1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перезагрузка компьютера во время игры

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 21 апр 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Сначала проверьте, не нужно ли вам в тему по поводу проблем со скачиванием и установкой.
    проверьте системные требования и убедитесь, что игра тормозит и глючит не по вине вашего компьютера.

    Проблема: В произвольный момент времени гаснет монитор или компьютер начинает самопроизвольно перезагружаться или вообще выкидывает на "синий экран смерти".
    Причина: Наиболее вероятно, что у Вас перегрев процессора, видеокарты или жестких дисков.
    Решение:делайте сеансы игры меньше, чаще прерывайтесь и выключайте компьютер. Попробуйте играть сняв боковую крышку с процессора, возможно - установив рядом напольный или настольный вентилятор для дополнительного охлаждения. В жаркие дни следите за температурой воздуха в комнате, регулярно проветривайте комнату и охлаждайте её. Очищайте ваш процессор от пыли.
     
     
  2. Wektar

    Гуру -_-
    Wektar
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я знаю менее щепетильные способа:
    1)Накройте системный блок фольгой или другим отражающим материалом.
    2)Установить более сильный системный блок(т.к причиной синего экрана может стать недостаток энергии на процессор или видео карту)
    3)Самый простой способ(но не самый дешевый): Купить новый компьютер
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2011
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Wektar, если накрыть системник фольгой, то он наоборот будет лучше сохранять тепло, а значит быстрее греться. Что бы он не грелся, надо снимать одну из панелей, как написано в исходном сообщении.

    Установить новый системник равносильно покупке нового компа. Системник - это вот та самая
    [​IMG]

    Ну по поводу третьего совета, вы правда думаете, что обратившимся за помощью этот вариант не очевиден? Если бы на ваше сообщение о проблемах с запуском игр из-за не поддерживания сглаживания вам посоветовали купить новый комп или видяху, вам бы сильно это помогло?

    P.S. Вы точно знаете значение слова "щепетильный"?
     
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    А я думаю причина перезагрузки в несовпадении системных требований: слабее процессор, видеокарта, мало ОЗУ,просто надо подогнать системные требования компьютера под минимальные которые написаны на диске Sims 3.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей