1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «На заднем дворе» (Backyard Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Rirun, 12 июл 2016.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Июль, жара, тополиный пух. Самое время провести день во дворе своего дома у бассейна. Особенно, когда можно прокатиться на водной горке и насладиться холодным лимонадом в тени зонтика. А для юных и не очень орнитологов в каталоге «The Sims 4 На заднем дворе» найдется кормушка для птиц.

    Симы смогут насладиться не только пением птиц, слетевшихся к кормушке, но и повесить китайские колокольчики, чтобы услышать музыку ветра.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 19 июля.

    Следите за новостями: по тегу на заднем дворе

    Подробный обзор каталога The Sims 4 На заднем дворе

     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не успели наиграться в игру с монстрами, как на подходе новый каталог!

    [​IMG]

    Копим денежки к 19 июля 2016!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А мне понравился это каталог! Такой красивый и веселый, так и чувствуется лето! :cool: И еще мне понравился возможности покормить птичек))

    Я тут заметил новые прически, причем не простые, а типа покрашенные)) Тоже классные)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Больше дворов красивых и разных!!! Выглядит симпатично, но на самом деле, все это можно было со внутренним двориком совместить и продать. Хотя это совсем не в стиле ЕА, так что думаю этот каталог не последний на дворовую тему. Потом еще будет какой-нибудь внешний и наружный. )))
     
     
  5. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Кто-то уже начал шутить про то что потом выйдет западный, южный, внутриний :biggrin:
    Эх больше каталогов, которые можно было объединить в один :crazy:
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
     
  6. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - читал что разрабы говорили, если бы они вместили столько контента в один каталог, его бы бы всё равно пришлось обрезать, так как на один каталог у них определённый бюджет, за рамки которого они, увы, выйти не могут(((


    а вот тут соглашусь! Каталог и вправду СУПЕР!

    - :thumb:

    Очень, ну очень понравилась кормушка для птиц) Везде уже пишут что это намёк на питомцев :D (Я надеюсь) И кстати, вещь ну очень крутая)))) Разработчикам поклон :D:LOL:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага. Распилить и продать все за три каталога, что можно уместить в одном. Но мы давно уже привыкли к такому подходу от ЕА, так что ничего удивительного. Такая уж у них политика.
    Просто хочется иногда поворчать. В любом случае, захочешь купишь, а кто-то просто скачает за бесплатно.


    странно, что ты не сказал, что водные дорожки - это намек на сезоны.:biggrin:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Помню как в Симс 3 установила водную дорожку на лоте для челленджа "Найди свою любовь за 7 дней". Я прокляла ее за эти 7 дней и больше никуда не ставила. Она как медом симам намазанная была. Претендентки только там и залипали :biggrin: Надеюсь в Симс 4 как-то учтут этот недостаток :smile:
    :LOL: Есть такая работа - везде видеть намеки :biggrin:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Внутренним двориком переводчики назвали Patio, а это означает террасу, прилегающую к дому площадку, а это не одно и то же, что задний дворик! Так что все честно :keepinmind:

    И ничего страшного, если будет еще Великолепное Крыльцо с новыми колоннами, украшениями для крыши и разными архитектурными элементами.

    разве ты не знала, что питомцы и сезоны - одно и то же? ведь у ЕА пудели - это лыжи ;)

    У них пунктик на привлекательности водных процедур. В Симс 2 нет дорожек, зато есть пенные ванны :smile:

    А если серьезно, симам всегда не хватало эффекта постепенного надоедания даже самого клевого объекта. Игральные столы в двойке, кресла-качалки в тройке.
     
     
  10. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - я думал об этом :D:LOL:. Как я уже писал, каждый видит то, что хотел бы видеть :smile: Я хочу питомцев и времена года... вот откуда моя паранойя :D

    - да, да:D

    - да, за Симс3 был такой косяк. Но разработчики сказали что если мы поставим водяную горку на заднем дворе, и отправим сима выйти через задний двор, он воспользуется горкой. Странно конечно... и интересно как это будет реализовано :dry:

    - а вот тут не понял, я что-то упустил? :crazy:

    - с симс 4 хочется ворчать всегда) Все возмущаются (и я в том числе) о выходе дополнений. Нет, ну что такое? Уже почти 3 года Симс 4, а вышло всего 2 допа. Разрабы вообще оборзели? В симс 3 был год, когда умудрились выпустить 3 допа. А сейчас.... ленивые жопы :dry::frown:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Там есть балетный станок и вроде бар. Пенная ванна нервно курит в стороне :biggrin: Как вспомню маразматиков своих, я ж начинала по неполным правилам играть. Весь день у балетного станка стояли :LOL:

    Главное, чтобы не Идеальный газон с 20 расцветками травы и поливалками, плюс опция подстричь газон :smile:
     
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Rirun, и каталог "изысканные шезлонги" с возможностью заказать их или сделать самому:crazy:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ладно, шутить на тему новых каталогов можно бесконечно, но это немного оффтоп уже.

    А если по делу, то интересно посмотреть на кормушку в действии. Обещают прилеты новых птиц с песнопениями. Интересно, ночью тоже будут прилетать? :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Посмотрела трансляцию презентации каталога. В целом миленько. Особенно понравилась музыка ветра. Несколько видов колокольчиков и их можно настраивать по длине, что влияет на мелодию! :heart2: Ну и нападение птичек на кормящего (шанс 1 к 6 при взаимодействии с кормушкой):spiteful: Шутка с подсыпанием мыльного порошка на водную дорожку тоже забавно смотрится :biggrin:

    Посмотреть можно тут (там несколько частей, не пропустите ;))

    Кстати, ночью птички не прилетаю, как выяснилось.
    Из одежды несколько предметов понравилось, кобез женский, например. С топиком в горошек так прямо пинап :smile: И слитный купальник, который и как топ работает тоже оценила.
     
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Совсем немного скринов из каталога от меня. Скрины увеличиваются по клику ;)

    У моих симов нету заднего двора поэтому я обустроила их веранду. Снимки до и после. Лучше открыть в разных вкладках и смотреть разницу :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и птички :smile:

    [​IMG]

    Приобрела каталог чисто из-за одежды. Водную дорожку моим симам ставить негде, а птички и колокольчики это только декор который дает особые мудлеты. Хотя выглядит красиво. Ну и еще подставка с лимонадом\холодным чаем. Но это тоже самое что и подставка с напитками из ИН "День спа".
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, ммм, красота же! Задний двор стал более уютным. :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Добралась заценить каталог и хочу сказать, что, наверное, это единственный, который мне действительно понравился во всех отношениях, и особенно в плане вещей с новым геймплеем. Понравились колокольчики и то, как меняется их звучание вместе с тональностью. От кормушки с птичками я хоть и ожидала немного большего, но в целом она смотрится мило и уютно. Вкупе с колокольчиками умиротворяет. Но от водной горки я в полнейшем восторге. Симы такие позитивные, когда катаются на ней.

    [​IMG]

    А во время выполнения трюков на горке нереально забавные.

    [​IMG]

    Неудачные попытки - это что-то с чем-то. Давненько так не смеялась. Навернувшись где-то на середине пути, они так умилительно доезжают до конца, не меняя своего нелепого положения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, меня водная горка способна занять очень надолго.
    О! И ещё очень позабавило катание на горке, на которую кто-то подсыпал мыло.

    [​IMG]
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    LyashkO, вот аналогично! )))) Каталог вроде бы незамысловатый, но настолько душевный! У меня эти горки теперь, если не в каждой семье, то в каждом общественном бассейне. А сами бассейны стали любимым местом отдыха. Раньше я туда как-то не ходила с симиками, а вот теперь... Накачала-настроила бассейнов во всех городках! И теперь мы с симиками выходные проводим так - с утречка в ресторанчик позавтракать, после завтрака в бассейн с компанией, вечером детишек домой, а родители либо в ночной клуб, либо снова в ресторан. Дома и не сидим совсем. ))))
    Признаюсь, мое скептическое отношение к симс 4 уже почти испарилось. Мне все больше и больше нравится, что ЕА выпускают. :redface:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Zzz-Danaya, я пока далека от того, чтобы полюбить четвёрку и всё ещё на скепсисе, потому что для моего стиля игры пока слишком мало контента. Мои симы - те ещё домомседы, так что для них мне пригодилась только йога, танцульки и "задний дворик". Но из твоих уст утренний поход в ресторан и последующее времяпрепровождение в бассейне звыучит довольно увлекательно. Попробуем-с. Может, и я начну потихоньку понижать свой уровень скепсиса. Хотя глюки глючные и бесполезные обновления этому точно не поспособствуют.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, какие красивые картинки. Тоже что ли разжиться пока скидочки идут.
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Так у тебя еще нету?! :shock3: Не, ну это непорядок! Конечно, бери. Тем более за 50%! Он стоит этих денег! )))) Серьезно говорю, я без этих горок уже отдыха что с семьей, что с друзьями не представляю. ))) Не обратила внимание на мой бассейн? Симчиков от горок просто не оторвать! ))) А еще "музыка ветра". Тоже интересная фишка! Кому-то они нравятся, кого-то бесят, но равнодушными симы не остаются. )) Ну и мебель с одежкой тоже более чем достойные. ))) Так что да, я рекомендую!
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, спасибо. Соглашусь с Zzz-Danaya, что каталог определённо стоит, чтобы его взять. Тем более раз такая скидка крутая.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, Zzz-Danaya, как говорится, по советам друзей я приобрел автомобиль каталог. Симов реально не оторвать от развлекухи. :biggrin: Я тоже картиночек принесла.

    [​IMG]

    Радовала водными дорожками на заднем дворе свою любимую и вообще первую семейку в мире Симс 4. Детям, ну да, детям дорожка понравилась. Да так, что чуть в школу не опоздали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Томка? А Томка как всегда. Вернее у нее все никак у всех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное из всех дурацких положений выходить с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    опа, нет. Уже бегу. :plumbrun:

    А что за музыка ветра? Где ее искать?
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, какие у тебя весёлые ребята получились на горке. :heart2: Надеюсь, сама о приобретении не жалеешь?

    Вроде речь о колокольчиках, если я верно понимаю. Они где-то в разделе декора.
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А то ж! Друзья худого не посоветуют! *и где тут смайлик с пальчиком?*

    Это мы все умеем! )))) А вдруг недруг испугается нашего веселого оскала? То-то же! А не спугается, та и хай с ним! Зато поржали весело! ))))

    Эммм... Ну это... Колокольчики ж! )) Ветра! Эта такая приблуда, которая в жизни вешается на сквозняк и, по слухам, гармонизирует ци. ))) В симсах просто прикольная фиговина. Почти всем симчикам нравится. Разве что холерики злятся. Но они на все злятся, так что можно на них внимания не обращать. )))

    ЗЫ: рада за тебя и твоих симчиков! :hug:
     
     

Поделиться этой страницей