1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вода

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем flossing, 9 ноя 2010.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Катя родилась в большой сельской семье, в которой главой был врач – ее отец. Врачи в деревнях всегда нарасхват, потому его если и не любили, то уважали, а его детей всегда поучали быть такими же, как их отец. Катя, совершенно не похожая на своих 2 сестер, брата и самое главное - отца, постоянно учиняла драки, попадала в опасные ситуации и наотрез отказывалась прилежно учиться. Однажды она чуть-чуть не утопла в местной речке, доказывая, что может голыми руками поймать карасика. Когда ее вытащили из воды, она не дышала почти 10 минут, - искусственное дыхание не помогало, а ее отец, к которому отправили человека, не появлялся. Катя очнулась внезапно, когда уже никто не ожидал, без чьей-либо помощи, изрыгая литры воды из легких. Она была еле жива и люди на руках понесли ее в местную больницу. Отец все еще был там и даже не собирался отправлять на помощь своей дочери, а когда ее спросили почему, он только промолчал.
    После долго восстановления и лечения Катя встала на ноги, но ее как будто подменили. Она перестала доверять своему отцу, играть с дворовыми мальчишками, начала прилежно учиться и копить деньги на то, чтобы уехать из этого дома навсегда и поменять фамилию.



    Симбиблия

    И создал Максис землю, и назвал ее "Симс 2", и создал он симов по образу и подобию своему, и заселил ими землю, и создал он 6 стандартных городов для них - Бухта Белладонны, Долина желаний, Цветущие холмы, Новосельск, Китежград и Верону, и отдал он свое детище в руки Демиурга – покровителя симов.
    С тех самых пор все симы поклоняются только Великому Максиму, но беспрекословно слушаются они только Великого Демиурга, так как только Демиурга интересуют дела их, и только Демиург может помочь решить проблемы при помощи Великиго Максиса и прочих богов Симс 2. И каждый сим знает, что если ослушаться Демиурга, то можно его прогневить, а Демиург подобен Максису, - он может и убить. "Не смей прогневить Демиурга" - главная заповедь любого сима. Только по воле Демиурга строятся новые города и нарождаются дети, женятся и выходят замуж симы, появляются новые строения, и разрушаются старые.
    Но только по воле Великого Максиса планета была заселена не только симами, но и ведьмами, зомби, вервольфами, людьми-цветами, вампирами и инопланетянами. Только Великий Максис управляет ими, и только при помощи него Демиург может проклясть сима одним из этих страшных колдунств. "Не забывай про величие Максиса", - говорят симы, - "Он может тебя проклясть!".
    И создал Максис помощника себе - нейтрального бога Рандома, и создал он злого бога мира этого - Господина Глюка.
    Только при помощи Рандома Великий Максис творит чудеса свои, потому каждый сим приносит жертвоприношение в виде игральных костей Рандому во время празднования своего шестнадцатилетия, и второй раз приносит, когда Рандом того пожелает. "Только Рандом знает чего я хочу!" - говорят симы.
    И был злой бог – Господин Глюк. И вредил он Демиургу, и симам что населяли планету. И потому боялся Демиург использовать созданные неизвестными богами вещи, так как почти всегда рядом с ними обитал Глюк. Только Глюк не подчиняется законам мира этого, и может навредить любому в любое время, потому говорят симы, и говорит Демиург: "Бойся Глюка, не поминай его всуе".



    Стандартные ограничения:

    1. Бесстрашный
    2. Ограниченный рынок вакансий
    3. Настоящая любовь
    4. Физическая пригодность
    5. Рассказчик
    6. Только Maxis

    Авторские ограничения:

    7. "Медицина бессильна"
    баллы: 2
    - Нельзя воскрешать симов.
    - Выиграть у смерти можно.
    - Можно воскрешать зомби.
    - Симов нельзя излечивать от ликантропии, вампиризма и прочее.
    - Нельзя излечивать болезни при помощи карьерной награды в науке.
    - Если преобразований больше одного (вампир-растоман, например), то можно излечить одно из них.

    8. "Дом с привидениями"
    баллы: 2

    аналог "свободные призраки"
    - Урны всех умерших в семье размещаются в доме.
    - Призраки должны свободно перемещаться, не испытывая затруднений.
    (то есть лестницы, например, намеренно перед призраками тягать нельзя)
    - Урны нельзя продавать и перемещать в багаж, даже если они разбиты.

    9. "Умнее всех" (провалено)
    баллы: 1
    - Основатель должен стремиться к знаниям.
    - Основатель и наследники должны прокачать все навыки до того, как состарятся.
    - Все дети в доме обязаны поступить в частную школу и закончить ее круглыми отличниками.
    - Подростки - исключение. Они могут вовсе не посещать школу - юношеский максимализм и переходный возраст в заднем месте играют
    - Но тем не менее дети родившиеся в семье должны поступить в университет. Исключениями являются те симы, которые намереваются в самом ближайшем будущем съехать из дома. Возвращаться обратно они не имеют права.


    10. "Нехватка рабочих мест"
    баллы: 1
    - Одновременно в семье может работать только двое симов, либо один сим и одно животное.
    - Старики работать не могут, но могут выйти на пенсию.
    - Подростки не могут устроится на работу. Какое там, специалисты голодом сидят.
    - Лимонад могут продавать только дети.
    - Симы не могут работать на общественных участках барменами, ди-джеями и продавцами кофе,
    но могут за деньги исполнять музыку, читать реп, танцевать брейк-данс, исполнять танец с огнем.
    - Симы не могут устраиваться на работу в сотрудники к чьему-либо бизнесу.
    - Симы могут покупать общественные участки и заниматься бизнесом, в том числе и нанимать
    туда сотрудников. Ведь владелец предприятия сам создает рабочие места.

    11. "Предпринимательство в крови" (провалено из-за собственной забывчивости, но продолжу выполнять ради интереса)
    баллы: 2

    - Основатель до конца своей жизни обязан купить общественный участок, либо начать домашний бизнес.
    - Начиная со второго поколения, каждый наследник должен за свою жизнь купить собственный.
    общественный участок и довести его до 10 уровня. потом можно его продать.
    - У семьи должен сохраниться минимум один собственный общественный участок 10 уровня до конца игры.
    - Основатель и наследники должны до старости получить минимум 5 любых золотых значков таланта.
    (кассир, продавец, менеджер по закупке, парикмахер, робототехник, флорист и/или другие).
    - Дети, родившиеся в семье должны получить 1 любой золотой значек таланта до того,
    как повзрослеют.


    12. "Мой бог – рандом"
    баллы: 1

    - Вкусы основателя и всех симов родившихся в семье должны появляться при помощи системы выкидывания случайных чисел, менять их нельзя.
    - Симы не могут менять вкусы при помощи сферы снова-здорова и напитка для смены вкусов.
    - Симы никогда не смогут поменять стремление всей жизни после того, как стали подростками и кинули кубик.
    - Жизненные выгоды (это там, где второе стремление и прочее) должны выбираться при помощи системы выбрасывания случайных чисел.
    - Если с симом должно произойти что-то неприятное и это можно отменить (например, его хотят обокрасть на общественном участке), то кидается монетка:
    решка - отменить действие, орел - не отменять.
    Ну или снова система выбрасывания случайных чисел.


    Установленные аддоны - все.



    [​IMG]




    Катя Вода:

    1. Назвался груздем - полезай в кузов
    2. В магазине сердца скидки до самого нового года
    3. Слезами горю не поможешь
    4. На бедного везде каплет
    5. Куда вода пошла, там и русло будет
    6. Глупость неизлечима
    7. Я на дне, но все же в океане
    8. Великий Максис, помоги нам!
    9. Эйфория
    10. Сущая случайность
    11. Последняя страница дневника

    Соня Вода:

    1. Вода мокрая всегда
    2. Соня сегодня ноет
    3. Смотрю в воду на свою природу
    4. Море, жара и пальмы
    5. Море, жара и пальмы (продолжение)
    6. Общежитие полно воды
    7. В тихом омуте черти водятся
    8. Бойся своих желаний - они могут исполниться
    9. Дьявол скрывается в деталях
    10. Тихие воды глубоки
    11. Несколько слов об обуви
    12. Не разлей вода
    13. Запись под номером тринадцать
    14. Письмо Милы, тетрадь Кати
    15. Волшебная вода или эликсир "девять с половиной"
    16. Под лежачий камень вода не течет
    17. Камни под водой
    18. Соне пора на покой

    Елисей Вода:

    1. Вокруг да около
    2. Вареной рыбе вода не нужна
    3. Все реки текут в море
    4. Не зная броду, не суйся в воду
    5. Воду в ступе толочь - вода и будет
    6. Одна волна разбивается - другая поднимается
    7. Незваный гость - хуже татарина
    8. Мы на вкус соленые, как морская вода
    9. Не будет волн - в море не поплывешь
    10. Ума за морем не купишь
    11. А воз и ныне там
    12. Клин клином вышибают
    13. Свадьба скорая - что вода полая
    14. Если долго смотреть в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя
    15. Пролитую воду не соберешь
    16. Пьяному море по колено
    17. Вода усталости не знает

    Марта Вода:

    1. Вода сама устанавливает свой уровень
    2. У воды спина гибкая
    3. Вода так же опасна, как и полезна
    4. Остров окружила вода, а нас беда
    5. Волна волне не равны
    6. В чужой прудок не закинешь неводок
    7. Вода камень точит
    8. Вода ход жизни дает
    9. В ожидании нового дня
    10. Неразумного учить - в бездонную кадку воду лить
    11. Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра
    12. Как вода сквозь пальцы
    13. На обиженных воду возят
    14. Как с гуся вода
    15. Волну не остановишь рукой
    16. С лица воды не пить?
    17. Вода уносит чувства, но оставляет шрамы

    Фома Вода:

    1. В ожидании чуда
    2. Вилами на воде писано
    3. Как в воду опущенный
    4. Вода - неприрученные лев
    5. Вода даже старой станет, но течь не устанет
    6. Яблоко от яблони недалеко падает
    7. Попытка - не пытка
    8. Встречая первую волну, моряк от страха умирает, потом и к самым страшным волнам привыкает
    9. Кто про что, а вшивый всё про баню
    10. Вода свой исток знает
    11. Фома неверующий
    12. Если источник чист, чист и поток
    13. Рука руку моет
    14. Пришел, увидел, победил
    15. Будь как вода - податливой, но сильной
    16. И немедленно выпил
    17. Вода сильнее огня
    18. Много воды утекло
    19. Последняя капля терпения
    20. Миллионы капель создают море
    21. Воды жалеть - кашу не сварить

    Миша Вода:

    1. Двое из ларца одинаковых с лица
    2. Круговорот воды в природе
    3. Без воды далеко не уплывешь
    4. Как в воду глядел
    5. Кровь - не водица
    6. Пути господни неисповедимы
    7. Тише воды, ниже травы
    8. Дело в шляпе
    9. Предпоследний отчет
    10. Город уходит под воду
    11. Бухта Беладонна
    12. Тихо шифером шурша
    13. Своя атмосфера
    14. Кто про что, а вшивый все про баню
    15. Водой не разольешь
    16. Сколько ждать у моря погоды?
    17. Не каждая птица долетит до середины Днепра
    18. Как выйти сухим из воды?
    19. Либо дождик, либо снег, либо будет, либо нет
    20. Круги на воде
    21. Осталось только опубликовать

    Ия Вода:

    1. Надежда умирает последней
    2. That's water under the bridge now
    3. Вода принимает форму сосуда, в который ее налили
    4. Those great whites, they have big teeth. Oh they bite you




    Категория: Династия

    +1 балл - Катя Вода и портрет,
    +1 балл - Соня Вода и портрет,
    +1 балл - Елисей Вода и портрет,
    +1 балл - Марта Вода и портрет,
    +1 балл - Фома Вода и портрет,
    +1 балл - Миша Вода и портрет,

    Категория: Деньги

    На счету семье больше 5 миллионов, 10 баллов заработаны. Избыток пока что считать не стану. Уже меньше 4-х миллионов благодаря Мише))

    Категория: Друзья

    +5 баллов - 20 лучших друзей у Марты Воды.

    Категория: Невозможные желания

    +1 балл – съесть 200 бутербродов с сыром, Соня Вода;
    +1 балл - иметь 5 предприятий 10 уровня, Елисей Вода;
    +1 балл - выучить все навыки, Марта Вода
    +1 балл - секс с 20 разными партнерами, Марта Вода; ?
    +1 балл - 50 первых свиданий, Саша Вода;
    +1 балл - иметь 10 детей, Елена Вода.
    +1 балл – секс с 20 разными партнерами, Элиза Вода; (не знаю можно ли повторно два одинаковых желания, если что уберу) ?

    Категория: Платиновые могилы

    +0,5 балла - Жеддит,
    +0,5 балла - Соня,
    +0,5 балла - Вера,
    +0,5 балла - Эдриан,
    +0,5 балла - Тристан,
    +0,5 балла - Сильвия,
    +0,5 балла - Марта,
    +0,5 балла - Фома,

    Категория: Призраки


    + 0,5 балла - смерть от старости (в платине), Жеддит;
    + 0,5 балла – смерть от солнца, Катя;
    + 0,5 балла - смерть от огня, Эмма;
    + 0,5 балла - смерть от голода, Лаура;
    + 0,5 балла - смерть от града, Тиш;
    + 0,5 балла - смерть от холода, Линдси;
    + 0,5 балла - смерть от страха, Елисей.

    Категория: Бизнес


    Семейный бизнес - магазин "Электроник!", куплен в 1 поколении, до сих пор в рабочем состоянии.
    Смерть в платиновом настроении с 11 золотыми значками отличия:
    + 1 балл - Марта.

