DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Ролевые > Sims-Мафия

Sims-Мафия Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
© проект darasims.com

Закрытая тема
Старый 08.03.2018, 05:12   #1
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

По умолчанию Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)

Сюжет

Правила

Участники

Тайминг

За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
LyashkO вне форума  
Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 30.03.2018, 09:07   #726
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Окончено Финал

Финал

Henry Jackman — Magneto (X-Men First Class OST)

Сегодня в офис работники явились в полном составе — как того и желал начальник. Была ли это заслуга его второго доверенного агента? На самом деле нет, и эту новость работникам «Отдела» ещё предстояло узнать. В женской компании чувствовалось нешуточное напряжение, особенно сильно его ощущала Кристина, ведь она и являлась источником этого напряжения.
— Ждёте объяснений? Оправданий? Ах да, конечно. Вас всех интересует вопрос, почему, имея такой прекрасный шанс убить кого-то ночью, я этого не сделала. Что ж… Себ был прав насчёт выбора. Мы все его сделали. Гиббз был не настолько безрассуден, каким вы могли его считать: вчера он сделал то, что должен был. Он свёл свои личные счёты с Лигром. Я тоже подумала, почему бы не свести свои, — выдержав небольшую паузу, Кристина подняла прямой взгляд на доктора Линдси Тревино. — Нейтрализация оборотней. Блокировка телепатии. Вы захотели сражаться с преступниками из нелюдей на равных, и вы сделали для этого все. Только вот вместо того, чтобы воспользоваться в борьбе помощью тех нелюдей, кто на вашей стороне, вы решили перестраховаться, нацепив ошейники и на них заодно… «Отдел» уже давно не тот, что был раньше. Пропаганда сотрудничества нас и людей давно сменилась политикой истребления. Люди всегда остаются людьми. Вы боитесь… Да, док. Я не убила тебя не из-за просьбы Лигра. Я бы хотела посмотреть на твоё лицо, обнаружь ты мёртвую Инесс сегодня утром в вашей лаборатории. Ты ведь знала, что твоя подчиненная ни в чём не виновна, с самого начала, правда? И я хотела, чтобы ты почувствовала то, что чувствовала я, когда вы убили мальчишку, Тайлера, ополчившись против него в первый же день. Сотни представителей нашей расы умирают каждый год так же, невинно, оказавшись не в то время, не в том месте, у здешних оперативников на пути… Я не стала убивать её, док Тревино, потому что главное отличие меня от вас в том, что у меня никогда не было желания убивать слабых просто так. Но теперь настали другие времена… Вам, оставшимся, мой совет. Тем, у кого есть семьи, — посмотрела на Новак и Дульсинею. — Тем, у кого впереди будущее, — затем обратила взгляд на Джейн и Инесс. — Я скажу: это не ваша война, просто держитесь от неё подальше. А если нет, то готовьтесь сражаться, потому что она разгорается снова.
На этих словах дверь в офис распахнулась и на пороге появился собственной персоной начальник «Отдела» в сопровождении двух крупных мужчин. Те сразу же поспешили к Кристине и скрутили ей руки за спиной на случай предполагаемого сопротивления.
— Боже-боже... — начальник покачал головой. Весь его голос сочился презрением. — Сколько пафоса для обыкновенной преступницы, мисс Райдер. Вы можете сколь угодно облекать свои преступления в красивые слова, они всё равно останутся преступлениями, а вы — крысой. И именно вы, как крыса, трусливо поджав хвост, побежали с тонущего корабля. Ваш напарник, мистер Гиббз, к слову из числа людей, которых вы так презираете, сделал всё, чтобы дать вам как можно больше времени для борьбы за общую идею. А вы... — шеф разочарованно вздохнул с мастерством истинного актёра. Конечно же, он не испытывал и капли разочарования. — Сколько предательств на вашем счету, мисс Райдер? Вы предали своих сородичей, ввязавшись в борьбу против них. Вы предали Отдел, решив заняться самовольной зачисткой. И сейчас вы предаёте своих напарников. Вы всегда были и остаётесь крысой, вам ли говорить о благородстве?
Кристина только усмехнулась. Она не оказывала никакого сопротивления уводящим её громилам, только продолжала свою речь:
— Вы можете предъявлять что угодно, шеф, но эта война никогда не меняется. Не станет меня — придут другие. До последнего мгновения я одна из них. Я — вампир, — сверкнули янтарные глаза. — И я этим горжусь.
За спиной Кристины захлопнулась дверь. Остальные работники «Отдела» остались наедине с их начальником. На их лицах прослеживалась смесь недоумения и удивления. Первое было вызвано речью предательницы, второе — непосредственным присутствием начальника. В рабочие часы его никому не доводилось встречать за пределами собственного кабинета.
— Ну что, дамы, — чуть по привычке не добавив «и господа», он обвёл взглядом собравшихся. — Пора подвести итоги. Наверное, вас всех интересует личность моего второго агента? Поскольку он оказался ещё более бестолковым, чем Констанца, я собираюсь снять с него все полномочия. Да, мисс Майтон, вы не ослышались.
Все взгляды обратились к Инесс, наполняясь ещё большим удивлением. Похоже, никто не ожидал, что последняя особая роль в этом спектакле принадлежала ей.
— Хорошо, что сегодня никто не пострадал. Жалко только, что я так и не научилась мыслить, как преступник, и предугадывать их намерения, — она виновато понурила голову. Постояв так какое-то время, подняла и довольно смело заявила: — Но знаете: выпихнуть комиссара, только чтобы убедиться в его роли... — Инесс помолчала. — А ещё говорят: это я нелогичная. Ну хотя бы в том, что док дежурит каждую ночь у кровати Лигра, Дженни угадала. Ну, почти каждую. Впрочем, это уже не важно...
Право говорить снова перешло к начальнику «Отдела».
— Мисс Новак, — его взор обратился к Эмеральд, — помнится, вы в начале расследования порывались исполнять свои прямые обязанности. Ваше время настало. Я хочу, чтобы вы избавились от мисс Райдер. Захватите серебряные пули и осиновые колья. Я хочу, чтобы она сполна получила за каждое своё предательство.
Молчаливо кивнув, Эмеральд с лицом, полным вселенской скорби, покинула офис.
— Остальные тоже могут заняться своей обычной работой, кроме вас, мисс Андерс. К вам у меня личный разговор.
Кивком головы начальник позвал её за собой, и вскоре их беседа продолжилась в его кабинете.
— Кажется, вы не ищете простых решений, — произнёс он, усаживаясь в своё кресло. — Мне даже интересно, был ли у Констанца шанс выжить, если бы не ваше предложение вскрыть его роль? — Джейн опустила взгляд, на что начальник добавил: — Впрочем, какой смысл гадать теперь. Признаюсь честно, я не доволен вашими результатами, но вижу у вас огромный потенциал и старание, желание копать как можно глубже и докапываться до правды. Поэтому у меня для вас особое задание, — начальник выдержал интригующую паузу. — Поступила информация, что в одном из наших специальных подразделений, расположенном в Старлайт Шорз, тоже завелись «крысы». Чтобы их вычислить, мне нужен там свой человек. У вас уже есть опыт поиска преступников, который может вам пригодиться. Реабилитируйтесь в моих глазах, Андерс! Не справитесь с заданием — вас ждёт участь Констанца.
— Я не подведу! — выпалила Джейн, вытягиваясь по струнке и гордо поднимая голову.
Чувствуя, что диалог окончен, она уже собиралась уходить, как у самой двери вновь услышала голос шефа.
— И да, Андерс, вы же не забыли, как пользоваться оружием за пару месяцев работы с документами? Думаю, эти навыки в ходе миссии вам пригодятся больше. Теперь вы мой особый агент, Джейн! Не подведите.
— Так точно, сэр!

Устало потирая виски, Эмеральд вышла из комнаты допросов, где по приказу своего начальства совершала жестокую расправу над последней крысой. В её голове крутилась только одна мысль:
«Как же я устала от этой проклятой работы... скорее бы вернуться домой, к детям...»
На смену Новак в комнату с ведром, шваброй и моющими средствами вошла мрачно выглядящая Дульсинея. Несмотря на всю свою любовь к уборке, оттирать от разных поверхностей следы бывших коллег ей не нравилось. Но работа есть работа.
Не только их в последние дни работа в «Отделе» утомляла как никогда ранее. Линдси Тревино, несмотря на всю свою стойкость, уставала ничуть не меньше. Она ещё какое-то время работала в техническом подразделении, чтобы закончить позитронную дзета-пушку, на которую уже положила кучу сил и времени. И вот, наконец, это чудо техники удалось завершить. Больше доктора Тревино ничего не держало в «Отделе» и с позволения начальника она смогла уволиться, даже сохранив свою жизнь. Похоже, в тот день у шефа было хорошее настроение. Может, из-за того, что мисс Гудман приняла его приглашение на чашечку кофе. А может, из-за того, что Джейн делала успехи на её сверхсекретном задании. Кто знает...

Статистика
LyashkO вне форума  
Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Закрытая тема