1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Sims 3 Showtime

Тема в разделе "Симс 3 Шоу-бизнес (Showtime)", создана пользователем Rirun, 16 ноя 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В дополнении «The Sims 3: Шоу-бизнес» игроков и их персонажей ждет блестящая жизнь в городке Старлайт Шорз, где они смогут подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. Персонажам придется обойти весь город, чтобы встретиться с владельцами заведений и пройти прослушивания. Успешные прослушивания позволят выступать в более популярных и модных заведениях, что крайне важно в карьере будущей суперзвезды.




    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    а мне в лом париться с пиратками, я покупаю в origin'е
    в игре и так глюков хватает, а рвать на себе волосы, когда пиратка вылетает или еще что.. не прикольно. помню, как я раньше мучилась с установкой
    так. это уже флуд, да?:redface: тогда надо добавить что-нибудь по теме

    кто-нибудь уже заценил обновление, сопутствующее аддону? мне понравилось, что можно выбирать одежду для работы! наконец-то, в офис можно не носить страшную бардовую футболку, как все:biggrin:
    а эти значки за выполнение "заданий"? что-то в духе челенджа добавили
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, угу, только вот очень раздражает это дурацкое окошко для чата в правом верхнем углу :frown:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    у меня оно тоже не лучшие чувства вызывает :mad: так что я наверно буду в следующий раз играть без входа в учетку. делиться сообщениями все равно не с кем, вот если бы я на сайте симс3 обитала, а не здесь - другое дело
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, если не будешь логиниться, то и ачивок тебе не видать. :frown:
    А чата как такового там и нет. Есть возможность публиковать сообщения на стене, как в соц. сетях. Или я туплю?:confused:
    Вот если бы было можно общаться с определенным пользователем (как в аське), тогда еще дааа.. А так... На любителя обчем))
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все верно, я для упрощения это чатом назвала. Вот убрать бы это окошко, которое перекрывает собой важные сообщения в игре :frown:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Уффф.. я готова купить аддон уже только за это:
    [​IMG]
    Как же задолбал, оказывается Сансетский закат:biggrin:
    Rirun, ага, возможности убрать это окошко очень не хватает:frown:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну-с, разжилась я Шоубизнесом, играю первые 6 часов. Впечатлений море. Ну обо всем по порядку.

    Про городок - ну очень симпатичный на первый взгляд, чем-то похож на любимый мой Greater Los Aniegos. Тоже холмы, море, пляж, пальмы. Короче - красота!

    [​IMG]

    Но на второй... сразу хочу огорчить всех креаторов - строить там по-большому счету негде - только сносить имеющиеся лоты. Также нет ни одного бара, ни киностудии. Автоматом установились как всегда лоты из Карьеры (почти хорошо за искл. свалки - там лот великоват для нее) и ипподром. Смогла втиснуть один свой бар (
    [​IMG]
    встал как родной - без допов уже ессесьно). Остальное пока буду думать, как поступить - мне без баров скучно. )))

    Про новые заведения - появилось 3 типа - частное заведение, клуб с живой музыкой и что-то типа супер-мега (для очень больших звезд). ))) Внутри обстановочка в стиле ЕА - есть что подправить. Первая радость - они наконец-то нашли применение домашнему бару - там этой стойкой пользуется хозяин заведения (новый NPS) - у него можно попросить сока, угостить кого-то или всех и дать чаевые. Через него же (хозяина, не барной стойки) можно начать одну из новых карьер (при достижении достаточно уровня знакомства).

    Про новые профессии - как всем известно их 3: фокусник, аккробат и певец. И сразу скажу - поначалу я прям затупила - тыкаюсь по всем зданиям, ищу где начать что-нить новенькое и ничего! Сходила в книжный - думаю, может навык какой надо. Нет новых навыков. Стала болтать с владельцами заведений и только хорошо познакомившись (взяла для опытов симочку с максимально развитыми навыками обаяния - мою Эми Стар Вегас), появилась возможность начать новую карьеру. А потом выяснилось, что можно было поступить легче - через газету или компьютер. ))) Выбрала себе акробатику. За 2 часа игры поднялась на 3-й уровень. При этом у симки нет личной жизни - домой возвращается только поспать и у нее полностью прокачан еще навык спорт (т.е. появляется мудлет "утомление", но при этом она продолжает выступать). Так что надеюсь, что сможем дойти до вершины за короткое время. Единственно, что сильно мешает на выступлениях - она у меня 5-ти звездная симка и все норовят с ней сфотографироваться или взять автограф - вот и приходится следить, чтоб от выступления ее не отрывали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полно новых мудлетов и желаний. Даже у меня уже появилось желание воспользоваться симпортом (одна из новых потребностей). ))) Насчет новых черт характера пока ничего сказать не могу - выбрала симочке парочку новых, еще пока в процессе наблюдения. ))

    Что раздражает - отвратительный перевод! Я еще в питомцах обратила внимание, что часть слов написана с ошибкам (например, в редакторе питомцев - "мальзчик"), еще было несколько наблюдений. Но тут! Почитайте урок про симпорт - такое ощущение что его в гугле переводили на скорую руку! Так и по информации - читаешь и не знаешь плакать или смеяться.

    И еще минус - очень тяжело идет городок (я, конечно, пока грешу на копию, но боюсь, что не в ней дело, Лунар Лейкс же просто летает). При загрузки парка или нового типа участка видны белые квадраты (где потом стоят зрители и хлопают). Думаю, что это еще не все "сюрпризы" от разрабов.

    В общем - вот такие первые впечатления от игры. Надеюсь, они вам пригодятся. )))
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
     
  9. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    никогда не замечала ошибок в Симс 3.....:confused:Странно...Я всё время думала что там перевод текста просто идеальный!:confused:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ^Gooood^, ну-у, на самом деле у меня не было задачи поймать переводчиков ЕА. Но лично мне режет слух, например, такой перевод: "Награды за любую остановку турне" - мне кажется, что они "в" просто забыли. Или "запрос на принятие вашего друга". :confused:

    [​IMG] [​IMG]

    mari777star, упс, ошиблась - не "мальзчик", а "мужзкой". ))) Но суть все та же.

    [​IMG]
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, во многом солидарна.
    Тоже сегодня поиграла, такое впечатление, что на скорую руку делали :dry: или это я придирчивая. Например, даже в Питомцах был предусмотрен бар, а в Шоу-Бизе ни одного здания бара или клуба, не логично как-то. Ну окей, есть там караоке и другие места для выступлений, ставлю я, значит, проф.барные стойки везде, а в игре обнаруживаю, что заказать там можно только один напиток "шлицевый шприц" :frown: и еды кажется нет.
    Еще что. Город вроде и не очень большой, но места много, только вот почти все участки заняты, а новые ставить негде из-за извилистых дорог.
    Квадраты, о которых писала Zzz-Danaya, у меня тоже есть, не летает игрушка, в общем.
    Навыка нового нет, думала, будет хоть навык пения.
    О том, как неудачно сделано окошко для публикации записей в микро-блог, я уже говорила. Окошко закрыть нельзя, а новые уведомления появляются "позади" него, пропускаю часто :frown:
    Не то чтобы я разочаровалась - новые карьеры интересны, и есть много чего еще поизучать, - так что не жалею!
     
     
  12. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Lamare, в питомцах тоже есть свои недостатки, но их вполне закрыли сами животные. мне кажется так будет и с шоу-бизнесом.;)

    а кстати посмотрела видео про освобождение джинна. там за это дали какой то значок. что это?
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ошибки, на самом деле, в игре присутствуют и пополняются еще с базовой игры. Я их там штук 6 точно нашла, пока начинала играть. Думаю, можно создавать отдельную тему для их публикации :smile:

    В остальном хочу сказать, что игра показалась мне какой-то незаконченной, мало нововведений, и огорчает, что нет навыков акробатики и пения. Вот, что меня на данный момент очень неприятно удивило:
    • Обычная симка пыталась спеть в караоке и орала, будто пьяный осел. Но стоило начать карьеру певца, не прокачивая ни одного навыка, как она тут же стала пень голосом богини. Глупо сделано...
    • Нельзя дома развивать навыки акробатики и пения, для них даже нет специальных реквизитов, чтобы заниматься дома. Весь реквизит и опыт основан только на карьере акробата и певца, но и с ней же заканчивается. Обидно...
    • Карьеры ничем особенным от профессий в Sims 3 Ambitions не отличаются, бегаешь по городу с выступлениями и повышаешь уровень карьеры. В конце, даже если выступать на сцене, там не очень много сценических декораций и репертуара. Может я что-то пропустила...
    • Не продумано было то, что на фесте одна симка вышла в повседневной одежде (длиннющая деловая юбка) и начала исполнять акробатические трюки. Выглядело крайне неприглядно...
    • Каких-то особенных новых заведений я тоже не заметила, все очень смахивает на доработку старых лотов из дополнений, типа Sims 3 Late Night

    Общее впечатление сложилось не очень позитивное: аддон скорее похож на расширение некоторых функций от Симс 3 Карьера (профессии) и Симс 3 В сумерках (заведения) :frown:
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вроде как чтобы получить там какие-то новые декорации и костюмы, надо как раз пользоваться симпортом. Короче суть в том, что хочешь новеньких штучек - айда пользоваться страничкой на официальном сайте. А про нее вообще отдельная история: видели бы вы во что они ее превратили
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    честно говоря, при входе в игру я выключаю функцию онлайн регистрации, .т.к с ней у меня игра тормозит так, что секунды длятся вечность :wacko:
    а функцией даже пользоваться не хочется, попахивает разводом пользователей игры с целью повышения посещения офиц. сайта и покупки вещей... ИМХО
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, все верно - навязчивое предложение не особо нужных функций :dry: Поэтому не спешу покупать себе аддон, тем более почитав уже ваши отзывы как-то не очень тянет, обойдусь в конце концов и без бильярда
     
     
  17. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Мдаа...:dry:Сначала хотелось купить, но почитав комменты... Подумал, зачем мне это надо?:frown::mad:
    P.S. У нас уже тоже вышло;)
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Mr.Sim, cогласен с тобой, пока я прочитал отзывы, что-то расхотелось скачать, скучно!
    Пока я писал и читал отзывы, я уже 3 раза зевнул))
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    если зайти в игре в свою учетную запись на thesims3.com, то за выполнение различных действий (некоторые полегче, другие посложнее), получаешь значки за достижения, которые публикуются у тебя на странице на официальном сайте Симс. Я пока не знаю другого их назначения, кроме как похвастаться перед другими игроками.

    Кстати, вышло новое обновление игры, я надеялась, что оно убирает окошко для сообщений :frown:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, все веселее. Новое обновление убирает совсем уж косяки с безопасностью:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну, я догадывалась, что не стоит ничем таким пользоваться, пока первопроходцы не испробуют на себе все косяки :cool:

    Кстати, в дополнение к моим словам, что аддон сделан как бы "на скорую руку" - у разработчиков закончилась фантазия по части одежды :frown: Они уже просто перекрашивают старую.
    Два одинаковых топа:
    [​IMG] [​IMG]

    Маечка из Сумерек
    [​IMG]

    Маечка из Шоу-бизнеса
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2012
     
  22. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    именно для этого они и нужны:biggrin:я просто сначала не поняла
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    да, я тоже обратила внимание. там даже обычные футболки из базовой игры перекрашены :wacko:
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что-то мне пока совершенно не нравится аддон. Может быть из-за того, что не стала тестировать новый город, а продолжила все в том же своем любимом Твинбруке, поставив там караоке-бар и прочее... Но, блин, неужели весь аддон сосредоточен только в паре новых профессий и паре новых вещей? Такие незначительные моменты вроде появления парочки новых продуктов и светлячков вообще упоминать не хочется. Может конечно нужно внимательнее смотреть, но пока что моему разочарованию нет предела...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    flossing, ну вообще да. Аддон сосредоточен на 3 новых профессиях и возможностям ездить на гастроли к друзьям. Поэтому играющие в оффлайне лишаются половины новинок (там еще часть контента для сцены только в симпорте разблокируется). Дополнение сильно на любителя.
     
     

Поделиться этой страницей