1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Волшебные гномы в Симс 3 Питомцы

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем FreeDa, 1 апр 2012.

  1. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    На этот раз разработчики игры решили отойти от стереотипов и заменить привычных для нас гномов похожих на миниатюрных человечков маленькими зверушками.

    Обзор по теме:
    Волшебные гномы в Симс 3 и аддонах

    Эксперимент по теме:
    Гномий переполох, или как стать вампирчиком?

    Волшебный гном «Рекс Собачевский»

    [​IMG]

    Появиться это чудо на вашем участке может после того, как вы завели собаку или же если ваша собака принесла приплод в семью. Именно с появлением в доме щенят шанс того, что этот гном поселится именно на вашем участке, возрастает. Гном проявляет большую любознательность почти ко всем предметам, он как еще один питомец в доме, правда с ним ваши симы не могут взаимодействовать «существует всего несколько взаимодействий, как и с обычными гномами».

    Волшебный гном «Котофей Котофеевич»

    [​IMG]

    Еще один гном-питомец, кот-симпатяга, появится на вашем участке сразу после того, как вы заведете кошку в доме, а с появлением потомства, шанс появления этого гнома возрастает. Этот гном появляется с клубочком ниток и фактически неразлучен с ним. Особой активности не проявляет, в основном увлечен своим клубком, а в остальное время смирно спит, пристроившись в тенечке под кустиком салата у вас в саду.

    Волшебный гном «Зеньятта»

    [​IMG]


    Зеньятта или же гном-лошадь, назван в честь настоящей лошади-легенды, американской чемпионке чистокровных скаковых лошадей. Появляется обычно на участке, на котором есть лошадь. Существует вероятность, что этот гном будет появляться каждый раз, когда лошадь слизывает соль. За один раз могут появиться несколько гномов. Зеньятта не равнодушна к растениям в вашем саду, как и сами лошади. Если ваша лошадь занимается тренировками или готовится к соревнованию, Зеньятта может пародировать вашего питомца и тоже «прыгать» через барьер.

    Волшебный гном «Ледяной кролик»

    [​IMG]

    Наверное, чуть ли не самый странный гном за всю истории игры The Sims 3. На первый взгляд может показаться, что этот белый треугольник под носом гнома ни что иное, как широченная улыбка, но это всего-навсего борода, как и у остальных гномов. Появиться это чудо-юдо может на вашем участке, если ваша собака будет долго лаять на громко жужжащий холодильник. Этот гном весьма любознателен, он может запросто усесться напротив мусорного бака, лечь спать у вашего холодильника или же спародировать то, как вы оседлали лошадь, усевшись на миниатюрную ламу. Выражения лица, с которыми гном принимает различные позы, просто умиляют.

    Все эти гномы могут как привлекать диких животных на ваш участок, так и отпугивать, тут уж как повезет. А еще после выхода дополнения «Симс 3 Все возрасты» со временем ваших гномов может стать больше, конечно у них не появятся миниатюрные детки, но волшебные гномы в большем количестве вам точно обеспечены. А что необычного заметили вы за этими малышами?​
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мои гномики любят собираться вместе в разных местах: будь то лужайка, музыкальный центр, телевизор и т.д.

    [​IMG]

    [​IMG]

    П.С. И все-то у них бородатые - и собачки, и лошадки, и даже ледяные кролики :D
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
     
  3. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Они все, конечно, очень милые и забавные, но порядком достали уже. Раньше гномы были редкой роскошью. Чтобы получить его, нужно было хорошенько постараться. А теперь... Стоит только отвернуться, как вся лужайка усыпана этой мелкотней.
     
     
  4. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Да, мне самой уже бесить начинают. Я завела только одну лошадь, и весь участок был покрыт этими гномами....
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Лично мне (и моим персонажам) они не мешают! Правда пришлось продать из всех спален телевизоры, т.к. гномы любят их включать прямо ПОСРЕДИ НОЧИ:dry: Да и по фен-шую телевизоры нерекомендовано ставить в спальне:D
     
     
  6. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    У меня на участке появилась Могила Волшебному Гному. Это откуда? Раньше такого не было, вот, появилось при установке аддона Петс
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Та_самая_Мышь, это фишка "Всех возрастов". Там гномы проходят все этапы жизни, как Симы :smile:
     
     
  8. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    меня они тоже начали бесить. Но в них есть плюс: они стоят 990 симилионов:smile:
     
     
  9. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Lamare, и даже взрослеют, стареют? А внешне это как-то проявляется? Просто я обычно не слежу за гномами, просто живут себе на участке, да и ладно=) Сколько тогда они примерно живут?
     
     
  10. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Та_самая_Мышь, да и взрослеют и стареют) Когда гномик взрослеет, как и при перемещении появляются звёздочки) А живут они где то на равне с симами.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Та_самая_Мышь, к сожалению не уследила, сколько живут - не задавалась этим вопросом, пока тоже могилку не увидела :smile:
    Имеется по ним обзор: волшебные гномы в Симс 3 и аддонах.
     
     
  12. zelda

    вечный новичок
    zelda
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    У меня все стаями появляются, а розового кролика еще не было, складываю в багаж чтоб не продавать, а то симы быстро богатеют с них. Какой-то редкий он чтоли.
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    довольно интересные гномы, больше всего ледяной кролик. Милый, что сказать. Нравится он мне и все тут, просто няшный :happy:
     
     
  14. Kira.Wincester

    Новичок
    Kira.Wincester
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я за гномами вообще не следила!:о
    Начну наверное,интереснои они :Happy2:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
     
  15. fuzzyleo

    Новичок
    fuzzyleo
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Грр, после появления Шоу-Бизнеса они стали меня раздражать еще больше! Весь участок эти гномы заполонили... :mad:
     
     
  16. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Нда, это меня тоже жутко бесит. Их стало слишком много. А ведь раньше, когда был "голый" симс без дополнений, получить гнома было крайне сложно. А поиски его меня только радовали. А теперь эти гномы сами появляются на участке, даже пальцем шевелить не приходится, и поэтому стало не так интересно. Радует только то, что их можно продать и получить неплохие деньги))
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sholty, да, гном стоит около тысячи, хорошие деньги ;)
    гномы плодятся-плодятся, зато можно целую фабрику создать. Хотя бесит, когда они включают телик посреди ночи, в комнате, где симы спят :mad:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, вот у меня приличные гномы. Тусуются только на лужайке у дома, никаких проблем не вызывают у домочадцев.
     
     
  19. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Быстро размножающиеся гномы по 1000 за штуку - рай для династийцев;) А у меня как то расплодились вот-такие
    [​IMG]
    Я столько этих шестидесятилетних рэперов вывел, :wacko:
     
     
  20. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    У меня, как ни странно, на другом компе, было Зеньятт (гном-лошадь) столько же, сколько в семье персонажей :wacko:
    А сейчас у меня на участке 3 Зеньятты. Я одного продаю - появляется ещё один :dry:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
     
  21. aliceV

    Новичок
    aliceV
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не согласна.Лично у меня гномы появляются крайне редко.Давно ищу гномов Рекса Собачевского и Котофея Котофеевича.Никак не соизволят явиться у меня на лужайке:smile:
     
     
  22. Большой Нях

    Новичок
    Большой Нях
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня вот недавно появился Рекс Собачевский :smile: Удачи:smile:
    А еще не подскажешь, как фото выставлять?))) А то я только что зарегистрировалась)

    А еще, мне тоже гномы не надоели. Появляются, и появляются. Мне они не мешают.

    У меня Проклятый Гном, Бактус Баттернат, Рекс Собачевский, Абракадабра, и, как назло 4 ледяных кролика... Они все любят собираться на лужайке в круг, и посередине обязательно должен быть Проклятый Гном)) Кстати, хочу рассказать дополнение, еще гномов можно выиграть в автомате с игрушками)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
     
  23. aliceV

    Новичок
    aliceV
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сначала загрузи скрин на Radical или что-то подобное,потом скопируй ссылку,нажми на кнопку в ответе "вставить изображение" и вставь ссылку)

    [​IMG]

    Старый скрин,зато прикольный)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    aliceV, прикольный только скрины у нас на форуме нужно публиковать не более 640 пкс, если больше то в превью.;) Исправь, пожалуйста.
     
     

Поделиться этой страницей