1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скрытые участки

Тема в разделе "Симс 2 Путешествия (Bon Voyage)", создана пользователем Metiyu, 28 мар 2015.

  1. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    В каждой отпускной локации есть свой особенный скрытый участок. Найти путь к ним помогут особенные карты, которые можно выкопать из земли. Для каждого участка есть уникальная карта.

    На острове Твикки скрытой локацией является домик шамана, в котором царит полная разруха. Если починить все предметы, шаман даст вам куклу Вуду, с помощью которой вы сможете влиять на симов.

    В деревне Такемицу это небольшой храм, в котором живёт мудрец. Если вы сможете заслужить его благосклонность, то он расскажет вам давнюю легенду о драконе.

    В Озёрном крае это домик снежного человека-йети. Он вам ничего не даст, зато вы сможете подружится. Подробней о йети можно узнать в обзоре на нашем сайте
    Изучали ли вы эти участки? Какой из них вам больше нравится?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Вот к этим кусочкам дорог примыкают скрытые участки. Увидеть их можно только при помощи таба, да и самих участков не видно, так что ни так, ни сяк отредактировать их у вас не получится :smile:
    Остров Твикки(домик шамана)
    [​IMG]
    Деревня Такемицу(храм мудреца)
    [​IMG]
    Озёрной край(хижина йети)
    [​IMG]
     
     
  3. Ragnhild

    Новичок
    Ragnhild
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Каждое тайное место по-своему интересно, ну а мне по душе на Дальнем Востоке .
    А скрытые участки можно сделать самому.
     
     
  4. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    бывала на всех участках.
    больше всего нравится хижина шамана: и идеей, и сам шаман прикольный, и задание довольно лёгкое.
    а одна моя симка с шаманом закрутила роман :kiss:
    храм из Такемицу меня, напротив, совсем не впечатлил, какой-то он неинтересный, и у меня не всегда получалось выбить из мудреца легенду.
     
     
  5. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Я тоже бывал на них, :smile: и находил места где они находятся. Вот только туда можно попасть и без таба))) просто надо скачать мод на свободную камеру с сайта mod the sims) ;) Правда участков не видно:frown: но там можно разместить свой участок) но он будет доступным без карты;) мне кажется, что скрытый участок делает скрытым знак вопроса "?" рядом с названием при выборе куда отправится! (Появится только если найти старинную карту от тайного участка:redface: кстати, скрытые участки находятся в красивых местах (я так думаю):smile::smile::smile:
     
     
  6. Кулешонок

    Новичок
    Кулешонок
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня возник такой вопрос. Я хочу создать свои отпускные локации, но мучают сомнения, будут ли они полноценными? Можно ли будет на них собирать чемодан путешественника? И как быть с тайными участками? Появятся ли они сами или их надо будет создавать?
     
     
  7. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Кулешонок, тайные участки генерируются с локацией, как и тайное общество в универе. Собирать чемоданчик можно будет, но нужно поставить соответствующие предметы, они есть в режиме покупки, например огромный корабль с пиратом, столовые местные, коврик для танца с огнем, сад камней на котором можно медитировать и т.д. отели тоже можно построить самому, как и палаточный лагерь, главное кодом воспользоваться на смену типа участка)
     
    Кулешонок и Tanaria нравится это.
     

Поделиться этой страницей