1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Помещения от болтливой птички

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burivuh, 29 ноя 2014.

  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Решила открыть свою тему с комнатами. В дальнейшем, возможно, будут и целые дома, но на данный момент мне нравится "творить малыми порциями". Комнаты я сохраняю те, которые мне на самом деле нравятся и внешне, и в игровом процессе, так что что называется - за качество отвечаю.

    На данный момент могу предложить Вашему вниманию следующие комнаты:
    Первый блин комом - несколько комнат
    Современная большая кухня
    Семейная комната
    Ностальгические апартаменты - 3 отдельных комнаты
    Спальня студента
    Ванная и две детские комнаты - розовое безумие​
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ностальгические апартаменты

    Взгрустнулось мне тут по моему детству, а если конкретно - то по поездкам на выходные к папиным родителям. Какие блинчики жарила моя бабушка! Какие борщи варила! А за ее манную кашу я могла бы и родину продать по сходной цене :smile:. Ни папы, ни бабушки с дедушкой, к сожалению, уже нет в живых. А воспоминания остались. О чем-то таком детском, светлом, родном и любимом. Так что решила я эти воспоминания вылить в свою любимую симскую тематику. Посидела, покумекала, потаскала объекты с места на место и соорудила одной симской семье жилье а-ля постсоветское пространство. Все как надо - ковры, хрусталь и обои в цветочек. Без скачанного контента. Потому что - откуда бы ему взяться в советской-то квартире?:smile:

    Кухня и зал



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: Кухня

    Размер комнаты: 7*7

    Стоимость комнаты: 15,227 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Комната для мальчика



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: детская

    Размер комнаты: 5*3

    Стоимость комнаты: 5,408 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Спальня довольно строгая, пыталась сделать мужскую - для одинокого отца.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: спальня

    Размер комнаты: 5*5

    Стоимость комнаты: 8,515 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Как всегда, надеюсь, что кому-то понравится и пригодится.
    Если кто-то будет искать комнаты в галерее из игры, мой ID Burivuсhka
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    От спальни и кухни с залов как раз веет чем-то таким родным и домашним. :heart2: Эти комнаты очень понравились, а вот комната мальчика мне показалась маленькой, темноватой и не очень уютной. Но это уже дело вкусов. :smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, может - дело в том, что на кухню с залом и спальню меня вдохновляли воспоминания о бабушкиной квартире? Я даже мебель примерно так же расставила, как у них с дедом было. А вот комната пацаненка - полнейший экспромт на остатки средств :biggrin:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Burivuh, ну да, в тех комнатах чувствуется нечто очень реалистичное. :smile:
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Кухня и зал просто шикарны. Сразу мне детство вспомнилось когда в нашей квартире еще был зал. Атмосферная комната очень уж получилась. Молодец. :flower:
    Только для меня немного странно что зал совмещен с кухней. В постройках тех времен обычно кухню куда-нибудь подальше от комнат засовывали. А может я чего то не знаю. Хотя это может быть твоя авторская задумка. Тогда я замолкаю. :pardon:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    tukete,

    Ага, это авторская задумка моего деда. Они с бабушкой когда квартиру получили - он первым делом кухню соединил с залом. Не знаю уж, что его сподвигло на такой шаг. Может -то , что у них была неприлично маленькая для сталинки кухня? Не знаю в общем, почему так получилось, но мое детство прошло практически в дизайнерской обстановке дедушкиными стараниями :biggrin:. Хотя в эпоху приватизации это преобразование встало деду в копеечку :facepalm:
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Burivuh, Боже мой! Я пропустила такую красоту! (надо меньше спать:dry:)

    Зал и кухня - надеялась увидеть целую квартиру, но :cry2:
    Это такое теплое место! И огромный стол, который стоит около окна, а еще он такого темно коричневого цвета и лакированный, боже, вот оно детство. Сразу вспомнила бабулины блины, запах дедушкиной "Примы", вспомнила, как он смотрел футбол, а я просила мультики. Как за таким большим столом играли в "Домино" все вместе... К сожалению, детство закончилась, бабули уже нет, дедушка совсем захворал, а та квартирка на первом этаже давно продана. Спасибо, что помогла вспомнить самое счастливое время в моей жизни. Комната действительно получилась атмосферной...:heart2::hug:

    Про другие комнатки ничего не скажу, после такой бури эмоций по первой комнатке, остальные как-то не вписались:frown:

    tukete, не во всех постройках)) Некоторые планировки позволяли такой вариант себе:smile:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спи сколько хочешь, красота уже никуда не денется :smile:
    А мой деда купил "Тройку", тоже наверное навсегда этот запах запомнила, как и папин ПэМэл.
    Очень приятно, что эта комната вызвала у тебя такие теплые эмоции.

    Может, когда-нибудь и до этого дойдет :smile:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спальня студента

    Остапа во мне куда-то понесло и я переделала бывшую спальню мальчика в спальню студента. Она стала больше, светлее, хоть там и осталось всего одно окно. Ну и, на мой взгляд, она стала красивее :smile:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: спальня

    Размер комнаты: 5*5

    Стоимость комнаты: 12,402 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В случае необходимости ID Burivuchka
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Розовый цвет правит миром!

    Что-то у меня в последнее время розовое настроение... Предлагаю вам его последствия.
    Последствие первое. Розовая ванная комната. Сомневалась - выкладывать ее или нет на форум, но в галерее ее качают, так что - пусть уж будет и здесь "рекламное место" занимать :smile:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: ванная

    Размер комнаты: 4*4

    Стоимость комнаты: 9,675 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Детская комната. У меня в ней сейчас живет и здравствует мальчик, но вообще она какая-то девчачья :D



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: детская

    Размер комнаты: 5*5

    Стоимость комнаты: 10,378$

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Девичья спальня



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При создании комнаты использовался объект, полученный за проведение свадьбы золотого уровня (заодно и похвасталась :D). Дает романтическую атмосферу, так что династийцы - помните об этом.

    Тип комнаты: спальня

    Размер комнаты: 5*5

    Стоимость комнаты: 16,793 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Очень мне нравятся ваши комнатки, все так уютно и на своих местах, особенно меня порадовали
    Ностальгические апартаменты, такое все родное:biggrin:
    Вообщем у вас здорово получается! а до полноценного домика пусть и небольшого созрели? :biggrin::redface:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Juli, почти-почти созрела :smile:. Есть у меня один домик (розовенький такой) - может его и выложу. Но я в нем отыгрываю небольшой челендж. Так что не раньше, чем его закончу и выложу :smile:
     
     
  14. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ага ну ладно подожду! Интересно ведь глянуть! :biggrin:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burivuh, давно я не заглядывала в твои комнатки =)))
    Ностальгические аппартаменты улыбнули - зал действительно живо напомнил многие пережитки минувших лет. Знакомый постсоветский "дизайн" и атмосфера ))) Еще в спальне порадовала "стенка", столь популярная в те времена и сохранившаяся много где до сих пор. А вот комната мальчика показалась мне несколько из другой оперы - более современная.

    Спальня студента меня очаровала - такая симпатишная и уютная, отлично подошла бы для стильного студенческого общежития из Симс 3. Мне прям очень очень понравилась - по цветам и текстурам... =))

    Детская комнатка весьма славная и милая, может и правда больше для девочки, но не критично. А вот девичья спальня лично мне показалась через чур пестрой... но тут на вкус и цвет, как говорится... но от ярких лепестков на обоях в глазах конкретно рябит...

    В общем, насмотрелась на твои интерьеры, так аж самой в симс 4 захотелось заглянуть )))
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Современная ванная

    Давненько не обновляла тему, но недавний выход нового сета от SIMcredible сподвиг меня на стройку ванной комнаты для одной из своих семеек. Собственно, вот что у меня получилось:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в галерее по ID Burivuchka
    Или по хэштегам #DaraSims #WC #Bathroom

    Кстати, с этой ванной заметила один интересный момент - унитаз отгорожен стенкой, но находится в этом же помещении. Ни дверей, ни арок между ним и основной ванной нет. Но сим спокойно пользуется им, если в комнате кто-то есть. Не моется, а например репетирует речь. Никакого смущения ни у одной из сторон не наблюдается.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Burivuh, Очень понравились твои комнатки! Конечно, скачать у меня не получится из-за пиратки:facepalm:
    Отдельное спасибо за сет ванной комнаты! :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей