1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 7 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 1 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    1 этап: знакомство

    Этап первый: знакомство.

    Итак, поприветствуем нового ведущего шоу "Любовь без первого взгляда" - Амброуз Коллинз!

    [​IMG]

    -Хей, давно наша программа не выходила в эфир! Ну, теперь вы будете видеть нас гораздо чаще прежнего. Позади меня находится один из самых дорогих отелей курорта Исла Парадисо, куда еще со вчерашнего дня были заселены наши участники - три парня и три девушки. Они не покинут свои номера до самого конца игры, которая будет осуществляться с помощью ведущего и телевизоров, установленных в комнатах каждого человека.

    [​IMG]

    На часах уже 9 утра, а это значит, что участникам пришло время узнать побольше друг о друге!

    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ян Сойер.

    Для меня большая честь оказаться на этом шоу. Конечно, куда мне, морщинистому, вредному и ворчливому дядьке до таких развлечений! Кхм, ну насчет морщинистого дядьки я, разумеется, пошутил.
    Можете звать-величать меня Яном. Такое простое, незамысловатое имя. Мои родители не любят сложности. Хорошо хоть нас с братом по цифрам не называли. Ну да ладно, полагаю, вам неинтересно слушать байки из моего детства.
    Я вам ещё не надоел? Нет? Отлично. Мне 27 лет. Почему же я до сих пор не обрел любовь всей моей жизни? Все дело в том, что в моем окружении всегда присутствуют барышни, которых волнуют либо мое материальное положение, либо кхм-кхм… Думаю, второй вариант вам знать необязательно. Однако, эти юные пташки меня вовсе не интересуют.Сомневаюсь, что с ними у меня будет бурная и необычная жизнь. Поэтому я хочу найти такую девушку, чтобы при одном лишь её прикосновении меня в жар бросало. Меня всегда интересовали умные, сообразительные девушки. Это же так заводит!
    Что? Ещё и о себе рассказать? Эх, хорошо, только я это не люблю, не по себе становится. Для своих лет, я очень успешный бизнесмен. Владею несколькими отелями, салонами красоты и парой бутиков в Шам ле Сим. Спросите, как юному дарованию из маленького городка Хидден Спрингс, то бишь мне, удалось добиться таких высот? Везение и гениальный ум. Боже мой, да я ведь мистер скромность! Что касается хобби, то я обожаю прыгать с парашютом, да и вообще экстремальные виды спорта.
    Очень надеюсь, что ваше шоу поможет мне таки найти свою любовь, а если нет, значит не судьба.

    :har11::har16::har21::har42::har57:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  4. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Мила Редмонд

    Привет всем.
    Меня зовут Мила Редмонд. Расскажу свою биографию: детство мое не было легким, ну как нет ,я не пила, не курила, не ругалась матом, но была просто бомбой, у меня постоянно менялось настроение, я была очень вспыльчивой(нет, не подумайте, сейчас я не такая),я несколько раз уходила из дома. Временами жила на улице, но зато после такой жизни я научилась дружить, дружить по-настоящему. Считаю, что настоящая дружба обязательно должна быть взаимной. Сейчас мне уже 19 лет и живу я в Бриджпорте, очень люблю этот город, перебралась в него 2 года назад, но уже люблю всем сердцем. Мои хобби…хммм. Увлекаюсь фотографией и сноубордингом, это такой взрыв эмоций. Раньше увлекалась граффити, но сейчас мне не удается заняться этим, живу так сказать не спальном районе. Учусь в институте на журналиста, но подрабатываю раздачей листовок. Я считаю себя феминисткой, терпеть не могу, когда принижают женщин или говорят что-то типа: «Женщина, твое место на кухне». Просто ненавижу таких людей.И еще,я не готова простить измену, вообще, никогда. Я считаю, что если действительно любишь – никогда не изменишь.
    Кого я ищу, да у меня нет такого желания искать кого-то определенного, просто я должна его любить,а ведь когда любишь, любишь по-настоящему,ты не обращаешь внимания на внешность человека, его недостатки, а просто любишь.

    :har85::har65::har66::har53::har63:

    Любовь может быть не взаимной, но дружба-никогда.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Энн Роуз

    Здравствуйте дорогие мужчины!
    Меня зовут Энн, Энн Роуз. Мне 25 лет. Родилась и выросла я в достаточно богатой семье. Мой папа-владелец сети банков по всему городу, а мама, а мама просто домохозяйка. Я росла как тепличный цветок, в любви, внимании, заботе. Некогда не нуждалась в деньгах.
    Но в подростковом возрасте мне захотелось свободы.:har53: Сразу после школы я отправилась покорять большой город,в надежде самоутвердиться как личность. На тот моменент моим временным пристанищем стала маленькая убогая квартирка на окраине Сансета. Это было все, что я могла себе позволить. Но давайте не будем об этом.
    Сейчас я признанный мастер своего дела, я шеф-повар в одном из самых дорогих ресторанов солнечного Сансета.:har27: Я очень люблю свою работу, она доставляет мне колоссальное удовольствие.
    Вы спросите почему я до сих пор не замужем? Раньше я не особо хотела семью, детей. Да и достойных претендентов на место моего благоверного не оказалось. Никто из моих бывших не хотел мириться с моим тяжелым графиком,:har25: или дело было во мне? Может я просто не смогла проложить путь к сердцам через их желудки. Кхм, кто их знает. Да это уже не так важно.
    Я пришла на это шоу чтобы найти свою любовь, как бы это не банально звучало, но это так.
    Кого я ищу? Я ищу блондина с голубыми глазами Это должен быть самодостаточный уверенный в себе человек, за которым бы было как за каменной стеной. Ради которого я смогла бы оставить свою любимую работу и полностью посвятить себя семье.
    Если ты тот, кто мне нужен, приди и возьми меня!
    Мой девиз: "В жизни надо постоянно рисковать, чтобы получить то, что ты хочешь"
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Гордон Шветц

    Здравствуйте, ведущий, здравствуйте, участники! Меня звать Гордон, Гордон Шветц. Мне 28 лет, этого достаточного, чтобы вступить в брак с второй половинкой. Родился в Италии, но вырос в Испании, т.к. нам пришлось переехать в связи новой работы моего отца. Я наполовину итальянец и наполовину швейцар. Работаю директором :har25: в Walt Disney, хочу, чтобы дети были счастливы и радовались. Моя мечта иметь 10 детей, :har64::har86: деньги достаточно, чтобы обеспечить их. Также умею готовить :har27: , у мамы и у папы есть семейный ресторан, вот с ранних возрастов помогал им. И еще у меня есть 5 кошек, я так обожаю животных, точнее кошек. :har88: Я пришел к этому шоу, в надежде, что найду вторую половинку.
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Брайс Фрейзер

    *Буркнул* Сплошные богачи.
    Всем привет, меня зовут Брайс. Брайс Фрейзер. Я не богатый человек, как многие из присутствующих. Нет, я обычный студент. Студент хим. факультета. Да, я мечтаю стать известным химиком и разрабатывать различные косметические препараты, а, может быть, и лекарства, помогающие излечить самые страшные болезни... Да, одним прекрасным днем и я прославлюсь.
    Что еще о себе рассказать? Хмм... хобби. Обожаю мыловарение и смешивание напитков. Ах да, я же вам не говорил, что подрабатываю барменом в элитных клубах Исла Парадисо. Приходите - покажу мастер-класс.
    На шоу пришел, потому что до сих пор мне не удавалось найти ту единственную. Нет, дамы у меня были, было их много. Но то они были слишком глупы, то слишком помешаны на чем-то... Брр, до сих пор не переношу этих малюсеньких собачек.
    Ладно. Я закончил.

    Имя, Фамилия: Брайс Фрейзер.
    Возраст: 19 лет.
    Место жительства: Исла Парадисо.
    Ориентация: Гетеро.
    Характер: :har4::har11::har20::har25::har47::har72:
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джульесса Иванова

    Здравствуйте, меня зовут Джульесса Иванова, но Вы можете звать меня просто Жуля. Мне 18 лет, живу в Риверсайде. Иванова - это фамилия моего первого мужа. В 18 лет я уже вдова. Спросите как это возможно? Мой первый муж погиб от несчастного случая. В нашем доме случился пожар и мой муж сгорел вместе с домом. Дом я построила заново (ну не я, но строителей я нанимала) и теперь в нём снова уютно, только мужчины в доме не хватает. Работаю я в научном институте лаборантом. До ужаса люблю ловить рыбу ( :har51: ), могу компанию на рыбалке составить. Считаю, что мясо есть вредно, а овощи и фрукты гораздо полезней ( :har7: ). Если честно люди меня считают немного безумной ( :har1: ) и несерьёзной ( :har9: ). Ещё я обожаю находится на природе ( :har33: ). Хотя у меня НЕТ склонностей к садоводству мне пришлось ему учится раз я захотела в научном институте работать. Теперь у меня дома свой собственный садик, а это значит свежие фрукты и овощи, а также дополнительная прибыль. У меня там даже денежное деревце есть. Мой любимый цвет зелёный. Мой девиз: Даёшь зелёный и цветущий мир!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2013
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 этап: вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    На вкус и цвет фломастеры разные, а наши участники умудрились не только отличиться друг от друга, но и иметь разносторонний характер. Вот сейчас мы и проверим, как этот характер проявляется в их отношении к жизни.

    [​IMG]

    Узнаем мы это, по традиции, с помощью вопросов от ведущего.
    То есть, моих вопросов, конечно же!​

    Вопросы для леди:

    1. Какими качествами должен обладать ваш идеальный мужчина?
    2. Сейчас мы находимся на солнечном побережье Исла Парадисо. В вашем представлении хороший отдых может быть только на юге?
    3. Многие мужчины частенько забывают о таких датах, как годовщина свадьбы или день рождения вашей мамы. Будете напоминать заранее или порицать после? В конце концов, ведь не только вам нервничать из-за этого!
    4. Муж звонит вам в 9 вечера и говорит, что задерживается на работе, но на заднем фоне явно шумит веселая компания под громкую музыку. Ваша реакция?
    5. Смогли бы вы поцеловать первого встречного?


    И джентльменов:

    1. Интернет – можно ли ревновать к нему любимую?
    2. Ваша девушка до безрассудства любит животных. Во время прогулки она заметила на дереве котенка, и просит вас спустить его на землю. Как вы поступите?
    3. Вы с любимой пришли на вечеринку. Но девушка хочет вернуться домой переодеться, потому что заметила там знакомую в таком же платье. Что будете делать?
    4. Кого стоит ставить в пример своей девушке, и стоит ли вообще?
    5. Смоделируем ситуацию: вы женились, супруга занимается домом и семьей, навсегда оставив карьеру. Женщина, выглядящая со вкусом, дорогого стоит, но имеет ли ей смысл выглядеть красиво? Стали бы вы давать ей деньги на модную одежду и визиты в салон красоты? Или пусть довольствуется тем гардеробом, что у нее был до брака?
     
     
  10. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Мила Редмонд

    Он должен быть храбрым, честным, добрым, немного саркастичным, обладать чувством юмора и главное, чтобы мне с ним было интересно.

    Нет, мне скорее нравится путешествовать, смотреть достопримечтельности, когда я приезжаю в какой-то город мне хочется почувствовать дух города или страны. Но иногда хочется расслабится на пляже с коктейлем и просто позагорать.

    Не буду не напоминать, не порицать. Мужчины не запоминают даты, хотя если это будет что-то важное,думаю он все таки запомнит.

    Ему тоже надо иногда отдохнуть, пусть отдохнет.

    Только если на спор.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ян Сойер.

    Разумеется! Любимая девушка должна быть у меня в объятьях, а не пропадать в сети целыми днями. Что же это за отношения тогда, если девушка больше любит интернет, чем меня? Я ведь должен быть доминантом и все её внимание должно быть посвящено мне. А так я не ревнив, не:cool:
    Все ради любимой девушки, конечно. Помогу бедному котенку, что ж я зверь какой-то?
    Закачу глаза и, схватив девушку за руку, поведу её в ближайший бутик. И время сэкономим, и девушка довольна, как-никак прибавление в гардеробе.
    Конечно, себя! Я ведь весь такой очаровательный, добрый и чуткий! Пусть берет пример с меня, а то выдумали, на всяких звезд равняться, когда под боком есть замечательный мужчина, как я.
    А если серьезно, то конечно, нет. Она ведь такая единственная, и ставить ей кого-то в пример мне кажется неправильным.
    Женщина всегда должна быть женщиной. То бишь, она не должна запускать себя после брака или после того, как родит. Взяли моду "Ой, да мне некогда, что вы!", "Главное, ужин есть и слава Богу". Я не пожалею денег для своей любимой, пусть ухаживает за собой, мне ведь вовсе не хочется встать утром и увидеть перед собой запущенную женщину.
    Но у моей любимой женщины и времени-то не останется, чтобы забыть о себе, другим делом занята будет:cool:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Гордон Шветц

