1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агнесс Толстопятко и Мисс Круплеботтом

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем @лег, 24 ноя 2010.

  1. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Все мы поним нашу "любимую" Мисс Круплеботтом, которая мешала любовным симам интимно проводить свой досуг.
    Поскольку действие в The Sims 3 происходит раньше, чем в The Sims 1 и 2, заядлые игроки задались вопросом, кто же Мисс Круплеботтом в The Sims 3?
    [​IMG]
    И, по слухам, это Агнесс Толстопятко, живущая В Сансет-Велли в роскошном белом доме.
    [​IMG]
    Как рассказывает её биография, она переживает сложное время после смерти своего мужа.
    [​IMG]
    Может, из-за этого она и стала такой "язвой".;)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
     
  2. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Мне кажется, она особо неудобств не приносит (TS2). А в третьих симах как пасхалка. Ну нормально.
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А я решил дать ей счастье. Начал с того, что могилу мужа она переправила на кладбище, где покойникам и положено быть. Потом она удочерила милую девочку Джоанну. А вот в данный момент окучивает полисмена Хэнка Годдарда (правда, пришлось его отбивать у другой девушки, Паулины Ван, но это мелочи - Паулина ещё себе найдёт).
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В Мунлайт Фолз живут три сестры по фамилии Крамплботтом: Бьянка, Беатрис и Белинда. Может миссис Круплеботтом это одна из них?
     
     
  5. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Присоединюсь к обсуждению если позволите во первых надо смотреть оригинальные фамилии у локализаторов свои пасхалки. у Ангес Толстопятко оригинальное имя Agnes Crumplebottom, она является мисс Крумплеботтом из the sims и the sims 2
    Поскриптум: в файлах игры она везде пишется как Ангес с одной "с".
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Недавно я опять решил поиграть Агнес. Прежний сэйв с ней безнадёжно умер, поэтому я, так сказать, тюнинговал её по новой.

    В общем, однажды Агнес решила, что хватит ей страдать и плакать по мужу, потому что жизнь продолжается. Первым делом она сняла всё чёрное, оделась в светлые тона и посетила лучшего в городе стилиста.

    [​IMG]

    Затем она велела перезахоронить прах мужа на кладбище...

    [​IMG]

    ...и взялась за ремонт дома. Первым делом Агнес велела снести мрачный кирпичный забор и поставить весёлые живые изгороди.

    [​IMG]

    Во всех комнатах она поклеила красивые светлые обои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже закончила ремонт в детской.

    [​IMG]

    Ну а потом Агнес подумала, что она ещё совсем не стара — а значит, пришло время поступать в университет. И вот она уже в жизнерадостной толпе студентов.

    [​IMG]

    ...среди которых она самая прилежная. В то время как все спят на лекциях, Агнес всей душой стремится получить знания.

    [​IMG]

    А своей специализацией Агнес выбрала изобразительное искусство.

    [​IMG]

    Но не подумайте, что Агнес такая сухая и скучная! У неё есть подружка, Тиффани.

    [​IMG]

    И ещё появился любимый — всем известный Сид Серверус. Вот они после лекций.

    [​IMG]

    А вот они смотрят на звёзды. Мне как симоводу очень интересно, что получится в результате их связи.

    [​IMG]
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Синие волосы или блонд, ты имеешь в виду?
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Не только. Лицо у парня вообще в своём роде интересное. Как и у неё.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Тоже решила переделать Агнесс. Получилось, по-моему, намного лучше, чем было.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Судя по Оберону и Титании, события Мунлайта происходят после двойки или во время её. Так что нет.
     
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Насколько я знаю, события в тройке наоборот идут ДО двойки, так как Белла и Мортимер Гот еще дети.
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В двойке у них уже двое приёмных детей, а в тройке ещё нет. События скорее всего ДО двойки.
     
     
  13. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Города тройки — не один и тот же временной период.
    В Твинбруке проживает малыш по имени Нотцо Чудакко/Всезнайко, дедушка братьев Всезнайко и Дженни Смит из двойки. За 50 лет малыш просто не мог завести правнуков, один из которых почти взрослый.
    В Санлит Тайдс проживают молодожёны Дэниэл и Мери-Сью Плезанты. В единичке, события которой происходят за 25 лет до двойки, этот Дениэл — ребёнок.
    В Барнакл Бей живёт бывшая жена Гупи Джильскарбо (горожанин из двойки, в русском варианте Дмитрий Леви) и их дочка. Ещё там есть сестры Кальенте, переехавшие в Новосельска (возможно после смерти Мортимера).
    А что касается Мунлайт Фолз. В двойке до дополнения "Путешествия" за Обероном и Титанией после свадьбы приезжал лимузин, и они отправлялись на медовый месяц. Куда? Возможно, в Мунлайт Фолз (почему Фрида взрослая — оставим на совести разрабов). Только остаётся один вопрос: какого Райта там есть могила Фрик(орит)а Трикоу?
     
     
  14. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Но в тройке они женаты, в отличии от двойки, а дети могли остаться в Веронавилле.
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Если предполагать, что дети где-то остались, то можно предположить, что они развелись, а потом снова сошлись. :smile: Пока что я вижу, что в городах тройки события происходят до. Разный временной запас, но до.

    В общем, если верить simsfandom, то госпожа Пьяная-Помятая дальняя родственница отца Агнес Толстопятко.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Meruii нравится это.
     
  16. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вполне возможно. Тогда получается ещё одна отсылка на Шекспира: в начале Пьесы Титания и Оберон поссорились, но к концу помирились (свадьба — аллегория на конец ссоры, и ещё, насколько я помню, "Сон в летнюю ночь" заканчивается свадьбой Гермии, Лизандра, Деметрия и Елены), только по воспоминаниям у них не было первой свадьбы в двойке, но во второй части воспоминания очень косячные. Ещё это может объяснить целых 2 сюжетных дыры: почему Фрида умерла молодой и почему Фрик по имени Фрикорит находится в Мунлайте.

    Что-то я отошёл от темы. Миссис Толстопятко из тройки и двойки — точно не один и тот же человек.
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Есть города, события которых происходят после второй части. Барнакл Бей (сестры Кальенте, бывшая жена и дочь Гупи Джильскарбо, горожанина из двойки и возможная Джульетта Капулетти, сменившая фамилию на Верона), Лунар Лейкс (там похоронена Белла Гот).
     
     

Поделиться этой страницей