1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Из жизни крылатых

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем annelise, 9 июл 2013.

Модераторы: Stranger
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул! Я очень давно играю в симс, и за это время у меня накопилось огромное количество симов, скринов и любимых семейств) К сожалению, до этого момента дожили не все, но я хочу познакомить вас с некоторыми любимчиками, которыми играю сейчас. Предупрежу сразу - это не династия и не сериал, все события не вымышлены, а совпадения случайны :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Первое, что хочется отметить, - это сами симы. До невероятности они у тебя выразительные и прямо такие "авторские". Очень необычные и характерные :smile:
    Пираты с разбегу так запали в душу. Очень уж колоритные ребята. Они и первым своим появлением сразу от крылатого семейства моё внимание утянули, чего уж говорить об историях, которые чисто про них.
    Морские волки, побитые штормами, любители рома и сокровищ. Кррасота.
    Развитое сердце Тибы заставило взгрустнуть. Так жизненно, когда красивая женщина вертит влюблённым в неё мужчиной, вроде подпуская чуть ближе, а потом уходит с надменным видом. Эх, русалку бы ему какую посговорчивей :biggrin:

    Мне нравится обилие сверхъестественного в твоих историях. Такие все загадошные и мистические. Путь злой ведьмы от молодости к седовласой старости, где пороха в пороховницах ещё будь здоров. История их вражды с падчерицей. Девушка, кстати, очень красивая, и я рада, что месть её свершилась. Она месть такая же милая, как она сама. Пчёлки :biggrin:

    Вообще мрачноватая сверхъестественная атмосфера царит во всех семьях. А уж какая насыщенная у твоих ребят жизнь. Скандалы, измены, штабеля мёртвых мужей и походы по барам. Нескучно живут симы, а их демиург нескучно их жизнь преподносит :thumb:

    Ещё всё хочется спросить про Брайана, который так похож на одного Брайана, что сомнений у меня почти нет, что это именно он, ты сама так чудесно слепила или на просторах интернета нашла где? :smile:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    они очень палевные, и тогда ты сразу же догадаешься :D правда, я пока не придумала, как эту историю вырулить, когда переустановила игру выяснилось, что забыла сохранить замок, который делала полгода :facepalm::facepalm::facepalm:
    Stranger, привет!
    спасибо, я много времени тратила на их создание (сейчас уже редко новых делаю, в основном играю теми, которые уже есть)) и всегда сначала придумывала характер, а уже от него отталкивалась, делая сима) и мне приятно слышать, что они получились характерными)
    спасибо, они очень освежают размеренную жизнь других симов своим склочным характером))
    кстати, да)) может быть, еще и познакомлю его с русалочкой, а то пока он один :D
    я люблю мрачняк, готику, стимпанк и от души стараюсь добавлять такую атмосферу в жизнь своих симов :D
    у Брая, действительно, есть прототип - Брайан Кинни из сериала "Близкие друзья", а лепила его сама :smile:
    Спасибо тебе за такой теплый отзыв, мне безумно приятно, что симы и их истории тебе понравились :heart2:
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    annelise, я прямым текстом не сказала, но Брайана Кинни узнала. Очень похож :thumb:
    Буду ждать новых историй, узнать, что там у твоих ребят и как :smile:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Удивительно, как это я так долго проходила мимо этой темы
    Я, естественно, почти сразу прочитала залпом все и у меня в голове сейчас нечто вроде рататуя :crazy:, но даже при этом персонажи сохранили для меня свою индивидуальность и достаточно взглянуть на скрин/прочитать пару строк из новой истории, чтобы вспомнить, кто есть кто. Все это благодаря тому, что все персы, действительно, просто нереально круты и оригинальны, как и фантазия автора :cool: Даже сложно кого-то в любимчики записать. Ну разве что Николь
    annelise, очень надеюсь, что новые истории таки будут. Потому что хочется ещщщеее.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Semiramida, привет!))) ого, ты герой! спасибо большое за такие приятности и комплименты в адрес персов)) Николь мне тоже очень нравится, хотя она и проявила себя с весьма и весьма стервозной стороны)) по поводу новых историй пока ничего не могу сказать - в приоритете сериал и династия, так что в ближайшее время вряд ли :pardon:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    *Непонимающе оглядывается по сторонам, затем сдувает толстенный слой пыли*
    Не ожидала такого поворота событий, но у меня есть новая история! :yuppi:

    *Растерянно улыбнувшись, раскладывает персонажей*


    Эта история произошла в одном из красивейших городков мира симс - в Монте Виста. Но прежде всего позвольте познакомить вас с героями и небольшой предысторией. Все началось с того, что в город приехала молодая дерзкая девчонка по имени Луиза. Она была сорвиголова, и у нее был байк.

    [​IMG]

    А вот денег у Луизы не было. Но она мечтала разжиться собственным поместьем с внушительным...нет, огромным, нет...самым большим нектарным погребом в Италии! Нет, в мире! Работать Луиза конечно же не хотела, поэтому она решила ездить в другие страны и вписываться там в самые отвязные авантюры, чтобы получить легкие деньги, перепродавая всякие старинные редкости.
    Может быть, именно эта безбашенность и привлекла к Луизе внимание горячего местного перца по имени Камилло Манчини. Сейчас уже сложно вспомнить, но кое-что можно сказать точно: Камилло был завидным женихом и сердцеедом. А еще он был вампиром.

    [​IMG]

    Его чувственнывй нрав и тонкая душа художника подустали от пресных красоток Монте Виста. Сердце требовало страсти. Поэтому Камилло и Луиза быстро нашли общий язык. Он работал поваром, но мечтал писать книги, а она давала ему столько интересных сюжетов!
    Однажды они отправились во Францию. И там, под звездным небом Шам Ле Сим Камилло признался Луизе в своей кровожадности.

    [​IMG]

    Идея жить вечно, никогда не стареть и не готовить показалась Луизе очень заманчивой.

    [​IMG]

    И тогда она попросила Камилло подарить ей бессмертие. Конечно же, он согласился.

    [​IMG]

    Именно тогда, в Шам Ле СИм Луиза раскрыла Камилло свою заветную мечту - иметь бездонный погреб, полный нектара...ииии пройти все квесты МП! Надо сказать, она была настроена серьезно - топор уже раздобыла.

    [​IMG]

    Камилло по сути своей подкаблучник. И нет, это не задумка автора, это реальность игры. Он был в восторге от такой лихой подруги. Так что свадьба стала лишь вопросом времени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И началась размеренная обыденная вечность двух вампиров-путешественников. Пока она расхищала древние гробницы, сталкиваясь с испытаниями, загадками и опасностью лицом к лицу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он работал! Нет, вы не ослышались. Для творческой натуры очень важно настроиться на нужную волну, поймать вдохновение. Камилло отчаянно ловил волны...вдохновения.

    [​IMG]

    А еще он записывал невероятные истории супруги, от которых волосы в жилах стыли! Про мумий и древние ловушки. Про то, сколько раз ей пришлось ездить в Египет, чтобы добыть редкий мумитомий (это была самая страшная).

    [​IMG]

    Он все-все отмечал. И уже дома, в Монте Виста потихоньку писал об этом любовные романы.

    [​IMG]

    Камилло обожал слушать рассказы жены за бокальчиком отменного нектара.

    [​IMG]

    А свой первый роман "Кровавый плод любви" (между прочим, ставший бестселлером), он посвятил Луизе.

    [​IMG]

    Но у Камилло стало куда меньше времени на творчество после рождения дочерей. Сначала Виктории, потом Ребекки. Луиза не желала отказываться от своей цели из-за семьи, так что мамой у девочек был Камилло. Но его эта роль не тяготила.

    [​IMG]

    Камилло учил дочек ходить и говорить, играл с ними, заботился. И иногда Луиза ему в этом помогала. Вообще поначалу жизнь семьи была настолько приторной, что автору это даже наскучило. Но у любой семьи есть скелеты в шкафах. У семьи Манчини - буквально. Недаром Лу притащила после одной из поездок в Египет древний саркофаг. Так вот, эти скелеты прятались, их было не видно за ширмой счастливой и успешной семьи, но однажды они с грохотом вывалились из шкафа и придавили собой все благополучие и сахарных единорогов. Все изменилось, когда девочки подросли и перешли в старшую школу. Камилло мечтал, чтобы Виктория поступила в художественную школу, а Лу настаивала на военном училище (да-да, это не шутка). Они не могли договориться и настолько измотали нервы друг другу и приемной комиссии, что Викки не взяли никуда. Луиза обвинила в этом дочь. Почему она не старается? И вообще, могла бы и поддержать маму, а не вставать на сторону отца-прохиндея.

    [​IMG]

    "Когда любимый муж успел стать прохиндеем?" - спросите вы. А я вам отвечу. Когда начал приводить домой хорошеньких коллег, флиртовать с ними, не стесняясь детей, принимать подарки и цветы. Вот, пожалуйста, змея-разлучница. А раньше они с Луизой были подругами.

    [​IMG]

    Женская дружба - хрупкая штука.

    [​IMG]

    Очень-очень хрупкая...

    [​IMG]

    Случай с "зайка, ну это просто коллега, ты все не так поняла" Камилло замял. Недаром столько лет под каблуком. А вот отношения с Викторией у обоих родителей стали стремительно портиться. Ладно, мать, которая видела Викки только по праздникам, но отец!!! Отец, всегда понимающий и добрый! Теперь отчитывал Викки за шалости и оставлял под домашним арестом.

    [​IMG]

    Из-за домашнего ареста Викки не могла пойти в школу. Родители ругали ее еще больше и продлевали домашний арест. Не знаю, какие книжки они читали по воспитанию детей, но явно не те, которые нужно было читать...

    [​IMG]

    Виктория страдала от непонимания, она не хотела сидеть дома и сбегала! Иногда нарушала комендатский час.
    Беги, Форест! Она не увидит, она ж слепая!

    [​IMG]

    Беги!

    [​IMG]

    Упс, не прокатило...

    [​IMG]

    Думаю, вы понимаете, что после каждого такого привода Викки получала хорошую взбучку и карт-бланш на прогуливание школы под предлогом домашнего ареста.
    Но это еще цветочки. Был у Викки один одноклассник...Человек. Она была в него влюблена, но боялась признаться. И звали его еще как-то по-дурацки. Элвис Ласк, или как-то так. Ну вот, и этот Элвис вампиров терпеть не мог. Говорил, что если где вампира увидит, то побьет. Сами понимаете, Викки это уверенности не прибавляло.

    [​IMG]

    Поэтому она решила во что бы то ни стало излечиться от вампиризма. Родителям, конечно, она ничего не сказала. Однажды Викки выпал редчайший шанс пообщаться со своим одноклассником наедине. Мать срочно позвали в Аль Симару, отец увязался с ней, а дом оставили на сестер. Строго-настрого запретив устраивать вечеринки. Но...кто узнает? Тем более, можно ли дружеские посиделки с пиццей назвать отвязной вечеринкой? Разве что отвязной вечеринкой ботанов. Виктория была уверена, что все будет тишком-ладком и пригласила этого своего Элвиса.

    [​IMG]

    И все шло отлично, пока отец не позвонил и не сказал, что рейс отменили. Так что они возвращаются домой.
    - Ну, как у вас тут дела?
    - Да все нормально, пап!
    *звук вываливающегося из шкафа одноклассника*

    [​IMG]

    И Викки опять досталось.

    [​IMG]

    Обратите внимание на Луизу, на ее отсутствующий взгляд, лишенный надежды. Похоже, она признала, что они упустили ребенка и ничего сделать уже нельзя. Хорошо, что детей у них двое! И в комплекте с плохой старшей дочерью идет хорошая младшая. Да, я сейчас про Ребекку. Папина радость, мамина гордость. Красавица, комсомолка, отличница.

    [​IMG]

    Ребекка не прогуливает школу, делает уроки, ходит на внеклассные занятия, и из ее шкафа не вываливаются шпанообразные одноклассники. Отрада родителей.

    [​IMG]

    А еще у нее и в мыслях никогда не было избавляться от своей сущности.

    [​IMG]

    Ребекка гордится своей вампиристостью и хочет быть как папа - клыкастым.

    [​IMG]

    И как мама- кровожадной.

    [​IMG]

    Но я бы даже не стала тратить время на Ребекку, если бы все было так сладко и просто. Нет, друзья. У Ребекки в шкафу прячется не одноклассник, а кое-что похуже. Именно поэтому она здесь.
    Утром, едва продрав глаза, она знает, что гостья уже дожидается ее.

    [​IMG]

    Тихоня повсюду преследует девчонку. За завтраком.

    [​IMG]

    И во время чтения книг.

    [​IMG]

    От Тихони невозможно спрятаться... Она всегда рядом. Но никто больше не видит ее и не слышит.

    [​IMG]

    - Оставь меня в покое! - просит Ребекка.
    Но Тихоня не уходит. Никогда не уходит, сводя младшую с ума...

    [​IMG]

    И, пока Викки разбирается с прогулами, родителями и лекарством от вампиризма,

    [​IMG]

    у Ребекки плавно съезжает крышечка...

    [​IMG]


    Викки жалуется парню на родителей

    [​IMG]

    А еще она большую часть времени ходит с недовольным табло :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тут я орала :LOL: сестринская любовь)))

    [​IMG]

    Ну и просто красивая Виктория) У меня есть на нее планы, так что возможно это не последняя история)

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Stranger, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    В общем офигев от того, какая тема у меня в подписках всплыла, я припала к свеженькому посту, а потом из-за нахлынувшей ностальгии перечитала всё остальное! :crazy:

    В общем пиратов Тибальта и Кита я люблю до сих пор, они и в 2013 были у меня в любимчиках)

    Очень нравилось как ты играла в Твинбрук, с Николь, зомби-гитаристами, и бравыми симскими мужиками, и семьёй ведьм и колдунов в Миднайте.
    Ну и семью Новатны нельзя не отметить - Демония это одна из лучших черных вдов на моей памяти :smile: И еще я обожаю её детей, шикарная генетика у них.

    Потом ты вроде как начала переселять всех в Мэджик Таун, но жаль что последние отчеты почти не сохранили снимков.

    А вообще живы ли сейчас у тебя сохраненки с этими героями?
     
    annelise нравится это.
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ой, приятно :biggrin:я не менее офигела, придя в тему спустя 4 года))))
    К сожалению, нет, старых сохранок не осталось, я заново устанавливала Симс 3, сама в него не играла уже сто лет и успела позабыть управление и вообще все-все :D
    Кстати, после Симс 4 трешные вампиры, которые не могут просто так выпить кровь, меня разочаровали и быстро наскучили :/ так что дальше я решила развампирить их дочь ))
     
    Zerva нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне нравится, что в начале дерзкая девчонка Луиза въезжает на своём байке, а потом сидит уже такая вся из себя элегантная статусная мадама и попивает нектар из своих бездонных погребов :beach: Целеустремлённая и по итогу успешная, что сказать) Нектароделие - прикольная штука. Сама я играла в неё максимально по-дурацки, мои симы гнали из яблок литры сидра :crazy: не теряю надежды поиграть как-нибудь нормально :D

    Вампирский супруг у вас забавный. Вот что правильные спутницы жизни с сердцеедами делают :hihi: Милый литературный прилежный домохозяин с клычочками)

    Девочки обе красивые - что дерзко бунтующая Виктория, что поехавшая кукухой Ребекка. Вот тут и тут прям очень :heart:

    Посмеялась с неудачного побега Вики прям навстречу копам :bugaga:

    Тащи ещё чего, если будешь ещё играть! :smile:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Stranger, привет :hug:

    ахахах, но по факту она и в образе статусной дамы гоняет на байке)

    да, это очень интересно! Причем, гнать его можно практически из всего)) под конец я гнала нектар из кровавых плодов, и у меня получились вампиры-алкаши :bugaga: сидр, кстати, тоже тема, надо попробовать )

    обязательно притащу :yes:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей