1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

My world's fantasy

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Дмитрий 007, 13 фев 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток усталому путнику форумчанину, который решил заглянуть в эту тему.
    Наверное, сразу стоит предупредить, что если вы забрели сюда в надежде найти какое-нибудь легкое чтиво,
    чтобы приятно провести вечер буднего или выходного дня, вам не совсем по адресу, ибо автор не столько жесток, как вы могли подумать по уже прочитанной части фразы, а скорее желает показать жизнь в таких красках, в каких она существует. Может, кому-то это покажется банальным и неинтересным; кто-то устал от мирских реалий и покинет этот уголок - я пойму и приму и даже дам теплого чая в дорогу. Но если вы хотите увидеть что-то настоящее; кусочек моей души, которую я вложил в это хитросплетение ниточек, связывающих десятки придуманных мной персонажей - и если вы поверите в них, то автор не только напоет вас чаем, но обнимет, даст плед и расскажет еще больше - реального, но удивительного...
    В общем, на самом деле, надеюсь, вам не показалось, что я чрезмерно увлекся пафосом, написав эту небольшую аннотацию, потому что автор относится к своему творчеству с долей здравого скептицизма и находит, что в них может быть множество недостатков. Но несмотря на все те ошибки, которые я могу допустить, описывая простую и местами непростую жизнь своих героев, я продолжаю любить свое творение, потому что оно и правда часть моей души, которую я вкладываю в это.
    Ежели вы дочитали и не испугались - you're welcome :hug:
    Чак Халливелл || Кармен Уайт || Брэдли || Дориан Бредберри || Элина Бредберри
    ---

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    С открытием, Дим! Удачи тебе!;)
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дмитрий 007, с почином!:smile:
    ООО! Колись, интриган, кого мы тут увидим? Кого-то из мафиозных персов?:cool:
    Желаю удачи и, что не мало важно, вдохновения!:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    удачи. Надеюсь, не подведешь.:biggrin: Ну и про другие свои темы в разделе династий не будешь забывать, в некоторых, так паутины уже пруд-пруди.;)
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Vampik, спасибо, Марина!!! :flowers:

    Bully Girl, сеньково)))))) :flowers2:


    Хм. Ну первого мафиозного персонажа знают многие, хотя... скажу честно персонаж НЕ мой, а одного нашего замечательного креатора :smile: Но кто именно этот персонаж и его создатель, я пока что умолчу. Но ждать, обещаю, придется не долго


    Спасибо. первая история планируется на субботу-воскресенья.

    Ольча, спасибо. Надеюсь на тоже :biggrin:

    Дима их помнит и любит. И знает, что они скучают. Но не часто бывает вдохновения писать династии. А городские истории мне нравятся тем, что можно дегко переключиться с образа одного жителя на другого)))) Ну и рассказать об всех тайнах полюбившихся мне персонажей. Ну и новых, но родившихся со своей историей. Именно этим меня и превлекет этот раздел
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Дмитрий 007, С открытием! Очень интересно, что ты там задумал;):tongue:
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, поздравляю с открытием!Город очень Монте-Висту напомнил,но надеюсь там персонажи будут намноооооого интереснее:biggrin:
    Жду рассказов о жителях Лучианно Тауна:tongue:
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ребята, простите, что так долго, и снова не с обновой. Все-таки тему было заводить рановато...
    Сменил оформление - в нем теперь совсем другое и новое... И, дабы не скрывать ничего, даны несколько уже известных имен, которые здесь появятся...
    А теперь по делу. Я подумал, что все-таки в одном городе (особенно в Монте-Висте), я не смогу удержать всех своих симов, ведь все они разные и звезд и охотников за головами я удержать в одном месте не смогу, поэтому истории будут здесь целого мира. My world history - теперь так будет назваться эта тема) Сразу хочу предупредить - стиль будет здесь свой, не как у страны Bully Gurl. Тут будут житейские истории, часто без определенного связного сюжета - это уже сказано в спойлере с названием. В общем, вот. Немного о первом городе появится сегодня-завтра. Сама история, скорее всего, появится после моего возвращения с отдыха - где-то в середине мая. Просьба не закрывать и не спрашивать "Когда стартуем". Там интернета не будет, увы. В общем, вот.
    Всем спасибо, все свободны (с)
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    #1 Spicy Town: Аннотация

    П.с. просьба не склеивать с предыдущим постом.
    [​IMG]


    Spicy town (Острый город)
    - место обитания ярких, творческих людей. Здесь собраны самые горячие, "острые" ребята со всего земного шара. Этот город на юге Испании является местом сбора бунтарей, весельчаков и любителей порисовать. Вы спросите, что делают художники среди вышеперечисленных слоев населения? Ответ прост. Здесь процветало и всегда будет процветать уличное искусство - а это, как правило, великолепные росписи на стенах, граффити и прочие виды такого рода творчества. В общем, вот он - Острый, как перец чили, город и его жители. Будем знакомы!
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, будем знакомы. Интересного какого перчика автор заселит в свой Острый городок?:cool:



    это когда у нас отчеты принудительно лепили с другими сообщениями???
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ребят! Прода будет в середине мая) Уезжаю! Не скучайте))) Всех люблю! Приеду - сразу к написанию первой истории)))


    ну-c, я раскрою карты... Вообще я подумал, что сначала расскажу историю девушки с авика, но потом все же решил взять первым уже известного персонажа... Хоть и не моего) Так что жизнь после смерти вы тут увидете.
    Надеюсь, Luka не против, что я стырил тот скрин, а не взял свой с ней. У меня есть - но этот мне больно уж понравился)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
     
  12. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    О, какие люди, кхм, симы у нас тут. :crazy:
    И опять-таки напишу, что будет очень интересно почитать, как всё-таки выглядит история Терры в твоём изложении.
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Не знаю что из этого получится, но я решила немного поменять стиль повествования:smile:.

    будем, будем:biggrin:

    о, 10 сезон мафии все набирает популярность:biggrin:. по меньшей мере в трех темах видела персонажей из этого сезона:smile:
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Rocky Ramour: Tizer

    Работа идет полным ходом. Хотя, уже больше половины сделано... Так что глава скоро выйдет. а пока - ее тизер. (им являются скрин и небольшой кусочек из текста) Кому интересно :smile:

    - Рокки, - начал было парень, - ты уверена, что все это правильно? Что все это…
    - Ты знаешь, - вдруг она запнулась, - бывают в жизни решения, которые принимаются спонтанно и совсем необдуманно. Но бывает то, в чем ни секунды не сомневаешься. И это то самое решение.
    [​IMG]
     
     
  15. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Дмитрий 007,
    Дим, сколько уже я говорил тебе, что твой стиль написания просто ащащащ? Пусть даже и в этом маленьком кусочке. Но всё равно романтищщщно очень, да.
    И скриншот красивый. А особенно этот взгляд у Ро. Прелестно.
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, Ро и Кайлд очень, очень милые! =)
    И ведь разительно Рокки изменилась со времен мафии. Однако такой она мне нравится больше.
    Ты очень здорово пишешь, Дима. Хочется уже прочитать полностью твою работу, так что не затягивай. :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, скрин красивый. Диалог непонятный, а хочется понять. Скорее давай проду, тема тухнет, одни затравки с открытия. :biggrin:
    Скоро всем, кто по долгу не обновляется буду лепить такой смайл [​IMG] и ходите потом с ним пока продку не выложите.:cool:
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Да, много :3 Я тебе за это премного благодарен и за твою коррекцию. И за поддержку. И за помощь. И вообще эта история - и моя, и твоя. Я тебе это уже говорил :flower2:

    Ну эт для тебя, я ж тебе все уже показывал, а другие...другие пока не поймут о чем речь х)))

    Спасибо....а в взгляд. ну это поза :cool: И Кайлд, ага

    liberty, спасибо большое. Очень рад, что тебя понравилась Ро.
    Но Кайлд красивше, да.

    Спасибо, Машус! Сам умиляюсь им, такие очаровательные. и смотрятся очень красиво, хоть и необычно.

    Ты знаешь, мне тоже.
    Улыбка появилась, прическа более красивая и одежда намного лучше той сторовской.

    Я постараюсь =) там еще нужно дописать (а ты знаешь что текста много, 5 вордоских страниц 12 пт, ага и это только первая часть). и скринов сделать. ну и работа не только моя, хочу напомнить. без вашей корректуры ничего бы не вышло. Но постараюсь сделать все к четвергу (так поздно, ибо по выходным я на даче, а там фиг что успеешь сделать :frown: )

    Мерси, Олюшка) :flower:

    Ох, ну когда выйдет вся история - поймете. там мноооога романтишна.

    :LOL: *где-то под столом*
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вылезай давай из-под стола ;)
    Тизер интересный но загадошный...
    Так что особо не тяни, показывай и рассказывай, что там у Рокки и Клайда. И кстати, скрин такой романтишный, миииилая парочка:smile:
     
     
  20. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Дмитрий 007, кто ж так делает, 10 дней прошло, интересно же :mad:
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    #2 Рокки Раморе: Любовь с первого взгляда. Part I

    И вот, спустя месяц работы, все готово. Все отточено. Все красиво. Я так считаю. Надеюсь, что вы не думаете, что это работа одного меня - нет. Вовсе нет. И в таком вступлении я расскажу вам о людях, поддерживающий меня в момент написания.
    Luka.. Спасибо тебе, Настя! Ты - дыхание этой истории. Ты мой главный корректор и вдохновитель. Без тебя ничего бы не было. Спасибо. Я тебе очень благодарен. И спасибо тебе за Кайлда. Рокки счастлива рядом с ним.
    Также хочу выразить благодарности Knopka, Danna981, Лили, Холли, AElita, The Smile и LoLiLy. Спасибо вам, девочки за корректуру и вдохновение. Я люблю вас =)
    И вот. Теперь, когда все помогавшие названы, хочу сказать, что история объемная - 2000 слов. Они дались мне местами трудно, местами легко. Но вот они перед вами: первая часть истории Рокки Раморе. Не знаю, когда появится вторая, но я постараюсь не затягивать
    Рокки Раморе – девушка с не простой судьбой. У нее нет дома и семьи. Одним словом, сирота. Впрочем, родители не отказались от нее в больнице, и сама Рокки никогда не была в детском доме. Нет, все началось очень просто, 21 год назад, когда самой девушки не было и в помине. Она – 20-летняя великолепная брюнетка пышных форм, студентка престижного экономического ВУЗа. Он – 23-летний мускулистый блондин, закончивший школу с золотой медалью, но выбравший спортивную карьеру, став звездой футбола. Любовь вспыхнула сразу: романтика, поцелуи под луной и море страсти. Через год молодые планировали пожениться, но из-за последнего ее пришлось ее отложить, ведь девушка оказалась беременной. А вот молодой человек не очень хорошо воспринял сию новость: “Какой к черту ребенок, Малика?” “Ты сама еще ребенок!” “Убей его!” – только и твердил он. Так и начались скандалы, ссоры, истерики, слезы. А в один прекрасный день, в тот день, когда и появилась на свет сеньорита Раморе, он просто взял и ушел. Навсегда. А ведь у них могло быть все, и судьба Рокки была другой, и была бы она не Раморе, а Лендгроу. Но судьба распорядилась иначе. По начало приходилось тяжело, Рокки росла в одиночку, ведь ее мать, бросив учебу, начала работать сутками. А в перерывах между работой нужно было спать и покупать еду. К великому счастью, через несколько лет страданий, Малику повысили. Начав зарабатывать крупные деньги, она спокойно могла обеспечить себя и 3-летнюю Рокки. Работы было меньше, и она стала легче. Мать с дочерью начали проводить вместе время, а когда Рокки подросла, то пошла в престижную школу. Жизнь наладилась, пока не…
    [​IMG]
    Пока однажды не случилась авария. Малика погибла на месте, и Ро осталась сиротой. К великому ее несчастью, гадко поступив, сеньор Лендгроу забрал абсолютно все вещи из дома своей бывшей девушки и продал квартиру. Рокки осталась сиротой, без дома, без постоянного жилья… 15-летней сеньорите Раморе пришлось жить на улице: спать приходилось в парках, под заборами и каждый раз готовиться к тому, что могут напасть гигантские собаки и попросту растерзать. Зимой приходилось залезать в подвалы. Конечно, это было ужасно для привыкшей к красивой жизни Рокки, но, увы и ах. Хотя, однажды, фортуна улыбнулась ей (с) – она нашла на помойке гитару, причем хорошую. Это стало ее единственным и любимым увлечением по жизни. Экспериментируя, она все виртуознее играла, и вскоре ей удалось найти первых слушателей, которые вскоре и прославили ее на весь район. Каждый стал заслушиваться потрясающими звуками гитары и ее великолепным вокалом. Многие бросали ей деньги, и при чем далеко не маленькие – 200, 500, а то бывало и 1000 симолионов. Каждый: ребенок, взрослый, кто бы это ни был, слушал Рокки с большим удовольствием. Именно поэтому у барышни появились друзья, у которых она стала ночевать…
    [​IMG]
    Но спустя 4 года одна встреча перевернула ее жизнь. Девушка прогуливалась по улицам города, громко шаркая ногами. На улице стояла глубокая осень, но кроны деревьев еще имели свой летний зеленый оттенок. С неба катились холодные капли дождя, и весь город был усеян лужами. В общем, везде стояла одна и та же картина, поэтому сеньорите Раморе, которая была в этом районе в первый раз, было суждено заблудиться. Но поняла это она уже поздно, тогда, когда отошла ото всех остановок и начала бродить по дворам, среди больших особняков. Делать было нечего – нужно было искать того, кто бы смог вывести ее оттуда...

    - Девушка, вы заблудились? – Поинтересовался подошедший к Рокки парень
    - Какое к черту заблудилась? – Ро вопросительно подняла бровь
    - Нет, ну я думал, вы тут шагаете так одиноко и не знаете куда дальше пойти.
    - Ха! Даже если и заблудилась, тебе какое дело?!
    - Нет… ну я бы мог тебе помочь, проводить…
    - А, может, ты – маньяк? Может, ты специально так, хочешь узнать, где я живу?
    - Нет, ты что? Я всего лишь хочу помочь… - Парень грустно усмехнулся, - Впрочем, мне не нужны жертвы, я и так живу в достатке. Я Кайлд Нойчь, известная модель.
    - Ага, модель. Знаем мы таких. Ладно уж, давай, Джейн-стрит
    , - Ро закатила глаза, как Роберт Дауни-младший и пошла вслед за парнем

    [​IMG]
    Повисла гробовая тишина. Ребята молча шли к назначенному месту. Тишину нарушали лишь небольшие возгласы Рокки по поводу того, что “Этот зонтик такой дурной и нифига он от воды не защищает!”. Впрочем, Кайлд, как истой джентльмен, зашел в местный магазин и купил девушке зонтик, который бы по-настоящему защитил ее от капель дождя. Конечно, Ро сначала не соглашалась принимать подарки от незнакомцев, ибо “Я все сама могу купить”, но под натиском Кайлда, Рокки все-таки сдалась и приняла подарок.

    - Вот черт, только не говори, что я теперь буду тебе чем-то обязана!
    - Считай это подарком. Просто так,
    - Улыбнулся Нарцисс
    - Хаха! Конечно, знаю я вас таких, сначала так говорите, а потом тащите к себе!
    - Ты что? Меня принимаешь за аморального человека?
    – Смущенно спросил Нойчь


    Рокки промолчала, и вместе они зашагали дальше. Перед ними открывались самые милые и романтичные виды города, но никто из них так и не проронил ни слова. Спустя пол часа, они-таки добрались до небольшого дома подруги Рокки, около которого девушка и распрощалась со своим проводником.

    - Пока!
    - Прощай, - улыбнулся Нарцисс.


    Красотка скрылась за дверью, и только тогда Кайлд обнаружил на асфальте старый телефон с фотографией незнакомки. Он хотел было отдать его девушке, но было уже поздно.

    Рокки зашла в дом. В коридоре приятно пахло лавандой. Рокки был знаком этот запах. Джесс всегда развешивала по дому елочки с запахом лаванды. Вообще хозяйка дома всегда любила приятные запахи, вроде лаванды или же апельсина. Рокки разулась и прошла в команту.
    [​IMG]
    - Привет, Джесс!
    - Ах, Ро, я тебя уже заждалась. И кто этот очаровательный юноша? Твой парень? Как долго вы вместе? Почему ты его от меня прятала

    Рокки звонко засмеялась
    “Какой к черту парень? Он же. Он же. Модель. Ну и что? Ну и то! Все. Не хочу и все. А почему нет? Будет круто, что мой парень красится и носит мою одежду! Интересно, а ему пойдет моя рваная кофточка?”, - такие мысли проносились у девушки в голове.- Ты знаешь, Джесс, я, похоже, навсегда одинока.
    - Жаль, ведь тебе надо где-то жить.
    - А как же ты? Я же пока у тебя. А потом как на квартиру…
    - Рокки, - Джесс ухмыльнулась, - я уже слушаю эти бредни 2 года! Я устала ждать. Карлос устал ждать. Мы хотим жить вместе, но для того, чтобы мы смогли это сделать, нам нужно продать эту. Покупателей уже море. У нас есть единственная преграда – ты.
    - Но ты же знаешь! Еще не много…
    - Твоя идея с этим чертовым шоу провалилась! Ты ничтожество! Выметайся. Я устала.
    - Что?! Я ничтожество. Да подавись! Чтоб вы сгорели там! Ненавижу тебя.
    - Взаимно! Катись куда хочешь, хоть на небо, но чтобы ноги твой здесь больше не было, истеричка.

    [​IMG]
    Рокки в слезах выбежала из дома.
    Слезы.
    Они давят и угнетают. Рокки всегда старалась не показывать их.
    “Слезы - удел слабых” - всегда говорила себе девушка. После смерти матери она поклялась никогда не плакать. Но снова. Спустя 5 лет. Снова боль. Снова утрата. Утрата места, где можно жить – снова на улице.
    Снова одна. Снова потеря. Снова одиночество.
    Опять. По кругу. Она думала, что это было в последний раз. Что найдет мужа и будет жить у него долго и счастливо. Но этого не случилось. Это было ложью, жалкий самообман.
    [​IMG]
    Пошарившись в кармане, Рокки нашла немного денег, и с помощью них решила утопить свое горе. Вино.
    Вино – едкая жидкость, мерзкая, но помогающая в тяжелые минуты. Каждый его глоток отдавался в сердце невыносимым скрежетом и болью.
    Вино и слезы – адская смесь. Все поплыло перед глазами.
    Детство. Мама. Уличный концерты. Жизнь у Джесс. Модель…
    Модель?! Да!! Это был он. Он шел прямо к ней. Что ему надо? Пришел посмеяться?! Да-да, у него все хорошо, а у нее плохо. Она одиноко стоит на тротуаре и топит горе в алкоголе.

    - Эй…девушка…ты…Уронила телефон, - Кайлд попытался заглянуть незнакомке в глаза, - Что случилось? Ты из-за этого рас...
    Рокки с силой выхватила телефон, так что Кайлд пошатнулся и отвернулась.
    - Что случилось?

    Ничего. Ничего не отвечай. Не показывай слезы.
    - Ты хоть скажи свое имя… Я могу помочь.
    - Рокки, - выдавила она, лишь бы он отстал.
    “Рокки. Какое красивое имя – подумал юноша, - Я никогда не слышал такие красивых имен. Оно такое нежное и романтичное. Оно великолепно..."
    - Слушай, Рокки, что случилось? Ты можешь мне сказать?
    - Какая тебе разница? Просто все пропало. Все потеряно. У меня больше нет дома. И ты, и никто не может мне помочь. Я снова одна, как 5 лет назад.
    - Сиди здесь. Я сейчас вернусь.

    Так и случилось. Через 15 минут юноша вернулся с цветами. Ему так хотелось ее утешить и поддержать. Ведь она одна. Одна в целом мире. С ним так было, когда он остался без места в университете. Один в большом городе. Один-одинешенек. Схожесть судьбы. Он понимал ее, как никто другой...
    “Какие красивые”, - неожиданно подумала Рокки.
    Грусть на мгновение исчезла с ее лица. На лице появилась улыбка, а по телу пробежала приятная дрожь. Как это было мило! Цветы. Для нее. Единственный подарок от мужчины. Раньше никто ей ничего не дарил, особенно цветов. Особенно таких красивых. Розовые цветы. Рокки не любила этот цвет, но на этих цветах он смотрелся просто великолепно. Как будто, эта была кровь сказочного дракона...
    Сказки. Рокки любила сказки. В них всегда был самый хороший и романтичный конец.
    - Спасибо. Никто никогда не дарил мне цветы. Они такие красивые.
    - Не за что. Все будет хорошо. Не беспокойся. Все наладиться.

    Рокки улыбнулась. Какой он был добрый и заботливый!
    [​IMG]
    После этого они еще долго говорили. Каждый поделился своей историей, своей жизнью.
    Знаешь, - начала было Рокки – Это так парадоксально. Я знаю тебя всего лишь один день, а ощущение, будто всю жизнь.
    “Наверное, в ней играет алкоголь", - устало подумал Кайлд.

    Но ему не хотелось в это верить. Похоже, за время, проведенное вместе с этой девушкой, он успел к ней привязаться. Что-то странное творилось в его душе. С одной стороны он понимал, что его не поймут, если он – богатый, знаменитый, станет встречаться с этой бездомной девушкой. Но с другой – ему все равно, если он ее любит… Любит?
    Нет. Вовсе нет. Какая еще любовь? Но сознание подсказывало ему то, что он хочет, чтобы она была рядом с ним. Просто желает. Но ей все равно. Это не настоящие чувства, они вызваны не сердцем, а жидкостью. И все равно, что выпила она совсем не много! Такого не может быть. Не может.
    Парень аккуратно положил свою руку на плечо девушки, ожидая ее реакции. Он думал, что она моментально врежет ему и убежит.
    Но нет.
    Рокки лишь аккуратно взяла его руку, опустила на асфальт, крепко сжав ее.
    Давление. Разница. Но эйфория.
    О да, это сладкое ощущение внеземного полета. Они испытывали его вместе, где-то глубоко в душе, в подсознании, но не хотели давать ему волю.
    Но, настал момент, когда оно решило полностью завладеть ими, дать волю чувствам, буре эмоций, потоку тепла.
    Кайлд осторожно взял девушку за подбородок и посмотрел в глаза. В них хотелось раствориться, утонуть. Они были прекрасны.
    Волнение. Ожидание. Тревога – в этот момент все самые тяжелые чувства нашего мира жили в нем. В этот момент он не понимал, что делает. Ему хотелось одного – никогда не отпускать ее. Да, это было странно – влюбиться в одинокую девушку, которую знаешь всего лишь день, а то и меньше, но любовь с первого взгляда существует, с этим не поспоришь. Может, это и была она самая.
    Рокки на секунду прикрыла глаза, наслаждаясь моментом. Она приблизила свое лицо к нему, и обхватив его лицо двумя руками его лицо, поцеловала…
    [​IMG]
    О да, это было нечто. Вкус ее губ он запомнит навечно, как самый прекрасный миг в его жизни. Сердце бешено трепетало, как будто желая вылететь и поведать всему миру об неожиданно наступившем счастье. Об этом неимоверно диком наслаждении. Кайлд никогда не испытывал его. Кажется, Рокки сумела открыть в нем то, что было скрыто.
    "Противоположности притягиваются" - сказал однажды ему друг.
    Тогда он не поверил. Он почитал эти слова бредом.
    Но теперь они сбылись. Словно Смотрящий желал его в этом убедить раз и навсегда.
    Что до самой девушки - в ее душе творилось нечто странное. Тревога, необдуманность, но истинная твердость. Она раньше трудно сходилась с людьми, а тем более доходила до романтических отношений (чего в общем-то в ее жизни никогда и не было. До этого). Это было трудно.
    Но она почувствовала в нем что-то. Поддержка, забота, нежность и искренность - то, чего ей не хватало в жизни, он сумел открыть для нее за один вечер. И открыл все в новых огнях, в красках.
    Свет. Он стал для нее светом всего за один дождливый и немного печальный вечер.
    Это неистовое чувство, которое не знает границ. Любовь.
    Оно завладело ими сразу, не дав очнуться от ее вечных чар.
    Учащенное сердцебиение. Слитое дыхание. Взгляд. О да, это был тот счастливый, но в тоже время печальный взгляд. Печальный от того, что это произошло лишь сейчас. От того, что он оказался рядом лишь сейчас. В это мгновение.
    Мгновение. Порой оно имеет огромное значение. За миг можно изменить судьбу в корни.
    Она еще раз провела рукой по щеке Кайлда и слегка улыбнувшись обняла его за плечи.

    - Рокки, - начал было парень, - ты уверена, что все это правильно? Что все это…
    - Ты знаешь, - вдруг она запнулась, - бывают в жизни решения, которые принимаются спонтанно и совсем необдуманно. Но бывает то, в чем ни секунды не сомневаешься. И это то самое решение.

    [​IMG]
    Она прижалась щекой к его лицу. Так хотелось быть беззащитной, слабой, чтобы был человек, который делал бы это за нее. Кайлд сжал ее руку. Ему не хотелось ее отпускать. Это девушка была его. Была его мечтой, музой, образом. Это была любовь. Окончательная и бесповоротная. В ту минуту он был готов умереть за нее. Хоть это было странно – влюбиться в человека быстро, всего за один вечер, прочувствовать его. Слышать биение чужого сердца прямо, как свое. Но это было так.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Димон, тебе правда романы писать надо))))) Рокки и Кайлд очень милая пара, разные по характеру, внешности, но блин, идеально друг другу подходят=))))))
    А про Джесс я уже говорила, таких друзей в музей:dry:
    В общем, надеюсь, что у Ро все-таки будет счастливая жизнь, полная ярких событий и незабываемых моментов)))
    держу пари, ты не такой коммент ожидал увидеть хД
     
     
  23. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Вай,как романтично *о*.Обожаю истории с романтикой.А Рокки и Кайлд просто уняня :redface: А эта Джесс пускай катится куда подальше :mad:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2013
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю с первой серией. Ляпы в тексте конечно есть, но не стану перечислять... Некоторые моменты в тексте остались очень поверхностны. Кто такая Джесс? Подруга? Я не поняла. Честно говоря если б ко мне приехала погостить подруга и задержалась года на 2 я бы тоже устала от неё. Естественно если б она жила в доме ничего не делая, не помогая деньгами или по дому... В общем совершенно непонятен и обрывочен тот момент. Возможно дальше раскроется... а может и не надо уже. Последний абзац хорош:thumb: Удачи ребятам - Кайлду не потерять свою музу, Рокки стать чуточку мягче, автору получше проверять текст и не затягивать с продолжением:rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Соглашусь с предыдущим комментатором. даже добавить что-то сложно.
    Но в любом случае, альтернативная реальность (будем надеяться) закончится хеппи-эндом и все у ребят будет хорошо. Картинки сделаны с душой, да и вообще видно, что старался передать образы и характеры.:thumb:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей