1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Трудное детство": Каролина и ее сиблинги.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Alice_Springs, 2 июн 2014.

  1. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Буду первооткрывателем по данному челленджу.:cool:
    Семья Эскобар всегда чем-то, да отличалась от остальных тривиальных семей. То отец не появляется дома неделями, то мать представляется другим именем, то дети переходят из одной школы в другую. И вот, в очередной раз, глава семейства Пабло, его жена Хелена и трое детей: Каролина, Хуан и Глория, отправились подальше от дома, прихватив с собой небольшой чемоданчик с вещами. Однако, как начнется и чем закончится эта, казалось бы, обычная поездка...

    "+1 балл за каждого сима, который учится на 5+" - +3
    "+1 балл за каждый навык, который выучил ваш сим" - +34
    "+1 балл за бронзовый бейдж таланта (+2 балла за серебряный и +3 балла за золотой)" - +5
    "+1 балл за каждое выученное малышковое умение (ходить, говорить, ходить на горшок)" - +3
    "+1 балл, если на протяжении всего челленджа у вас был один холодильник, и вы никогда его не продавали." - +1
    "+1 балл за сима, который вырос в платиновом настроении" - +1
    "+5 баллов за каждого ребенка, поступившего в частную школу" - +15
    "-1 балл за каждого сима, который получил двойку в школе" - -1
    "-1 балл за приход социального кролика" - -1
    ИТОГО: 60 баллов.


    Правила челленджа
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Круговорот событий

    Хоррор, про "моду" точно сказано :biggrin: Собираюсь сегодня уже закончить это мракобесие, ибо два года уже не могу выложить 7 отчетов (да, их всего лишь 7!)
    Lamare, это я еще не рассказала, как однажды отец Каролины сжег 2 миллиона симолеонов, чтоб обогреть маленькую дочку, иф ю ноу вот ай мин :D
    ***

    Теперь все картинки в превью, увеличение по клику :smile:

    "Снегопаааад!" - именно это я услышала в 7 часов утра от Глории и Хуана. Они кричали еще минут пять, пока мне это не надоело и я не поинтересовалась в чем же дело. Оказалось, дело было действительно в снеге, его было так много, что пробегающие мимо школьники сообщили нам, что школу сегодня отменили, а это значит что? Правильно, сиди дома, Каролина, и пытайся найти себе хоть какое-нибудь занятие. Отлично, супер, спасибо.
    [​IMG]
    Чем еще можно занять себя, когда вокруг ни души? Конечно я взяла книгу и погрузилась в чтение, заодно вычитала новый рецепт, как приготовить рыбку в мундире. Представила данную картину (не, ну рыба в мундире!) и засмеялась, по-моему это очень даже смешно. Или я сошла с ума. Одно из двух, третьего не дано.
    [​IMG]
    Хуан, как обычно, проводил время за мольбертом. Это теперь чуть ли не единственное дело, которое приносит деньги.
    [​IMG]
    Я все-таки решила приготовить ту самую рыбу, хоть и считала затею не очень удачной. Просто скоро должна была прийти весна и настроение у меня было приподнятое. Вообще, после взросления Хуана и Глории стало как-то проще во всем. Они уже сами могут о себе позаботится, да и у меня появилось время на себя. Домик у нас тоже маленький, но уютный, вот только мысли у меня каждый день о родителях и о том, что их уже нет в живых, а это значит, что нужно двигаться дальше. Я планирую переехать на свой день рождения куда-нибудь подальше, Глория скорее всего поедет со мной, а вот Хуан, думаю, останется. Сбежит куда-нибудь в лес и возглавит банду разбойников. Ох, какой кошмар.
    [​IMG]
    Ладно, что-то я отвлеклась. В любом случае, блюдо у меня получилось отменным, хоть я и делаю это в первый раз. Может в будущем открою свой ресторан?
    [​IMG]
    Спустя какое-то время, я действительно задумалась о том, что навыки в готовке еды у меня неплохие. Открыла холодильник, зависла на несколько минут и поняла, что еда еще есть, значит можно бы и покормить кого-то, вот только кого? Хуан с Глорией уже поели, я тоже, может, позвать директора из соседней школы? Дело в том, что в ту школу, куда ходим все мы - там преподавание не очень, в основном там какие-то беженцы и левые люди, учителя нас не очень-то и любят. А есть еще соседняя школа, она более элитная, туда не все попадают, да и с безопасностью там проблем нет.
    [​IMG]
    Все было решено, и я позвонила в ту самую школу. Директор обещал заехать сегодня в 5 вечера. Я не ожидала, что все будет так быстро и сиганула готовить много-много еды!
    [​IMG]
    Пока я проводила "веселое" время на кухне, Хуан позвонил той блондиночке, которая оставила свой номер мне... Ну, как я уже объясняла, она оставила номер мне, чтоб я передала ему, а не то, что вы подумали!
    [​IMG]
    Ровно в 5 часов к дому подъехал директор, я очень волновалась, но оказалось, что зря. Он представился, как оксиМирон (чет смеюсь), и зачитал мне рэп-гимн своей школы. Сказал, что все, кто поступает в его частное заведение, должен знать много слов, чтоб уметь их рифмовать. Я произнесла что-то вроде "эээмммггмм нууу агакншчно хорошо" и проводила его в дом.
    [​IMG]
    Сказать, что Мирон был в шоке от нашей халупы - не сказать ничего. Он минут 10 пялился на стены, из которых торчал мох и что-то бубнил себе под нос, мол, "дом у вас, прямо скажем, так себе. Я бы дал вашим родителям по спине и по губе" - ну вы поняли...
    [​IMG]
    Тут из ниоткуда возникла Глория и усадила нашего гостя за стол. У них завязался странный диалог, моя сестра рассказывала директору, что у нее в комнате живет ядовитая змея, яд которой убивает за 2 минуты и 34 секунды, потом она говорила, что превосходно стреляет, и что винтовка закопана у нее на заднем дворе. Мирон не сказал ничего, а только замолчал и принялся поглощать пищу.
    [​IMG]
    Напоследок, Глория с серьезным тоном добавила: "Мирон, змея в комнате, винтовка в двух метрах, ты все понял?" На что директор покачал головой, натянул улыбку и сказал, что с завтрашнего дня мы учимся в частной школе. Поражаюсь способностям Глории уговаривать людей.
    [​IMG]
    После такой радостной новости всем хотелось петь и танцевать, но Хуану больше хотелось романтики и любви, поэтому он пригласил в гости ту самую блондиночку, постоянно забываю ее имя, ну пусть будет Пэрис, как Пэрис Хилтон, ага.
    [​IMG]
    Пока мой братец охмурял ту самую Пэрис, я с грустью ложилась спать, думая о том, что когда-нибудь встречу своего принца. Да мне уже не принца, а хоть вообще кого-нибудь! Тоже хочу на свидания ходить и глазки строить. Эх, все свои годы жизни я угробила на брата и сестру, а на себя времени не оставила.
    [​IMG]
    Хуан пришел домой только в час ночи. Сказал, что свидание прошло не очень, мол, Пэрис нужно уделять столько времени, а вообще лучше читать ее мысли, а то она обижается, когда ты не знаешь, чего она хочет. Странная девушка, однако, брат решил завтра пойти с другой погулять, может она окажется адекватнее.
    [​IMG]
    Мой сон прервал звук открывающейся двери. Сначала я подумала, что зашел Хуан, но потом вспомнила, что он и Глория спят рядом. Тогда-то я и подумала, что настал всем нам конец. Что пришли те самые головорезы, которые на нас охотились. Ох, как мне тогда стало страшно, представить вы себе не можете. Я смогла выйти из комнаты незамеченной и успела позвонить в полицейский участок, который находился достаточно далеко, но надежда у меня была.
    [​IMG]
    Только потом я поняла, что это никакие не головорезы, а обычный вор, который закрылся в комнате и запихивает наш телевизор к себе в сумку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче тот ужас я запомню надолго, как я кричала в трубку, что нас собираются убить, спасите-помогите и вот это все. У меня и до этого было с нервами не в порядке, а теперь вообще трындец...
    [​IMG]
    [​IMG]
    В итоге остались мы без мольберта, телевизора и дивана. Благо полиция приехала "вовремя", а-то так бы у нас еще что-нибудь стащили.
    [​IMG]
    К моему удивлению приехала девушка, на секунду я даже задумалась, нужна ли ей будет наша помощь в поимке преступника.
    [​IMG]
    Я разбудила брата и сестру своими криками, сначала они не могли разобрать мою речь, потому что я только и делала, что запиналась и заикалась.
    [​IMG]
    Потом мне вообще ничего не пришлось объяснять, так как драка между сотрудницей полиции и вором началась прямо у нас на глазах. Я оторопела, Глория была спокойна, как удав, и только Хуан болел за вора. Я его потом спросила, почему он хотел, чтоб вор победил, на что он ответил, мол, с вором потом бы подружился, да и забрал бы все краденое, и авторитет бы себе заработал. Эх, Хуан, наивный он еще.
    [​IMG]
    Надежды Хуана не оправдались, потому что сотрудница полиции отдубасила преступника так, что у того аж губы поджались. Я такую смелость и силу видела впервые.
    [​IMG]
    Убытки нам возместили, конечно, но в таком объеме, что мы просто офигели. На эти деньги уже ничего не вернешь, эй, вы там, совсем разум потеряли что ли?!
    [​IMG]
    Из хороших новостей было только то, что брат наконец-то получил заветную 5 в школе. Оказалось, там действительно лучше преподавали, что Хуан схватывал все на лету.
    [​IMG]
    Из плохих новостей было то, что Хуан начал общаться с тем самым вором, давая ему уроки идеальной кражи. С одной стороны, мой брат его ненавидел, но с другой - уважал. Странное сочетание, но у нас вся семья со странностями.
    [​IMG]
    Тем же вечером брат охмурял свою новую пассию. Даже писать об этом не хочу, душа болит у меня, понимаете?
    [​IMG]
    Но даже с этой фифочкой все закончилось точно также, как и с той блондинкой Пэрис. Вот какие нынче девушки пошли, гордые, уверенные. Может, мне стоит у них поучиться?...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ужас какой :D :D :crazy:

    Рэп-гимн? Что-то новенькое и, видимо, современное :D

    15 баллов за дом, да уж... Меньше я еще никогда не видела.

    А директор ничего такой, хорошенький и молодой.

    Она же деревенская. И коня на ходу остановит, и преступника.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Молодец! Сразу видно, чья доченька!

    Надеюсь, он не стал ей жестами объяснять, что его зовут Хуан?:D (Что-то меня на пошлый юмор потянуло:crazy:)

    Бедная Каролина, жалко её.

    Надеюсь, всё кончится хорошо! Я так понимаю, дело уже практически идёт к финалу? Удачи твоим ребяткам!
     
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    С Днем Рождения!

    flossing,
    Я тоже :LOL:
    Ага, обычно мне попадаются какие-то красноволосые фрики, а тут такой милаш внезапно.
    А то! :spiteful:
    Пока нет, ему только 14, рано еще :cool:
    Спасибо, да это последний отчет. Дальше будет эпилог и подсчет баллов.
    ***

    Картинки кликабельны.

    Наконец-то наступила весна, и мы вновь можем ловить рыбу, часть продавать, а часть оставлять на пропитание. Настроение у всех было хорошее, радостное, как будто никаких забот не существует. Глория однажды поймала какой-то башмак, а потом еще один. Сказала, что теперь у нее есть обувь на зиму.
    [​IMG]
    Я уж было возмутилась, мол, какая обувь на зиму, ты в своем уме? У тебя же есть, что носить! А потом вдруг что-то во мне екнуло. В плане "зимы" я имею в виду. Вдруг мне стало так страшно и неприятно, что придется тут оставаться еще до зимы, я очень сильно расстроилась и утешала себя тем, что выйду замуж за первого встречного и свалю отсюда нафиг. Ну или Глория выйдет замуж раньше меня, и заберет невезучую старшую сестру с собой. Хуан, например, вообще не варился. Каждый день к нам приходили разные пассии. На сколько я знаю, у моего брата одновременно три девушки! Да уж, в этой глуши с женским полом проблем нет, их тут завались, а вот с мужским проблемки имеются.
    [​IMG]
    То ли от бессилия, то ли от весны, меня вечно клонило в сон. Хотя, возможно, причиной было то, что у меня на днях должен был быть день рождения, и это меня не особо-то радовало.
    [​IMG]
    Глория старалась меня вывести на улицу, подышать свежим воздухом, вроде это даже помогало, но мысли были только об одном.
    [​IMG]
    Обычно я дарила что-то на дни рождения Глории и Хуана, а теперь пришло их время. Впрочем, может, зря я парюсь, и они придумают что-то клевое, например, снимут мне квартиру в городе? Хотя о чем это я говорю. Хуан даже спагетти не может приготовить себе и одной из своих девушек, в качестве романтичного ужина. Пришлось мне стоять у плиты, как всегда.
    [​IMG]
    Кстати, зря я так злилась на брата и его успехи в личной жизни. Оказалось, он еще не целовался даже! А я там уже себе такие картины рисовала, думала не дай бог нас станет на одного больше, ну вы понимаете. А потом однажды он приходит ко мне и в слезах счастья рассказывает мне про свой первый поцелуй. Эх, в любом случае он меня обогнал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот у Глории другая проблема, она сломала ванну. Точнее кран, из которого хлынула во все стороны вода и начался настоящий потоп. Вместо того, чтобы начать чинить единственное место, где можно помыться, моя сестра орала, кивала головой и вообще даже кого-то там проклинала, благо я не слышала кого, ну надеюсь не меня и не Хуана, ибо за что.
    [​IMG]
    Хуан хвастался не только своими порочными связями, но и тем, что мы смогли накопить уже 1600 симолеонов! Тогда ко мне и пришла идея вызвать гадалку. Знаю, затея не очень, но ходил у нас миф по нашей глуши, что мол есть какая-то бабка, которая за небольшую сумму сможет свести барышню с кавалером, а кавалера с барышней. Она, конечно, можно и барышню с барышней свести, а кавалера с кавалером, но нам (мне) такое не подходит.
    [​IMG]
    Помню, однажды после свидания Хуану его Нора принесла цветы. Вот, что значит страна победившего феминизма, мне нравится, впрочем. Наверное, после этого поступка я окончательно загорелась мечтой вызвать гадалку.
    [​IMG]
    На следующий день я встала пораньше, разбудила Глорию, похвалила ее за рисунок цветочка, сказала, что это шедевр, за который она получит сто миллионов. Сестра юмора не оценила, но говорить ничего не стала.
    [​IMG]
    Расстроил меня тот факт, что на улице шел дождь. Неподходящая погодка для свидания, а жаль. Пришлось все утро выбирать наряд, в котором буду встречать суженого-ряженого.
    [​IMG]
    Дождь как раз закончился к тому моменту, как я собралась. Перед тем, как набрать номер гадалки, я взглянула на цветы, принесенные Норой. Они чудесно пахли и в них была такая милая открытка с очень красивым стихотворением. Меня это так тронуло, вот какая хорошая девушка все же, а я в ней сомневалась. Надо Хуану сказать, чтоб он пригляделся к ней получше.
    [​IMG]
    Потом моя рука судорожно набрала номер гадалки. Пошли гудки, я тряслась, как осиновый лист. Трубку подняла пожилая, по голосу, женщина, мы договорились встретится у меня дома. Я замерла в ожидании.
    [​IMG]
    В итоге пришла очень даже милая старушка, которая сразу впарила мне какое-то зелье для привлечения противоположного пола. Стоило оно аж 350 симолеонов, но что не сделаешь ради любви.
    [​IMG]
    Я посмотрела по карманам и поняла, что денег осталось совсем кот наплакал, что же делать? Пришлось заплатить всего лишь жалкую 1000 симолеонов, когда она работает только за 5 тысяч. Бабка сморщилась от такой суммы, она явно этого не ожидала, а потом посмотрела на нашу халупу и только глубоко вздохнула.
    [​IMG]
    Сказала бабка, не знает, что из этого выйдет. За результат она не отвечает. Ну и ладно, подумала я. Хуже, чем сейчас уже не будет - это точно.
    [​IMG]
    Отчасти я была права. Познакомилась я с пареньком (уже неплохо), на лицо вроде симпатичный, осталось расплести дреды и надеть нормальную одежду, может на человека будет похож, но в целом и так не все очень плохо.
    [​IMG]
    Первым делом было решено поговорить с этим пареньком. Хотя что я его так называю "паренек", его имя Тарас. Ох. Уж лучше был бы просто пареньком. Тарас рассказывал о себе, что он из кочующей семьи, но на данный момент собирается переехать в город, правда не знает, где там жить, но главное иметь цель! Я с ним согласилась, рассказала о себе, о своей непростой жизни. Он мне посочувствовал, даже проникся моей историей, вроде я ему понравилась..)
    [​IMG]
    Пока у меня были дела амурные, Хуан за богатый улов заработал от Евпатия новый значок, только теперь серебряный. Продолжай в том же духе, братик, а потом мы это серебро переплавим и получим деньги, хаха.
    [​IMG]
    Тарасу я и вправду приглянулась. Он делал мне всякие намеки, говорил, какая я красивая и умная, и вообще. Да и мне он тоже приглянулся. Я его, правда, представляю с нормальной прической и в нормальной одежде, но и я не из золота сделана, так что куда мне какие-то заоблачные требования.
    [​IMG]
    В этот же день мы начали встречаться, надеюсь, Тарас счастлив так же, как и я. (ага, мечтай, Каролина)
    [​IMG]
    Только потом я вспомнила про приворотное зелье, решила выпить, хоть уже и смысла не было, все равно Тарас в меня влюблен, но денег было жалко отданных, поэтому выпила все залпом, без задней мысли.
    [​IMG]
    После этого мало, что изменилось, но вечером Тарас принес мне букет цветов. Точнее не букет, а всего лишь одну розу, но это уже хоть что-то! От счастья у меня аж крылья выросли, но все испортил дождь, под которым я промокла.
    [​IMG]
    Я уже было хотела зайти в дом, как из ниоткуда появился Тарас и сказал, что кое-что забыл. Я думала он имеет в виду что-то из вещей, хотя что он могу оставить у меня, а потом он как подойдет, да как поцелует меня, представляете! Мой первый поцелуй, с парнем, который мне нравится. Лучше и быть не может!
    [​IMG]
    После такого завершения вечера Тарас умолял меня об одном, сходить с ним на свидание еще раз. Я тоже умоляла его об одном: сменить имя.
    [​IMG]
    На самом деле, Тарас сказал, что зайдет еще вечером ко мне и будет с сюрпризом, а тем временем я совсем забыла про свой день рождения, который у меня сегодня! У меня все отлично и я чувствую себя на все 100, даже 200, посмотрим, что будет дальше в моей жизни, с каким подарком придет ко мне Тарас и чем закончится сегодняшний вечер...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Эпилог

    Сюрприз Тараса заключался в том, что он сбегал и поменял прическу с одеждой, а также захватил с собой все деньги, что у него были (а это 7 тысяч!) Также он прикупил мне очень красивое и модное платье, но и это еще не все...
    [​IMG]
    Он познакомился с Глорией и Хуаном, и заверил их какой он будет хороший муж. Я сначала подумала, что ослышалась, мол, почему он себя мужем называет?
    [​IMG]
    А потом он встал на колени и попросил у меня руки и сердца! Я была вне себя от радости. Осознавать то, что буквально сегодня можно собирать вещи и бежать в город - это лучшее, что случилось за все это время, проведенное здесь. Естественно, я сказала да.
    [​IMG]
    Вдруг в окне я увидела до боли знакомые фигуры. Нет, этого не может быть, подумала я. Этого не может быть! Все эти годы, все это время, я считала этих людей мертвыми, а теперь они у меня за окнами. Может, я сошла с ума от счастья, или это все мой сон?
    [​IMG]
    Но это была правда. Я не помню, как вышла на улицу, встречать своего папу и свою маму, Глория с Хуаном сделали это быстрее меня. Все было, как в тумане, только спустя какое-то время я пришла в себя, когда услышала рассказ папы о том, как они спасали себя и нас от тех бандитов, как им пришлось заметать следы, и что теперь, когда все злодеи убиты, мы можем жить спокойно, нам теперь ничего не угрожает.
    [​IMG]
    Глория была так рада видеть маму, но она ее почти не помнила, потому что была совсем мала, когда мама нас покинула. Папу она тоже плохо помнила, но ничего, теперь мы будем вместе и сможем восстановить все пробелы, которые у нас имеются.
    [​IMG]
    Мы все зашли в дом, папа уже успел познакомиться с моим мужем, даже успел позадавать ему вопросов, вроде "Ты точно любишь мою дочь?", "Она тебе точно нужна?", "Каковы твои намерения?". Самое главное, теперь мы все вместе, и теперь мы сила. Впереди нас ждет только самое хорошее...
    [​IMG]

    Все данные можно увидеть на скринах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Не, а чо ей имя не нравится? Нормальное имя. И сам Тарас нормальный чувак, хиппи как хиппи (вот не думал, что они где-то ещё остались). Желаю твоей Каролине удачи во всём! Интересно знать, чем всё кончится. Настолько интересно, что сам хочу уже сыграть такой челлендж!

    Во блин, пока писал, уже эпилог появился. Ну я рад, что так всё кончилось. Счастья Каролине! За Тарасом она будет как за каменной стеной.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
     
  8. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, спасибо! Я тоже надеюсь, что Каролина будет счастлива с Тарасом. :smile:
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    :D хозяйственная барышня

    :D :D :D Да ты приглядись, у него прямо счастье на лице написано

    Очень своевременно... Впрочем, всегда можно развестись.

    ___

    В дополнение поздравляю тебя с завершением такого длительного челленджа :D и вручаю золотую корону! :king: :cube1:
     
     
  10. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    flossing,
    Это точно! Но больше всего счастье видно над головой...

    Ох, спасибочки, кормите моего хомяка внутреннего, а хомяк-то любит всякое такое золотое :crazy::flower2:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С завершением тебя и с Золотой Короной! Жду новых челленджей (и, если возможно, династий).
     
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, охохо, это мы любим :cool: У меня уже отыгран один челлендж, и куча в процессе. Раскормила я хомяка, теперь остановиться не могу.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, как я своего бельчика)))
     
     

Поделиться этой страницей