1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Костлявая Смерть - тайны черного балахона

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Zzz-Danaya, 11 янв 2012.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Костлявая Смерть - один из самых загадочных персонажей-NPС.
    А что вы интересного знаете про Костлявого (-ую)?

    Обзоры по теме:
    NPC в «The Sims 3» и аддонах
    9 видов смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Что случится с Костлявой смертью, если накормить её амброзией?
    Может ли джинн родить ребенка от смерти?

    ЗЫ: за название гран мерси 4aika_li.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2012
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Я уже давно играла... вот вкл. программу запуска и вспомнила что как-то было что Костлявая умерла!!! Да-да, вы не ошиблись у м е р л а!!!!!!:eek:
    Дело было так.... к моей бабуське пришла смерть. Ну и разбила сердце дедки)) Но я тогда баловалась кодами и особенно кодом разраба. Сделала деду смерть лучшим другом. А сама нажала на неё и выбрала функцию повзрослеть)) Вот что было:
    [​IMG]
    Потом смерть просто исчезла....
    Дочь этого дедули, пошла на вечеринку. И там она пришла забирать старика. Я была в шоке! Вы всё увидите по этой картинке:
    [​IMG]
    Потом я снова нажимаю повзрослеть.... и вот что:
    [​IMG]
    Смерть снова исчезла, но была надпись: "Костлявая смерть уходит в мир иной и т.д."Я была в шоке!!!!!!!:eek:
    Потом я пыталась убить деда, так кодом голод уменьшала... он просто валялся и всё.... то есть персонажи стали бессмертными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
     
     
  3. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Только вспомнил смешной случай! Решил я изменить участок где расположена Закусочная. Построил маленький бассейн (для украшения, фонтанов ещё небыло). Ну вообщем пошли туда купаться все городские персонажи. Их туда поместилось так много, что не осталось места чтобы им потом вылезти. Начали они по-одному тонуть (я ничего не мог сделать), и естественно пришла смерть. Она сутки провела на участке забирая персонажей на тот свет (некоторые персонажи остались живыми - выйграл в шахматы у смерти)! Когда смерть наконец завершила своё тёмное дело, я решил снести бассейн, но не получилось (что-то мешало), и тогда снёс участок!
    Смерть так утомилась забирая персонажей на тот свет и проигрывая в шахматы, что мне даже её жалко стало!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  4. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Алёнча, У меня другая история однажды я хотел "поэкспериментировать" с мумиями огородил участок и запустил туда людей и мумий они конечно некоторых прокляли и я не дождался и решил экспериментировать со смертью сначала начал всех сжигать и случайно сжёг костлявую смерть потом ещё кого-то сжёг и за ним или за ней не пришла костлявая смерть лежал окурок какой-то :confused: потом некоторых убил голодом и лежал там просто трупак свернувшийся колачиком или что-то подобное а кого-то в мумию превратил и утопил и за как бы "мумией" никто не пришёл. :crazy: . а потом туда пришёл уборщик и убрал сгоревших эээ "людей" :crazy:

    Night Elf, Хм не знал что в закусочную ходят либо самоубийцы либо те кто хочет занять смерть каким-нибудь делом. Я даже не знал что она так любит шахматы. тока хотел бы знать какие у неё черты характера. :smile:
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Волчара, ты что, не знал что если вызвать смерть на шахматный поединок и победить её, то она воскресит умершего персонажа? Кстати, это тоже можно добавить в обзор о видах смерти и способах воскрешения! Это самый простой, но и самый не предсказуемый способ воскрешения! Чтобы воскресить персонажа, нужно чтобы на участке обязательно был шахматный столик с двумя стульями. После того как смерть прогнала призрака нужно быстро нажать на смерть (пока она не исчезла) и выбрать действие "Вызвать смерть на шахматный поединок"! Если победит ваш персонаж - смерть обидется ивоскресим умершего персонажа, если проиграли - то обрадуется и просто исчезнет! Вот такие вот дела!
    Иногда возможны глюки при воскрешении, а чтобы их избежать, убедитесь что радом с могилой умершего персонажа смерти хватит места его воскресить!

    Я решил провести такой же эксперимент, что и Алёнча!
    Начало вы в курсе какое! После ухода из жизни смерти, я утопил своего персонажа (а зря, соседка которая была вампиром, умерла от жажды у меня дома) и решил посмотреть что будет... Потом услышал всем знакомый звук (когда смерть появляется)...
    Вообщем внешнему виду смерти после её же смерти я удивился:eek:

    [​IMG] [​IMG]

    Оказывается у смерти тоже есть средство передвижения:eek:

    [​IMG]
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Night Elf, это как?! :eek: Я ни разу не видела как смерть на машине ездит. :smile:
     
     
  7. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Алёнча, вообщем я экспериментировал над смертью:devil:
    Оказывается смерть может получить удар тока и ещё загореться (но не сгореть):crazy:
    После моих экспериментов смерть наверно утомилась:devil: Она достала авто, уехала на пустой участок и испарилась! Вот такая история:smile:
     
     
  8. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Night Elf, а ты не пробовал добавить смерть в семью?? Когда я пыталась это сделать у меня начала виснуть игра! Как всегда в неподходящий момент!:smile:
     
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Алёнча, конечно пробовал! Но не получилось (пока дружился со смертью, дома образовалось целое кладбище)... Отношения со смертью на максимуме, а действия "Пригласить в семью" и т.п. не пояаляется... Теперь уже когда появляется смерть, я привык к тому, что она может в любой момент взять и вынести мусор, помыть посуду и т.п.!
    Интересно, какая скрытая черта характера у смерти?!
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Волчара, все ЧХ у нас есть в разделе обзоров. И скрытые, и нормальные.
     
     
  11. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Night Elf, (Шутка) У неё черта характера "смерть" но может это не шутка что я сейчас говорю надо бы поискать все черты в интернете. :smile:

    Night Elf, Я однажды решил заглянуть на кладбище и посмотреть на призраков ночью. И увидел как призрак по имени "Винцент Скаллфайндер" вышел с кладбища и сел за руль машины с названием "Замарашка" и уехал рядом с пустым участком который находится рядом с домом персонажа "Жолина" и исчез. (город где всё это увидел это Сансет Велли.) :confused:

    Какие же призраки прошлого "умные" :redface:.
     
     
  12. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Да я знаю такое явление как смерть может повзраслеть и умереть! да кстатии прикольно когда призраки не хотят опять в магилу, они хастают по дому как главные смотря свой любимый и занимают место а вашей кровати!:smile:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    У меня тут симочка как-то глупо погибла - с утра встала в хорошем настроении и я ее отправила чинить посудомойку (у нее навык лучше всех прокачан) и вот ее током-то и убило. Мое семейство так убивалось, что я ее решила воскресить, благо была лампа с джином. В общем, запросила воскрешение и мать большого семейства (3 своих детишек и 1 приемная дочь + любимый муж) снова воссоединилась с ним. Но когда я глянула на ее панель, то сильно удивилась:
    1) Смерть их развела! - воскресла Эми с отношениями "Невеста" - "Жених"
    2) Смерть ее уволила! - Блин, с 10 уровня Акробатики.
    3) В загробном мире хорошая библиотека - оттуда она вернулась с 2 книгами.
    4) Она прошла курс омоложения - вернулась в началу возрастного периода. )))
    В остальном - тьфу-тьфу, без изменений - навыки и баллы счастья остались при ней.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2012
    Polina_AJF нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ого, какой "экспериментик"! )))
    Про библиотеку повеселило более всего :biggrin:
    А впрочем, чего убиваться по утраченному нажитого честным трудом, главное сима вернули! ))
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да, я также рассудила. )))
    Кста, мне все-таки кажется недоработкой разрабов отсутствие воспоминаний о таком значительном событии как смерть и воскрешение - Эми ничего не помнила. ((
     
    Polina_AJF нравится это.
     
  16. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Это однозначно плюс. Может в загробном мире подают амброзию на завтрак, или ужин ;)
    Хотя то, что с симом происходят какие-либо изменения - это однозначно правильно. Хоть и несправедливо.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что нужно сделать, чтобы появился квест из научного института (воскрешение)? Может могилка должна быть на кладбище? Что-то я жду, жду, и ничего.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, у меня этот квест спонтанно появился - один раз сразу после смерти близкого, второй - скажем так, заблаговременно, когда старички на лоте были... ничего такого особенного не делала...
     
     
  19. Влад10

    Новичок
    Влад10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Lamare, я думаю надо часто скорбить
     
     
  20. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А у меня один раз такой случай был. Захожу я в гост к Ландграабам а у них в гостях отгадайте кто? Правильно смерть.
    Потом через дня 3 тоже захожу. Та же ситуация. Поменял семью на них а там-Смерть только в немного ином костюме:невидимом
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня та же история, только появился один нюанс. Вот я сейчас воскрешенного Стига устраиваю на работу (ту да же - в певцы), и игра дала ему тот же уровень карьеры, что у него был перед смертью, то есть второй. Показываю:

    Вот ищет работу
    *тык*
    [​IMG]

    Через две сим-минуты - второй уровень сразу
    *тык*
    [​IMG]
     
     
  22. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Да, помню, баловался кодом разраба, состарил смерть, а она (точнее, он) скинул капюшон и... Костлявая без капюшона - это... какой-то афроамериканец со странной прической! Я в шоке! Думал, под балахоном скрывается какая то бледная старуха... а тут такое:eek:!
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Bohan, негры мстят :D
    А смерть в моей игре какая-то странная: вечно целоваться лезет! Да что же это такое! :dry: девочку хотела сохранить, пока муженек деньги зарабатывает, а смерть все испоганила!..
    А второй раз при муже ни-ни, мол, чего ко мне пристаешь, у меня жена и дети :dry:
     
    Polina_AJF нравится это.
     
  24. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Костлявый без балахона - это ужас, да:biggrin:
    А вот дети от него красивые(если не черные)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bloo, чем же они красивые, интересно. :smile: Разве Костлявый - это не ЕАшный клон?
     
     

Поделиться этой страницей