1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. tantalia

    scorpiohead
    tantalia
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Я - преданная собака :D Еще преданные псы есть?)
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ещё больше кошек! Ленивых и разных! :har88:

    "Связь между вами и вашей кошкой настолько же сильна, что и связь между вашей кошкой и диваном" :facepalm:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как много ленивых кис получилось! Даже приятно.
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :D И я ленивая кошара:D
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    "Вам больше всего подходит ленивая кошка" И это правда!
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А мне тест два раза пришлось перепроходить. :dry: Получились ленивая кошка и ленивая собака. :D Только вот в реальности моя кошка никаким боком не ленивая. :biggrin:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Посмотрела трейлер каса питомцев. Обнаружила, что можно будет самостоятельно приделывать кошкам усы.
    Всё-таки заставят они меня в 4ку играть, эх. Усы - это последняя капля.

    P.S. про "абсолютно нормальную" кошатницу (в трелере было) поржала.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А вы заметили перебегающих птичек на пляже? :D Я полчаса уже ржу над ними :D 1:18, кто не видел;)
     
     
  10. tantalia

    scorpiohead
    tantalia
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Трейлер каса - это нечто. Особенно все эти мелкие возможности настройки питомцев, скрещивание различных пород прямо при создании. А кроме всего - отдельно - понравился момент, что малыши могут тискать щеночков-котяток. Маленькие играют с маленькими! Очень жду, месяц еще :crazy:
     
     
  11. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Уже и не помню, когда вообще последний раз писал пост в обсуждениях :D
    Но мимо такого анонса я пройти не смог. Столько лет прошло и вот в Симс 4 появляется то, что все действительно так долго ждали - питомцы) Осталось дело за сезонами, но сейчас не об этом. Редактор питомцев обрадовал возвращением некоторых старых, но и наличие новых плюшек, которые вряд-ли кого-то оставят равнодушными. Ну и что, что питомцы нами полностью не контролируются, но от этого в четверку возвращается тот элемент неожиданности, которого лично мне порой не хватает. Некоторые переживают за ограниченность семейств (кошки, собаки, еноты и проч), но все же мы прекрасно знаем, что большинство предпочтет именно собачку или милого котика, для развлечения своих подопечных ;)
    В общем, буду очень ждать этого дополнения, хотя в полной мере насладиться им я смогу только в январе :facepalm:
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Смотрю, над питомцами поработали на славу! Не зря несколько лет трудились. А ведь мы эти несколько лет ныли "Питомцев, питомцев нам подавай!" Может, они и над сезонами давно трудятся?
    Радует, что ко всем старым фишкам, связанным с питомцами из предыдущих частей симс (породы, ошейники, дрессиовка), добавились новые ( очень много вапиантов раскраски, возможность скрещивать породы, привязка черт характера к породе, одежда для питомцев, возвращение питомца домой беременным, черты характера симов, клиника для питомцев и новая карьера). Ещё читала, что будет новый Пылесос, который будет убирать какашки и клочки шерсти за птомцами и бардак, устроенный малышами.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, над всеми дополнениями начинают работу не за пару месяцев, как анонсировали, а за долго до этого. Если разработчики решили, что после питомцев у нас будет погода, то наверняка, у них уже ведется какая-либо работа по этому аддону.


    о, это было бы интересно, и в тоже время бесполезно, как и стирка в общем-то. :biggrin:
     
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    На самом деле, ни в двойке, ни в тройке, не была поклонником дополнений с питомцами. Заводила постольку-поскольку, особо интересного геймплея, связанного с животными, не замечала, или не хотела замечать... Но дополнение, которое выходит в четвертой части, все же смогло заинтересовать! Во-первых, вернувшаяся из двойки неуправляемость петов. Это действительно плюс - элемент неожиданности в эту и так сверхконтролируемую игру. Во-вторых, обещания о сильно расширенном геймплее для питомцев. Не терпится посмотреть, что же интересного они привнесут в игру. А еще, предвкушаю появление петов в любимых форумских династиях:biggrin: В-третьих, конечно же, расширение симовского геймплея, связанное с карьерой ветеринара. Насколько я понимаю, это нововведение, и очень интересно, каким образом оно будет реализовано. Ведь сейчас бизнес в симс 4 - это не карьерная ветка, т.е. рестораном или магазином можно владеть, но не работать там. А тут обещают как карьеру ветеринара, так и собственный бизнес - сможет ли владелец клиники одновременно работать ветеринаром, как это будет осуществляться? Уже не терпится узнать. В-четвертых, это новый город и его жители. Город сам по себе прекрасен! Пляжи, набережные, вода. Семьями разработчиков я обычно не играю, но тут есть заинтересовавшие персонажи:smile: Так что дополнения очень жду, возможно, что куплю сразу же при выходе:smile:
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0

    Это как раз полезно! Шерсть и какахи будет убирать, 3апустил - и он сам работает, симу не надо тратить время. А вот то, что кошки смогут на нём кататься - это нереалистично, ведь кошки обычно боятся пылесоса. А я вот стирки очень жду, интерсно как её реализуют.
    Кстати, не факт, что семьи, показанные в видеоролике, будут в игре(это будет фейспалм просто, если добавят эту семью геев). В ролике про вампиров мне понравилась шикарная белоаолосая барышня и пару мерзких вампиров, а в итоге в игре у нас семья Ваторе с довольно посредственной внешностью и граф Владислаус, который в игре далеко не такой колоритный, как был в ролике. Семьи мз винтажного аддона, не помню, как он назывался, тоже не были добавлены в игру.
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14


    Разрабы кстати в последнем стриме даже ссылались на вот этот ролик:


    Можете начинать фейспалмить. Их уже давно подтвердили.

    Семьи добавляют только в новые города. Странно ждать этого от каталога.

    А большинство симов из трейлеров можно скачать в галереи. Искать по OriginID: MaxisCreator_01
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Lamare нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а, ну так удобно, да.

    не все, конечно. Так что почему бы и не впихнуть такую возможность? Или может быть, не все будут, трусихи будут убегать, например. Или сказали, что все?

    И хватит про геев уже. Во-первых, дополнение не про них. Во-вторых, если они вас так раздражают, то зачем им столько внимания уделяете? Не нравится - игнорьте.

    Последующее обсуждение нетрадиционных отношений буду удалять.
     
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Все говорят, что не добавили управление питомцами, потому что видите ли нереалистично, а я что-то ещё не видела нигде голубую или зелёную кошку в клеточку или в сердечко. А управление мне ой как нужно, ведь я очень люблю пожить жизнью питомца. Ну а трейлер и порадовал, и рассмешил, и заставил ещё больше ждать.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Oks, это конечно не кошечка, и цвет не перманентный, т.е. о генетике речи не идёт, но...
    Мир полон шизанутых людей, а страдают от этого животные.
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну а в симсе реально зелёные кошки при том, что разработчики ещё о какой-то реалистичности говорят.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Oks, они говорят о более реалистичном поведении, а не внешнем виде. :smile: Вообще о реализме в игре, где есть инопланетяне, вампиры и прочее-прочее говорить не приходится.
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну а зачем же тогда убирать управление, и при этом ссылаться на реализм? Мне управления ой как будет не хватать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Oks, а ты в жизни тоже управляешь своим питомцем?
     
     
  24. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ну так в жизни управлять друзьями и семьей тоже не выходит :pardon: Да и ты же сама говорила:
    ИМХО, но отсутствие управления питомцами - явный недочет, а речь о реалистичности в поведении животных лишь попытка выкрутиться, и, стоит заметить, вполне удачная, раз большинство теперь видят в этом даже плюс.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ИмператрицаТьмы, а что для тебя семья и друзья - это такие же питомцы, которым надо давать команды, кормить из миски, менять лоток и учить приносить палку? :biggrin:

    Я думаю, что разработчики не добавили управление, так как большинство было против. А в нашем обществе все решает большинство, остальным остается только недовольно ворчать и мириться с тем выбором, которое делает, то самое большинство. :pardon:

    И не стоит перекручивать мои слова про реализм. А то такое чувство, что ты со мной сейчас в мафию играешь, пытаясь на чем-то подловить. :smile: Не надо так. Не тот раздел.
     
     
  26. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ШТАПИК, извини, если что-то в моем ответе показалось тебе попыткой подловить тебя и перекрутить слова, и мысли такой не было ;)

    Про большинство верно сказано. Так вот и ворчу по этому поводу :biggrin: Я ведь не говорю, что отсутствие управления - объективно плохо, я просто делюсь своим мнением на этот счет, как делает каждый Х)

    Да и после выхода допа все может изменится - вот сейчас я бурчу, а потом может еще и порадуюсь этому. Разработчикам же, в конце концов, лучше знать, что пойдет игре на пользу)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
     

Поделиться этой страницей