1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь". Холостяк Китежграда

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 1 июл 2012.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хочу представить на ваш суд, мой маленький челлендж-проект про одинокого холостяка в Китежграде. Знаю конечно что оригинальное название Стренджтаун, но раз уж у меня перевод игры от софт-клаба, то будем называет этот странный пустынный городок Китежградом, во избежании путаницы. ;)

    Итак, чем же отличается эта тема от других? Хм... пожалуй тем. что все персонажи здесь стандартные, то есть максисовские симы, которые уже живут в городке, имеют свою биографию и небольшую историю (а кто-то и большую), но по прежнему одиноки. Поэтому добрый демиург решил осчастливить одинокие сердца поселенцев Китежграда. Да и сам сонно-инопланетный городок встряхнуть хорошенько.! :cool:
    Поэтому усаживайтесь поудобнее, если это вам интересно. Посмотрим, что за лавстори получится у стандартных персонажей.

    *Картинки из-за хостинга пропали, поэтому я перезалила их, надеюсь Яндекс. Фотки таких ужасов не сотворит. Главное меню пока просто под катом - без украшательств.*
    Кто же наш загадочный холостяк? Возможно на снимках вы его не узнаете сразу, потому что демиург немного поколдовал над внешностью нашего Глав-Героя (далее ГГ), но это одинокий парнишка Айджи Лонер из корзины семей, приехавший в Китежград за новой жизнью. По крайней мере так написано в описании. Характер у нашего ГГ неплохой, но малость занудливый, но надеюсь это не станет препятствием на пути к выполнению челленджа.Предпочитает жгучих брюнеток с тонким шлейфом дорогого парфюма, недолюбливает рыжих. Но симская душа – потёмки, поэтому не будем заранее судить о предпочтениях.

    Знакомимся с потенциальными женами здесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    oserty, 4w25, ой точно! У меня же даже скрины на гугл-диске есть, спасибо что напомнили)

    Если ничего экстраординарного не случится выложу в ближайшие пару дней и покончим наконец с одним висяком. :biggrin:
     
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Zerva, увидела последнее посещение автора и решила написать.
    Я спустя год все еще хочу прочитать продолжение! :D
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4w25, Алыч, спасибо вам за пинки и терпение, наверное только благодаря вам я вытащила с гугл-диска картинки черт пойми какой давности и нашла силы обработать и выложить их.
    Этот отчет посвящается всем-всем терпеливым читателям которые когда-то читали эту тему, надеялись и ждали. Простите нерадивого демиурга.

    [​IMG]
    День 6 - утром раз поухаживать и раз поцеловать. В 12 часов — время покинуть лот для очередного кандидата. После обеда каждого из двух оставшихся кандидатов пригласить на свидание. Правила те же, что и в предыдущий день.

    День 7 - утром оставить холостяка мучиться выбором среди оставшихся соискателей, в 12 часов - последний претендент выбывает, а оставшийся соискатель и холостяк должны пожениться. Если это произошло, поздравляю! Ты выиграл челлендж!


    Утро шестого дня и отъезд был в прошлом отчёте если что. Сейчас повествование начинается с шестого дня после обеда.
    Почему так переживает Стеллочка?
    [​IMG]

    А потому что почти сразу после отъезда Эрин, рыжая Тара решила все переиграть и сделала что-то романтичное по отношению к Айджи на глазах у соперницы. А может и Аджи сделал, я не успела увидеть даже, быстро всё случилось. Когда навела камеру - застала вот такую сцену.
    [​IMG]

    Естественно Стелла тут же настучала по башке по щекам нашему холостяку. Айджи был в шоке.
    [​IMG]

    К слову пока Стелла выясняла отношения, Тара стояла в сторонке и на лице её была замечена безмятежная улыбка...
    [​IMG]

    Потом ещё подошла к Айджи, поздравила его: Какой ты молодец, одобряю!
    [​IMG]

    Естественно никакого свидания я решила не проводить, насчет таких ситуаций в правилах ничего не сказано, поэтому Айджи весь оставшийся вечер просил прощения у инопланетяночки, та в свою очередь бухала в баре прямо из горла, а Тара безмятежно переставляла фигуры на шахматной доске.
    [​IMG]

    Поздно ночью, так и не добившись прощения у Стеллы, Айджи поднялся в спальню и обнаружил в своей постели спящую Тару.
    [​IMG]

    Немного подумав, парень решил не кривляться и лег спать рядышком. Судя по мыслеоблаку Тара была счастлива.
    [​IMG]

    А Стеллочка спала одна в фиолетовой комнате и жалела во сне себя, любимую.
    [​IMG]

    Утром Стелла дождалась, когда рыжей надоест кривляться под фонограмму, напала на неё, решив таким образом проучить коварную соблазнительницу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нападение закончилось полным поражением нападавшей. Подлец Айджи болел за Тару, с такой поддержкой кто угодно бы победил.
    [​IMG]

    Она вообще суровая, эта Тара, сильная и независимая кошатница.
    [​IMG]

    Стеллочка в слезы, а наш герой.. эх схватился за микрофон. =((
    [​IMG]

    Даже девушка из музыкального клуба такого поведения не одобряла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стеллочка же запершись в туалете, рыдала над унитазом.
    [​IMG]

    Прорыдалась, а потом вызвала себе такси, в конце концов она молодая, найдет себе кого-то поинтереснее Айджи. Последний только ручкой ей на прощанье помахал.
    [​IMG]

    Остались Айджи и Тара наедине, сим попросил рыжую избранницу красиво одеться к обеду, и не замечая угодившего в рагу рукава отсыпал ей комплименты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и колечко преподнес, которое Тара радостно приняла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадебку откладывать не стали.
    [​IMG]

    На фоне подслонухов Тара была так прекрасна, что Айджи сыпал комплиментами, а рыжая млела.
    [​IMG]

    Ну и хэппи энд.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так закончилась история холостяка Китежграда. Не совсем так, как хотелось бы демиургу, не совсем так, как хотелось бы читателям, но симы сами всё решили.
    [​IMG]

    Никакой медальки за окончание и подобного не нужно, во первых сроки годности данной темы давно уже вышли, хорошо хоть не удалили её, а во вторых как-то все же не совсем правильно закончился данный челлендж.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Zerva, О БОЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО!
    Извините, просто Я ДОЖДАЛСЯ!
    И еще раз извините за капс :biggrin:
    Кажется, этим она перечеркнула все шансы на победу :D
    Страсти!
    :LOL::LOL::LOL:
    А кто определяет-то, сроки эти?
    Не знаю, есть ли смысл поздравлять с окончанием челленджа на форуме, но все равно поздравлю :flower2: Закончилась еще одна классная история. И грустно, и хочется еще :heart2:
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4w25, хэй-хэй! Я рада, что смогла порадовать. :smile:
    Кошачьи драки, угу.
    Мне кажется как минимум актуальность темы. =) Если автор (типа меня) с таким коротким челленджем тянул без малого пять лет, то явно актуальность темы потеряна. :biggrin:
    Главное, что можно вычеркнуть один "висяк", осталось остальное добить, а потом уж если не перехочется и что-то новое выкладывать. =)
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Победа уже почти в кармане, вот и расслабилась:biggrin:
    Быть может, ей вообще последний шанс в жизни найти мужчину выпал, вот она в него и вцепилась:D
    Аж даже жалко её, видя как беспощадны к ней эти двое:frown:

    Не ожидала я, конечно, от скромницы Тары такой подставы. Ну, зато финал вышел запоминающийся с блэкджеком и драками:D
    Кошки мужу не помеха! Рада за Тару и за окончание этой темы образа жизни сильной независимой женщины:flower2:
     
     
  9. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    С завершением! :flower2: Самое время оставить комментарий. [​IMG]

    А мне концовка понравилась. Люблю, когда симы сами творят свою судьбу. Ну да, вышло не совсем по правилам, но бои без правил куда интереснее. Так что совет да любовь, котиков детишек побольше, и всё такое. :smile:
     
     
  10. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Не хотелось бы шутить, ведь демиургу и так неловко, но неужели я дожила до окончания.:D (извиняюсь) Пусть м немного нетипичного. Но с другой стороны — история точно запомнится. Да и Тара с Айжди, как по мне, недурно вместе смотрятся. :heart2:
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Самое время ответить. [​IMG]

    megadyatel,
    Согласна, когда симы сами берут счастье в свои руки - наблюдать за этим интереснее, но я в тогда жутко растерялась, что делать в таком случае, в правилах же ничего не сказано было на этот счет. :smile:
    Ага, Тара перевезет своих троих котеек, Айджи подберет ещё двух, коты родят котят и места для детей не останется. :biggrin:

    oserty,
    Ох уж эти неловкие шутеечки) :crazy:
    В принципе с Айджи все неплохо смотрелись :biggrin: Но вот после их свадьбы в подсолнухах даже я прониклась их историей)
     
     

Поделиться этой страницей