1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ДеКервье: хождение по мукам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asara, 15 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Основатель

    [​IMG]

    Томео ДеКервье - молодой человек, приехавший в далекий Барнакл Бэй для того, чтобы начать новую жизнь.
    Его мать - китаянка, отец - европеец. Из-за разности культур родители часто ругались и пытались перетянуть сына каждый на свою сторону. Подросшему парню это порядком надоело, поэтому при первой возможности он сбежал из дома, не оставив координат для связи.
    Его панельки в день прибытия.
    И мечта.

    Покажем, когда подрастут :smile:


    Поливаем.

    + 1 за основателя - Томео

    Очень надоело убивать симов в классике.
    Вот и решила еще разок отыграть недельки. Да и по заданиям соскучилась. Буду рада видеть здесь всех желающих))

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, я имела в виду, чтобы на панельке было видно, что на счету семьи нет денег, а кусты-деревья в саду есть)
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет) С отчетом! :clapping:
    Таких интересных и качественных отчетов я давно здесь не читала :smile: (не в обиду всем пишущим :heart2: ) Твой стиль, это развитие событий, а диалог у больницы при первой встрече... Так трогательно, так наивно, так влюбленно, по-юношески!.. Как же я обрадовалась, прочитав все это быстро-быстро, даже не заметив, что влилась в эту историю, а не, как обычно, пролистав весь текст, налюбовавшись картинками. :D
    Ну насчет розового щеночка, я думаю, и говорить не стоит ;) такая прелесть, что я, ей богу, закричу :LOL: Кубик, переехавший с Липкой (какое у нее все-таки крутое имя!) - тоже очаровательный песик, они с Кией тааааак мило смотрятся, прямо не могу :biggrin: :heart: :yuppi:
    С нетерпением жду следующего отчета, в котором события будут развиваться также стремительно и завораживающе изложены. :thumb: :hug:
     
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Я добралась до Томео! Очень симпатичный юноша, любитель прекрасных азиатов всей душой одобряет:thumb:
    Откуда ты такие интересные имена берешь? Рыкень, Липка...
    поэтому буду убивать их в недельках:LOL: не сдержалась, прости
    Липка, конечно, экстравагантная леди, но обаяшка. Не терпится посмотреть на их детишек.
    И поздравляю с таким спокойным первым заданием, конечно же!
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Приветик! Проходи, присаживайся. Мне Томео тоже очень нравится, потому и стал основателем.
    Ну, Рыкень - имя из серии книг "Князь" А. Прозорова. А Липку сама придумала. Кстати, Зима и Цветана - тоже вполне себе нормальные славянские имена.
    Не, не буду. :smile: Разве что сами случайно.
    Скоро увидишь. Проспойлерю: Рендом наградит их тремя дочками.
    Спасибо! Вторая неделя тоже пройдет тихо, а вот третья заставит поволноваться.
    Спасибо)
    Скажешь тоже. Тут множество своих корифеев пера и мышки, однако мне все равно приятно. :flower2:
    Читаю и таю. Очень рада, что на тебя этот текст произвел такое впечатление.
    А какой офигенный у них будет щенок!.. Это так, для затравки, да. :smile:
    Постараюсь в ближайшие два дня оправдать ожидания.

    Большое спасибо всем за комментарии!
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я вдруг подумала, что было непонятно, но я имела в виду, что давно никто отчетов не выкладывал (это было на тот момент), и мне было приятно почитать наконец что-нибудь, особенно так хорошо изложенное)) а то, думаю, неправильно меня все поняли :D
     
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Оооо, тройня - нечастое явление!
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А, понятно)) Все равно приятно и спасибо. :flower:
    Не, не тройня. Вначале одна, а потом двойня.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.2. Неудачники


    Кубик

    Всем привет! Сегодня я, Томео, вновь продолжаю рассказ о нас, о новой ячейке общества - молодой семье ДеКервье. Ой, что-то я, кажется, перемудрил. Ладно. Расскажу о насущном. Недавно Кубик где-то наловил блох. Я хотел было сам заняться этим вопросом, но песик ни в какую не хотел подпускать меня к себе: рычал, лаял и вел себя очень агрессивно. Пришлось Липке самой заботиться о любимце.

    [​IMG]

    Когда эта маленькая мохнатость оказалась в ванной под умелыми и нежными пальцами моей супруги, то все негатив и агрессия делись непонятно куда. Может, его просто блохи заели, потому он и злился так?

    [​IMG]

    Ну а я безрезультатно полюбовался в телескоп на облака...

    [​IMG]

    ... да и отправился в спортзал.
    Прямо на входе я в прямом смысле этого слова столкнулся с Луизой Либрос. Долго извинялся, на что она отшучивалась, что это ей надо почаще с небес на землю спускаться, чтобы людей не конфузить. Удивительно, но я умудрился произвести на нее впечатление. Хм, а я-то думал, что знаменитости недосягаемы для простых смертных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я и не знал, что в это время дома Липке пришло время родить.

    [​IMG]

    Доченька, наш светлый лучик! Мы так ее ждали! Именно поэтому любимая назвала малышку Альвой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером, когда дочурка уже спала, я вовсю готовил ужин, желая разгрузить Липку и дать ей отдохнуть.

    [​IMG]

    А та, довольная, занималась открытием новых небесных светил.

    [​IMG]

    А тут еще и новости привалили приятные. Липкин Брат Барри подарил нам фонтан аж за пятьдесят тысяч симолеонов. Мы, конечно, его продали, на что расширили наш дом. Вот это называется брат! Вот это помощь! Он, конечно, знал, хитрюга, что просто так мы такую сумму не возьмем, а от подарка отказаться не сможем.
    Нина тоже подарок прислала, но это был какой-то невразумительный плакатик, который и пятидесяти симолеонов не стоил.

    [​IMG]

    Все свободное время Липка возилась с малышкой Альвой: пеленала, ласкала, подолгу носила на своем плече сразу после кормления.

    [​IMG]

    А часы отдыха, когда малышка спала, посвящала любимому занятию.

    [​IMG]

    Ну а мне опять пришлось отсутствовать дома, занимаясь судебной тяжбой. Кто-то распустил слух о том, что я принимал наркотики, за что был заключен под стражу. Грязная ложь! И не принимал никогда, и арестован не был! В итоге, клеветники умылись. Я слупил с них три сотни на судебные издержки, да еще сверху тысячу приплатили за моральный ущерб.

    [​IMG]

    Потом, я, конечно, все любимой компенсировал, по максимуму включившись в заботы о малышке.

    [​IMG]

    Вскоре и Киа порадовала нас своим взрослением. Кто бы мог подумать, что она вырастет в такую огромную собачищу?!

    [​IMG]

    Не думая долго, я сразу же занялся обучением питомицы. Киа оказалась очень понятливой и довольно быстро освоила охотничьи азы.

    [​IMG]

    Кубик решил тоже не отставать от подруги.

    [​IMG]

    Наш дом стал еще больше! Посовещавшись, мы с Липкой пришли к выводу, что нам просто необходим домашний спортзал, потому что дорога до городского занимает очень много времени. Денег от продажи фонтана оставалось еще очень много, поэтому мы без проблем занялись стройкой.

    [​IMG]

    Собаки самозабвенно носились по территории, им было раздольно и привольно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Липка частенько теперь в свободные минуты посвящала себя игре в шахматы. Однако, и телескоп тоже не забывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я трудился. Еще пару лет назад я не мог подумать о том, что стану тренером молодежной сборной, а теперь: вот он я - именно он и есть!

    [​IMG]

    Липка чередует заботы о дочке и доме с игрой в шахматы. Уж очень ей полюбилось передвигать деревянные фигурки по клетчатой доске.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, за шахматами, она и поняла, что вновь беременна.

    [​IMG]

    И в тот же момент ее похитили инопланетяне! А вдруг, это все не просто так? Вдруг над ней там ставили опыты и мучили?

    [​IMG]

    Вернувшаяся Липка ничего такого не помнила. Зато помнила, что Альве пришло время подрасти.

    [​IMG]

    Вон она, Альва-малышка. Видите? Красавица! Так на мою маму похожа! Только волосики Липкины. И все.

    [​IMG]

    И я с еще большим усердием поднажал на работу. Теперь нас стало больше. И денег тоже надо больше. Значит, будем их усиленно зарабатывать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Липка тоже участвовала в пополнении бюджета как могла - гранила и продавала камушки, которые находили собаки.

    [​IMG]

    Вот, на этих фото мои девочки вместе. Гляньте, какая Альва серьезная! Будто знает что-то важное. И вообще, дочка растет очень неулыбчивым ребенком. Рассмешить ее или заставить просто улыбнуться стоит огромных трудов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только одно может рассмешить ее совершенно точно - мамина щекотка.

    [​IMG]

    Все малышковые премудрости дочка постигает с неимоверным упорством и терпением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то раз Луиза пригласила меня на вечеринку. Я пошел. А почему нет? Надо же связи в новом городе налаживать.
    Короче там я познакомился с Диной Гонгадзе. И чего эти звезды так ко мне льнут?

    [​IMG]

    Потом мы некоторое время болтали с самой Луизой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, вечеринку пришлось неожиданно прервать. Липка попросила посидеть с Альвой, пока она будет в больнице.

    [​IMG]

    Что случилось? Да ничего, просто у моей любимейшей симочки отошли воды.

    [​IMG]

    Сидеть с Альвой было совершенно несложно. Она уткнулась в книжки и весь вечер вела себя тихо.

    [​IMG]

    Через три дня Липка вернулась домой вместе с двумя розовыми свертками. Это наши дочки! Милана и Некере.

    [​IMG]

    Неужели я теперь отец трех девочек? О Максис, да я и мечтать об этом раньше не мог!
    И понеслось: уложить спать Альву...

    [​IMG]

    Поменять пеленки Милане...

    [​IMG]

    Прижать к сердцу и приласкать Некере... И как только Липка все упевает делать? Я-то на работе весь день, а она одна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро мы обнаружили, что и Киа беременна, так что в нашем доме скоро появится куча не только человеческих, но и собачьих детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В большой семье часто случается так, что роли родителей меняются. Вот и у нас так случилось. Липка мастерски починила сломавшийся душ...

    [​IMG]

    ... пока я в это время учил дочку ходить, а соаку - не писать на ковер в прихожей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альве очень полюбились музыкальные игрушки, которые мы ей купили. Дочка даже все возможные мелодии выучила и хотела еще.

    [​IMG]

    Да и кубики она освоила довольно скоро.

    [​IMG]

    Так время и шло, летя стремительно, словно птица. И вот, одним поздним субботним вечером Киа произвела на свет чудесного щеночка. Малыш был так очарователен, что над кличкой долго думать не стали. Пусть остается Малышом!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ух ты, как у вас всё колесом завертелось! И дочек целая куча, и суд выиграли, и со знаменитостью подружились, и дом расширили! Не очень-то похоже на неудачников))) впрочем, поглядим, что будет дальше. Вот когда дочки станут подростками, тогда и начнутся настоящие буги-вуги))) а пока - наши вам поздравления!
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, наше вам пожалуйста! :flower2: Если бы я давал название этому отчету, то назвала бы его "Роды, роды, роды!" Столько тут всех родилось :D
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Забавно, что на неудачливой по названию задания недельке у ДеКервье всё наоборот сложилось более чем удачно - один дорогущий фонтан в качестве подарка чего стоит :smile: не всем так везёт)

    С рождением аж троих девчонок :flower2: Старшенькая прямо папина доча на мордашку. Суровенькая :hihi: но расцветает с улыбкой. Интересно, что же скрывают розовые кульки её сестричек.

    Яркий щеночек Малыш по единственному кадру с ним кажется не похожим на своих родителей :D ох, собачья генетика симса х)

    С этим заданием вы справились, на следующей недельке, помимо нового задания, жду переделку первого ;)
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ого-го, сколько сразу пополнений в семье! Очень радует микс синих волос и папиной генетики, люблю такие сочетания. Очень интересно посмотреть на остальных дочерей.
    С фонтаном вообще подфартило:cool: как в лотерею выиграли. Всем бы такую родню! мои Скевинги до сих пор перебиваются с хлеба на воду, все денег не хватает XD
    потому что он очень аппетитно выглядит в этом костюме :spiteful:
    сильная и независимая женщина:D
    Кстати, с повышением Томео!:clapping:
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    А на следующий день она сама уже? Полы там, готовка :D :D :D
    Главное - внимание :redface:
    Какая же милашка эта ваша собачатинка :jump:
    Это типа шахматы логику развивают? :LOL:
    Да нормальный ребенок, это у нее лицо просто такое ;)
    Они прекрасны! А имена вообще восхитительны :happy:
    Очень красивый скрин)))
    Это самый милый симский щенок, которого я видела! Какая смесь, надо же... :clapping: :thumb: :heart2: :hug: :kiss: :flower: :flower2:
    Еще раз поздравляю с рождением дочек, щеночка, а также тем, что Альва растет такой смышленой девочкой)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Неделя прибавлений и расширений прям. :smile: Поздравляю Томео с тем, что он ювелир и теперь живет в цветнике. ))) Ну и с Малышом ваших собаченек.

    Обратила внимание как много баллов накапало. Это все за зеленое настроение?
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это точно!
    Ооо, прямую противоположность. Там все мамино, только волосы от папы.
    На самом деле он нечто среднее, но это в следующем отчете.
    В следующем отчете все будет.
    Ага :D
    А я прямо пищала от восторга, когда его увидела.
    Большое спасибо! :flower:
    Ну да. Старались следить за всеми)) В прошлых недельках, кажется вообще тысяч по 14 накапало.

    Закрыто по просьбе автора
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей