1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории от MaryMa

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaryMa, 15 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    MaryMa, с открытием! Лина Мэй - очаровательная симпатяжка, будет интересно следить за ее историями.

    Картинка-спойлер слишком большая, ее нужно уменьшить до 640 рх по большей стороне
     
     
  3. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо за комплимент)Надеюсь, я не подведу ваши ожидания

    Спасибо за тапочек:DИсправлю
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О, ещё одни интересные истории на подходе! Буду ждать!:smile: Меня пните пж
     
     
  5. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    MaryMa, приветик! Тут что-то интересное намечается!:cool: Жду с нетерпением первую историю:biggrin:
     
     
  6. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, шариковая ручка, привет. Спасибо за ожидание и, надеюсь, я вас не разочарую:redface:
    Итак, знакомьтесь, Лина Мэй. Обычная девушка со своими недостатками и достоинствами.

    [​IMG]

    Еще с раннего детства она отличалась от своей сводной младшей сестры умом и независимостью, но почему-то отец любил больше всего именно меньшую. Возможно, он ее любил из-за того, что она была рождена от его любимой женщины. Возможно, из-за того, что умела быть ласковой и хрупкой, в отличие от Лины. Но только Лина знала, что в ее сестре живет вовсе не беззащитное создание, а сущий демон. Она хотела доказать это отцу, но все оборачивалось против нее. Но был тот человек, который хотел ее слушать.

    [​IMG]

    Его звали Ник. Ник Пресли.
    Они были близки еще с детства, еще со школьных лет. Они всегда поддерживали друг друга, всегда в школе не отходили друг от друга. В началке их называли "сладкой парочкой".А ведь они действительно ею были.

    [​IMG]

    Их отличало только одно: Лина могла думать и в тот же миг действовать, а Ник "плыл по течению".
    -Ну, кароче, я такая говорю: "Мистер, прежде чем меня трогать, помойте руки". А он такой: "Неужели такая маленькая девочка может быть такой брезгливой".
    -Ну и? Что дальше?
    -Пришлось воспользоваться боевым ударом. Нечего было руки распускать!
    И тут пошли дискуссии Ника о том, что мы цивилизованные существа и можем решить все на словах, о толерантном подходе и пр., и пр., и пр.

    [​IMG]

    "Значит, его девушку какой-то левый мужик облапал, а он говорит еще о каком-то толерантном подходе"-думала в это время Лина и закатила глаза.

    Хоть они и были разными на цвет и вкус, но любили друг друга.

    [​IMG]

    В отношениях была активной Лина. Многие девушки думают, что именно мужчина должен дарить девушке цветы, конфеты, машину, квартиру, целовать с головы до пят и тыри пыри...Но Лине было все равно.

    [​IMG]

    Да, ее парень был нерешительный. Значит, действовать должна была она. И взяв всю свою волю в кулак и кольцо, став на одно колено перед Ником, она произнесла:
    -Ты выйдешь за меня женишься на мне?

    [​IMG]

    [​IMG]

    С робостью взяв кольцо и нежно посмотрев на него, он надел на безымянный палец и решительно наконец-то! сказал: "Да".

    Мысль о том, что ты станешь невестой любимого человека, радует? Да. Но почему-то Лина сомневалась в правильности решения. Да, Ник был ее любимым, школьной любовью. Но был еще один человек, которого Лина вспоминала каждый божий день...

    [​IMG]

    У Лины было тяжелое детство. Будучи 14-летней восьмиклассницей, она пошла работать на пекарню. Представьте, сразу после школы идти на работу и прийти домой ближе к 10 часам вечера, а там заседать над кучей домашки 3 часа...Но что делать, когда ты единственный работающий человек в семье? Работать дальше.

    Лина была верной подругой. Она готова защищать своих друзей, в огонь и воду до них лезть, лишь бы они были в порядке. Это ее хорошее качество сыграло с ней злую шутку. Если бы она не кинулась спасать влюбленную подругу, то не встретила его...

    [​IMG]

    Однажды, в пятом часу вечера, Лина возвращалась с работы.
    Решила пойти через городской парк и наткнулась на знакомое лицо.
    Мужчина обернулся и раскрыл глаза от удивления.
    -Лина?

    [​IMG]

    -Харэ притворяться, ты же специально меня ждал,-раздраженно сказала Лина.
    -Хм...А ты не изменилась.Так же раздраженно со мной разговариваешь как и всегда,-мужчина слегка улыбнулся.
    -Мы не виделись всего три месяца, к сожалению не год.
    -Оу, ты так не рада меня видеть?
    -Марк, не тревожь мои нервы, че тебе надо?

    [​IMG]

    Лицо мужчины сделалось грустным.
    -Неужели ты так ненавидишь меня?-произнес он.
    Лина молчала. Да, их первая встреча в школе была не сладкой, как и сейчас, только жестче. И вот все повторяется.

    [​IMG]

    Марк подошел к девушке ближе, и Лина могла слышать его дыхание.
    -Помнишь, в первый раз, когда мы встретились, ты подошла так же в притык и сказала:"Ты просто соблазняешь девушек из-за того, что они заставляют тебя забыть о том, что ты нужен этому миру".
    -И? Через два дня ты ответил, что это так. И что?
    -Ностальгия, не правда ли?

    [​IMG]

    Лина подняла голову и сказала:
    -Мне не кажется ностальгией то, что меня ты вынудил пойти на свидание, рассказал все о своей жизни, присылал ежеминутно смс-ки и...
    -Поцеловал тебя?
    Она толкнула его от себя и со слезами на глазах ушла в закат убежала, крича:
    -Я ненавижу тебя!

    Вернулась Лина поздно вечером.

    [​IMG]

    Что в этот момент она чувствовала? Никто не знает, даже она. Но было ясно одно-она озадачена.

    [​IMG]

    Она вышла на балкон. "Надо же...Какой большой город. Интересно где он...Стоп! Почему я о нем думаю? Выбрось из головы!"

    [​IMG]

    "Но все же...Как же хочется его поцеловать, как
    [​IMG]
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    MaryMa, Вау, вот это история! :thumb: Это вам не поиски клубники Меня редко зацепляют истории такого жанра, но эта зацепила. Жду продолжения!
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    MaryMa, да, непросто живется Лине. С родственничками не повезло - тут ничего не поделаешь, но все равно обидно, парень мямля, а со вторым явно связана какая-то давняя история, раз встреча вышла такой бурной.
    Так! :nono: Мадемуазель, у вас вообще-то законный жених имеется, нечего тут вести себя как мои симы безобразничать!
    :facepalm: У меня все больше вопросов к отцу Лины.

    История заинтриговала, жду продолжения!
     
     
  9. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, я рада, что тебе понравилась моя писанина и "повседневная" жизнь Лины)
    Улитка,
    Да, ооочень давняя и неприятная, а это последствия...
    Ахахаха:D Уже и помечтать нельзя)
    Да у меня тоже есть парочка) Не дай бог мне попадется, кирпича получит:LOL:
    Спасибо за ожидание)

    ...Это случилось перед свадьбой...

    [​IMG]

    Белое платье, белые туфли, прическа, макияж и, разумеется, предсвадебное волнение...
    "Что если пойдет что-то не так?-думала Лина, сжимая руки-Что если я споткнусь и упаду перед алтарем? Что если у меня глаз зачешется, я ж не смогу не почесать его и размажу тушь? А что если...придет он? О, еж ма еж, что за чушь? Разве может что-то пойти не так?

    [​IMG]

    Глупая Лина, конечно может "что-то" пойти не так.
    Лина стояла возле зеркала, успокаивая себя, как вдруг ей позвонил незнакомый номер.

    [​IMG]

    Она радостным голосом ответила:
    -Алло? Кто это?
    Из трубки раздался знакомый мужской голос:
    -Привет.
    Лина узнает этот голос из тысячи мужских голосов на свете. Разумеется, это тот, которого она в этот день боялась увидеть больше всего.
    -Марк? Что тебе надо? Откуда у тебя мой номер?
    -Я хотел
    [​IMG]
    с тобой. Я вхожу.
    -Что?!Нет!
    Лина пулей выскочила из комнаты и увидела его...

    [​IMG]

    Он уже был в ее прихожей.
    -Оу, так вот почему ты не хочешь меня видеть...
    У нее еле язык повернулся спросить:
    -От...откуда у тебя ключи от моей квартиры.
    -Ты уронила тогда их, когда убегала.
    -Оу...Вот как?

    [​IMG]

    -Лина...Скажи, ты выходишь замуж за него?
    -Тебе какое дело? Да, выхожу замуж за Ника. Да, я люблю его. Что в этом такого?
    -Ты врешь,-сказал Марк и приблизился к ней.-Ты его не любишь. Такая тряпка,
    как он не достоин тебя!
    -А кто достоин? Ты?

    [​IMG]

    Он не стал отвечать. Он начал действовать.

    [​IMG]

    -Эй, отпусти! Я замуж вообще-то выхожу!
    -И что? Думаешь, остановишь меня?

    [​IMG]

    Она не думала его останавливать. Возможно, мозг и говорил "А ну стоять!", но сердце говорило совсем другое. Марк был единственным человеком, который смог заставить Лину повиноваться чувствам...Это была их
    [​IMG]
    ***

    [​IMG]
    Свадьба-радостный момент для любой девушке. Наверное, каждая мечтает оказаться в белом платье и под свадебной аркой со своим будущим супругом. Но хотела ли Этого Лина?

    [​IMG]

    -Ты прекрасно выглядишь, дорогая,-сказал Ник.
    Лине оставалось слегка улыбнуться и сказать смущенное "спасибо".

    Будучи честной от природы, Лина не терпела вранье. А кто его любит-то? Никто.Она и сама не любила врать.

    [​IMG]

    -Доро...Ник. Я должна тебе кое-сто сказать?
    -Что? Что-то случилось?
    -В общем...Я не могу быть тебе женой...Я...люблю другого.Прости...

    [​IMG]

    Она отпустила его руки.
    -Что?-произнес он-Ты? Но ты не можешь...
    Лина с сожалением посмотрела на него. Да, она сделала это, изменила ему.

    [​IMG]

    Она опустила голову. "Ну вот. Теперь войду в историю города как непристойная изменщица... Зато, мне удалось избежать прозвища
    [​IMG]
    ***

    Однажды в дверь кто-то постучал.Наша Лина-сонная муха, кинулась открывать дверь. "Кого же это там принесло в такой час".

    [​IMG]

    В комнату влетает девушка с сиреневыми волосами.
    -Это правда? Ты порвала с Ником?
    -Виола? И тебе привет. Ты давно приехала?
    (от авт.Виола-школьная и лучшая подруга Лины)
    -Только что, как только узнала, что моя подруга расторгла свадьбу со своим столетним парнем.

    [​IMG]

    Лицо Лины сделалось грустным.
    -Давай не будем об этом...
    -Эй, Лин, в чем дело? Еще скажи, что бросила его без причины. Я же знаю, что ты так не можешь.

    [​IMG]

    И тут Лина не выдержала:
    -Я не смогла выйти за него, так как изменила ему.
    -Что?-удивилась Виола-Ты изменила ему? Н...но ты же не могла...
    -Еще как могла.
    -С кем?
    В ответ тишина. И тогда Виола поняла...
    -Это был Марк?
    Лина только кивнула.

    [​IMG]

    Они присели на диван и Лина начала рассказывать что и как было.
    -Ха! Не беспокойся. После же этого не было никаких последствий. Переживешь!
    -На счет
    [​IMG]
    ...
    ***

    [​IMG]

    В это город приехала обычная девушка со своими недостатками и достоинствами.

    [​IMG]

    ...Но никто не предполагал, что из "маленькой" девочки вырастит к"королева бизнеса".

    Лина устроилась на работу политика
    [​IMG]

    А это она не рада своей жизни
    [​IMG]

    Немного скринов о Лине и ее дочери Еве.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С подросшей Евой мы встретимся в одной из историй)​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О, вот и продолжение!:smile:
    Какой наглый! Можно мне такого в семью, а то их пока дождёшься...

    Отлично! Сначала встала на колено, сделала предложение и вдруг...:D:D:D

    Ой, да ладно тебе, мои ещё и не то вытворяли...

    Пфффф...у моих и двойни внебрачные бывали, переживёт, она сильная. ;)
    Да ещё бы! Тут и дети, и измены, как тут радоваться? :D

    Жду с нетерпением! :smile:;):thumb::clapping:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Закон подлости №1 - если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так
    Поэтому ключи надо носить в застегивающемся кармашке :keepinmind:
    Ну, она хотя бы призналась честно. Хотя и у алтаря, что, несомненно, сильно задело Ника. Теперь он будет еще более нерешительным :crazy:
    Воу! :thumb:
    Лина, несомненно, очень сильная женщина, раз сумела достичь высот в бизнесе с ребенком на руках. Интересно, как ей это удалось, и что будет дальше!
     
     
  12. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Спасибо вам за прочтении небольшой истории Лины, а мы поскачем дальше:plumbrun:
    Ха, вот и дождалась:D
    Характер у Лины как революция-резкий и скачкообразный)
    Хм...Заинтриговала:spiteful:
    В общем, спасибо за прочтение)

    О,да) Это уже вошло в традицию
    А Лина оказалась не такой умной как мы ее представляли...Это ж надо так...накосячить:facepalm:
    :LOL::LOL::LOL: Мне его жалко:LOL::LOL::LOL:
    Думаю, это расскажет нам ее доча)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    MaryMa, Я прям предчувствовала, что с Марком не все так простои что-то произойдет. Вот оно и произошло :spiteful:прям перед свадьбой. Явно их что то связывало в прошлом. Видимо не так просто она его "ненавидит", не первый раз наверное он с ней так поступил, зажал в шкафу и ушел навсегда оставив подарочек:facepalm: интересно, что будет дальше и обьявиться ли этот Марк в какой нибудь очередной неподходящий момент;)
     
     
  14. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет)
    Ахахах, да ты прям экстрасенс:D А может он ее так "любит", что приперся в неподходящий момент и зажал в шкафу:bugaga:
    Лина уже молится чтоб не объявился, а то вдруг опять с "подарком":LOL:
     
     
  15. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Красивая симка получилась! :flower2: Думаю, у нее больше достоинств, но мы все не без греха :spiteful:

    Вот такой парадокс, все младшеньких любят больше, и уделяют им почти всё внимание. И тут вытекает ревность и апатия старших детей к младшим :facepalm:

    Ну, что за парни пошли!? Сама себя проводи, сама себе предложение сделай, а как заняться вуху, сразу тут как тут :LOL: И помощь не нужна)))

    Бедная Лина... тяжелое детство, мне её очень, очень жаль... :frown:

    Стоп, стоп, дорогая Линочка! Останови свои мысли, вдохни глубже чистого воздуха, отдышись... Это у тебя просто предсвадебная депрессия, хочешь назови истерикой! НО не совершай глупых поступков, о которых будешь потом жалеть... Лина, Лина... :facepalm:

    Какая красавица!!! Она просто рождена быть невестой! :flower2:

    :LOL: А он обязательно зачешется, это ведь такая закономерность!

    Бесстыдник! Растоптал её чувства и ушел?! :confused:

    Сердце не прикажешь! И хорошо, что не вышла замуж! :heart2:

    Оу! Вот это поворот! И кто отец?? Она уверена, что это Марк?)) Если Марк, то ГДЕ ЕГО ЧЕРТИ НОСЯТ?! У него дочь растет! :hysteric:
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Он видимо из серии ни себе не людям ;)
    Я вот подумала, почему мы все решили что подарочек от марка, она ведь долго встречалась с Ником, а с Марком всего один раз в шкафу пошалила?
    А Ник так и вообще не знает что ему изменили должен в первых рядах претендовать на малышку:biggrin:
     
     
  17. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Спасибо большое за комплимент)
    С этим трудно не согласиться. Я сама старшая в семье, да и притом сводная со мной живет еще два маленьких орангутанга:LOL: Конечно, поначалу я им завидовала, но, как говорится, время лечит...
    Ха! Да он по жизни такой)
    Li Stok,
    Но он оказался метким:spiteful:
     
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Да? А я в семье младшая :beach: поэтому знаю, не по наслышке
    Ревность мы перестаем, когда подрастаем и начинаем понимать, что родители любят всех одинаково, просто младшим достается больше внимания, потому что их еще нужно воспитывать, им нужен уход, наставления и т.д. и т.п. А не потому что они любят больше. Поэтому ревновать не нужно, они же свои, не чужие. Вот если бы родители сисюкались с чужими детьми? :frown:
     
     
  19. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ку) Не ждали? А вот и я с новой историей:smile:
    Семья Хэнк-самая обычная семья. Ничего сверхъестественного и удивительного. Глава семейства, Юлий-свободный художник и примерный семьянин. Он очень любящий муж и каждый раз восхищается своей женой Люпитой, которая для него и муза, и смысл жизни.

    [​IMG]

    Для Люпиты Юлий-муж. Просто муж. Ну, еще и кошелек. Вообще-то,
    именно она главная в семье, жена-собственница. Муж ее любит и уважает, да еще и содержит. Люпита имеет небольшой магазинчик одежды, дорогой одежды. Очень дорогой одежды...

    Сейчас им обоим по 45 и они имеют троих детей. Итак, знакомьтесь...

    [​IMG]

    Это младшая дочь Люпиты и Юлия, Нефертити. Любимица родителей и всех-всех-всех. Хорошо играет на рояле и всем нравится слушать ее концерты. Резвая, веселая, бойкая, как Ольга из "Евгения Онегина". Но ее портрет не так интересен.

    [​IMG]

    Старший ребенок в семье-Мартин наверное, и самый нормальный в этой семье. Довольно спокойный и с логикой. Немного мямля, похож на отца.

    [​IMG]

    А это его девушка, Грейс Нельсон. Тоже как и Люпита, собственница. В общем, участь отца сыну обеспечена.

    Мартина и Нефертити окружающие называют "золотыми детьми". Одна играет на рояле, другой мастер по шахматам. Вы, наверное, спросите, а где же средний ребенок. Сейчас покажу.
    Готовы?
    Точно готовы?
    Ну смотрите...

    ТА-ДА-ДА-ДАМ!

    [​IMG]

    Мультифрура-страх авторитета семьи. А ведь в детстве на нее были такие надежды... Она тоже, как и Нефертити, училась играть на рояле, ходила на вокал, приучалась к классике. Так что же стряслось? С чего все началось?

    [​IMG]

    -Ты куда это собралась? Я все маме расскажу!
    -Да ты это только и умеешь, малая.

    ...Возможно, с появлением младшей сестры это все и началось.

    [​IMG]

    Частые ссоры...

    [​IMG]

    ...постоянные упреки матери..."Не смей ее обижать! Лучше бери с нее пример, она хоть и младше тебя, но умнее, чем ты"

    [​IMG]

    ...ругань отца.

    [​IMG]

    -Господи, как вы меня все достали! Когда я от вас съеду?!-такие слова Мультифрура говорила практически каждый день.

    [​IMG]

    А что поделаешь , если ей не нравится рояль, а по вкусу звуки на электрогитаре? Что поделаешь, если ей не нравится классика, а по душе рок?

    [​IMG]

    Что поделаешь, если ей нравится гулять по дому в нижнем белье?
    Ничего.

    [​IMG]

    Был человек, который понимал все это. И этим человеком был ее брат.

    [​IMG]

    Очередной раз пьяная в хлам, она снова выходила из того же клуба и снова натыкалась на одно и тоже лицо.

    [​IMG]

    -О, сестренка, какая встреча!

    [​IMG]

    -Упс...А вы кто?
    -Харэ прикидываться, ты вообще что здесь делаешь?


    [​IMG]

    -И кто это из нас прикидывается? Будто ты не знаешь, что я здесь делаю.
    -Ладно пойдем домой, пока нашу пропажу не обнаружили...
    -Ты же меня не сдашь, братик?
    -Что за глупый вопрос? Конечно нет. Пошли давай, ночная бабочка:D

    Она верила ему. Она также надеялась, что он расстанется с этой крысой Грейс. Но это было не в ее пользу.

    [​IMG]

    -Хахаха, перестань, Мартин!
    -Тише, ты же всех разбудишь...

    Но, увы, не все спали...

    [​IMG]

    "Ха, опять эта крыса"-подумала Мультифрура. И тут она услышала слова, которые никогда в своей жизни не хотела бы слышать...
    -Грейс, выходи за меня.

    ***
    [​IMG]

    -Тудудуду! С Днем рожденья, Нефертити!-орал отец с утра пораньше.

    [​IMG]

    Именинница стояла возле торта, сжимая руки и тихо говорила свое скромное:"Спасибо". А потом задула свечи.

    [​IMG]

    Играет на рояле превосходно также, как и в детстве. Красива также, как и в детстве. Резва и весела также, как и в детстве.

    [​IMG]

    И также, как и в детстве, бесит сестру.

    [​IMG]

    Однако, в свои 15 она научилась делать макияж и привлекать внимание противоположного пола.

    [​IMG]

    -Братик, можно мне с тобой поговорить?
    -Конечно. Что-то случилось?
    -Это правда что ты женишься на Грейс?
    Мартин улыбнулся и ответил:
    -Да. Совсем скоро у нас будет свадьба и мы уедем в новый дом. Но мы вас каждый раз будем навешать, как только...

    [​IMG]

    -Это нечестно!-закричала Мультифрура- Ты меня бросаешь с этими людьми одну, а сам уедешь с этой крысой?! Так нечестно!
    -Мульти, успокойся. Я же сказал, что буду навещать тебя...
    -Ты врешь! Ты бросишь меня!

    [​IMG]

    -Может, закроешь свой рот и послушаешь меня?-строго сказал Мартин.
    Мультифрура замолчала и опустила глаза.
    -Во-первых, ты не имеешь право закатывать мне тут истерики и указывать что делать. Во-вторых, ты не имеешь право так говорить о своих родителях. Они тебя растят и любят. В-третьих, ты не имеешь право оскорблять мою будущую супругу. В этот раз я тебя прощаю, но в следующий раз я это терпеть не буду. В конце концов, это эгоистично с твоей стороны.

    [​IMG]

    Мульти молчала, опустив голову. В комнате воцарилась тишина. Мартина это напугало:
    -Пообещай мне, что будешь хорошей девочкой. Ну? Обещаешь?
    Мультифрура помолчала несколько секунд, а затем сказала:
    -А я имею право быть плохой? Я вообще имею права?
    -Мульти, только не начинай...
    -Лишить меня права собственного мнения эгоистично с твоей стороны, братик.
    Она ушла, оставив Мартина в задумчивости.

    ***
    [​IMG]

    Только потянувшись за стаканом воды, Мульти слышит зов матери:
    -Мультифрура!
    -Что мам?

    [​IMG]

    -Срочно бросай пить воду и поехали в мой бутик, подберем тебе приличное платье.
    -Зачем?
    -У твоего отца назначена через 5 часов встреча в ресторане, ты и Нефертити обязаны там быть. У Нефертити есть приличное платье, а вот у тебя...

    [​IMG]

    -Мам, на ней все платья сидят, как на вешалке,-сказала проходившая мимо Нефертити,-Я говорю тебе, она своему Дилану не понравится.
    -Что еще за Дилан?-спросила Мультифрура с удивлением, на что ее сестра закатила глаза и ответила:
    -Он твой будущий муж.

    [​IMG]

    -Н-но я не хочу замуж! Я...
    Но кто ее спрашивал?

    [​IMG]

    Все уже сидели за столиками и ждали Мультифруру.
    -Ох, моя сестренка такая медлительная, как черепаха,-рассказывала Нефертити будущему зятю или как там его?-Она всех задерживает.

    Вдруг в ресторан заходит молодая девушка и садиться рядом со взрослыми.

    [​IMG]

    -Мультифрура, разве ты не хочешь сесть рядом со своим...-начала Люпита.
    -Да никогда в жизни-сказала девушка с натянутой улыбкой.
    -Кстати,-сказал Юлий,-разрешите вам представить, мистер Гаретт, Мультифрура-моя старшая дочь и второй ребенок в семье.
    -Очень приятно,-ответил мужчина,-Не знаю, почему вы мне описали ее очень дурно, чем Нефертити, но выглядит она намного лучше и красивее, чем ее младшая сестра.

    [​IMG]

    Мультифруру не интересовала вся эта компания, и она решила незаметно скрыться и побродить по мини-парку ресторана...

    [​IMG]

    В этот момент ей вспомнилось детство...То далекое детство, когда она была невинным ребенком, с чарующим голосом и музыкальным талантом. Ей вспомнились грустные ноты ее детства...И она начала играть...

    [​IMG]

    Да, она до сих пор помнит все ноты от "до" до "си", помнит "К Элизе"...Она помнит все...
    Вдруг она остановилась. Она увидела знакомое лицо и слегка улыбнулась.
    -Ты прекрасно играешь-сказал мужчина.

    [​IMG]

    Мультифрура встала и со слезами на глазах побежала к нему.

    [​IMG]
    Кинулась на шею и сказала:
    -Пожалуйста, не уходи...
    Но он ушел.

    ***
    17 октября. Осень. В этот день ей уже 18.
    -Странно, уже 10 часов вечера, почему ее до сих пор нет?
    -Мам, ну ты же ее знаешь, у нее нет никаких манер-говорила Нефертити.
    -Сейчас я ее манерам научу! Сейчас!-крикнул Юлий и пошел в сторону комнаты Мультифруры и начал стучать по двери:
    -А ну выходи! Мы тебя все ждем! Что за дурацкая привычка закрываться в четырех стенах?!
    Но комната была открыта.

    [​IMG]

    Все вещи были собраны в ящики. Мультифруры там не было.

    ***
    [​IMG]

    Сожалела ли она о своем уходе? Возможно. Но у нее была цель-стать рок-звездой. Родители бы это не одобрили, и она решила начать свою жизнь заново и никогда не возвращаться в этот дом. Никогда!

    [​IMG]
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О, какая интересная семья подъехала! И имена какие необычные! Правда вот Нефертити с самых первых минут прочтения напомнила мне мою младшую сестру. Так и хочется прибить. Мультифруру жалко, почему её в семье никто не любит? Симпатичная же девчонка, правильно тот чувак из ресторана сказал:
    вообщем, жду продолжения!
     
     
  21. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, рада тебя видеть;)
    Автора перло) Вообще-то Мультифрура изначально должна была быть Маатнефрурой (жена египетского царяРамзеса 2), а Нефертити-Нефертари(тоже жена Рамзеса 2),но я забыла правописание этих имен :dry: В общем, как-то выкрутилась.

    Чувак из ресторана плохого не посоветует)
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    MaryMa, Мультифруру в какой то момент настолько все достало, что она стала такой, кауой стала. Все родители хотят идеальных детей, учат их тому, сему, но порой они бунтуют и выбирают рок:smile: Нифертити - интересно надолго ли останется примером для подрожания. Выросла симпотичной. Мартин-наверное, правда мужчины выбирают в жены, похожих на своих матерей.
    Интересно, что там будет дальше
     
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вот и новая история прибыла :smile: Увлекательная и читается с захватывающим интересом! Персонажи все по-своему замечательные! :flower2:
    PS. Извини за скромный комментарий, у нас уже 3 часа ночи, глазки спать хотят :facepalm:
    С Новым Годом! :drink2: :xmas2::xmas: :drink2:
     
     
  24. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Li Stok,


    Конечно же рок) Рок и гот-это все:cool:


    В мать...

    Мать в этой семье-главарь. Конечно же она настроила сына, что такой должна быть жена.
    Спасибо за отзыв)
     
     
  25. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    КоТьКа,
    Спасибо)

    Вот это поворот!:shock3:А я тут около 15 мин назад Новый год встретила, а у кого-то он уже как 3 часа бродит)
    Спасибо) Удачи тебе во всех начинаниях и успехов в начатом!:xmas2::xmas:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей