1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые навыки в The Sims 4 Get Together

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем ШТАПИК, 28 ноя 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С Симс 4 Веселимся вместе в игру добавятся два новых навыка: навык танцев и навык ди-джея.
    • В навыке танцев пять уровней. С каждым уровнем ваши симы будут узнавать новые движения, чтобы в конце стать настоящей звездой танцпола!

      [​IMG]
    • Навык диджея ваш сим освоит за 10 уровней! Этот навык придется по душе тем, кто любит создавать собственные мелодии и зажигать толпу.


      [​IMG]

    А как вам новые навыки? Потратите ли вы время ваших симов, чтобы сделать их виртуозными танцорами и знаменитыми на весь симский мир диджеями?


    Обзор по навыку танцев
    Обзор навыка диджея
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо за свежую новостюшку! Читала вчера в ночи и поймала себя на мысли, что вот прям жуть как жду и очень хочу поиграть уже!!!

    По мне так лучше бы танцы сделали в 10 ступеней навыка, а диджеинг в 5:D Я вот уже например точно знаю, что сначала буду делать танцора! Уж очень крута анимация и вообще...
    Хочется надеяться, что музычка будет тоже клевая!
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, с тем, что в танцах уровней можно было сделать побольше, полностью согласна, ибо я сейчас этот навык буквально за час изучила от и до.

    Заодно приволокла немножечко скринов. Тык на картинку-спойлер, чтобы посмотреть остальные танцульки.

    В целом могу сказать, что навык танцев мне очень понравился. Я его ждала с самого начала больше всего в этом дополнении, а после написания новостюхи по навыкам прямо-таки загорелась. Очень жаль, что в нём всего пять уровней, потому что всего одна ночная дискотека, и все умения максимально изучены. Конечно, это всё равно не спасает от казусов на танцполе, но это несущественные мелочи. Также немного расстроило, что яркие трейлеры и анонсы чуть-чуть обманули мои ожидания, и в действительности навык не настолько "вау!", но опять же это незначительное разочарование. Главное, что мне понравилось - когда симам даёшь команду группового танца, дуэли или просто похвастаться движениями, они просят всех освободить танцпол. Так что не приходится вечно чертыхаться, что кто-то своим жирным задом загораживает обзор и никак нельзя сделать нормальный снимок.
    Собственно, впечатлениями я поделилась, а теперь пройдёмся по скринам, оставшимся с той самой дискотечной ночи, за которую моя симсебяшка полностью освоила танцы. Спойлер - это групповой танец. Понравилось, что симы сами встали такой пирамидкой и никого не пришлось выстраивать. Причём встали только симы из играемой семьи и никто из прохожих не влез. Это мне очень понравилось. Расстроило только то, что я сама не смогла выбрать построение, потому как пареньков мне хотелось поставить во вторую линию, а то как-то не по фэн-шую... Есть ещё такой скрин группового танца. Он мне нравится чуть меньше, зато всех участников хорошо видно. Все скрины в превью, если что​

    [​IMG]

    И вот ещё. Это движение меня ужасно смешит в исполнении парней. Тут заодно видно, что левые симы в принципе исполнять танец не мешают.​

    [​IMG]

    Далее я глянула танцевальные поединки и поняла, что на низких уровнях навыка лучше их не проводить. Особенно парням. А то получается какое-то недособлазнение вместо танцев. :facepalm:

    [​IMG]

    А это чуток танцев симсебяшки. Симки на заднем плане поддерживают демиурга. :dance2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гифка танца со светом. Один раз симсебяшка зарядила себе световой палкой по затылку, но заскринить это не успела.​

    [​IMG]

    Поначалу я думала, что Ляша здесь зажгла весь клуб, оказалось, что это сделал диджей... :dry:

    [​IMG]

    И напоследок кувырок, который стал доступен после максимального изучения навыка танцев.​

    [​IMG]

    Закончился он фэйсом об танцпол. :D

    [​IMG]

    На этом у меня пока всё. Спасибо за внимание! :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наконец-то я обзавелась новым дополнением и первым делом решила опробовать навык танцев. Интересное занятие это оказалось. Особенно наблюдать за движениями симов на танцполе. По традиции нащелкала скринчиков.



    Изучать все фишки нового дополнения стала Томка, кому-то может быть здесь известная уже симка, а точнее ее молодая копия. Томка немного преобразилась, принарядилась, но характер остался прежней. Дружелюбный.

    [​IMG]

    А вообще движения в танцах с новым навыком очень забавные. Мне нравится вот эта поза регулировщика дорожного движения.

    [​IMG]

    И эта поза человека, очень сильно хотящего в туалет.

    [​IMG]

    Вот эта еще занятная. Поза человека за рулем.

    [​IMG]

    Устроили батл для начинающих танцоров с каким-то интеллигентным на вид дядечкой. Жалко, что победителя здесь не обозначают. И даже приз за победу не предусмотрен. Считаю это упущением. Было бы веселее.

    [​IMG]

    Со светом тоже весело выпендриваться на танцполе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Томка бы не Томка, если бы не проводила время на танцполе с пользой.

    [​IMG]

    Нет, я не о пользе для фигуры. Видите этот взгляд? Отгадайте, куда так может смотреть Тамара?

    [​IMG]

    Точнее не куда, а на кого.

    [​IMG]

    Но об этом уже в следующий раз и не в этой теме. ;)

    Спасибо за внимание! :flower:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  7. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Я думаю, это если и упущение, то не критичное. Победного мудлета, конечно, не выдают, но порой определить победителя можно уже самому, когда один из танцоров умудряется себе заехать себе по носу и вызывает дикий хохот у оппонента, сразу ясно становится, кто проиграл :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ламарог, не знаю, вот я вчера минут 10 за своими наблюдала. Никто не победил, но и никто не проиграл.:D Просто мне надоело смотреть на их танцы и я батл прекратила, а так что знает сколько бы они там выясняли еще, кто круче. :smile:
     
     
  9. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Впервые наверное я билась в истерике от происходящего в игре.У симки полностью прокачен танцевальный навык.Идем танцевать с клубом на танцпол,делаем пару движений и...И ТУТ ОНА УДАРЯЕТ СЕБЕ В ГЛАЗ :facepalm: У неё еще и линзы весьма в тему
    #Жизненно
    [​IMG]
     
     
  10. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Вот-вот. Я тоже думала, что полный прокачанный навык - это гарантия защиты от неудачных движений. Оказалось, нет. Просто они реже ошибаются. Но в танцевальных битвах это видеть печально. То фонариком по голове себя огреют, то кувырок через спину сделают так, что мордочку расквасят об пол. Смотрите на меня - какой я молодец! :crazy:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут на досуге изучала некоторые фишки клубов. У меня был клуб спасителей Глассболта, который нефига его не спасал. Короче, навеяло одной зажигательной песенкой танцевальное настроение, и под неё поймала ооооочень удачный скрин, на который могу залипать долго. :delighted: То, что от танцующих и диджеющих спасителей я в восторге, говорить излишне. В закромах с ними ещё много чего лежит, но этот самый прикольный получился из танцевальных.

    *превьюшечка*
    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Потанцевали? А теперь давайте помиксим! Диджей Джим научит вас быть настоящими диджеями от первых джинглов до собственных музыкальных сборников.

    [​IMG]
     
     
  13. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    А это вообще реально заработать хорошую сумму ДиДжеем?
     
     

Поделиться этой страницей