1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игровой набор The Sims 4 Parenthood - Симс 4 Родители

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 16 май 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  2. Неизвестная

    soul unknown
    Неизвестная
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Честно говоря, в предвкушении. Тизер мне приглянулся. Осталось дождаться полномасштабного трейлера. Вообще идея с возможностью воспитания представляется мне крайне интересной.
     
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Неизвестная, трейлер вышел

    Мне вот после просмотра трейлера интересует можно ли будет этими школьными проектами (или что это) заниматься взрослым. Без детей. А то у меня сейчас нету игровых семей с детьми. А эта новинка выглядит довольно интересно и для взрослых.
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Пожалуй, это именно тот набор, которого я так долго ждала и который куплю, даже не задумываясь. Прыщи, которых так не хватало в тройке, школьные проекты, дневники, возможность именно воспитывать детей - да, Максис, я ждала этого с момента выхода игры!
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Улитка, прыщам я тоже обрадовалась (кто бы мог подумать!). Просто главный восторг месяца! :D Интересный набор, уже не знаю, как дождаться 30 мая! А сколько там предметов новых-разных-интересных! Лишь бы не обманули с датой выхода.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Улитка, Trikcter, про прыщи я, кстати, кидала инфошку тут. А вообще мне понравилось, я люблю эти семейные мелочи. Так что наборчик точно брать буду.
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    О, наконец то, что в игре так или иначе будет использоваться постоянно, а не первые пару дней после покупки набора. :biggrin: Я считаю, надо брать.
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, я не зря что ли так и не доиграла улей :D
    Развлечемся напоследок :cool:
    Выглядит очень интересно, даже без скидок думаю взять :smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эй, вы ждете новых фактов? Я не слышу! Да, капитан!!! Кстати, о капитанах, проблемах воспитания и прочей ерунде из нового набора здесь.

    [​IMG]
     
     
  11. Деловитая Пчела

    Новичок
    Деловитая Пчела
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ахх, любимое дополнение из третьего Симса "Все возраста" перекочевало в четвёртый в "Родителях" :delighted: Господи, на данный момент самое долгожданное и, кажется, станет любимым дополнением! Особенно порадовал новый навык, возможность наказывать (пхехе, ага) и возможность поддерживать. Теперь буду ждать и продумывать новые сюжеты :heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Деловитая Пчела, только это не дополнение, а набор. То есть все будет куда скромнее, чем в дополнении, но не менее интересно. По крайней мере, для меня. Тоже люблю все эти семейные штучки для симов. :smile:
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Наборы в симс 4 подчас интереснее дополнений. Выглядит заманчиво, даже очень! Наконец-то получаем что-то кардинально новое, чего не было в предыдущих линейках симс, игра становится всё сложнее и многограннее. Очень хочется уже поиграть.
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Поиграть успела совсем чуть-чуть, но впечатления самые положительные :smile: Собрать симов за одним столом оказалось непросто (я с этим так и не справилась, увы) но накрытый стол выглядит очень мило. Безумно умиляют особые действия для подростков вроде "Зациклиться на любимой соцсети" или "показать селфи" :D Сразу вспомнился кое-кто из знакомых
    А еще симы могут быть волонтерами! Вау!
    Коплю потихоньку скриншоты, завтра поделюсь :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Улитка, тоже только вылезла. Создала семью с тоддлерами, школьниками и подростками. В итоге везде по чуть-чуть успела заценить обновления. Все очень уютно и семейно. :heart2: Я довольна.

    Парочка фоток.

    Рожицы.

    [​IMG]

    Поиграли в доктора. Медведя не вылечили. Детка потом ходила грустная. :frown:

    [​IMG]

    Отправила ребенка устраивать бардак дома, а он такой чистюля, что пошел свинячить на улицу. =)))

    [​IMG]
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну ничего себе! И так может быть? Я до медведей еще не добралась. Столько всего в наборе, что не знаю за что хвататься!

    Ландграаб Герберт II учится говорить "Извините"!

    [​IMG]

    А без сервировки стола уже не представляю как раньше жила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще мне понравилась доска объявлений.

    [​IMG]

    Взрослые могут там назначить комендантский час, написать записку (при чем всем членам семьи, кроме тоддлеров), нарисовать рисунок. Задира или просто в плохом или напряженном настроении может написать сердитую записку. Сименок может оставить рисунок из багажа, который сам нарисовал. Ну и, соответственно, все могут читать записки.

    ***
    Не знаю... Но у меня ощущение, что это не игровой набор, а дополнение! ))) Ни секунды не жалею, что взяла сразу, без ожидания скидок. )
    Единственно, что-то мне не понятно - у бабушки Ненси и дедушки Герберта почему-то нет воспитательного раздела в диалогах. Хотя, пока они нянчились в коляске с внуком, получили 2-й воспитательский разряд. Глюк?
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, оказывается, может. :biggrin: Но взрослый быстро привел в чувство малышку. Я тоже не везде лазила, поставила вчера готовую комнату и пошла новые функции изучать, а ребенок разглядел медведя в комнате и пошел играть в доктора. )))
    Вот я до доски вчера не добралась. Зато сердитый сим вчера строчил что-то сердито в свой дневник - изливал душу.:D
    А вообще вещь очень интересная. Особенно, для тех, кто любит все эти семейные штучки-дрючки.:hug:
     
     
  18. MsMari

    Новичок
    MsMari
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я думала то что почти все посмотрела в игровом наборе,касательно геймплея,оказалось я видела что то около 40 процентов:smile: Пока мне все нравиться,единственное немного огорчило то что робота волонтером это "закрытое" действие-событие:frown: Еще я до сих пор не поняла, может кто нибудь просветит меня,что делать с этими ланч-пакетами? :dontknow:
    Пока что игровой набор для меня на 9,5/10
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я так понимаю класть симу в багаж, чтобы он брал с собой в школу. Или ты что-то другое имеешь в виду?
     
     
  20. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Замечательный игровой набор, столько разного позитива!
    Как следует удалось поиграть только подростком, обнаружила множество милых мелочей, которых так не хватало - возможность ругаться и всячески "быть в протесте", циклиться на любимых музыкальных группах и соц-сетях, строчить в личном дневнике опусы и потом их перечитывать... И прятать этот самый дневник!
    Порадовала кучка действий, создающих живую атмосферу - накрытый стол, поощрение за уборку... А как жизненно смотрится сим, убравший за соседями (забился мусоропровод на общей лестничной клетке) и чувствующий глубокое удовлетворение и уверенность в собственных силах!
    Надо более подробно посмотреть взаимодействия, но пока - набор однозначно нравится.
     
     
  21. Missing Animation

    Новичок
    Missing Animation
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А еще этот дневник могут найти другие члены семьи! В моем случае младший братец нашел дневник старшей сестры, у него появился позитивный мудлет от чтения чужого дневника, и в разделе "пакости" новые действия, если не ошибаюсь, сказать, что прочел дневник и дразнить из-за записей в нем. Очень жизненно :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Missing Animation, Суль, а что делать, если симочка куда-то спрятала дневник, а куда я не знаю. Где искать? Как искать? :biggrin:
     
     
  23. Missing Animation

    Новичок
    Missing Animation
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, моя прятала под кроватью ;) при клике на кровать появляется опция "найти дневник", свой или чужой, неважно.
     
     
  24. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Да, при клике на кровать появляется опция "спрятать". Значит и искать примерно там же надо ;)

    А кто-нибудь уже разобрался, что нужно делать, чтобы получить "Посредника" (это который за решение конфликтов дается) ? У меня подросток живет один, ситуацию ссоры домочадцев специально не создашь, а соседи ссориться в пределах досягаемости не желают категорически. :frown:
     
     
  25. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Кто-нибудь знает про период у детей "Я медведь"? Девочка-ребёнок стала переодеваться в костюм медведя, который появился с игровым набором:confused: Если я меня его на обычную одежду, появляется грустный мудлет:frown: Только у меня так? Или кто-то ещё с этим сталкивался?
     
     

Поделиться этой страницей