний осмотр, тыры-пыры… В общем, было не нужно – осталось лишь взять анализ крови.

    - Боли не боитесь? – поинтересовалась она, закрепляя на моей руке жгут.

    [​IMG]

    - А вы можете сделать больно, Джоан? Это интересно, - паясничал я, следя за шприцом в ее маленьких тонких пальцах.

    [​IMG]

    Да не, ну какая боль? Она, вообще, видела, что я тут творил? Да я же Терминатор! Меня ничего не берет, даже ее забавные побрякушки.

    [​IMG]

    Черт, да там что ли штопор вместо иголки?!

    [​IMG]

    Нет, ну я взял себя под контроль и постарался не подать виду.

    [​IMG]

    - Вот и все, Нойч! Дать вам леденец на палочке, чтобы вы не грустили?

    [​IMG]

    Я не грустил. Просто вспомнил, что следующим пунктом идет посещение стоматолога, вот там-то игрушки поинтересней.

    * * *

    Вы ведь не сомневались, что мне дадут зеленый свет, хехе?
    После того, как прошел полное обследование психического и физического здоровья, проторчал у психологов и всевозможных кардиологов, меня, в отличие от Римуса, позвали на собеседование!

    - Ма! Зацени, ма! Кто самый крутой из всех твоих сыновей?

    [​IMG]

    У мамы было свое мнение на этот счет, что-то вроде того, что неправильно так говорить, бла-бла-бла… Самый крутой я, короче, не слушайте ее.

    [​IMG]

    Все в подробностях я тем же вечером пересказывал Риму, с которым мы встретились в кофейне неподалеку от места его работы. Не, ну вообще, я предлагал бар, но он категорически отказывался, потому что правильный очень.

    [​IMG]

    Вы бы знали, какой это кайф – утереть ему нос, вот только в кофейне особо не разгуляешься даже на те деньги, что он проспорил.
    Хитрый черт, а!

    [​IMG]

    Пожелав мне фильтровать речь, чтобы не запороть собеседование, друг спустя где-то полчаса свалил, ссылаясь на уже запланированные дела.

    Пфф, ну я не особо-то и расстроился.

    - Да, представляешь? Миссия на МКС длительностью 18 месяцев! Это сложно, но наука того стоит. А еще виды. Луна бывает так близко, что кажется нереальной! И миллионы звезд… все равно не сравнятся с блеском твоих глаз.

    [​IMG]

    Ну че? Норм у меня язык подвешен. Я, конечно, понимаю, что собеседование с сотрудниками космического агентства – это вам не девчонку на секс развести.

    [​IMG]

    Наверняка они не поведутся на «Детка, я покажу тебе небо в алмазах».

    [​IMG]

    * * *

    Типа важный день, я даже рубашку надел!

    Как всегда (я уже привык), собеседование должно было проходить в непринуждённом тоне дружеской беседы. Именно поэтому (я уже привык) в комнате были камеры, и ее интерьер ни капли не располагал к открытости и расслабленности.

    Со мной говорили двое мужчин, один из которых сразу спросил, не желаю ли я лимонада, чтобы освежиться? Обычный психологический маневр, позволяющий интервьюируемому почувствовать себя комфортнее.

    Видимо, меня должно было напрягать то, что второй сотрудник появился вместе с парой папок, очевидно, с моим досье, справками и документами.

    [​IMG]

    Меня вообще не напрягало, честно говоря. На собеседовании не было ни уравнений, ни задач, ни вопросов с подвохом. Они хотели услышать, кто я такой, почему заинтересовался возможностью стать астронавтом и как вообще жил все это время.

    Я рассказал.

    [​IMG]

    Это была уже третья или четвертая история про то, как мы с Римом начудили в универской лаборатории, когда инициатива собеседования снова перешла к сотрудникам.

    [​IMG]

    - Мистер Нойч, - сказал один из них. – Согласно внутреннему уставу и законам для возможности претендовать на должность астронавта кандидату необходимо иметь высшее инженерное или научное образование, либо опыт работы в летных специальностях – у вас нет ни того, ни другого.
    Агентство пошло вам на встречу после получения результатов прохождения экзаменов, и ваша заявка не была отклонена.

    Вот теперь я насторожился. Но лимонада попросить уже будет как-то не в тему, да?

    [​IMG]

    - Ваши умственные способности в таком юном возрасте впечатляют, но этого определенно недостаточно для работы в МишуноКосм.

    Дерьмо, сейчас вылечу, прям как Римус.

    [​IMG]

    - Однако, - продолжил мужчина, - результаты медицинского осмотра… позволили вам обойти многих соискателей, и обратили внимание руководства именно на вас.

    Неловко признавать, но этот мужик звучал пугающе. Он еще и такие драматические паузы умудрялся расставлять.

    - Но я же здоров, - насмешливо фыркнул я, продолжая смотреть ему прямо в глаза.
    - Именно. Позвольте задать вам вопрос, Ньютон. Когда вы в последний раз болели?

    [​IMG]

    - В смысле?

    [​IMG]

    * * *

    Новость первая и главная:
    [​IMG]
    Да-да, отныне я официальный сотрудник МишуноКосм! Конечно, просто так сразу в космос меня никто не отправит, и для начала мне нужно будет пройти обучение и подготовку. Но это естественно и нормально.

    Теперь к неестественному и анормальному – то есть к новости второй.

    - Пап, ты замечал, что я не болел по-серьезному?

    [​IMG]

    По-несерьезному я тоже не болел, и тот мужик с моим досье сообщил, что какого-то хрена у меня сверхстойкий иммунитет.
    Я не биолог и не медик, но попытался объясниться с отцом теми терминами, что услышал на собеседовании. В общем, с лимфоциты, фагоциты и некоторые органы, ответственные за иммунную систему, в моем организме эээ немного отличались от обычных.

    Папа был удивлен не меньше.

    [​IMG]

    Логика, которой они с матерью руководствовались всю мою жизни, была проста как все гениальное – «Не болеет, и хорошо». Никто не думал выяснять, почему это так.

    Мы решили сообщить маме об этом после того, как все бюрократические моменты в МишуноКосм, с их бумагами и документами, были решены.

    Она оказалась под впечатлением, и компостировала мозг отцу, выясняя ситуацию, еще целый час.

    [​IMG]

    Его надо было спасать, а то в попытке упростить пояснение все скатилось до фраз в духе «В смысле, клетки мутировали? Это тебе сраный комикс что ли?».

    [​IMG]

    - Ну, ма, - пришел я на помощь, - с точки зрения эволюции мы все мутанты. Это нормально. Тем более, у меня же нет рогов и я не могу стрелять лазерами из глаз.

    [​IMG]

    - Крепкий иммунитет! Да это же просто офигенное исключение из правил!

    [​IMG]

    «А если это тенденция, то папа останется без работы», - подумал я, но озвучивать не стал.

    * * *

    Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов МишуноКосм располагался далеко за территорией мегаполиса и больше походил на военную базу. По сути, он ею и был: с кучей боевой техники, научными лабораториями, инженерными мастерскими и невероятным количеством сотрудников всех мастей – от секретарей до военных чинов.
    В такое место даже на должность уборщика кого попало не берут.

    Я прибыл туда в 6 утра, бодрый и готовый к встрече с группой тех счастливчиков, кому посчастливилось пройти отбор агентства. Всем нам предстояло провести немало часов бок о бок, изучая основы космонавтики – теорию полета пилотируемого космического аппарата, космическую навигацию, принципы ракетостроения и множество других необходимых дисциплин.

    [​IMG]

    Как бы не так. В коридоре меня остановила серьезная женщина со строгим лицом, и сообщила, что меня ждет генерал Грант. Че за генерал такой, я понятия не имел, но раз надо, то надо, да?

    Не теряя воодушевленного расположения духа, я направился в указанный кабинет.

    Генерал Грант оказался суровым мужиком средних лет, который насквозь прошивал меня взглядом, и, видимо, это должно было меня крепко напугать.

    [​IMG]

    - Итак, Нойч, - начал он без приветствий или каких-либо вступительных слов. – Из Центра о тебе сообщили крайне интересные сведения.

    Ага, это он про иммунитет. Большое дело что ли? Без скафандра все равно перегрузок не выдержу.

    [​IMG]

    - Исходя из них, руководство имеет на тебя особые планы.
    - Планы? Разве мне не нужно для начала пройти все курсы с остальными? – вставил я.

    Брови генерала сердито сошлись на переносице. Понял, я затыкаюсь.

    [​IMG]

    - Курсы никто не отменяет, Нойч. Тебя определяют в особый мобильный отряд – профессиональный, беспрекословный и быстрый. Твоя задача – обучаться и подчиняться приказам старшего в команде.
    - Понял. Когда приступать?

    Особый отряд! Да это же офигенно, ребята! Это же типа я буду работать с элитой!

    [​IMG]

    - Сейчас. Познакомишься с куратором, и можешь следовать своему расписанию.
    - Команда большая?
    - Пара человек. Ты и она, - хитро ухмыльнулся генерал, поднимаясь с кресла. Я встал следом за ним.

    Ого. Всего двое. Минуточку, «она»?!

    [​IMG]

    - Меня курирует женщина?!
    - Не женщина, Нойч, летчик-космонавт.

    Ну, я уже представлял, что там за «летчик-космонавт». МишуноКосм для всех, в том числе и для девочек, желающих стать астронавтами, а не принцессами, да?

    [​IMG]

    - Генерал Грант.

    Я обернулся на источник звука и замер с открытым ртом.

    [​IMG]

    - Ковалевски, - как ни в чем не бывало махнул ей генерал, – хорошие новости: мы подобрали тебе напарника.

    [​IMG]

    Да… да какого хрена? Он что не видит? Она ж зеленая, твою мать, как гребанный Халк, какие напарники?!

    [​IMG]

    - Он умственно отсталый? Мне нужен помощник, а не дополнительный балласт, – агрессивно сказала зеленая, и я поспешил закрыть рот, но пялиться не перестал.

    [​IMG]

    - Без военной подготовки, но с большим потенциалом, - ответил ей генерал Грант, протягивая папку. – Ознакомься, впечатлишься.

    Моя… эээ… куратор приняла ее.

    - И еще, Ковалевски. Поосторожнее. Он должен быть живучее предыдущих, но не рискуй все-таки, - по-дружески советовал ей генерал, пока я пытался привыкнуть к ее необычному внешнему виду.

    Что ж, она определенно… гуманоид?

    [​IMG]

    - Понимаю. Вряд ли удастся завербовать человека с подобными данными в короткий срок, - согласилась она, проглядев мельком документы в папке.
    - Именно, поэтому не разменивайся.
    - Сделаю все возможное.
    - Стоп, что? – наконец-то отвис я.

    [​IMG]



    Прошло всего ничего, пара дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет всем, кто там интересовался, как дела у Натали:D Как и обещала, как только я разобралась с Нойчами, она дала о себе знать.

    Сразу скажу, что Натали возникла давненько, еще когда Ньюта и в проекте не было, а вот ее душещипательная предыстория появилась относительно недавно.

    Как вы могли догадаться, ее прототипом во внешности является родственница Брюса Беннера ака Халк, Женщина-Халк, которую звали Дженнифер Уолтерс. В прошлой своей жизни она была серой мышью-адвокатом, а теперь она крутой супергерой и все такое, блаблабла

    [​IMG]

    Люблю, как ее изображает Кевин Вада, так что прикладываю:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня абсолютно не цепляет история Женщины-Халка, как и комиксы вцелом, прост люблю сильных и зеленых баб:D

    Ну и привет от Натали, хотя я думаю, мы еще на нее насмотримся;)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой, а то женщины в космос не летали. Не может быть у него. :D

    прям как ЕГЭ у нас в школах. Не иначе всех в МишуноКосм отправляют с таким подходом. )))

    эй, Урия, а Урия? Ты чо такой зануда, ну? :biggrin:

    скучно. Согласна. Пробовала таким заниматься, хватило на 15 минут. Пошла кататься на велике в итоге. :biggrin:

    :LOL::bugaga: ты мне нравишься, женщина! Могу я уже снять эту дурацкую одежду?

    нашел кого боятся. Я вот как-то раз на приеме у стоматолога задремала пока она мне бор-машиной во рту жужжала. Вот она испугалась тогда, думала, что мне плохо стало. :biggrin: До сих пор веселюсь, когда вспоминаю.

    Ренеша стареет прост. :hihi2:

    а жаль.

    Аааа да лааадно? Вот это поворот. Ну для меня по крайней мере. :smile: Зеленые Нойчи нас ждут или как пойдет? Блин, вот правда, не ожидала здесь увидеть Натали. В легком, но приятном шоке.
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Я вообще под впечатлением, какую сложную работу ты провела, женщина! О, мне бы было лень, например, хотя мне ща все лень, я не показатель:facepalm:

    Ржу так с этого МишуноКосм, даже не знаю почему он меня так веселит :bugaga:

    Это дааа, это хорошо, но наверное все равно не сравнится с тем, что началось в 60-х годах после первого полета человека :smile: Хотя сейчас становится все доступнее, чем раньше, это правда))

    Вахахахх это намек, что Крис тупой? :LOL: Ишь куда его понесло, вы посмотрите! Космонавтом стать захотел:D

    Ой Урия такой тощенький, стало заметно теперь рядом с этим качком:D

    Фух, Урия, можешь выдохнуть с облегчением:D Братца теперь так нагружают, что ему тупо неохота:bugaga:

    Ваахахахах это он там танцует что ли? Это что за штука такая?

    Такая болезненная дамочка:D Ньюту по барабану, да?:bugaga:

    А, та если б это было больно! Хотя пару дней назад я боялась:crazy:

    :LOL: Это все потому что мужики. Здорово так с этим креслом придумано! И мне смешно от того, что она ему там ручонку просто разминает:D

    Ваахахаххахах такое несчастное лицо я не могу:LOL::LOL::LOL: Как будто пытали там беднягу

    Ой ну Рене прямо серьезней и серьезней день ото дня, вы посмотрите! Так и занудой станет не ровен час:D С Блантами давно не общалась?:D Неужели и Ньют когда-нибудь будет таким?:bugaga:

    Фигасе он поэт! Я от него такого не ожидала:D Уже представляю, че он там будет Нат втирать

    Ой такой милый свитерок у него, ему идет:smile:

    О, мне нравится, внутри все так серьезно:cool: И Ньют отлично выглядит) Я поняла, когда он нормально разговаривает и не выпендривается - он мне даже нравится. Надеюсь, из него вот это выбьют все на базе:D Нат должна постараться, я считаю.

    Ваххахах я надеюсь, он еще будет появляться на скринах? Не могу, угораю с него:bugaga:

    Оо, чет оно мне не нравится:dry:

    Давай Натка, научи его родину любить! Я тут даже на твоей стороне буду, хотя и побаиваюсь немного:D

    Вахахах блин я не могу, такие они беспалева, как про мышей говорят:bugaga: А Ньют на сиськи засмотрелся, ниче не слышит, придурошный!

    Ох, ну что сказать! Ньют от лица Ньюта меня даже не бесит, удивительно!:D От лица Рене он выглядел каким-то рыжим дебилушкой, а тут прямо серьезный такой, ему идет! Ну и Натка с Грантом мозгов прибавят, я надеюсь:D А может быть, даже причешут?
     
     
  12. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Привет!
    пропустила парочку последних отчетов.
    Поэтому сразу по предыдущему:
    Рене с новой прической, это было так:
    - А что это за тётка в чёрном? Стоп! Что?
    Но в целом ей идет новый образ :flower2: Тем более, что пиджаки она любить не перестала :heart2:

    Ньют вырос красавцем. И пробивной характер в сфере, которую он выбрал очень даже кстати.

    А Урия немного напоминает Эзру. Не внешне, а своей самодостаточностью.

    Продвинутый малый. А говорите, академиев не кончали.

    Ну почему же. Роды принимать все равно кому-то будет надо ;)

    Зеленая женщина реально повеселила. Куда там мутировавшему костному мозгу и селезенке бедолаги Ньюта, тут прям реальная мутантша :smile:

    Отличная команда получится. И, правда, в лучших традициях комиксов: команда супергероев :D

    Хотя поглядеть на зеленых Нойчей тоже будет интересно. :smile:
    Но Джоан мне тож очень понравилась :crazy:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как символично 25 мая поговорить об экзаменах. Каждый год радуюсь, что они мне больше не грозят:D

    Я знаю! Я знаю! Можно я?:yuppi::D Ньют, да? Ну я в нем ни капли не сомневалась.


    Я ее увидела и сразу вспомнила про Натали. Черты лица похожи так, но потом вспомнила, что фамилия другая да и имя вроде не то...Да и та девочка позеленела вроде как... В общем огорчилась

    Но тут! О да! Я знала, что она появится!:D Прям чуйкой чуяла:D

    Чувствую эта дамочка задаст ему жару. И вместе они покорят просторы Вселенной!
    И все закончилось как обычно на самом интересном. Жду продолжения с нетерпением:flower2:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Alameda, Лемминг, ljubov134popova, привет! Мне очень приятно вас всех здесь видеть:hug:

    ШТАПИК,
    Тю, ну так летали, но все равно сексизм, потому что в от России всего 4 штуки было, а в США все получше обстоит, но они ж там повернутые на толерантности и равноправии, так что дело такое...
    Ну это нормально, разве нет? Хотя на нервы давит, понимаю.
    Да не, он классный:smile:
    Очень искренне и непосредственно :D
    О боже, аааааааа Я так орала с этой истории, я просто не могу:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ренеша стареет, и любит всех одинаково:smile:
    Ньютка тоже так подумал:D Как Циклоп - ха! Было б круто:D
    Ну хоть для кого-то интрига была:LOL:
    Да ладно, все ребята, которые появлялись в ГИ, так или иначе связаны с Нойчами, можно было заподозрить неладное:bugaga:

    Alameda,
    Это так только кажется, потому что я попутно тебе ныла о процессе:D В отчете толком ничего не видать, все по стандартной схеме.
    Блин, я старалааась!
    Мне кажется, сейчас это уже на уровне попсы. Кстати, я только за.
    Да случайно забрел по пути на свой экономфак:D
    Ага, его ж я не качаю! Вот и хорошо, он у нас такой... тонкий парень)
    Да Урия там молится на этот МишуноКосм, потому что Ньют теперь его не преследует, как мы видим:bugaga:
    Игровая платформа.
    Я всегда так с интересом смотрю, когда кровь из вены берут:crazy:
    Ох, 37 и 2, несите бумагу - я оставлю завещание:D
    Притом она сама очень охала, когда он корчился от боли - переживала:biggrin:
    Ну блин обидели зайку рыжего:bugaga:
    А она должна была сказать: "Да, Ньютка, ты самый мой любимый и крутой сын из троих, молодца!"?:D
    Поэто? Пффф, Оксааанаа, какой поэт? Это самый избитый и вульгарный подкат, который только можно было придумать хотя ко мне и так не подкатывали, ноя бы все равно орала:LOL:

    У папки украл:D
    Там такая лаба на втором этаже - ооооо!
    Ну так-то он же тебе не дебил! Он просто выпендрежник и дурашка - он вечно скачет перед Рене и достает братьев, пристает к девахам, но на самом деле он серьезный. Когда надо. Иногда:D
    На базе так точно, а характер у Нат такой, что ее все эти шуточки не пробирают.
    Посмотрим, все может быть:smile:
    Ахахах, да она же прелесть, че ты ее боишься? (Она в плечах такая же, как Ньют:LOL:)
    Не, ну он же потом спохватился, ну ладно тебе:D
    Неудивительно, так и положено :smile:
    Рыжий дебилушка:LOL: Оксан, ну он такой и есть, он же вечно строит из себя че попало:LOL::LOL::LOL::LOL: А на деле он не дурак.
    Вазазазазаз:LOL: Не надейтесь:LOL::LOL:

    Лемминг, привет! Рада тебя видеть:smile:
    Ахах, да, она не совсем похожа на себя прежнюю:smile:
    Ага, от пиджаков она никуда не денется, это ее стиль:smile:

    Да они все самостоятельные и самодостаточные - парни же. Просто фокус повествования сейчас на Ньюте, а он совсем не смотрит на своих братьев.
    Да это же обычный уровень знаний, тут не нужно академий кончать:smile:
    Наверное, Реджи в родильном не работает, ну а так вообще конечно - всякие аварии и травмы могут быть, так что врачи понадобятся.
    Да-да, тут вам все серьезно. А он только Рене обрадовал, что внешних мутаций нет, и тут на тебе:bugaga:
    Ну, где-то так, ага:D Если они не поубивают друг дружку:D
    И мне :cool:

    ljubov134popova,
    Ооо, ну везет. Я сдавала экзамены каждые полгода на протяжении последних 3 лет так точно:D Это изматывает Т_Т
    Невероятный поворот событий!:D
    На самом деле, они совсем не похожи, разве что тощие (Нат была тощей, когда была ребенком) :hihi:
    Пять баллов за интуицию:flower:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    для МишуноКосм вполне. А для школы... Ну моя сестра-училка говорит, что над детьми издеваются. :biggrin:

    вот-вот. А представь какого было стоматологу. Особенно, если учесть, что у нее на приеме неделю назад дяденьке стало плохо, и он в обморок упал. А я просто уставшая была в тот день. Сильно.

    ммм я как-то не задумалась на этот счет. Но я там прочитала-то пока про Реджи и Томаса, и вот Мартина. Как оказалось во время весьма. :smile: Теперь я буду искать связи. :D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Я тут вспомнила, что когда моя сестрица сдавала ЗНО (это типа ваше ЕГЭ), она вообще ездила в другой город - ну чтобы не было кумовства и т.д. Офигенная политика с этими тестированиями-экзаменами, мне не нравится:dry:
    слушай, ну это просто анекдот, честно:LOL: Это как надо устать, чтобы суметь расслабиться в кресле у дантиста?:LOL:
    Ой, нечего их искать - они же все на поверхности;)
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Тэк-с, для начала: Ньююююют! Поттероман внутри меня, уже малость отошедший от Римуса и Геллерта, радуется аки Урия от перспективы командировки братца на какой-нибудь Сиксам на пару-тройку лет без отпускных. Ну да, еще ученый такой был, но кого он нафиг интересует уже, в самом деле. Марлен, кстати, тоже была в "Поттере", но это уже, наверное, чересчур)
    Кстати об именах, а откуда Урия? Элджернона-то я знаю - сложно не знать, ибо эта книга настолько офигенна, что даже те мои друзья, которые принципиально не читают ничего, кроме этикеток, рыдали над ней аки Ренешка над мультиками в темные дни своей беременности (как я ржала над этими ее космическими лосинами, кто бы знал):biggrin:

    Ахах, Хаагенти - главный мотиватор ко вступлению в космическое братство. *Валери Синклер одобряет*

    Хосспаде, как ты это все снимать умудряешься, да еще с неуправляемыми симами? Х_х Чтобы тетка сидела там, где надо, чтобы они все рисовали одновременно, чтобы комиссия эта космическая сидела смирно с рожами кирпичом... Этот вид магии доступен только избранным, я поняла:biggrin:

    Мне очередность нравится:LOL:
    *Здесь должна быть шутка про ЕГЭ*
    Посмотрела в комменты: да, определенно:biggrin:
    Парень моей подруги вел себя точно так же, когда мы все ходили набивать тату:LOL: Вот один в один:D
    Прадедушка Молко глядит на бренную Симлю из симского рая и утирает скупую мужскую слезу умиления.
    :LOL: Ой, я не могу:D Мастер подкатов, ахахах!
    Дайте подумать... Светящиеся пруды, рыбы-мутанты, радиационный фон от постоянно летающих НЛО, распиханный по полям-опушкам уран и иже с ним... Просто в рамках теории:D
    И тут меня накрыло волной ностальгии от двойки. Любила я Стренджтаун)
    Первая мысль: Гамора, детка, где Квилла потеряла?:D
    Вот и до вас всякие ненормальные (в хорошем смысле) добрались, я прям ждала этого момента, не знаю даже, почему)
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, отличным решением для этого субботнего вечера было посидеть на скамеечке в парке, попив кофейку, почитать, что там у Нойчей хвала мобильному Интернету, который я снова добыла. :biggrin: И вот думаю черкнуть пару строк на тему того, что я об этом думаю.
    Для начала традиционно хвалю за продуманность деталей. :thumb: Выбор симской карьеры - а как всё обыграно до мелочей, очень круто! И правильно, ибо нефиг космонавтами становиться с панталыку.
    Иммунитет - тоже здорово, я заметила это упоминание о том, что Ньютон не болел, но не представляла, что всё настолько серьёзно окажется, да и вообще найдёт какое-либо отражение в будущем.
    Генерал Грант моментально напомнил генерала Базза Гранта из Симс 2 (живёт в Стренджтауне), образ взят с него или совпадение? ;)
    И, наконец, появление зелёной женщины - апофеоз отчёта. У тебя вообще тенденция к такому медленному раскрытию темы, что первые пол-отчёта спокойно, в начале второй половины дело пахнет жареным, и в конце - бам! Мне нравится, в общем. :biggrin: Ну так вот. Интерпретация вышла от души.
    Я заметила, что у Нойчей, как правило, всякая мистика-магия отсутствует, зато царствует наука, и в данном случае похоже, что история будет если не в стиле комиксов (что очень навевает, кстати), то в стиле научной фантастики как минимум :thumb: И да, помню, что тебе нравятся зелёные персонажи, видела их не раз на твоих рисунках. Вот и в симс это тоже пошло, причём она на твоих рисованных героинь похожа.
    Н-так, написала как-то сумбурно, но чё поделать, так вышло :biggrin:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Eileen-D, ElectroTrish, о, привет! Очень рада вас видеть, девушки:smile: Хорошо, что реал позволил вам ненадолго забежать на форум:smile:

    Ахахахаха, знаешь, что самое странное? Я читала книги, я знаю вселенную ГП, но она не трогает меня как вселенная ВК, например, вообще. Однако в Нойчах почему-то регулярные отсылки именно к детищу Роулинг:LOL: Марлен в галерее была Марлен, так что тут умысла нет :biggrin:
    Вахахаха, могу себе представить:LOL: А Урия... я понятия не имею, откуда я вытянула это имя, но я погуглила, и это какой-то библейский персонаж. Так что тут без предыстории с моей стороны :pardon: Я просто люблю это имя из-за, скажем так, его формы и цвета:biggrin:
    Вахаха, мой любимый герой второго плана у детей Хэлли:LOL: Кстати, когда там Синклеры, э?!
    Ни-как:D Ну вернее, это нетяжело - был клуб, контролируемый Урией с художниками. Ты просто задаешь действие, и они все становятся рисовать. И был второй клуб под руководством Ньюта - с этой девчонкой. Они болтали, а потом я выбрала Ньютом действие "Сесть вместе", и они уселись на свободные стульчики.

    Почему никак? Потому что с первого раза они не делали этого, то Шарли вскакивала, то Ньют садился на ее место. В общем, еще та нервотрепка.:facepalm:
    Ну пфф:LOL:
    Ну мужики же! А этот еще слишком выпендривается вечно!:D
    Не зря его ты вспомнила, они с Ньюткой одинаково задорные парни:D

    Пусть это будет удачный сбой генов :smile:
    Я недавно почитала о нем в симской вики, и меня накрыл ор:D
    Первая моя мысль была, когда я вспомнила о Защитниках Галактики: чеее? Блин, Квилл тоже рыжий? И тоже про космос? Да блин, все посчитают это плагиатом! :dry:
    Да я не против ненормальных, надо бы их просто как-нибудь хорошо вплетать в сюжет:smile: Спойлер: ненормальности в этом поколении будет чуть больше:D

    Это невероятно приятно слышать, спасибо:hug: Я все же хотела уточнить: ты в полночь попивала кофе в парке? Все обошлось без приключений, я надеюсь?:D
    Ура, я рада, что ты это отметила :jump: Моя больная тема - подбивать и притягивать обоснуй, потому что хочется как-то не обманывать читателей, а я сама так мало смыслю во всех сферах, которых касаются Нойчи:frown:
    Я проработала много материала, чтобы понять, как принимают в космонавты, и все равно многое упростила для династии, само собой, так что Ньют просто вымотал меня уже с первого отчета своими мелочами. А то ли еще будет:LOL:
    Да, я готовила серьезную базу с самого начала, ибо как еще ему туда попасть без высшего образования, без военной службы, не умея даже летать на самолетах/вертолетах :LOL: Короч, пыталась обосновать, как могла.
    Я его из галереи скачала, он был Базз Грант. Я такая - хм, что-то знакомое =_= погуглила, и да, реально оказался он:D
    Смотрела я один сериал, у которого была подобная структура серий - я могла посмотреть 10 серий за раз, потому что меня реально не отпускал сюжет, который они мастерски обрывали вконце:D У меня, конечно, не так, но, кажется, неосознанная привычка какая-то получилась:smile:


    Я серьезно задумалась над тем, что ты это подметила, и даже не знаю, почему так выходит :pardon: В тройке у меня были только магические династии из ведьм и оборотней, а тут... игра бедновата на такое, что ли. :D
    Ну и еще я как человек, который вертится в матфизике и периодически следит за научным миром, наверное, больше склонна к такому взгляду на повествование.

    Но я люблю мистику и фентези, и магию. С научной фантастикой сложно - вот тут ты как бы стараешься наврать, а вроде и нельзя:D
    Оу, ты меня прям засмущала:redface:
    [​IMG]
    Мне показалось, вышло очень от души, спасибо тебе за него:flower:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет :smile: Я пришла много комментировать, ну, уж по последнему теперь.
    Вообще немного жалко с Ренешкой прощаться - уж очень характер интересный. И здоровый сарказм. Она такая живая:smile: Как я переживала за их с рыжиком парочку на старте - вообще не передать. Но она молодец, взяла и выбрала правильного мужчину, и живут душа в душу сколько лет.

    Вспоминая любимые развлечения ее родителей, мне кажется, что ей такой цирк точно не был бы по душе, по крайней мере, надолго. Страсти - это хорошо, конечно, но думаю, расти в такой атмосфере может быть не очень-то спокойно. Уже не раз отмечала, что Рене в личной жизни и после семейной очень даже неплохо учитывала родительские промахи. Ну, не промахи даже, а какие-то вещи, которые вряд ли ей в детстве были по душе - темпераментный этот вынос мозга обоюдный родителями, вечное их отсутствие, богема, блин... Мне нравится, как она повзрослела, не теряя себя - у нее довольно четкий курс. Мама из нее вышла отличная.

    А теперь к делу!

    Во-первых, еще с первых твоих комментов в Гилланах я этого ждала. Не магию, так фантастику. И ура, ура, ура, дождалась, йе! Запасаюсь попкорном и жду. Даже если я не тут, я все равно тут:smile:

    Блин, я так с него ржу. Мам, нет времени объяснять, я в космос, пришлю смс, как будет время.

    Не бывает, но сначала я решил, что тупая. А потом передумал, потому что я же крутой.

    Космонавтика для чайников - это уже новый уровень абсурда, у тебя так не получится, слишком мощные обоснования для этого, увы. А вот для кривых, косых, желтых, белых, зеленых, женщин... зеленых женщин...

    Агенство сама строила? Крутое очень!


    Вспомнились первые "Люди в черном" и потрясающая сцена собеседования, любимый момент:D

    Урия со своим унылым настроением, длинным носом, лиричностью, бледностью и черными волосами неуловимо мне напоминает Мордреда Хэлли, и я ничего не могу с этим поделать:facepalm:


    Оу-оу, Рим провалился? Жалко:frown:

    Я просто в восхищении, как ты обыграла все эти тренировки-тесты, это реально очень круто, и я отдельно всегда радуюсь, когда такое делается игровыми методами, а не на контенте, как у тебя, потому что по мне - в этом дополнительный интерес некий еще. Накачать можно бездну всего, а тут, блин, просто игровые коврики. Просто из базы. И так в тему.

    Уу, Рори Гиллан бы помер от скуки на первых пяти метрах.

    Да 95 % нормальных людей такая трепотня смущает:LOL: Вообще язык без костей, и ведь не затыкается небось. Встроенный бредогенератор + самоуверенность, частично заслуженная, частично гипертрофированная. Я с такими ребятами общаться научилась без смущения годам к 20 только, когда в семье такой же вырос. Из чувства самосохранения.

    :LOL:Выкосило нахрен. А Рене там все своего художника поддерживает, короче, и хранит нейтралитет:LOL:

    Кстати, а вот интересно. Ты ж обычно передачу наследства обязательно и технически обыгрываешь, и словесно, а не просто за кадром выставляешь - вот, с этим отношения лучше, он наследник. А вот тут я немного не понимаю У Рене явно было предпочтение среднего сына, а наследником стал старший - почему? Или еще грядет конфликт?

    Тебе пить-то можно уже, рыжий?

    Прадедушка Молко смахнул скупую мужскую слезу:LOL:

    Вот конкретно здесь видно, как он похож на Эла в кардинально ином цветовом решении:smile:

    Беспрекословный. У, я в предвкушении.

    Что-то имеешь против зеленых, ты, мелкий рыжий расист?:dry:

    И вот сразу интересно теперь, что она там с остальными делала. Вряд ли ела на завтрак, у тебя мутанты, а не вампиры (хотя, если у тебя мутанты-вампиры, то...), так что моя фантазия разбежалась в тысяче направлений. Жду прояснения.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, и я этому невероятно рада:biggrin:
    Мне тоже непросто с ней прощаться - как-то ее я легко понимала, и всех ее друзей, и мужчину всей жизни. Наследник у нее вообще вот непонятный:dry: Так что да - я уже скучаю.
    Кстати, история Рене в контексте родителей звучит логично, но, честно говоря, я не продумывала этот момент. Наверное, случайно подсознательно вышло. Ты правильно заметила насчет того, что она больше времени уделяла семье, и это вышло только благодаря тому, что рядом с ней был семейный человек. Останься Рене с кем-нибудь по типу Филипа, была бы из них двоих такая же богемная парочка, как из Лисы и Эла.
    Моя боль пошла Т_Т Мало того, что я тут завираюсь в каждой строчке о профессиях и жизненных путях, теперь вообще в научно-фантастическую степь поперлась. Т_Т
    Вахах, в скайп позвонит с мкс:D Шучу, не будет он на мкс ни на какой :D
    Потому что я не тупее Римуса! Я стараюсь:dry:
    Да нет, ты что, мне лень, я же вся горю-пылаю, куда там строить - надо же снимать! Я скачала из галереи, но те комнаты, что были показаны (беднообставленные) - эти я редактировала:LOL:
    Блин, посмотреть что ли? :/
    Вахах, это ж мой любимый типаж вечно печальной загадочной интеллигенции! :D И ваще у Урии третья черта - веселый, так что он не унылый.
    Он вообще не унылый - он просто серьезный, мыслительный процесс тыры-пыры. Пока братец там обезьянничает, Урия серьезно работает.
    И ваще, у Хэлли не такой длинный нос был:D
    Еще в прошлом отчете - не прошел медосмотр. Там могут даже из-за стоматологии отсеять, а у Римки было что-нибудь покруче, типа артериальных проблем, например.
    Может, просто бы весел над дорожкой все время?:D
    Очень, очень и очень упрощенно и все ваще не так происходит. Ну я не особо любитель заморачиваться с контентом, меня только на тряпки и волосы хватает, так что, сорян, будем летать на стремных ракетах и делать вид, что мы круты:D
    Верное понимание, о даа:D Что ж, оно еще не раз сослужит Ньюту плохую службу.
    Нет, конфликта не будет, наследник назначен окончательно и уверенно - Рене сделала выбор в пользу того сына, который больше всех на нее похож своей пробивной натурой.

    На самом деле, это компенсация от меня, потому что последние пару отчетов я настолько не затыкалась о Ньюте, что Урия и Элли терялись на его фоне. А потому как только фокус переключался на кого-то из них, Рене все время говорила, как она их любит и все такое:dry: Ну блин, вечно я страдаю, когда много детей и надо выбрать одного:dry:

    Рене Урию, конечно, любит, тем более, он близок ей по призванию, но он слишком степенный, серьезный и ваще больше на Реджи похож. Это она так считает.
    Уже нельзя, потому что в МишуноКосм приняли:D
    Ой будет много общего между этими двумя, я боюсь:dry:
    Да-да, кто-то из девочек уже кричал мне, мол, рыжий Эл!:bugaga:
    Расист. С его-то намешанной кровью:D Ну кстати, про эту тему будет много в новом отчете. Про его отношение к зеленым, я имею в виду.
    Пхых, ну прям в самом начале мы об этом и поговорим:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/2



    Shaka Ponk - Hell'O


    - Живучее предыдущих? Это в каком смысле?

    Я все верно расслышал? Ненадолго же отвлекся, вроде бы.

    - А в каком это может быть смысле? – поинтересовалась зеленая. Ее ведь можно так называть? Или это слишком расистски, как думаете? – Ты не в кружок женского футбола записался, выход в космос – вещь серьезная, и...

    [​IMG]

    - Отставить, Ковалевски, – отчеканил генерал металлическим голосом. – Не пугай новичка: это работа юристов, с которыми он будет подписывать контракты на выполнение миссий.

    [​IMG]

    Ковалевски тут же закрыла рот и, крепко сжав папку в правой руке, отвернулась от меня и стала смотреть на Гранта.

    - Без паники, Нойч, тут нечего опасаться. Кроме горячей руки твоей напарницы – уж больно
    [​IMG]
    - усмехнулся тот, пока я охреневал от новости о контрактах и зубастых юристах МишуноКосм.

    [​IMG]

    - А, шутка, - в свою очередь ухмыльнулся я, поддакнув Гранту.

    Да черта с два он имел в виду ее.

    [​IMG]

    Вспыльчивая? При этом мужике даже пикнуть не смеет. Гроза нашлась, как же.

    - Уверен, мы поладим, - улыбнулся я, подмигнув зеленой. – Напарница.

    [​IMG]

    * * *

    Налаживание контакта немного не задалось.

    Генерал Грант приказал Ковалевски дождаться его в кабинете, а заодно и познакомиться со мной, а сам направился… начальство не отчитывается, короче.

    - Меня зовут Ньютон, - произнес я, когда за генералом закрылась дверь.

    [​IMG]

    - И я очень рад, что буду работать с таким необычным…

    [​IMG]

    Я запнулся, подбирая подходящее продолжение для фразы. Нужно что-то ассоциативное, сравнительное…

    - …и в прямом смысле выдающимся… - импровизировал я, а зеленая почему-то недовольно ставила руки на бока.

    [​IMG]

    - … человеком.

    Дерьмо. Она же человек? Или…

    - Это ужасно. Держи свои домыслы и липкие взгляды при себе!

    [​IMG]

    - Черт! Это я вслух, да? - это я вслух, да. – Ну извините, не каждый день встречаешь таких как…

    [​IMG]

    Зеленка зверела прямо на глазах, и теперь предупреждение генерала уже не казалось мне шуткой. Знаю я один комикс, в котором герой плохо контролировал свою ярость, из-за чего значительно увеличивался в размере, и начинал все крушить. Они похожи.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно. Кажется, я все сделал неправильно. Давай начнем сначала, но прежде проясним один момент, раз уж нам предстоит работать вместе?
    - Внимательно слушаю, - холодно отозвалась Ковалевски, презрительно глядя на меня сверху вниз.

    [​IMG]

    - Врожденная мутация? Инопланетное происхождение? Переливание крови от Брюса Беннера? Радиационные излучения? Неудачный эксперимент? Вегетарианство?

    Не, ну а че? Можно подумать, она впервые слышит подобные вопросы, пфф. Нефиг делать оскорбленное лицо.

    [​IMG]

    Да она и не делала. Проигнорировав мои версии, Ковалевски несколько раз сжала и разжала кулаки, - о, да у кого-то тут действительно проблемы с контролем злости, хе-хе, - и сказала:

    - Устанавливаем порядки. Во-первых, не раскрываешь рта, пока не спросят. Во-вторых, всегда находишься в доступе. В-третьих, здесь ты не «Ньютон», - зеленая с издевкой произнесла мое имя, - а курсант Нойч. Учти эти три замечания, и мы сработаемся. Понятно?

    [​IMG]

    - Понятно, напарница! – она слишком напряженная, вот честно. – Не болтать просто так, дать тебе свой номер, и ты называешь меня кодовым именем. Мне нравятся такие игры!

    И я по-товарищески похлопал Ковалевски по плечу.

    [​IMG]

    Черт, я же всего лишь пошутил! В конце концов, мы должны подружиться – у нас будут общие секреты, о которых нельзя распространяться (так написано в договоре о неразглашении МишуноКосм)!

    - Да ты что себе позволяешь?! – взъерепенилась она и заехала мне по руке. – Еще одна подобная выходка, и ты покинешь базу со сломанными конечностями!
    - Эй-эй! Сама же сказала, что второго такого как я не найти, так что меня надо беречь, - я попытался успокоить зеленую.

    [​IMG]

    Нарвался еще больше.

    Кстати, она так и не пояснила, как с ней связаться, и даже не назвала свое имя. Наш психолог мне его сказал.

    - Я просмотрел ваше дело, Ньютон. Команда Натали Ковалевски? Для миссий потребуется слаженная работа и полное доверие. Постарайтесь наладить отношения, – сочувственно советовал доктор Волкер.

    [​IMG]

    - У нас все зашибись, док! Впечатление произвести удалось, - ухмыльнулся я.

    [​IMG]

    Нет, мне не требуется психологическая помощь из-за того, что в напарники мне дали гигантскую зеленую женщину с внушительными бицепсами.
    Все те, кого готовят в космонавты, помимо обязательных курсов, должны проходить тесты на устойчивость психики и усеченный медосмотр каждую неделю.

    Иногда тесты были особенно извращенными, иногда встречи с Волкером больше напоминали беседы по душам. Иногда психолог просто интересовался моими успехами в обучении, хотя результаты контролей, несомненно, были ему известны.
    Иногда он пытался лезть куда-то глубже, и тогда появлялись вопросы типа: «Как вы думаете, Ньютон, вы чего-нибудь боитесь? Чувствуете ли вы себя более или менее полноценным, чем другие?» и все в таком духе.

    [​IMG]

    Я себя чувствовал зашибезно.

    С того момента, как меня приняли, прошел месяц, и я ежедневно приезжал на базу для лекций для обучения.

    Генерал Грант больше к себе не вызывал, и я пока не замечал, чтобы моя программа как-то особенно кардинально отличалась от общей, которой следовали остальные курсанты. Нам всем приходилось учить просто нереальное количество материала, разбираться в новых дисциплинах, потому что как бы банально не звучало, но без теории далеко не улетишь.

    Домой я попадал поздно вечером, уезжал рано утром, а потому, оставив брату нашу общую спальню, перебрался в отдельную комнату.

    Там было довольно аскетично – кровать, шкаф, сумки с вещами и конспекты. А больше ничего и не нужно было: я заваливался туда, чтобы отключиться и восстановить силы.

    [​IMG]

    Перед этим меня хватало максимум на пятнадцать минут общения с родственниками, чтобы узнать, все ли в порядке.
    Все окей. Сегодня мама вытянула отца на какой-то светский вечер по поводу открытия очередных каляк-маляк, которые, если почитать ее статьи, чуть ли не апофеоз искусства последнего десятилетия.

    [​IMG]

    Они вернулись поздно вечером и еще минут двадцать зажимались на кухне, будто больше негде, честное слово. Какое-то опасное место, отвечаю.

    [​IMG]

    Урия готовился к сдаче выпускных экзаменов из своего артколледжа, а потому так же торчал то там со своими друзьями, то в спальне, работая над новой картиной.

    [​IMG]

    Мелкий после школы пропадал в парках вместе с Акселевой сестрицей, Эбби. Честно говоря, понятия не имею, что у них может быть общего – эта заноза вечно ко всем цепляется, и Элджи
    [​IMG]
    Может, шантажирует его?

    [​IMG]

    Дружить с девчонкой, конечно, не зазорно. Вот наша мама и ее отец тоже дружат сто лет, просто Эбби… короче, хрен его знает, что у них там за
    [​IMG]

    - Достал?
    - Достал.

    [​IMG]

    - Далеко пойдешь, Элджи.

    [​IMG]

    К нам с Урией мелкий приставать перестал, и чаще всего, когда я возвращаюсь, он уже спит, но первые разы дожидался, чтобы послушать мой рассказ о настоящей космической базе с «вот такими ракетами»!

    [​IMG]

    Но я ничего особо интересного не рассказывал – нам же запрещено.

    - Тю, - разочарованно протягивал он. – Я думал, там будет что-то крутое, а ты даже ракет не видел?
    - Дай-ка подумать, - я почесал подбородок, прикидывая, что может впечатлить двенадцатилетнего пацана. - Вообще, я видел кое-что офигенное на базе.
    - И что же?

    [​IMG]

    - Гигантскую зеленую женщину.

    Че? Она даже меня впечатлила, Элджи тем более должна!

    - Кого? Мутанта что ль? Ты считаешь, я совсем глупый, что могу поверить в сказки? – саркастично спросил он, приподняв бровь. – Такое только в кино бывает.
    - Я сначала тоже так подумал. Ну, или что она зеленкой облилась, и отмыться не может.

    [​IMG]

    Мелкий недоверчиво фыркнул, а Урия завис проходя мимо.

    - В смысле, зеленая? Ты имеешь в виду, что у нее оливковый оттенок кожи?

    Че, блин? Это че за еще оттенок такой? Вечно Урия со своими художественными сравнениями!

    [​IMG]

    - Я имею в виду, что ты мог бы взять зеленую краску и прямо ею рисовать.
    - Да не гони!
    - Да если бы я гнал, обижаешь, бро!

    [​IMG]

    С Ковалевски виделся дважды, и оба раза были эпичны. Мы пересекались в спортзале, и, честно, я прилагал все усилия для того, чтобы отношения в нашей команде стали более дружескими.

    В первый раз я отрабатывал удары на груше, когда она пришла на тренировку.

    [​IMG]

    Прошла мимо, даже не здороваясь, и направилась к тренажерам. Ну так не годится, да? Я сделал еще несколько ударов, размышляя, как бы завести разговор.

    [​IMG]

    Предложить ей помощь, наверное, будет тупо. Надо что-то нейтральное, и стараться не пялиться. Блин, как на нее можно не пялиться? Даже если бы она была не зеленой, то… определенно привлекала бы к себе внимание.

    [​IMG]

    - Привет, напарница. Впечатляющие грудные мышцы. Не подскажешь, как накачала?

    ЧТОООО? Нормальный вопрос, мы же в тренажерке!

    [​IMG]

    - Был один универсальный метод, - задумчиво ответила она. – Вместо того чтобы трепаться без повода и качать мышцы языка, затыкаешься, и качаешь грудные. Понял?

    [​IMG]

    - Не понял. Покажешь? – ухмыльнулся я.
    - Слушай-ка, Нойч. А те результаты тестов на интеллект, что указаны в твоем деле, точно соответствуют действительности?

    [​IMG]

    Зеленая поднялась с тренажера и направилась к беговой дорожке, но я преградил ей путь.

    - Кстати, об этом. Почему у тебя есть мое дело, а меня твоего нет?
    - Потому что нахрен пошел, вот почему, - грубо бросила мне она.

    [​IMG]

    Второй раз был не лучше.

    - Привет. Готов поспорить, никто бы не отказался видеть у своих ног такую женщину.

    [​IMG]

    И ляпнуть это было офигеть как тупо с моей стороны.

    - Нойч, - сказала зеленка, переведя дыхание, - скройся с глаз моих.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, прости, - поспешил извиниться я, когда она рывком поднялась на ноги. – Прости. Я просто пытаюсь… ну, знаешь, разрядить обстановку. Мы должны подружиться, а ты воспринимаешь меня в штыки с первой нашей встречи.
    - Что? – фыркнула она в ответ на мои, между прочим, искренние намерения. – Бред. Ничего мы не должны.
    - Но мы же товарищи, одна команда… Приятели, все такое.

    [​IMG]

    - Послушай, мальчик, - и я уже видел этот взгляд исподлобья, и понимал, что Ковалевски настроена агрессивно.

    Черт, да она бывает неагрессивной?

    [​IMG]

    - Знавала я таких приятелей. Не ты первый, не ты последний, кто очень хочет
    [​IMG]
    Так вот, заруби себе на носу, рыжий: мы коллеги. И ты не попадаешься мне на глаза, пока мы не начнем отрабатывать план, усек?

    [​IMG]

    Серьезно, она только что попыталась меня припугнуть? Я фыркнул и, ухмыльнувшись, сказал:

    - Усек, зеленая. И так понимаю, парня у тебя нет, да?

    [​IMG]

    - Да ты, черт возьми, слышишь, что я тебе говорю?! Или бессмертным себя считаешь?! – прорычала она. – Проваливай, пока я тебе руку не сломала. Посмотрим заодно, сможешь ли ты срастить кости за ночь.

    [​IMG]

    А, кстати, интересно! Вдруг я и так умею?

    Чтобы выяснить, чем еще примечателен мой организм, ну и заодно ради проведения всех стандартных процедур слежения за состоянием здоровья, я, как и все, претендующие на возможность когда-нибудь полететь в космос, каждую неделю проходили медтесты.

    - О, это же мой второй любимый врач! Рад видеть, - рассмеялся я, когда в двери вошла та докторша, что проводила мой осмотр при поступлении.

    [​IMG]

    - Привет, - она несмело помахала мне рукой. - Почему второй?

    [​IMG]

    - Потому что первым является мой отец. Но у вас есть все шансы изменить эту очередность, - подмигнул я ей.

    [​IMG]

    Ну вот, нормальный, блин, человек. Такими и должны быть девушки – нежными, хрупкими. Джоанна была еще и умной.
    Пока брала у меня анализы, мы успели перекинуться парой слов о моей подготовке и ее успехах в научной деятельности.

    [​IMG]

    Забавная. Мило улыбается, когда я что-то говорю, и не затыкает без повода.

    [​IMG]

    Кажется, вот с ней мы точно сможем подружиться.

    [​IMG]

    Наша типа дружеская встреча в кофейне во внерабочее время привела к вполне ожидаемым нами обоими последствиям.

    [​IMG]

    Заехали к ней, чтобы она похвасталась своими исследованиями.

    [​IMG]

    - Не боишься, что я украду твою идею, и опубликуюсь раньше? – усмехался я, окидывая взглядом гору документов и статей в спальне.
    - А сможешь разобраться? – кокетничала Джоан.
    - Дай только базовые понятия изучить, составлю достойную конкуренцию, - ухмылялся я в ответ.

    [​IMG]

    О, да, это оказалось непросто. Пришлось разбираться всю ночь.

    [​IMG]

    * * *

    По привычке я проснулся утром в полпятого, и Джоан уже самой не было в постели.

    Что не так с этой женщиной, что она вскакивает в такую рань?

    [​IMG]

    - Ой! Разбудила тебя? – испуганно спросила она, когда я появился на кухне. – Впрочем, вовремя – тебе еще до базы добираться. Я тут завтрак… сделала… Ньют?..

    [​IMG]

    - Давай заменим завтрак на кое-что более интересное?

    [​IMG]

    Пф, я все равно на базе поем.

    * * *

    И вот как бы поэтому я иногда даже домой не попадал. И думал, что за меня будут волноваться. Ага, разбежался.

    - Так, будешь Элджи эти сказки рассказывать, - категорически отрезала мама, стоило мне заикнуться о более-менее уважительной причине своего отсутствия. - У тебя слишком довольная физиономия, чтобы оправдывать все делами на базе.

    [​IMG]

    А тем временем на базе были свои новости. Видите крошку? Буду летать на такой же.

    [​IMG]

    Гамма Сайфер – настоящий многоразовый транспортный космический корабль, над которым работает просто невероятное количество людей, и который я изучаю.

    [​IMG]

    Команда, ответственная за мое близкое знакомство с этим аппаратом, состоит сплошь из славных ребят. Несколько техников и инженеров, которых выделили специально для того, чтобы я усвоил все необходимые знания в наиболее короткий срок.

    [​IMG]

    Но будь ты хоть семи пядей во лбу, все равно не сравнишься с теми, кто живет и дышит ракетой не первый год.

    [​IMG]

    Если подытожить, к моим курсам добавился еще один, уже узконаправленный.

    - Привет, Йоши! Ты сегодня без своего дружка? – клянусь вам, я даже не подозревал, что этот голос может звучать с таким настроением.

    [​IMG]

    - С ним, - Йоши Нагасава нажал какие-то кнопки на своем браслете, и его персональный дрон тут же изменил свою траекторию, и вернулся к владельцу. – Рад тебя видеть, Нат. Редко заглядываешь.
    - Да… Много дел.

    [​IMG]

    - Ты забегай, мы скучаем, - вышел к ней самый старший из всей команды, Марк Росс.
    - Я тоже, парни, - продолжала улыбаться Ковалевски, пока я офигивал чуть в стороне. – Как только появится минутка.
    - У нас тут твой новичок. Делает большие успехи, кстати. Ты в курсе?

    [​IMG]

    - Знаю, конечно, - соглашалась она, а я поверить в это не мог. – Он молодец, но вы все равно не давайте ему спуска, хорошо?

    [​IMG]

    - А, моя самая зеленая напарница! – показался я из-за ее спины. – Помечу этот день в календаре.

    [​IMG]

    - И чему ты радуешься? – тут же нахмурилась Ковалевски.
    - Как же! Ты меня похвалила, - самодовольно хмыкнул я.

    [​IMG]

    - Когда ты раскрываешь рот по делу, тебя приятно слушать.

    [​IMG]

    - Стараюсь, Ковалевски!
    - Так держать, - она уже более сдержанно улыбнулась, и попрощалась с инженерами.

    [​IMG]

    «Как подменили сегодня», - думал я, продолжая занятие. – «Заболела что ли? Или выспалась?»

    Неплохо было бы уловить закономерность, чтобы контактировать с ней без опасности для жизни.

    [​IMG]

    Наверное, заболела, потому что мы снова не пересекались на базе где-то с месяц. Зато вне базы я пересекался кое с кем другим.

    Я бы не назвал это «у Ньюта появилась девушка», как выразилась мама, скорее, я бы назвал это «проведением времени в приятной компании умного человека».
    Самое главное, что Джоан тоже оказалась такого мнения: она была старше меня почти на десять лет, и все эти розовые сопли конфетно-букетных периодов ее как-то уже не интересовали.

    Мы встречались нечасто, но всегда делились новостями, немного гуляли, а потом направлялись к ней.

    [​IMG]

    Что? Не слишком и романтично? Ну я ей там
    [​IMG]
    показывал, про
    [​IMG]
    затирал. Из Сан-Мишуно, правда, хреново видно хоть что-то из-за освещения, но Джоан оставалась довольной.

    И в эту ночь все было ровно точно так же, разве что долго торчать на улице не стали – выбились из сил оба под конец рабочей недели.

    Я собирался остаться у нее, и девушка не возражала.

    [​IMG]

    Джоанна Бишоп обнимала меня за спину своими тонкими белыми руками, которые, не сомневайтесь, с невообразимой силой могли вогнать в меня все медицинские иголки базы, и смотрела трепетным оленьим взглядом, который становился непроницаемо холодным, как только она возвращалась к работе или исследованиям. Я приблизился к ее лицу и закрыл глаза, уже ощущая дыхание совсем близко.

    [​IMG]

    И я не знаю, почему внезапно вспомнил именно ее – они с Джоан ведь совершенно разные.

    [​IMG]

    Не понимаю, почему подумал об этом – было больше похоже на вспышку любопытства, чем на что-то, имеющее более серьезную основу.

    Это некстати возникшее «А каково было бы?..», имеющее тысячу продолжений типа
    «…держать за талию Ковалевски?», адски сбивало с толку.


    [​IMG]

    И вызывало беспокойство.
    Я ее оттолкнул.

    [​IMG]

    - Ньют? – услышал я удивленный голос девушки и пришел в себя.

    Это квартира Джоан. Определенно, спальня Джоан. Стопроцентно, со мной именно Джоан, никто другой.

    - Что-то не так?
    - Все в порядке, - улыбнулся я, восстановив дыхание. – Иди сюда.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Ньютка

    Кстати, вот вам новости, кто еще не прочекал обнову: молодой и взрослый периоды возрастов увеличились вроде бы на 4 дня каждый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ренеша

    [​IMG]

    Перешла к третьей мвж, чет отжигает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реджи, вот, на своей как застрял, так и не закончит ее:D

    [​IMG]

    И Элджи

    [​IMG]

    А вот подробнее об Урии и его др будет в следующем отчете, а то техничка его забегает наперед ;)

    Меня очень насмешили психолог и дядька, который собеседовал Ньюта. Главное, они даже не из одной семьи, и вообще добавлены в городок в разное время. МишуноКосм - объединяет:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  23. Agnijara

    Новичок
    Agnijara
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Супер) :thumb:

    Я вижу, Ньют не ищет легких путей. Может, он мазохист? ;)

    Зеленая женщина — это просто прекрасно! :clapping:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D вот последнее особенно. Брокколи переела.

    Вообще мне понравились все подкаты Ньюта к Натали.

    ну а чо? И покушать заодно можно. )))


    Молко Нойч на это бы сказал что-то вроде - она меня хочет. Клянусь.

    А Молко знал толк в женщинах. Ахахахахаха.

    Ньюту значит нравятся женщины постарше? Ну или их приятная компания... Натали тоже кажется старше. И фигурой выигрывает у Джоан и вот этой вот своей недоступностью. А мужчинам такое нравится. Вон, у Ньюта уже из подсознания стало прорываться тайное. =)))

    Натали вообще может иметь детей? А то неизвестно, как там все у супергероев устроено. :biggrin:
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, Ну все, вот с этого отчета реально ощущение как от нф-сериала.

    Ну, вот сцена собеседования там шикарна с большинства точек зрения, включая режиссерскую, даже ее в качестве примеров продуктивного поведения в качестве соискателей на креативные должности приводят постоянно. А за остальное не скажу, фильм забавный, но спорный и трешовенький.

    Ух, понимаю (теперь, когда мне можно строить:facepalm:). Пока обставишь хренову комнату, и поиграть-то времени не остается.

    Хех, да вот видишь, какая штука - ты-то не затыкалась о Ньюте, а вот Рене - об Урии :D

    Я думаю, для данного жанра у тебя уровень допущения такой, какой не вызывает недоверия у читателя, который тоже не в теме. Ха, многие сериалы даже консультантов по профессиям толком не используют, так, от балды ваяют. Так что у тебя еще вполне серьезный подход, исследования какие-никакие на тему - поэтому и читается на одном дыхании.
    Я не о том, что расслабляйся и хватит так делать - а о том, что все круто, так и надо, я завидую твоему подходу и серьезности:D

    Да ладно, Джен и Нат - это одно лицо? Если да, то... Ха. Ха. Ха. Ньют, вот ты попал:LOL:

    Потому что они по чертам немного похожи, не считая цветовой гаммы и мимимишного мейкапа. Хотя у Натали макияжа не больше, просто этот прекрасный цвет вообще не располагает к тому, чтобы его носить, и так ярко. Я не могу тщательно рассмотреть, ты их как будто специально даешь в противоположных эмоциях все время - а это сильно искажает черты относительно спокойного. Но вроде носы и губы разные - хотя это вообще не говорит ни о чем.

    В кадре они вместе не появлялись, Натали к Ньюту как-то подобрела, после пары свиданок с докторшей...

    Это ведь может быть одно лицо, если она технически реализована как вампир, верно же? Как инопланетянка тоже могла быть, но ни одна из ее ипостасей не похожа на инопланетную, а управлять сменой образов у инопланетян сложнее в неуправляемом (да и управляемом) варианте.

    Хотя - это, конечно, может быть взыгравшаяся фантазия нашего горячего парня, который смотрит только в большие прекрасные глаза своей напарницы, ноооо...
    Канеш похожи, раз прототип оттуда:LOL::LOL::LOL:

    Ой, ну какая же эта "фром филип виз лав" смешная, щербатенькая, я не могу:LOL: Отличная парочка.

    Слушай, он хоть раз ей выше ...грудных мышц посмотрел?:bugaga:

    А вообще-то есть на что глянуть, ух. фигура очень красивая у нее, и мышцы эти :heart2: Блин, то есть я как раз не про грудные, а про то, что красиво накачана она :crazy:Мне нравится, она вся такая, как из камня высеченная.

    Ньют:facepalm: Но да, кстати, интересно жуть:D Кадр обалденный, Натали на нем - огонь.

    Отсюда и ниже - моя любимая жара:smile: Как же тебе удаются эти сцены классно!
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я знаю, я много пропустила, но тут такое, такое! Так что я тут пришла со своим слегка сумбурным и коментом раньше, чем планировала, потому что тут у вас клетки мутируют и зелёные женщины, и я просто не могу не :crazy:

    Для начала, Ньют - классный! Ну будто могло быть по-другому, а :cool:
    И мне хоть и чёт так жаль стало Римуса, что его не взяли в космонавты, но я всё же рада, что космос увидит наследник. И мне так нравится это его постепенное осознание :D Он там такой "о, меня принимают в МишуноКосм? Да я крут! У меня феерически сильный имунитет? Ха, да зашибись! Взяли в спец-отряд? Да вообще ништяк", а потом под конец 14/1 на Ньютона так снизошла мысль, что the shit is real :D
    Может кто-то тут и ожидал увидеть Натали у Нойчей, но не я, поэтому я с момента её появления нехило так пришокировалась. Я вот каждый раз так думаю - что же ты ещё нового придумаешь после стольких поколений? :crazy: И придумываешь же, да просто шикарный сюжетный поворот вышел! :spiteful:
    Я тут подумала, я тоже люблю сильных зелёных баб.
    Ток я сейчас подумала про Гамору из Стражей Галактики, потому что Женщину-Халка я не читала :biggrin:


    Ох блин, и тут я подумала: зря ты это, Ньют, вот зря ты ей подмигиваешь :D
    :facepalm::D Бедный парень, не может определиться, что больше притягивает взгляд - зелёная кожа или то, что выдающееся :D
    Ой, чёрт, и мне так нравится её нос, я не могу.
    То чувство, когда даже психолог сочувствует. Кто-то конкретно попал :crazy:
    Оу, Реджи седой уже. Они такие клёвые. :heart2: А ещё мне нравится то, во что они одеты х)
    Вот кого ещё я люблю. с: Я понимаю, сюжет сейчас крутится целиком и полностью вокруг наследника, но надеюсь, что Урия ещё помелькает в кадре)
    Блин, этот союз шикарен :crazy: И, собственно, причина, почему я не так сильно скучаю по временам дружбы Рене и Фила - вот, тут молодое поколение подрастает, чё :cool:
    :bugaga: Ну что тут сказать, я просто валяюсь :D
    А зачем, когда ей так идёт быть недовольной *-* Серьёзно, я тут всё ещё очень прусь с её черт лица.
    О, я ей в этом моменте очень сочувствую. Ведь мало того, что на грудные мышцы пялятся тут всякие, так ещё и думают наверняка - "а каково оно было бы с такой? Зелёной женщины у меня ещё не было))0))" Согласна, это очень мерзко >_>
    Хм, тут немного дальше было сказано о том, что их обоих устраивают такие себе свободные отношения - но я что-то из-за этого момента в этом засомневалась. Может пока что у Ньюта не было пока что поводов подумать об обратном, конечно, но всё же Джоан уже под тридцать, насколько я поняла - и в таком возрасте люди наоборот уже начинают задумываться о серьёзных отношениях, разве нет? Даже опуская эти конфетно-букетные периоды. Так что мне чёт показалось, что Ньютон в этом ошибается, и у него с Джоанной немного разные ожидания по поводу этого времяпровождения.
    О, какая прелесть! :heart2: Люблю я такие штуки, и вообще люблю сеттинги, где есть ракеты и путешествия в космос, так что я тут в состоянии перманентного восторга, когда ты показываешь и рассказываешь про базу. ^_^
    Наверное просто чуваки-инженеры не шутят про грудные мышцы, нет? потому она к ним и относится нормально :facepalm:
    Вот-вот, то, о чём я говорила. Просто любопытно ._. Ну, впрочем, это ведь ненадолго))0)00

    Ещё я забыла сказать. Больше всего я ржала с "это вегетарианство?" - блииин, это было очень смешно :LOL: :LOL: :LOL:
    А ещё мне нравится мужик, который генерал. Вообще все побочные персонажи у тебя выходят со своей долей индивидуальности, люблю такие детальки (:

    Буду ждать продолжения, очень интересно, как ты дальше всю эту тему закрутишь. :flower2:

    И музыка отличная, как всегда :thumb:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     

Поделиться этой страницей