    Категория:Семейная порода

    + 0,5 балла - основатель породы Зубронос
    + 0,5 балла - Пылесос зачат от бродячей кошки Чонг
    + 0,5 балла - Веснушка зачата от бродячей кошки Малявки
    + 0,5 балла - Пипетка зачата от бродячего кота Радик
    + 0,25 балла - Бегемот зачат от купленного кота Рюкзака
    + 0,5 балла - Пятнышко зачат от бродячей кошки Кубышки
    + 0,5 балла - Люська зачата от бродячей кошки Изабеллы (отчет 4.7)
    + 0,5 балла - Грация зачата от бродячего кота Ровера (отчеты 5.5, 5.8)
    + 0,5 балла - Вася зачат от бродячего кота Рыжика (отчет 5.13, 5.14)
    + 0,5 балла - зачат от бродячей кошки Конфетки (отчет 6.5, 6.17)

    Аллилуйя, я посчитала!
    А нет, еще команды считать. Ёжки-матрёшки.

    Категория: Сезоны


    +4 балла - семейное древо не пересаживалось и не погибло, во время 5-го поколения была разрушена могилка основателя.
    +1 балл - созданы все виды соков.
    +1 балл - все виды улова (отчет 7.1)

    Категория: Путешествия


    +1 балл - основатель первым купил дачу на острове Твикки и провел на ней удачный отпуск. Все баллы за проведенные в ней отпуска все последующих наследников будут посчитаны по завершению династии.
    +5 баллов - собраны все уникальные воспоминания об отдыхе (Фома).


    Категория: Хобби


    + 1 балл - максимальное предопределенное хобби "Спорт" у основателя.
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Милы,
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Сони,
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Мориса,
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Марты,
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Златы,
    + 0,5 балла - максимальный интерес к хобби "Спорт" у Рады.


    Категория: Коллекции

    + 1 балл – беременность от пришельцев, Жеддит,
    + 1 балл - беременность от пришельцев, Фома,
    + 1 балл - беременность от пришельцев, Ерема.
    + 5 балла - 25 бутылочек эликсира жизни (отчеты - 2.10, 2.16, 4.2, 6,4, 6.7 дальнейшую проверку вести от отчета - 7.1).
    Собрана 1 коллекция жуков без 1 бабочки (Фома).

    Категория: Мастер

    + 1 балл - вундеркинд - Марта.


    Категория: Избыток
    Пенальти:


    - 1 балл - посещение психиатра у Кати (1.1),
    - 1 балл - посещение психиатра у Тристана (2.16),
    - 1 балл - сбежавший кот и вернувшийся кот Рюкзак (4.3 и 4.4),
    - 1 балл - сбежавший кот и вернувшийся кот Пятнышко (4.14 и 4.16).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Ёжик в тумане и Tanaria нравится это.
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Назвался груздем - полезай в кузов.

    кликабельно

    Начинать новую жизнь всегда страшно и трудно - так и тянет вернуться назад и продолжить свою незамысловатую жизнь в деревне. Но попробовать все равно стоило.
    Еще дома я отыскала на карте небольшой городок под названием "Конец жизни" и решила, что там меня точно не станут искать, - все уверены, что я никак не оправлюсь после того случая с моим не случившимся утоплением и потому боюсь всякого упоминания о конце, а тем более - жизни. Глупые. В любом случае я смогу вернуться назад, если захочу этого, но пока что я желала только одного - сменить фамилию. И, конечно, поступить в университет уже будучи Катей Водой.

    [​IMG]

    Мне удалось и то и другое. Нисколько не задумываясь я выбрала факультет математики, так как хотела стать гораздо лучшим специалистом, чем мой отец. Стать ученым, изобрести панацею. Или, как минимум, средство для победы над смертью.
    Правда первый день был ко мне не слишком благосклонен. За окном лил дождь.

    [​IMG]

    В другой раз бы я сказала, что очень люблю дождь - легче думается, но сегодня было как будто все против меня. Можно перефразировать поговорку "меньше знаешь - крепче спишь" на "меньше смотришь в окно - крепче спишь" потому, что увиденное за окном привело меня в праведный ужас. Возле общежития, в которое меня определили, стояло огромное дерево, и целиком было охвачено огнем. Я испугалась, запаниковала, совершенно забыв, что огонь вызванный молнией во время грозы, лечится все той же водой, что капает сейчас с неба. Прочие студенты еще долго на до мной смеялись и крутили пальцем у виска. Но я им все припомню, обещаю!