    НУ не знаю, можно ли ревновать к интернету или нет, т.к. я не испытывал горечь или одиночество, когда моя девушка в интернете, но если на целый день, то стоит беспокоиться. :redface:

    Если дерево не высокий, то я пойду на дерево и возьму котенка, а если высокое-высокое, что недоступно для человека, то позвоню в пожарный, чтобы оттуда взяли, а после этого подарю ей, я ведь тоже любитель кошек. :tongue:
    Ну если это близко, то отвезу ей домой и пусть переоденется, а если далеко, то отправлю в ближайший бутик и пусть купит платье.
    Думаю, не стоит ставить пример всем. Т.к. у всех людей есть свои плюсы и минусы, не всем же быть одинаковым, у всех должна быть своя изюминка.
    Ну это довольный сложный вопрос, обновлять или не обновлять. Если она хочет быть красивым, то почему бы и нет? РАз она оставила навсегда карьеру, чтобы улучшить наше положение, раз жена домохозяйка, все убирает и готовить еду, то почему бы не дать ей приятный бонус в виде одежды или визиты в спа-салоны или куда-нибудь).
     
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джульесса Иванова
    Идеальный мужчина? Он должен быть заботливым, добрым, внимательным, во многом должен поддерживать меня, но у него тоже должно быть собственное мнение, с чувством юмора, романтичным и храбрым. Но если это будет настоящая любовь я приму его такого какой он есть.
    Нет не обязательно. Главное, что-бы было весело и интересно.
    Я буду перед этим важным днём намекать про этот день, но если мужчина не поймёт моих намёков я скажу ему про него открыто.
    Я открыто спрошу, что там происходит. Если он расскажет правду я не буду на него обижаться. Ему же надо отдохнуть всё равно. А если он соврёт или промолчит - я всю ночь не буду спасть, а на утро я ему... Впрочем я думаю, что уже можно и не договаривать.
    Конечно нет. Сначала надо по ближе познакомится. Пусть хотя бы неделя пройдёт, а лучше месяц.
     
     
  14. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Энн Роуз

    Мой идеальный мужчина тот,кто некогда не предаст,всегда поддержит в трудную минуту,сможет всегда рассмешить, понять и принять такой какая ты есть.

    Почему только на юге. Я считаю если любимый человек будет рядом,то и северный полюс окажется раем;)Как говорится-с милым и рай в шалаше!

    Мне кажется что это не так важно,в крайнем случае можно тонко намякнуть любимому.

    Даже не знаю, в этом плане я немного обидчивая. Почему бы прямо не сказать, что после работы захочет развлечься. Если под этим будет
    скрываться грязная ложь, последствия будут весьма неутешительными.

    Да вы что, нет конечно. Если это только на спор (люблю рисковать).
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2013
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Хмм, кажется, один из наших искателей любви, а именно - Брайс Фрейзер, забыл, что у нас тут шоу, и пропал куда-то из отеля. Куда он делся - мы узнаем после, а прямо сейчас я отправлюсь в номера наших участников, чтобы они поведали мне, какие каверзные личные вопросы они подготовили друг для друга.


    [​IMG]

    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    А мы продолжаем наше шоу, и сейчас вы наконец-то увидите долгожданные (особенно мной) вопросы от наших участников!

    [​IMG]

    Для дорогих мужчин:

    1. Что вы сделаете, если увидите в метро или другом общественном транспорте девушку, и она вам очень понравится?
    2. Если бы Ваша вторая половинка заставила бы Вас сменить расу (То есть из человека превратиться в сверх. существо, или наоборот, или из одного сверх. существа в другое превратиться), то Вы бы согласились на это ради любви?
    3. На какой сумасшедший поступок (-ки) вы готовы ради любви?

    И очаровательных дам:
    1. Как вы относитесь к ролевым играм?
    2. Девушки, согласны ли вы рожать и воспитывать с нами 10 детей?
    3. На какой сумасшедший поступок (-ки) вы готовы ради любви? (нехватка вопросов из-за выбывшего участника)

    Личные вопросы:

    1. Яну:
    • Что сподвигло тебя на экстримальные виды спорта?
    • Как отличить любовь от влюбленности?

    2. Миле:
    • Представим такую ситуацию. Ты находишься в номере шикарного отеля, вокруг беспорядок, ты совершенно одна и не помнишь как там оказалась. Каковы твои действия?

    3. Энн:
    • Ты согласилась бы полетать на планере с любимым человеком?

    4. Гордону:
    • Если ты станешь директором компании «Дисней», снимешь ли ты для каждого из своих 10 детей по мультику?
    • Если бы Вам в свободное от работы время предложили поработать в приюте для кошек за сущие копейки или вообще за спасибо, то Вы бы согласились ради Ваших любимых кошек?
    • Что может разрушить любовь?

    5. Джульессе:
    • Почему ты так рано выскочила замуж? Гормоны - наше все, так что ли?

    Чтобы нам не пришлось проверять вас на детекторе лжи... положимся на вашу честность :cool: хотя это здорово оживило бы программу...
     
     
  17. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Мила Редмонд

    Я соберу вещи, а потом буду искать документы или паспорт. Постараюсь вспомнить, что произошло. Хотя не думаю, что окажусь в подобной ситуации.:smile:

    Думаю это интересно.

    Нет, низачто, я еще молодая. Думаю я соглашусь родить максимум 2 детей, да и то лет через 10 так.

    Хммм, я даже не знаю...проще сказать на что я не готова.:redface:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ян Сойер.

    Хм... Я не пользуюсь метро, так что вряд ли я кого-нибудь там встречу. Но если так уж случится, что мне придется воспользоваться этим транспортом, то я не стану тратить время на знакомства.
    Эм... Стать кровопийцей или собакой ради второй половинки? Зачем ей это? Лучше останусь человеком, чем превращусь во что-то сверхъестественное. А если девушка об этом попросит, я подумаю, что у неё слегка поехала крыша.
    Пробежать голышом по пляжу. Вы серьезно? Сумасшедшие поступки? Я почти на все готов, ну кроме всяких превращений, брр.
    Адреналин и азарт. Мне не хватало этого, до тех пор пока я не стал увлекаться таким спортом.
    Этот вопрос не ко мне. Ничего об этом не знаю, врать не буду.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Гордон Шветц

    Кхм... Мне тут много девушки нравится, для меня главное, что это было взаимно.
    А существуют сверх.существа? С детства мечтал их увидеть, я был бы рад становится колдуном. :thumb: Хочу дарить волшебство детям.
    Смотря, какой сумасшедший поступок я готов ради любви. Я готов ради все, кроме работы. :tongue:
    Я вроде директор этого компании, сниму каждого ребенка в мультике и все 10 мультфильма по 10 детей, где они там будут главные роли.
    Я заядлый любитель этих кошек, я готов поработать в приюте за спасибо, может даже выделю деньги, чтобы каждый кот или кошка нашли свой дом.
    Клевета, измена, нечестность и равнодушие.
     
     
  20. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Вы в каком смысле??? Ну вы и шалун:redface:
    А годы летят, мне 25...Всеми руками за, люблю детей. Но на десятерых меня явно не хватит, максимум троих очаровательных карапузиков:cool:
    Готова стирать его носки:D А так ради любимо готова и в горящую избу войти и коня на скоку остановить.
    Готова, всегда готова!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джульесса Иванова
    *Говорит с иронией в голосе*Хорошо отношусь, очень хорошо отношусь.;)
    Я лично согласна. дети это наши цветы жизни.
    На такой о котором меня попросить мой парень или муж.
    Ага. Мы гуляли с моим парнем, а он вдруг скажет: "Выходи за меня замуж". Ну я и согласилась. "А что?"- подумала я: "От мужа вреда не будет".
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 этап: секрет

    Этап четвертый: секрет

    На вопрос "Как вы относитесь к ролевым играм?" я бы с радостью ответил, что я - их ведущий.

    [​IMG]

    Что думает по поводу ваших ответов эксперт - Лариса Андревна, вы узнаете в обсуждениях, а мы, тем временем, переходим к предпоследнему по счету, но не по ценности, этапу!


    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (как в 5 сезоне).
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ян Сойер.

    [​IMG]
     
     
  24. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Мила Редмонд

    [​IMG]
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джульесса Иванова
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей