1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интересности от knopkи

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем knopka, 27 апр 2012.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Привет, гость! Рада видеть тебя в своей мастерской :smile:
    Вот и я решилась открыть свою тему в этом разделе. Строить дома и создавать симов я только учусь, можно сказать, я недавно для себя открыла TS3, во всём великолепии его дополнений и каталогов.
    Вытирайте ноги и проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, можно в тапочках


    [​IMG]

    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ms: :sims3st: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
     
  2. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    с открытием!:smile:
    жду работы;)
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Первые две работы :smile:

    atanvarnie, спасибо ;) Вот и они.

    Первая работа, которую я выложу в мастерской будет работа на дуэль с Аделей. Может кому-нибудь пригодится :smile:
    Каждому своё, кто-то отлично играет в футбол, у кого-то талант к восточным танцам, ну а кому-то достался талант художника.
    Художники - люди ранимые, им нельзя получать избыток внимания, а так же нельзя оставлять их совсем одних. Чтобы быть готовым к таким стрессорам-факторам нужно иметь хороший дом, о коем мы сейчас поговорим.

    Крепкий дом, способный выдержать наплыв гостей и служащий местом отдыха для творца духовно. Таким домом может похвастаться компания риэлторов в Хидден-Спрингс.

    [​IMG]

    Пройдемте!

    [​IMG]

    Кто сказал, что настоящий художник должен быть голодным? Вовсе нет. В холодильнике полно съестных припасов: от сосисок и йогурта, до мороженой скумбрии.
    Кухня в классическом стиле заставит вас кушать, как подобает в приличном обществе
    [​IMG]
    Художники тоже люди и помимо духовного и морального отдыха им нужен физический. Но так как это люди, витающие в облаках, кровать на высоких ножках в самый раз. (Совет: когда витаете в облаках, аккуратнее, не заденьте потолок) Под кроватью стоит письменный стол, где можно рисовать в графике, т. е. простым карандашом или писать стихи, попросив Музу посидеть ещё

    [​IMG]

    Шкаф ручной работы прекрасно дополнил интерьер спальни.
    [​IMG]
    Ванная в песочно-жёлтых тонах будет напоминать вам сказку. Нет, сначала, вам будет казаться, что вы в пустыне. Но потом вы вспомните, что вы в воде и вам покажется, что это сказка. Мираж!

    [​IMG]
    Художник, пусть он и слишком часто рисует, находит время плотским забавам. Посмотреть телик с пачкой чипсов, поболеть за любимую команду. Всё просто.
    Мягкий диванчик манит и манит присесть...

    [​IMG]

    Винтовая лестница ведёт на второй этаж.
    Второй этаж сердце и главная задумка этого дома. На втором этаже расположился мольберт, спаянный лучшим мастером в округе.
    Рядом с ним стоит столик, на котором уже приготовлен лимонад, чтобы отдохнуть, сидя на скамеечке, понаблюдать за миром, взглянуть на заснеженные верхушки гор…
    [​IMG]
    Так же отсюда открывает замечательный вид, который понравится не только хозяину дома, но и его Музе…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сразу же и вторая работа :smile:

    [​IMG]

    Большая просторная кухня обеспечит вам спокойное перемещение по ней, не задевая гостей за столом и сидящих на диванчике. Кухня оснащена новейшей техникой и электроникой, благодаря чему, готовка на кухне станет ещё более приятным занятием. В кухонных шкафчиках уже лежат тарелки, вилки и стаканы. Осталось только накрыть стол и позвать гостей на новоселье!
    [​IMG]

    [​IMG]

    В небольшом коридоре уютно расположилась софа, на которой можно миролюбиво наблюдать за закатом. Рядом стоит комод. В него удобно войдут все ваши вещи: от летних платьев и рубашек, до зимних джемперов и вязаных шарфов. Над комодом висит квадратное зеркало, которое вполне подойдёт, чтобы красить губы второпях, перед уходом на работу или нервно затягивать галстук, пока супруга не поможет сделать это правильно и красиво
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кровать для спальной комнаты нам привезли наши коллеги-испанцы. Новейшее изобретение человечества – ортопедический матрас, позволит вам спать в любой удобной позе, не испортив при этом осанку. Книжный шкаф напротив кровати стоит специально для того, чтобы вы могли наслаждаться чтением любимых книг в любое время, в любом месте, притом, что книги с собой носить уже не нужно, все любимые книги уже лежат в книжном шкафу. Зеркало – любимая женская игрушка, заранее украшена фотографией двоюродного племянника, милыми наклеечками и бусами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванна, раковина и унитаз из одного комплекта, что делает интерьер законченным.
    [​IMG]

    План дома. Вид сверху.
    [​IMG]

    Вход в дом
    [​IMG]

    Велосипеды в подарок от фирмы производителя.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Фух. Волнуюсь. Дайте мне нашатыря и тапков.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
     
  4. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    отличные домики, особо первый понравился!
    сразу вопрос по 1му дому: на кухне раковиной пользоваться можно? места хватает?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KNopka, оригинально строишь! Мне однозначно нравится твой подход :thumb:
    Нравится, как ты работаешь с текстурами (стилями). Умеешь создавать уют.

    Вопросы:
    1. а как ты скатерть на стол определила? (Второй домик, на улице.) Я не помню такой возможности.
    2. а спальня художника на дуэли и была такая красная? Обои имею в виду. На мой взгляд, ярковато. Стилизованные принты на обоях и обивке стула не очень хорошо сочетаются с "бабушкиным" покрывалом на постели.
    3. второй домик тоже бюджетный? Можно его использовать как стартовый?

    В целом, впечатление от работ хорошее! И что самое главное - очень интересно, что ты сделаешь дальше, потому что идеи твои мне нравятся. ;)

    А, и это еще... С открытием мастерской! :flower: Молодец, что открыла, чувствую, далеко пойдешь.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    atanvarnie, спасибо большое ;)
    Честно признаться, ответить не могу. Кажется, должно хватать. Зайду в игру, проверю :smile:

    Lamare, большое-пребольшое спасибо :smile:

    Корзинку для пикника кладёшь на стол, нажимаешь на неё, дальше, кажется, подать на 100 $, точно не помню, как-то так.

    Это плед :hihi: Пересмотрела, да, выглядит не очень хорошо. В следующий раз мешать стили не буду :smile:

    Не совсем. Он около 25 тысяч стоит.


    Спасибо :heart2: Очень-очень приятно :smile:

    Я очень рада, что вам понравились мои домики! :dance:
     
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    KNopka, с открытием! Уютные домики, молодец) Единственный тапок - крыши бы доработать, а так молодец, видно что не от балды строила. Второй дом тоже бы назвала стартовым, для начала жизни семьи самое то;)
     
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Келья де Ботте

    Представляю вашему вниманию мою любимицу - Келья де Ботте!
    [​IMG]
    ● Келья, как и любая девушка любит цветы, хотя ей больше нравиться, когда они на клумбе или в саду (:har49:)
    [​IMG]
    ● Келья любит животных и животные любят её. (:har87:)
    [​IMG]
    ● К слову сказать, Келья большая трусиха, и, стоит на горизонте показаться жучку, она жутко пугается и начинает петь Мантру. (:har61:)
    [​IMG]
    ● Келья ест только овощи и фрукты. (:har7:)
    [​IMG]
    ● Келья была создана мною в качестве невесты, для основателя Династии Барлоу. Но она при всей своей скромности (:har35:) за один день успела найти другого жениха :dry: Противная изменщица Ничего, это же симс :smile:
    Чтобы скачать симку, нужно иметь:
    :sims3::sims3amb::sims3gen::sims3pets::sims3ol:
    Кажется, всё.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Юльк@, спасибо :smile: Будем стараться ;)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
     
  9. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Хорошая симочка, немного стандартна мне кажется, но милая симпотяшечка вышла)
     
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Юльк@, спасибо :hug:

    Ага. Мой грешок. Нестандартных создавать совсем не умею :frown: Но за отзыв о симочке - спасибо! :smile:
    ...но обязательно научусь.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2012
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Домики вышли интересные, а идея с Божьей коровкой очень здоровская :thumb: Видно, что ты работаешь с перекрасками - похвально, не бойся с ними экспериментировать, перекрашивать слои. И про перекраску мебели не забывай. Это наверное привычка из вторых симов осталась, но ты ее пересиливай, не ленись :smile:
    Про домики:
    У первого дома, мне кажется, крыша немного пустует, маленький заборчик что ли туда добавить, ну и паттерны я уже упомянула
    Второй домик - получился забавный, можно было бы что-нибудь такое же несерьезное и внутри сделать, эдакое цветочно-весеннее
    Келья - интересная, но мордаха все таки немного стандартная. Повозись с ползунками, или если в голове нет конкретного образа, я, например, щелкаю на кубики при выборе лица (обычно там то еще счастье получается) и потом его меняю - для начала вполне подойдет :smile:
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Zuzita, как приятно, спасибо большое :happy2:
    Я только недавно заметила эту функцию :D Учусь работать с ней.
    Будем-с, стараться мебель перекрашивать :smile: Иногда мне кажется, что она вполне подходит...
    Я хотела сделать там оранжерею, но бюджет был всего 20 тысяч :frown:
    Я об этом подумала, только когда опубликовала :D
    Спасибо :smile: Она, кстати, была тоже найдена мной методом тыка по кубику. С небольшой корректировкой, но всё же...

    Большое-пребольшое спасибо за отзыв :flower2:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дуэль окончена, и теперь ничего не мешает развернуться :rolleyes:
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ааа, пардон, забыла :rolleyes: Можно тогда сделать версию номер 2, с цветочками и оранжереей :yes:
    Я не говорю, что цвет не подходит - у тебя все удачно подобрано. Я бы кое где текстуры заменила. В первом доме, например, текстуру дерева у двери, а в беседке - бабуськину клетку на диванчике, а то художник поди не престарелый :smile:
     
     
  15. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Lamare, я уже размышляю, как и чего там сделать ;)
    Zuzita, текстура дверей такая же как и у окон :smile: Хотелось сделать одного цвета.
    А про бабуськину клетку (:D) так это, наверное, больше не от клетки, а от самого диванчика с его салфеточками. Неудачный выбор, надо было мне брать обычную лавку.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    А мне очень понравилась твои работки! очень мило и аккуратно. Фантазия у тебя есть в большом количестве, так что не ленись, не засиживайся! первый домик мне понравился милой такой крышей, но вокруг наверное заборчик нужен? Но это все - для меня несущественно! продолжай творить, KNopka, ;)
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Благодарю :smile: *расплылась в улыбке*
    В смысле не засиживайся? :biggrin: А за фантазию - спасибо! )))
    С первым домиком уже порешали. Немного исправлю его ;)
    Мяу. Спасибо :hug:
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну, за делами! Приходи скорее дома строить и симочек! ;)
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    KNopka, домики необычные, молодец!:thumb: И домик художника понравился, а в виде божьей коровки вообще суперская идея.:biggrin: Симочка симпатичная, но да, простовата немного.
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Угу, это обязательно. Сразу после того, как напишу все итоговые контрольные, иначе свет мне будет не мил.

    Какие люди! SantaFulmine, всегда рада видеть :smile: Вообще всех рада видеть )))

    Огромное спасибо ;)

    На что наш мозг способен в восемь часов утра :D

    Знаем-знаем. Будем работать с таинственным и неизведанным - слайдерами лица :smile:

    Большое спасибо, что зашла :hug:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    KNopka, мне понравился тот домик, который делался для дуэли и с божьей коровкой тоже очень милым вышел. Люблю, когда люди фантазируют и строят дома необычной формы. :thumb:

    Келья из-за прически выглядит очень эффектно, женщина в стиле ретро. Ей бы платье с треугольным декольте, мундштук с женской сигаретой и сразу можно выходить на сцену, чтобы облокотившись на рояль исполнять песни слегка хрипловатым голосом. *боже, что я несу* :biggrin:
     
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, спасибо большое, что заглянула, гостям всегда рада :smile:

    Эх, причесон я в результате переустановки потеряла где-то, он Сторовский. Ежели подскажет кто, где его можно откопать, постараюсь сделать даму в стиле ретро :cool:

    Вот что значит фантазия! В жизни бы не догадалась, что она похожа на даму тех годов, по идее она должна быть вегетарианкой скромной ;) А вообще, идея отличная, пойду посмотрю, может ей ещё какая-нибудь причёска подойдёт :smile:

    Всё правильно несёшь ;) Как минимум, улыбку мне принесла :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    KNopka, У меня тоже была попытка создать подобную симочку :biggrin: где-то потерялась.
    Домик в виде божьей коровки интересный)) я бы не додумалась. Внутри уютно, и ничего лишнего!
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Как найдёшь - покажи обязательно. Мне хочется научится создавать нестандартных симов ;)

    Спасибо :happy: Стараюсь в каждый домик вложить душу :smile:

    Та ну. Генерировать глупые идеи - это ж не трудно :smile:
    Спасибо большое, что зашла :flower2:
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Симка: Мэрайя Тофу

    Ещё не закончился восьмой сезон Мафии, но меня выперли и мне скучно. Поэтому я решила выложить свою мафиозную героиню. Мэрайя Тофу - встречаем!

    [​IMG]

    Трудная жизнь. Исправительные работы в колонии строгого режима... Но вы можете кардинально изменить её историю всего лишь одним кликом мышки :smile:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ссылку дам буквально через пару минут, интернет чего-то завис :frown:
     
     

Поделиться этой страницей