1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Я всем известная Лиса, предпочитаю чтобы меня называли Лизавета, Лиса, Лисенок. Не люблю когда меня зовут Лизкой.
    Вредная, депрессивно-веселая (с какой ноги встанешь), немного романтичная, жутко стеснительная, не слишком вежливая, но учусь этому.
    С одной стороны похожа на шкаф, с другой вроде бы милая и симпатичная.
    Обидчивая, нервная.
    Но, собственно, есть и положительные стороны:
    - Есть чувство юмора
    - Наличие мозга
    - Люблю учиться
    - Верный и преданный друг
    - Пытаюсь всем помочь
    С алгеброй дела плохи. Временами плакаю и дуюсь.
    Обожаю кошек и лошадей.
    А вообще люблю всех животных без исключения, но при виде вышеперечисленных впадаю в состояние кайфа что ли.. :smile:
    Обожаю читать, но из-за того что постоянно сижу за компьютером читать не получается.
    Не могу и дня прожить без "хаха". Постоянно прикалываюсь над кем-нибудь, шучу или веселю людей иными способами.
    Не люблю когда в коллективе за спинами других идут сплетни, обиды, не люблю когда в коллективе ссорятся или ссорят намерено.
    Жуткая сладкоежка.
    Слушаю все, начиная от песен 70-80х и заканчивая современностью.
    Люблю хорошие фильмы, комедии или мелодрамы (только не слишком сопливые).
    Вроде все..вообще о себе люблю говорить очень много, так что лучше заткните мне рот тапком. :biggrin:
    Да, говорить вообще люблю очень много. Но только с теми людьми, которые мне нравятся и к которым я прониклась доверием. :smile:
     
     
  3. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    я полностью такая же^^мимими <3
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2012
     
  4. JD48

    Сумашедший...
    JD48
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Здравствуйте,я Ольга)Новенькая у вас,люблю читать,писать стихи,обожаю музыку!Не могу и дня без нее прожить,она везде со мной,в машине,дома,на работе,учебе,везде!:crazy:Обожаю реггетон,регги,хип-хоп.:rolleyes:насчет чтения,читаю все подряд,вплоть до всяких этикеток. Мечтаю как и Владость получить два высших,пока тока техникум юридический,и третий курс института,в том же направлении.Но хочу еще на переводчика пойти учиться.Впринципе общительная...но только не по утрам.)отзывчивая,всегда кому то хочу помочь,кого то спасти и все прочие геройства...)Лев по гороскопу,характер жуткий,но что поделать)))У меня по дому бегает три пекинеса...хочу четвертого...)Пишу песни,стихи,изучаю английский,обожаю машины)Щас поставила себе цель накопить на новую машинку...но не умею я копить всегда трачу все деньги как только они появляются...кажется вот и все)))
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    JD48, добро пожаловать! :smile: Я очень рада, что у нас на форуме теперь обитает такой хороший человек! :smile:
    Я пекинесиков тоже обожаю, у моей знакомой их две штучки, а когда щенятки появляются - просто прелесть! :rolleyes:
     
     
  6. JD48

    Сумашедший...
    JD48
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Спасибо)))у нас были щенята,почему то черные,хотя мать белая,а отец коричневый:confused:
     
     
  7. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Сейчас и Чеширик представиться... *потянулась как это подобает котам)*
    Я человек который больше предпочтет тишину, чем бурную тусовку. Конечно я не против повеселится с друзьями, но я не тусовщик. Я не могу сидеть спокойно дома когда на улице дождь, я одеваю свое черное пальто, красный шарф, и выхожу подышать свежим воздухом. Я частенько выхожу в старый город (долго объяснять что это, просто скажу что в старом городе все еще остались узенькие улочки, нетронутая архитектура да и вся прелесть города) со своим блокнотом в поисках вдохновения. Не люблю школу, потому что в школе мое настроение падает (а чье нет? :smile: ). Люблю своих друзей, и всегда встану на их защиту в любом случае. Что бы не случилось, я всегда буду с ними:smile:. К сожалению ни один из них не является художником (а жаль...), поэтому иногда они не понимают моих причуд (вот одна из них: я могу пойти на другой конец города, лишь бы купить новую краску и кисти, они не поймут почему я совершаю такой маршрут (у нас просто 1 магазин для художников), вообще причуд хватает (у любого художника они есть. Как однажды на вопрос "вот вы художник, у вас две дочери художницы, а жена?" один художник ответил так "не-ет, жена у меня нормальная!").
    Моя мечта (несбыточная конечно) - стать мультипликатором. Конечно это нереально, но я продолжаю писать сюжет к мультфильму, сценарий, придумывать персонажей, хотя знаю что это будет не нужно. Вот та малая часть обо мне... :smile:
     
     
  8. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    JD48, мы с тобой во многом похожи, хоть даже в банальном гороскопе :D
     
     
  9. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Меня зовут по-разному, но чаще Анной Александровной. Я считаю, что инициалы, содержащие одну и ту же букву два раза, очень круты. Учусь в школе в выпускном классе. В будущем собираюсь иметь фамильное поместье на Сардинии, Maserati Gran Turismo и экономку в рабочей форме стиля горнишная-детектед.
    Люблю, как и все, слушать музыку. Много всякой разной музыки начиная от 2NE1 и Stromae, заканчивая Kanye West и Alice in Chains. Из фильмов предпочитаю легкие комедии и забубенные фэнтези, настолько забубенные, чтоб самому придумывать стопяцот приквелов и сиквелов.
    Люблю думать на английском. Ручки с котами, пухом и фонариком. Людей, ники которых из серии "Красотка", "Киска", "Гламурная", а на самом деле их действительно зовут Андрей. На этом мое вдохновение иссякло... но во мне есть еще много чего интересного...
     
     
  10. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Ох, ну что же о себе такой невзрачной рассказать? Меня зовут Вика, ну как в принципе называют. Правда иногда вампиром зовут, а иногда Викки.:cool:
    Ну я учу английский в принципе, мне репетитора нанимать будут. Хочу, как и Влада не жить в России. В Голливуд хочу, но это в принципе невозможно, да и в другие страны нереально, ведь там гражданство и всякая хрень, хотя у них там хорошие условия жизни, лучше чем в жизни...
    Что еще... я из Москвы, ну в принципе да.... Но мне не приносит Россия удовольствия, совсем. Не хочу я впредь здесь жить, все как-то скучно, люди однообразные, интелегентов совсем нет, а что касается актеров, нет никакой красоты у нас практически...:frown:
     
     
  11. Michael

    Я опять здесь =3
    Michael
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Куратор, Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
     
     
  12. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    А я про себя рассказывать вообще не люблю....:redface: Потому что очень скромная......:redface: Мне говорят что это хорошо, но я считаю это своим недостатком.....:redface::biggrin: Но всё - таки о себе многое могу рассказать....Я Катя. Мне 12 лет, я из Мариуполя. Так как мою деревню мало кто знает, рассказываю: Мариуполь, это Донецкая область, а сам город расположен на берегах Азовского моря. (но если честно, я это морем не считаю, так лужица:biggrin:) Ну и снова про себя. Я очень похожа на Foxel, люблю читать, еще больше люблю чтение совмещать с компом. Также люблю животных. Очень люблю собак. Но не смотря на это, у меня дома живет только кот. :frown: Собаку я уже как только не просила, обещала выгуливать, кормить и разрешать спать на моей кровати, но мне её так и не купили:frown: Вернусь опять к себе. Для 12 лет, я очень мелкая. Мне многие 9 лет с трудом дают:biggrin: Люблю рисовать, писать мелкие истории, читать, играть в The Sims (1,2,3). Ну что еще рассказать.... Я стараюсь быть не похожей на своих друзей, знакомых... Не люблю когда меня критикуют, не люблю когда мне указывают. Может из-за этого я немного вспыльчивая. Ну что еще... Пишу стихи иногда, много фантазирую. Ну и напоследок, фраза, которая может рассказать обо мне, больше, чем я сама: "Не такая, как остальная серая масса.". Можете думать обо мне, всё что хотите, но я такая, и с этим надо смирится! (с):smile:
     
     
  13. JD48

    Сумашедший...
    JD48
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    а ты попробуй как нибудь дать в глаз тому кто так считает...станет намного легче поверь:smile:а что за коты и собака?
    Чеширский кот обычно не разрешают собак и предлагают всяких попугайчиков и рыбок,а ты уговаривай,у меня всегда прокатывало:biggrin:
    Владость ну так у львов мысли схожи;)

    все меня щас точно забанят за флуд)))))
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    А ты поищи! -) Даже если достойных кандидатур не найдется, не растраивайся! Таких хороших людей, как ты, всегда ищут, а значит тебя найдут!;)
     
     
  15. JD48

    Сумашедший...
    JD48
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    друга не надо искать,поверь, он как и любовь появляется внезапно))))
     
     
  16. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    вот кое-что обо мне))))из конта хД
    __________
    хмм…ну что я могу сказать про себя….
    самое главное и самое первое - я не та,кем кажусь…..меня нужно разгадать….нужно узнать мой настоящий характер,мои вкусы….и это очень сложно…
    я не доверяю всем людям,потому что я пережила много предательств от своих друзей…последнее произошло относительно недавно…
    чтобы стать моим другом,надо понимать меня изнутри,принимать меня такой,какая я есть….хотя…хмм…таких людей не найдется….
    один человек сказал мне: "у человека не бывает друзей,он всегда одинок-везде,повсюду и всегда…обязательно кто-то будет завидовать,лгать,раскрывать твои тайны"…эти слова я запомнила навсегда…теперь я пытаюсь убедиться,что эти слова неправда…
    я вечно в поисках…в поисках счастья,в поисках любви,в поисках друзей….
    я много где жила…и с каждым переездом я теряла друзей,счастье,любовь….мне приходилось начинать все сначала…но потом это все опять рушилось… и мне приходилось опять начинать все сначала…и так по спирали…..
    я знаю,что многие люди,когда читают уже эти строки,думают,что я нытик,что я постоянно жалуюсь на свои проблемы….
    но я не жалуюсь…я просто рассказываю о себе….ведь эта графа так и называется…..
    _____________
    все что выше написано - написано мною в философском настроении….а в жизни я веселая,позитивная))))у меня быстро меняется настроение)))обожаю своих друзей,хоть их и немного))))
    _____________
    ну и вдобавок скажу немного про свой ник LikeASun…
    я придумала это недавно,просто смотрела на небо,солнце,фоткала закат, и вдруг пришла мысль - что я словно солнце:днем я есть,я веселая,позитивная,а ночью меня нет….я превращаюсь в другую ясю….философскую,задумчивую…
    ____________
     
     
  17. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Ну что говорить-то о себе. Ясь, ну ты меня уговорила - если я буду о себе рассказывать - так эт надолго. :biggrin:

    LikeASun, не поверишь, у меня почти всё такая же ситуация жизненная, как и у тебя.
    Меня зовут Наиля, я типичная чистая татарка, из Северо-Восточного Поволжья, мне 13 лет.

    По жизни у меня либо есть друзья - но их мало, либо нет вообще. Только одиночество - мой давний друг.
    Везде, куда бы я не пошла, люди почему-то держутся от меня подальше - хотя я отношусь к ним доброжелательно, с юмором стараюсь...Многие говорят, что всё дело во мне. Но где, в каком месте - не знаю.
    Все выбирают себе подруг как арбузы на базаре - я же считаю, что нужно принимать людей такими, какие они есть, а не капризничать и отворачиваться.
    Характер у меня непредсказуем да и далеко не сахар. Бываю упряма, немного занудой, грублю часто :biggrin:. Обожаю рисовать - но так и не поступила в художку.
    Жизнь меня сильно изменила. Не будь одного, не было б другого, пятого, десятого.
    А всё из-за гибели отца когда-то, 8 лет назад. Раньше я этого не понимала, а сейчас всё более и более осознаю это. Потому что я раньше была маленькой, что там, мне всего 6 лет было.
    Окружающие не понимают, особенно в школе, почему я такая.
    А так иногда хочется понимания.
    Многие, кто бы прочитал, тоже бы меня не понял, и сказал, что я трусиха, что я неженка и нытик и тому подобное.
    На самом деле я не такая - всё-таки это тема посвящена для рассказов о себе.
    Кстати, хорошая тема.
    Ну, вообщем-то, я излила вам основную наболевшую горькую информацию о себе.
    Наслаждайтесь. :biggrin: И ты Ясь, тоже. :biggrin::tongue:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
     
  18. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Nailya-Scorpion, ура,наконец-то!!!! хДДД

    а ко мне все тянутся...но я не верю им....и вообще...ненавижу одиночество...:frown:

    вот,вот!тоже самое!


    бедная девочка...как мне тя жаль((((


    понимаю....тоже самое...

    какое наслаждение!бедный ребенок!:frown:
     
     
  19. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    А от меня убегают...:biggrin: А я привыкла к одиночеству. Знаешь, не больно даже. Ничуть. :smile:
    Конечно! Кому такое понравится! :dry:
    Спасибо! Меня уже давно никто не жалеет....:smile:
    Хорошо, есть люди, хоть и их мало, которые хоть немного понимают. ;)
    Ясь, а что делать. Сейчас никто никого не жалеет - все сейчас равны. :frown:
     
     
  20. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    ничуть?не верю....ты просто пытаешься заглушить боль...

    зато я буду!

    а у меня ниодного....хотя есть одна подруга....но не близкая....

    :wacko::frown:
     
     
  21. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Да, немного больно - но я привыкла, потому что никто не придет на помощь. :smile: Принцев на белом коне и самых хороших на свете подружек не существует . :biggrin:
    Эх, не воспринимай ты так близко к сердцу..Не вернуть уже потерянного человека никогда. Разве что во снах вижу. :frown:
    Так и у меня никого...Была, "подруга" так называемая, которая, когда спрашивала, как у меня дела, угумкала, и весело болтала о своём. А в школе убегала от меня к другим, оставляя меня одну.
    Понимания в школе вообще нет. Да и понятия "понимание" и "школа" вообще не совместимы....
    Не...я тут в зануду уже превращаюсь. Всё. Мне кажется, мне хватит говорить о своих проблемах. :wacko::dry:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
     
  22. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    а интернет существует!вот Тулумба....скоко раз она мне помогала....правда не на этом сайте....

    ладно...давай не будем про это говорить...знаю,что больно...

    сочувствую....у меня тож было похожее.....


    нет,ну почему....бывают примеры...
     
     
  23. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Аха, я приду к кому-нибудь и буду жаловаться на свои проблемы...Да кому эт надо? На смех поднимут и всёё! :biggrin:;)
    Ну давай.
    Похожее было, но не точно такое же((( :frown:
    Что-то у нас таких примеров нет...:biggrin:
    Я что-то припозднилась с ответом)) ;)
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    эмм... немного о себе? пожалуй ))
    Зовут меня от рождения Мариной, но есть 2 постоянных и несменных ника вот уже много лет - 4aika_li и кот-кот.
    4aika_li - потому что Чайка по имени Джонатан Ливингстон.
    кот-кот - потому что "собака чау-чау ест мясо-мясо... правда-правда" =)))
    По жизни - философ, с двумя корочками гос.дипломов, подтверждающих это. По роду занятий - уже 3 года как рекламщик, хотя на месте преподавателя я оказалась бы с бОльшим удовольствием (но не в нашей стране)....
    В Симов играю с выхода "Livin' Large" - значит уже лет десять... С выходом "Late night" впервые перешла из режима жизни в стройку...
    Кроме этого люблю все, что побуждает думать и чувствовать...
    Люблю свободу и ветер, пытающийся сорвать с тебя одежду....
    В далеком пошлом остались творческие изыски в рифмах и прозе, даже в нотах... Прекрасное было время.
    Я скрипач.. Еще 2 года назад, когда жила в родном городе, у меня была своя музыкальная группа, зато теперь у меня есть Питер за окном....

    ps. в профиле есть пара фоток )
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
     
  25. Ника

    Новичок
    Ника
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    эм.. Всем привет! Меня зовут Ольга, для друзей Чиша или Рыжик :boast: Я студент-медик до кончиков digitis! Посвящаю свою молодость и красоту Царице наук - Медицине! Пошла по стопам Streetraserа (и нисколько об этом не жалею :tongue:) Живу с замечательной соседкой - Аськой (не путать с асей). Я очень вредная, скверная,но ужасно милая и добрая существа :rolleyes: Люблю всех и вся своим большим и добрым сердцем! :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей