1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sunny side

Тема в разделе "Архив", создана пользователем (Marissa), 7 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать!
    Решила и я рассказать вам истории своих симов. Я не буду останавливаться на одной семье,
    здесь будут как взаимодействующие семьи так ,и наоборот, другие.
    Я очень люблю добро, и поэтому в моем мире будет тоже царить добро и свет С:

     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  2. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет, дорогой мой дневник. Да-да. Именно дневник.
    Отныне я буду доверять тебе все свои мысли,эмоции и чувства. Хочешь знать почему именно тебе? Ну во первых я приехала в новый город- бухта Беладонна. Совсем одна. своих родителей я никогда не видела, и воспитывала меня бабушка. Отучившись в университете, я приехала сюда на свои деньги, а что, я получала степуху), подрабатывала официанткой, нуу и пару копеечек бабуля в карман подсунула. В этом городе я слышала что климат очень мягкий и жители добродушные, не то что в Цветочных холмах, откуда я родом, также говорят что здесь есть места отдыха, где мне советовали отдохнуть. Ну и конечно же я мечтаю о богатеньком красавчике, свадьбе, детишках и карьере. А теперь о главном. Я Бекка Томпсон. Хитрая и любопытная особа. Я очень люблю кулинарию и бизнес, поэтому мечтаю стать либо шеф поваром ну или президентом, о котором только и мечтать.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну а вот здесь я буду проживать до тех пор, пока не заработаю на новую квартиру, ну или не найду мужа:smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хозяйка этой квартиры видимо художница и швея. Одним словом- просто мастерская(:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мм, а это у нас детская, довольно таки милая обстановка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну наше знакомство пока закончиться, продка чуть позже(:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Щего, и это всё? :huh:
    Нуууу. Смиренно жду следующего отчета о хитрой и любопытной особе.

    А вообще - президент или шеф-повар - отличная позиция %) Не, ну чтоб я так жил х))
     
     
  4. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Дорогой мой дневник! Я познакомилась с симпатичным парнем, совсем случайно, на улице! Ты представляешь? Ситуация вышла совсем уж нелепой! Осмотрев комнату я вышла насладиться свежим летним воздухом. А возле дома детская площадка, зелень...красота! Ходит тут рядом значит какойто красавчик, познакомиться небось хочет, а я своим зорким глазом все вижу и молчу, мол он парень вот пусть сам первый начинает разговор. Ааа нееет, ходил, ходил, молчал что-то. Ну а я то не такая,везде свой нос суну, даже куда ненадо. Пришлось подкатывать самой, подошла я такая и начала:
    -Молодой человек, вы не подскажите где находится ближайшее кафе или что-то в этом роде?
    -О! вы муза моих очей, Ну конечно подскажу! Скажите мне, как зовут вас, красавица?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Знаете, я поначалу даже испугалась х), ну вот как-то так и прошло наше знакомство. Его зовут Сэван. Живет рядом. На вид...ээм бунтарь, рваные джинсы, кожанка..одним словом сорвиголова. Буквально за весь этот день мы с ним закорефанились. А что, крутой чувак(: И знаешь что, дневник, сегодня вечером мы идем в какойто местный клуб. Незнаю что там и как, но Сэван сказал что там есть очень крутой аттракцион...Хм...

    Вечер.
    Ну вот. мы в клубе. Сидим у барной стойки и ждём этого..ну как его там, официанта, во! Ну когда же он прийдёт..
    Я уже устала ждать его, а Сэван блин юморил всю дорогу, гад такой, подкатить все пытается!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выпив несколько стаканов коктейлей, я уже на веселе пошла кататься на тот самый аттракцион:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну ничего себе качелька! Не, ну надо же, я чуть там коньки не двинула..Моя головаа...
    Приняв еще пару стаканов крепкого напитка, я уже окончательно разошлась, поддалась я значит в пляски:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Без комментариев...
    [​IMG]

    Ну вот как то так и прошел наш вечер в первый же день знакомства. Ну а чо, зато классно повеселилась. Ну правда домой я пришла утром. И тут же завалилась на свое новое местечко. Вот.
    [​IMG]
    Ну чтож дневничок Бекка очень-очень устала и хочет спать. Завтра обязательно напишу события нового дня!(:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    БЫстро же у них отношения развились! Я б себя за попу лапать так быстро не позволила!:cool::cool:
    очень миленькая девушка и домик что надо:thumb:

    в общем, жду продолжения))
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    (Marissa), весело начала Бекка жизнь на новом месте :smile: Домик у девушки, кстати, внушает. Видать бабушка там совсем не копеечки подкинула, вон даже не детскую хватило :biggrin: Далеко идущие планы у Бекки, сразу видно ;)
     
     
  7. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Мне очень нравится оформление-ничего лишнего нет:smile:


    Своими волосами и глазищами Бекка уже привлекает внимание и вызывает искренний интерес,а еще и с такой характеристикой...эх,нравится мне ваша(твоя?) Бекка,определенно нравится

    Как у них все быстро,уух
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  8. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    ElieneBella, Rirun, Fife, спасибо вам девочки, приятно так:3
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  9. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Ну, здравствуй дневничок, дружище ты мой(: Наверное я тебе не рассказывала что я познакомилась со своей соседкой по коммуналке. Нет? Так вот, её зовут Кирсана, Знаешь, а она мне по началу казалась хорошенькой и милой. Значит, пригласила в гости я к себе ту самую соседку и Сэвана, мол, поужинаем, чаёк попьем, никакой выпивки, а так скромненько посидеть. Ну и вот, приготовила я вареники, да-да, сама лепила всё такое.
    [​IMG]
    Сидели болтали, кушали, Сэван что-то там говорил..
    [​IMG]
    И что ты думаешь? Кирсана прям вся светиться, не, ну ты только посмотри на это: А знаешь какое неприятное чувство, я так разозлилась когда смотрела на нее, вот каза такая, охмурить пытается..Ишь чего захотела...Хотяяя, если так посудить, то знакомы мы то с ним, пфф, совсем то ничего..
    [​IMG]
    Кирсана домой ушла первой, а когда стал уходить Сэван, так он еще и чмокнуть пытался, гад!
    [​IMG]

    ***
    И что ты думаешь.. прошла неделя. А от Сэвана ни звонка, эх, видать запал на эту...соседку. Да и ладно, чего мне, страдать что-ли еще? Нет уж, я уж лучше себе найду другого, который полюбит меня. Правда, дружище?

    Решила я как-то на днях сходить в один замечательный магазин, чего я хотела приобрести, так это блузку и юбочку. Ну и на обратной дороге забежала в кафетерий, кофейку попить решила, а за стойкой стоял очень-таки симпатичный парнишка, приветливый, улыбчивый.
    [​IMG]
    Сижу такая, а он смотрит, хм.. Подходит ко мне переодетый уже и садится рядом, говорит мол, закругляться надо.
    [​IMG]
    Нет ну надо же? Я только пришла, а он прогоняет уже. Нет, я конечно все понимаю, день рабочий закончился, пора сваливать. А я то девушка общительная, поэтому без болтовни не обошлось :3 в общем, хех, зовут его Мигель.
    Вышли с кофейки мы вместе, посидели на какой-то дряхлой старой лавке
    [​IMG]
    я ему рассказала что я в бухте не так давно, и что местность еще не совсем освоила. Мигель сказал что можно на выходных прогуляться по парку, пообщаться поближе. Или съездить в какой нибудь клуб. В общем я подумаю над предложением х) Кажется я ему понравилась^^ Казалось все так идеально, словно я на свидании, как вдруг пошёл дождь.Погода, да ты издеваешься?
    [​IMG]
    Вот так вот. Домой я пришла вся мокрая, но довольная)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мм, нашли более романтичного мальчика, значит :smile: Посмотрим, надолго ли хватит этого знакомства :rolleyes:
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    (Marissa), очень неплохой новенький мальчик у вас^^
     
     
  12. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Rirun, ElieneBella,спасибо вам:з

    даа, надолго (:
     
     
  13. (Marissa)

    Новичок
    (Marissa)
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    [​IMG]
    И снова здравствуй!
    Хочу поделиться с вами хорошей новостью!:з

    Мигель пригласил меня в развлекательный центр. Сначала мы болтались возле игровых автоматов
    [​IMG]

    [​IMG]
    Следом пошли играть в бильярд.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну а затем перешли на боулинг. Мигель пообещал меня научить играть), хах, уж кто бы сомневался, его то я и обыграла! Я забила все страйки. Юхуу.. Ну не везет ему что-то сегодня в играх)
    [​IMG]
    Ой не могу хд... Это мы чего-то дули там х) пузыри пускали, но чтобы вот так оказаться в воздухе :D
    [​IMG]
    Так же мы посетили фотокабинку, ну и фотографии вышли)
    [​IMG]
    И напоследок мы поужинали под открытом небом. Не, ну романтика прямо какая-то х)
    [​IMG]
    Ну вот пока что всё(:
    На днях обязательно оповещу тебя о своих делах)

    Хилый отчёт какой-то ._.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В жизни каждой девушки должен быть кусочек романтики :smile: А может не стоило так вот под орех разделывать парня, вдруг у него комплекс неполноценности разовьется? :biggrin:
    А может попробовать отчеты делать побольше? ;)
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А дальше?:frown:
     
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Обновлений и автора нет уже давно. Скрины битые, тема закрытая. Поедет в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей