1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская начинающей Плюшки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Plyshka, 10 июн 2015.

  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2


    Добро пожаловать в мою мастерскую.




     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Plyshka, вот это заначка :D Супер креатив (даже Псай есть:spiteful:), но я бы на некоторых футболках рисунок разместила чуть выше - с феей и сердечком, к примеру.
    Шовчик мрачненький такой... Ты его намеренно только до середины шеи сделала?) Надо сделать набор Франкенштейна, что ли:crazy:
    А с футболкой, где царапины, можно было поиграть с альфой попробовать ;) сделать разрезы прозрачными.

    Блин, как обычно, я как мартышка - и умная, и красивая, и сразу идей куча, вдохновляюсь чужими работами. Так что мое ворчание - всего лишь ворчание... Пошла опять экспериментировать :D
    Пы.сы. а ещё мне надо пить меньше кофе, становлюсь болтливой и гиперактивной)))
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, грандиозное обновление гардероба :thumb:
    Татушки веселые, особенно позабавил шов и плейбой. Среди футболок улыбнула глючная рожа на женской майке - забавно, что размер груди прямо пропорционально будет влиять на глючность ))))) А еще майка с царапинами зачетно вышла!
     
     
  4. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    koffka2, Спасибо=). Это только первая партия.
    P.S. А картинку уже поправила. Теперь сижу и пытаюсь сообразить, как это я ее пропустила. Ведь все по три раза проверила, что бы разрешенного размера были.

    Это только первая часть заначки. Больше выкладывать не рискнула,да и обрабатывать столько скринов сразу - крыша едет.:wacko:

    Псай попал туда абсолютно случайно и только при проверке в игре обнаружился. А по поводу размещения рисунка, я его примеряла сразу на несколько вариантов полноты и размера груди. Такой вариант оказался самым оптимальным, но на вкус и цвет...редко найдется товарищ.

    Была идея, но не стала залезать туда. Хотя...может и попробую. У меня пока туго с блендером и это меня дико злит. Никогда еще так плохо программа не давалась. Отсюда никакого вдохновения и толковых идей. В общем, либо он меня, либо я его.

    Вообще, изначально я хотела сделать его от уха до уха. А потом наткнулась на фото в интернете из какого-то фильма(сериала), где у трупа был именно такой шрам. (Ну, почти такой по внешнему виду и до середины шеи). Идея про набор Франкенштейна - супер!:thumb: Я думаю, что эти татушки расхватят, как горячие пирожки! Я еще толком не добралась до всех мастерских. Пойду сейчас все пропущенное смотреть.


    Мммм, кофе... я его по 5-6 чашек в день пью. Не растворимый, а свежемолотый из кофемашины. Эх, маленькая слабость. И ничего ты не мартышка! Не наговаривай на себя.


    Ммм, частичное. У меня много еще в заначке, но все требует времени, что бы оформить.

    Спасибо! :hug: А еще мне очень стыдно перед тобой. :frown: Пойду каяться в личку.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Plyshka, последняя подборочка понравилась. Много симпатичных вещей.
    P.S. Первая картинка под спойлером всё ещё большая, если что.
     
     
  6. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    LyashkO, Спасибо, чуть позже выложу еще часть.

    P.S. Вроде 640Х356. Ее до 600 уменьшить?

    __________

    Уменьшила до 600Х334. Надеюсь, теперь разрешенного размера?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Plyshka, для редактирования альфа канала блендер не нужен ;) нужен только графический редактор. А лучшие видео уроки по блендеру на мой взгляд у Born CG, но они на английском. Я тоже долго вникала, да и до сих пор не могу сказать, что освоила программу полноценно.
    Сестра-кофеман!:hug::D
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Plyshka, у тебя под спойлером была такая большая картинка, но сейчас её нет, и всё хорошего размера. :smile:
     
     
  9. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Это-то я знаю, идей пока немного. Но с царапиной я попробую, спасибо за наводку)))

    Я не очень люблю видео уроки. По мне, лучше текстовый урок со скриншотами. Как-то проще для меня это. :frown:


    Сестра! :flower2::hug: Вот только все на меня ругаются за большое потребление кофе(((

    LyashkO, Уф, спасибо. Я эту картинку почему-то не замечала. Буду впредь еще внимательнее!
     
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Особняк №1

    Итак, Особняк №1. Строился для большой и богатой семьи.
    • Без доп.контента.
    • Стоимость - 235 208 сим.
    • Участок - 40*30.
    • Тип - Жилой дом.




    [​IMG]

    Предлагаю начать экскурсию со двора дома. Мы пойдем от зеленой арки налево. Там у нас расположилась зона садовода или просто любителя поковыряться в земле.

    [​IMG]

    Парочка мангалов и столики с зонтиками. А также, бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если пройти по тропинке дальше вокруг дома, то мы попадем в детскую зону (песочницу).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за ней расположилась тихая и уютная зона отдыха и фонтан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И завершает нашу экскурсию по двору небольшой костерок с пеньками. Симы всегда смогут пожарить себе немного зефира и рассказать парочку страшных историй.


    [​IMG]

    Что ж, теперь перейдем к экскурсии по дому. При входе мы попадаем в холл. В нем расположились парочка диванов для ожидающих гостей.

    [​IMG]

    Из него можно попасть в гостевую комнату соединенную со столовой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мы видим на предыдущем скрине из столовой зоны ведут две арки. Если пройти в левую, то мы попадем в кухню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А из правой арки мы попадаем в комнату отдыха. Там расположились небольшая библиотека.

    [​IMG]

    Зона для художника.

    [​IMG]

    А большую часть комнаты занимает белый рояль.

    [​IMG]

    Из комнаты отдыха есть выходы на два балкона. Первый маленький и выходит на бассейн, а второй выходит на детскую зону и на нем расположены детские столики для рисования и лаборатория.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Если мы вернемся в гостинную и пройдем ее насквозь, то попадем в маленький коридорчик. Слева будет лестница на второй этаж, справа выход на балкон с шахматами и фонтаном, а прямо будет располагаться спальня и ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь пройдем на второй этаж. На нем расположены только спальни и ванные комнаты. Сам холл второго этажа довольно просторный и в нем поставлены только горшки с бонсаем.

    [​IMG]

    Начнем с розовой комнаты. Предполагалось, что там будет жить девочка подросток.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выход на собственный балкон из розовой комнаты.

    [​IMG]

    Ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь посмотрим детскую комнату. Она рассчитана на двоих деток. Есть собственная ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вернуться к скрину холла второго этажа, то можно увидеть арку. Она ведет в детскую для младенцев. Там расположены две колыбельки и маленькое, но уютное кресло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красная спальня. Так же имеет свою собственную ванную комнату.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И осталась последняя комната второго этажа. Она меньшей предыдущих, так как задумывалась гостевой. Так же, имеет собственная ванная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и весь дом.

    План дома. Первый этаж.

    [​IMG]

    План дома. Второй этаж.

    [​IMG]


    Если Вам понравился этот участок, то его можно найти в галерее по # Darasims или скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, привет ))) рада видеть новые работы здесь, но есть у меня к ним прям масса вопросов. Давай разберем по порядку.

    Сад Основателя. Тут во всей организации мне дико не хватило самой организации. Единственное, что связывает между собой объекты парка - это история, да и то, если ее слушать (читать). Если просто обратиться к парку зрительно, то он получился каким-то разрозненным, словно просто на газон выставили разные объекты. Тут отлично бы сыграли всяческие дорожки-тропинки, клумбы, чтобы как-то связать или наоборот - гармонично разграничить зоны, а получилось так, словно "тут у нас деревья, тут у нас дети, тут скамейка"... но ведь одно не противоречит другому, и все может прекрасно сосуществовать друг с другом. Не получилось это показать. Обидно. А я ведь знаю, что ты можешь! И вроде бы оно все фунционально и полезно, и есть чем заняться симам с разными вкусами, но вот не хватает лоту какого-то связующего звена... Хотя у меня у самой с ландшафтным дизайном всегда большие проблемы ))))


    Музей тоже не останется без моего занудства, уж прости ))) Сама по себе идея музея - радует меня, как любое общественное заведение ибо это необычно и свежо.
    Но вот смотри, три огромных двери, а за ними что? Правильно, глухая стена на расстоянии одной клетки. Длиннющий узкий коридор, причем поперек, а не вдоль ))) Все же входная группа должна давать обзор внутреннему убранству.
    Едем дальше. Сами залы расположены весьма интересно, но начинкаотчаянно просит, чтобы над ней подумали еще раз. С одной стороны у нас классические картины в узорных багетах и пуфики с рюшками, а с другой - джазовые картины и космическое естествознание. Я совсем не против разнообразия музейных экспозиций, но тогда было бы очень славно оформить залы в соответствии с тематикой, а не в одном стиле.
    Статуя "основателя" повеселила ))) однако, она расположена так, что одна из обозримых сторон - это спина. Не самое эффективное размещение предмета искусства. Я бы эти статуи поместила в полностью стеклянные кубы. Кстати, естественно-научная часть с подобными стеклянными организациями пространства тоже обрела бы более интересную (и даже более уместную) подачу.
    Второй этаж... неужели эта огромная широченная лестница ведет всего лишь в туалет??? причем, находящийся в другом конце зала ))))
    Идея и организация внутреннего дворика порадовала, показалось даже чем-то знакомым. Но слишком уж он закрытый - только верхний свет. Было бы здорово направить в него больше окон из музея, но увы, их нет совсем, кроме одной стеклянной двери... И еще, мне кажется, было бы усместно сделать 2 выхода во двор - из обоих корпусов, чтобы прогуляться между ними можно было через фонтан и художников, а не этому узкому коридору )))

    В общем, прости меня, пришла такая и раскритиковала все... Но я правда верю и знаю, что ты мастерски умеешь обращаться с четвертым симсом, и мои ожидания к тебе уже на уровне тех работ, что были в этой мастерской ранее. Давай, не расслабляйся, будь молодцом :thumb:


    Ооооо, а вот особняк удался на славу! У знаю моего любимого креатора четверки ))))))))))
    Архитектура очень интересная и смотрится аккуратно. Дворовая территория тоже выполнена на ура - тут с организацией пространства все отлично (я же говорила, что ты умеешь!!!))) Внутри - что ни комнатка, то загляденье - простота, красота, элегантность, приятные глазу цвета. Кухня просто обалденная!
    В общем, держи эту марку всегда!
     
     
  12. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    4aika_li, Привет.=) Сама рада, что обновила мастерскую. Вот чуяла моя попа, что рановато я парк и музей выкладываю. Видимо мне как раз не хватало твоего хорошего пинка. :D Прочитала комментарий и куча идей сразу сгенерировалось в голове. Правда, все больше по музею, а вот парк пока совсем в тумане.

    На самом деле, строительство и началось с этого дворика. Только изначально это была идея парка для художников.

    Эх, смотрю я на него и ... :facepalm:

    Есть, шеф! Тапки все увидела, сижу довольная и перевариваю информацию.

    Так уж и любимого. :redface::redface::redface: :flower2::hug: Прям захвалила и застесняла, аж до кончиков ушей. ))) Но все равно я очень довольна, что тебе понравился домик. Буду работать дальше. Раз уж взяла один раз планку, грех ее опускать.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Грандиозные работы! :thumb: С размахом! )) По мне, так достаточно удобно. Парк интересный, зоны выделены, есть чем заняться. Музей тоже впечатляет заботой о посетителях (разве что мне не очень нравятся кирпичные дорожки, но это мой личный таракан, просьба тапком не бить). ))) Особняк построен с размахом. Видно, что живет семья с разными вкусами и каждый под себя обустроил любимые уголки в доме. )))) Да, все разношерстно, но так и семья большая! )
     
     
  14. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Спасибо! :flower:
    Рада, что тебе понравились парк и музей в таком варианте. Надеюсь, что в обновленном они понравятся еще больше.

    О да, огромная семья и куча друзей. И каждым найдется свой уголок и свое развлечение.
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Картины "Цветная Осень"

    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу выложить серию картин.

    ( Картинка увеличивается)

    [​IMG]

    4 разные картины с 2-мя рамами на выбор. Стоимость - 600 симолеонов. Искать в "картины".

    [​IMG]

    И еще несколько скринов в режиме жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вам понравились картины, то их можно скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет! Я вообще далека от четвертой части, так что в вашей мастерской случайно.
    Картины очень дразнят своей яркостью и теплотой, особенно в эту студеную зиму. И вместе они смотрятся хоть и вызывающе ярко, но гармонично, что может пригодиться в более тусклых тонах. Ну, знаете, такая лаконично-серая гостиная, а на стене у диванчика эта прелесть.
    Единственное, что меня смущает — «блестящие» рамки. На мой взгляд они переводят картины за черту допустимых акцентов. Может быть в дереве смотрелось аккуратнее, а может это удастся обыграть в интерьере.

    И что меня особо огорчило — побитые пикчи в более ранних постах. :frown: Вам оставляли такие приятные отзывы, теперь очень заинтересовалась).
    Вы, случаем, не гугловским хостингом для отчетов пользуетесь? Он вроде любит такие временные трудности выкидывать, но главное, что временные. :biggrin:
     
     
  17. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Dobromyra, Привет, ко мне можно на "ты", если удобно. На самом деле, рамка картин менее яркая и блестящая.

    Вы прям читаете мои мысли.

    Чуть позже буду перезаливать, как до дома доберусь.

    Надеюсь, что работы не разочаруют!

    Нет. Я пользуюсь FirePix, но он не работает и моментально побились все картинки. :frown:
     
     
  18. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Парк "Развалины"

    Всем привет. Давно меня тут не было, так что я решила принести что-нибудь новенькое. В этот раз это будет маленький парк.



    Для начала покажу вид сверху, что бы было понятно расположение всего и вся. Вообще, парк строился под династию с определенным сюжетом, так что там присутствует довольно своеобразный подвал.

    [​IMG]

    Итак, перед вами один из входов в парк.

    [​IMG]

    С левой стороны притаился маленький карточный столик.

    [​IMG]

    А если пройти прямо, то мы увидим шахматный столик и небольшую детскую лесенку.

    [​IMG]

    Посреди парка растет большое дерево вокруг которого стоят лавочки, а за деревом в зарослях расположился столик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева от этого столика (рядом со вторым входом/выходом) есть еще один шахматный столик и лавочка.

    [​IMG]

    У второго входа/выхода из парка есть баскетбольное кольцо. Так что, спортивным симам в этом парке тоже найдется чем заняться.

    [​IMG]

    Ну и куда же без общественного туалета. Он тоже имеется.

    [​IMG]

    Если присмотреться на остальных скринах можно увидеть заросший вход в подвал.

    [​IMG]

    Он ведет в небольшой склеп, о чем вещает табличка.

    [​IMG]

    Внутри все довольно просто. Просторный первый зал и второй зал с гробами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот и весь парк.


    Если Вам понравился парк, то его можно найти в библиотеке по #Darasims или скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, я очень рада, что ты вернулась в свой строительный уголок. Твои работы меня всегда позитивили :flower:
    Новый парк славный - особенно понравились лавочки вокруг дерева - ностальгия по старому скверу в Екб. Баскетбольное кольцо на стене клозета - повеселило. Представляю, каково будет находящимся внутри, когда стены будут ходуном ходить от ударов мяча :crazy:
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    4aika_li, Да, я сама рада))) Тем более, что давно надо было восстановить битые скрины.
    Я очень рада это слышать. Твои слова прям как бальзам на душу!:hug:
    А нефиг прятаться в общественном туалете! В парке надо гулять и развлекаться. ))
     
     
  21. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Дом для челленджа Любовь за 7 Дней.

    Всем привет. Недавно я озадачилась выбором спутницы для одного своего рыжика. Так родился этот домик для челленджа. Доп контент не использован. Критика и советы приветствуются, если они будут)))




    Домик получился одноэтажным, но длинным.

    [​IMG]

    Сразу при входе в дом можно попасть не в гостинную, а так сказать, развлекательную комнату. В ней расположены:

    Шахматный столик.

    [​IMG]

    Настольный футбол.

    [​IMG]

    Карточный стол и маленький диванчик.

    [​IMG]

    Слева от входа есть двойная дверь, которая ведет на большую кухню. Место хватит абсолютно всем участникам шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прямо от входной двери поместилась 1 из 3-х ванных.

    [​IMG]

    Из развлекательной комнаты ведет арка в гостинную с телевизором.

    [​IMG]

    А из самой гостинной можно попасть в небольшой холл. Там притаились входы в 2 ванные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева от картины с бокалом вход в комнату главного героя шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А справа от картины - дверь в спальню претенденток(тов).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив двери главного героя выход во дворик. Он обустроен так, что бы можно было общаться нескольким симам одновременно. Слева от выхода спрятана джакузи.

    [​IMG]

    Есть бассейн и гриль-зона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И маленький костерок.

    [​IMG]

    Вид сверху на участок.

    [​IMG]

    Вот и весь домик.


    Если кому-то понравился домик, то его можно скачать ниже по ссылке.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Plyshka, Прикольный такой домик! Особенно понравились комнаты в рыже-голубых тонах. И ванна с веселенькой плиткой (где розовый шкафчик)) :flower2:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, очень яркий и сочный домик, как раз для подобного шоу, чтоб не скучно было в любой комнате. Самый уютный, на мой взгляд, это дворик с бассейном. Тут бы и зависала все время +)))
     
     
  24. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Стартовый домик №1.

    Джавалька, Спасибо! :biggrin:
    Что-то вроде этого и планировалось, но мне кажется, что я немного увлеклась.

    Эх, мы бы такой в реальной жизни. Можно даже и без джакузи.

    Собственно, я не только с ответами, но и с маленьким домиком. Он правда очень маленький и дешевый.



    Итак, сам дом занимает неприлично мало места, так что его можно разместить на любом участке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри у нас поместилось спальное место и шкаф.

    [​IMG]

    Кухня и столик на двоих.

    [​IMG]

    И рабочее место.

    [​IMG]

    В санузле установлены только туалет и душевая кабина.

    [​IMG]

    В доме все проверено и нормально функционирует, но устанавливать лучше при включенном коде bb.moveobjects.

    Немного вида в ночи.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху на домик.

    [​IMG]


    Если домик пришелся по вкусу, то его можно найти в галерее по #Darasims или скачать ниже.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, круто! я очень люблю такие челленджи ))) не хватило только плана сверху, чтобы оценить расположение всех уголков относительно к друг другу. Будет здорово, если добавишь )) Сами же уголки - очаровательны и уютны. Крыша отлично маскирует домик сверху - и не угадаешь, что тут что-то живое )))))))))))
     
     
  26. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Задание выполнено. План сверху добавлен. =)

    Последнее время я очень полюбила строить маленькие домики. Они такие уютные)))
     
     

Поделиться этой страницей