    [​IMG]

    Кто-то из них ради шутки вызвал психиатра. Я его послала ко всем чертям, но эта новость разлетелась со сверхзвуковой скоростью по всему кампусу. У меня появилась кличка - псих. Очаровательное начало учебы.

    [​IMG]

    Стоит ли упоминать, что прочие недостатки подобной жизни первое время не вызывали у меня негативных эмоций. Какое-то время. По началу даже не сразу заметила, что двери в душ на первом этаже общежития не закрывались вообще! Для эксгибиционистов - рай.

    [​IMG]

    Но не это главное. Главное, что я стала предметом всеобщей травли. Так и хотелось каждому встречному заехать по их наглой опциональной морде!

    [​IMG]

    Неужели я виновата в том, что они не умеют играть в шахматы! Одна блондинистая розовая кофточка обозвала меня дурой, чуть не набросилась и не порвала новое платье, купленное, между прочим, на свои собственные деньги, заработанные от стипендий! Дуры не умеют так виртуозно обманывать играть, как я! Это и ежу понятно, по-моему.

    [​IMG]

    Помимо этого как только я слала чистые простыни - тут же в мою постель кто-нибудь залезал своими грязными, вонючими ногами. В том числе и зачинщик всеобщей травли. Уф, ненавижу!

    [​IMG]

    Пришлось искать на ближайшей помойке знак "Въезд запрещен" и прибить его на дверь. Теперь все брезгуют ко мне входить, хехе.

    [​IMG]

    Правда за разведение в общежитии говн дерм грязи меня отправили на общественные работы про прополке сорняков. И это зимой! Ну не издевательство ли? Но будь я не я, если бы не использовала ситуацию себе во благо. Я убедила декана в том, что мне, во-первых, нужен помощник, а, во-вторых, я могу еще и очень красивых цветов из своих краев засадить. Ясно-понятно никакие цветы я садить на собиралась, а вот выкопать всю мелочь, что растеряли все 170 поколений студентов - это стало моей приоритетной задачей.

    [​IMG]

    Поскольку на до мною насмехался весь кампус, и я никак не могла отыскать себе молодого человека, то решила обратиться за услугами к местной цыганке. Она на досуге подрабатывала свахой, правда брала баснословные суммы денег, но к тому времени я уже достаточно накопала костей, камней и миллион одинаковых карт деревне Такемицу (можно подумать, что когда-то возле общежития разбился грузовик с картами Такемицу), которые продала старьевщику.

    [​IMG]

    Бабулька меня не обманула.

    [​IMG]

    или только частично…
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С приездом вас! :flower2::flower::holiday2:
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С открытием!:flower::flower2::flower:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С прибытием! [​IMG]
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! У нас новая интересная династия :smile: Интрига буквально с первого отчета. Сижу и размышляю сразу над двумя вещами:
    1. А нам расскажут, за что папа Катю не любил? :smile:
    2. Вроде гадалка даже не старика подкинула. Не Джонни Депп, конечно, но и не Буратинка :smile: Где накололи-то девушку? :smile:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    1. У нее тот еще характер, мало не покажется. Но по поводу папы, мамы и прошлого она сама ничего не станет рассказывать. Только ее дети попытаются разобраться в ее (и своем) прошлом.
    2. Действительно, вроде бы ничего, и я по нему даже горевала, но, к сожалению, он не сможет жениться на Кате. И во всем виноваты ограничения)
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    С открытием вас! Приятно видеть новые лица :smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да интересно что тут за интрЫги нам будут подавать на обед *радостно потирает ладушки*. И еще очень порадовали ограничения так много и такие сложные ну для меня по-крайней мере:smile:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    В магазине сердца скидки до самого нового года

    кликабельно

    Зима уже подходила к концу. Ума не приложу, зачем меня заставляли сажать цветы перед холодами, как хорошо, что я отказалась от подобного издевательства и над собой, и над цветами (впрочем, семян у меня все равно не было и покупать их я не собиралась).
    Я в последний раз выбралась на крышу посмотреть на красоты ночного студгородка и звезды. В полном одиночестве. Снова в полном одиночестве.

    [​IMG]

    В кампусе всё было по прежнему. Я все еще ходила в статусе психа, и, кажется, статус меняться не собирался, как и мое одиночество.
    Нет, гадалка-сваха меня не обманула. Она прислала очаровательного мужчину - Яна Янсена, с бородкой и в дизайнерских очках (всё, как я люблю). Но он отожрался за неделю наших свиданий, и, естественно, посещений разнообразных ресторанов и просто забегаловок, - настолько, что у в очередную встречу у меня глаза округлились и я нечаянно указала ему на лишние складки воон там и вот тут. Сказала, что было бы не плохо провести следующее свидание в спортзале.

    [​IMG]

    Ян, конечно, для вида согласился, даже посмеялся. Но перед тем, как уходить, как-то вскользь упомянул то, что у него и родители были полные, и он всегда был склонным к полноте. С тех пор о нем ни слуху, ни духу. Только полное любви и обожания письмо, написанное мелким почерком, в котором Ян сообщил, что он уехал на заработки в Бухту Белладонны и неизвестно когда вернется. Думаю, любовь и обожание можно было не добавлять, я и без того поняла, что меня бросили.

    [​IMG]

    Оставаться одной совершенно не входило в мои планы. Знакомиться в клубах, в метро и на остановках я не любила. Да и мало ли кого там встретишь - на всю жизнь потом пожалеешь. Потому я снова вспомнила о свахе.
    Денег на ее услуги катастрофически не хватало, но при этом возле общяги до сих пор не расцвел пышным цветом сад (за что мне влетело по самые уши, но сейчас не об этом). В моей голове созрел коварный план. В кампусе явно не было специалистов по садоводческому искусству, потому в очередной раз пообещав всем и вся красивый палисадник возле общежития, я взялась за свое грязное (во всех смыслах) дело. Я засадила всю округу сорняками, сообщив, что скоро бутоны раскроются и клумбы будут под стать клумбам из лучших оранжерей мира, а сама меж тем вновь выкапывала всякий ширпотреб и продавала.

    [​IMG]

    Кстати, благодаря этому пропустила очередной пожар в общаге. Нерадивый повар поджег плиту.
    И кого только не берут на работу. Сидел бы внуков растил, но - нет, решил на старости лет заняться самореализацией. Знаем мы какой он самореализацией занимался, наверняка молоденьких студенток разглядывал, а потом в туалет бежал, дескать, мочевой пузырь плохо работает, а сам там самореализовывал рукоблудие, старый извращенец.

    [​IMG]

    Моя очередная встреча с гадалкой прошла наихудшим образом. Я ее умоляла прислать кого-нибудь солидного (с толстым кошельком и большим домом). Отдала все свои кровный денюжки, а эта старуха посмеялась и сказала, что мне пора бы привыкнуть к своей новой жизни и перестать думать, что я одна такая исключительная. А искать пару нужно всегда среди тех, кто по статусу подходит, чтобы идеологические проблемы нервы не портили после встречи.

    [​IMG]

    И знаете кого она мне прислала? Назария Инди - студента, который через дорогу в отдельном доме жил. Он только сказал бабульке: "Ты что, мать, с ума сошла приводить меня на свидание к ТАКОЙ?" И ушел.
    Интересно что он имел в виду под словом "такая"?

    [​IMG]



    Действительно, что он мог подразумевать под этим словом? Вообще не понятно, хехе!))


    [​IMG]

    Я ужасно расстроилась оттого, что впустую потратила деньги и на оставшиеся 3 симолеона решила напиться в клубе "Готика".
    По правде говоря, я с трудом помню тот вечер. Знаю, там было весело и кругом такие же пьяные, как и я. Была бы парнем - взяла в охапку и утащила в какой-нибудь угол. Явно бы моя жертва даже не вспомнила на утро что такое с ней произошло и почему трусы вывернуты на левую сторону. А там бы, глядишь, и второй Иисус родился.

    [​IMG]

    Нет, я по началу тоже с трудом себе представляла как можно умудриться напиться на 3 симолеона, но мир не без добрых, эм... алкоголиков. Собутыльники нашлись быстро и в огромном количестве. Даже не могу упомнить, скольким людям я сказала свой номер телефона.

    [​IMG]

    На следующий день было тяжело...
    Я даже не дала под зад тому человеку, что вырядили в корову и приставали ко мне для издевательств. Издевательства у него закончились на том, что он попытался меня вывести из себя приставаниями. Мне же хватило сил только на то, чтобы над ним посмеяться

    [​IMG]

    и в доказательство чувств заставить мыть женский туалет под моим чутким руководством. Бык, как ни странно, не отказался, а я ради прикола решила и вправду проследить за этим уморительным зрелищем.
    В это время у меня зазвонил телефон. На том конце провода мужской голос спросил меня:
    - Ты меня помнишь?
    - Э, кажется, да. - ляпнула я, хотя голос мне был совершенно не знаком.
    - Мы вчера познакомились в "Готике". Я - Ираклий Суэнкири. Может встретимся сегодня?
    Моя голова раскалывалась, потому идти куда-то именно сегодня я совершенно не планировала, правда мои рассуждения явно не хотели оставаться только мыслями и вылезли на язык:
    - Эм... Может через неделю, - произнесла я страдальческим голосом. Человек на той стороне провода явно все понял, и сказал:
    - Хорошо, на следующей неделе встретимся. Я перезвоню.
    И положил трубку.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот они последствия чрезмерного алкоголя. В принципе парень симпатичный так что можно и рискнуть;)
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, откормили значит трехмолниевого мальчика, обидно :frown:
    Ну может с Ираклием повезет, он вон сумел телефон запомнить и девушку после попойки в клубе.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Симпатичный?! Ты моих губошлепых пчелят от него видела?!! Да таких стерилизовать надо, чтоб род не продолжали, не то что к симпатичным девочкам подпускать! И вообще он подозрительный тип: имя грузинское, фамилия какая-то индийская, а сам нэгр.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    отличные пчелята, кому губошлеп а кому самая конфетка:tongue:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    :LOL:
    я, кстати, когда увидела, что твоя решила от него "пчелят" делать, у меня челюсть отвисла, так как помню, что ты этого нпс недолюбливаешь)))
    кстати, ты куда пчелят девать собираешься? (сори, что не по теме вообще глаголю)
     
     
  16. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    flossing, жаль,конечно,что парень с 3 молниями отпал из вариантов,но надеюсь,Катя найдет себе еще более достойного жениха.)дальнейших успехов ей:biggrin:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    flossing, так я его и не залюбила после пчелят! Другое дело, что игралось все это оч-чень давно. Или ты думаешь, что это отчеты в режиме реального времени?! У меня у Альбинони 3 поколение в школу идет, в "Улье" пятый улей в середине пути, у Элессаров 7 наследник в универ, а по отчетам там еще его папенька обретается. :cool: Нет вдохновения сочинять!
    А деток я могу старших , т.е. Иларию и Джанетту. Вроде есть какой-то код, чтобы симят взрослить, но я его не знаю. Кто знает, пишите, - буду растить и выкладывать в брачном агентстве.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, есть способ, позволяющий задать возраст сима.
    1. BoolProp testingCheatsEnabled true - включить режим разработчика
    2. С зажатым шифтом выбираешь нужного сима
    2. Выбираешь пункт Spawn -> Set Age – устанавливает возраст
    3. BoolProp testingCheatsEnabled false - выключить режим разработчика
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Слезами горю не поможешь

    кликабельно

    Меня зовут Катя, я люблю синий цвет, бисквитное печенье и мечтаю отыскать панацею от всех болезней. И, кажется, это всё, что я знаю сейчас про себя. Сейчас я стою перед зеркалом и вижу пустоту. Точнее я вижу, что кафель позади меня неплохо отмыли и теперь он выглядит совсем, как новый, но, знаете, это как начать есть торт на день рождения и отметить, что скатерть на столе интересной расцветки, вместо того, чтобы наслаждаться вкусом торта, - это неправильно.
    Именно сейчас, именно в эту минуту я поняла, что теперь точно никогда не смогу вернуться домой, как бы я этого ни желала, а значит нужно думать о будущем.
    [​IMG]

    Но давайте начнем всё с самого начала.
    Помните тот милый момент, когда я стояла возле женского душа на первом этаже общежития и караулила там неудачливого гражданина, вырядившегося в костюм коровы, который с моей легкой руки мыл весь туалет (а это без малого десять унитазов и четыре душевые кабинки)? И тогда у меня зазвонил телефон.

    [​IMG]

    Тогда мне позвонил некий Ираклий и пригласил на свидание, но абстинентный синдром не позволил мне совершить сию вольность, и я неловко отшила Ираклия словами, чтобы он перезвонил через неделю... Оказалось Ираклий был не таким уж хныкающим меланхоликом, чтобы сразу уйти восвояси и забыть мой телефон. Он перезвонил. Ровно через неделю.
    А поскольку место бойфренда (а в последствии, я надеюсь, и жениха) до сих пор оставалось вакантным, то я согласилась с ним встретиться.

    [​IMG]

    Свидание было великолепным... Он пришел в толстовке и грязных джинсах. Отойдя три шага от дверей начал травил анекдоты. Ладно сквозняк, а я в сарафанчики, но эти анекдоты мне еще бабушка в детстве рассказывала! "Ничего, - уговаривала я саму себя, - хочешь замуж - еще ни это вытерпишь". Отчаянно сжав зубы я начала ждала когда же он меня уже позовет потанцевать, или хотя бы присесть (хорошо хоть ни шпильки +15 надела). Но - нет, этот удод начал нести какую-то чушь о нашествии саранчи на юге и какой он отыскал в семечках мартина ценный приз! Я уже подумывала о ритуальном самоубийстве об стену, ну и между делом глядела по сторонам, подыскивала удобный острый предмет, чтобы не сплоховать (мало ли что случится!) и одновременно в полете до стены успеть еще и разрезать вены вдоль, как вдруг увидела, стоящего возле нас мужчину в черном плаще, который сочувствующе мне улыбался.

    [​IMG]

    Потом, не прерывая бесконечный поток поноса душераздирающих речей моего гореухажера, подошел и начал меня гипнотизировать, еле слышно приговаривая: "Я тебе помогу, доверься мне, ничего не бойся".

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Меня зовут Катя, мне 23 года и теперь я – вампир.
    Тот, кто меня превратил в себеподобную, испарился так же быстро, как и появился возле меня. Как позже оказалось, его звали Граф Леонардо Балюта. Он - заместитель главы сообщества вампиров в Конце Жизни (так город называется, если кто запамятовал).
    Теперь в моей комнате стоит гроб. Самое забавное то, что перед самым инициированием я купила новую кровать и успела на ней поспать всего один раз. Пришлось продавать, как б/у в ту же контору, где и покупала. Пусть продавец скажет спасибо, я еще тогда не умела пугать до полусмерти.

    [​IMG]

    Тем не менее, я мысленно то и дело возвращаюсь в тот странный вечер, более всего там меня удивило одно: почему Ираклий даже не попытался мне помочь? Неужели он всегда так безучастно с откровенно безразличным лицом смотрит на то, как его девушку обнимает незнакомый тип и кусает ее за шею? Это что новое течение времени? Курсы за 1000 симолеонов, помогающие избавиться от эмоций? Не удивительно, что я хотела искусать Ираклия там же. Позже в вампирском сообществе мне сказали, что желание кусать близких людей - всего лишь жажда, которая проходит, но я-то знаю, что это не жажда, это желание мстить.

    [​IMG]

    По правде говоря, чем дольше я жила в теле вампира, тем больше мне нравилась эта затея. Не то, чтобы ко мне стали лучше относиться. Нет, отношения с друзьями стали падать куда задорнее и без ложной скромности. Но теперь меня боялись, а как говорится: у кого ружье, то и добрый, потому на роль омеги отныне был выдвинут мой главный угнетатель - Платон Прокопенко.

    Скрин под названием "Мороз - красный нос" или "Вампир - алкоголик".
    [​IMG]

    Вот уж я повеселилась от души! Выкачала пару навыков, так как совершенно было некогда заниматься самой, а экзамен намечался уже на завтрашний день.

    [​IMG]

    А также отжала денег на своё любимое развлечение - цыганка по вызову.

    [​IMG]

    Что примечательно: чем дольше знаю эту бабушку в бандане и со стеклянным шаром, чем ближе наша дружба, тем ужасней женихов она мне показывает. Вот и в этот раз я молила ее познакомить меня с кем-нибудь похожим на меня, а она мне устроила свидание с алкоголиком Мишей. Нет, я не спорю, он тоже синий... и глаза у него красные, но я же в другом смысле говорила...

    [​IMG]

    В общем, что греха таить, на вечеринку в честь завершения учебы мне было абсолютно некого позвать. Естественно появляться одно тоже смерти подобно, - я и без того прослыла ботаником и психом в кампусе, потому прикупив самый дорогой парфюм (Ираклий им восхищался на нашем предыдущем свидании), я набрала номер Ираклия и попросила его сопровождать меня.

    [​IMG]

    Думаю, много про вечер рассказывать не стану. Осталась-то у меня с него всего одна фотография с Ираклием и ожег на всё лицо от солнца, так как проснулась я, по непонятной мне причине, возле клуба уже ближе к полудню. Ладно хоть не раздели, правда кошелек у меня вытащили, но в нем почти ничего не было - весь подъемный капитал от государства лежал у меня на банковском счете, и я отправилась в Конец Жизни устраивать свою жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    pink_unicorn нравится это.
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А Катерине идет вампирскиое обличье :smile:
    Ираклий, конечно, чудо в перьях, даже странно, что Катя позвала его на выпуск. Надеюсь, что в новой жизни мужчины поприличнее ей достанутся, а лучше всего один, зато самый-самый :smile:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Алкоголик Миша с синей мордой и красными глазами! :biggrin:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сразу видно доброго демиурга :biggrin:
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Потому и позвала, что к Ираклию у нее две молнии, и больше ей никто не нравится, если, конечно, не считать алкоголика Мишу - к нему 3 молнии :crazy:
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2010
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вот и зря такого гарного хлопца со счетов сбрасываете:crazy: он видишь как сразу к ногам шлепанулся.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    За три молнии с ограничением (тру лав или вечная любовь) не то что алкоголика, любого возьмут лишь бы не импотент был. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей